Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Медведев: Россия не готова к беспилотным автомобилям

Медведев: Россия не готова к беспилотным автомобилям

24 Марта 2017 | 31820 просмотров

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Россия пока не готова к использованию беспилотного транспорта.

«Готовы ли мы к тому, что беспилотные автомобили, автобусы выйдут на улицы? Не только с человеческой точки зрения, но хотя бы с нормативной? Конечно, не готовы», — заявил Медведев на заседании Минпромторга.

По словам премьер-министра, для беспилотного транспорта в РФ нет нормативных актов. «Более того, как их состыковать, пока непонятно, некоторые ведомства просто этого опасаются. Это реальная проблема», — подытожил Медведев.

Премьер все же считает, что развиваться в технологическом плане по-прежнему нужно. По его мнению, в РФ следует внедрять «полностью автономные управляющие интеллектуальные системы, которые ведут весь жизненный цикл изделия».

Он напомнил, что Минпромторг курирует четыре дорожные карты национальной технологической инициативы по беспилотным автомобилям, летательным морским аппаратам, а также по цифровым фабрикам будущего.

Добавим, что о перспективах появления беспилотного транспорта в РФ ранее говорили и в ГИБДД — ведомство также указало, что нужной нормативной базы для этого еще нет, как нет и механизма ответственности за последствия работы автономных машин.

Сейчас в России разработки беспилотных транспортных средств ведут компании «КАМАЗ», «Группа ГАЗ» и автобусный завод Volgabus. Осенью минувшего года правительство РФ обсуждало возможность внесения в бюджет субсидий автопроизводителям на разработку беспилотного транспорта.

Комментарии

7976551
Новосибирск
Все правильно сказал
116
464
Ответить
Новый
Красноярск
Это получается что все эти безумные идеи и вливания денег из бюджета на разработку и проектирование, нужно было лишь для того чтобы на фоне этих безумств, Медведев выглядел умным с таким заявлением?)

Однако дорого обходится нам пиар этих клоунов..
1322
28
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
чё это там на фотке, Х-рэй?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
545
12
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Спасибо, Кэп!
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
243
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
Никто и не сомневался, что это просто распил и освоение бюджетных средств.
763
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
пинта
чё это там на фотке, Х-рэй?
Веста универсал.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
246
6
Ответить
Олег
Хабаровск
7976551
Все правильно сказал
А, МЫ ТУТ КАК БЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО У ВАС ТОВАРИЩЬ ХАУС НА "дорогах", ХОТЯ НАПРАВЛЕНИЯХ!
148
12
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Как обычно - бюрократия на высоте! Да пофиг на правовые документы - дороги сделайте! В этом году мрак полный! Ям полно, глубокие и острые. Это видимо новая технология изготовления дорог, которая разработана за счет денег с платона и платных парковок!
Машина - друг человека!
_______________________
459
4
Ответить
Он нам ни Димон!
1044
12
Ответить
Виталий
Москва
Медведке сейчас очень плохо у он болеет у него гриппп...
441
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Кто бы их готовил, у них же две заботы, обложить народ поборами, и ждать высоких цен на нефть.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
477
6
Ответить
Саймон
Благовещенск
За то Россия готова к беспилотным яхтам!
787
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Программу "беспилотников" свернут.
PS В принципе, это было известно сразу, когда ещё программа только начиналась, ведь нет ни законодательства, нормативов, технологий, инфраструктуры, дорог, чисто "наших" автомобилей то нет (полуиномарки в лучшем случае) и т.д. какое нафиг развитие своих беспилотников?
PSS Клоуны одним словом, бабки только спустили и вот так у нас всё и всегда.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
305
4
Ответить
Сергей
Краснодар
для медведева россияне не к чему не готовы..так же говорил с нормой промилле..во всех развитых странах норма промилле до 0,14..а у нас 0,1 уже лишение прав...тысячи граждан были лишены прав трезвыми
292
17
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
А к чему ты, недимон, Россию подготовил?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
628
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Щас бы на яхту к Димону, пятница же!
476
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
К беспрепятственному размножению казнокрадов и слабоумных инноваторов наверное.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
392
2
Ответить
 
Сообщений: 4794
раз сказал, значит не нужно. дмитрий анатольевич мудрее и умнее нас. не нам критиковать его решения
122
111
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Новый
Это получается что все эти безумные идеи и вливания денег из бюджета на разработку и проектирование, нужно было лишь для того чтобы на фоне этих безумств, Медведев выглядел умным с таким заявлением?)

Однако дорого обходится нам пиар этих клоунов..
Куда как лучше подождать, когда все технологии будут разработаны и загостированы в зарубежных компаниях, а потом в три дорога продаваться нам? А мы, как обычно, будем сидеть и скулить, шо "русские ничего не могут"))
51
72
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Не знают чё с брелками с камерами делать - какие на.. нормативы по беспилотникам?!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
158
3
Ответить
вася
Барнаул
WildWest18
Программу "беспилотников" свернут. PS В принципе, это было известно сразу, когда ещё программа только начиналась, ведь нет ни законодательства, нормативов, технологий, инфраструктуры, дорог, чисто "наших"...
А что же как только про наши авто писать начинают у вас кал изо рта льётся и прям в интернет?
15
183
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Кто вообще этот человек на фото? В каком мире он живёт? Почему страна слушает что он говорит? Нельзя как-то это выключить для всех?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
614
5
Ответить
Сергей
Краснодар
на наших дорогах потрясет немного и любая техника выйдет из строя
85
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
едешь сейчас по нашим городам помойкам и понимаешь, что нехватает актов, нехватает.
Highlander )
236
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Сергей
для медведева россияне не к чему не готовы..так же говорил с нормой промилле..во всех развитых странах норма промилле до 0,14..а у нас 0,1 уже лишение прав...тысячи граждан были лишены прав трезвыми
про 0.0 забыли уже? его Мысль
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
173
3
Ответить
Сергей
Краснодар
лучше переступить эту ступеньку развития..сразу летную технику создавать
54
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Не, ну гениально всё получилось!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
83
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Новый
Это получается что все эти безумные идеи и вливания денег из бюджета на разработку и проектирование, нужно было лишь для того чтобы на фоне этих безумств, Медведев выглядел умным с таким заявлением?)

Однако дорого обходится нам пиар этих клоунов..
разве что тока на фоне таких заявлений...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
27
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Роснано закрываеть будет? А то Чубайс там запилился уже...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
235
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Олег
А, МЫ ТУТ КАК БЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО У ВАС ТОВАРИЩЬ ХАУС НА "дорогах", ХОТЯ НАПРАВЛЕНИЯХ!
Так они ж вроде камаз полноприводный хотели беспилотный сделать, ему дорога то особо не нужна.
46
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
panzergto
раз сказал, значит не нужно. дмитрий анатольевич мудрее и умнее нас. не нам критиковать его решения
народ плюсы ставит а ить это может быть и не сарказм )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
78
1
Ответить
  
Сообщений: 13244
ну молодец! А зачем тогда миллиарды выделяли КАМАЗу для разработки беспилотного грузовика???
Продам уши от мертвого осла.
155
4
Ответить
  
Сообщений: 13244
panzergto
раз сказал, значит не нужно. дмитрий анатольевич мудрее и умнее нас. не нам критиковать его решения
возможно будущий президент
Продам уши от мертвого осла.
18
184
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Дороги строить не готова Россия, развиваться не готова, социальный уровень поднимать не готова, импортозамещаться не готова... что там ещё?.. У недимона очень много поводов ещё для пиара. Как раз такого, в дурке вещать или на заседаниях нашистов.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
292
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
ПАЛАСИО
возможно будущий президент
судя по выбраной для него роли это скорее козел отпущения а не будущий призидент ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
195
4
Ответить
Сергей
Краснодар
уже пора беспилотную летную делать ..а дима все в в прошлом веке живет
36
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А с чего бы она была готова? Вот если бы Вдовино было размером с Искитим, а Биаза хотя бы с Кыштовку, при адекватном транспортном сообщении конечно - то да, ещё можно было бы подумать. А специфика России такова, что 146% направлений ведут к вымирающим деревням, где в заброшенных срубах вертолётчики обнаруживают истлевшие скелеты, ну и сами направления в соответствующем состоянии, на танке не проехать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
88
3
Ответить
  
Сообщений: 13244
Надо развивать новое направление - "разработка автоматических шнурков для модных беспилотных кроссовок"
Продам уши от мертвого осла.
78
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
А круто было бы! Выезжаешь вечерочком на турбовом марке/зубаре/камаро/ваге
вводишь в меню маршрута: случайная точка прибытия
вводишь в меню особых указаний: максимально быстро
и пошла жара. Тачка мчится, пугает прохожих, перегазовки, букс, дрифт, драг, спринт, шашечки.
Взмах жезла... Погоня... Требования остановки...
Машина тормозит, подходят стражи правопорядка, а ты сидишь такой сзади и вроде как не приделах)) Выписали они штраф вагу/джиэм/тойоте и ты дальше помчался.
Скучно но круто!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
45
47
Ответить
     
