Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: трактористы против ГЛОНАСС и 20 человек на одну машину

Пятничная подборка интересных видеороликов: трактористы против ГЛОНАСС и 20 человек на одну машину

27 Января 2017 | 84732 просмотра
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
512 (12%)
1170 (27%)
2596 (61%)
594 (14%)
595 (14%)
401 (9%)
859 (20%)
678 (16%)
952 (22%)
219 (5%)

По пятницам Дром выбирает несколько занятных роликов, которые понравились редакции на ушедшей рабочей неделе.

Трактористы-снегоуборщики в Москве утверждают, что у них нет щеток, но работать нужно. Поскольку за ними следят при помощи ГЛОНАСС, водители решили ездить вхолостую, лишь бы по отчетности все прошло. Шумиха в СМИ привела к тому, что трактористов уволили с формулировкой, что работать те не хотели.

В небольшом австралийском городе построили 5 км дороги за два дня. Всего-то $335 тысяч потратили, пустяки.

Солидарность. 20 (!) человек вытаскивают машину из снежного кювета.

Поезд врезался в почтовый грузовик на переезде. Хорошо, что удар пришелся на прицеп.

Канадский водитель мастерски избежал наезда на двух лосей посреди заснеженной дороги.

Практика владельца этого пикапа доказывает, что снег, в общем-то, с машины можно и не сбрасывать.

Владельцы Lamborghini и доработанного Nissan Skyline (R32) поспорили на внушительную сумму денег ($9000) и устроили дрэг-заезд. Хозяин итальянского спорткара с результатам гонки не согласился.

Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии.

Просто отложите дела и насладитесь видом и звуком 12-цилиндрового двигателя 1GZ-FE от Toyota Century с дросселями. На видео мотор установлен в старенький Mark II MX41.

Затейники поставили на классический масл-кар Dodge Coronet гусеничные траки.

Комментарии

  
Сообщений: 506
"Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии" - чтобы до сервиса отовсюду быстро было доехать
875
137
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
У нас во дворе, таких как водитель Ламбо, называли хлюздаперами!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
381
22
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
Не видео где чувак из Усурийска у которого сорвало штаны на шиномонтаже взорвавшимся колесом он победил на этой недели
255
7
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
А у нас за год на всем ДВ всего 220км построили, ну и дороже в 23 раза за км получилось.(
233
23
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
https://www.instagram.com/p/BPugs9gh2UQ/ вот тут ))
28
2
Ответить
Сергей
Хабаровск
Зачем смотреть по сторонам если шлагбаум открыт)))
191
11
Ответить
Александр
Находка
В Моске не чистят дворы, вот беда. А вся остальная Россия как будто не люди.
429
19
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
видео где круза из кювета тащат- ему уже года 2,как не 3 ...смысл репостить старые видосы
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
245
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Теперь и у них ГТРы запретят...
90
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А есть видео, где БМВ обгоняет Ламбу?
44
72
Ответить
7677694
Укладка асфальта похожа на графику. Во-первых, запаса 1-го бутимовоза не хватит на такое растояние. Во-вторых, задним ходом едет идеально ровно по неукатаному покрытию. В-третьих, судя по видео, на полосу по ширине нужно 2,5 грузовика. Интересно третий грузовик будет маленьким?
201
69
Ответить
123
Новосибирск
Black_Carbon
"Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии" - чтобы до сервиса отовсюду быстро было доехать
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
270
272
Ответить
  
Иркутск-Улан-Удэ
Сообщений: 8921
На строительство дороги потратили больше.
Изготовление любых пластиковых карт, визиток и сувенирной продукции.
8-9834-35-11-12
23
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
зато водители ленд роверов знают все про надежность приоры
351
34
Ответить
     
Артём
Сообщений: 79
7677694
Укладка асфальта похожа на графику. Во-первых, запаса 1-го бутимовоза не хватит на такое растояние. Во-вторых, задним ходом едет идеально ровно по неукатаному покрытию. В-третьих, судя по видео, на полосу по ширине нужно 2,5 грузовика. Интересно третий грузовик будет маленьким?
Всё реально, просто у камеры дрона низкое разрешение. Ролик обрезанный, в конце на заставке появляется полная версия, где все вопросы снимаются. Другое дело, что это не тот горячий асфальт, как у нас, а похож на гравийное покрытие, отсюда и скорость укладки неслабая.
74
3
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
лосиный тест - зачет!
70
20
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
не так страшен тест как его лоси
79
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
А есть видео, где БМВ обгоняет Ламбу?
Полно. Эти ламбы кто только не обгоняет, даже BMW Х3 (не совсем стоковый, правда).
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
50
12
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Первые два видео - такая смачная пощечина российскому патриотизму)))
79
56
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Выводы из видео про почтовый грузовик, лосей и пикап в снегу такие, что дороги оперативно не чистят ни в сша ни в канаде, на переездах не работают шлагбаумы.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
84
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Правильно трактористов уволили. Его не пойми кто останавливает, он вместо того, чтобы сказать "не твое дело", рассказывает всю подноготную в свокй управляющей компании. Такое развернутое интервью не каждый уголовник дает, кто на чистосердечное идет.
84
156
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
голосую за мужиков, вытянувших Круза. Ибо меня году так в 2010 аналогично вытягивали на Калдине)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
86
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Kolbalis
Первые два видео - такая смачная пощечина российскому патриотизму)))
Видео про лосей в Канаде, про пикап со снегом - это отвратительно почищенные дороги в этих иестах. В более худшем состоянии, чем там где трактор проехал без щеток.

