Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внепятничная подборка интересных видеороликов: рекордный прыжок на БелАЗ + военные баяны

Внепятничная подборка интересных видеороликов: рекордный прыжок на БелАЗ + военные баяны

23 Февраля 2017 | 56015 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
532 (24%)
704 (31%)
393 (17%)
94 (4%)
264 (11%)
275 (12%)
358 (16%)
956 (43%)
564 (25%)
201 (9%)

Конец рабочей недели наступил неожиданно быстро. Но это не повод отказываться от нашей постоянной пятничной рубрики!

Известный российский мотофристайлер Владимир Ярыгин на мотоцикле прыгнул на грузовик БелАЗ.

Две BMW не смогли продолжить путь по затопленной улице. Мимо пронеслась Audi, водитель которой не преминул показать свое превосходство.

Полицейский в Новой Зеландии показал прием из арсенала регбистов, чтобы задержать байкера.

Пожарный грузовик упал в образовавшийся после сильных ливней в Калифорнии провал. В машине никого не было.

Компания Mattel разработала игрушечный Бэтмобиль, у которого работает вообще все, что только можно представить. Управляется машина при помощи приложения на телефоне и планшете. Индустрия игрушек шагнула очень далеко. 

Разъяренная толпа в Индии забросала камнями Lamborghini.

Toyota C-HR стал героем классической видеоигры Street Fighter в новом рекламном ролике.

Несколько записей из разряда «классики». По-настоящему легендарный ролик с выскочившим на дорогу в Нижнем Тагиле танком.

Тонкости подготовки танкистов в российской армии (осторожно, ненормативная лексика).

Минобороны РФ минувшей осенью показало ролик с испытаниями танка Т-14 «Армата». Запись стала весьма популярной.

Власти КНДР опубликовали видеозапись запуска новой баллистической ракеты.

Комментарии

     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Две BMW не смогли продолжить путь по затопленной улице...

Я вижу 3 бмв.
Clio RS 197
357
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Новозеландская полиция - пример для всех показала!!!!! хотя они и работают как во всех Развитых странах!

Райдер попросту рекламировал Адреналинраш! ничего заслуживающего внимания(((

а 2 ролика с танками... грустно это(((((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
306
39
Ответить
нНн
Абакан
наверно в пятницу вобще будет бомба!)
16
48
Ответить
Авто Альянс ООО
Хабаровск
Мужики!!! с наступающим!!!
144
10
Ответить
    
Сообщений: 52
Испытания Арматы, а показывают в основном 80-тку. Армата только башней с камерой крутит, абалдеть. Тьфу. С роликами поспешили...
223
18
Ответить
A M
Новосибирск
Бэтмобиль из трилогии Нолана гораздо эффектнее и интереснее со своими трансформациями, чем это багги с пулемётами из комиксов. Не впечатлило, короч.

Тойота подзадрала со своим маркетингом. Что называется "не мытьём, так катаньем продадим вам наши страшные поделки" (((

Полицай из NZ просто представил, что он пантера, бросающаяся на быстроногую лань - байкера ))) скучно им там, вот и всё.
65
42
Ответить
  
Сообщений: 8989
ролики неочем ВООБЩЕ
269
25
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
где ролик про Ламборджини и разьяренную толпу?
346
11
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
rez23
Испытания Арматы, а показывают в основном 80-тку. Армата только башней с камерой крутит, абалдеть. Тьфу. С роликами поспешили...
Там вообще-то Т90 в основном, хотя и Арматы много и не только она башней крутит. Короче нуб очередной
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
69
26
Ответить
mih82
Иркутск
Audi тонко намекнула...
39
18
Ответить
АХАХАХААХАХХАХАХА ПОДГОТОВКА ТАНКИСТОВ, ВИДЕО ПРОСТО КЛАССИКА)))) ПО ИК ПОРТУ СКИДЫВАЛИ)
188
3
Ответить
Masal777
Канск
машина в игре стрит файтер.... что это вообще??? бред полнейший)))
55
19
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5145
бэтмобиль не в тему...где ламбо с камнями?:)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
47
5
Ответить
 