Сообщений: 2448
Олег
А, МЫ ТУТ КАК БЫ И НЕ ЗНАЛИ, ЧТО У ВАС ТОВАРИЩЬ ХАУС НА "дорогах", ХОТЯ НАПРАВЛЕНИЯХ!
А фото туалета Голландского какое отношение имеет к нашим направлениям?
28
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
hruma
А к чему ты, недимон, Россию подготовил?
К терпению при отсутствии денег))
161
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
texnikru
Роснано закрываеть будет? А то Чубайс там запилился уже...
Так надо было сразу спросить у него готова страна к нанотехнологиям или нет. И что это ваще такое.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
53
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex22rus
Щас бы на яхту к Димону, пятница же!
ага или на виллу шашлычки пожарить или в тасканию на виноградник на дегустацию)
145
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Поджог Сараев
Веста универсал.
Для японского рынка
21
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Да нахрен вообще безпилотные авто нужны, от вождения надо получать удовольствие.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
72
12
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Сергей
уже пора беспилотную летную делать ..а дима все в в прошлом веке живет
Самолеты уже давным давно могут в беспилотном режиме летать и приземляться, это вы походу в прошлом веке живете.)
24
29
Ответить
     
Сообщений: 3498
texnikru
Роснано закрываеть будет? А то Чубайс там запилился уже...
он там нано пилу для бюджета разрабатывает
107
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
модернизировали модернизировали да не вымодернизировали
119
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
7976551
Все правильно сказал
Однозначно
Движение - жизнь
5
14
Ответить
ПАЛАСИО
возможно будущий президент
Не дай бог, тогда точно придется от машины избавляться.
74
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Alex Diver
Не дай бог, тогда точно придется от машины избавляться.
а то и от страны с ним в составе
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
97
 
Ответить
вилюй
Якутск
Держимся пока
18
29
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Вода мокрая!
91
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Но миллиарды выделять не бросим..
105
1
Ответить
зачем тратить миллиарды когда страна в нищите, вот начнут в европах, японии, штатах такие тачки уже нормально ездить, купили две машины, разобрали, посмотрели и своё название придумали, и затраты копеечные. Китайцы так и сделают.
85
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
представляю беспилотник автобус пытается подъехать на остановку а его режут пилотируемые нашими друзьями из средней азии маршрутные такси
73
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Премьер все же считает, что развиваться в технологическом плане по-прежнему нужно.

Ну нет, по-прежнему даром не нужно, кардинально надо меняться - с ракеток/танчиков и пр. страшилок переходить на продвинутую "гражданку"
49
1
Ответить
Нашим жрецам лишь бы акт нормативный был. Без него никак.
49
1
Ответить
сухофрукт
Да нахрен вообще безпилотные авто нужны, от вождения надо получать удовольствие.
Для того, чтобы получать удовольствие от жизни. Хотя это никак не отменяет удовольствия от вождения.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 194
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает?
Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и Японии?
Плюс-возможность дистанционного управления-и просто подарок террористам (ХОТЬ ГДЕ, в ЛЮБОЙ стране мира)-такой вариант не рассматривается?
Помнится, попадалось несколько статей в журналах и интернете о работах по газотурбинному двигателю на автотранспорте. Прогнозы были, что традиционные поршневые ДВС "вот-вот свое отживут и исчезнут". Последние концепты (грузовик и автобус) от Вольво были аж в 1995 году (при том что работы и испытания велись еще в 60-х в США и СССР).
Но-НЕТ. Так и не стали эти разработки серийными. Несколько проблем (расход топлива в том числе, и еще многие-не помню точно какие) так и не смогли решить и проекты свернули навсегда.
Будет ну очень шикарно, если беспилотники ждет та же участь.
Для армии-да, актуально (одноразовые и для определенных целей), в народное хозяйство-Люди, МНЕ СТРАШНО. Хоть и образование есть-НЕ УМЕЮ я НИЧЕГО, кроме как баранку крутить-КУДА идти, ГДЕ на кусок хлеба зарабатывать тогда?
37
11
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Такое милое фото. Вся беззаботность страны в одном лице. Всю забрал.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
146
1
Ответить
5317762
Чита
ПАЛАСИО
ну молодец! А зачем тогда миллиарды выделяли КАМАЗу для разработки беспилотного грузовика???
Правда не понимаешь зачем? ))
39
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
а как же беспилотные камазы???
5
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Какие беспилотники? У нас на простой машине каждодневный лосиный тест из-за ям. На БТР переходить пора.
49
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
JDM-фанат
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает? Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и...
То, что ты кроме баранки ничё не умеешь - чисто твои проблемы, правда. То, что на твой век придутся массовые сокращения "пилотов" - крайне маловероятно. А вот то, что по всей стране идут массовые сокращения в связи лишь с "оптимизацией" и сокращением издержек, которые вряд ли окажутся малозаметнее, чем в связи с переходом на беспилотники - в этом я уверен. К тому времени полстраны переориентируются на таскание нормальных беспилотников с помоек развитых стран)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
28
11
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
..а те, кто работает там-сям, при этом мотаясь постоянно на своей тачке - они чё "Цезари"? Как это вообще "не уметь ничего кроме баранки"? А дальше что - не умею ничего кроме кушать?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
15
10
Ответить
   
Сообщений: 882
о выздоровел.
52
1
Ответить
Константин
Киров
Какие угодно отговорки, лишь бы дороги не делать. Молодец, Медведев. Настоящий великий премьер великой страны!
80
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Он вам не Димон!
89
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
JDM-фанат
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает? Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и...
терористы вполне могут смертница за руль посадит, им беспилотник не нужен
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Держится неубереженный
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
47
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Ивановка
А круто было бы! Выезжаешь вечерочком на турбовом марке/зубаре/камаро/ваге вводишь в меню маршрута: случайная точка прибытия вводишь в меню особых указаний: максимально быстро и пошла жара. Тачка мчится,...
Турбовый камаро) Тот что на 2 литра? Да, на таком действительно драг, дрифт и букс!!!
3
6
Ответить
Что б тут делал беспилотник? Проехал с разрешенной скорость и в СТО?!
85
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Беспилотную Весту в массы, бюджетные средства надо выделить на разработки.
Хотя не, их украдут медвежими лапами
20
 
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Конечно не готовы! Лошадь, нива и УАЗик наше все! (Сарказм)
33
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Надо или переставать верить в карму или её можно лечить за деньги. Ну или дурачком прикидываться чаще я не знаю.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
В реальности ни одна машина еще без водителя нигде не ездила кроме краш-тестов. Этот проект-везде отмывание денег.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
12
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
С такой позицией, мы вечно будем догоняющей прогресс сраной. А хочется идти в ногу со временем и технологиями!
9
18
Ответить
   
Сообщений: 667
Если беспилотник будет ездить по правилам,с кого штрафы будут собирать????не выгодно однако
Тлк
45
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Дороги в полном хаосе, бардак, снег не вывозили всю зиму, складировали на обочинах, снег тает унося последний асфальт. Сегодня в магазин зашел за продуктами, а там уже цены повысили.
70
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Сейчас в России разработки беспилотных транспортных средств ведут компании «КАМАЗ», «Группа ГАЗ» и автобусный завод Volgabus. Осенью минувшего года правительство РФ обсуждало возможность внесения в бюджет субсидий автопроизводителям на разработку беспилотного транспорта. Читать полностью: https://news.drom.ru/51289.html это чистой воды отмыв замыв денег
24
 
Ответить
slava
Волгоград
Глубоко уважаемый господин Медведев Россия не готова к глонассу и плотону
85
2
Ответить
Андрей23
Ну правильно это же не наклей АЗС клеить,что бензин приравнивается к нормам евро 5)
И нанокузбаским углем у нас ТЭЦ топят,но за экологию в грудка бьют?
22
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
неДимон опять "умные"перлы выдаёт
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
27
 
Ответить
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность... он вероятно будет след президентом, что и лучше, пожизнено его назначить, для блага и процветания царства...
26
53
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Антон Архипенко
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность......
Лучший коммент.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
38
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Дром очень политкорректен)
Лучше быть, чем казаться!
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Антон Архипенко
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность......
Дима, ты?!?
Лучше быть, чем казаться!
96
 
Ответить
Антон Архипенко
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность......
так он уже бывал разок президентом, только вот постоянно всё у Путина разрешения спрашивал, что и как сделать.
37
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
JDM-фанат
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает? Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и...
Твои проблемы , что ты такой бесполезный , баранку крутить может любой , даже медведь в цирке на ОДНОм колесе по кругу гоняет
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
6
13
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Димон же ярый любитель гаджетов??
13
 
Ответить
 
Сообщений: 153
Россия не готова к искоренению коррупции, не готова к соблюдению законов, не готова к производству этих нормальных законов, не готова к ровным дорогам, не готова к чистым улицам, беспилотным автомобилям. Не готова к строительству новых предприятий и созданию рабочих мест, не готова ни к чему цивилизованному и полезному для граждан. Единственное для чего Путин и Медведев ее хорошо подготовили - это к выводу капитала, посадкам всех неугодных и постоянному повышению издержек в жизни простых граждан. Вывод очевиден чем они все там занимались 17 лет.
Мои отзывы: GMC Savana 2006, Ford Kuga 2015
107
 
Ответить
денис
Якутск
покурили?...идите работать.
15
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Прозрел! Ну лучше поздно, чем никогда.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 15567
красть деньги на "разработках" гораздо легче чем на действующем проекте...
25
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Хочется быть дураком. Или поклонником ЕР.
Открыл новость с фото недимона, порадовался, чмокнул фотку, каменты сирых не читал, возрадовался вставанию и процветанию и погнал грязь месить счастливый.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
32
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
пинта
чё это там на фотке, Х-рэй?
Не-а. Там кукурузер тонированный вкруг.
12
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Что за Фотошоп на главном фото ??? У этого имбицыла роста метра полтора а он каким то образом выше крыши джипа оказался ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
59
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Антон Архипенко
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность......
Ну расскажи нам людям , как живтся без мозга ? Проблем меньше?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
24
2
Ответить
     
Сообщений: 3364
JDM-фанат
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает? Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и...
А в каждом лифте раньше был лифтер. А без него ехать СТРАШНО!
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
8
4
Ответить
www
Молодежный
не димон ты нам! скоро полетишь на вилы вор
49
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
mr.blackcat2
терористы вполне могут смертница за руль посадит, им беспилотник не нужен
согласен .. у уних мозгов нет ..просще посадит дибила с поясом .. внушив что после его ждут 40 девак ))))))))))))))))))
9
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Радуйтесь таксисты, маршрутчики и прочие водилы, что димон такое сказал. Это значит, что в ближайшее время у вас работешка пока будет)))
10
 
Ответить
alex
Благовещенск
Россия много к чему уже не готова с таким руководством, так же как и руководство не готово сделать россию даже не передовой а хотя бы нормальной страной с достойным уровнем жизни граждан.
26
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Как сказал Кузмичь на Русси дураков лет на 100 хватит.
25
2
Ответить
Таня
Новокузнецк
Что холуи взъелись на батьку?
5
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
lex_m_p
Что за Фотошоп на главном фото ??? У этого имбицыла роста метра полтора а он каким то образом выше крыши джипа оказался ..
?!
39
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
lex_m_p
Что за Фотошоп на главном фото ??? У этого имбицыла роста метра полтора а он каким то образом выше крыши джипа оказался ..
кроссовки с интернет магазина на платформе ))
25
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
надо роснано заранее тендер готовить на информационную поддержку
в каждую яму закладывается датчик и беспилотное авто его обезжает.
закладку датчиков поручить бойцам за ровные дороги из штаба ОНФ
и все будут при делах. если нормальная распильная идея - ставим "+"
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
13
1
Ответить
    
Сообщений: 50534
lex_m_p
Что за Фотошоп на главном фото ??? У этого имбицыла роста метра полтора а он каким то образом выше крыши джипа оказался ..
чудеса фотографов.
туда специально набирают тех, кто ростом 140 или умеет с пояса снимать для визуального эффекта
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
16
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
*****
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1160
gunn40
?!
На лабутенах он и в восхитительных штанах!!!
Zodiac
27
 
Ответить
Денис
Тюмень
Какой премьер-министр? Автору статьи стыдно должно быть, так как такой должности в РФ нет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА его должность!!!!
4
19
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
Человека оценивайте по делам: вступление РФ в ВТО , ртутные лампочки в мусорных баках,летнее время зимой, ЖКХ как наше все,айфон со слежением наших друзей из США в кармане, бережное отношение к Сердюкову , и проч проч.
48
 
Ответить
1564102
Улан-Удэ
А какого х... на фоне тонированный крузак или lx стоит? тебе значит можно тонировку. Да Димон?
27
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
какие на хрен беспилотники!? дороги сделать не могут
9
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
ППЦ сколько много комментариев " почекрыжили " у нас что ? Тотальная цензура? Дром !?
держу хвост пистолетом
28
 
Ответить
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
Краснодар
"Это вам не это"
13
1
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
Виталий
Медведке сейчас очень плохо у он болеет у него гриппп...
имея виноградники в Италии, на юге России, огромные резиденции и миллиарды можно позволить себе поболеть...
23
 