Видео про дтп на переезде вообще ад: преступная халатность при обслуживании системы опускания шлагбаума и снова отвратительные дороги, с колеей из снега. Поезд кстати пассажирский был, если бы опрокинулся, жертв и раненых было бы дофига.
78
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Тракторы без щеток - вся соль нашей жизни. Бессмысленно и беспощадно.
Мне жалко трактористов. Они заложники положения. Как и многие.
Лосиный тест в действии порадовал) Великая переставка))) Водитель везунчик.
РР особенно быстро до сотки по камням в гору разогнался. На глаз там было 3.7 секунды!)
Ви 12 на дудках... Вот такая тойота нам нужна! А не 1.5 на 111 сил!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
99
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1029
Я так понимаю, что хозяину ламбо назвиздели с количеством ЛС у скайлайна?
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
143
2
Ответить
   
Артем
Сообщений: 18518
Ивановка
Тракторы без щеток - вся соль нашей жизни. Бессмысленно и беспощадно. Мне жалко трактористов. Они заложники положения. Как и многие. Лосиный тест в действии порадовал) Великая переставка))) Водитель...
Они должны были отказаться устраивать цирк.
10
38
Ответить
    
Сообщений: 1193
Про трактора. В сми говорили что уволили тех кто имитировал работу.
15
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Sakh_BrAVo
У нас во дворе, таких как водитель Ламбо, называли хлюздаперами!
Ну вообще-то чуваку откровенно накиздели про мощность, сказав, что там 500 лошадей, что сравнимо с ламбой, по факту там явно больше, судя по их разговорам, так что пацаны разводилы и реакция владельца ламбы понятна.
147
13
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
На ролике Лендроведра видно что каждое покрытие снято на 3-4 дубль. Не "развивалось" или ломалось?))
Делай что должно и случится чему суждено.
62
20
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Вот здесь подробно про солидарность! https://www.youtube.com/watch?... Капец, судя по комментам, поляки то в серъез считают себя великим хозяевами над нами!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
7
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Sakh_BrAVo
У нас во дворе, таких как водитель Ламбо, называли хлюздаперами!
чуваки на скайлике если честно его сильно обманули, сказали ему что у скайлика 500 лошадей. по факту там много больше.
понятно почем он возмущается)
65
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
1GZ -FE ураган!!! Метет круто!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
34
8
Ответить
dayton701
Москва
Сколько уж владельцам стоковых Ламбо твердили - не связывайтесь вы с корчами, ибо растоптано будет ваше ЧСВ...))) Но всё не впрок... https://youtu.be/M0bUK6FuIrM
58
15
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Woody
Ну вообще-то чуваку откровенно накиздели про мощность, сказав, что там 500 лошадей, что сравнимо с ламбой, по факту там явно больше, судя по их разговорам, так что пацаны разводилы и реакция владельца ламбы понятна.
Нет, чувак на ламбо увидел древнего тридцатилетнего японца и решил денег по легкому срубить. А когда его Ламборджини натянул Ниссан, тот не захотел расставаться с деньгами. Он ведь и не рассчитывал с ними расставаться. Он был уверен в своей победе.
21154
63
38
Ответить
г. Корсаков (Корсаковский район)
Владелец Ламбо идиот.Додуматься гоняться со скаликом!Это жеребцы из разных конюшен.Всё равно что взять породистую собаку и выпустить против матёрой дворняги!
39
75
Ответить
кисскост
Хабаровск
Поджог Сараев
Правильно трактористов уволили. Его не пойми кто останавливает, он вместо того, чтобы сказать "не твое дело", рассказывает всю подноготную в свокй управляющей компании. Такое развернутое интервью не каждый уголовник дает, кто на чистосердечное идет.
Да ладно. Холопам нельзя рассуждать? Это из за вас покорных соглашателей эти жульничества всю (когда то Великую страну) на шампур надели!
76
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии.

Ну если у 550 сильного Ровера в паспорте время разгона до 100 - 11,7, ну получается что может)))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
58
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Ивановка
Тракторы без щеток - вся соль нашей жизни. Бессмысленно и беспощадно. Мне жалко трактористов. Они заложники положения. Как и многие. Лосиный тест в действии порадовал) Великая переставка))) Водитель...
Да это уже не первый раз такое, было видео, где такой же тракторист в дождь проливной, мыл улицу из своей бочки!
13
4
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
skyline_or_die
чуваки на скайлике если честно его сильно обманули, сказали ему что у скайлика 500 лошадей. по факту там много больше.
понятно почем он возмущается)
да ***** что они ему сказали - принял гонку - будь добр отдай. Иначе иди катай телочек на своей ламбе.
Мир потихоньку сходит с ума...
73
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
По трактористам и щёткам ничего нового, дед рассказывал - в СССР был период, когда шоферам платили по расходу топлива. Все обочины источали ароматы и были реально пожароопасны
63
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
"Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии."
ага, особенно на снеге ))))
P.S. в Тюмени один такой SVR показал разгонную динамику ... но как говорится о погибших хорошо, либо ничего. так что промолчу.
26
6
Ответить
   
Сообщений: 705
Однозначно, видос по ламбу лучший за всю историю Дромовских подборок. Надо было фейс этого горе гонщега показать, страна должна видеть своих хе..оев.

