Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правительство РФ предложило запретить нарушения ПДД в кино

Правительство РФ предложило запретить нарушения ПДД в кино

28 Сентября 2017 | 17735 просмотров
Как вам идея?
309 (6%)
4159 (91%)
85 (1%)

Министерства культуры и внутренних дел РФ работают над запретом на показ необоснованных нарушений ПДД в кино.

Соответствующее поручение ведомству направило правительство РФ по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам безопасности дорожного движения. Об этом агентству РИА Новости заявили в секретариате первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях, например, герой едет за рулем и вдруг начинает говорить по сотовому телефону.

Речь идет о соблюдении ПДД в бытовых сценах: «сел за руль — пристегни ремень, говоришь по мобильному телефону — используй гарнитуру или беспроводные устройства, перевозишь ребенка — то в кресле, едешь по дороге — пропускай пешеходов».

В Совете Федерации говорят, что в случае грамотного оформления инициативы ее поддержат.  «Кино и ТВ очень сильно влияют на людей и порой их “кодируют” на допустимость нарушения ПДД в реальной жизни», — считает первый зампред комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

По его словам, если нарушение ПДД имеет принципиальное значение для сюжета, то после него в кадре должен появиться сотрудник ГИБДД или друг героя, который скажет об опасности такого поведения за рулем.

Комментарии

  
Сообщений: 12758
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Продам уши от мертвого осла.
1512
11
Ответить
Опять бредовые идеи,опять создают бурную деятельность работы.
1125
11
Ответить
Eiswolf
Уфа
Вспоминаю одно "мероприятие" 5-летней давности...давайте-ка в "Ну, Погоди!" поищем нарушения ПДД, а?
735
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Большего бреда и не придумать. Да оставить только первый и зомбировать людей.
Путин Путин Путин Путин, родила коала. Вот такие новости у первого канала.
1034
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Давайте запретим ер?
MCV30
696
11
Ответить
Алексей
Иркутск
Куда деньги на лечение скидывать?
567
4
Ответить
4066875
Новокузнецк
Правильно,нужно лебединое озеро показывать и как сирию побеждаем и как Украине плохо живется
672
13
Ответить
  
Сообщений: 12758
Eiswolf
Вспоминаю одно "мероприятие" 5-летней давности...давайте-ка в "Ну, Погоди!" поищем нарушения ПДД, а?
"Ну, погоди.." похоже вообще запретят. Волк курит, спаивает Зайца шампанским, дебоширит и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
528
6
Ответить
онСамый
Красноярск
Я знал!!!! Я Знал кто они и что!!!! Ни одной новости не было которая бы смутила мои убеждения))
165
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Представляю фильм "Такси" в новом варианте))) Терминатору тоже пристегнуться? А МакФлай ваще в другое время ездил, с ним как быть?
576
4
Ответить
 
Сообщений: 226
Никогда не пишу комменты.. Но тут точно дибилы..
Ниссан либерти QR20 2001 был
Хонда одиссей RA8 J30 2000 был
Форд мондео 2008 2,3 ГБО есть..
668
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Зачем вводить предмет БДД в школе, когда религия со скрепами вроде как должны спасать от ошибок..
187
9
Ответить
     
Ейск
Сообщений: 108
Предлагаю запретить министерство культуры... Чтоб ****ей не занимались.
559
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Все правильно. Неча показывать в кино нарушения ПДД, постельные сцены, курение и употребление спиртных напитков, плохие дороги, обшарпанные подъезды и горы мусора на остановках общественного транспорта. А то народ посмотрит, и начнет нарушать ПДД, ходить к любовницам, пить и курить, в подъездах ***** и бычки кидать под ноги. Так то, без кино, люди у нас не такие ведь, верно?
483
1
Ответить
В первую очередь надо запретить все новости, они ещё не такому научат)
216
5
Ответить
moviegear
Москва
Нарушение ПДД - это самая жесть!
Не то, что там всякие убийства толпы людей, расстрелы и отрезание конечностей в кино.
Проще запретить кино, чем его регулировать.
325
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
Ха! Убийства можно показывать, а погони нельзя...
308
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Эту бредятину ещё вчера в СМИ обмусолили...
Куплю ведро
104
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Это уже за гранью...
Может себе бы запретили законы нарушать???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
195
 
Ответить
Сдается мне что следом запретят компьютерные игры где можно ездить на машине и нарушать ПДД... ;)
188
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
УРА товарищи!двигается к светлому будущему под руководством солнцеликого вождя!пора запретить фильмы вражеского запада,запретить интернет,запретить джинсы,кока-колу и музыку,запретить инокомыслие,свободу слова и передвижения,нечего поддаватся западной пропаганде насилия и разврата,все в трудовые лагеря.на благо родины и слуг народа,за их яхты в миллиарды$ и дома на Майями!...
279
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
А 50% от прибыли всех фильмов, на Крым???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
126
13
Ответить
 
Сообщений: 4787
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
правильно, потому, что у нас коррупции нет, зачем клеветать на отчизну?
54
77
Ответить
     
Сообщений: 2364
ppga1
Ха! Убийства можно показывать, а погони нельзя...
Почему нельзя? Можно. Если в конце погони появится сотрудник ГИБДД или друг героя, которые скажут об опасности такого поведения за рулем.
143
 
Ответить
seryi23
Магдагачи
И заживем
76
 
Ответить
2566182
Владивосток
Недальновидно. Не запретить, а штрафовать в сумме = обычный штраф помноженный на число показов в кино. Деньги направить на "пропаганду безопасности движения", типа.
59
2
Ответить
 
Сообщений: 4787
Mihbo-car
УРА товарищи!двигается к светлому будущему под руководством солнцеликого вождя!пора запретить фильмы вражеского запада,запретить интернет,запретить джинсы,кока-колу и музыку,запретить инокомыслие,свободу...
шутки шутками, а если все это реализовать, если заставить народ пахать на благо страны за идею, то нас ждет светлое будущее
19
151
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
.
106
1
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Для начала пусть правительство запретит нарушать представителям того самого правительства а так же закона.
Вот тогда реализм сам пойдет на киноэкраны.
74
 
Ответить
Richard
Идиотизм с каждым днем обрастает все новыми и новыми формами в этой стране.
97
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Ну тут есть 1 плюс... Не покажут 9 форсаж. Ибо градус неадеквата начиная с 6го растет по экспоненте!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
64
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Блдь! Заняться больше нечем?
Ну вот больше проблем в стране нет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
88
2
Ответить
titovik
Брянск
чтоооо?
50
 
Ответить
Москва
1 апреля, что ли? ))
даже в СССР до такого не додумались
117
6
Ответить
Dimas
простоквашино давайте запретим. там мальчик от родителей убежал. И все советские фильмы в которых есть автомобильные сцены тк почти в каждой есть нарушение пдд
117
1
Ответить
Евгений
Волгоград
ppga1
Ха! Убийства можно показывать, а погони нельзя...
почему погони нельзя показывать? можно, но строго с соблюдением пдд
50
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Берегись автомобиля останется. Деточкин ПДД соблюдал. Относительно, но соблюдал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
44
5
Ответить
7418200
Судак
Полный бред ,не знают чем заняться аж противно.
56
 
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Андрюха, у нас труп, возможно криминал, давай быстрее, нам ещё ехать разворачиваться через пол квартала, свободной не штатской машины нет!
73
1
Ответить
J. Bgrt
Можно подумать, высокая аварийность из-за этого...
27
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
А вот Ирония судьбы - нет. Ипполит раздавал на жиге Боком! Ипполит - Стилов своего времени!
Ипполит придумал зимний дрифт! И боевую классику тоже он придумал!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
78
2
Ответить
9885522
Улан-Удэ
Будем смотреть как толпа отморозков в погоне едут пристегнутые со скоростью 60км и не пересекая сплошную при обгоне)
111
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
А говорили что Ким Чен Ын убил своих родственников, по ходу двое все таки остались и у нас даже не прячутся))))) ВП и ДМ.
109
1
Ответить
  
Сообщений: 11802
ПАЛАСИО
"Ну, погоди.." похоже вообще запретят. Волк курит, спаивает Зайца шампанским, дебоширит и т.д.
Сидр,это был сидр.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
35
1
Ответить
Альберт
Ростов-на-Дону
Какой бред.... Другим заняться нечем? Куда мы катимся?
31
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Алексей
Куда деньги на лечение скидывать?
Мы им на лечение уже лет 17 скидываем всей страной, не помогает ни как. Просто осень, сезон, опять курят.
86
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Это финиш, господа. Тогда сразу стоит запретить все фильмы и сералы про "ментов".
Они показывают беззаконие
62
 
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Кино и ТВ очень сильно влияют на людей и порой их “кодируют» на допустимость нарушения ПДД в реальной жизни», — считает первый зампред комитета

Влияют и кодируют реальные персонажи на дорогах - члены (например, правительства) с мигалками, силовики, игнорирующие правила по поводу и без, потомки олигархов и гости из южных и юго-восточных земель
85
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Мля точно ,правильно ,а то я как насмотрюсь кино ,потом на дорогу выезжаю ,и ****** ,педаль впол ,красный пох ,две сплошные ,да ладно мент не видит бог простит ,а без кино еду как норм человек ,пешеходов пропускаю,повороты включаю
68
 
Ответить
Владимир
Находка
2566182
Недальновидно. Не запретить, а штрафовать в сумме = обычный штраф помноженный на число показов в кино. Деньги направить на "пропаганду безопасности движения", типа.
Штрафовать зрителей?
17
 
Ответить
Richard
А как насчет водителей с грз серии "АМР", не хотят ли им запретить нарушать ПДД и убивать людей ?!
55
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Постепенно в Китай превращаемся...
Секта прулеводов.
9
23
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
теперь будут на фильмах ставить не 18+, а сумму нарушений ПДД!

