Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бывший глава хабаровского МВД стал руководителем федерального ГИБДД

Бывший глава хабаровского МВД стал руководителем федерального ГИБДД

19 Июня 2017 | 10429 просмотров

Президент Владимир Путин назначил нового руководителя главного управления ГИБДД. Главой ведомства стал 43-летний Михаил Черников.

С февраля 2015 года до сего момента Черников занимал должность начальника ГУ МВД по Хабаровскому краю. До этого он с 2006-го по 2011 год руководил управлением ГИБДД Красноярского края.

Предыдущего начальника ГИБДД — 62-летнего Виктора Нилова — Путин освободил от должности еще в конце марта. СМИ связывали отставку Нилова с намерением реформировать ГИБДД, объединив ее с патрульно-постовой службой. Но в МВД эти слухи опровергают, настаивая на том, что Нилов оставил пост по причине возраста.

Михаил Черников
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 225
Хабаровчане что скажете за этого генерала?
167
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Пусть будет!
3
54
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
493
2
Ответить
Виталий
Москва
какое честное ,порядочное и абсолютно не подкупное лицо, теперь все гибэдэдэшники станут честными и порядочными...
326
5
Ответить
Rosario Agro
Краснодар
Жизнь удалась.)
152
6
Ответить
  
Сообщений: 390
надеюсь он ценитель правого руля
176
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Жара в Сибири невыносимая,ребятам поменьше работы
28
13
Ответить
    
Сообщений: 1382
jimi
надеюсь он ценитель правого руля
это как-то на что-то повлияет? Царь сказал, цепной пес взял под козырек. Сам пес ничего не предпримет, его дело исполнительность и рвение.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
180
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
Белый дом
Хабаровчане что скажете за этого генерала?
Ничего)
78
1
Ответить
6078776
Может решит проблемы с кнопкой глонасс и с распилами которые оформлены как нормальные. Теперь не понятно где нормальная машина а где нет. Будем надеется
39
10
Ответить
лицо
Кемерово
скромный, спортивный, подтянутый, неподкупный, живет от заработной платы до заработной платы - это кажется не про него.
299
4
Ответить
Ruslan Khusainov
"Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ****, ещё меня учит, как жить, гад!" х/ф Брат 2
359
4
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 628
6078776
Может решит проблемы с кнопкой глонасс и с распилами которые оформлены как нормальные. Теперь не понятно где нормальная машина а где нет. Будем надеется
Надежда умирает последней...
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
19
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Мордатый ))) Видимо переатестацию не проходил )))
держу хвост пистолетом
149
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
опухший от переедания
99
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Сразу видно РАБОТЯГА )))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
167
1
Ответить
 
Сообщений: 174
И правда что то на 43года не тянет. Когда устрайвался, видимо возраст подправил в документах.
133
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Вроде нейтральная новость, но в комментариях как всегда плач Ярославны.Стабильность.
46
62
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
Hitler kaputt.
187
22
Ответить
 
Сообщений: 4788
достойный человек. седой, так как работа стрессовая. Зарплаты у них небольшие если честно работать, вот и стареют раньше времени. Уверен, перемены буду только к лучшем
39
67
Ответить
8654871
Сразу видно по фото,что генерал и не думал затягивать пояса
134
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
181™
Ничего)
Ничего хорошего))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
34
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
36-й
опухший от переедания
мой жизненный опыт подсказывает, что полный человек добрее , чем худой..
хотя скорей всего худой и на перекладине подтянется и кросс пробежит в норматив...
но почему то злой..
26
48
Ответить
8654871
На фото лицо такое, как будто он сидит и думает, когда же обед
149
 
Ответить
8654871
Интересно это туловище может хот 10 раз подтянутся на турнике?
61
11
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14178
не гоните на пельмеха...у него просто кость широкая...
89
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
8654871
Интересно это туловище может хот 10 раз подтянутся на турнике?
Главное, чтобы пиндюлей могло навесить, а для этого подтягиваться не обязательно.
30
10
Ответить
     