На что эта белая рубашка вообще надеялась:
- Да я порву этот Барби кар, мой то шлю...мобиль... Пардонте ПаРОДИСТЫЙ европэец купленный за сумму годового бюджета какой-нибудь африканской страны всяко круче!

- Телочки зацените, я могу вот так... Жинь... Жиннннннь...

- Эй пАдАждииииии!!!

- Да это все фигня, вы все подстроили, ты, отдай мои деньги, мне еще заправиться нужно и коробку теперь ремонтировать придется... Далее сопли, мат и слезы...
66
45
Ответить
2183870
Нижний Куранах
Sakh_BrAVo
У нас во дворе, таких как водитель Ламбо, называли хлюздаперами!
Реакция водителя ламбо понятна, ему просто обидно что его сильно обманули и развели по сути, тот момент когда понты дороже денег, ибо думаю он не обеднеет ))
34
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Я всегда знал, что железные дороги пиндостана примерно в том же раздолбайском состоянии, что автомобильные у нас, но когда на переезде со шлагбаумами и фонариками все открыто, но едет поезд - это уже реальный переборище!
46
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Probeerka
Полно. Эти ламбы кто только не обгоняет, даже BMW Х3 (не совсем стоковый, правда).
Прошивка от REVO stage 2 или все-таки целая stage 3? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
PS мужик с лосями сам не понял как так у него вышло, но был рад ;)
помню свои эмоции, когда с лосем разъехался ночью на зимней дороге: реально эмофон зашкаливает!
36
 
Ответить
Баянов подвезли)
13
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
Про трактора, Как руководство УК выгнало такую технику из рембокса?, а потом жалуются на болтливых трактористов, это был крик души. У нас тоже беда в этом плане-то мороз снег смерзается, как оттепель вид делаем в плане работы, а дороги снегом завалены две машины еле разъезжаются и колейность почти по колено.
32
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 513
Что-то не понятно? А почему у Ламбо руль справа, в Италии вроде же правостороннее движение?
1
36
Ответить
Это ЛОСИ мастерски избежали этого ОХХ ХО ХО.
35
 
Ответить
Иван
Белово
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
Не обязательно же пальцы в розетку пихать, чтобы убедиться что она током бьется.))))
38
12
Ответить
  
Сообщений: 12322
Поджог Сараев
Правильно трактористов уволили. Его не пойми кто останавливает, он вместо того, чтобы сказать "не твое дело", рассказывает всю подноготную в свокй управляющей компании. Такое развернутое интервью не каждый уголовник дает, кто на чистосердечное идет.
Уволить надо тех кто допустил такое. А трактористы молодцы - говорят правду. Только в России она нафиг никому не нужна...
Важно быть, а не казаться.
67
5
Ответить
DenserBoy
Омск
Лосей видать сантаклаус объезжал))) ХО-ХО-ХО!
24
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
20 человек вытаскивают машину из леса - а где первая часть, как этот чудо-водитель оказался так далеко от дороги в лесу ?!
18
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Бухгалтер780
Нет, чувак на ламбо увидел древнего тридцатилетнего японца и решил денег по легкому срубить. А когда его Ламборджини натянул Ниссан, тот не захотел расставаться с деньгами. Он ведь и не рассчитывал с ними расставаться. Он был уверен в своей победе.
Ничего он не видел, они там на видео перешептываются; "Я ему сказал, что тут 500 лошадей", это примерно как когда в биллиард профи делает вид что он лошара, а потом после ставки на крупную сумму денег вдруг начинает резко лучше играть, в табло за такое настучать абсолютно по делу.
48
19
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
Добрый Водитель
Что-то не понятно? А почему у Ламбо руль справа, в Италии вроде же правостороннее движение?
Это российская Европа считает, что "пдульки только из попонии"))
25
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54615
Про 20 человек, вытаскивающих машину прикольно, но зачем водила в крузе вообще сидел, если он даже слегка газ не жал, дабы облегчить труд людей?
А чувак, который в пикапе сугроб вёз, мне кажется он просто со своего двора вывозит снег таким образом.
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
17
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
+АИД+
Про 20 человек, вытаскивающих машину прикольно, но зачем водила в крузе вообще сидел, если он даже слегка газ не жал, дабы облегчить труд людей?
А чувак, который в пикапе сугроб вёз, мне кажется он просто со своего двора вывозит снег таким образом.
Да на... его вытаскивали.скорей всего водила "ужаленный"
5
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Woody
Ничего он не видел, они там на видео перешептываются; "Я ему сказал, что тут 500 лошадей", это примерно как когда в биллиард профи делает вид что он лошара, а потом после ставки на крупную сумму денег вдруг начинает резко лучше играть, в табло за такое настучать абсолютно по делу.
это гонки. в табло нужно настучать оленю который застремался деньги проигранные отдавать. а не кричать меня обманули. По японцу видно что тачка корч, и дебил в белой рубахе прекрасно должен был понимать что ему могут сказать не всю правду. Ну а если уж начал гонку то извините - согласился - будь добр смирись что ты проиграл. Рыбка попалась на удочку.
Мир потихоньку сходит с ума...
54
15
Ответить
  