Ответить
St9555
Иркутск
Да Россия еще пока не совсем к пилотным авто готова.
7
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Холопы с учёными степенями Время подлецов и его защитники. Евгений Пырков 0 Оценить статью: 3 Холопы с учёными степенями "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы" Н.Г.Чернышевский Время подлецов и его защитники. «Были времена хуже — подлее не бывало!» Надежда Хвощинская 1874 В 1992 году на совещании у Гайдару-внуку доложили, что в Зеленограде уже 36 смертей от голода. Спаситель Отечества от избытка населения ответил, что идут реформы, денег не хватает. Точнее, для обеспечения прокормления людей хотя бы по нормам немецких военнопленных деньги были. Но … их усиленно разворовывали более приспособленные, выжившие в Естественном Отборе Грабёжа 90-х, бессмысленного и беспощадного. Да и сам великий Чубайс обронил, что, ежели передохнут ещё миллионов тридцать, не сумев приспособится к рынку, то это ничего, не смертельно. Потому что «вся история капитала есть история насилий и грабежа, крови и грязи». (Ленин). Грабили страну, по выражению Ю.Латыниной, «ничтожные людишки, загубившие экономику страны; грязные ничтожные людишки, смешные». Но это Юлия Леонидовна не про своих нанимателей: не про Ельцина, не про Чубайса, не про Гайдара и не про Ясина. Самыми злостными жуликами стали представители верховной власти, проникшиеся идеями либерализма. Люди, приближенные к Главному Пахану, огромная шайка холуёв, лакеев и прихлебателей хватала все что под руку попадется. Эти прихлебатели до сих пор убеждены, что хороший начальник ворует сам и даёт воровать другим. Большое видится на расстоянии. Особенно большие хищения. Страна разграблена так, что даже Черномырдин изрёк: «Как Мамай прошёл». Правда, не сумел ответить на вопрос, какая фамилия была у Мамая, почему и не стал главой правительства. Исчезли целые отрасли народного хозяйства, такие как электроника и станкостроение. Численность работников машиностроения сократилась с 9,7 млн. чел. в 1990 году до 2,6 млн. чел. в 2013 году, т.е. в 3,7 раза. Естественно, что три четверти того, что осталось от народного хозяйства, зависят полностью от поставок оборудования из-за рубежа. Если СССР был второй по мощности державой в мире после США, то ныне доля РФ в мировом ВВП не превышает 3,27% против 40% США. В это трудно поверить, но в СССР производились даже зубные щётки, которые теперь завозятся из Малазии. Зато 4 миллиарда рублей заработал Чубайс чтением лекций, пока учителя падали в обморок прямо во время урока вместе с учениками, а к мусоросборникам выстроились очереди. Согласно оценке Credit Suisse, ныне России 62% богатств находится в руках долларовых миллионеров, а 26% - у долларовых миллиардеров. "…для среднего класса места практически не остается", - говорится в докладе. Проще говоря, население страны поделилось на принцев и нищих. Разумеется, как и прежде, верно, что «все и всякие угнетающие классы нуждаются для охраны сво­его господства в двух социальных функциях: в функции палача и в функции попа. Палач должен подавлять про­тест и возмущение угнетенных. Поп должен утешать уг­нетенных, рисовать им перспективы (это особенно удоб­но делать без ручательства за «осуществимость» таких перспектив…) смягчения бедствий и жертв при сохране­нии классового господства, а тем самым примирять их с этим господством, отваживать их от революционных действий, подрывать их революционное настроение, разрушать их революционную решимость». Но чтобы приступить к Великому Разворовыванию после навязанного большевиками народу всеобщего среднего образования и просвещения, попа и палача оказалось недостаточно; понадобились людишки с хорошо подвешенными языками, которые будут вешать на уши населения наукообразную лапшу, доказывая, что при большевиках жить плохо. А также вещания, которые передадут эти обоснования народу. «Как оправдать обман народа, одурачение его, нарушение воли гигантского большинства населения?» - спросил Ленин. Для этого надо клеветать – «старый, но вечно новый прием буржуазии». И отверзлись хляби эфирные. И бысть словесный понос сорок месяцев. «Вон, американский-то рабочий, за свою оплату в час может купить столько, сколько наш за недельную!!!» - завизжали наёмники на все «Голоса». Дальше пошла в изображении «ужасов иудо-большевизма» только пропаганда Геббельса, выдавшая в 1941 году письмо некоего немецкого воина: «Бедность ужасна. Даже крестьянам нечего есть. Они просят у нас. Повсюду грязь и вши. Нужно быть осторожным, чтобы не подхватить их от местных жителей. Эти люди ничего кроме этого не видели. Они сидят в своих лачугах и обирают вшей друг с друга». Ни книг, ни газет, ни радио, ни кино, ни школ, ни больниц. »Даже в отсутствии войны люди здесь были доведены до нищеты и истощены. Только "большие шишки" жили хорошо в своих дворцах». Забавно-с! То, что врала немецкая пропаганда населению Германии в 1941, оказалось сущей правдой при Ельцине. Хотя доля правды встречается и в сочинениях нацистов: «Мы будем рады выбраться отсюда», - заканчивает письмо немецкий воин. Это, они поняли уже 22 июня. И отверзоша ушлые людишки очи народу, и советские граждане разумеша, яко нази беша. И взалкали советские люди капитализма, а революционные настроения понизились так, что численность населения, оценивавшего переворот 1917 года как величайшее событие истории человечества сократилось до 10,5%. Ещё 31% не знали, как оценить оный, 33% считали, что он привёл к отрицательным последствиям, а 25,5% повторяли вдолбленное им ушлыми людишками мнение: 1917 год – причина всех бед. Включая восьмичасовой рабочий день, бесплатное здравоохранение, оплаченный отпуск и т.д. Хотели бы участвовать в революции – те же 10,5%, не желали – 73,5%. («Аргументы и факты», № 44, 1993). Знатно потрудились, господа очернители! Теперь, кстати, они же воют, что россиян невозможно вытащить на улицу выразить недовольство очередным озорством Власти, а наиболее продвинутые даже удивляются: «Почему россиян так легко превратить в свиней?». Отцы русской демократии Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору. Ильф и Петров. «12 стульев». Одним из таких обоснователей пользы Великой Растащиловки стал отец живущих в кущах и скотопитателей Евгений Ясин, бывший министр экономики периода расхищений и раздач, человек с внешностью джина из арабской сказки, который «как Дон-Кихот защищает Гайдара», поскольку тот взял его в правительство, а «Эхо Москвы», как Дон Кихот защищает Ясина. «Я хочу, чтобы поняли: у нас в стране 20 лет назад произошла революция, которая серьёзно изменила траекторию нашего развития. Она избавила от катастрофы, но не даёт никаких гарантий. Однако если работать и добиваться свободы, демократии, конкуренции, защищать свои права, требовать борьбы с коррупцией и уважать права других, то общественное настроение поменяется, и мы увидим, что реальная экономика позволяет ответить на вызовы, перед которыми стоит Россия», - вещает ельцинский министр. О, правдивый старик! Президент будет рыдать на твоей безвременной могиле, наградив тебя орденом Мужества. Народ не получил НИЧЕГО, кроме возможности работать за три копейки. А в свободное от работы время ещё и «добиваться свободы, демократии, конкуренции», которыми уже один раз воспользовались ушлые жулики. Облизнулись, стало быть, с демократией-то… Можно также попробовать при созданной Ельциным, Чубайсом и Гайдаром власти попробовать «защищать свои права, требовать борьбы с коррупцией». Если повезёт, то не посадят. А откуда, простите, взялась коррупция? Так наши вороватые демократы её и ввели. Никто иной как Гавриил Харитонович Попов провозгласил, став Первым демократически избранным головой Москвы: «Взятка – это не взятка, а награда чиновнику за хорошую работу». И определил её размер в 10% стоимости утверждаемой чиновником сделки. А нынче уже по 50% дерут! Беспредельщики… Так что требовать от этих чиновников бороться с коррупцией означает требовать от них бороться с собой. Кстати, за правильные взгляды на управление страной Гавриил Харитонович получил вуз посреди белокаменной, чтобы иметь возможность передавать свой опыт молодым. Некоторые берут взятки борзыми щенками, некоторые - вузами. Обратите внимание, что умный человек Евгений Ясин предлагает бороться с воровством и взятками тем, кто поглупее. Сам расхлёбывать заваренную им кашу не спешит. За взятки-то, может, и не посадят, а вот за борьбу с ними… Когда Ясин сидел в правительстве, «Москва была самым демократическим городом». Т.е. Лужков, которому уступил место Попов, воровал сам и не мешал воровать другим, высшее Начальство взирало на его озорство, по меткому выражению бываго министра «спустя рукава». (Умеют же учёные люди меткое словцо найти!) Итогом сидения г.Ясина с Лужковым во власти стали «последние выборы в Москве – сплошное хамство». Отметим, что «хамство» до сих пор называлось «диктатурой». В данном случае – диктатурой ворующего слоя общества, который больше всего желает сохранить наворованное. Если для этого достаточно украсть голоса на выборах – они их украдут – дело привычное... Клин вышибают клином, а катастрофу – катастрофой. Но в данном случае «избавление от катастрофы» стало настолько катастрофичным, что страна просто стоит на грани дальнейшего распада и вымирания. Производительность труда упала раз в десять, а вместе с ней и зарплата. Как изящно выразился наш доктор наук, «Развитие как бы продолжилось». Хотя и в обратную сторону. «Мы переживаем поход назад», - честно признаётся именитый учёный. И опять правильно! Страна оказалась отброшенной на 40 – 50 лет назад. По производству локомотивов – к 1913, а по производству обуви – так и вовсе к 1900 году. Однако, это не конец Откровений Евгения Григорьевича! Оказывается, при большевиках он с единомышленниками воровали, потому что «на зарплату нельзя было прожить». Тем, у кого повышенные потребности. При Ельцине воровали, «потому что законов не было». К тому же, доктор экономических наук, научный руководитель Высшей школы экномики и бывый министр ясно говорит: «Не у вас же воровали - у государства».(Боже мой! «Особа, приближенная к императору! И такие мелко-уголовные наклонности!») А теперь воруют, стало быть, потому что законы есть! К примеру, потери почты РФ от сбыта поддельных марок составляют около 2 миллиардов в год. Потому что в 1997 года Ельцин перевёл подделку марок из уголовщины в разряд административных правонарушений с наказанием в виде штрафа для граждан до 2 тыс. рублей. Воруй – не хочу! При этом убытки не помешали руководству почты выписывать себе премии в сотни миллионов рублей. Отметим, что воздух свободы вещалки ЭМ подталкивает тех, кто его вдохнул, к чистосердечным признаниям. Даже и сами сотрудники признаются, как на духу, что фарцевали, спекулировали и приворовывали. Поэтому, когда очередная милая девчушка из отшибной местности спрашивает, как попасть на работу на эту вещалку, ответ может быть только один: своруй что-нибудь у одноклассников, дитя моё – будет что рассказать единомышленникам. Правильные пацаны Ваша година и область тьмьнаа Святое Писание Ясин с Гайдаром, - с точки зрения самого господина Ясина - оказывается, все делали правильно. Но до них руководили неправильно. И после них - тоже. Итоги таковы: Внутренний валовой продукт снизился более чем десятикратно: с 2,5 триллионов долларов в СССР до 170 миллиардов долларов в год в РФ к 2000 году. Для сравнения: бюджет России на 1999 год - 20 млрд. долларов, а Финляндии (население в 25 раз меньше, примерно Санкт-Петербург) - порядка 18 млрд. долларов. По различным оценкам, в пиковые периоды из голодной и нищей России ежемесячно "убегало" до 2 млрд. долл., и эти каналы работают до сих пор. Промышленное производство в РФ в 2011 г. по сравнению с РСФСР в 1990 г: Ткани шерстяные — 3,0%; Экскаваторы — 6,5%; Тракторы — 5,7%; Комбайны — 9,4%; Станки — 3,4%; Электропылесосы — 4,8%; В 1988г. за рубеж было вывезено 500 000 цветных телевизоров, 200 000 стиральных машин. Вывозились холодильники, кондиционеры, фотоаппараты, суда на подводных крыльях. А сколько вывозится сложных бытовых приборов сегодня? Когда доктора наук припрут, он ссылается на Милютина, который так и говорил: «Потом переделаем!» «Что созвучно нашему времени», - соглашается Ясин. Ибо дурака работа любит. А умный сам любит работу, на которой особо напрягаться не требуется, а кусок колбасы урвать всегда можно. Как говаривали в Майданеке, совесть не газ – глаза не выест. Свои свершения поклонник «Докторской» колбасы Евгений Григорьевич отказывается рассматривать с точки зрения нравственности, считая, что «на каком-то уровне мораль и порядочность теряют всякий смысл». (Иногда и вправду лучше жевать «Докторскую», чем говорить). И слово «совесть» ни разу не упомянул; оно, впрочем, не слишком в ходу у наших вороватых демократов. Даже в смысле разрешения крови по совести. Ибо из всех добродетелей в настоящее время у них больше всего в ходу обрезание совести. Видать, не даром сказал Гитлер, что «совесть — жидовская выдумка». И, освободив население от «химеры совести», послал его на истребление недочеловеков. Гайдар-внук поступал ещё проще: «На дурацкие вопросы я отвечать не намерен». Евгений Григорьевич изображает нам светлый образ Ельцина, который, как ему кажется, отдал всего себя делу реформ. Неугомонный старикашка не мелочится и сравнивает Бориса Ельцина не с Иудой, а с Франклином Делано Рузвельтом! Ибо Он всегда умел щеголевато Рядить бессовестность и подлость в то, что свято. Того самого Ельцина, который будит в россиянах одну мечту: О боже, до чего отдать мне было б сладко Сто лучших золотых из моего остатка, Чтобы по этому мерзейшему из рыл Так двинуть кулаком, как только хватит сил. Теперь доктор наук Ясин рассказывает народу про колебания цен на рынке. Заколебал своими колебаниями цен. Американский рабочий, согласно несколько устаревшим данным Ясина, получает 9 долларов в час («а может, и в день»). В Индии – 38 центов, в РФ – 28% от США. Ну, за девять долларов в день в США в наши дни не будут работать даже негры. А россияне, как ненавязчиво подсказывает научный главарь, должны. «Они же соглашаются!» - приводит, словно овцу на бойню, неопровержимый довод джин. И вспоминает, как двадцать лет тому назад в США – «вроде бы в Калифорнии» – при наличии закона о наименьшем размере оплаты труда работяги из Мексики соглашались работать за половину оного. Голубчик, это было не в Калифорнии. И даже не в США. Это было у нас, в России, когда господа потрясатели довели её до такого состояния, что в городе Каменке Пензенской области должность дворника замещалась исключительно по личному указанию главы города. А потом люди перестали соглашаться. И теперь правители Земли Русской готовят «закон о тунеядцах». Вы будете удивлены, но они имеют в виду не себя. Добавим для полноты картины, что в 1988 году в России на среднюю зарплату можно было купить, например, 76 кг. сыра. А в 2016 году на среднюю зарплату можно купить 57 кг. сыра. С возможностями американского рабочего и сравнивать не стоит. Так ради чего вы, господа, развалили народное хозяйство? Господину Ясину со товарищи удалось-таки «Открыть экономику». («Выпустить ей кишки» звучит менее красиво). Сколько точно разворовали и вывезли, не известно, но по оценкам знающих людей на сегодняшний день вывезено из РФ то ли триллион, то ли два, то ли три. Незаконный вывод капитала только через фиктивные экспортно-импортные операции и только в 2013-2015 г.