Форсаж 7 16+, штаф 10000 уе, лишение прав, уголовная ответственность..... примерно так
23
 
Ответить
Владимир
Находка
Евгений
почему погони нельзя показывать? можно, но строго с соблюдением пдд
А убийства показывать строго с соблюдением УК.
32
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Алексей
Мля точно ,правильно ,а то я как насмотрюсь кино ,потом на дорогу выезжаю ,и ****** ,педаль впол ,красный пох ,две сплошные ,да ладно мент не видит бог простит ,а без кино еду как норм человек ,пешеходов пропускаю,повороты включаю
Это все Форсаж 8))))
7
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
Будет лучше запретить боласио и панзергу
25
4
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Masterpower
теперь будут на фильмах ставить не 18+, а сумму нарушений ПДД!

Форсаж 7 16+, штаф 10000 уе, лишение прав, уголовная ответственность..... примерно так
В кассе гаишник сидеть будет и вместо билетов постановления выдавать))))))
28
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
А еще вернуть стрит шторма (кто помнит)
Будет норм
1
1
Ответить
Richard
С Шуваловым И.И. все понятно, а "первый зампред комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич"-это кто, что за урюк и почему оно что-то считает и полагает, что его психоделические фантазии должны приниматься?
56
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Владимир
А убийства показывать строго с соблюдением УК.
в кино с двумя понятыми)))) или динамичная погоня по дороге со сплошной и знаком 40 по правилам пдд)))))
10
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
А в Думе и правительстве ещё запретить читать Чиполлино!
Tundra CrewMax 2010
44
 
Ответить
  
Сообщений: 322
Снова двойные стандарты, почему такая избирательность - только ПДД???... нужно всё, что подпадает под КОАП... и тогда уж и всё, что касается Уголовного кодекса и в помине нужно запретить в кино...т.е. это почти все фильмы включая Иронию судьбы - где Ипполит зажигал на "катке" - будут под запретом и тогда будем собираться тайком на кухнях (а такое было в СССР) и смотреть и слушать... Ну как-то так...
29
 
Ответить
  
Сообщений: 339
из-за вырезанных сцен нарушений пдд, голых сисек, секса и курения, фильм "форсаж" будет продолжительностью трейлера.
53
1
Ответить
Richard
seregafin
Постепенно в Китай превращаемся...
Нет, в "показушную" КНДР, во всей красе.
38
 
Ответить
Альберт
Ростов-на-Дону
Наберите воздуха побольше... Скоро дно...
36
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Дмитрий
Это все Форсаж 8))))
Ну форсаж 8 ,там не только ПДДтам и законы физики под сомнения можно поставить)))
21
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Маразм крепчает!!!
Цензура видать вернется с еще большим сдвигом по психиатриии...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
39
 
Ответить
Москва
Ивановка
Берегись автомобиля останется. Деточкин ПДД соблюдал. Относительно, но соблюдал.
не, он там через сплошную переехал и в овраг съехал как то. И троллейбус за ним гнался с превышением. Ну и вообще, угон авто - это уголовщина. Так что - запретить Деточкина. ))
21
5
Ответить
Москва
может быть, так пытаются снизить засилие американского кино на ТВ? )) "Безумный МАкс" сразу вычеркивается, да и вообще-там в 90% фильмов стрельба и погони с нарушением ПДД ))
11
6
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Поздравляю вас правительство РФ! До сего момента самый бредовый закон был о запрете ну погоди)) Теперь вы переплюнули)) Это самый бредовый закон за последние 25 лет! Мы гордимся страной!)))
72
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
А мне предложение понравилось! Сначала.
С точки зрения воспитания молодежи кино очень и очень важно
и работать в этом направлении нужно всеми средствами, в том числе, через госзаказ - кино.
Не нравится только одно - слово "ЗАПРЕТ".

Есть и другие методы, например, через финансирование того же кино - где будет показано КАК ПРАВИЛЬНО.
На худой конец кинофильмам можно систему рейтингов установить национальную: пропаганду насилия (или, например, нарушений ПДД) обложить рейтингом так, что никакой канал не покажет фильм раньше полуночи. Все желающие смотреть - только на дисках, а это провал кассовый, никто снимать такое не будет.

Препротивно и очень ошибочно (с моей колокольни) действовать запретами: тем формируется общественное мнение против руководства страной ибо тут запрет, и там запрет, а как надо - не показывают ни в кино, ни в новостях.

Метод запретов - это создание социальной напряженности своими руками в своем доме себе же на будущее. Никакой подвальный не нужен - всегда можно самим закрутить болт так, что он порвется.
15
22
Ответить
Москва
а почему только нарушение ПДД в кино подает дурной пример? а убийство, драки, хулиганство и прочие статьи ГПК и УК?
Ну хорошо, если кого убили, то оперА убийцу нашли и наказали! это воспитательно! ) тогда пусть, где кто в кино нарушил ПДД, то тут же в углу экрана мелькнет выписанная ему по почте квитанция-штраф!
16
1
Ответить
3224924
Фильм фантастика,за рулём космического корабля приведение нарушает правила космического движения,рядом сидит ГибддШник с палочкой,бъёт ему по голове и читает нотации.Тут приведению это надоедает,и оно съедает ГИБДДШНИКА,и спокойно летит дальше!
21
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Тимофей Филимонов
не, он там через сплошную переехал и в овраг съехал как то. И троллейбус за ним гнался с превышением. Ну и вообще, угон авто - это уголовщина. Так что - запретить Деточкина. ))
Свободу Юрию Деточкину!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
27
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Титьки давно уже "замутняют" раны от огнестрельного в кино, на некоторых каналах так же не показывают, Россия - нравственная типа страна, ага :) ну бред, как же эти дубоящеры в думе и хремле уже надоели, что бы вас всех молнии настигли..
31
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Жмурки ,ещё прикольный фильм ,там ПДД тоже нарушают часто
22
 
Ответить
Москва
вот, я всегда знал! что Члены Правительства, сами ездя по дорогам с нарушением ПДД - этого стесняются!
17
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Тимофей Филимонов
может быть, так пытаются снизить засилие американского кино на ТВ? )) "Безумный МАкс" сразу вычеркивается, да и вообще-там в 90% фильмов стрельба и погони с нарушением ПДД ))
Отличный план. А то что то отечественный кинематограф с фильмами уровня "самый лучший фильм" и чисто пропагандистскими лентами в лучших традициях северной кореи мало залов собирает )

А так сразу с колен поднимется. И заживем.
18
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
3224924
Фильм фантастика,за рулём космического корабля приведение нарушает правила космического движения,рядом сидит ГибддШник с палочкой,бъёт ему по голове и читает нотации.Тут приведению это надоедает,и оно съедает ГИБДДШНИКА,и спокойно летит дальше!
Гаишник реинкарнируется через 200 лет, обретает силу Вселенной и, вооружившись джедайской мега-палочкой, телепортируется в Чужую Галактику в поисках Приведения. Привидение про это узнает, созывает Звездный Совет и направляет в сторону Гаишника Космическую Армаду Дальнобойщиков под кодовым названием "Платон". Главный "Платонщик", длиннорукий Роттенберг возглавляет Армаду. Спустя некоторое время на задворках Вселенной происходит грандиозная битва, между силами Зла - Гаишник, и другими силами Зла - "Платон". Побеждает Добро.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
29
1
Ответить
Мартыненко Алексей Александрович
Новосибирск
Надо запретить людей, предлагающих странные инициативы и запретить людей, которые эти инициативы утверждают.
37
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
запретить низкопоклонство перед западом. если фильм там или новость про ихнюю ж обязательно чтоб помойки, мигранты, всякие мерзости. а про нашу снимать только по сценарию. утвержденному там
8
 
Ответить
Екатеринбург
Разработайте проект на запрет необоснованной лжи по ТВ.
22
1
Ответить
Мартыненко Алексей Александрович
Новосибирск
И еще: надо Российское кино просто запретить и все. Все равно снимать не умеют.
23
4
Ответить
Екатеринбург
Ивановка
А вот Ирония судьбы - нет. Ипполит раздавал на жиге Боком! Ипполит - Стилов своего времени!
Ипполит придумал зимний дрифт! И боевую классику тоже он придумал!
Там звукач тот ещё кадр, вставил свист резины в сцену, хотя там снег и лёд были под колёсами))
10
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Вот прежде чем такие законы просто даже начинать обсуждать , желательно хотябы в интернете провести референдум, ну народ то не глупый, соазу проголосует, стоит подобный бред обсуждать или нет!
11
 
Ответить
9885522
Улан-Удэ
Надо чинушам зарплату в 30т. чтобы о всякой ****е не думали, а думали как цены на бензин снизить да ЖКХ заставить нормально работать. И дороги хорошие сделать чтобы на ходовку не тратится)
41
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
Пусть сначала запретет в сериалах и фильмах чиновникам и разным должностным лицам взятки брать)))
8
 
Ответить
никотин
Павловская
Штрафовать ВСЕ фильмы, где показывают сцены с нарушением ПДД...
 
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Это просто офонареть!!! Сижу улыбаюсь и думаю, толи они совсем из ума выжили на почве своей всеобъемлющей безнаказанности, толи ... ну а что еще?!
Развивая их идею - могу предложить запретить людям думать о нарушениях, любых, чтоб не изливали свои мысли на экран, в прессу, соцсети, интернет, книги, стихи... Зачем эти полумеры? Запрещать так запрещать!
22
 
Ответить
сергей
Новочеркасск
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Их в новостях показывают. Например какие-нибудь заседания правительства....
19
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Причина Безумств
А 50% от прибыли всех фильмов, на Крым???...
Ну с бензина ониж уже заявили с нового года пойдут уже .
Денюжки.
8
 
Ответить
9906565
Красноярск
А давайте теперь будем показывать телеканал Культура,и все сразу будут культурные,это пздц товарищи,куда мы катимся
18
 
Ответить
Seth Goldberg
а убийства? если уж что запрещать так это фильмы про маньяков.
хотя от убийств страдает наверно все таки меньше человек чем погибает в дтп, да и запретить показ нарушений пдд дешевле чем нормальные дороги и пешеходные переходы построить и пересадить население с вазовского автохлама на нормальное авто. так что логика понятна.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Ахахаха. Напомнило, как у Корецкого в "Антикиллере":

- По идиотским ведомственным инструкциям, Лис обязан был воспитывать агента в духе соблюдения ранее социалистической, а теперь неизвестно какой законности, удерживать его от совершения преступлений, больше того, использовать для разложения уголовно-преступной среды и перевоспитания ее членов.

Ведь депутаты, члены правительства, прокуроры да журналисты далеки от реалий оперативной работы, они-то как раз и не знают, что провалить воровскую шайку способен именно вор, а не передовик производства, отличный семьянин и хороший спортсмен, на которых долгие десятилетия ориентировалась отечественная идеология. Да и знать этого не хотят, считают ниже своего достоинства вникать в "подлое ремесло". А вот спросить могут!

- Вы что, товарищи дорогие, с ума сошли? Вы же официально разрешаете преступления совершать! Разве вас для того на должности назначали?! Нет, вас назначали с преступностью бороться, профилактировать ее во всех проявлениях! А раз вы наоборот поступаете, то надо вас с должностей гнать поганой метлой!

Иными словами, активный член воровской общины в ранге жулика Клоп должен был не только уклоняться от всех предлагаемых ему сотоварищами "дел", но и активно пропагандировать честный трудовой образ жизни. Например, Север посылает его с Силком на верную кражу по хорошей наводке, а он в ужасе вытаращивает глаза, отмахивается руками и говорит примерно следующее:

- Что вы, братья, разве можно воровать? Это нехорошо, не по-христиански... Да и не по закону, опять же! Давайте лучше сдадим общак государству, а сами устроимся грузчиками в речной порт и заживем честной трудовой жизнью!

Совершенно очевидно, что после такой репризы его бы в лучшем случае посчитали за бельмондо, а в худшем - поставили на ножи, как ссучившегося. Ясно также, что ни в том, ни в другом случае агент не добыл бы ни одного грамма интересующей уголовный розыск информации, да и вообще не принес бы никакой пользы. Оперативники отчаянно матерились в адрес авторов дурацких приказов, в запале называя их нехорошими словами и выражая сомнение в их профессиональной и умственной полноценности. "
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
6
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Не смотрю телевизор 12 лет.. А как они запретят фильмы из за бугра?
13
 
Ответить
   
Сообщений: 983
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Ты приговариваешь весь российский "кинематограф", плюс несколько тв каналов и образ жизни подрастающего поколения))
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
Угу Вин Дизель врезается в танк, летит через мост, падает на капот машины и тут появляется толстый гибддун и грозит пальцем и рассказывает как это не хорошо и опасно... гениально...
18
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Ну теперь будем по пол часа перед началом фильма читать "ВНИМАНИЕ курение вредит вашему здоровью", "ВНИМАНИЕ не бухайте -
это вредит вашему здоровью", "ВНИМАНИЕ не нарушайте ПДД, это вредит вашему здоровью" .........и еще миллион заботливых мыслей
9
 
Ответить
Владимир
Находка
Tores 33
Гаишник реинкарнируется через 200 лет, обретает силу Вселенной и, вооружившись джедайской мега-палочкой, телепортируется в Чужую Галактику в поисках Приведения. Привидение про это узнает, созывает Звездный...
Прям сценарий для блокбастера.Но цензуру не пройдёт.
4
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
8135094
Не смотрю телевизор 12 лет.. А как они запретят фильмы из за бугра?
Вот это очень правильный вопрос!!! Запрещать снимать такие сцены они иностранцам не могут, зато могут запретить показ в российских кинотеатрах, и продолжить зас"рать мозг людям всякими панфиловцами, елками, сталинградами, викингами и прочей дичью... PROFIT
16
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Алексей
Мля точно ,правильно ,а то я как насмотрюсь кино ,потом на дорогу выезжаю ,и ****** ,педаль впол ,красный пох ,две сплошные ,да ладно мент не видит бог простит ,а без кино еду как норм человек ,пешеходов пропускаю,повороты включаю
За последнии годы не одного штрафа
Нафик нарушать
Я лутше ребёнку к лету новый велик хороший куплю.
На эти деньги .
Сегодня к сезону новую зимнюю резину с магазина забрал .
Как и в прошлом году взял Кордиант Снов Кросс . Обновленный новые шыпы новая резиновая смесь .
Хорошая резина .

Вот сижу и вспоминаю не давно с женой ходили в кино .
"Гоголь Начало " дак там тоже правила нарушают на лошодях гоняют тоже ведь скорость .
Превышають тоже нах запретить.

А новый фильм Крым это же вообще ужас там ведь тоже правила нарушают.
А военные на своей технике что творят!!! Произвол прям .
("Это и ирония и сарказм .")

С на Гоголя. Сходите хорошо снят.
1
12
Ответить
5880740
Симферополь
что за бред )
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
ск виталий
За последнии годы не одного штрафа Нафик нарушать Я лутше ребёнку к лету новый велик хороший куплю. На эти деньги . Сегодня к сезону новую зимнюю резину с магазина забрал . Как и в прошлом году...
Небось, и зарядку по утрам делаете?
Вот еще орфографию подтянуть - вообще, цены не будет!
25
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Андрей
Вот это очень правильный вопрос!!! Запрещать снимать такие сцены они иностранцам не могут, зато могут запретить показ в российских кинотеатрах, и продолжить зас"рать мозг людям всякими панфиловцами, елками, сталинградами, викингами и прочей дичью... PROFIT
Телик тоже ужу больше 10 лет не смотрю .
Лутше в кино съездить .
А зомби ящик и смотреть то нечего..
Не одной познавательной научной передачи .
В детстве всегда любил смотреть .
Очевидное невероятное .
И другие просветительские передачи реально интересно было про науку открытия снято .
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Zloy[g]remliN
А мне предложение понравилось! Сначала. С точки зрения воспитания молодежи кино очень и очень важно и работать в этом направлении нужно всеми средствами, в том числе, через госзаказ - кино. Не нравится...
А что Вы хотели от страны запретов и ограничений! Ни дня без запрета, ограничения или на, худой конец, без нового налога/побора (ну или поднятие последних) - выбирай на свой вкус и цвет!
с такими приоритетами у страны будущего нет!
20
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 70
Молодцы! Сразу видно, о народе заботятся. Гордость берет за наше правительство. Не зря они наши налоги дербанят. Работают....
12
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
22Антон
Небось, и зарядку по утрам делаете?
Вот еще орфографию подтянуть - вообще, цены не будет!
Не обленился .
А раньше да и зарядку делал.
 
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Сергей
Титьки давно уже "замутняют" раны от огнестрельного в кино, на некоторых каналах так же не показывают, Россия - нравственная типа страна, ага :) ну бред, как же эти дубоящеры в думе и хремле уже надоели, что бы вас всех молнии настигли..
неужель последний сезон "Игры престолов" не увидим?!))))) а те что уже есть в доступе, полосками черными закроют интимные места. А еще Мизулина как то предлагала ввезти цензуру в компьютерных играх, в которых много жестокости и крови.... Там тоже черными полосками закроют неугодные виды....
10
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
22Антон
Небось, и зарядку по утрам делаете?
Вот еще орфографию подтянуть - вообще, цены не будет!
А орфографию со смарта пишу . каждое слово каверкает только и успеваеш исправлять .
У нас же не летературный форум.
3
12
Ответить
Виталий
Томск
Маниакально - депрессивный психоз по осени или органическое поражение головного мозга..................вы знаете господа хорошие, похоже нас считают за дураков............мля, пусть они лучше займутся воровитыми боссами авиакомпаний, банков, ворюгами из министерства обороны, берущими взятки, сопоставимыми по суммам как внешний долг некоторых стран "черного" континента.........но когда они начинают совать свои грязные лапы в искусство и конституционные свободы.............это уже чересчур........)))))))))
13
 