Сообщений: 4623
Для среды пойдет ))
26
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
чего то ни чего не зацепило совершенно!
32
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Чет ничего нет такого, чтоб ооххх ёёёёё...
Все жизненно..
27
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Ch-r схлестнулся с байзоном, а не с вегой... Вега - хрен с шампурами на руках..
Nissan Murano 2017, Honda Grace
35
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27739
Говорят, пятница не настоящая!
127
1
Ответить
  
Сообщений: 387
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
62
110
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
vittru
Ch-r схлестнулся с байзоном, а не с вегой... Вега - хрен с шампурами на руках..
Я думал я один заметил))
10
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
the username
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
Вы служили?
81
21
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
Только мотик с Белазами интересен и всё.
6
75
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6384
the username
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
Сразу видно. Человек службу знает исключительно из новостей по первому каналу)
118
15
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Я так ничего и не понял что говорит этот мексиканец про бетмобиль.
7
6
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Китайская ракета это вообще атас. А если у нее двигатель не запустится и упадет на землю и разнесет все в радиусе 3 км.
6
49
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Танки это да, гордость за Россию.
"за русь родную морду разобью любую".
22
50
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Николай Николаевич
Китайская ракета это вообще атас. А если у нее двигатель не запустится и упадет на землю и разнесет все в радиусе 3 км.
Тебе Китайцев жалко?
3
27
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Николай Николаевич
Танки это да, гордость за Россию.
"за русь родную морду разобью любую".
Да, танковый биатлон тема..
17
32
Ответить
4253834
У меня постоянно возникают мысли насчёт редакционной политики Дрома,и вот на тебе...Понятно что закидывание жижей национального автопрома массово привлекает внимание к сайту,но чтоб так откровенно наезжать на армию показывая десятилетней давности баян про танкистов...Всё это каким-то Русофобским нафталином из 90х попахивает.
19
62
Ответить
Илья
Барнаул
Поэтому наши танкисты лучшие))
19
24
Ответить
Лёха
Топки
Скучно
7
3
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
с наступающим днем Армии и Флота всех ..
только сеичас заметил у Дрома логотип поменялся
9
3
Ответить
александр
Новосибирск
Николай Николаевич
Китайская ракета это вообще атас. А если у нее двигатель не запустится и упадет на землю и разнесет все в радиусе 3 км.
не китайца, а корейцы!!!
22
 
Ответить
  
Кырск
Сообщений: 475
- Полицай - зачет )) Сразу под себя его )) Еще бы "огнетушитель" для полной ликвидации применил ))
- Обучение танкистов порадовало - вспомнились 15 лет нахождения с батей в гарнизонах )) "бестолковые" только так понимают с помощью мата.
- Корея: наша школа ракетостроения в действии )) Ребятам тяжко, а они пыжатся и дают результат ))
Фигня ролики остальные. Слабая подборка ))
Во мне есть добро. Оно находится под толстым слоем сарказма.
40
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Когда-нибудь, в светлом будущем, полицейские РФ начнут паковать о...вших мажориков по-новозеландски
48
2
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
Томкар
Сразу видно. Человек службу знает исключительно из новостей по первому каналу)
)))))у меня сыновья в 10..11 классе только таким образом их порой можно заставить оторваться от компа ,вынести мусор и получить 5 по физкультуре ..
54
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Ролик про Т-14 маркетологи снимали... чтобы продать другим маркетологам
14
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
the username
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
не посягай на наши духовные скрепы
ММС
29
9
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1928
Фигня все... вот БелАЗ бы в прыжок запустили бы вместо рекламы газировки басурманской...
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
29
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
На ауди за рулем тоже бестолочь была. Факт, что он гидроудар не схватил - не его заслуга, а конструктивная особенность машины.
Волне надо бежать впереди тебя, а не догонять ее и врезаться в нее.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
49
2
Ответить
    
