Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Приамурье восстановят пять мостов, пострадавших от стихийных бедствий

В Приамурье восстановят пять мостов, пострадавших от стихийных бедствий

23 Апреля 2017 | 429 просмотров | Амурская область
Работы пройдут в Зейском и Константиновском районах.
Работы пройдут в Зейском и Константиновском районах.

В 2017 году в Приамурье планируется приступить к восстановлению мостовых переходов, пострадавших в результате прошлогодних стихийных бедствий.

В Зейском районе восстановят 2 моста на дороге Зея — Золотая Гора (51-й км и 57-й км). Также по одному мосту в этом году отремонтируют на 18-м км дороги Заречное — Сиан и на 103-м км дороги Зея — Поляковский. В Константиновском районе планируется ремонт моста на 15-м км дороги Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино.

Помимо этого в 2016 году в десяти районах области подлежало восстановлению в той или иной степени 48 км дорог и 233 погонных метра искусственных сооружений регионального значения, а также 36 км дорог местного значения. На восстановление было затрачено 219 млн рублей. В прошлом году наиболее пострадали Серышевский и Октябрьский районы области, а также участок дороги Джалинда — Воскресеновка.  

— В 2016 году из-за резкого таяния снега был размыт участок дороги Джалинда — Воскресеновка. Был произведен ремонт участка дороги с нулевого по 16-й км, установлено две временных водопропускных трубы. В настоящее время дорога находится в удовлетворительном состоянии, на этом участке последствия апрельского паводка 2016 года мы устранили, — рассказал начальник ГКУ «Амурупрадор» Александр Селин.

Как рассказал министр транспорта и строительства области Андрей Тягло, в Приамурье разработана программа «Восстановление разрушенных наводнением объектов дорожного хозяйства». Для сохранения дорог и расположенных на них искусственных сооружений во время возможного половодья проводится комплекс противопаводковых мероприятий.

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром