Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: в свадебном кортеже «подрались» два Мерседеса

Пятничная подборка интересных видеороликов: в свадебном кортеже «подрались» два Мерседеса

18 Августа 2017 | 63677 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1288 (48%)
198 (7%)
342 (12%)
694 (25%)
419 (15%)
356 (13%)
441 (16%)
135 (5%)
307 (11%)
1113 (41%)
933 (34%)
228 (8%)

Пятница — время для занятных автомобильных роликов, которые попали в поле зрения редакции Дрома на минувшей неделе.

Водители двух внедорожников Мерседес в составе свадебного кортежа в Ингушетии явно что-то не поделили.

Дорожные рабочие волоком оттащили мешавшие им автомобили при помощи трактора. Очевидцы говорят, что транспорт бросили на встречной полосе движения.

Кабриолет BMW упал с седьмого этажа парковки. За рулем находилась 49-летняя женщина, она жива.

Коротко о пользе наличия тормозов.

Автор ролика утверждает, что поехал с бабушкой за грибами и наткнулся на двух не слишком адекватных людей. Один из них в конечном счете попал в машину, но затем выпрыгнул. Потом выяснилось, что это были охранники поля, которых вскоре уволили.

«Гонщик» на Infiniti во время маневра ударил едущий в потоке BMW таким образом, что тот залетел под прицеп грузовика.

Компания Pennzoil сняла ролик про дрифт на Dodge Challenger Demon по ночному городу. Несколько месяцев назад в нашей подборке уже был аналогичный ролик, но там прощались с Вайпером.

Водитель Porsche попытался «проучить» пожарный грузовик.

Немецкая полиция гналась за угонщиком Audi A5. В конце тот выпрыгнул из машины.

Автор ролика предоставил возможность хотя бы отдаленно почувствовать, каково ездить на 802-сильном Audi R8 по автобану. 324 км/час по трассе. Триста. Двадцать. Четыре.

Отличный ролик про разборку 1,6-литрового двигателя от родстера Mazda MX-5.

Организаторы гонок Formula E опубликовали оригинально оформленную подборку аварий в этом сезоне.

Комментарии

Илья
Новосибирск
Петушков на старых мерсах лишить прав. Если они у них, конечно, были
776
16
Ответить
     
Сообщений: 2696
ингуши такие ингуши))))))
478
15
Ответить
Саша
Краснодар
да по настоящему мотор бы так разбирать и собирать без косяков, а то вечно что то навернешь
141
2
Ответить
влад
Хабаровск
В первом ролике самое главное ЛАДА ВЕСТА не пострадала!
571
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Додж действительно Демон)
147
10
Ответить
T.Z.
Хабаровск
Ну тут или ковёр или гном. Другого не дадим!!!!!!!! И кто то мне сказать что или не говорил??? Ага. Я то узнавал. Не тот он. А другой!!! Это все мы!!!!
8
219
Ответить
222
Иркутск
324 сильно)))
212
14
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Представляю квест если бы бабуля ехала на мерсе с первого ролика
89
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Сегодня много интересных роликов, Дром спасибо.
186
47
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Что за мода стала делать узкие кадры в клипах???....аж бесит.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
149
6
Ответить
Анна
Хабаровск
R8- ПУШКА!!!
170
15
Ответить
7321373
Владивосток
Обезьяны! Ужас.
406
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
охранники на поле явно не картошку оберегают, а кое-что позабористей
611
1
Ответить
сергей
Оёк
формулу -1 перестал смотреть . когда женщина комментатор влазит в со своими левыми комментами , всё желание смотреть дальше пропадает .
92
84
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
На двойке зачем парни выскакивали из машины? Там наверняка пола уже нет ногами из салона можно тормозить. Надо было чурочку с собой и под колесо ее...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
230
4
Ответить
Сергей
Хабаровск
На мерсах просто сказочные д.....ы еще и на таких машинах
282
3
Ответить
9405886
Кавказская свадьба на Кавказе, ничего необычного))), но было дело наблюдал подобное в Иркутске плюс ещё стрельба была, феерическое шоу.
161
5
Ответить
9405886
Про Челябинских охранников поля, вот уж действительно говорят вежливость главное оружие, если бы они вежливо объяснили, что им нужно, не хватались бы за палки, то ничего бы и не произошло, а так хорошо хоть паря без оружия был, я бы на его месте отстреливаться стал бы точно. Люди будьте взаимовежливы.
284
2
Ответить
gunn40
Челябинск
Бодание Мерседесами - древний и красивый свадебный обычай
422
17
Ответить
9405886
По свадьбе, лишить прав обоих, опасная езда плюс оставление места дтп
141
4
Ответить
Евгений
Хабаровск
У чувака на R8 похоже даже руки не вспотели!
131
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27740
Бабушка с внуком, скорее всего, кукурузу с полей воровали, а их поймали. Какие могут грибы там могут быть?)
63
133
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
На Кавказе считается "престижно" ехать 2м в кортеже после молодоженов. Соответственно, за это вакантное место идет нешуточная борьба. Результат очевиден и далеко не единичный.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
166
21
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Дегенератов охранников кукурузы на поле надо не увольнять, а садить годика на 3, поскольку такое агрессивное действие можно спокойно расценивать как угрозу физической расправой.
264
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
9405886
Про Челябинских охранников поля, вот уж действительно говорят вежливость главное оружие, если бы они вежливо объяснили, что им нужно, не хватались бы за палки, то ничего бы и не произошло, а так хорошо...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.
126
3
Ответить
Про мерседесы, ну как тут не вспомнить Сергея Михалкова?

