Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Угонщики в Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов

Угонщики в Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов

02 Августа 2017 | 13665 просмотров

Полиция Южной Африки раскрыла попытку ввезти угнанный автомобиль Mercedes-Benz на территорию Зимбабве. Злоумышленники тащили машину по высохшему руслу реки Лимпопо при помощи нескольких ослов.

Преступники подложили под колеса машины металлические листы, чтобы тянуть Мерседес было проще. Но коренным образом ситуацию это не изменило — машина все равно увязла в песке, а преступники бросили ее и скрылись в кустах по направлению в Зимбабве, как утверждает местная полиция. Ослы не пострадали.

Почему угонщики просто не сели за руль — не уточняется. Возможно, у них просто не было ключей или они опасались оказаться отслеженными при помощи бортовой электроники машины, которая активируется вместе с зажиганием.

Ранее правоохранительные органы нашли неподалеку другой угнанный автомобиль, который тоже буксировали при помощи ослов. Не исключено, что в районе действует целая преступная группировка, которая специализируется именно на таких угонах.

Похищенный MB C220 и ослы
Похищенный MB C220 и ослы
 

Комментарии

    
НСК
Сообщений: 1620
При буксировке Мерседеса ни один осёл не пострадал (с)
265
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8482
Вы хорошие ребята....-только б лучше на....... ОСЛАХ
no fate
12
21
Ответить
  
Сообщений: 12776
В Зимбабве это наверное президентский Мерс был
Продам уши от мертвого осла.
134
17
Ответить
  
Сообщений: 12776
Не в РФ тащили? ))
Продам уши от мертвого осла.
63
28
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
А ослов они кем угоняли? Черепахами?
v98w, турбо, палка
80
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Поймали на границе, потому что у Мерса, видимо, непроходной год был!
110
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 358
Уважаемые модераторы, Вы сами читаете то что публикуется?
"Угонщики а Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов"
Уже многие не обращают внимание на орфографию и тем более на пунктуацию, в названии статьи перепутаны буквы.
Увы и ах, но в погоне за "горячим" названием многие не замечают того что пишут.
Ни сцы
в переводе с древнекитайского
Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
64
10
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
ТТХ в студию. Сколько у него ослиных сил? За сколько разгоняется до 15 км в час? Сколько ест сена на 100?
42
3
Ответить
alex
Горно-Алтайск
Triple
Поймали на границе, потому что у Мерса, видимо, непроходной год был!
нет ослы по эко классу не прошли
39
2
Ответить
Алексей
Красноуфимск
Блин а почему русло Лимпопо пересохло?
167
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Алексей
Блин а почему русло Лимпопо пересохло?
Там мутная тема. Связана с Бармалеем и Айболитом. Все очень детально описал наш тамошний корреспондент Корней Чуковский.
270
1
Ответить
gunn40
Челябинск
А не надо было бензин ослиной мочой разбавлять и ехали бы, как люди
81
 
Ответить
fareast
Иркутск
я его узнал..
это мерс доктора айболита...
вот почему он твердил
И одно только слово твердит Айболит:
"Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!"
89
1
Ответить
fareast
Иркутск
gunn40
А не надо было бензин ослиной мочой разбавлять и ехали бы, как люди
каждый борется за экономию топлива всеми доступными способами..
6
1
Ответить
valdemar
Поправте, название статьи или вы отмечаете, 2-е августа? DROM. Пазорище у же наймите редактора грамотного, именно граммотного редактора!!!!!!!!!!!! А африканци!!!!!
14
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Комплектация мерса ад... галогенки и обычные лампы сзади)) у нас таких даже близко нет )
740ld G12
R1250RS
4
9
Ответить
fareast
Иркутск
valdemar
Поправте, название статьи или вы отмечаете, 2-е августа? DROM. Пазорище у же наймите редактора грамотного, именно граммотного редактора!!!!!!!!!!!! А африканци!!!!!
по последнему постановлению партии и правительства букву В 2 августа сего года , следует читать как букву А...
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6821
Скорей всего угонщики думали что этот мерс по старинке свёрткой завести смогут, когда поняли что ничего не выйдет решили оттащить подальше и на запчасти раскидать, но не учли особенностей местного рельефа.
11
 
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
В Зимбабве это наверное президентский Мерс был
не путай с РФ;))
12
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Triple
Там мутная тема. Связана с Бармалеем и Айболитом. Все очень детально описал наш тамошний корреспондент Корней Чуковский.
"нормальные герои всегда идут в обход" (С) сказка айболит СССР)
9
 
Ответить
   
Сообщений: 629
rostoman
Уважаемые модераторы, Вы сами читаете то что публикуется? "Угонщики а Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов" Уже многие не обращают внимание на орфографию и тем более на пунктуацию,...
смотрите на вещи проще)
8
2
Ответить
zogar-zag
А вы уверены, что угонщики были, может ОСЛЫ и есть угонщики, или угонщики ослы :-)
42
 
Ответить
  
Сообщений: 12776
онСамый
не путай с РФ;))
У нас Кортеж, забыли??
Продам уши от мертвого осла.
1
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Местный вариант кражи авто на эвакуаторе))
12
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Видно в понедельник их мама родила )))
держу хвост пистолетом
37
 