Ответить
Доминик делает опасные трюки на авто, нарушая правила. И каждый раз после этого появляется Хобсс и говорит: «Хорошая гонка, Торетто, но ты ехал по встречеке, теперь ты внезакона. Оплати штраф». Остальные полфильма Дом проводит за решоткой, чтобы зрителю неповадно было.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
8135094
Не смотрю телевизор 12 лет.. А как они запретят фильмы из за бугра?
Тв-глонассом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
4
Ответить
Антон
Омск
Предлагаю, предложить - запретить их предложение!
7
 
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
RomanLib
Никогда не пишу комменты.. Но тут точно дибилы..
Яхз кто с этим поспорит вообще??? только сами думатели!
6
 
Ответить
8011376
Владивосток
Уже предвкушаю погони на скорости 20-60км/ч, остановки на светофорах и соблюдение разметки(которой нет).
4
 
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
Triumvirator
Почему нельзя? Можно. Если в конце погони появится сотрудник ГИБДД или друг героя, которые скажут об опасности такого поведения за рулем.
ты просто уникум!! 1 на миллион! (Кхм Кхм--Дебилы б..ять!)
3
1
Ответить
     
Блага
Сообщений: 123
Альберт
Какой бред.... Другим заняться нечем? Куда мы катимся?
дык народ не катится,, а катается с этих думателей законов))) они нас веселят!
2
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
две крысы
Представляю фильм "Такси" в новом варианте))) Терминатору тоже пристегнуться? А МакФлай ваще в другое время ездил, с ним как быть?
МакФлай, вообще, обочечник 80 уровня. Он по воздуху по обочине обгонял!
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
 
Ответить
Василий
Чита
Яркий пример работы ЕР, отвлечь внимание людей на очередной бред. То грибы в лесу пинать нельзя, то Матильда не угодила, теперь еще и это... Сталина на них нету. По телеку так вообще сирия, украина и путин - человек мира. Когда же все это закончится млять...
18
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Т.е. их отпрыски, пьяные в хлам, по городу катаются после того как плохих фильмов насмотрелись.
13
 
Ответить
Ахахах,у чиновников походу пятница раньше времени началась))Пойду из багажника "Максим" тогда достану, после просмотра "Брата2" всегда с собой возил,хотел быть похожим на героя Сухорукова)Если что,это шутка)
10
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Eiswolf
Вспоминаю одно "мероприятие" 5-летней давности...давайте-ка в "Ну, Погоди!" поищем нарушения ПДД, а?
Смех смехом, а в том же "Ну погоди" заретушировали сигарету, как и нимб у мальчика идущего по воде в "Бриллиантовой руке".
5
 
Ответить
Ivan
Томск
dim180
Вот прежде чем такие законы просто даже начинать обсуждать , желательно хотябы в интернете провести референдум, ну народ то не глупый, соазу проголосует, стоит подобный бред обсуждать или нет!
а толку? будут два варианта ответа: 1- да, мы согласны, 2 нет, мы не против!
3
 
Ответить
Ivan
Томск
может лучше чинуши перестанут нарушать и простой люд к ним подтянется? да не, глупости пишу какие-то... не по партийным это понятиям...
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Просто нет слов. Идиоты.
12
 
Ответить
1767053
Нижневартовск
Этим дуракам заняться нечем , у них что обострение ?
12
 
Ответить
Обычный информационный шум. Под его прикрытием опять забудут про индексации пенсий, вновь подорожает бензин.
17
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
ПАЛАСИО
"Ну, погоди.." похоже вообще запретят. Волк курит, спаивает Зайца шампанским, дебоширит и т.д.
так-то уже запретили... давно причем..
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5356
И вот когда они выбьют из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займутся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.
(с) Булгаков

Добавить к этому нечего.
20
 
Ответить
9338806
Всё имеет свои рамки, только глупость безгранична!!! Ну и жадность!
11
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27
4066875
Правильно,нужно лебединое озеро показывать и как сирию побеждаем и как Украине плохо живется
Не надо нам Лебединого озера. В раньшее время его в траурные дни показывали. Кто давно живёт - помнит(
2
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 23
Вот******им че другим нечем заняться чтоль??!!!! Дебилы!
5
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Не буду больше смотреть нарушения ПДД в кино.
6
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
В фильме Человек с бульвара Капуцинов тоже в баре бухать запрещали и к чему это привело?))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
4066875
Правильно,нужно лебединое озеро показывать и как сирию побеждаем и как Украине плохо живется
А больше и нечего им показывать,
К Сталинизму так скоро придём.(((
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Давно пора! А то смотришь, сплошь и рядом все эти герои - бравые менты, прокурорские и прочие "хорошие парни", как минимум, не пристегиваются за рулем своих (не служебных) тачек. Ездят как бог на душу положит. А это, между прочим, дети смотрят (вот только не надо про 16+ и прочу туфту) и какой пример они видят. Я не призываю к тому, что б все выглядело лубочно, но надо и меру знать, башкой думать.
Тише едешь - дальше будешь
1
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Тимофей Филимонов
не, он там через сплошную переехал и в овраг съехал как то. И троллейбус за ним гнался с превышением. Ну и вообще, угон авто - это уголовщина. Так что - запретить Деточкина. ))
Ну я ж написал что относиткльно соблюдал))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
!2345
Комсомольск-на-Амуре
Едет такой Доменик Торенно на Мустанге и по рации говорит, что-нибудь типо" Ну все, начинаем, Летти твой ход!" , а тут гаишник из кустов вылетает с полосатой палкой, так так, нарушаем, пройдемте в машину Торетто, протокольчик составим....
1
 
Ответить
никита
Астрахань
Всё сейчас с этой проблемой справятся и можно распускать ГД и Правительство РФ... проблем то больше не останется в стране)))
11
 
Ответить
    
154
Сообщений: 1525
Вот реально, их туда из дурдома набирают? Может тесты какие специальные проводят? Или лоботомию кандидатам делают..
Как ни законопроект, то маразм махровый. Я не знаю, ещё бы законодательно ввели стандарты для скворечников, а при несоответствии - штраф 10000000 руб. И за отсутствие тоже. Во всяком случае пользы поболе будет.
Лавров(с)
9
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
panzergto
шутки шутками, а если все это реализовать, если заставить народ пахать на благо страны за идею, то нас ждет светлое будущее
Тебе минусуют потомучто всем надоела твоя аватарка,меня уже год как она бесит,
5
 
Ответить
Главный правокатор нарушения ПДД, с пелёнок прививает нарушения!)))
25
 
Ответить
Алексей
Черёмушки
Eiswolf
Вспоминаю одно "мероприятие" 5-летней давности...давайте-ка в "Ну, Погоди!" поищем нарушения ПДД, а?
Правильно говоришь!Так их!Молодец.Их вообще пора гнать поганой метлой с кресел с их выдумками.Проснулись: Ооо, надо ввести закон на воздух вдох и выдох.Если больше вдохнешь, то закроем подачу.Пускай лучше дурдом 2 закрывают!!!
4
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
маразм крепчал
5
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Для начала надо запретить нарушения на АМРах, а потом можно и в кино. А пока по центру Москвы разъезжают "кому все можно" смысла нет. В кино это кино, а на улицах столицы реальные нарушения. ИМХО.
5
 
Ответить
Артем
Шумерля
эээ
11
 
Ответить
    
Сахалин>Брянск
Сообщений: 1837
О, Апрельчик ,первое, -да вроде как конец сентября))
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992
1
 
Ответить
Москва
Ивановка
Ну я ж написал что относиткльно соблюдал))
ну хорошо, Деточкина - оставим! Свободу Юрию Деточкину!
2
 
Ответить
Зыков Андрей Евгеньевич
Владивосток
Лучше бы курение и бухло в кадре запретили. Трезвость - норма жизни.
1
11
Ответить
    
United States
Сообщений: 1656
Вот в чем проблема то, действительно..
"Аll Men are created equal" (с) Declaration of Independence, Philadelphia, July 4, 1776
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Скоро запретят показывать в кино нарушения закона. Убийства, ограбления, войны тоже - это ж нарушение международного права!
Будем как раньше, Лебединое Озеро глядеть. :)
Эхх... не оскудеет Земля Русская...
6
 
Ответить
6854049
...Это взрыв мозга! Просто слов нет...
Лучше бы подумали как страну с колен поднять!
Очень грустно осознавать, что большая часть правительства состоит из таких вот ,,талантов".....
8
 
Ответить
dm78
Санкт-Петербург
Слова "Правительство" и "Запретить" синонимы стали. Уже давно.
5
 
Ответить
krossfire
Красноярск
им там походу совсем делать нехрен.
5
 
Ответить
     
Черногорск
Сообщений: 2535
jetpaul
Давно пора! А то смотришь, сплошь и рядом все эти герои - бравые менты, прокурорские и прочие "хорошие парни", как минимум, не пристегиваются за рулем своих (не служебных) тачек. Ездят как...
Уважаемый, а зачем дети смотрят у тебя кино, у которого рейтинг 18+? И чё не надо про прочую туфту? Не в состоянии контролировать своего ребёнка-нехер на зеркало пенять.
Toyota Prius NHW20 s10th 2008
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сперва пора запретить п*здеть по телефону за рулём на киноэкране.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
zogar-zag
"...говоришь по мобильному телефону — используй гарнитуру или беспроводные устройства,"