Сообщений: 1814
Алекс124rus
- Полицай - зачет )) Сразу под себя его )) Еще бы "огнетушитель" для полной ликвидации применил )) - Обучение танкистов порадовало - вспомнились 15 лет нахождения с батей в гарнизонах )) "бестолковые"...
Я тоже подумал, что единственная ракета, которую смог купить северокорейский народ в лице их лидера с военных разборок в России, улетела в Японское море .... Все, бояться больше нечего.
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
5
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
баянов понавыкладывали
19
2
Ответить
Алексей
Барабинск
Трюк на мотоцикле,ну ни как не удивил!
36
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
видео ни очем
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
21
1
Ответить
C C
Новосибирск
мотоциклист ****я, понты и риска ноль. Попробовал бы он через каньон прыгнуть.
15
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6320
Почему удалили - "Разъяренная толпа в Индии забросала камнями Lamborghini"?
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
9
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Пойдет)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
4
Ответить
C C
Новосибирск
"грузовик упал в яму". У нас так в Омске в яму при строительстве метро техники упало на 20 млн.$, причем сразу 3 штуки, и откапывать не стали. Метро так и не построили. Но деньги я думаю неплохо освоили. ЛКП, в твой огород камушек.
29
 
Ответить
  
Сообщений: 12606
Ролику с танком уже несколько лет
Продам уши от мертвого осла.
10
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Fcrjkml
Почему удалили - "Разъяренная толпа в Индии забросала камнями Lamborghini"?
Потому что ничего интересного. Вот глянь https://www.youtube.com/watch?...
6
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Доброе утро соцсеть Дром... Нам бы ещё фотки сюда,что ды плодить язычковый кнопочно-пневматический музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым (аккордовым) или готово-выборным аккомпанементом на левой...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
6
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
На дроме стало русофобией попахивать
8
19
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Ролик про ауди и БМВ намомнил сутуацию из жизни 5-7 летней давности. У нас возле города рядом с деревней Нечкино есть офигенно место для отдыха не реке. Там песчаная коса, образующая огромный естественный пляж, ну и с нашего береге на эту косу есть брод. Выше по течению в г. Чайковский есть ГЭС и, знамо дело, плотина. Иногда ГЭС сбрасывает воду, что увеличивает уровень воды в Каме. Не сильно, сантиметров на 15-20, но для брода этого за глаза, поэтому, когда отыхаем на косе с машиной всегда мониторим уровень воды, во избежание эксцессов. А в тот год рядом с нами отдыхали две блондинки, реальные такие и по внешности и по повадкам. Были они на шикарном белоснежном туареге. Так вот, когда вода начала подниматься они не поняли, почему все увозят машины с косы и возвращаются уже пешком, и продолжили отдыхать. Когда они остались почти что одни на косе, они, видать, что-то заподозрили и решили свалить. Каков же был мой шок, когда они ничтоже сумняшеся поперлись не через брод, а, по сути, напрямую... по кратчайшему азимуту. Туарег нырнул по капот, волна доходила иногда до середины лобовика, но туарег перся как ни в чем не бывало. Выехали они своим ходом и благополучно поехали дальше. Челюсть моя и находившихся рядом мужиков была в районе пупка, но с тех пор я очень сильно верю в возможности ВАГа по преодолению бродов :)
45
6
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Ivanchikov
баянов понавыкладывали
Ага)
Impreza 20R 2007
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
mih82
Audi тонко намекнула...
Что толку от намеков для нового покупателя? На видео старые модели, а в новых Торсена нет, плюс мы не знаем подготовленный ли это был автомобиль или сток. Но для любителей телевизора это "Шок! Скандалы интриги".
6
12
Ответить
Екатеринбург
lis@ndrew
Ролик про ауди и БМВ намомнил сутуацию из жизни 5-7 летней давности. У нас возле города рядом с деревней Нечкино есть офигенно место для отдыха не реке. Там песчаная коса, образующая огромный естественный...
Крузачок какой бы захлебнулся от такого
16
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
4253834
У меня постоянно возникают мысли насчёт редакционной политики Дрома,и вот на тебе...Понятно что закидывание жижей национального автопрома массово привлекает внимание к сайту,но чтоб так откровенно наезжать...
В подборке есть ролик о Армате, специально для любителей ******* на танчики и величие сверхдержавы. Уралвагонзавод банкрот.
17
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Тагильскому танку уже 4 года !? Танкистам не меньше ..................баян........ ...
держу хвост пистолетом
12
1
Ответить
Aldar
в 1 ролике ничего выдающегося нет
8
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Медведь в цирке, на велосипеде, одноколесном ))))
14
2
Ответить
 