Сообщений: 320
rte03
голосую за мужиков, вытянувших Круза. Ибо меня году так в 2010 аналогично вытягивали на Калдине)
Калдина бы сама выехала)))
14
11
Ответить
спартак
Белгород
7677694
Укладка асфальта похожа на графику. Во-первых, запаса 1-го бутимовоза не хватит на такое растояние. Во-вторых, задним ходом едет идеально ровно по неукатаному покрытию. В-третьих, судя по видео, на полосу по ширине нужно 2,5 грузовика. Интересно третий грузовик будет маленьким?
3 грузовик будет "узкий"
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 33
https://www.youtube.com/watch?... По-моему, это больше похоже на оригинал, ибо залито в 2014. Поляки там рассуждают, в Польше это или России. По-моему, по факту того, что люди вручную тащат машину, уже понятно, что это Россия. Взаимопомощь на дороге это здорово. Остановишься на Севере по малой нужде, так пописать не дадут - каждый остановится спросить "что случилось" и "не нужна ли помощь" =)))))
Я всегда ПРАВ. :)
25
1
Ответить
спартак
Белгород
dim180
лосиный тест - зачет!
Моё мнение,ЛОСЕЙ ОБЪЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ОЛЕНЬ!!! Тут нужно остановится перед ними и повозможности попятится назад!!!! Животное большое(и не одно) ДИКОЕ!!!!
30
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Sakh_BrAVo
У нас во дворе, таких как водитель Ламбо, называли хлюздаперами!
Типичный ваговод. Много понтов, эпик фейл и истерика в конце.
MCV30
37
17
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Woody
Ничего он не видел, они там на видео перешептываются; "Я ему сказал, что тут 500 лошадей", это примерно как когда в биллиард профи делает вид что он лошара, а потом после ставки на крупную сумму денег вдруг начинает резко лучше играть, в табло за такое настучать абсолютно по делу.
Да какая разница профи или нет. Одна машина гоняется с другой. И какая разница, сколько кобыл в тачке. Ровно 500 или 501 или 601 или 1001. Где так грань что 500??? Если ты решил гоняться с тачкой, и действительно это соревнование, загляни под капот, оцени. А так он хотял на древнем япе 9 штук баксов порвать. И почему водитель ламбо решил, что его н****ли? Ему что, распечатка со стенда этого ГТРа привиделась?
21154
37
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
7677694
Укладка асфальта похожа на графику. Во-первых, запаса 1-го бутимовоза не хватит на такое растояние. Во-вторых, задним ходом едет идеально ровно по неукатаному покрытию. В-третьих, судя по видео, на полосу по ширине нужно 2,5 грузовика. Интересно третий грузовик будет маленьким?
Два года наблюдаю как в Африке по этой же технологии дороги закатывают. Правда китайцы.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Ktth
Вот здесь подробно про солидарность! https://www.youtube.com/watch?... Капец, судя по комментам, поляки то в серъез считают себя великим хозяевами над нами!
Ну занимали поляки Москву в смутное время в 1610 году, при помощи нашей пятой колонны. Просто у нас об этом говорить не особо принято, да и государства по форме своей немного другие были. Вообще это отличительная черта европейцев, Кларксон вообще крымскую войну не может забыть, англо-американскую войну а также как "их Спитфаеры мощно сбивали Мессершмитты", примеров море. Европейцы на самом деле те ещё шовенисты. Одни немцы скромно но угрюмо молчат, до поры до времени=) Так что не нужно особо смеяться над нашими "дедывоевале"=)
10
7
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Для нытиков про дороги - в нашем климате эта дорога испарилась бы после первой зимы. Уровень промерзания грунта в России от 80 см и до вечной мерзлоты, поэтому от метра грунта и глубже, а иногда и значительно глубже, заменяется гравийно песчаной смесью, или аналогами, с послойным уплотнением и еще множество разных добавок присадок и мероприятий, а в Австралии разровняли песочек, пролили битумом и посыпали тонким слоем гравия. Отсюда и цены и сроки и все остальное. Хватит ныть! У нас самая огромная Страна с очень сложным разнообразным климатом. Хоть инопланетянина выберите президентом России у нас цен на строительство дорог не будет таких как в Австралии!!!
39
33
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
12-цилиндрового двигателя 1GZ-FE - классный))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
17
4
Ответить
Видео Хуракана вс Р32. Водитель Р32 говорит,что сказал водиле Хуракана что у него 500 л.с. (на деле 800)
Немного нечестно.
А вообще наигранный ролик шо ппц
15
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Просто ламбовод насмехался над гетером, думаю потому они и "развели" его, увидев богатого глупого мажорика. Если бы он всерьез разбирался в машинах, не заключил бы такого пари :)
22
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Probeerka
Полно. Эти ламбы кто только не обгоняет, даже BMW Х3 (не совсем стоковый, правда).
Можно сделать вывод, что любая машина обгоняет любую другую машину (вставьте название).
Ну ламбы ведь сток,так?
Если наддуть ламбу, наверно ее уже не объедут?

Если в 8,3 литровый мотор вайпера поставить компрессоры и наддуть до 2000 сил, его уже не объедет бмв? А если бмв наддуть до 2000 сил?

А если ....
20
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 136
"20 человек вытаскивают машину"

Да это ерунда, обычное дело... Вот меня однажды 20 БАБ вытаскивали, вот это да...
Владивосток. Сильный снегопад. Меня на Чайзере стянуло в кювет. Останавливается рядом ПАЗик, из него вываливает куча молодых баб.
- А давайте мы вам поможем.
- А давайте!
И вытолкали!
48
1
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Водила Ламбы конечно довыпендривался, НО! Народ совсем перестал за слова свои отвечать! Сказал, что 500 л.с. и доволен что нагрел! Согласен - за гонку деньги водитель Ламбы отдать должен, раз проиграл. Но и водитель корча за слова ответить должен, как минимум сломанным лицом, ато и корчем своим, чтобы не повадно было неправду говорить! Развелось балаболов блин, что у нас, что в мире =(
38
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
hanexx
Можно сделать вывод, что любая машина обгоняет любую другую машину (вставьте название). Ну ламбы ведь сток,так? Если наддуть ламбу, наверно ее уже не объедут? Если в 8,3 литровый мотор вайпера поставить...
Ниссаны на москоу анлим натягивают ламбы только так. Ниссан гт-р называется.
15
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Raven
Прошивка от REVO stage 2 или все-таки целая stage 3? :)
Свап от Х5 М50D.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Поджог Сараев
Ниссаны на москоу анлим натягивают ламбы только так. Ниссан гт-р называется.
Да мне побую на Ниссан :) Я ни с кем не гоняюсь и дрэгами не интересуюсь.
4
6
Ответить
   
Сообщений: 705
Сомнения закрадываются что то в голову мою, что ролик про ламбу и GT-R фэйк, после просмотра вот этого видоса https://www.youtube.com/watch?... На 2:26, в гараже где видимо и создавался GT-R справа виден подозрительно салатовый нос Уракана, возможно они кенты... Кроме того когда белая рубашка накинулась на победителя, он (белая рубашка) подозрительно не стал метить "нечестному обидчику" в пачку, вместо этого начал его "обнимать".
23
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Probeerka
Свап от Х5 М50D.
Хмм, забавно, всего навсего свап... Делов то.
1
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 196
Иван
Не видео где чувак из Усурийска у которого сорвало штаны на шиномонтаже взорвавшимся колесом он победил на этой недели
да там походу от испуга штаны сорвало, а не колесом )
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вытаскивают тачку, пикап, Австралия, Лэнд Ровер, грузовик!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
А вот машину когда вытаскивали... кто-то "давай давай" так чисто орал.. меньше всех напрягался по ходу, орал зато - вспотел)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
2
Ответить
Юрий
Москва
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
Ну Мик Джагер то должен знать точно? не зря же он говорит , что любит Рэндж, по этому у него их два, так как один всегда в ремонте
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Уставший
Они должны были отказаться устраивать цирк.
Я однажды отказался устраивать цирк с назначением лекарства, которое активно продвигали для клинических исследований. Человек в нем не нуждался вообще и я не внес его в назначения. И знаете что? Я сначала премии лишился, а потом хапнул много проблем с проведением ВК для этого пациента.
Иногда в цирке приходится участвовать. Хотя трактористам и это не помогло(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ни одного достойного видео .......
держу хвост пистолетом
6
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Kostyke
Ни одного достойного видео .......
Ну в этом не только дром виноват, но и участники видео))))))))
4
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Поджог Сараев
Выводы из видео про почтовый грузовик, лосей и пикап в снегу такие, что дороги оперативно не чистят ни в сша ни в канаде, на переездах не работают шлагбаумы.
На сколько я рассмотрел, там не только шлакбаумы были открыты, но и световая/звуковая сигнализация не включена
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Поджог Сараев
Правильно трактористов уволили. Его не пойми кто останавливает, он вместо того, чтобы сказать "не твое дело", рассказывает всю подноготную в свокй управляющей компании. Такое развернутое интервью не каждый уголовник дает, кто на чистосердечное идет.
Если бы небыло видео, если бы его не стали раскидывать в популярные паблики в вконтакте - прада бы не вскрылась. Чиновники чтобы прикрыть себя уволили задним числом. По итогу: люди платят за уборку, а уборки не происходит. Обман и воровство.
13
 
Ответить
Если все комментаторы соберутся в одном месте... и повторят свои комментарии!!! Мне кажется начнётся третья мировая война! Может все таки надо добрее быть?!?!?!
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Уставший
Они должны были отказаться устраивать цирк.
Откажешься - уволят, а у многих ипотека и дети голодные. Да и ради чего? Чтобы показать кому то что их дурят управляющие компании? Ну вот, тебе вот сейчас показали. А ты видео закрыл и забыл про это, дальше живешь в своём мирке, и уж естественно протестовать не идешь. Когда лично не касается то для россиян что кино с вандамом что новости про дальнобоев, посмотрел да на другой бок перевернулся.
24
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Всем кто ноет про дворы....

А кто в этом виноват?

1.Те , кто исправно платит и молчит ( в лучшем случае на дроме ноет )
2. Те, кто ежемесячно получает деньги от тех , кто живет в этих дворах и ноют в интернетах ?

.
В квитанции есть строчка, содержание и уборка придомовой территории, зажравшиеся уроды, как Вы вывозились, спрашивают со своих УК за что они заплатили, вот и ВСЁ.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
чудо юдо
Если все комментаторы соберутся в одном месте... и повторят свои комментарии!!! Мне кажется начнётся третья мировая война! Может все таки надо добрее быть?!?!?!
Социальная напряженность нарастает из за экономического кризиса. У каждого есть потерявшие работу знакомые, каждый прочувствовал новые цены и сокращение доходов и т.д. Всё вместе это постоянно держит людей слегка на взводе, даже если они сами не замечают как возросла их раздражительность.
17
 
Ответить
АвтоГорожанин
Социальная напряженность нарастает из за экономического кризиса. У каждого есть потерявшие работу знакомые, каждый прочувствовал новые цены и сокращение доходов и т.д. Всё вместе это постоянно держит людей слегка на взводе, даже если они сами не замечают как возросла их раздражительность.
Согласен полностью... я сам в нищите живу(работаю в госслужбе! На руки 18 !!! За квартиру отдаю 7.5 не считая телефона , интернета! А ещё ведь и кушать хочется и мыльно рольные,, ну и в гости гостинцы ни кто не отменял!!! Это не жалоба!!! Просто факт!!! )... но очень хочу ,что бы с большим пониманием относились друг к другу!!! Начинаю с себя...
11
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Я так понял что со снегом в Юте проблем нет))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
6
 
Ответить
Москва
Halyva
А у нас за год на всем ДВ всего 220км построили, ну и дороже в 23 раза за км получилось.(
не люблю ПОДТАСОВКУ!

в Австралии - пронзительно сухой ЛЕТНИЙ климат круглый год! Потому-дороги там делать легче и дешевле, чем у нас даже в Крыму и на Кубани. Не проседает почва, не гуляет от влаги и температур, нет "разрыва" при минусовых.
Кроме того - это НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ, как фейково подал ДРОМ. это НАСТИЛ полотна на уже давно имеющуюся старую дорогу. Обратите внимание на кусты вдоль обочин - они многолетние. Этой дороге много лет. Так то вот. А обос рать свою страну, не вдумываясь в ньюансы - много ума не надо и не красит человека
31
21
Ответить
   
Сообщений: 739
На Крузе, наверное, много вмятин на морде осталось. Или крепления переднего бампера поломаны. От рук помогальщиков. Подобным образом Кэмри 2006 г. в. толкали. Так там толкать-то не за что - пластик да метал как фольга. Только в дверной проём упираться.
Business as usual
10
2
Ответить
   
Сообщений: 739
А про лосей.... Ну, просто офигенно повезло мужику. Никакого умения и мастерства от него не потребовалось.
Я, вот, страху натерпелся от лошадей. Когда в Бурятии из-за слепого поворота лошади на дорогу ломанулись. На дороге - лед. Один лошак на моей полосе на льду грохнулся. Я до сих пор не помню как через этот табун, по гололеду, объезжая упавшего, на скорости около 70 смог без повреждений просочится.
Business as usual
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5114
gunn40
По трактористам и щёткам ничего нового, дед рассказывал - в СССР был период, когда шоферам платили по расходу топлива. Все обочины источали ароматы и были реально пожароопасны
Дедуля твой либо не помнит, либо малость приукрашивает. Платили за ездки, то есть километраж, который за неимением глонасса жутко приписывался. На этот приписанный километраж выдавалось топиво по норме. Выдавалось талонами либо заправлялось по списку. Девать это топливо было водилам некуда (частных тачек было по пальцам пересчитать, особенно на дизеле и 76-м бензине), да и мороки было куда больше (кто помнит - литр 76-го бензина стоил 20, а потом 30 копеек) - вот и сливали его в овраги.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 765
В Австралии все просто с дорогой, не то что у нас! Первый день дождь, второй -20, третий - 25 и на четвертый +2 и дождь. Ни одно покрытие долго при таких условиях не проживет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
11
10
Ответить
   
Сообщений: 765
subaru
Дедуля твой либо не помнит, либо малость приукрашивает. Платили за ездки, то есть километраж, который за неимением глонасса жутко приписывался. На этот приписанный километраж выдавалось топиво по норме....
Ничего дедуля не придумал. Пихали линейку в бак и смотрели скоко бенза спалил. Много осталось - не работал! Все канавы возле автобаз в бензине были, просто на землю сливали и все.
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7093
12-ти цилиндровый мотор - вещь!
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
10
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
Поджог Сараев
Видео про лосей в Канаде, про пикап со снегом - это отвратительно почищенные дороги в этих иестах. В более худшем состоянии, чем там где трактор проехал без щеток. Видео про дтп на переезде вообще...
там где в канаде дорога не почищена - в россии её просто нет...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
9
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
люблю такие зимы как на видео с пикапом
7
2
Ответить
Роман
Южно-Сахалинск
Про гонку Ская и Ламбо это постанова. Обе тачку принадлежат какому то Марку. Это пишут пендосы в комментах на Ютубе)
14
1
Ответить
Badabu
Новосибирск
У меня только один вопрос, а где моя посылка из юты? заказывал федексом.....
9
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 95
ни чего интересного
3
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Unr3a1
Ну в этом не только дром виноват, но и участники видео))))))))
Я и ни виню никого .......
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
мужик на пикапе решил подальше от дома снег сбросить!

у ренжа такие "разные" покрытия, что у нас асфальта нет такого на дорогах(((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
9
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
трактористы делали свою работу. можно было бы это назвать итальянской забастовкой
5
 
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 60
chipOK
Сомнения закрадываются что то в голову мою, что ролик про ламбу и GT-R фэйк, после просмотра вот этого видоса https://www.youtube.com/watch?... На 2:26, в гараже где видимо и создавался GT-R справа виден...
По вашему он по шлему ему должен был метелить...?!
2
1
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 60
Я думаю водителю Ламбы было наплевать на деньги, просто ему было обидно проиграть гонку!
1
3
Ответить
JEKA FORD
В Москве снега нет и морозов тоже нет 25 это оттепель для сибири. Сейчас -30,а по центральным каналам передают до -18. Дальнобою по делом,разорвало прицеп,поезд рулит,в России тоже тек нужно!) Вот такие дела.
2
6
Ответить
Бухгалтер780
Нет, чувак на ламбо увидел древнего тридцатилетнего японца и решил денег по легкому срубить. А когда его Ламборджини натянул Ниссан, тот не захотел расставаться с деньгами. Он ведь и не рассчитывал с ними расставаться. Он был уверен в своей победе.
Проще говоря - нечего выеживаться!
1
 
Ответить
zzzz
Хабаровск
Просто мажора на ламбе опустили ) это тот момент когда он понял что он лошара . Такие обыкновенно непревыкли к таким разворотам )))
1
1
Ответить
Я За Солидарность, потому что в этой стране , её крайне не хватает !!!!
3
 
Ответить
Zeigarnik
Находка
Иван
Не обязательно же пальцы в розетку пихать, чтобы убедиться что она током бьется.))))
Это лучший ответ за всю историю дрома, имхо!!!:)))
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
20 чел - постановочные!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
5
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Роман
Про гонку Ская и Ламбо это постанова. Обе тачку принадлежат какому то Марку. Это пишут пендосы в комментах на Ютубе)
Короче рестлинг какой то получается
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Kolbalis
Первые два видео - такая смачная пощечина российскому патриотизму)))
А видос про переезд, это вообще нокаут для пендостановоздыхателей))) А если вместо фуры с барахлом - автобус с людьми. Это просто писец.
8
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
VYDRA
В Австралии все просто с дорогой, не то что у нас! Первый день дождь, второй -20, третий - 25 и на четвертый +2 и дождь. Ни одно покрытие долго при таких условиях не проживет.
Хз, в финке живет. Причем разница между "климатическими зонами" почему-то прямо по границе проходит. На Аляске живет. Вот на Сахалине и в Магадане асфальт не живет а на Аляске живет. Тоже наверное разные климатические зоны.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
kban
Водила Ламбы конечно довыпендривался, НО! Народ совсем перестал за слова свои отвечать! Сказал, что 500 л.с. и доволен что нагрел! Согласен - за гонку деньги водитель Ламбы отдать должен, раз проиграл....
довольно странная логика. При чем ты сам себе противоречишь: т.е. водитель ниссана должен деньги за гонку получить, при этом за обман должен носом и тачкой ответить. че???
1
1
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Самой гонки (ЗАЕЗДА) с Ламбо, так и не увидел. Просто поездили друг за другом, потом какой-то рамс и бабки отдали. Может я чего-то не понял?
Это из серии как какой-то "школьник" в потоке едет всех обгоняет и считает, что всех быстрее, а с ним просто никто не соревновался...
3
 
Ответить
zogar-zag
Black_Carbon
"Land Rover наглядно демонстрирует, что 550-сильный Range Rover Sport SVR способен показать паспортную разгонную динамику на любом покрытии" - чтобы до сервиса отовсюду быстро было доехать
Смешная реклама, ихняя грязь и гравий у нас бы отличными дорогами считались, да и сырой песок вдоль побережья считать бездорожьем это сильно кривить душой.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
zogar-zag
Смешная реклама, ихняя грязь и гравий у нас бы отличными дорогами считались, да и сырой песок вдоль побережья считать бездорожьем это сильно кривить душой.
те на кого рассчитан этот машин нашей грязи видеть не будут, поэтому ...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
Дык даже мастера, которые ездят на работу на китайском мопеде, знают про это ломучее ведро с понтами.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
4
Ответить
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
Как откуда? Оттуда же, откуда вся страна знает про надежность Тойоты например...
2
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Поджог Сараев
Ниссаны на москоу анлим натягивают ламбы только так. Ниссан гт-р называется.
М6 в стоке против GT-R сток ..... https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
https://www.youtube.com/watch?... нормально мало-мальски построенный корчь может уделать даже бугати вейрон
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
East and West
https://www.youtube.com/watch?... нормально мало-мальски построенный корчь может уделать даже бугати вейрон
 
 
Ответить
саня
Ленинск-Кузнецкий
rte03
голосую за мужиков, вытянувших Круза. Ибо меня году так в 2010 аналогично вытягивали на Калдине)
если бы на крузе скорость включилили то человек 5 хватило бы толку то что он за рулем сидел
 
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Про трактористов - повышение эффективности труда по россиянски! Планы-глонассы-отчёты, а чуть что тракторист - крайний! Ещё лет 10 назад ВВП требовал в течение пяти лет повысить эффективность труда вдвое! Прошло 10 лет... Результат - с точностью до наоборот.
 