Сообщений: 628302
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
Работа тяжёлая
Движение - жизнь
8
11
Ответить
Сижу леплю пельмени с мясом .Читаю дром статья в тему
35
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
До нашего Членова в Красноярске не дотягивает..
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Меня просто удивляет качество комментариев на дроме, люди ни разу не видели такого человека, а уже придумали ему целую историю жизни и какой он "классный" чувак!
Интересно было бы посмотреть на данных комментаторов в кабинете у такого генерала, чтобы они там ему могли промямлить.
46
62
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Бывший глава хабаровского МВД стал руководителем федерального ГИБДД"-а в Приморье в должность вступил -не отмоешься.....)))
Делай что должно и случится чему суждено.
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Россия ещё одним миллиардером скоро пополнится!...
69
2
Ответить
Сергей
Что же у них рожи-то всегда такие? Ну как на подбор.....
64
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Фейслифтинг здесь не поможет... Только напряженная работа над ошибками предшественника даст результат
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1962
*Spitfire*
Меня просто удивляет качество комментариев на дроме, люди ни разу не видели такого человека, а уже придумали ему целую историю жизни и какой он "классный" чувак!
Интересно было бы посмотреть на данных комментаторов в кабинете у такого генерала, чтобы они там ему могли промямлить.
И правда интересно! А вот таких подхалимов и лизоблюдов неинтересно
39
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
36-й
опухший от переедания
дензнаков )))
держу хвост пистолетом
19
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
fareast
мой жизненный опыт подсказывает, что полный человек добрее , чем худой..
хотя скорей всего худой и на перекладине подтянется и кросс пробежит в норматив...
но почему то злой..
вон как
а я то по наивности думал, что от характера зависит
а оказывается оттелосложения
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
14
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
8654871
Интересно это туловище может хот 10 раз подтянутся на турнике?
зачем?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
7
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Если дает интервью каналу "россия" значит точно ничего хорошего в этом персонаже нет
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
38
3
Ответить
7362731
Омск
Kostyke
Мордатый ))) Видимо переатестацию не проходил )))
Если лицо в рамку А4 помещалось на момент аттестации - то всё правильно)
13
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
krogen
Жара в Сибири невыносимая,ребятам поменьше работы
Надо уметь её аккумулировать в себе, запасаясь за неделю и храня 365-7 дней в себе))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Germany
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
Чиновников давно пора урезать по всем статьям.. да не при этой власти. Стаб.фонд до дыр в мешочках выскребут, но каждой своей уточке дом построят.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
25
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
Разрешающий
вон как
а я то по наивности думал, что от характера зависит
а оказывается оттелосложения
как-бы, есть в русском языке словечко "раздобрел",
а в английском "голодный" и "сердитый" звучат почти одинаково
но это скорее относится к тем временам, когда если живот к позвоночнику не прилип - уже толстяк
3
 
Ответить
Денис
Чита
Ему случайно не 143 года? Как-то плоховато он выглядит, ему надо срочно к доктору....
25
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
hruma
Чиновников давно пора урезать по всем статьям.. да не при этой власти. Стаб.фонд до дыр в мешочках выскребут, но каждой своей уточке дом построят.
Да уж,особняк на 5 этажей,ага
4
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
*Spitfire*
Главное, чтобы пиндюлей могло навесить, а для этого подтягиваться не обязательно.
Ну вообже тоё в милиции-полиции есть утверждённые нормативы по физ.подготовке, которые распространяются на всех ,от рядового до генерала, различия только по возрастным категориям
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
7
Ответить
 
Сообщений: 5
Ребята, у вас никогда не будет по настоящему крупного улова без этой приманки http://tyn.ee/fish Такого еще не было! После 10 минут рыба просто сама подплывает! Я и все мои знакомые уже убедились не один раз!
 
60
Ответить
    
Сообщений: 1640
8654871
Интересно это туловище может хот 10 раз подтянутся на турнике?
...хоть ОДИН раз???
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1640
Глядя на подобные начальственные физиономии, невольно задаешь себе вопрос - а как подобные туловища два раза в год сдают нормативы по физической подготовке?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
46
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Shepster
Глядя на подобные начальственные физиономии, невольно задаешь себе вопрос - а как подобные туловища два раза в год сдают нормативы по физической подготовке?
Наверное также как большая часть автолюбителей техосмотр проходит?
70
 
Ответить
zogar-zag
Germany
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
Согласен. Человек который не в состоянии руководить СОБСТВЕННЫМ желудком не может быть хорошим руководителем в принципе...
21
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
Действительно, практически мой ровесник. А мне месяц назад пиво не хотели продавать, хотя я далеко не дрищ, а скорее наоборот. Вот что "думы о народе" с человеком делают :))))))))
24
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Shepster
Глядя на подобные начальственные физиономии, невольно задаешь себе вопрос - а как подобные туловища два раза в год сдают нормативы по физической подготовке?
Видимо только на бумаге
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
5
 