НСК
Сообщений: 174
Больше всего порадовал ролик наших братьев и единомышленников из КНДР. Наконец-то и о них будут говорить в штатах и на западе как о великой и прогрессивной державе и считаться с ними.
http://travel.drom.ru/39117/
https://www.youtube.com/channel/UCCZ1LtT2rdl5un_zyorjYTQ
4
16
Ответить
     
Сообщений: 98
да там 3 бэхи, остальное не интересно, а на ракете "демократов" наверное написано "ПРИВЕТ ОТ ЧУЧХЕ"
3
1
Ответить
Ильдар
Оренбург
Про ламборджини правильно сделали! Бить их надо!
4
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
да, не любят в Индии ламбу, наверное то-же пешеходов не пропустил, вот те и незагодовали.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
На счёт пуска корейцами ракеты. Как это увидели в НАТО , то наверное все поувальнялись со страху, так всегда пишут про запуски российких ракет и когда самолёт пролетает недалеко от границ или кораблей "врагов".
4
7
Ответить
NVP
Томск
Микки Йен
АХАХАХААХАХХАХАХА ПОДГОТОВКА ТАНКИСТОВ, ВИДЕО ПРОСТО КЛАССИКА)))) ПО ИК ПОРТУ СКИДЫВАЛИ)
Какое же быдло этот горе учитель , а сколько в армии таких ... А во времена Деникина А. И. в армии офицеры такого себе не позволяли .
9
23
Ответить
Павел
Новокузнецк
Николай Николаевич
Китайская ракета это вообще атас. А если у нее двигатель не запустится и упадет на землю и разнесет все в радиусе 3 км.
По вашему КНДР - это Китай? Печально...
20
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Leopard
Тебе Китайцев жалко?
И вы тоже думаете, что КНДР - это Китай?
16
 
Ответить
154
Куйбышев
Закиданая Ламбаргини это походу новый TOP-GEAR снимали (который The Grand Tour) там как раз три дорогущих тачки в нищебродской стране, всё как обычно у них, и как обычно получили дюлей от местных)
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Elser
Новозеландская полиция - пример для всех показала!!!!! хотя они и работают как во всех Развитых странах!

Райдер попросту рекламировал Адреналинраш! ничего заслуживающего внимания(((

а 2 ролика с танками... грустно это(((((
Да вот тут наши вроде тоже прокашляться дают суппостату: https://youtu.be/OIBygz3BhAY Приуныл он под конец совсем. И это даже несмотря на то, что страна ненормальная и работать они не умеют и ваще все грустно...
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
1
 
Ответить
Артем
Красноярск
Чет у китаез с расчетами трабл, двигатель поздновато запустился, она уже не то что инерцию выброса растеряла, а практически обратно падать начала ))
2
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1217
NVP
Какое же быдло этот горе учитель , а сколько в армии таких ... А во времена Деникина А. И. в армии офицеры такого себе не позволяли .
Вообще, это боевой офицер, вроде, он погиб потом вскоре.
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
5
3
Ответить
motorbreath
Чита
уважают Аутбэки в Новой Зеландии
2
 
Ответить
Артем
Иркутск
С точки зрения технологий, прогресса, механики на танки, как и на любое оружие смотреть приятно и интересно, но то что в 21 веке продолжается массовое производство вещей направленных на уничтожения человека, это прискорбно. Человечество прошло десятки, а то и сотни тысяч лет эволюции, но в плане стремления уничтожить друг друга, мы и на миллиметр не отошли от обычных обезьян.
15
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Smidsy
ролики неочем ВООБЩЕ
адреналин раш - скучное*****о, как и напиток.