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".

Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
470
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
R8 просто чума..
81
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну а чурбеки - они такие чурбеки что с мерсом, что с 4кой - не удивлен чет..
201
6
Ответить
User
Улан-Удэ
Сергей
На мерсах просто сказочные д.....ы еще и на таких машинах
Они так себя ведут на свадьбах, потому-что не зарабатывают на свои машины. Деньги им легко достаются.
260
5
Ответить
User
Улан-Удэ
на немецких автобанах даже маленькие хэтчбэки едут под двести :)
111
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
CATAHA666
ингуши такие ингуши))))))
Зоопарк. Вспомнил басню про обезьяну и очки.
110
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Подборка свидетельствует что МЕГАдебилы распространились по всему свету! Два из них в Красноярске на красных Жигулях гоняют, без тормозов! Ну вышел бы один да за бампер цепанулся, все хоть какой никакой контроль езды! А вообще таких в трудовые лагеря за дебилизм! И тех что в Германии под пожарку лезут, да народ под прицепы загоняют!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
64
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
gunn40
Бодание Мерседесами - древний и красивый свадебный обычай
Бодание ... - древний и красивый свадебный обычай баранов.
223
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Поджог Сараев
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.
Но не в этой стране. Здесь право на насилие только у Росгвардии и у особ, приближенных к Императору. Ну еще ограниченное право Рамзана на насилие над соотечественниками, где бы они не были, ибо все они его холопы, выведенные из под действия конституции РФ.
99
20
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
User
на немецких автобанах даже маленькие хэтчбэки едут под двести :)
На редких ровных дорогах в РФ маленькие хэтчбэки тоже едут под 200 ;)
48
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
324 км/ч я не увидел, но ролик потрясающий! Одной рукой на 170 расслаблено так! Поражает качество всего что делают немцы! Автобаны, машины, пиво! Хотя когда я на японской машине под горку на положенной им максималке ехал по трассе Чита-Хабаровск ощущения ни чуть ни острей! Тоже как летишь! Особенно после небольшой кочки)))) Прокатишься на такой машине и разбиться не жалко))))))
43
51
Ответить
александр
Новосибирск
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
117
4
Ответить
александр
Новосибирск
как у бэхи после такого удара двери не заклинели, может все таки не седьмой этаж?
35
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
Ты на рынке давно был?
51
4
Ответить
  
Сообщений: 13342
При каждом ударе мерина я чувствовал как тупо расходуются мои налоги, смысл содержать это недоразвитие
281
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Видео про злого водитиля порше, вообще к чему оно?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
53
5
Ответить
александр
Новосибирск
Leopard
Ты на рынке давно был?
их давно "Лента" с "Гигантом" подвинули )
29
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
дяде с лексуса надо было ключи забрать от жигулей, а там где эвакуируют трактором автору надо было в полицию звонить а не просто снимать
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
21
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
александр
их давно "Лента" с "Гигантом" подвинули )
Ошибаешься..
"Лента" с "Гигантом" - сами покупают у них, ток фурами..
28
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Вот интересное видео, называется - ЭРА-ГЛОНАСС не помогла. https://www.youtube.com/watch?...
24
4
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
Илья
Петушков на старых мерсах лишить прав. Если они у них, конечно, были
у папуасов это в норме
51
2
Ответить
dmvk
Киров
Да уж. "Широка страна моя родная, Идиотов в ней полно и рек".
51
 
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Ну эти люди на мерсах это жесть ваще. Видно Свекр и Тесть не хотели свадьбы.
25
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
как то все очень типично для нашей страны
17
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Впринципе, все, что нужно знать о владельцах немцемобилей- есть в этой подборке.
MCV30
26
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Дром потихоньку/помаленьку исправляется-ищет интересные ролики,утро пятницы становится интересней :D!!! Комментировать,правда не хочется
15
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
Аллах дает, не знал что ли?
MCV30
93
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Илья
Петушков на старых мерсах лишить прав. Если они у них, конечно, были
Это обычай у них такой на свадьбе - бьются кто будет вторым ехать за женихом и невестой, здесь Дром не правильно пояснил видео.
31
3
Ответить
 
Сообщений: 212
Carrozzeria
Что за мода стала делать узкие кадры в клипах???....аж бесит.
Это не мода такая. Люди не понимают, что когда снимаешь ролик, смартфон нужно держать горизонтально, а не вертикально
59
 
Ответить
    
Сообщений: 1917
Мне не показалось, что водитель Porsche пытался "проучить" пожарный грузовик. По-моему он место для парковки искал, а остановился поскольку проскочил место куда можно зарулить.
4
7
Ответить
 
У-У
Сообщений: 7
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
Обычно на Кавказе свадьба у молодожен как правило бывает раз в жизни, поэтому они отмечают ее на всю катушку.
11
60
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
STIG-83
Вот интересное видео, называется - ЭРА-ГЛОНАСС не помогла. https://www.youtube.com/watch?...
А, что вы хочете? Основная функция ЭРА Глонасс это сбор денег.
49
7
Ответить
  
Сообщений: 8408
Я честно говоря не расист, но на трёх роликах самого жесткого неадеквата - езды без тормозов, тарана свадебного кортежа и двух неадекватов с битами в поле - лица так скажем кавказской национальности.