г., по данным Счётной палаты, составил 1,2 трлн. рублей. Уголовный кодекс РФ за вывоз капитала по фиктивным сделкам грозит преступникам, ворующим миллионы и миллиарды, штрафом в 200-500 тыс. рублей. Вывоз продолжается. Не успеет валюта поступить в страну, как её тут же вывозят частники, владеющие предприятиями. Ведь всё должно быть частным. Зато в то время как большая часть населения не уверена в завтрашнем дне, г.Ясин уверенно смотрит в будущее. Да и приятели-подельщики кое-что подбрасывают г.Ясину по мелочи. Чтобы дочка с голой попой не осталась, и не пришлось оной торговать. В частности, за заслуги перед Отечеством и усердие г.Ясин получил недавно местечко в совете директоров «Газпрома», деньжат подзашибить. Возможно также, старикан надеется в будущем увеличить свою долю за счёт вымершего населения, осуществив заклинание, которое вдалбливали народу лица либеральной национальности, «умри ты сегодня, а я – завтра». Смертник умрёт завтра. От отравления колбасой. Ведь любимую колбасу г,Ясина производят главным образом из загрансырья, закупленного в духе времени мистически - чёрт знает где. Это сырьё можно назвать мясом только с известной натяжкой, как и созданную г.Ясиным демократию народовластием. Свадьба с генералом Наш ли еси или от супостат наших? «Я завоевал право для себя говорить то, что я думаю», - исповедуется отец русской демократии, заявившись на вещание «Эхо Москвы». Иначе говоря, украл «в рамках закона» достаточно, чтобы чувствовать себя независимым от власти, но не так много, чтобы бояться загреметь в клоповник. Как видим, без обычных «как бы». А вот остальные «как бы завоевали себе свободу». Люди даже могут «Как бы утверждать, что они своё право как бы отстояли» и утешаться этим. «Бывших министров не бывает!» - утирает слезу радости совсем ещё юный ведущий, твёрдо усвоивший за двадцать лет демократизации мысль Е.Альбац о том, что талантливое только то, что хорошо продаётся. И потому сладострастно желающий поцеловать зад именитому гостю. Паренька не надо учить: Вот то-то, все вы гордецы! Спросили бы, как делали отцы? Учились бы на старших глядя: Мы, например, или покойник дядя… Плоховато всё же у нас готовят рыночную смену. Представителям второй древнейшей профессии неплохо было бы усвоить правило домов терпимости к первой древнейшей профессии, процветавшей под трёхцветным стягом царской России – не суетись под клиентом. Возможно, впрочем, что ведущий рад участвовать в свадьбе с генералом. Странные люди: на США молятся, а повадки американских журналистов усвоить не спешат. Трудно представить себе американского ведущего, щадящего чувства государственного мужа. Предполагается, что человек, занимавший или занимающий госдолжность, обязан отвечать на все вопросы. В том числе и неприятные. Поэтому от допрашиваемого трудно ожидать восклицаний: «Тебе большое спасибо за этот вопрос!» (А ещё больше – за тот вопрос, который не осмелился задать). Одна самодержавная семейка прославилась тем, то, несмотря на все потрясения, ничего не забыла и ничему не научилась. Вожди нашего вороватого времени, наоборот, забыли всё, что вытворяли в 90-х и не вспомнили ничего нового. Но самые увлекательные вопросы для освежения памяти гостей либеральной национальности воспитанные мальчики и девочки не задают. Например, ради чего проводятся реформы? Народишко-то вымирает так усиленно, что скоро некого облагодетельствовать будет. А когда последки передохнут, услужливые ребятишки с ЭМ примутся доказывать, что россияне были обречены на вымирание. Или, паче чаянья, реформы на то и проводятся, чтобы нас окончательно переморить? Ведь Боливар не выдержит двоих. Что же ожидать, чтобы несчастный жеребец выдержал население России. Точнее, жеребец-то, может и выдержит, но не выдерживает человеческая (правильнее сказать, нечеловеческая жадность) современных хозяев жизни. «Увижу ль, о друзья! народ неугнетенный» Легко вытащить мужика из деревни, Но трудно вытащить деревню из мужика. Е.Ясин. Действительно, вытащить деревню из мужика ещё труднее, чем лакея из некоторых наших докторов наук. Ох уж это мне вековое рабство, въевшееся в плоть и кровь даже тем, кто, как г.Ясин, а также его папа и дедушка, не имели отношения к деревне. Господин Ясин, как какой-нибудь городовой, обращающийся к прохожему на «ты», считает себя вправе сразу внести ясность, кто главный. Очевидно, с его точки зрения это и есть основной признак занимаемой высокой должности, о котором в народе говорят: «Я начальник – ты дурак». Приличные люди, вступая в научное обсуждение, не имеют привычки тыкать собеседнику, даже если он впятеро моложе, с трудом избегает употребления «Ваше сиятельство» в речи и назойливо напрашивается на обращение «Эй, любезный!». («Слуги, не имеющие господина, не становятся от этого свободными людьми – лакейство у них в душе». Гейне). К мнению бунтовщика Гейне можно добавить, что и, став господами, лакеи несут в своей лакейской душонке лакейство, раздавая нижестоящим не столько полученные при продвижении по службе знания, сколько полученные верой и правдой пинки. Впрочем, хорошо уже и то, что в отличие от купчиков начала ХХ века не мажет половому-добровольцу нос горчицей. Со словами «умри ты сегодня, а я – завтра». Да и то потому, что столовые приборы на передачу не приносят. В.Булгаков вспоминал: «Когда я поселился в доме Л. Н. Толстого и качестве его секретаря, мне было 23 года, а Льву Николаевичу 81. Но должен совершенно искренне сказать, что я никогда не чувствовал этой громадной разницы лет между нами. Когда приезжали в Ясную Поляну «в гости», на один-два дня, взрослые сыновья Льва Николаевича, этакие 35-летпие и 45-летию бородатые дяди, давно уже отделившиеся от семьи и жившие своими домами по разным городам и губерниям России, они всегда казались мне старше своего отца. Их я побаивался, тогда как Лев Николаевич держался со мной, как и со всяким, на равной ноге». В приличной науке, раз уж Евгения Григорьевича представляют слушателям как учёного, не принято козырять занимаемыми должностями, учёными степенями и т.д. Ибо все эти деяния показывают не столько уровень умственного развития тыкаемого, сколько тыкающего. Как выразился Спиноза, «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре». Если же старикан с внешностью доброго джина считает своих собеседников умственно недозрелыми, то лучше приглашать на передачу более знающих, способных изложить иную точку зрения, чтобы слушатель имел возможность выбрать, которая лучше. Но – увы! – сторонник рынка г. Ясин побаивается и умных людей, и честной конкуренции, а потому скромно признаётся, что приглашает на передачу только тех, кто ему мил, такова уж особенность нашей вороватой демократии и построенного ей монополизированного рынка. На этих либеральных поединках обиженник выбирает не только оружие, но и противника. Впрочем, скажите спасибо, что хоть пасть недовольным закрывать свинцом не предлагает, как это настойчиво делают некоторые его соратницы. В любом случае, первый шаг к демократии в стенах самой демократической из всех вещалок сделан. Особенно, если сравнить с другим столпом свободы и ЭМ, который так и визжит: «Приглашение в мою передачу надо заслужить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!» Верой и неправдой. Так что впереди ещё долгий и тернистый путь, но ведь даже Писарев указывал, что прогресс совершится в течение веков. Ну, а пока его величество прогресс пиликает на перекладных, сей государственный муж, вместо того, чтобы отправиться замаливать грехи по скитам, учит жить тех, кому его наукообразные взгляды предназначили умирать. Тогда же, в славные времена пришествия во власть гг. Ясина и Гайдара, было обещано, что, если цены отпустить, то, потерпев полгодика, пока рынок всё сам расставит на свои места, достигнем полного благополучия. Что получилось после отпуска цен на волю из крепостной зависимости? Они всё растут и растут. И конца этому не видно. Лечь на рельсы, чтобы не допустить обнищания населения, тоже обещали. А теперь вот выясняется, что и не надо было: время, как утверждает г.Ясин было трудное, но терпимое. К воровству, во всяком случае. Могут вспомнить, что г.г. либералы себя громко, если не сказать «визгливо» именовали «смертниками», закрывающими собой бойницу пулемётной точки, чтобы дать остальным пройти к рынку. И вот мы видим чудо: «смертники» живёхоньки, и неплохо для своего возраста выглядят, а вот остальных здорово покосило. Удивительно живучие «смертники» попадаются! Но, если уж начали номенклатурного человека титуловать, то следует перечислить всё. В частности, г. Ясин руководил «Газпромом» настолько успешно, что теперь для спасения этого почтенного учреждения необходимо резко повысить до уровня мировых цены на газ для внутренних потребителей, у которых, в отличие от внешних, выбора нет. А поскольку внешняя цена состоит из стоимости газа + транспортировки (30%) + пошлины (30%), - т.е. цена собственно газа без транспортировки и пошлины для европейцев уже примерно равна нашим внутренним ценам - можно сделать вывод: «Газпром» собирается ввести экспортные пошлины для внутренних потребителей. Является г.Ясин и научным руководителем Высшей Школы Экономики, успешно получающей подачки на т.н. называемые «научные исследования» от созданного ими государства воров и казнокрадов. Данные подачки позволяют пробивным ребятам из ВШы, где присосался и Евгений Григорьевич, получать от вороватого государства содержание на уровне заработков члена Госдумы, проповедуя при этом непоколебимую приверженность рынку. На котором так ничего и не смогли заработать. Даже на внутреннем. Покажите хоть одного «реформатора», которого пригласили бы в совет директоров хоть какой-то мало-мальски приличной западной кампании. Воры, недоумки и проходимцы, умеющие только разваливать и не умеющие созидать, никому не нужны. Делать жизнь с кого? Кто уже успел свыкнуться с большой несправедливостью, воспринимает меньшую несправедливость как привилегию. Джейн Карлайл (1801 - 1866), шотландская писательница На любимую «Докторскую» колбасу Евгению Григорьевичу, во всяком случае, хватает и внутри страны. «Заработал», - со скромной гордостью признаётся ВШЭвый учёный. Чего под его руководством не всегда удалось остальным. Ибо все чёловечество делится на два разряда: одни отверзают новые пути, делают великие открытия или просто пытаются обеспечить собратьев чем-то нужным, например, колбасой. Так поступал, например, Генри Форд. А другие всю жизнь посвящают тому, чтобы этот кусок колбасы себе любыми способами урвать. Одни учёные в своих научных исследованиях стремятся обрести истину, ради которой готовы идти на костёр, а другие – пожертвовать истиной, чтобы урвать кусок колбасы и с гордостью жевать его на глазах у менее удачливых соискателей со словами; «Вы, нынешние, нутка!». Из скромного признания г.Ясина можно сделать вывод, что женская половина ЭМ тяготеет в мечтах к уютному домику в Ницце и голубому унитазу (женщины всё же более романтичны и возвышены в своих томлениях), а мужики, как существа более грубые, больше норовят пожрать. Удалось же выдающемуся учёному Ясину следующее: по оценке Медведева, если дело и дальше пойдёт так, как его начали Ельцин, Гайдар, Чубайс и Ясин, и начатое повышение цен на электричество продолжится, то загнётся очередная отрасль – энергетика. Электричество будет выгоднее покупать за рубежом, как и турецкий ширпотреб после уничтожения отечественной лёгкой промышленности. Эффективность отрасли за 20 лет потрясений не возросла, а вот вложения в неё в пять раз превышают уровень развитых стран. Вкладываем, словно в дырявый карман. А зачем, позвольте спросить, энергетики будут снижать потери и повышать отдачу, если они могут повышать расценки, руководствуясь главным правилом рыночного либерализма – «умри ты сегодня, а я завтра»? Пир во время либеральной чумы Куда как чуден создан свет! Пофилософствуй - ум вскружится; То бережешься, то обед: Ешь три часа, а в три дни не сварится! Грибоедов А когда народное хозяйство опять рухнет, живопись «Хлеб с колбасой», висящая на стене в горнице у г.Ясина (хотя лучше было бы повесить краевид «Завтрак в хлеву», где побеждает у корыта сильнейший из прообразов колбасы, хрюкающей в духе раннего Гайдара), может опять стать приметой недостижимой мечты о сытом и непыльном. И даже счёт в банке, появившийся у г.Ясина после того, как исчезли счета в Сбербанке у большинства населения, вряд ли ему сильно поможет «Реформа» уже привела к спаду производства примерно вдвое (в машиностроении в 6 раз)… Техника изношена до предела, квалифицированные рабочие не готовятся. Еще хуже положение на селе – треть пашни утрачена, остальная истощена без удобрения, ресурс техники почти исчерпан, племенной скот вырезан, потребление энергии в производственных целях сократилось в 4 раза. В итоге, половину продовольствия Россия закупает за рубежом. Причём качество оного настолько сомнительно, что родичи, безуспешно отговаривающие г. Ясина вкушать то, что производится из ввозимого сырья при упразднённых ГОСТах, вместо которых появилось либеральное правило начинки колбасы «Умри ты сегодня, а я – завтра», скорее всего, правы. Один бог знает, что это за кенгурятина. В два счёта сдохнуть можно от того, что нынче в пищу кладут, а родичи боятся потерять не столько г.Ясина, сколько его доходы. Вывод из басни о процветании страны: кому же, если не такому человеку быть научным руководителем Высшей Школы экономики? Кому же, как не этому ВШЭвому учёному получать подачки от государства на свои «научные исследования», за счёт которых можно снова выплачивать «исследователям» зарплату министров? Ведь на то они и убеждённые, непримиримые и непоколебимые рыночники, чтобы всю жизнь существовать, присосавшись к госказне. Благодаря царю-освободителю, о котором так одобрительно отзываются г.Ясин и Д.А.Медведев, миновали времена, о которых современник сказал: «… ещё и по сю пору в наших отдалённых Обломовках … толпится рой подобных лиц обоего пола, без хлеба, без ремесла, без рук для производительности и только с желудком для потребления, но почти всегда с чином и званием». А благодаря самому г.Ясину, успешно развалившему сельское хозяйство России (за счёт чего поднялось сельское хозяйство ряда других стран), людям с чином и званием стало нечего делать и в Обломовках. Господин Ясин с Гайдаром завершили работу Столыпина, об итогах которой одно издание писало перед германской: помещик убегает из деревни, остаётся только кулак. Теперь лица обоего пола с чином и званием перебрались из многочисленных Обломовок – некоторые говорят про черту оседлости - в белокаменную, где и расселись на различных должностях в околовсяческих учреждениях. Руки для производительности у них, правда, появились не больше, чем у Венеры Мелосской, - для которой, ясное дело, главное красота, а не выполняемая работа - а вот ухватить кусок колбасы – это завсегда пожалуйста. Это они и без рук научились. С помощью одной красоты, которая вряд ли спасёт мир. Чтобы заветная мечта либералов, голубой унитаз, не простаивал. Ибо, став хоть либералами, хоть консерваторами, они всё равно остаются приживалами и нахлебниками, не знающими ничего, кроме «чего изволите?» Так уж устроен этот мир: одни работают на благо человечества, а другие – на унитаз. Из-за чего в России любой либеральный пир ведёт к чуме. Евгений Пырков Теги события: перестает ли человек с ученой степенью чувствовать себя холопом Поделиться 0 0 0
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
33
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Да у нас и с пилотными ездить сейчас невозможно, что бы ходовая осталась в порядке
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
3
 
