Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Приморье увеличат число продавцов системы ЭРА-ГЛОНАСС

В Приморье увеличат число продавцов системы ЭРА-ГЛОНАСС

02 Мая 2017 | 4000 просмотров | Дальний Восток

В Приморском крае увеличат количество компаний с правом продажи систем вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Это будет сделано для того, чтобы снизить число спекуляций с системой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора края Владимира Миклушевского.

«Компаний, имеющих право на установку систем ЭРА-ГЛОНАСС, в крае уже 15, а имеющих право продавать устройства — всего две, отсюда и перекосы, спекуляции в условиях дефицита, которые справедливо вызывают возмущение у людей. Уполномоченные агенты злоупотребляют доминирующим положением в условиях временного дефицита оборудования. Монополия недопустима, нормальный рынок сформируется только в условиях честной конкуренции. Мы обещали создать такие условия представителям автомобильного сообщества и мы это выполним; я уже обсудил сложившуюся ситуацию с руководителем АО «ГЛОНАСС» Андреем Жерегелей, принято решение увеличить количество компаний-дистрибьюторов в Приморье», — заявил Миклушевский.

Ранее сообщалось, что АО «ГЛОНАСС» получило от жителей Приморья большое количество жалоб на завышенные цены оборудования ЭРА-ГЛОНАСС и непрозрачность процедуры записи на его получение.

Пользователи соцсетей сообщают, что ЭРА-ГЛОНАСС в Приморье устанавливают по спекулятивным ценам — 40-45 тысяч рублей. Хотя изначально сообщалось, что цена устройства с установкой составит не более 25 тысяч рублей.

Комментарии

нНн
Абакан
а что нельзя посли оформления ее снять и поставить на другой ввозимый автомобиль?)))
46
12
Ответить
nyaxa
Краснодар
нНн
а что нельзя посли оформления ее снять и поставить на другой ввозимый автомобиль?)))
Думаю скоро так и будет)))
27
3
Ответить
3281035
Уссурийск
Тссс ! МОЖНО
29
5
Ответить
нНн
Абакан
думаю что китайцы уже заинтересовались в собственном производстве кнопки,и ни кто не сможет им помешать.да и ставить они же будут,ониже их и красят и чинят перед продажей на рынку.
27
3
Ответить
3281035
Уссурийск
пРОДАМ кнопку Эра глонасс made in China
28
4
Ответить
 
Ливадия
Сообщений: 6409
Мало того, что правительство нагибает, так еще и местная *******ня решила бабла рубануть
44
 
Ответить
3281035
Уссурийск
выход есть
86
4
Ответить
нНн
Абакан
3281035
пРОДАМ кнопку Эра глонасс made in China
))))
3
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
3281035
пРОДАМ кнопку Эра глонасс made in China
Эти тоже Made in Russia поверх Made in China
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
20
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
45 тысяч за набор из трёх микросхем и пластиковой коробки с кнопкой.... Верной дорогой идём товарищи!
67
 
Ответить
константин
Хабаровск
У каждой кнопки свой номер.
20
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"В Приморье увеличат число продавцов системы ЭРА-ГЛОНАСС"- по 27 000 иранских реалов?
Делай что должно и случится чему суждено.
7
 
Ответить
Не ну Правильно -БОЛЬШЕ ВАЗЕЛИНА ДЛЯ НАРОДА!!! ЧТОБ СО СВИСТОМ ЗАЛЕТАЛО!!! (кто понял, тот поймет!)
27
3
Ответить
555
Владивосток
Сег. на очередь встал!!!!!
4
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Через какое-то время производители автосигнализаций встроят такой модуль в центральный блок. Как опцию. Кан модули, GPS и GSM уже давно активно используются. Выносную опционную кнопку SOS на скотче чтоб на стекло приклеить а не дырявить обшивку.
15
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Сергей
Через какое-то время производители автосигнализаций встроят такой модуль в центральный блок. Как опцию. Кан модули, GPS и GSM уже давно активно используются. Выносную опционную кнопку SOS на скотче чтоб на стекло приклеить а не дырявить обшивку.
да встроить его можно хоть куда, но 27000 надо отдать))
17
 
Ответить
Фотий
Красноярск
Лучше увеличить поставки самих кнопок. Число продавцов увеличат только КНОПОК НЕТ чем эти продавцы будут торговать?)))))
23
1
Ответить
Александр
Якутск
Хотели как лучше, а получилось как всегда через одно место ниже спины...
22
 
Ответить
о
Хабаровск
сами платите эти оброки, визите пилышы, растите планки.
14
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Кнопки, партия которых поступила недано, не работают. При нажатии не проходит сигнал. Будут разбираться...
Мой отзыв: Toyota Vitz 2016
23
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
нНн
а что нельзя посли оформления ее снять и поставить на другой ввозимый автомобиль?)))
Зачем тему палишь
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
вс о народе думают
5
 