Уже ДАВНО проведено исследование доказавшее, что болтовня по мобиле с гарнитурой отвлекает внимание ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и болтовня с прижатым к уху телефоном...
Лучше бы разъясняли, что за рулем ВООБЩЕ не стоит пользоваться телефоном.
3
1
Ответить
zogar-zag
Triumvirator
Все правильно. Неча показывать в кино нарушения ПДД, постельные сцены, курение и употребление спиртных напитков, плохие дороги, обшарпанные подъезды и горы мусора на остановках общественного транспорта....
Ты забыл мордобой и смертоубийство упомянуть :-)
 
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12518
Пох на фильмы.
Вы лучше соц рекламу про безопасность на дороге показывайте, вместо фруто няней и корма для блоховозов.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
8
 
Ответить
Согласен, у нас идеальное здравоохранения, идеальные дороги, законы, образование, коррупции вообще нет, всё население купается в роскоши и захлёбывается от достатка. Лишь одна проблемка с кино осталось))))))
9
 
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
panzergto
шутки шутками, а если все это реализовать, если заставить народ пахать на благо страны за идею, то нас ждет светлое будущее
Так идеи-то нет.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7114
vit_s
А в Думе и правительстве ещё запретить читать Чиполлино!
... Точно! А то показывают,понимаешь, Революционера.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
ск виталий
А орфографию со смарта пишу . каждое слово каверкает только и успеваеш исправлять .
У нас же не летературный форум.
точно точно, эт все смарт, и буквы пральные на неправильные сам заменяет, и пунктуацию режет, и стилистику. Да?
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3842
Как они до такого додумываются?! То сигареты со спиртным не показывать, сейчас за нарушения ПДД взялись! Что у них в головах творится?! Получается, идеальный, точнее, самый лучший фильм теперь будет, что все едут на ладах калинах, приорах, вестах и прочем рено со скоростью 40 км/ч к избирательным участкам, голосуют дружно за ЕР, потом выходят на лужайки, водят хороводы, пьют компот и радуются жизни!
14
 
Ответить
Kot Paslyon
Константин 11187
Как они до такого додумываются?! То сигареты со спиртным не показывать, сейчас за нарушения ПДД взялись! Что у них в головах творится?! Получается, идеальный, точнее, самый лучший фильм теперь будет, что...
Новый кодекс Хейса. Russian Edition
2
 
Ответить
Илья
Хабаровск
Правильная идея! Помню малолетки посмотрели фильм Форсаж, в нем без поворотников ездили. Ну и наши русские обезьяны нахватались и стали так же без поворотников ездить. Факт!
2
10
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7572
Всё по дедушке Ленину! Конечно надо над этим работать, если ты не будешь программировать своё населения, значит это будет делать другой. Но у нас или кадров нет, или их слишком мало. А те что есть, гонят такую чушь, что в последнее время реально стыдно за наш кинематограф. Один Роман Каримов за всех отдувается.
 
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Что они цацкаются? Надо как в северной корее - есть только великий пу, везде и всегда. Фильмы только про восхваление великого пу. Интернет только с сайтами про великого пу. Машины - только российские. Все остальное тоже только российское. И над всем этим великий пу. Народ будет плакать от счастья что им управляет великий пу. Демонстрации, парады и шествия от любви к великому пу.
9
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Запретить ГТА, форсаж и так далее. И в боевиках тоже должен выходить сотрудник полиции и говорить от наказуемости дейсвтй героев. А можно просто все фильмы определить в жанр фантастики, все совпадения случайны.))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
так думаю скоро только про красную шапочку фильм смотреть можно будет..И там наверно заставят волку зубы удалить
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
такое ощущение,что сидит там наверху огромное количество бездельников и которым иногда необходимо создать иллюзию работы..Ужесточать надо виды наказания за езду которая провоцирует аварию.Только и всего.Будет штраф за шашечки 20 тыров,думаю мало кто подныривать захочет..
5
 
Ответить
5733400
Петропавловск-Камчатский
Всё идёт по плану.Пушкинскую сказку о Попе и работнике его Балде переименовали.астрономию отменили.интернет под контролем .крымнаш.Все на выборы !!!
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34336
Константин 11187
Как они до такого додумываются?! То сигареты со спиртным не показывать, сейчас за нарушения ПДД взялись! Что у них в головах творится?! Получается, идеальный, точнее, самый лучший фильм теперь будет, что...
Это прям идиллия...)))
На модерации.
3
 
Ответить
Клаус49
Магадан
Из комментаторов хоть кто-нибудь текст прочитал?
Ведь написано: "...когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях...".
ОБЫДЕННЫХ!
1
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 482
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Тогда вообще чиновников показывать не будут по ТВ
Toyota Carina ED,->Nissan Primera, -> Toyota Tercel, ->Mistubishi Dion, ->Nissan Tiida'09г.
2
 
Ответить
Constantin
Иркутск
panzergto
шутки шутками, а если все это реализовать, если заставить народ пахать на благо страны за идею, то нас ждет светлое будущее
Как в северной кореи?
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Уж чья бы корова мычала... а министерствокультуры помалкивало бы да молча стригла капусту со своих овнопроектов типа "Горько", "Защитники" и тп. В цивилизованном обществе всё министерство поганой метлой разогнали бы за участие в подобных... вещах. А у нас каждая вша поганая ещё и норовит другим указывать что делать. Тьфу ты, пропасть какая.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Клаус49
Из комментаторов хоть кто-нибудь текст прочитал?
Ведь написано: "...когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях...".
ОБЫДЕННЫХ!
И чо, кто будет бдить за ОБЫДЕННОСТЬЮ СИТУАЦИЙ В КИНО? Это кино, там на ровном месте труп может из могилы вылезти и пойти совершенно обыденно. Все сериалы запретить тогда на НТВ со всем обыденным криминалом надо запретить и слабоумие во всех остальных отечественных ..кхм.. продуктах жизнедеятельности, минкульта в частности. Хотя среди пропаганды слабоумия как же его запретить?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
еще убийства. стрельбу. советские сценаристы может бы и осилили без этого кино делать..
лучше бы в рекламе запретили а то как не реклама авто или с присутствием авто так сразу антисоциальное поведение водителя или еще чего. Даже вариант когда едешь один по пустому городу -тоже закладочка.
Хотя того как с "твой хаммер -твои правила" давно не видел но тем не менее. Кстати это калька с гейского лозунга "моя жизнь -мои правила" :)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
DOM154
Это прям идиллия...)))
Да главное, чтоб за поцелуи и секас не взялись!!!
1
 
Ответить
Женя
Томск
представляю сюжет форсажа 9. все едут по городу со скорость 40км/ч, включают поворотники, пристегнуты при этом, останавливаются на светофорах....вот это будут погоню, экшн
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вин Дизель плачет горючими слезами.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Илья
Правильная идея! Помню малолетки посмотрели фильм Форсаж, в нем без поворотников ездили. Ну и наши русские обезьяны нахватались и стали так же без поворотников ездить. Факт!
Давайте уже пусть родители думают как воспитать своих отпрысков, чтоб не росли поколения слабоумных попкорноедов, которые будут после каждого фильма все трюки повторять. Идиотизм какой, господи..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
Constantin
Иркутск
Надеюсь дальше простого обсуждения это не зайдет. Но К бреду им не привыкать конечно, помню несколько лет назад ЛДПР предлагали запретить в вечернее время детям плакать, собакам лаять, а людям топать по полу. Не приняли. Но если такие мысли возникают у людей , которые решают по каким законам нам жить, то пора задуматься за кого мы голосуем. Рано или поздно что-нибудь из их бреда пройдет, а кино - это безобидные цветочки. Я то думал дно уже пробито, но снизу постучали....
8
 
Ответить
миша
Ачинск
Совсем уже *****ись...уже не знают до чего докапатся и до кино дошли ..идиоты ..в странее стока проблем а они такой чушью занимаются
2
 
Ответить
7398400
Новосибирск
Triumvirator
Почему нельзя? Можно. Если в конце погони появится сотрудник ГИБДД или друг героя, которые скажут об опасности такого поведения за рулем.
Аркадий Паровозов ))))
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Я прям представил - Форсаж 9. Dodge Challenger уходит от погони на 60 км/ч, полицейские и бандиты не могут его догнать, потому что, ска, тоже 60 км/ч едут! На светофорах останавливаются, злобно смотрят друг на друга (стрелять и ругаться тоже нельзя!), потом ездят по городу, пешеходов пропускают, поворотники показывают. Экшн!
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
Будут как с сигаретами, все самые интересные сцены на общественном ТВ покрывать квадратиками?
Пташка ходит по крылечку
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Конечно в стране больше нет проблем! Дороги идельные, коррупции нет, автопарк почти весь состоит из новых безопасных авто, остается только в кино нарушения ПДД запретить :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
eai
Что они цацкаются? Надо как в северной корее - есть только великий пу, везде и всегда. Фильмы только про восхваление великого пу. Интернет только с сайтами про великого пу. Машины - только российские....
в Севернйо Корее машины не корейские, там 50 летние Вольво в такси :)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Alex Diver
Сдается мне что следом запретят компьютерные игры где можно ездить на машине и нарушать ПДД... ;)
Нет, будут ставить мод от правительства РФ, чтоб по пдд в гта и нфс ездили
был туд
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Плешивый придурок инициировал в своё время массовую вырубку виноградников, посчитав, что это эффективное средство борьбы с пьянством. Нынешние кормильцы-батюшки новую причуду удумали. Всё о народе пекутся.
6
 
Ответить
Алексей_boberekb1985ekb
Екатеринбург
Предлагаю запретить показывать коррупционеров по телевизору, принудительно, отвратные морды.
Запретить запретить запретить запретить, все нафиг запретить, только им все можно, мож ер запретить м?
2
 
Ответить
александр
Новосибирск
БРЕД !!!
 