Ответить
zogar-zag
Shepster
Глядя на подобные начальственные физиономии, невольно задаешь себе вопрос - а как подобные туловища два раза в год сдают нормативы по физической подготовке?
Никак они их не сдают, госорганы построены на показухе.
20
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Денис
Ему случайно не 143 года? Как-то плоховато он выглядит, ему надо срочно к доктору....
Думаешь пробег смотан ? О_о
37
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
наша служба и опасна, и трудна...
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Шоб я был таким же.......сытым
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
1
2
Ответить
самоса
Кемерово
"какая отвратительная рожа" - фрагмент из фильма Золушка.
13
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17729
Он родом с Ачинска,был начальником ГИБДД Кр.края. Вроде бывший спортсмЭн- железом занимался.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
20
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
SandroNN
И правда интересно! А вот таких подхалимов и лизоблюдов неинтересно
Судя по комментариям правильно выбрали, как все и должно быть.
4
1
Ответить
Денис Петрович
Саранск
Germany
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
Я бы посмотрел на тебя, когда твоего жирно родственника только за его размер с работы турнут. Уверен, по-любому, что у тебя есть такие. Сюда потом только плакать не приходи.
12
13
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
абонемент в спортзал ему нужен
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
8
3
Ответить
    
Сообщений: 36352
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Действительно, практически мой ровесник. А мне месяц назад пиво не хотели продавать, хотя я далеко не дрищ, а скорее наоборот. Вот что "думы о народе" с человеком делают :))))))))
состояние у тебя видать было такое, что это пиво ты бы не унёс
8
3
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Сразу видно ,что он добрый за народ и порядок на дороге радеет )))
2
1
Ответить
Железногорск
Это при нём полиция беспредел устроила такой что парни в лес убежали чтоб бороться с оборотнями?
17
4
Ответить
vicson
а чем он занимался с 2011 по 2015 год ?
3
1
Ответить
Виталий
Томск
zogar-zag
Согласен. Человек который не в состоянии руководить СОБСТВЕННЫМ желудком не может быть хорошим руководителем в принципе...
Да ладно вам, прям только мы такие, у пендосов еще хлеще жиробасы в полицаях служат........................ ...........)))))))))
8
8
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Что толку, что некоторые наши первые руководители страны подтянуты, стройны, спортивны, дзюдоисты, лыжники и хоккеисты- много они нарулили за 20-лет? Одна показуха, что у нас всё улучшается. В тех же Каттарах, ОАЭ и даже штатах правители себе дешовый авторитет ввиде спортивных мачо не делают, а уровень жизни у них в разы лучше, чем в раше.
31
8
Ответить
    
Сообщений: 36352
Shepster
Глядя на подобные начальственные физиономии, невольно задаешь себе вопрос - а как подобные туловища два раза в год сдают нормативы по физической подготовке?
а на хрена ему подтягиваться..
он так между прочим мастер спорта по гире и кмс по дзюдо..
в курсах , что там бывают весовые категории...
много тут пишущих имеют что то подобное..
9
11
Ответить
  
Сообщений: 8408
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
Работенка, знаешь ли, нервная. Подчиненные накосячили - вызывают и дерут тебя.
5
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Действительно, практически мой ровесник. А мне месяц назад пиво не хотели продавать, хотя я далеко не дрищ, а скорее наоборот. Вот что "думы о народе" с человеком делают :))))))))
уже не хотели или ещё не хотели?
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
YouR-CurSe
Работенка, знаешь ли, нервная. Подчиненные накосячили - вызывают и дерут тебя.
В начальники идут те кому это ужЭ нравится!)))
Делай что должно и случится чему суждено.
4
1
Ответить
али
Чита
еще одного свинорыла по телеку показывать будут.
8
5
Ответить
Mihbo-car
Россия ещё одним миллиардером скоро пополнится!...
Если уже не пополнилась...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 842
санясвист
И правда что то на 43года не тянет. Когда устрайвался, видимо возраст подправил в документах.
Я вам скажу, что от работы в органах не только седина пойдет.. Люди там живут на работе, и снашают их так, что МАМА ДОРОГАЯ!!
11
4
Ответить
александр
Горно-Алтайск
Вам не стыдно господа по телосложению судить о человеке? Вопрос в другом,Россией правит на всех уровнях,во всех сферах шайка воров и жуликов. От себя скажу:НИКОГДА в современной России порядочный человек не получит такой высокий пост,исключено!Повторяю-в современной России,при нынешних правителях.
24
5
Ответить
    
