Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американец остался сразу без двух машин — на каждую упало по дереву. В разных местах

Американец остался сразу без двух машин — на каждую упало по дереву. В разных местах

24 Января 2017 | 15480 просмотров
Ваш автомобиль когда-нибудь повреждала природная стихия?
427 (31%)
95 (6%)
851 (62%)

Житель калифорнийского города Сакраменто в один день остался сразу без двух машин. На оба автомобиля упало по дереву, причем в совершенно разных местах.

Молодой человек по имени Грегори Карпекин (разные СМИ называют его вариациями имени Георгий, так что не исключено, что парень имеет русские корни) собирался ехать домой после посещения колледжа, когда началась буря.

Уехать своим ходом Грегори не смог, поскольку на его пикап Ford F-150 упало огромное эвкалиптовое дерево. Грегори добрался до дома на другом транспорте и обнаружил, что вторую его машину тоже придавило деревом. Судя по кадрам, ей досталось куда меньше первого. Отметим, что репортеры не уточняют, какой именно из автомобилей у дома принадлежит Карпекину.

Владелец поврежденных автомобилей рассказал местному телеканалу, что на самом деле ему повезло — он жив и здоров, а покореженные машины ему полностью покроет страховка. 

Комментарии

   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
К-К-К-К-Комбо!!

Где-то он нагрешил.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
156
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Или это месть фольксвагена за дизель?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
48
12
Ответить
Георгий
Владивосток
Мужик машины продать не мог, чуть деревья подпилил))) все теперь ждет страховку)))
115
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Георгий
Мужик машины продать не мог, чуть деревья подпилил))) все теперь ждет страховку)))
Судя по нику мы узнали правду от первого лица.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
343
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Goorya
Судя по нику мы узнали правду от первого лица.
Довольно-таки тонко! Смешно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
74
4
Ответить
наша бы страховая сказала , что это не страховой случай, дерево не считается ))) оно не ехало
205
5
Ответить
Борис Митинский
а покореженные машины ему полностью покроет страховка
а в россии не только страховку бы не выдали, а еще бы штраф выписали за несвоевременный спил деревьев
63
8
Ответить
jky
Владивосток
У студента возможно с русскими корнями минимум 2 машины и на бензине он явно не экономит. Сейчас страховку получит, новые купит - калину и весту наверное.
91
8
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
наши люди в колледж и булочную на F-150 не ездят)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
178
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Как то у нас на острове, во время циклона прилетел чей то гос номер, сетка москитная с чьего то окна, и лавочка приехала прямиком в дверь....
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
27
 
Ответить
   
Сообщений: 882
В штатах студент ездит в колледж на громадном джипе. Еще и дома вторая машина есть. Пардон кто в этом мире загнивает, а кто живет?
258
10
Ответить
Макс
Владивосток
Вообщето
9
2
Ответить
Макс
Владивосток
Там он уточняет что с его страховкой все хорошо.
16
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Карма такая)
 
5
Ответить
алексей
Омск
В банановой республике страховка ни за что не отвечает!
52
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Григори,он же Григорий,Гоша ,Жора .Нормальный Поц)
33
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Срочна надо побить рекорд,что б упало уже 10 деревьев
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Мне вот тоже сегодня ночью с балкона кто-то дров подкинул. Могу сказать, что тонировка - вещь! Если б не она, все бы рассыпалось.
55
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
ScorpSp
В штатах студент ездит в колледж на громадном джипе. Еще и дома вторая машина есть. Пардон кто в этом мире загнивает, а кто живет?
Америкосы как паразиты живут за счёт остального мира, а мы зато всем долги прощаем. Гордится надо Великой Россией. ПЫСЫ. Согласен быть паразитом.
74
27
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
Везучий парень- этот Жора
7
 
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Пусть засудит деревья...)))
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
7
 