 
Ответить
А как же с себя начать?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 570
Вы точно внимательно читаете:

"По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно ОБЫДЕННЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, например, герой едет за рулем и вдруг начинает говорить по сотовому телефону.
Речь идет о соблюдении ПДД В БЫТОВЫХ СЦЕНАХ: «сел за руль — пристегни ремень, говоришь по мобильному телефону — используй гарнитуру или беспроводные устройства, перевозишь ребенка — то в кресле, едешь по дороге — пропускай пешеходов»"

т.е. если правильно понимать и в этих словах нет скрытого смысла, то про всякие гонки, погони речи не идет!!!
 
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Сигары уже запретили, ток чета не заметно..
 
 
Ответить
Александр Александрович
Тюмень
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
И не только в кино, но и по телеку заседания гос. Думы надо запретить показывать))
2
 
Ответить
7149451
Иркутск
"после него в кадре должен появиться сотрудник ГИБДД или друг героя, который скажет об опасности такого поведения за рулем"
АХАХАХАХА
слов нет
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
помню по малолетке у таксистов спрашивали, где травы купить. а теперь приезжаю в другой город и у таксистов спрашиваю, где сигарет купить. вокруг гостиницы ангара в иркутске, кругаля пешком дал километров 5. вызвал такси поехал на какую-то заправку. потому как возле гостиницы ангара школы и университеты - нечего молодежь соблазнять продажей сигарет.
приехал к родне в Нерчинск. посидели-выпили. время 22. решили, что надо добавки. ан нет - не положено тебе российский гражданин выпивать после 22. купить в официал нереально. ну как у нас в стране все делается. вызываем такси - они знают добрых бабушек, которые днем покупают, а ночью продают не запасливым людям втридорога. смысл запрета?
смысл запрета не продавать спиртное по праздникам? да это праздник же. советские жены гордились мужьями которые выпивают только по праздникам. ну закупятся люди заранее, найдут кучу точек, где можно взять. не дай бог купят барматухи какой-нить у бабки - отравятся и помрут. ну смысл в законе, который не исполняется? а теперь есть мысля запретить продавать бухло по выходным. шикарная мысль. в рабочие дни значит бухай, а в выходные ни-ни.
по теме - да пускай запрещают. русское кино и так не фонтан, а будет полное *****. будем смотреть по интернету мировые фильмы, а если интернет запретят. помогут таксисты. подскажут подпольный видеосалон, барыгу с западными киноновинками. на обратном пути заедем к барыге за запрещенным к продаже в праздник пивом, потом к барыге за запрещенными санкциями креветками. и вуаля. субботний просмотр нового форсажа под пивко и креветки удался.
а то, что мимо гос. кассы все пролетает так это не беда. наплодим кучу разнообразнейших ментов. они будут сажать барыг, форцовщиков (а они обязательно появятся с такими законами) да и нас обычных граждан, будем строить тюрьмы и лагеря. а по праздникам там нам будут показывать разрешенные российские фильмы.
13
1
Ответить
евгений
Копейск
Tores 33
Гаишник реинкарнируется через 200 лет, обретает силу Вселенной и, вооружившись джедайской мега-палочкой, телепортируется в Чужую Галактику в поисках Приведения. Привидение про это узнает, созывает Звездный...
отсыпь немного
2
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
У наших зависть ))) у самих то мозгов не хватает на четкий фильм, так давайте другим обо..ем все идеи да ? с ситуацией в стране бы разобрались, старики по помойкам ходят которые воевали!!! а они ПДД, трусы в кружева.... долба..ы
9
 
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Нет проблем в стране.. Надо еще обязательно в фильмах показывать автомобили исключительно российских производителей, оборудованных кнопками глонасс.
7
 
Ответить
1970
Новосибирск
У нас тут вот кошкам депутаты запретили мяукать после определённого времени, не так давно один государственный умник хотел обязать пчел летать по правилам, сейчас вот это....когда страна скатилась в мрокобесия, когда дурость ,серость и отсталость взяли окончательную победу над прогрессом и свободами то чему удивляться то...
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
маразматики. про коррупцию еще запретите писать и она сразу исчезнет.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
 
Ответить
Алексей
Черногорск
хоть бы фото таких деятелей показывали, чтобы народ знал своих героев!
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
ну а что такого я не вижу в этой новости. будет главный герой ездить по правилам и что. в статье прямо сказано, если требуется для сюжета можно показать нарушения.
была как то новость что малолетние футболисты(13 лет) напились во дворе, и пояснили свой поступок, тем что хотели быть похожими на настоящих футболистов.
дети будут брать пример.
1
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
А вроде как просто с первого взгляда.
Смотрим на РФ и понимаем какие самые главные проблемы в стране. Допустим низкие зарплаты. Депутаты должны сесть и думать как решить вопрос. И пока не решат вопрос другими законами нечего заниматься.
Тут же видно, что решают вопросы по значимости с другого конца списка.
MosKvich-Combi и всё такое...
5
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
madload
маразматики. про коррупцию еще запретите писать и она сразу исчезнет.
Надо запретить жить плохо и всё)) (На правах логики ГД.)
MosKvich-Combi и всё такое...
2
 
Ответить
Илья
Кабанск
ПАЛАСИО
"Ну, погоди.." похоже вообще запретят. Волк курит, спаивает Зайца шампанским, дебоширит и т.д.
Сидр же был!:)
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Сахар
помню по малолетке у таксистов спрашивали, где травы купить. а теперь приезжаю в другой город и у таксистов спрашиваю, где сигарет купить. вокруг гостиницы ангара в иркутске, кругаля пешком дал километров...
ой мля не говори, земеля... ( Всё как есть, назад в будущее..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
evgenuuu
так думаю скоро только про красную шапочку фильм смотреть можно будет..И там наверно заставят волку зубы удалить
в советском фильме у одного по -моему как раз были проблемы с зубами :)
 
 
Ответить
Исаев Денис
Пермь
Tommy G.
Сидр,это был сидр.
ага, он. Я тут недавно попробовал сидр, так там поболее чем в шампанском было... на мое удивление.
 
 
Ответить
Исаев Денис
Пермь
расслабьтесь. Ничего такого не будет. Просто несколько бездельников решили показать видимость напряженной работы.
2
 
Ответить
Alex1353
Кемерово
Dmitry Tsyhmistrov
Опять бредовые идеи,опять создают бурную деятельность работы.
бурную видимость :)
1
 
Ответить
Alex1353
Кемерово
две крысы
Представляю фильм "Такси" в новом варианте))) Терминатору тоже пристегнуться? А МакФлай ваще в другое время ездил, с ним как быть?
Всех посадить по административке
1
 
Ответить
Илья
Кабанск
ну тогда нужно просто запретить кинематограф. В "операции Ы" была неправильная парковка инвалидки, например, ограбление и т.д.
 
 
Ответить
Alex1353
Кемерово
Да действительно, пусть к каждому боевику-фантастике прикладывают сертификат на полное соблюдение законов физики на все сцены, показанные в фильме. Госкино пусть создаст отдельный департамент, который будет это все перепроверять.
2
 
Ответить
Лёха
Сургут
Так называемое правительство РФ что-нибудь созидать будет? Или только запрещать горазды.
4
 
Ответить
Антон
Тюмень
Уже представляю картину: "Главный герой расстался с женщиной, запивал горе в баре, познакомился с хорошенькой брюнеткой, они провели ночь в отеле, но ока оказалась мошенницей и украла его кошелек и крестик. Наш герой вызвал такси, сел на заднее сидение и едет, замученный этими обстоятельствами... Грустный... Играет меланхоличная музыка "No need to run and hide It"s so wonderful, wonderful life No need to laugh and cry It"s so wonderful, wonderful life", и тут в кадре появляется ДПС, тормозят таксиста и выписывают нашему Герою штраф за непристегнутый ремень ( т.к. машина такси оборудована ими на заднем диване). Герой в ах*у, идет и прыгает с моста под поезд. Конец"

Я бы на такой фильм не пошел....
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
По телику и так смотреть нечего. Ни одного фильма нормального за 20 лет не снято. Тупейшие сериалы снимают про мусоров, жуликов и бизнесменов. А этими новшествами, как я понимаю, просто хотят постепенно изолировать телик от внешнего мира.
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
Ха, или ещё круче, все же помнит фильм "перевозчик"? Представляю Джейсона Стэтхема, который чтоб позвонить другу - полицейскому, сначала 3 минуты пытается раздуплить как подсключить по блютус свою старую Нокию к Ауди))) Во время погони!))
1
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 148
ДБЛ БЛД (С. Лавров)
2
2
Ответить
9214366
Алдан
Иконку надо обязать еще на торпедо ставить
1
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Василий
Яркий пример работы ЕР, отвлечь внимание людей на очередной бред. То грибы в лесу пинать нельзя, то Матильда не угодила, теперь еще и это... Сталина на них нету. По телеку так вообще сирия, украина и путин - человек мира. Когда же все это закончится млять...
Согласен. А в это время цены на все растут
21154
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Ивановка
Берегись автомобиля останется. Деточкин ПДД соблюдал. Относительно, но соблюдал.
Точно! А когда не соблюдал - появлялся инспектор ГАИ на мотоцикле и предупреждал о недопустимости такого поведения
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Дмитрий
Мы им на лечение уже лет 17 скидываем всей страной, не помогает ни как. Просто осень, сезон, опять курят.
Да не, санкции же. В иностранные лечебницы теперь не пускают, а свою психиатрию развалили - не помогает уже, похоже.
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Vetal83
Будет лучше запретить боласио и панзергу
да не, троллинг так-то не наказуем. Пущай остаются, весёлые такие персонажи. Бывают временами ))
2
 