Ответить
 
Сообщений: 143
Когда это произойдет, чудики?
Люди отпуска планировали с учетом Ваших обещаний, а сейчас уехать отсюда в два раза дороже, чем сюда, ВОИСТИНУ -
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, везде людишки - только взять, с каких же тапок всем вам верить?"
Ох уж этот сезон отпусков, никто ничего в этот период не предпримет, потому как - а нас рать!
6
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
За 27 тыр кнопка не работает! Теперь будут голову ломать, как стоимость увеличить! Ведь о народной безопасности думают!!!
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
вчера на сумотори звонили. Сказали, что завезли всего только 200 кнопок вместо обещанных тысяч. Интересно, на сколько сейчас цена взлетит на заведомо не работающий девайс7
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
нНн
а что нельзя посли оформления ее снять и поставить на другой ввозимый автомобиль?)))
поставить можно, но СБКТС и ПТС не получишь на другой ввозимый автомобиль
5
1
Ответить
123
Владивосток
На самом деле СМИ обманывает народ. Кнопок нет и не будет, сколько заявили на поставку этих кнопок сотни и тысячи , где они?. 02.05.17 на сумотори сказали что 200, но в итоге около 100. какие тут тысячи? Кто нибудь установил с 1.05.17 по сей день? если да, то где и за какую сумму???
6
 
Ответить
Сергей
Иркутск
PRADO с 1GR на западе России стоит дешевле чем на ДВ. А вы просите денег. Езжай и бери-ещё сдача останется. Нах нужен этот 2TR
 
9
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16264
Сергей
PRADO с 1GR на западе России стоит дешевле чем на ДВ. А вы просите денег. Езжай и бери-ещё сдача останется. Нах нужен этот 2TR
У меня Приус на таможне стоит. Аукционный, оценка 4, 2011 г., пробег 109000 км. Цена 660000 во Владике. Такой же на западе, по трейд-ину стоит не меньше 800000. Добавишь 140000? Я съезжу, возьму. А?
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
8
 
Ответить
alex
Благовещенск
Платон схавали, Эру Гло-нас схавали, до этого тоже все ели, акцизы и т д .. Вопрос что дальше? что прекрасного нам еще преподнесет загадочный мир наших доброжелателей занародДумающих...Я думаю у них еще не иссякла динамика творчества идей и инноваций, бабло то у народа еще есть, можно еще что нибудь придумать. Так мило всё это, такие заботливые у нас правители, ммм аж немогу раЗцеловать аж хочецо! Да и о пешеходном налоге пораб подумать а потом и в лапти глонас воткнуть....а что? нормально главное пока хавают надо кормить(ся).
18
 
Ответить
Арт
Южно-Сахалинск
ДРОМ лучше бы написал о том что вместо 1000 обещанных кнопок, пришло 200. График не соблюдается. Очередь растет.
5
 
Ответить
Юрий
Благовещенск
123
На самом деле СМИ обманывает народ. Кнопок нет и не будет, сколько заявили на поставку этих кнопок сотни и тысячи , где они?. 02.05.17 на сумотори сказали что 200, но в итоге около 100. какие тут тысячи? Кто нибудь установил с 1.05.17 по сей день? если да, то где и за какую сумму???
ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛ С АО ГЛОНАСС..... ЛАСКОВО ПОСЛАЛИ НА ..... Я ИМ ПРО ИХ 1600 КНОПОК, А ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ИТОГО СУММАРНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ... ОНИ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЮТ НАС КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ... И ДАЖЕ КОЛИЧЕСТВО ДИЛЕРОВ НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ...
4
 
Ответить
Юрий
Благовещенск
Арт
ДРОМ лучше бы написал о том что вместо 1000 обещанных кнопок, пришло 200. График не соблюдается. Очередь растет.
И ТО 200 КНОПОК ОПЯТЬ УШЛИ ПРИБЛИЖЕННЫМ .... РАЗГОВАРИВАЛИ СЕГОДНЯ С 3 БРОКЕРАМИ.... ЕЩЕ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ОДНОГО ПТС...
3
 
Ответить
Юрий
Благовещенск
3281035
выход есть
Я ЗА.... ПОРА ОПЯТЬ ВЫХОДИТЬ....
4
 
Ответить
OKSandM L.
Уссурийск
Скажу Вам больше. Эти гребные 200кнопок которые привезли мне ещё и сказали все не рабочие их отправили обратно!!!!!**** 2мес не могу машину забрать уже.
1
 
Ответить
OKSandM L.
Уссурийск
Агрессия злость и все эмоции за шкаливают!!!!!
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
Хорош писать. Плюсуйте. Народ правильно пишит.
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
4
 
Ответить
Вячеслав
Кемерово
Полный бред, эти кнопки ставят только на новые авто, тоесть выпуска 2017г по регламенту,а в возят авто раних годов)) где логика??? Если ты привез авто например 2014 г. вып, то в то время Гланасса и в помине небыло... спрашивается зачем ставить кнопку для авто выпуска 2014 г, если по регламенту они пошли только с 2017 г ???
2
 
Ответить
алексей
Владивосток
3281035
пРОДАМ кнопку Эра глонасс made in China
Сколько стоит?)
 
 
Ответить