Интересное такое совпадение.
189
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Трудно представить что бы было, если б Миклухо-Маклай начал раздавать огнестрельное оружие аборигенам Папуа-Новой Гвинеи
ММС
40
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
А рабочие волоком машины тащили от безысходности - там наверняка знак работ стоял, но всем пох - поставил машину и пошел.
-
39
1
Ответить
вася
Улан-Удэ
Ролик с ДОДЖЕМ напоминает меня когда я в пятницу еду после работы домой.
P.S. у меня Киа Рио
12
11
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Люди, не подогревайте межнациональную неприязнь
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
19
107
Ответить
es2
    
Урал
Сообщений: 46
SSSMOKE
Бабушка с внуком, скорее всего, кукурузу с полей воровали, а их поймали. Какие могут грибы там могут быть?)
В июле, кукурузу - НУ ты даешь!!! Капитан очевидность! У нас ее только в октябре можно пробовать :)
40
2
Ответить
     
Сообщений: 2881
Анна
R8- ПУШКА!!!
С 8-ю сотнями сил и солярис будет пушкой
9
29
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
У R8 отзывчивый такой движочек.))) Только непонятно, зачем пилот в ручном режиме тахометр все время в красную зону загонял, игнорируя подсказки автомобиля.
18
5
Ответить
   
Братск, Иркутская область.
Сообщений: 546
Веста разрулила конфликт :)
31
 
Ответить
   
Суровый Питер
Сообщений: 21030
YouR-CurSe
Я честно говоря не расист, но на трёх роликах самого жесткого неадеквата - езды без тормозов, тарана свадебного кортежа и двух неадекватов с битами в поле - лица так скажем кавказской национальности.

Интересное такое совпадение.
Азия`с, звери`с (с)
хронический сомелье...
41
2
Ответить
Олег
Красногорск
У R8 очень крутильный мотор, звук как от супербайка или формулы 1. Так может только атмосферный мотор V10!
14
3
Ответить
Олег
Красногорск
На немецких автобанах, даже фуры идут под 200 :)
8
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
Дотационный регион))) Наши с вами бабки, законопослушных налогоплательщиков. Мы на японских бэушках, а они на геликах. Всё закономерно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
106
8
Ответить
Олег
Красногорск
КаУказкие "россияне" к сожалению как жили в пещере так и остались там :( не все конечно, но большинство.
74
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 450
kubang
С 8-ю сотнями сил и солярис будет пушкой
Дать вам ссылку,где человек на солярисе-пушке убивает всю свою семью,не справившись с управлением на скорости 160-170км/ч?
Harrier'98 3.0 был
4WD RVR'98 1й авто
24 Leaf'16 1й электро
30 Leaf'16 был
40 Leaf'18 есть
48
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Колябзик
Дать вам ссылку,где человек на солярисе-пушке убивает всю свою семью,не справившись с управлением на скорости 160-170км/ч?
Не надо. Видели...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
24
2
Ответить
User
Они так себя ведут на свадьбах, потому-что не зарабатывают на свои машины. Деньги им легко достаются.
Деньги им Москва даёт.
37
1
Ответить
Garikadze
Москва
Сергей
На мерсах просто сказочные д.....ы еще и на таких машинах
На каких?Древняя МЛка ,которая стоит дешевле весты из этого же ролика.
26
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Самый классный ролик - про разборку движка.
Тише едешь - дальше будешь
15
7
Ответить
Олег
Красногорск
ПАВ Чита
324 км/ч я не увидел, но ролик потрясающий! Одной рукой на 170 расслаблено так! Поражает качество всего что делают немцы! Автобаны, машины, пиво! Хотя когда я на японской машине под горку на положенной...
Это да, помню я в 11 году, отправили нас от учебного центра с коллегами на технический симпозиум , обмениваться опытом с немецкими коллегами, проходила эта научная выставка в Германии, в городе Дюссельдорф. Так вот ехали мы в шестером, семь вместе с водителем на Volkswagen Multivan 2.0 TDI забитым под завязку ещё и вещами, так как поездка была на неделю как минимум, и вот после пересечения польско-немецкой границы примерно через полтора часа езды, я обратил внимание на спидометр и глазам своим не поверил, скорость была 185 км/ч! :) хотя в окошко смотрел, вообще не понятно, такое чувство что едешь километров 100-120 в час, и самое интересное что на ровне с нами так же едут совсем не спортивные автомобили, в таком же темпе, я спрашиваю у нашего водителя, куда он так торопится :), на что он с усмешкой и некоторым недоумением отвечает " да вон смотри бабуля на Opel Corsa красненькой всю дорогу поджимает сзади и дальним блыкает мол свали с полосы ":) так она ( бабушка) на Corsa ещё и нас так легко потом обошла буд-то мы 80 едем :) а на спидометре напомню 185 км/ч! Вот так нам и приходилось всю дорогу до места назначения в правом ряду с фурами идти :)
43
3
Ответить
Дима
Пермь
ролик про ауди можно хоть весь день смотреть ...
17
9
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Посмотрел и прослушал в акустической системе 5.1 ролик "Дрифт на Демоне", реально все дома грохотало.
Audi R8 реальная "пушкагонка"
Анимационная разборка двигателя зачет.
15
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Очередная подборка видосов с быдлом. Ну хоть драк нет в этот раз
18
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Хрипящий как поросенок двигун доджа это нечто !!! В целом подборка сегодня удачна , держите пятак !!!
держу хвост пистолетом
4
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
R8 адская химера ! звук мотора как симфония целого оркестра , музыка ушей моих . Не перевились ещё мастера своего дела , те кто продолжает в нелёгкое для моторостроения время делать высочайшего класса атмосферные V10 с умопомрачительными характеристиками и бещенными оборотами коленчатого вала . ( проклятые продажные экологи век вам воли не видать ) каждый раз как слышу рёв V10 R8 в маленькой улочке , аж сердце замирает .

Жаль что всё меньше и меньше ,тех автопроизводителей кто может себе позволить массово выпускать такие замечательные , прекрасные, совершенные и красивые моторы в наше время , респект и уважение таким производителям .
19
14
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1284
ПАВ Чита
Подборка свидетельствует что МЕГАдебилы распространились по всему свету! Два из них в Красноярске на красных Жигулях гоняют, без тормозов! Ну вышел бы один да за бампер цепанулся, все хоть какой никакой...
про пожарку не похоже это на Германию, здесь перед спец.службами люди разъезжаются кто куда. страх и трепет.
2
1
Ответить
kubang
С 8-ю сотнями сил и солярис будет пушкой
Одних сил маловато. Я представляю как разлетелось бы все остальное, если воткнуть в солярис 800 сильный мотор.
21
 
Ответить
Сергей
Тюмень
CATAHA666
ингуши такие ингуши))))))
Им бы обратно на лошадей...
40
 
Ответить
     
Сообщений: 2696
эй ребятки стоп коней я так то на половину 100% осетин))))) это мои кореша кроме ингушей конечно. Осетия у них враг
1
38
Ответить
7539485
9405886
Про Челябинских охранников поля, вот уж действительно говорят вежливость главное оружие, если бы они вежливо объяснили, что им нужно, не хватались бы за палки, то ничего бы и не произошло, а так хорошо...
а потом бы сел
4
5
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
T.Z.
Ну тут или ковёр или гном. Другого не дадим!!!!!!!! И кто то мне сказать что или не говорил??? Ага. Я то узнавал. Не тот он. А другой!!! Это все мы!!!!
Чем это ты так?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
17
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Carrozzeria
Что за мода стала делать узкие кадры в клипах???....аж бесит.
Это называется "вертикальное видео". Чтобы такого не было - как увидишь, что кто-то снимает видео телефоном, держа его вертикально - сразу бей его сильно.
21
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Было бы смешно, если б водила красной четвёрки сам себя бы ей и задавил
25
 
Ответить
Demien
Красноярск
Marat Lazarev
Про мерседесы, ну как тут не вспомнить Сергея Михалкова? По крутой тропинке горной Шёл домой барашек чёрный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом. И сказал барашек белый: "Братец,...
Марат, это ПЯТЬ!!!
24
 
Ответить
denisbds71
Водители двух внедорожников Мерседес в составе свадебного кортежа в Ингушетии явно что-то не поделили
---
вообще-то это традиции такие свадебные
2
13
Ответить
Demien
Красноярск
STIG-83
Вот интересное видео, называется - ЭРА-ГЛОНАСС не помогла. https://www.youtube.com/watch?...
Ну и нафига нужна Эра-глонасс после этого?!!!
10
 
Ответить
Demien
Красноярск
dzhukov
Люди, не подогревайте межнациональную неприязнь
В контексте подборки роликов трудно согласиться.
Но в целом я согласен, что не бывает плохих народов, бывают плохие люди.
Почти 30 назад один старый представитель характерного кавказского народа (не хочу называть, они все одинаково мыслят) мне сказал, что они сами уже начали называть своих абреков чурками.
Гуглим слово абрек, делаем выводы.
14
 
Ответить
Demien
Красноярск
kubang
С 8-ю сотнями сил и солярис будет пушкой
Примерно так же думали пари из Техаса 80 лет назад приделывая V8 от Кадиллака к телеге.
3
 
Ответить
Demien
Красноярск
Олег
У R8 очень крутильный мотор, звук как от супербайка или формулы 1. Так может только атмосферный мотор V10!
Так там вообще 12 горшков!
по крайней мере, топовый ВАГовский движок именно такой. А он очень эластичный. Лень писать - полно контента - от журнала "За рулем" 80-х годов, до современных изданий.
1
13
Ответить
  
Сообщений: 8408
Ауди 250 км/ч конечно вообще набирает мгновенно... Потом чуть подзатухает
-
2
 
Ответить
Demien
Красноярск
Разборка двигателя завораживает! Можно в гипноз вгонять.
10
 