Ответить
    
на байкале
Сообщений: 1591
Высокоинтеллектуальный угон по-африкански)
evakuator-sludyanka
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001
7
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67493
Вот она движимая собственность.Сегодня есть ,а завтра угнали.Пишут :Американец копал на участке .Горку, для слалома на велосипеде, готовил.И откопал Джип,практически нулёвый.Бывший хозяин участка закопал
11
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67493
Теперь мы знаем.Где мерседес ,лехко добыть)
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
зачем в саванне мерседес, там сподручнее на Дефендере
20
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Понятно же почему не поехали на машине своим ходом - он бы сразу завяз в песке.
8
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Triple
Там мутная тема. Связана с Бармалеем и Айболитом. Все очень детально описал наш тамошний корреспондент Корней Чуковский.
А Константин Беляев в 70-е добавил в своих куплетах: Вот блин загадка для детей, кто из них юрей?
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Папуасы, что с них взять...
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Ослов было мало, ослов им не хватило.
Будущее где-то рядом?
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Зато распиливать не пришлось
4
 
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Незавидная судьба у машинки.. )
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
В Зимбабве они такие..
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Негры, что тут скажешь. Даже при помощи ослов умудрились машину разворочить.
6
 
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
Зачем им мерседес?!))
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
угонщики оказались истинными ослами, животные не причем
11
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Тоже мне новость. В нашей стране ослы постоянно по пьяни угоняют тачки и застревают кто в снегу, кто на пляже, кто в болоте
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
19
 
Ответить
Анна
Хабаровск
Ослинная группировка!
9
 
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Прямо сказка какая то!!! Лимпопо, Зимбабве, ассоциации с детством и мультфильмом про Доктора Айболита.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
6
 
Ответить
Грустный Джокер
Местный вариант кражи авто на эвакуаторе))
Надо в МСК у эвакуаторщиков технику изъять, ослов предоставить )))
3
 
Ответить
Voyar
Прямо сказка какая то!!! Лимпопо, Зимбабве, ассоциации с детством и мультфильмом про Доктора Айболита.
Главное не вспоминай эту статью, когда дитю будешь айболита читать, не удержишься и заржешь )))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Вот жизнь у них)))))
2
 
Ответить
fareast
Иркутск
Петров Роман
Надо в МСК у эвакуаторщиков технику изъять, ослов предоставить )))
а вдруг карабахский ишак попадётся.... тогда вилы..
 
 
Ответить
funtic
Пятигорск
Granic
Ослов было мало, ослов им не хватило.
надо было лыжи к колесам и вася кот!
3
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Правильно на бенз зажали денег насмотрелись джентельменов удачи и давай мочу в бак лить, я сто раз так делал!
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
У нас как то в соседнем селе ослы утащили члена партии!
6
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
надо было слонами
3
 
Ответить
  
Сообщений: 277
rostoman
Уважаемые модераторы, Вы сами читаете то что публикуется? "Угонщики а Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов" Уже многие не обращают внимание на орфографию и тем более на пунктуацию,...
Поподробнее можно про пунктуацию в этом предложении ?)))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Угонщики в Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов"-мерсы ослам тоже нравятся.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
Triple
Там мутная тема. Связана с Бармалеем и Айболитом. Все очень детально описал наш тамошний корреспондент Корней Чуковский.
Хороший ответ))) 5
Мой отзыв: Skoda Superb 2014
4
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Prostor
"Угонщики в Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов"-мерсы ослам тоже нравятся.
Как показывает реклама мерседеса - он теперь для *****OB! https://www.youtube.com/watch?v=zjH7i0ELv1s
1
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Prostor
"Угонщики в Африке буксировали украденный Мерседес при помощи ослов"-мерсы ослам тоже нравятся.
Мерс показал в своей рекламе, на кого эти машины теперь ориентированы))) они для геев))) https://www.youtube.com/watch?v=zjH7i0ELv1s Кстати БМВ ничуть не тормознули и выпустили ответку, мол мы - нормальные мужики!))) Смотрите, поднимайте себе настроение https://www.youtube.com/watch?v=Rhb1AKy7jCI
2
1
Ответить
   
Сообщений: 983
Ослов забыли покормить)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 983
punkz
Комплектация мерса ад... галогенки и обычные лампы сзади)) у нас таких даже близко нет )
В тайланде тоже без ксенона. Скорее всего запрещены законом
2
 
Ответить
panzergto
Москва
Эта немецкая шушлайка не доехала бы своим ходом.Сломалась бы где-нибудь,как и любой немецкий металлолом.Надежности вообще нет...Вот и тянули ослами.
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
valdemar
Поправте, название статьи или вы отмечаете, 2-е августа? DROM. Пазорище у же наймите редактора грамотного, именно граммотного редактора!!!!!!!!!!!! А африканци!!!!!
Африканцы через а не африканци, умник блин )))
 
 
Ответить
valdemar
Frozer
Африканцы через а не африканци, умник блин )))
Африканцы через а, понял
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Алексей
Блин а почему русло Лимпопо пересохло?
Бегемота от туда тащили из болота. В садик не ходил что ли?
 
 
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
надо было верблюдов запрягать.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
 
 
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
Ослы)
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
Всех ослов за решетку нах, как соучастников...
 
 
Ответить
Евгений
Челябинск
Слеплен с любовью, как шоколад Nestle, упакован в горах, привезен на осле)
 
 
Ответить