Сообщений: 58
видно, на ужин ел нарушителей пдд.
9
 
Ответить
Андрей Бессонов
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
Мне 67 , глянул в зеркало , я помоложе выгляжу . раза в полтора .
9
1
Ответить
Андрей Бессонов
6078776
Может решит проблемы с кнопкой глонасс и с распилами которые оформлены как нормальные. Теперь не понятно где нормальная машина а где нет. Будем надеется
Они там не для того чтоб решать проблемы , а для того чтобы их создавать.
13
 
Ответить
Андрей Бессонов
Сергей
Вроде нейтральная новость, но в комментариях как всегда плач Ярославны.Стабильность.
Надо изображать бурную радость ? Так команды пока не было.
7
1
Ответить
BriggKot
Владивосток
Стал и стал... Нам без разницы. Один другого не лучше. Это не новость.
13
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
8654871
Интересно это туловище может хот 10 раз подтянутся на турнике?
Тут из дромохомячков уже к 30 годам 10 раз подтянуться сможет 1 %, и то навряд ли.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
11
1
Ответить
Андрей Бессонов
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Думаешь пробег смотан ? О_о
Классно сказал !!!
4
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
Зуб34
Тут из дромохомячков уже к 30 годам 10 раз подтянуться сможет 1 %, и то навряд ли.
Мне 35, подтягиваюсь по 30 раз.
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
4
6
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Наши гайцы до сих пор разгребают массовый подвоз из Края пр. авто на кривых доках.. как раз 10-13гг.
4
1
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Белый дом
Хабаровчане что скажете за этого генерала?
А что по нему не видно? 43 года зажравшийся чушок.
8
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
ГИБДД объединить с ППС - на редкость "умно"! Такой дури я даже у буржуев не припомню.
Тише едешь - дальше будешь
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1993
когда он служил в Красноярске, был адекватен, по общению нормальный мужик.
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
9
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Белый дом
Хабаровчане что скажете за этого генерала?
Насколько я помню, сколько раз был в Хабаровске и ловили за нарушение, ни разу не получалось договориться с гаишниками, было дело даже проездом на красный проезжал, догнали остановили, изьяли, после по месту 5р отдавал. Если сравнивать с нашими Приморскими то работают в разы лучше, у нас еще многое можно по зеленой делать.
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Сами его вырастили, а теперь им его лицо не нравится!
По карьере то как раз вырос, когда нормой стало деньги предлагать за То, красивые номера, возврат прав, левую регистрацию и т.д.
Взглянуть надо на себя вначале в зеркало.
И уж если дальше идти из Ставрополя в Хабаровск просто так не переводят.
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17729
Почитал комментарии. Не любит народ у нас гаишников,даже на фотографии.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 396
Что скажут Ачинцы? где он начинал и был начальником ГАИ...
4
1
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
"Бывший глава хабаровского МВД стал руководителем федерального ГИБДД"
"Глава МВД..." интересная формулировка... МВД это государство что-ли такое?
6
 
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Al Capone73
Мне 35, подтягиваюсь по 30 раз.
Красава! очень важная информация!!
4
2
Ответить
алексей
Красноярск
Он из Красноярска лет 5 назад уехал бравым полковником на Ставрополье ,там генерала получил и сразу поседел,располнел. И по Сибири ни в каких аферах незамешан
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Судить нада по делам..поживем,увидим..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
4
Ответить
Сергей
Краснодар
пороки народа почти всегда коренятся в законодательстве
3
 
Ответить
4461135
Калининград
Посмотришь на это все, и Грустно становится!,И Страшно!
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
vicson
а чем он занимался с 2011 по 2015 год ?
Это только Путин знает, а нам остается догадываться...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
alex
Горно-Алтайск
Rosario Agro
Жизнь удалась.)
отъелся,прикрывая распилы
4
2
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
Друзья, надо отменять палочную систему МВД с ихними "планами" и пр.
Интересный факт. Во всем цивилизованном мире полиция останавливает машины только в случае нарушения закона. ПРОСТО ТАК машины не тормозят, чтобы не беспокоить добропорядочных граждан. Наши же бесы колпашат всех подряд через одного. Они ***** хотели на людей. У них план по штрафам.
"Служить и Защищать" девиз их полиции, а у нашей девиза нет. Придумай сам...
10
4
Ответить
864367
Кемерово
pazik124
Почитал комментарии. Не любит народ у нас гаишников,даже на фотографии.
а за что их любить??? они все от дного "отца"
5
3
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
ПАЛАСИО
На фото ему как будто не 43 года, а все 60
Работа нервная год за два идет)
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 290
Дмитрий
Насколько я помню, сколько раз был в Хабаровске и ловили за нарушение, ни разу не получалось договориться с гаишниками, было дело даже проездом на красный проезжал, догнали остановили, изьяли, после по...
также и в Красноярске где он руководил
 