Ответить
Артем
Краснодар
Слава богу что не готова, а то всех обяжут ставить автопилот на авто.....
9
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
халк!!!
Холопы с учёными степенями Время подлецов и его защитники. Евгений Пырков 0 Оценить статью: 3 Холопы с учёными степенями "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы" Н.Г.Чернышевский Время подлецов...
Кто прочитал, уже может вице-премьером себя считать. Я нет.)
10
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Виноградники-НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!
20
1
Ответить
танкист
Барнаул
Вот это опус выдал! Не, нельзя нашего председателя правительства нынешнего показывать больше. Люди неправильно поймут.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 16999
ПАЛАСИО
ну молодец! А зачем тогда миллиарды выделяли КАМАЗу для разработки беспилотного грузовика???
А как без греха уворовать? Если на камаз ваз и уаз не распределять. Это один из способов сравнительно честного воровства.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
11
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Денис
Какой премьер-министр? Автору статьи стыдно должно быть, так как такой должности в РФ нет. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА его должность!!!!
Это Дром. Здесь никогда никому не было стыдно. Пора бы уже привыкнуть;).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
3
3
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 205
А в италии всё готово, а димон?
21
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 205
Дром как первый канал.
14
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Какие нафиг беспилотники если дорог нет и их делать не умеют! Надо научится сначала делать качественные дороги и машины а уж потом мечтать!
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Антон Архипенко
А я поклонник Дмитрия Медведева это пожалуй самый умный и великий правитель России матушки, историческая и сакральная личность!!! Медведь и на гербе ЕР, и на царя Николая Святого похож, это не случайность......
непростительное заблуждение
12
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Медведев: Россия не готова к беспилотным автомобилям"-зато готова к ЭроГлонасс на год раньше чем тотальный ДжиПиЭс в европпе(только для новья).
Делай что должно и случится чему суждено.
13
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
халк!!!
Холопы с учёными степенями Время подлецов и его защитники. Евгений Пырков 0 Оценить статью: 3 Холопы с учёными степенями "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы" Н.Г.Чернышевский Время подлецов...
прости брат !!! я не смог это прочитать но я искренне верю что ты хороший человек и все что ты написал это правда
16
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
kim77
прости брат !!! я не смог это прочитать но я искренне верю что ты хороший человек и все что ты написал это правда
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
станислав челны
имея виноградники в Италии, на юге России, огромные резиденции и миллиарды можно позволить себе поболеть...
Вряд ли он будет считать насколько меньше он получит на больничном.
бгг
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
13
 