Ответить
Нашли корень проблем.
10
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 74
Запретить! Запретить! Запретить!
И создавать условия что бы можно было только лишь запрещать
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Точно, это из-за нарушения ПДД в кино ***** на тачке, с правительственными, номерами сбил сотрудника ГИБДД.
А ещё компьютерные игры виноваты, вот он - бич современного времени. А ещё интернеты эти ваши, ********ы эти кругом. Вон у Семённы внук из-за этого спился.
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно обыденных жизненных ситуациях, например, герой едет за рулем и вдруг начинает говорить по сотовому телефону. Читать полностью: https://news.drom.ru/55740.html Сотрудник прокуратуры выпивает, и вдруг садится за руль и едет на автомобиле. Его останавливают и задерживают сотрудники ГИБДД и вдруг на них заводят дело о превышение должностных. Всё эти фильмы проклятые.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Чудак на букву М едет на авто друга, не справляется с управлением, сбивает на смерть молодого человека. Скрываются с другом с места преступления. Есть видео произошедшего, друг после допроса на свободе и сваливает из страны, виновник сваливает из страны. Полиция не может получить видеозаписи по этому их смогли получить друзья покойного. У виновника родня в силовых структурах. Это всё из-за кина.
Богдасарян лишённая прав гоняет по городу и кладёт дилду на исправительные работы. Тоже кина пересмотрела.
4
1
Ответить
Retalitor
Самара
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Тогда уж и народных избранников избранников по ТВ тоже не показывать.
1
 
Ответить
Retalitor
Самара
Tores 33
Гаишник реинкарнируется через 200 лет, обретает силу Вселенной и, вооружившись джедайской мега-палочкой, телепортируется в Чужую Галактику в поисках Приведения. Привидение про это узнает, созывает Звездный...
а спонсировать этот кино опус будет как всегда Министерство культуры РФ, с распилом бабла и последующей рекламой на всех каналах.
1
 
Ответить
Степан
Красноярск
"Правительство РФ предложило запретить нарушения ПДД в кино"
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Готвальд Клемент
Главный правокатор нарушения ПДД, с пелёнок прививает нарушения!)))
Этот мультик-вообще в не закона как ИГ!)))Нарушения по всем статьям!)
1
 
Ответить
Retalitor
Самара
9885522
Надо чинушам зарплату в 30т. чтобы о всякой ****е не думали, а думали как цены на бензин снизить да ЖКХ заставить нормально работать. И дороги хорошие сделать чтобы на ходовку не тратится)
Лучше зарплату депутатов к минимальному прожиточному минимуму привязать и никакого бизнеса по совмещению с депутатством!
3
 
Ответить
Mechanic Hussem
Иркутск
Не могу в это поверить! Это шутка!? Как же меня бомбит!
 
 
Ответить
Паганини
Соликамск
Тимофей Филимонов
может быть, так пытаются снизить засилие американского кино на ТВ? )) "Безумный МАкс" сразу вычеркивается, да и вообще-там в 90% фильмов стрельба и погони с нарушением ПДД ))
Ыыыы, а где в "Безумном Максе" нарушения ПДД??? Там нет: ГИБДД, дорожных знаков, разметки на дорогах, самих дорог, сотовых телефонов, да и вообще ПДД как таковых, в автомобилях конструктивно не предусмотрены ремни и подушки безопасности, прохождение ТО, и т.д. и т.п. )))
А вот вопрос: если снимаешь сцену с движением по германскому автобану со скоростью около 200 км/ч, как она будет считаться, по нашим ПДД это нарушение, а по их - нет.
1
 
Ответить
Степан
"Правительство РФ предложило запретить нарушения ПДД в кино"
Милонов не министр, а депутат ГД)
1
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Лучше запретить такое правительство.)))...
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
4066875
Правильно,нужно лебединое озеро показывать и как сирию побеждаем и как Украине плохо живется
Сирия нельзя, там тоже правило на джипах с пулеметами нарушают. Или должен выйти сотрудник ГИБДД......
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
две крысы
Представляю фильм "Такси" в новом варианте))) Терминатору тоже пристегнуться? А МакФлай ваще в другое время ездил, с ним как быть?
Как как фильм Берегись автомобиля, и всё!
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
RomanLib
Никогда не пишу комменты.. Но тут точно дибилы..
Никогда не говори никогда))) а звёздочка откуда ??
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
4066875
Правильно,нужно лебединое озеро показывать и как сирию побеждаем и как Украине плохо живется
Лебединое озеро нельзя) А то когда последний раз показывали по Белому дому из танков стреляли)
 
 
Ответить
8865628
Уфа
помню как с просмотра самого первого Форсажа с парковки кинотеатра все выезжали -))) такой визг шин стоял. но ничего где то после третьего светофора все уже поехали как обычно. Так что бред все это! мин культ пиарится просто-а если они серьезно то да- ДЕБИЛЫ!
 
 
Ответить
Richard
С Шуваловым И.И. все понятно, а "первый зампред комитета по обороне и безопасности Франц Клинцевич"-это кто, что за урюк и почему оно что-то считает и полагает, что его психоделические фантазии должны приниматься?
У Навального почитай
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Готвальд Клемент
Главный правокатор нарушения ПДД, с пелёнок прививает нарушения!)))
Точно))) Тут тебе и NFS и GTA)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
Алексей
Жмурки ,ещё прикольный фильм ,там ПДД тоже нарушают часто
Там и ук ещё чаще нарушают.
 
 
Ответить
Мартыненко Алексей Александрович
И еще: надо Российское кино просто запретить и все. Все равно снимать не умеют.
А как же «великие режиссёры» Михалков и Бондарчук? Им чем прикажете заниматься?
 
1
Ответить
Tuy Fd
Там звукач тот ещё кадр, вставил свист резины в сцену, хотя там снег и лёд были под колёсами))
Нифига вы поклонник этого фильма. Такие мелочи помните.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Lie
Чудак на букву М едет на авто друга, не справляется с управлением, сбивает на смерть молодого человека. Скрываются с другом с места преступления. Есть видео произошедшего, друг после допроса на свободе...
Багдасарян просто упоротая********ая дура, не стоит даже вспоминать про это. А вот что касается копов. Наших, российских... Там круговая порука и, конечно же, как вы все сами знаете - коррупция.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
ск виталий
Телик тоже ужу больше 10 лет не смотрю .
Лутше в кино съездить .
А зомби ящик и смотреть то нечего..
Не одной познавательной научной передачи .
В детстве всегда любил смотреть .
Очевидное невероятное .
И другие просветительские передачи реально интересно было про науку открытия снято .
Смотрю только НатГео. Про львов и слонов.
 
 
Ответить
ск виталий
Не обленился .
А раньше да и зарядку делал.
В зеркале нимб видите?
2
 
Ответить
DTS
Владивосток
Я предлагаю еще платить штаф за просмотр таких фильмов)))
 
 
Ответить
Malceff
Новосибирск
Triumvirator
Почему нельзя? Можно. Если в конце погони появится сотрудник ГИБДД или друг героя, которые скажут об опасности такого поведения за рулем.
К терминатору подходит ГИББДшник и заставляет оплачивать штраф, а он такой:"Да ладно шеф, я немного привысил, может договоримся!"
1
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Чем идиотичней законопроект, тем выше вероятность его принятия. ГосдуРа и есть госдура.

P.S. Как-то видел на одном канале, как Штирлицу ретушировали сигарету. Дауны.
А теперь все нарушения ПДД будут закрыты надписью на синем фоне: "Герои художественного фильма нарушают ПДД", а аудидорожка будет оставаться :-) Зато в таком варианте воображение у зрителей будет развиваться - куда герои поехали, кто у них в салоне - ничего же теперь видно не будет :-) Прям как "Театр у микрофона" в советские времена :-) Между прочим(кто помнит) весьма и весьма классные радиоспектакли были.
4
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
saf83
Лебединое озеро нельзя) А то когда последний раз показывали по Белому дому из танков стреляли)
В 1991 году транслировали "Лебединое озеро" и давили БМПшками народ.
В 1993 году в прямом эфире показывали, как вооружённых мятежников из Белого Дома из танков усмиряли, никакого "Лебединого озера" не было в эфире.
Ты просто не помнишь, мал был, судя по цифрам в твоём нике.
2
 
Ответить
Павел
Иркутск
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
Так это, а кого тогда по центральным каналам показывать будут???
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Имитаторы работы - идиоты и мразматики.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Eiswolf
Вспоминаю одно "мероприятие" 5-летней давности...давайте-ка в "Ну, Погоди!" поищем нарушения ПДД, а?
надо было папиросу у Волка черным овалом закрыть:)
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
 
 
Ответить
Euro-R
Кемерово
Цензурных слов уже нет! Они ёбнUтые!!!
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
r28
Пох на фильмы.
Вы лучше соц рекламу про безопасность на дороге показывайте, вместо фруто няней и корма для блоховозов.
Для блоховозов и срак :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
vit_s
А в Думе и правительстве ещё запретить читать Чиполлино!
А также петь за Челентано и упоминать Чикатило!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1392
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
тогда они еще больше брать будут, про них же нигде не покажут)))
а может они к тому и ведут)))
 
 
Ответить
Новосибирск
ПАЛАСИО
Коррупционеров тоже нельзя тогда показывать в кино
и шлюх...
А то у нас полно сериалов в стиле за муж за одним, а спит с другим...
Какой пример мы подаем детям!? они же смотрят!
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
две крысы
Большего бреда и не придумать. Да оставить только первый и зомбировать людей.
Путин Путин Путин Путин, родила коала. Вот такие новости у первого канала.
Сейчас за оскорбления в интернете вроде могут к ответственности привлечь, не? У нас вроде СОРМ везде установлен, "К-шники" вроде не спят. Вот почему нельзя просто тему обсуждать по делу, почему обязательно надо кого-то оскорблять, что-же за люди у нас живут, да никогда мы жить хорошо не будем, пока себя так вести в повседневной жизни: оскорблять, материться, плевать под ноги, распускать руки, завидовать другим и мнить себя самыми достойными и недооцененными.
 