а вот танки наши - порадовали)
6
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
NVP
Какое же быдло этот горе учитель , а сколько в армии таких ... А во времена Деникина А. И. в армии офицеры такого себе не позволяли .
Ты то откуда знаешь, что они там себе позволяли? Из мемуаров Деникина?))
18
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
the username
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
а в ГИБДД не так? а на стройке? Ты из России мил человек?????
9
3
Ответить
Андрей
Томск
dimasan
Ты то откуда знаешь, что они там себе позволяли? Из мемуаров Деникина?))
у Куприна(вроде) в "Поединке" нрав офицеров того времени хорошо отражены,насколько я понимаю
4
1
Ответить
Саша
Краснодар
на ауди красавчик я всегда знал что ауди лучше бмв!!!!!
8
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Обучение танкистов огонь!
PS На самом деле так доходит лучше.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
8
1
Ответить
7952698
Тольятти
Обучение танкистов. 100%
Реально и в праздник!
Всех тех, кто грязь за родину месил, кто ночами не спал, кто под пулями и в морозы терпел, кто в шторма такую то мать вспоминал, но выдержал, долг отдал, ЧЕЛОВЕКОМ остался - ВСЕХ ВАС МУЖИКИ с ПРАЗДНИКОМ !
От всей души.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Супер девчонка в конце ролика с Тагилом. Остальное - шлак
The best or nothing
1
2
Ответить
шляпа, а не подборка, только про танкистов еще норм зашло и все
3
1
Ответить
motorbreath
Чита
Артем
С точки зрения технологий, прогресса, механики на танки, как и на любое оружие смотреть приятно и интересно, но то что в 21 веке продолжается массовое производство вещей направленных на уничтожения человека,...
не думаю, что венец эволюции - это когда не убивают друг друга. эволюция - это в том числе и естественный отбор, борьба за существование. без этих составляющих никакой эволюции, а только деградация. что мы и наблюдаем в современном обществе
3
2
Ответить
Юрий
Владивосток
В NZ после окончания спортивной карьеры регбисты идут в полицию, охрану, так что 100% это бывший игрок All Blacks
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Андрей
у Куприна(вроде) в "Поединке" нрав офицеров того времени хорошо отражены,насколько я понимаю
Вы бы еще писателей-фантастов в качестве исторических источников привели. У советских авторов, писавших про советскую армию, тоже вряд ли можно было найти то, что в этом ролике.
2
2
Ответить
Виктор
Омск
Тонкий троллинг с стороны ДРОМА в сторону нашего руководства страны. Северная корея с ее ракетами+ наши испытания Т14 стоят радом и оба ролика так похожи)))) Ну так похожи.БРАВО)))
2
1
Ответить
zzzz
Хабаровск
the username
Подготовка танкистов лидер голосовалки 72 (39%) Кто эти люди, которые этот блевонтин смотрели до конца?
В тесном мужском коллективе такой диалог намного доходчивей чем то что сейчас чутьли********их не целуют . а раньше до тех до кого недоходило по нормальному доходило через палку .
2
2
Ответить
  
55
Сообщений: 302
дром,вы бы уже не пыжились с "подбрками" ибо они у вас унылы до безобразия,а просто пишите по пятницам - "Дружно идём на Ютуб и смотрим,что душе угодно".
4
2
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Странно,что нет ролика о народной террористической армии Дырова.Последователей своих легендарных дедов - дезертиров и перебежчиков на сторону фашистов.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
1
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Ролик про танки надо ежедневно крутить на канале RT )) пусть англосаксы привыкают ))
Holy Motors
2
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Николай Николаевич
Танки это да, гордость за Россию.
"за русь родную морду разобью любую".
Это еще советские разработки
 
 
Ответить