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
У нас в Междуреченске град прошел, пострадали все авто которые были на улице. Моя стояла под тополем, спасло не много, но мятены были атас. У сотрудницы на работе лифан солано, разбомбило весь, живого места нет, вылетели все стекла. У другого на саляресе тоже сильно побило, но не так, по каско срезали крышу и меняли всё остальное.
9
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошо живет, раз 2 авто..
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
пинта
наши люди в колледж и булочную на F-150 не ездят)
Ты этот F150 видел у Карпекина этого?
Этот F150 на базе Форд Эксплорера 2-го поколения. Такой Форд Эксплорер в РФ стоит дешевле новой лады гранта.
Ему лет 20 уже, а в США он стоит 2-3 тысячи $ максимум.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
39
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10776
Кто не работает, тот ест. Учись, студент (с)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
22
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Поджог Сараев
Ты этот F150 видел у Карпекина этого?
Этот F150 на базе Форд Эксплорера 2-го поколения. Такой Форд Эксплорер в РФ стоит дешевле новой лады гранта.
Ему лет 20 уже, а в США он стоит 2-3 тысячи $ максимум.
хочешь сказать у нас школьники в колледж ездят?)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
35
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
пинта
хочешь сказать у нас школьники в колледж ездят?)))
Что вы, исключительно пешком ходят, в лаптях - как Ломоносов.
33
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
https://omsk.drom.ru/ford/explo... На базе этого эксплорера сделан пикап этого товарища. Рыночная цена - 160 тыр. Пикап думаю еще дешевле стоит. Тем более в США. Я к тому, чтобы норот с ума не сходил от зависти, что студент 22-23 года ездит на Ф150.
19
25
Ответить
   
Сообщений: 1020
У нас в колледж максимум на Жигулях ездят.
19
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Поджог Сараев
https://omsk.drom.ru/ford/explo... На базе этого эксплорера сделан пикап этого товарища. Рыночная цена - 160 тыр. Пикап думаю еще дешевле стоит. Тем более в США. Я к тому, чтобы норот с ума не сходил от зависти, что студент 22-23 года ездит на Ф150.
Куда ему до наших студентов на Геликах за 150 тысяч евро!
49
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Поджог Сараев
Что вы, исключительно пешком ходят, в лаптях - как Ломоносов.
ага ага, на F-150 сами за рулем, не пори чушь, каг грица
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
9
7
Ответить
T187
Иркутск
Предки поди дровосеки были. А лес все помнит!
20
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
Куда ему до наших студентов на Геликах за 150 тысяч евро!
ну это тока в МГУ или МГИМО
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Их студенты на ф-150 ездят в коледж
а наши школьники пишут письма летчикам в сирии и идут в школу через лес с топорами от волков по сугробам за 5 километров.
56
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
пинта
наши люди в колледж и булочную на F-150 не ездят)
Ездят и покруче, самые скромные машины около ЮурГУ - это деканы и преподаватели)
3
2
Ответить
Ривьера-Майя
Студент и вправду наш человек, я читал в местных новостях только про страховку не очень верится,так как совсем нет смысла покупать дорогую full coverage на такие старые машины,!!!! Обычно есть смысл брать такую страховку на новую или дорогую машину !!!Суть в том что если его форд стоит 2000$, то полная страховка будет где-то в пределах от 100$ в месяц и выше взависимости от многих факторов (нарушения и тд и ТП)Но в случае если она у него есть то конечно он получит хорошие деньги!!!
10
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
gunn40
Ездят и покруче, самые скромные машины около ЮурГУ - это деканы и преподаватели)
так то я про учащихся колледжей на F-150 b c категорией C, да еще и с двумя авто
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
пинта
так то я про учащихся колледжей на F-150 b c категорией C, да еще и с двумя авто
Этот Форд 150 в США - такая же "престижная" машина, как Газель 20-летняя.
16
10
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Поджог Сараев
Этот Форд 150 в США - такая же "престижная" машина, как Газель 20-летняя.
приведи мне пример про учащегося колледжа в нашей стране на F-150, про что разговор то идет, не съезжай с темы
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Ему пофиг, страховка все решит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
полернуть и на толкучку
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
пинта
приведи мне пример про учащегося колледжа в нашей стране на F-150, про что разговор то идет, не съезжай с темы
Я тебе привел уже 100500 примеров, что вместо этого Форда студенты РФ ездят на куче других машин при сопоставимой стоимости.
Америка - страна пикапов, там на пикапах ездят фермеры, студенты и домохозяйки.