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
Я прямо вижу как вся эта мразь, живущая за наши деньги мается дурью вместо того, чтобы работать над развитием страны. Почему нет развития? Да потому, что в рабочее время, люди, которые должны развивать страну думают над тем, что бы еще запретить.
1
 
Ответить
     
Городок
Сообщений: 221932
а Итальянцы в России?? как с ними быть??
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 779
Проблем то в стране больше нет, кипучие умы не знают чем заняться......
Honda Accord 7 СМ-2 160 л.с., Daihatsu Be-Go 109 л.с.- проданы.
Honda CR-V 150 л.с.- катаюсь..
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
 
 
Ответить
7418600
Тольятти
Предлагаю запретить Правительство РФ
3
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Верх маразма...
BMW 7 Series
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Malceff
К терминатору подходит ГИББДшник и заставляет оплачивать штраф, а он такой:"Да ладно шеф, я немного привысил, может договоримся!"
А потом, отстрелявшись из минигана: - Аста ла виста, гаер!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
Петр
Томск
Вы поймите в Госдуме есть основной показатель - активность в законотворчестве. Новых и стоящих идей трудно найти - вот они курнут, и грибов в своей столовой покушают и вуалЯ ......
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7051
Mihbo-car
УРА товарищи!двигается к светлому будущему под руководством солнцеликого вождя!пора запретить фильмы вражеского запада,запретить интернет,запретить джинсы,кока-колу и музыку,запретить инокомыслие,свободу...
примерно так.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7051
Дмитрий
А говорили что Ким Чен Ын убил своих родственников, по ходу двое все таки остались и у нас даже не прячутся))))) ВП и ДМ.
 
 
Ответить
  
Кропоткин
Сообщений: 306
Опять Поклонская?!
"К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живет… родной."
 
 
Ответить
zogar-zag
B.I.S.
Вин Дизель плачет горючими слезами.
А он вообще знает, что есть такая страна - Россия?
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 16
тему секса лучше уберите,
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 12
Or1s
Отличный план. А то что то отечественный кинематограф с фильмами уровня "самый лучший фильм" и чисто пропагандистскими лентами в лучших традициях северной кореи мало залов собирает )

А так сразу с колен поднимется. И заживем.
"Безумного Макса" нельзя запретить, там дорог вроде нет, невозможно же разглядеть двойную сплошную на песке :). Совсем уже "там на верху" головой ударились
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 12
Андрей
Это просто офонареть!!! Сижу улыбаюсь и думаю, толи они совсем из ума выжили на почве своей всеобъемлющей безнаказанности, толи ... ну а что еще?! Развивая их идею - могу предложить запретить людям думать...
Поддерживаю! Двумя руками и ногами!
1
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 12
Константин 11187
Как они до такого додумываются?! То сигареты со спиртным не показывать, сейчас за нарушения ПДД взялись! Что у них в головах творится?! Получается, идеальный, точнее, самый лучший фильм теперь будет, что...
Рекламу пива вроде же разрешили показывать?.... Аааа блин , ну да ... Только безалкогольного пива же... Вывод: законы пишем под себя любимых...
1
 
Ответить
Мартыненко Алексей Александрович
Новосибирск
Саня Иванов
А как же «великие режиссёры» Михалков и Бондарчук? Им чем прикажете заниматься?
Ничем. Найти полезную для общества работу.
 
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
ск виталий
Телик тоже ужу больше 10 лет не смотрю .
Лутше в кино съездить .
А зомби ящик и смотреть то нечего..
Не одной познавательной научной передачи .
В детстве всегда любил смотреть .
Очевидное невероятное .
И другие просветительские передачи реально интересно было про науку открытия снято .
ЛУТШЕ кабельное себе протяни,там Дискавери показывают,может еще какой канал по орфографии заказать)))
1
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
Виталий
Маниакально - депрессивный психоз по осени или органическое поражение головного мозга..................вы знаете господа хорошие, похоже нас считают за дураков............мля, пусть они лучше займутся...
Сами с собой что ли?)))

Новый указ,всем смотреть Крым и гордиться до слез!
1
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
РомСаныч
точно точно, эт все смарт, и буквы пральные на неправильные сам заменяет, и пунктуацию режет, и стилистику. Да?
Тоже запретить его*****,до кучи...
1
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
Constantin
Надеюсь дальше простого обсуждения это не зайдет. Но К бреду им не привыкать конечно, помню несколько лет назад ЛДПР предлагали запретить в вечернее время детям плакать, собакам лаять, а людям топать по...
В Новосибирске приняли недавно)))кроме шуток,собакам и котам вечером и в обед шуметь нельзя,пытаюсь объяснить своим)))
 
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
А по сути,если бы ха такие законопроекты увольняли за служебное несоответствие,и подозрение на слобоумие,такие деятели бы лучше делали умный вид и молчали,так от них хоть пакости поменьше бы было.
 
 
Ответить
Владимир
drumbone
Вы точно внимательно читаете: "По словам представителя Шувалова, в фильмах часто показывают ситуации, когда герои нарушают ПДД в совершенно ОБЫДЕННЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, например, герой едет за...
Это все начало. Начнут с обыденных, а потом как водится и дальше пойдут....это же раша..
 
 
Ответить
Владимир
домашний тапок
ну а что такого я не вижу в этой новости. будет главный герой ездить по правилам и что. в статье прямо сказано, если требуется для сюжета можно показать нарушения. была как то новость что малолетние...
Детям нужно не на фильмах воспитываться, а родителями. А если последние дол..е то тут никакое кино не поможет.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Владимир
Детям нужно не на фильмах воспитываться, а родителями. А если последние дол..е то тут никакое кино не поможет.
ну началось.. для подростков как правило родители не авторитет, а вот ребята с тв вполне, и если папа пристегнулся, а крутой Уокер нет, то папа просто лох. ну так если утрировано.
 
1
Ответить
Владимир
домашний тапок
ну началось.. для подростков как правило родители не авторитет, а вот ребята с тв вполне, и если папа пристегнулся, а крутой Уокер нет, то папа просто лох. ну так если утрировано.
Так нужно воспитывать так чтобы для твоего ребенка авторитет был ты а не Уокер какой-нибудь .....в этом то и суть.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Владимир
Так нужно воспитывать так чтобы для твоего ребенка авторитет был ты а не Уокер какой-нибудь .....в этом то и суть.
ну попробуй воспитай, чтобы в 13-16 он сказал "вот мой папа для меня авторитет, а не .... Ну и каждый вставляет, имя чувака из той области в которой лежат его увлечения. к примеру сейчас шпана залипает на блогеров разных, а ты папка какой авторите у тебя даже нет своего ютуб канала. но если ты воспитал, что ты для ребенка авторитет по жизни, а не только в 4-10 лет, то молодец.
 
 
Ответить
Владимир
домашний тапок
ну попробуй воспитай, чтобы в 13-16 он сказал "вот мой папа для меня авторитет, а не .... Ну и каждый вставляет, имя чувака из той области в которой лежат его увлечения. к примеру сейчас шпана залипает...
Я к этому стремлюсь, возраст пока не тот - 5 и 2,5, но я приложу к этому все усилия.
 
 
Ответить
Sever3
Я того рот...ственник!!!.... Очень хочу, чтобы прочёл, кто-нибудь из правительства! Ребятки, вы там совсем, что-ли??? У вас уже все проблемы решены? Да начните с себя! Не гоняйте, как умалишённые по городу! Вы менты? Или пожарные? Какие у вас могут быть причины лететь 2-3 лимита скорости? Что ни закон, так какое-нибудь фуфло! Какие у вас вообще причины так ненавидеть свой же народ???
 
 
Ответить
Евгений
почему погони нельзя показывать? можно, но строго с соблюдением пдд
юрий деточкин очень любил детей....
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
AntiSovieticus
В 1991 году транслировали "Лебединое озеро" и давили БМПшками народ.
В 1993 году в прямом эфире показывали, как вооружённых мятежников из Белого Дома из танков усмиряли, никакого "Лебединого озера" не было в эфире.
Ты просто не помнишь, мал был, судя по цифрам в твоём нике.
ну да, возможно все смешалось) далек я тогда был от этого)
 
 
Ответить