Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Несколько подразделений ГИБДД переехали из Иркутска в пригород

Несколько подразделений ГИБДД переехали из Иркутска в пригород

23 Июня 2017 | 5533 просмотра | Иркутская область
Теперь структуры дорожной полиции, работающие с населением, сосредоточены в поселке Дзержинск.
Теперь структуры дорожной полиции, работающие с населением, сосредоточены в поселке Дзержинск.

Два экзаменационных подразделения ГИБДД изменили свои адреса и переехали с иркутских улиц Николаева и Трактовой в пригород.

С 27 июня принимать экзамены, выдавать и менять водительские удостоверения будут в поселке Дзержинск — в здании № 2 по улице Садовой. Туда же переедут еще три подразделения: отдельный батальон ДПС Иркутска (ранее располагался на улице Тимирязева, 43), специальная рота оперативного реагирования ГИБДД и отдел ГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Как пояснили в полиции, сосредоточение всех основных структур ГИБДД в одном месте сделает работу автоинспекторов более оперативной и удобной для граждан. 

Обратиться в ГИБДД можно по телефонам: (3952) 217-516, 217-517.

Телефоны дежурной части: (3952) 217-600, 217-603.

Режим работы подразделений

Экзаменационный отдел ГИБДД (прием экзамена на право управления транспортными средствами, выдача и замена водительских удостоверений):   

Вторник — 09.00-19.00 (обед — 13.00-14.00)

Среда — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Четверг — 09.00-13.00

Пятница — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Суббота — 08.00-14.00 (обед — 12.00-13.00)

Отдельный батальон ДПС ГИБДД (рассмотрение материалов ДТП, оказание государственных услуг в части предоставления сведений о наличии либо отсутствии задолженности за административные правонарушения в области дорожного движения):

Понедельник — 14.00-19.00

Вторник — 09.00-12.00

Среда — 14.00-19.00

Пятница — 09.00-12.00

Время приема сотрудниками, ведущими дела по административным производствам:

Понедельник — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Вторник — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Четверг — 09.00-13.00

Отдел ГИБДД (рассмотрение вопросов по переоборудованию транспортных средств, организация дорожного движения и осуществление надзора за ним, пропаганда безопасности дорожного движения).  

Специальная рота оперативного реагирования ДПС ГИБДД:

Понедельник — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Вторник — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

Пятница — 09.00-17.00 (обед — 13.00-14.00)

 

Схемы: © 2ГИС — Городской информационный сервис

Новый адрес подразделений ГИБДД: поселок Дзержинск, улица Садовая, 2. Схема: © 2ГИС — Городской информационный сервис.
Новый адрес подразделений ГИБДД: поселок Дзержинск, улица Садовая, 2. Схема: © 2ГИС — Городской информационный сервис.
 

Комментарии

Блин . И не удаляется(.

Кто за вариант - "Ура, меньше пробок в городе будет" ставим плюс

"Блин, попа галактики" - минус.
14
24
Ответить
Seth Goldberg
как вообще сейчас права получают и сколько на это требуется денег, кто нибудь знает, кто недавно сдавал на права? и по времени сколько примерно.
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 225
Seth Goldberg
как вообще сейчас права получают и сколько на это требуется денег, кто нибудь знает, кто недавно сдавал на права? и по времени сколько примерно.
20 тысяч рублей курсы. 3 месяца учёбы. 2, 5 тысячи рублей пошлина. Если нет проблем с усвояемостью и мозгами - сдаётся с первого захода, полдня на экзамены.
11
 
Ответить
Виктор
Иркутск
Мне второй раз права менять уже пора, теперь я так понимаю в Дзержинске? Да, не совсем удобно территориально, на мой взгляд
7
3
Ответить
4409605
Иркутск
В Тайшет надо было перевести чтобы более удобно было людям добиратся
55
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Виктор
Мне второй раз права менять уже пора, теперь я так понимаю в Дзержинске? Да, не совсем удобно территориально, на мой взгляд
В МФЦ можете поменять.
MosKvich-Combi и всё такое...
8
 
Ответить
Сергей
Тайшет
4409605
В Тайшет надо было перевести чтобы более удобно было людям добиратся
В Тайшете своим не достучаться до МРЭО,а вы предлагоете весь Иркутск)))
1
 
Ответить
Константин
Иркутск
Виктор
Мне второй раз права менять уже пора, теперь я так понимаю в Дзержинске? Да, не совсем удобно территориально, на мой взгляд
В МФЦ пришел, за 10 минут написал заявление и сфотографировался. Через два дня приехал, забрал готовые права.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2079
Константин
В МФЦ пришел, за 10 минут написал заявление и сфотографировался. Через два дня приехал, забрал готовые права.
Права старые когда забирают? - когда новые получают или сразу когда заявление подаешь?
 
 
Ответить
Константин
Иркутск
вальтер156
Права старые когда забирают? - когда новые получают или сразу когда заявление подаешь?
Когда новые получаешь. Дают справку, что ты подал заявление на замену.
 
 
Ответить
Константин
Иркутск
Константин
Когда новые получаешь. Дают справку, что ты подал заявление на замену.
И права , в моем случае просроченные на три дня, вместе со справкой на руках, пока новые не заберешь.
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
Правильно правильно, мусорков подальше от города.
2
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 471
От сквера им. Кирова (самый центр мля) до Дзержинска 9 километров.

Про какую попу мира пишут некоторые кадры?
"weiter weiter ins Verderben..."
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
согласен находится в резервационном месте.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
 
 
Ответить
эдуард
Иркутск
Удобно для граждан?? Из центра города переехать в, простите, е..ня, это удобно???
 
 
Ответить