Суть, которую я хочу донести до вас - это то, что тачка бюджетная даже по меркам РФ, про США я даже говорить не буду.
И если в РФ нет потребности в пикапах такого плана, это не значит, что студент идет в вуз на лыжах через весь город.
Он просто едет на аналогичной по стоимости Ладе Гранта или праворукой Королле.
24
9
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
sergio sergio
Студент и вправду наш человек, я читал в местных новостях только про страховку не очень верится,так как совсем нет смысла покупать дорогую full coverage на такие старые машины,!!!! Обычно есть смысл брать...
СТраховка станет дороже на 10-30 баксов, если добавить такое покрытие.

Некоторые страховые кстати, не дадут тебе застраховать такой ущерб если машина дешевая.
3
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
Поджог Сараев
Я тебе привел уже 100500 примеров, что вместо этого Форда студенты РФ ездят на куче других машин при сопоставимой стоимости. Америка - страна пикапов, там на пикапах ездят фермеры, студенты и домохозяйки....
многих студентов в РФ разорят расходы на бензин с такой машиной.

И да, ты у станции метро возле университетов постой, посмотришь сколько людей на метро вообще-то ездят.
18
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Поджог Сараев
Я тебе привел уже 100500 примеров, что вместо этого Форда студенты РФ ездят на куче других машин при сопоставимой стоимости. Америка - страна пикапов, там на пикапах ездят фермеры, студенты и домохозяйки....
в том то и дело, что ездят на куче других машин, но не на F-150, еще раз тебе говорю, разговор зашел с этой машины, при чем тут сопоставимые цены, приведи пример lol....
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
5
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Они уже и в школледжах на пикапах катаются. А наши берут весту в кредит на двадцать лет после получения, скажем, кандидатской научной степени или достижения иных карьерных высот - да и то за ненадобностью, а потому что "все нормальные люди на машинах".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
3
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Не повезло дважды! Судьба...
Дачное лето
1
 
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 348
Ну бывает че. Куда ж от стихии денешься... Мне прошлую БМВ тоже градом нехило побило.
Dum spiro spero
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Лучше бы другой пример привели, как у нас за такие повреждения людям денег не платят...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
2
Ответить
Поджог Сараев
Ты этот F150 видел у Карпекина этого?
Этот F150 на базе Форд Эксплорера 2-го поколения. Такой Форд Эксплорер в РФ стоит дешевле новой лады гранта.
Ему лет 20 уже, а в США он стоит 2-3 тысячи $ максимум.
Какие тысячи? за 200-300 возьмешь, особенно провоняный студентами.
5
2
Ответить
Екатеринбург
shelkunchic
Пусть засудит деревья...)))
Того, кто их посадил и не отследил, если деревья ещё не достигли совершеннолетия.
2
1
Ответить
Екатеринбург
пинта
хочешь сказать у нас школьники в колледж ездят?)))
Школьники ездят в школу. На севере зимой без машины не добраться вообще до школы .
2
3
Ответить
yoPASHTET
Омск
ДаблКилл
 