 
Ответить
zogar-zag
Виталий
Да ладно вам, прям только мы такие, у пендосов еще хлеще жиробасы в полицаях служат........................ ...........)))))))))
Зачем равняться на плохое?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
александр
Вам не стыдно господа по телосложению судить о человеке? Вопрос в другом,Россией правит на всех уровнях,во всех сферах шайка воров и жуликов. От себя скажу:НИКОГДА в современной России порядочный человек не получит такой высокий пост,исключено!Повторяю-в современной России,при нынешних правителях.
это как 2х2=4
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
Руслан
Ессентуки
Germany
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
Зачем Вы так???
Видно же что человек не доедает !!! Не досыпает !!!
1
1
Ответить
Юра
Черский
Это ж полицейский года в России! В марте поедет на международные игры полицейских в Дюссельдорф...
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
С Эрой решил бы чё-нить...
1
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
санясвист
И правда что то на 43года не тянет. Когда устрайвался, видимо возраст подправил в документах.
Блин, мне тоже 43..... Неужели я такой же..... дед? Да вроде нет)))
 
 
Ответить
Как только глянул на фото, подумал, значит есть-таки на свете справедливость, раз Николая Лаптева из Вологды назначили министром ) Потом пригляделся - не, опять мимо... ((
 
 
Ответить
дмитрий
Хабаровск
лицо
скромный, спортивный, подтянутый, неподкупный, живет от заработной платы до заработной платы - это кажется не про него.
Михаил Юрьевич Черников (род. 11 января 1974 года, Ачинск, РСФСР, СССР) — российский деятель органов внутренних дел, генерал-майор полиции. Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации с 18 июня 2017 года[1].

Биография[править | править вики-текст]
Родился 11 января 1974 года в Ачинске.

Получил два высших образования — инженерно-строительное и юридическое. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности госавтоинспектора дорожного надзора ОГАИ УВД города Ачинска.

Дальнейшие места работы:

1996—2003: служба в УВД города Ачинска, командир роты ДПС, впоследствии начальник отдела ГИБДД.
2003—2006: заместитель начальника управления ГИБДД, начальник отдела кадров, начальник милиции общественной безопасности УВД Ачинска и Ачинского района.
2006—2011: начальник управления ГИБДД ГУВД Красноярского края.
2011—2015: заместитель начальника ГУ МВД по Ставропольскому краю.
2015—2017: начальника УМВД России по Хабаровскому краю
17 июня 2017 года Указом Президента Российской Федерации назначен на должность начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Женат, воспитывает двоих детей. Занимается спортом: мастер спорта СССР по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по дзюдо.
3
 
Ответить
дмитрий
Хабаровск
санясвист
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
АААА он мастер спорта по дзюдо! все понятно - дальше можно не продолжать.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
*Spitfire*
АААА он мастер спорта по дзюдо! все понятно - дальше можно не продолжать.
к окулисту сбегай на Помеловского...проверься
во первых не мастер по дзюдо а кмс ..
во вторых дальше читать не надо, это последняя фраза была...
или ты по новой методе читаешь, снизу вверх?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
Андрей Бессонов
Мне 67 , глянул в зеркало , я помоложе выгляжу . раза в полтора .
а вы нам сюда свою карточку выставте , мы обсудим...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
Разрешающий
вон как
а я то по наивности думал, что от характера зависит
а оказывается оттелосложения
ну чего по наивности не надумаешь..
от того худые и злые, что недоедают..
сам то какой....
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
dzhukov
Если дает интервью каналу "россия" значит точно ничего хорошего в этом персонаже нет
а если Эхо маце то хороший , а если или дождю.... то просто замечательный..
1
4
Ответить
    