Ответить
7908859
Правду сказал. Сколько жизней спас.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
7976551
Все правильно сказал
НИ Одного слова правильного от него не слыхал
13
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Правильно сказал
1
3
Ответить
   
Сообщений: 944
Весна. Яма на яме. И мчит по этим ямам беспилотный автомобиль во всю разрешенную скорость. Каждую неделю ремонт подвески обеспечен
10
 
Ответить
Andrew S
"Минпромторг курирует четыре дорожные карты национальной технологической инициативы по беспилотным автомобилям, летательным морским аппаратам, а также по цифровым фабрикам будущего."
С*ка, в поликлинике нету электронной очереди - приходишь к 7 утра взять талончик на 14 часов. Потом приходишь к кабинету и стоишь в живой очереди, в которой толпа народу и полно умников, занимающих во все кабинеты одновременно. И хер пойми за кем ты занимал. А у них цифровые фабрики будущего...
19
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Зато Россия готова к беспилотным яхтам. Все на яхты!, следуя примеру/премьеру
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
12
 
Ответить
     
Корсаков
Сообщений: 81
"По словам премьер-министра, для беспилотного транспорта в РФ нет нормативных актов. " Я бы сказал нет дорог...
Toyota Corona EXiV 2.0 МКПП LSD
9
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
в России как ,если правительство говорит ,что оно будет проводить девальвацию рубля относительно бакса на 10 процентов ..то это значит что рубль будет укреплятся ,по остальному так же
вобще не знаю как можно работать если тебе никто не верит ))
всем этим олигархам надо кинохронику 2 мир воины смотреть по чаще в цвете или без
..где в маиданеке руки советским солдатам освободителям целовали живые мертвецы
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 601
Россия вообще к автомобилям не готова
7
 
Ответить
пинта
чё это там на фотке, Х-рэй?
Ага Х-рэй200 !
12
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Darkonda
Россия вообще к автомобилям не готова
но уже утонула в них
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
dima1969
Самара
300ZX
народ плюсы ставит а ить это может быть и не сарказм )))
может, запросто, если у него солярис " породистый" кореец! может просто шутки такие кривые?
4
 
Ответить
St.Bender
Спасибо, Кэп!
Вот ВСЁ готово, а вот морально и административно не очень! Опять типо виноваты сами люди и какието там нормативные акты!
Клоун ТЫ !
Миллионы сначало РАСПИЛИЛИ, А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ!
Ни дорог, ни инфраструктуры, ни технологий, ни производства, даже разработчиков толковых НЕ ПОДГОТОВИЛИ! И после этого выделять миллионы на внедрение?!!!!!
Сгори в аду айфон !!
10
 
Ответить
dima1969
Самара
Togliatti
Это Дром. Здесь никогда никому не было стыдно. Пора бы уже привыкнуть;).
суть одна
2
 
Ответить
dima1969
Самара
Самогруз
Дром как первый канал.
первый давно не смотрю. дром постоянно
4
 
Ответить
hitmoove
Арсеньев
JDM-фанат
Смех смехом... А если беспилотные машины, летательные аппараты, морские и речные суда станут реальностью-КУДА пойдут те, кто там сейчас работает? Насколько реальны беспилотные машины в Европе, США и...
Зато с образованием сможешь много куда устроиться, а я много чего умею,в том числе и баранку крутить, но без образования на хорошую работу не берут,даже на завод (надо было идти учиться и получать "корочки",а не работать с малолетства).
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Я не понял, а почему не попал в кадр бодрый гаец, выписывающий штраф за тонировку?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 254
халк!!!
Холопы с учёными степенями Время подлецов и его защитники. Евгений Пырков 0 Оценить статью: 3 Холопы с учёными степенями "Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы" Н.Г.Чернышевский Время подлецов...
Много слов. Вкратце, финансирование революции 1917г, а затем убийственный режим коммунизма был организован Англией, сразу же были "раскулачены" производственники, фермеры, итд(основа экономики) с назначением на их места Шариковых и им подобных, соответственно экономический крах и как следствие голод, остаткам элиты ничего не оставалось как бежать в страну организатора революции со своим имуществом, что было на руку ее величеству. Затем 70 лет коммунизма без частной собственности, народ учили воровать у гос-ва все эти годы, кто как мог так и тащил, ведь что народное - то ничейное. Помню народ дачи строил когда не было строительных магазинов, где брали материалы? На это и был расчет сов. власти воруют все, от рабочего и до директора завода, при этом впаять "за расхищение соц. имущества" можно было каждому первому, поэтому и "несогласных" было не много, все знали что могут прийти и спросить где взял кирпич и шифер, вот и вся система.
В современной РФ конечно дела не фонтан, но в то же время у людей сейчас есть возможность зарабатывать, заниматься своим бизнесом, приобретать собственность, а это и движет всем прогрессом развития.
4
19
Ответить
     
Сообщений: 2539
KucherS
Много слов. Вкратце, финансирование революции 1917г, а затем убийственный режим коммунизма был организован Англией, сразу же были "раскулачены" производственники, фермеры, итд(основа экономики) с назначением...
кучерс )))вы таки жили в 1917 ом ??ЧЕМ ВАС Советский Союз убил ???Тем что ваши отцы не сгинули в немецком концентрационном лагере ??Получили образование и достоиную работу ??В СССР все электростанции построены ))все нефтянные вышки. нефтепроводы с которых качают в свои карман нынешние правители
вы хоть историю читайте иногда прежде чем тут нести Гаидаровский бред
вы что можете создать конкурента макдональдс ??или крафт фудс
ну зарабатывали что то потом все в два раза опустили по баксу ..а в эмиратах как реал держался так и держится
да строили дачи на 7 сотках ну не дворцы же на 70 га как щас
в Славянке завод дачные домики делал в СССР мы там купили и многие так же ..
16
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
борн.
кучерс )))вы таки жили в 1917 ом ??ЧЕМ ВАС Советский Союз убил ???Тем что ваши отцы не сгинули в немецком концентрационном лагере ??Получили образование и достоиную работу ??В СССР все электростанции построены...
Вот интересно, почему люди думают, что без СССР не было бы ни заводов ни электростанций и прочих благ цивилизации, что есть во всем мире и при любом строе. (причем при диктатурах как правило всего этого меньше). Типа вот пришли советы и построили заводы и фабрики, а при царе бы их не построили что-ли? Весь мир бы развивался а Россия в 19 веке осталась? Странный ход мыслей. И еще, нам типа вот при совке кое-что перепадало, не все бабки в танки и ракеты вбухивали. Старый анекдот (или правда?) Рейган Хрущеву говорит: "СССР делает хорошие танки и ракеты, мы тоже, правда мы еще много чего другого делаем кроме танков и ракет".
11
13
Ответить
Кучерс наверно думает, что в 1917 крестьяне в деревнях плазму смотрели и ролики по ватсапу зимои с печки гоняли )))друг другу ..
10
 