Ответить
Demien
Красноярск
324 км/час на Ауди в 2017 году...
Если кто не знает, то Рекорд Гиннеса в 1971 году тоже был 324 км/час. На серийном Ламборгини Каунтач. А еще это максималка легендарной Феррари Ф40 (1987).
Соглашусь только в одном - нынешний Ауди стоит в разы дешевле топовых Феррари и Ламборгини, а эффект почти такой-же (сейчас уже более 360 км/час, не Бугатти и не Кенингсегг, а именно Феррари и Ламборгини).
2
6
Ответить
Лешка
Москва
KyTy3oBb
Но не в этой стране. Здесь право на насилие только у Росгвардии и у особ, приближенных к Императору. Ну еще ограниченное право Рамзана на насилие над соотечественниками, где бы они не были, ибо все они его холопы, выведенные из под действия конституции РФ.
ну езжайте в другую страну или иди во власть и меняй все к лучшему, толку от нытья на дроме? или пропаганду ведешь?
7
28
Ответить
Demien
Красноярск
Демон крут!
Гаечные ключи, вибрируя, напомнили другой ролик, конца 80-х годов:
Супердорогой отель, портье слышит громкий звук, пока он соображает, в баре начинают вибрировать и даже падать дорогие хрустальные фужеры. Ущерб! Звук двигателя становится все громче и портье понимает, что ему нужно выйти встречать гостя. Выходит. Подъезжает Астон-Мартин (и не важно, какой модели - они все тогда были многолитровые и шумели, как стратегический бомбардировщик - слова Джереми Кларксона). Что происходит дальше - уже неважно - оказывается это была реклама отеля. Я этот ролик увидел гораздо позже, но это реальная реклама Астонам.
Вот и Демон приблизился к элитным тачкам.
Корвет, Камаро, Мустанг, Челленджер - недорогие (у них, там) тачки, дарящие свободу!
1
1
Ответить
Лешка
Москва
Tores 33
Дотационный регион))) Наши с вами бабки, законопослушных налогоплательщиков. Мы на японских бэушках, а они на геликах. Всё закономерно.
та ладно, гелик хз, а вот мл стоит меньше весты новой, к тому же вопрос с количеством таких машин в их регионе открытый. также не стоит забывать о черте присущей многим кавказцам - понт. вы скорее купите практичный автомобиль, а у них так не принято. если на свадьбе 200+ человек, то среди них уж точно найдется хотя бы один на гелике или чем то подобном, у нас не так чтоли?
5
2
Ответить
Екатеринбург
За любой негативный комментарий к первому видео - уголовная статья, так что подумайте.
4
27
Ответить
Demien
Красноярск
_m
Это называется "вертикальное видео". Чтобы такого не было - как увидишь, что кто-то снимает видео телефоном, держа его вертикально - сразу бей его сильно.
Я уже и начал так делать. Но!
Чувак, как я думал, уже ожидающий тапком в табло, вдруг показал, что умеет говорить. Он показал Самыч (самсунг), с покатыми краями (мне лень следить за ********ическими гаджетами, но я видел огромный плакат на небоскребе - похоже) - типа S7. Он показал, что селфи-палку можно выбросить на свалку истории. Он просто снял нас сначала обычно, потом повернул влево-вправо и оп-па! - готова широкоформатная фотка, куда все влезли, даже если изначально стояли далеко от кадра. Он снимал вертикально! Но фотка получилась горизонтальная.
Убежден, видео скоро будет так-же сниматься.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
Олег
У R8 очень крутильный мотор, звук как от супербайка или формулы 1. Так может только атмосферный мотор V10!
Это не сток мотор, НЕ атомосферный. Русским по белому же написано
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
8
 
Ответить
 
Нижний Ломов - Балашиха
Сообщений: 176
по первому видео, бодались бодались пока веста не подъехала и не осадила)
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta
3
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Олег
Это да, помню я в 11 году, отправили нас от учебного центра с коллегами на технический симпозиум , обмениваться опытом с немецкими коллегами, проходила эта научная выставка в Германии, в городе Дюссельдорф....
Что то я не заметил такого на Е30. Такая же как наша М4. И ремонтов столько же )) Машин едущих быстрее 150 - единицы.

А во многих местах всего две полосы, и если не воскресенье - правый ряд забит фурами едущими 90, а в левом все спокойно едут 120-130.

Да и разгоняться выше 150 не зная дороги не рекомендуется - там участки с ограничением скорости (которых немало) сразу со знака 120 начинаются, как будешь оттормаживаться увидев знак - это твои проблемы.
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
У чела с бабкой, там походу все не так просто было. В описанию к ролику он написал, что они съехали с трассы, поехали вдоль поля (типа за грибами). Потом им не понравилась дорога и они решили на трассу вернуться.
На обратном пути уже буханка стояла поперек дороги и два этих чингачгука с битами.
Я думаю просто водила спалился когда с поля чего-то таскал, а носатые там на полях типа патруля были. Там видимо таких "грибников" в день по нескольку машин.
13
7
Ответить
valdemar
Евгений
У чувака на R8 похоже даже руки не вспотели!
Ага руки не вспотели, а стекло боковое он открыл что бы салон проверить от гав.....!
4
3
Ответить
valdemar
Внучек бздливый, а бабка агонь, на Ауди после покатушек, салон проветрил)))
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2258
«Гонщик» на Infiniti во время маневра ударил едущий в потоке BMW таким образом, что тот залетел под прицеп грузовика.

Какие идеально ровные дороги. Собянин, але!
Подпись удалена администратором
 
2
Ответить
A_V
   
Сообщений: 748
Р8 вещь! На 6:15 водитель приоткрыл окно и газ в пол в туннеле. Сам тоже любил так делать. эх..
4
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Carrozzeria
Что за мода стала делать узкие кадры в клипах???....аж бесит.
Однозначно, глаза бы выколол вилкой за такие съемки.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
User
на немецких автобанах даже маленькие хэтчбэки едут под двести :)
этот маленький хэтч - seat ibiza с турбомотором, может турбодизель. на 1.2 tsi максималка 190 км/час кажется, а 170 вполне себе норм едет.
1
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 346
Просмотрев ролик, люди сразу начинают прибегать к оскорблениям на национальной почве (Петушки, чурбеки, живут на наши деньги). Это их личное дело как им ездить (относится конкретно к свадебному кортежу и этому обычаю ), они портят свои машины, а не ваши. Вы прежде всего смотрите за собой и не говорите таких громких слов)
Да прибудет с нами сила, Аминь)
6
42
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хоть на компьютере погонять на мощных тащках.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8233
SSSMOKE
Бабушка с внуком, скорее всего, кукурузу с полей воровали, а их поймали. Какие могут грибы там могут быть?)
Окстись, внучек, какая кукуруза нынче в челобласти? За всё лето было три тёплых дня, остальное дожди
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8233
User
на немецких автобанах даже маленькие хэтчбэки едут под двести :)
И большие фуры, ага
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
ауди-пуля....додж шикарен
 
2
Ответить
Москва
Не потому в "черных" странах как то грязненько, фиговенько, разруха и необустроеность, что климат не тот (тот же Афган -богатейшая страна мира по природным ресурсам), а в "белых странах" так красиво и хорошо, что с климатом повезло. Нет. От людей зависит. Вот эти дикари сейчас , "черные" всех мастей, от африканцев, до арабов... если заполонят Европу окончательно-то и там через пару тысяч лет будет пустыня и средневековье
26
 
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
324 км/ч...
Прав лишить.
И стрит рейсеров дристунов туда же.
Потенциальные убийцы.
Гоняйте по специальным закрытым гоночным трассам.
Автобаны и города - место для нормальных людей и автомобилей.
Хочешь выпендрится - купи мерс и езжай в ингушетию.
А представлять смертельную опасность в городах и на общественных трассах это верх идиотизма.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
7
10
Ответить
александр
как у бэхи после такого удара двери не заклинели, может все таки не седьмой этаж?
наверное двери без стоек (кабрио с жестким верхом или купе)
 
 
Ответить
Любомирович
Калуга
ну и перетащили транспорт волоком ну и что тут такого
2
4
Ответить
T.Z.
Хабаровск
_m
Чем это ты так?
Это скорее голова чем кобыла. Ну кто то мог не здесь думал. Поэтому нет!!!!!
1
1
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Любомирович
ну и перетащили транспорт волоком ну и что тут такого
АКПП сломали у легковушки. Вот что тут такого...
Это первое.
И оставить авто под знаком остановка запрещена... На встречке... Задом...
Могли бы и нормальный эвакуатор вызвать и увезти на стоянку ближайшую, как это в Москве делают.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2603
Почему-то в первом ролике переживал за Ладу Весту, чтоб не поцарапали :)
Stream RN6
7
2
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Поймал себя на мысли, что будь я на том поле, колесами бы раскатал этих двух уродов с битами.
Глядя ролик на диване правая нога искала педаль газа
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
9
1
Ответить
  
Сообщений: 295
G_Kar
На двойке зачем парни выскакивали из машины? Там наверняка пола уже нет ногами из салона можно тормозить. Надо было чурочку с собой и под колесо ее...
У меня тоже было дело, до сервиса ехал без тормозов вообще, благо дорога была не очень загруженная, обочинами тормозил, самое сложное было- это перекрёсток проехать никого не задев - справился.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1976
 
5
Ответить
  
Сообщений: 295
flare stan
Это не мода такая. Люди не понимают, что когда снимаешь ролик, смартфон нужно держать горизонтально, а не вертикально
да, а ещё не хотят редактировать перед выкладыванием, - в редакторе можно развернуть изображение
1
2
Ответить
  
Сообщений: 295
Ildar Jag
Деньги им Москва даёт.
Когда Москва будет Омску деньги давать?
13
1
Ответить
C C
Новосибирск
Романнis
Когда Москва будет Омску деньги давать?
никогда, мы для них промышленная колония.
9
1
Ответить
  