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Александр
В Моске не чистят дворы, вот беда. А вся остальная Россия как будто не люди.
А Вася который снимает, налоги то хоть платит чтоб ему двор чистили??
 
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Санек24
1GZ -FE ураган!!! Метет круто!)
Только не сопостовляй с трактористами, у них вообще не метет))
 
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Валар Маргулис
Калдина бы сама выехала)))
Крузу только по ковровой доожке)
 
 
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
спартак
3 грузовик будет "узкий"
Они сначала асфальт, потом гравий сверху??
 
1
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
poul7878
Про трактористов - повышение эффективности труда по россиянски! Планы-глонассы-отчёты, а чуть что тракторист - крайний! Ещё лет 10 назад ВВП требовал в течение пяти лет повысить эффективность труда вдвое! Прошло 10 лет... Результат - с точностью до наоборот.
Тяжела и не казиста, жизнь простого тракториста...
1
1
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
саня
если бы на крузе скорость включилили то человек 5 хватило бы толку то что он за рулем сидел
Водятел в это время в инстасграмме сидел или в ватсапе с биксой переписывался..)
 
1
Ответить
ПравРуль
Хабаровск
Mivel
Дык даже мастера, которые ездят на работу на китайском мопеде, знают про это ломучее ведро с понтами.
На китайских мопедах, проводку не припаивают к клеммам и не обжимают, а вручную накркчивают..)
 
1
Ответить
это старое видео где машину вытаскивают, а вот то что гэтэр ламбу жахнул вот это да это огонь)))
 
 
Ответить
Это старое видео, где машину вытаскивают! А вот где гэтэр ламбу жахнул вот это круто, это огонь!
 
 
Ответить
пгт. Шерловая Гора (Борзинский район)
Уволить этих тварей с администрации которые деньги на ветер выкидывает налогоплательщиков а по том скелет дайте денег а солярку жечь мужиков заставляют и что самое обидное что по всей России такое а чиновники тока и могут в карман к пенсионерам и к работникак залазить сколько ещё будет провальных проэктов за которые расплачиваются люди , русский мужик терпит терпит а если встанет полетят чиновники побегут не оглядываясь), и если воровать то миллионы и не чего тебе не будет так показывает российская практика.
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Тимофей Филимонов
не люблю ПОДТАСОВКУ! в Австралии - пронзительно сухой ЛЕТНИЙ климат круглый год! Потому-дороги там делать легче и дешевле, чем у нас даже в Крыму и на Кубани. Не проседает почва, не гуляет от влаги...
В нашей любимой стране 9 из 10 дорог не проходят испытания на прочность. Испытания покупают.
2
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Игорь Попов
Уволить этих тварей с администрации которые деньги на ветер выкидывает налогоплательщиков а по том скелет дайте денег а солярку жечь мужиков заставляют и что самое обидное что по всей России такое а чиновники...
уволить мало....расстрелять !!)
 
 
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
123
Расскажи откуда ты (человек на ПРИОРЕ!!!!!) можешь знать про надёжность Лендроверов?
Если бы все так хорошо было то люди в кругосветки стартовали не на старых крузаках и хайлюксах, а на лендроверах. Я на новом эвоке от СПб до Саратова не доехал. Надо смотреть правде в глаза.
1
 
Ответить
Сергей Владимирович
Новосибирск
20 человек вытаскивают машину - это очень не новое видео!)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
трактористы наглядно показали рашу... нашу рашу
1
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Constantine Pl
довольно странная логика. При чем ты сам себе противоречишь: т.е. водитель ниссана должен деньги за гонку получить, при этом за обман должен носом и тачкой ответить. че???
Ничего странного. Каждый должен отвечать по своим обязательствам: факт проигрыша есть? - есть. Значит деньги отдать должен. Факт обмана есть? - есть, значит за обман ответить должен. Никаких противоречий.
 
1
Ответить
Вадим
Москва
Да сколько вы не дайте в ламбо, но надутый гэтэр она не объедет) Когда на анлиме 500 гэтэр заняли первые места мажоры разнылись и бунтовать стали.. поэтому гэтэры запретили)))
А по поводу видео... Если обговаривалось про л.с.. то будь верен сказать сколько у тебе реально... А то попахивает ****ючествов... Я посмотрел бы на тех, когда им сказали погонятся и занизить бы лошадя.. если обговора про л.с не было - другое дело. Сам продал на гонках так, когда говорят одно, а на факте другое... Какой кайф от пе3дежа???
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Есть хорошие видосыы)
 
 
Ответить