Ответить
 
Сообщений: 254
борн.
кучерс )))вы таки жили в 1917 ом ??ЧЕМ ВАС Советский Союз убил ???Тем что ваши отцы не сгинули в немецком концентрационном лагере ??Получили образование и достоиную работу ??В СССР все электростанции построены...
Спорить на эту тему не хочу, во всех формах правлениях есть свои плюсы и минусы, но самый главный минус как говорил один известный китайский философ - жить во время перемен. Что в 17 году, что в 90-м году, экономику страны отбрасывало на много лет назад.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
KyTy3oBb
Вот интересно, почему люди думают, что без СССР не было бы ни заводов ни электростанций и прочих благ цивилизации, что есть во всем мире и при любом строе. (причем при диктатурах как правило всего этого...
Кучерс у нас сейчас тот же самый ЦАРСКИЙ РЕЖИМ ..только при царе хлеб вывозили а если неурожаи писец а сеичас нефть пока есть еще
вот прошло 20 лет Царства и на Камчатке в городе Петропавловске не построено ни однои новой дороги ..хотя икры краба отсюда вывезли на миллиарды ..и что ??В СССР были перекосы но он не был как вы пишите тут убийственными иногда что бы выжить надо напрягаться знаете ли
хорошо под ядерным зонтиком сидеть ля ля ля кать
18
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
KyTy3oBb
Вот интересно, почему люди думают, что без СССР не было бы ни заводов ни электростанций и прочих благ цивилизации, что есть во всем мире и при любом строе. (причем при диктатурах как правило всего этого...
Интересно, где они они о танках чирикали - актер Рейган с генсеком Хрущёвым
5
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Россия не готова к "медведям"
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
18
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
gunn40
Интересно, где они они о танках чирикали - актер Рейган с генсеком Хрущёвым
Ну не Рейган конечно, с каким там президентом Хрущев встречался? Не помню их по именам, они у них там меняются часто, говорят больше 8 лет не задерживаются :)
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
борн.
Кучерс у нас сейчас тот же самый ЦАРСКИЙ РЕЖИМ ..только при царе хлеб вывозили а если неурожаи писец а сеичас нефть пока есть еще вот прошло 20 лет Царства и на Камчатке в городе Петропавловске не...
Ни в коем случае не одобряю действующий режим. Он правда не Царский, а воровской. Но и назад в СССР не хочу, спасибо, поучавствовали в эксперименте. Да и не получится построить такое снова. Нужно сделать вывод, взять из этого периода лучшее и строить нашу страну. Без генсеков, без коммунизма и без нынешнего гэбэшного ворья.
19
1
Ответить
Александр
Краснодар
пинта
чё это там на фотке, Х-рэй?
Это LX570 дорестайловый
2
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
борн.
Кучерс у нас сейчас тот же самый ЦАРСКИЙ РЕЖИМ ..только при царе хлеб вывозили а если неурожаи писец а сеичас нефть пока есть еще вот прошло 20 лет Царства и на Камчатке в городе Петропавловске не...
Точно так же и при "Советах" вашу камчатскую икру и краба вывозили и ни чего в замен не давали, так же как и другим регионам.
Лучше всем жилось прибалтам, ибо в Риге по жене родня живёт, это была действительно витрина СССР, прилавки магазинов ломились, всё сбывалось личными хозяйствами «единоличниками», бездарную коллективизацию они не проходили, опять же в 1940—1960-х у колхозников не изымались паспорта как у советских и зарплаты там были выше.
Понятно, что после распада совка с их промышленностью и портами их сразу "подмяли" под себя "западники" и ведь потребовался всего лишь подкуп бизнес и полит. элит, подачки "правым" и всё.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
9
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Стало меньше денег и дороже продукты.
Не к беспилотникам готова Россия.
13
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
"Дмитрия Анатольевича не уберегли" (С)
7
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
WildWest18
Точно так же и при "Советах" вашу камчатскую икру и краба вывозили и ни чего в замен не давали, так же как и другим регионам. Лучше всем жилось прибалтам, ибо в Риге по жене родня живёт, это была действительно...
че ты гундишь все больницы при Советах на Камчатке были построены ,все микрорайоны дороги ..историю читай своей страны бездарь
все надбавки работали северные и тд
15
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Конечно. Дорог то нет... как беспилотник будем по ямам-ухабам ездить?
4
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
whisperer
Россия не готова к искоренению коррупции, не готова к соблюдению законов, не готова к производству этих нормальных законов, не готова к ровным дорогам, не готова к чистым улицам, беспилотным автомобилям....
Конечно. Потому что каждый, завистлив, жаден, блуден и вороват. С себя надо начать, а там глядишь и Россия станет готова. Все так любят вопить про коррупцию, а воруют даже скрепки и ручки, позорные скоты )))
2
13
Ответить
   
Сообщений: 710
Кроссовки лучше смени
17
 
Ответить
игорь
Новосибирск
Ничего то вам ни скажи все вам нетак.Нефть 50 и где тут всем угодить рвачи.Ваш ДД.
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Вася Залесный
Конечно. Потому что каждый, завистлив, жаден, блуден и вороват. С себя надо начать, а там глядишь и Россия станет готова. Все так любят вопить про коррупцию, а воруют даже скрепки и ручки, позорные скоты )))
начни с себя - верни скрепку!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
#димонответит
12
 
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
https://youtu.be/Mhowehhbs_4.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
1
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
хоть и не готовы, но скоро сделают. Просрочил выплату по кредиту, авто сделал ноги пока ты спал.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
7
 
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 1789
Россия не готова к беспилотным автомобилям, но готова к беспилотному правительству
11
 
Ответить
7535155
Улан-Удэ
Он нам не димон
13
 
Ответить
sergeykv
Новосибирск
Россия больше не готова оплачивать домики для уточек!!!!
12
 
Ответить
Yamagincars
Их в Японии то нету, беспилотных, а он про внедрение их в Россию рассказывает )) Гибриды - вот чем надо заниматься местным чиновникам, обнулить на них пошлины.
7
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Правильно считает..
2
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Leopard
Правильно считает..
Потому что неДимон знает, что технологией никто не поделться, а сами сделаем еще очень нескоро. А когда чего-то нет, принято говорить: "А нам это и не нужно".
Это примерно как через день повторять:
- Санкции не конструктивно
- Санкции делают нас сильнее
- Снимите санкции
- Санкции нас сполтят
- Нечестно не пускать нас в Европу
- Санкции наша скрепа
и т.д. и т.п. шизофрения какая-то
7
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Сергей
для медведева россияне не к чему не готовы..так же говорил с нормой промилле..во всех развитых странах норма промилле до 0,14..а у нас 0,1 уже лишение прав...тысячи граждан были лишены прав трезвыми
а сколько миллионов были не пойманы бухими, данные есть? у нас вон что ни рейд так по 200 синеботов... видимо это все 0.1... кифирчик да в баре откушивал?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
5
Ответить
'
Находка
Интересно стёкла на тачке за спиной по госту в тонировке.......
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что за мода пошла, в комментариях простыни постить. Есть свое мнение - выскажи, нет - проходи мимо.
3
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Сейчас ехал и как попал в яму !!!! Колесу пришел трындец . А если беспилотный авто то ему бы полный трындец . Не готовы мы еще .
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
они только бюджет пилить готовы, налоги новые придумывать да храмы строить - это у нас называется политикой
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Вася Залесный
Конечно. Потому что каждый, завистлив, жаден, блуден и вороват. С себя надо начать, а там глядишь и Россия станет готова. Все так любят вопить про коррупцию, а воруют даже скрепки и ручки, позорные скоты )))
то чувство, когда ни разу не воровал на работе канцелярию
будут теперь ходить гордый! )))
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Ну дача-то готова к беспилотным автомобилям. И Медведев сам готов.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
это беспилотные автомобили не готовы к России.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
CCCP2013
"Премьер все же считает, что развиваться в технологическом плане по-прежнему нужно."

Оооо, а где зарядные станции для электромобилей на каждой АЗС ???
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Новый
Это получается что все эти безумные идеи и вливания денег из бюджета на разработку и проектирование, нужно было лишь для того чтобы на фоне этих безумств, Медведев выглядел умным с таким заявлением?)

Однако дорого обходится нам пиар этих клоунов..
Только Камаз подходит
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 513
По словам премьер-министра, для беспилотного транспорта в РФ нет нормативных актов. «Более того, как их состыковать, пока непонятно, некоторые ведомства просто этого опасаются. Это реальная проблема», — подытожил Медведев

Некоторые бездельники боятся, что у них наконец-то появиться работа! :-)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 549
Но зато ПОЛНОСТЬЮ готова к внедрению ЭРЫ-ГЛОНАСС....
 
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
глубокомысленное изречение в стране где нет дорог, но есть направления.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
 
 
Ответить
Зато Россия всегда готова к больным на голову руководителям.....
2
 
Ответить
Виталий
Томск
Тут с руками ногами то ездить не могут а им беспилотные подавай Россия наверно одна из тех стран кто вообще в этом не нуждается потому что тут и так весело
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
Пусть вернут тогда миллиарды рублей которые выделяли на беспилотные Камазы .
1
 
Ответить