новокузнецк
Сообщений: 11
T.Z.
Это скорее голова чем кобыла. Ну кто то мог не здесь думал. Поэтому нет!!!!!
Забористая трава
3
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
AlexHam
324 км/ч... Прав лишить. И стрит рейсеров дристунов туда же. Потенциальные убийцы. Гоняйте по специальным закрытым гоночным трассам. Автобаны и города - место для нормальных людей и автомобилей....
Автобаны в Германии для того и построены чтобы по ним гонять без ограничений.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 998
Сейчас то зачем "этих" содержать, даже если и начнут возникать как в 90-х с нашей обновленной армией, там можно камня на камне не оставить.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
2
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 93
Полилась желчь из Иванов.. молодцы, красавцы, остро(скудно?)умием блеснули! Браво товарищи! Самое то главное до вас и не докопаешься, Вы же на свадьбах само благочестие и разумность, и не пьёте аки некоторые мясные виды животных и не ведёте себя после этого как такие же мясные виды животных. И даже не одного видео про Ваши оказии нет на просторах интернета. Браво!
9
7
Ответить
Москва
Kibanoff
Сейчас то зачем "этих" содержать, даже если и начнут возникать как в 90-х с нашей обновленной армией, там можно камня на камне не оставить.
могли бы и в 90-х "камня на камне не оставить" , но навернрое. не было такого желания, все таки, кроме террористов, там и нормальные люди есть и они наши сограждане. Хоть и не соплеменники, но сограждане. Да, неверное соблазнительно построить мысленно исключительно белую РУсь, с одним, нашим русским народонаселением. Но на практике это не знаю что потребует, каких перекроек границ и каких жертв. По факту имеем то, что Россия многонациональна. Помимо кавказцев, есть еще и башкиры татары якуты + далее... И как вычленить белых русских в одно целое, если они раскиданы от Львова вплоть до Камчатки и много даже в Казахстане? И нужно ли это?
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
Сергей
На мерсах просто сказочные д.....ы еще и на таких машинах
.....ну так, дотационный регион. А каждая из этих машин стоит, как весь автопарк жителей средней деревеньки, км в 100 от МКАД.
5
2
Ответить
8293231
Новосибирск
Sydney896
Видео про злого водитиля порше, вообще к чему оно?
смысл - смотрим как шустро приезжает полицаи и порш отгребает
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 61
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
.....ну так, дотационный регион. А каждая из этих машин стоит, как весь автопарк жителей средней деревеньки, км в 100 от МКАД.
Ты так то глянь, сколько стоит этот МЛ ну и Гелик. Там просто любят понты вот и все, наши Васи тоже этим страдают но реже. Кстати из гелика 95 года можно визуально новый просто купив обвес и фары.
 
 
Ответить
8293231
Новосибирск
segfault
Мне не показалось, что водитель Porsche пытался "проучить" пожарный грузовик. По-моему он место для парковки искал, а остановился поскольку проскочил место куда можно зарулить.
При виде пожарной машины нормальный немец должен исчезнуть с дороги за 0,01 секунду. Тут видимо турист взявший порш покататься.
2
 
Ответить
8293231
Новосибирск
denisbds71 .
Водители двух внедорожников Мерседес в составе свадебного кортежа в Ингушетии явно что-то не поделили
---
вообще-то это традиции такие свадебные
В пробках каждый день такие батлы. Без всяких свадеб. От скуки видимо или от избытка половых гормонов.
 
 
Ответить
8293231
Новосибирск
Demien
324 км/час на Ауди в 2017 году... Если кто не знает, то Рекорд Гиннеса в 1971 году тоже был 324 км/час. На серийном Ламборгини Каунтач. А еще это максималка легендарной Феррари Ф40 (1987). Соглашусь...
Сейчас вступить в клуб 300+может почти каждый, достаточно купить спортбайк посвежее.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ПАВ Чита
Подборка свидетельствует что МЕГАдебилы распространились по всему свету! Два из них в Красноярске на красных Жигулях гоняют, без тормозов! Ну вышел бы один да за бампер цепанулся, все хоть какой никакой...
про пожарку, это не Германия.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
русских доят как коз, вот и деньги. Практически все коммерсанты отстёгивают бабло именно носатым.
6
3
Ответить
Москва
коммунист
русских доят как коз, вот и деньги. Практически все коммерсанты отстёгивают бабло именно носатым.
Вы в каких годах "свалили" из России? в начале 90-х? по рассуждениям-картинки жизни именно оттуда. Бандюкам (не носатым, а любым) отстегивали именно тогда. Но давно повыбили ту дрянь, кто на кладбище лежит, кто в тюрьме, а кто то стал владельцем магазина или еще какого бизнеса. Давно уже за попытки "доить" мордой в асфальт и срок. Так что не бойтесь, можете возвращаться.
3
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Тимофей Филимонов
Вы в каких годах "свалили" из России? в начале 90-х? по рассуждениям-картинки жизни именно оттуда. Бандюкам (не носатым, а любым) отстегивали именно тогда. Но давно повыбили ту дрянь, кто на...
ты ещё расскажы что бизнесменны не платят бандитам , платят все, одни именно носатым, другие ментам, третьи властьимущим. В итоге все бандиты, только при разных должностях. А всеми рынками в России управляют даги и чеченцы.
5
6
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
ингуши и вообще все кавказцы такие, у них так принято, кто стоит на пути убери его, вот они приезжают в россию и начинают здесь жить по своему, им всем вообще кажется что здесь все бараны, надо только приехать и забрать себе то что хочется.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
5
1
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
.....ну так, дотационный регион. А каждая из этих машин стоит, как весь автопарк жителей средней деревеньки, км в 100 от МКАД.
я понимаю, что сразу ты резуко не поумнеешь и не повзрослеешь, но по крупинкам буду тебе для осмысления подсовывать ФАКТЫ.
"из кремлевской методички" нарою, минуточку...
Вот, посмотри на стат.данные и осмысли. Что теперь думаешь? (и кстати про Самарскую область посмотри! может поймешь, для чего российский автопром развивают).
Интересно, да? Как видно, дагестанцы получают дотаций больше чечен, но это все цветочки... буряты, тыва, чукотка, Еврейская Автономная - нам обходятся еще дороже. Камчатка - чемпион по дотациям! ну и Чукотка, Якутия, Магадан - поражают цифрами. Что теперь делать собираешься?
3
5
Ответить
Москва
Тимофей Филимонов
я понимаю, что сразу ты резуко не поумнеешь и не повзрослеешь, но по крупинкам буду тебе для осмысления подсовывать ФАКТЫ. "из кремлевской методички" нарою, минуточку... Вот, посмотри на...
картинка по дотациям наглядно
2
4
Ответить
Москва
коммунист
ты ещё расскажы что бизнесменны не платят бандитам , платят все, одни именно носатым, другие ментам, третьи властьимущим. В итоге все бандиты, только при разных должностях. А всеми рынками в России управляют даги и чеченцы.
никаким носатым, ушатым, пузатым, патлатым и прочее - не платят! как и ментам, пожарникам и каким то там "властьмущим". Поверьте ,Вас про сто смешно и грустно читать, Вы выглядите сейчас как бабушки на скамейке или как пионер, зашуганый рассказами дружков с воспаленным воображением.
Платят все равно и довольно немало и тяжко, да так, что не каждое дело еще и разовьется... но кому? арендодателям плату и коммуналку, налоги всевозможные и прочие ПО ЗАКОНУ положенные обременения.
Мне кажется, вы там, "за бугром", "свалившие с рашки", чтобы как то себе оправдать, что не прогадал - тусуетесь по российским сайтам и выискиваете инфу пострашнее. А Интернет, как известно -помойка, свалка всего-и тут всякого хватает, кроме правды намного больше сплетен слухов и прочего информационного мусора. Я открывал 2 офиса во Владивостоке в конце90-х и 2 в Москве. Так что ситуацию знаю изнутри, а не по слухам. Единственно, кто крови попил - пожарники. Да и там платил, как ГАИшникам в 90-е - добровольно, видя и свою выгоду. Но и там, заплатив "спонсорские" в ООО "Общество защиты пожарных", на полгода отпустили, за это время помещение довел до идеала с точки зрения пожарной инструкции - и отстали.
Не думаю, что у вас там в Германии пожарники добрее, позволяют не соблюдать инструкцию, налоги можно не платить и т.д.
Думаю, на этом можно закончить, не верите-дело ваше.
5
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 286
Тимофей Филимонов
картинка по дотациям наглядно
Тимофей Филимонов, Вы бы еще более старые данные по дотациям показали.
2
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Тимофей Филимонов
никаким носатым, ушатым, пузатым, патлатым и прочее - не платят! как и ментам, пожарникам и каким то там "властьмущим". Поверьте ,Вас про сто смешно и грустно читать, Вы выглядите сейчас как...
Вы наверно в какой то другой России живёте, вот например новости с моего города: http://altapress.ru/story/kak-... В Барнауле краевой суд приговорил к заключению членов преступной группировки, которой руководил Мамука Ч. 14 членов банды и еще 6 их подельников осуждены за убийство, покушение на убийство организованой группой, вымогательство, мошенничество в сфере кредитования. Может ещё подобной инфы подкинуть?
2
 