Сообщений: 36352
Germany
Я бы всех жирных чиновников уволил и не важно женщина или мужчина. Это не энергичные люди, живущие в постоянном грехе (чревоугодничество) и нуждающиеся только в жратве, замечу не в еде.
ну вот у себя в германиях и начни..
Меркель вроде тоже не худышка...да к тому же ещё и страшная..
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
fareast
к окулисту сбегай на Помеловского...проверься
во первых не мастер по дзюдо а кмс ..
во вторых дальше читать не надо, это последняя фраза была...
или ты по новой методе читаешь, снизу вверх?
Как хочу так и читаю.
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Качества хорошего руководителя,они дорогого стоят.Людей с руководящей жилкой ,не много.Таких воспитывают
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
андрей уу
Друзья, надо отменять палочную систему МВД с ихними "планами" и пр. Интересный факт. Во всем цивилизованном мире полиция останавливает машины только в случае нарушения закона. ПРОСТО ТАК машины не тормозят,...
Ну вот у Вас есть шанс 18 марта все взять и отменить!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
pazik124
Он родом с Ачинска,был начальником ГИБДД Кр.края. Вроде бывший спортсмЭн- железом занимался.
...металлолом сдавал?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
дмитрий
Михаил Юрьевич Черников (род. 11 января 1974 года, Ачинск, РСФСР, СССР) — российский деятель органов внутренних дел, генерал-майор полиции. Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного...
СССР перестал существовать в 1991 году. 1991-1974=17. Он мастера спорта СССР в семнадцать лет получил?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
Shepster
СССР перестал существовать в 1991 году. 1991-1974=17. Он мастера спорта СССР в семнадцать лет получил?
некоторые и в 13 получают мастера.
4
2
Ответить
лицо
Кемерово
дмитрий
Михаил Юрьевич Черников (род. 11 января 1974 года, Ачинск, РСФСР, СССР) — российский деятель органов внутренних дел, генерал-майор полиции. Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного...
2003—2006: заместитель начальника управления ГИБДД, начальник отдела кадров, начальник милиции общественной безопасности УВД Ачинска и Ачинского района. - это уже к 30 годам.
 
 
Ответить
ddinyd
Красноярск
Толковый мужик.
1
1
Ответить
дмитрий
Хабаровск
Shepster
СССР перестал существовать в 1991 году. 1991-1974=17. Он мастера спорта СССР в семнадцать лет получил?
А это невозможно? Звание мастер спорта СССР присваивали и в 1992 году.19 лет — Владислав Третьяк (19 лет и 1 месяц — 1971), Павел Буре (19 лет и 2 месяца — 1990), Алексей Ковалёв (19 лет и … месяцев), Дарюс Каспарайтис (19 лет и … месяцев), Алексей Житник (19 лет и … месяцев — все 1992).
.
 
 
Ответить
дмитрий
Хабаровск
лицо
2003—2006: заместитель начальника управления ГИБДД, начальник отдела кадров, начальник милиции общественной безопасности УВД Ачинска и Ачинского района. - это уже к 30 годам.
И что это запрещено?
 
 
Ответить
дмитрий
Хабаровск
дмитрий
И что это запрещено?
А Президенту России сколько? и сколько ему было когда он им стал?Над этим подумайте.
 
 
Ответить
лицо
Кемерово
дмитрий
И что это запрещено?
да что Вы.
просто у нас ведь каждый, не второй и не третий, к 30 гадам становится Зам. начальника.
ВСЕГО ТО.
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Leopard
Пусть будет!
пусь сначало сдаст ГТО.. тушонка какаято на фото..
2
 
Ответить
дмитрий
Хабаровск
лицо
да что Вы.
просто у нас ведь каждый, не второй и не третий, к 30 гадам становится Зам. начальника.
ВСЕГО ТО.
У Президента России спросите как он скорее всего ответит на Ваш вопрос(И.О. Президента России в 46 лет!!!!)
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Al Capone73
Мне 35, подтягиваюсь по 30 раз.
Ну так на дроме больше миллиона пользователей. Поэтому ты не процент, а лишь продецимилле. Что не так?

Хотя ты и сп...ть можешь, согласен?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Андрей Бессонов
fareast
а вы нам сюда свою карточку выставте , мы обсудим...
Я в начальники не иду . Выставлю , а что смотреть ? Обыкновенная морда лица человека пожившего , попившего в свое удовольствие .
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
лицо
2003—2006: заместитель начальника управления ГИБДД, начальник отдела кадров, начальник милиции общественной безопасности УВД Ачинска и Ачинского района. - это уже к 30 годам.
В 2006 г с кем то познакомился, слишком лихо из какого-то Ачинска карьера пошла
1
 
Ответить