Ответить
DimON
Барнаул
Тимофей Филимонов
картинка по дотациям наглядно
Москва -"донор"??? Смешно....
1
3
Ответить
Азерботы на мерсах - это вообще цирк!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1007
Рекомендую перепосмотреть про угонщика на Audi A5 всем тем му***ам, которые орут, что "какого лешего наша полиция по городу пьяных гоняет, в других странах уже бы затаранил и все".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
 
 
Ответить
6450390
Североморск
московские мажоры могут и по Москве полетать со скоростью 324 км в час!
2
 
Ответить
trezviy
Краснодар
в ролике про додж сложилось ощущение, что он давит на газ левой ногой))) на 32-33 секунде
 
 
Ответить
Москва
Юрий V.
Вы наверно в какой то другой России живёте, вот например новости с моего города: http://altapress.ru/story/kak-... В Барнауле краевой суд приговорил к заключению членов преступной группировки, которой...
так о чем и речь, какая мамука появляется - мордой в асфальт и в камеру. А не так, что в порядке вещей и все охотно и в улыбкой мамукам отстегивают и те в покое
 
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Тимофей Филимонов
так о чем и речь, какая мамука появляется - мордой в асфальт и в камеру. А не так, что в порядке вещей и все охотно и в улыбкой мамукам отстегивают и те в покое
И отстёгивают и бизнес отжимают, вымогают , убивают, всё это имеется. Конечно когда нибудь и мордой в асфальт , но это длится годами и появляются новые банды . Недавно вот ОПГ из состава полицейских нейтрализовали, а сколько ещё таких.
Сегодня вот читал , убили бизнесмена и всю его семью
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
александр
откуда у кавказцев столько денег? и такие страные обычии на свадьбах!?
Аллах же дает, все знают.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
KyTy3oBb
Аллах же дает, все знают.
Все на выборы аллаха в 2018 )))
Outback 2009 + Prius 2012
3
 
Ответить
Москва
DimON
Москва -"донор"??? Смешно....
почему нет?
тут на самом деле много чего производят.
я сам раньше думал как Вы, но нет.
погуглите "экономика московского региона"
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31
В ролике про R8 видно что процентов 80 легковых машин в кузове универсал.
Мой отзыв: Opel Astra Family 2014
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
бабуля молодчик ))) моя бы неделю после такого в себя приходила...(
Мой отзыв: Ford Focus 2013
 
 
Ответить
Archi11
Москва
На инфинити вроде боковая подушка сработала..
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
грач на весте походу - рефери!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
на фото с движком мой GF(MR)-990...
Какой же он классный!
Понятно
 
 
Ответить