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Tuy Fd
Школьники ездят в школу. На севере зимой без машины не добраться вообще до школы .
каждый школьник на своем F-150?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
4
Ответить
Нигде в мире нету налогов по 60%. Уже научно доказано, что при повышении налогов до 50% количество собираемого налога начинает падать из-за его сокрытия. Но даже если мне бы платили 240 к руб, то я не против отдать 120 к руб и жить на оставшиеся 120 к, даже если на жизнь буду тратить 60 к руб, то у меня останется ещё 60 к руб. А даже с таким расчетом, о котором рассказывают те, кто говорят, что в Европе жизнь значительно дороже (хотя это не так, пример тому - стоимость еды), у меня будет хватать денег на нормальную жизнь.
P.S. если какой-нибудь ватник снова скажет о дорогой жизни в Европе, сразу можете предлагать ему торговать Российскими товарами за рубежом, пусть попытается навариться типа на 2 или 3-кратных ценах, а мы поржем.
21
4
Ответить
Екатеринбург
пинта
каждый школьник на своем F-150?
Ну надо учитывать российские реалии - Нива, УАЗ у наших школьников
4
6
Ответить
Екатеринбург
vokona vok
Нигде в мире нету налогов по 60%. Уже научно доказано, что при повышении налогов до 50% количество собираемого налога начинает падать из-за его сокрытия. Но даже если мне бы платили 240 к руб, то я не...
Что-то по телевизору у нас самые низкие налоги всегда
4
4
Ответить
al
Краснодар
Везунчик
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 176
moёmesto
Их студенты на ф-150 ездят в коледж
а наши школьники пишут письма летчикам в сирии и идут в школу через лес с топорами от волков по сугробам за 5 километров.
...зимой...в гору...пешком...с балалайкой....через линию фронта...по болоту...)))
7
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
vokona vok
Нигде в мире нету налогов по 60%. Уже научно доказано, что при повышении налогов до 50% количество собираемого налога начинает падать из-за его сокрытия. Но даже если мне бы платили 240 к руб, то я не...
А чего тогда ты до сих пор здесь, а не в дешовой европе? Ведь так хочется "нормальной жизни" )))))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
6
16
Ответить
http://e-bola.ru/thread/26 Российских военных обязали вернуть миллионы за службу в «горячей точке»
4
2
Ответить
Зуб34
А чего тогда ты до сих пор здесь, а не в дешовой европе? Ведь так хочется "нормальной жизни" )))))))
уже 2 года в Литве живу
13
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
vokona vok
Нигде в мире нету налогов по 60%. Уже научно доказано, что при повышении налогов до 50% количество собираемого налога начинает падать из-за его сокрытия. Но даже если мне бы платили 240 к руб, то я не...
Как это нету налогов таких?
Вот паренек в Сакраменто тот к примеру.
В калифорнии платят:
федеральный налог-от 130 тыр в год что для тех мест не так уж и много будет до 39% Частники все независимо от дохода вносят 40%
Налог штата -6% еще добавляй. Но не предел, при хорошей зп и чуть выше даже, 8+%.
И плюс налог с продаж ты платишь при покупках кроме продуктов от 7,25 до 9,75% в зависимости от города там.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
3
2
Ответить
RAVenna
Как это нету налогов таких? Вот паренек в Сакраменто тот к примеру. В калифорнии платят: федеральный налог-от 130 тыр в год что для тех мест не так уж и много будет до 39% Частники все независимо от...
в РФ посчитай, а то как телевизор, новости о ком и чём угодно, только не про Россию
4
5
Ответить
Екатеринбург
vokona vok
в РФ посчитай, а то как телевизор, новости о ком и чём угодно, только не про Россию
Ага, зарплату ещё нашу не учитывают. А то как зомбовизор включишь - у нас передовая экономика, а у всех кризис, загибаются, есть нечего, мигранты
7
2
Ответить
  
Сообщений: 9332
в рубашке родился. надо наоборот судьбу благодарить, что его в этих машинах не было.
1
1
Ответить
Tuy Fd
Школьники ездят в школу. На севере зимой без машины не добраться вообще до школы .
Север разный бывает, уточняй! Из Екатеринбурга себе не видать ;)
1
1
Ответить
APS4nov
Новороссийск
У парня выпал
ДЖЕК ПОТ.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Vladislav Kholkin
Север разный бывает, уточняй! Из Екатеринбурга себе не видать ;)
Там, где -50 и ниже зимой. Пешком не пойдёшь
1
 
Ответить
APS4nov
Новороссийск
vokona vok
http://e-bola.ru/thread/26 Российских военных обязали вернуть миллионы за службу в «горячей точке»
Вы занимаетесь раскруткой сайтов с желтой прессой?
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
здраво рассуждает парень. жив и это главное
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36338
Борис Митинский
а покореженные машины ему полностью покроет страховка
а в россии не только страховку бы не выдали, а еще бы штраф выписали за несвоевременный спил деревьев
да не обольщайтесь.
сомнения есть большие относительно, что он что то получит. от слова ВООБЩЕ.
 
 
Ответить
7520250
вот не "пруха" у студента...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36338
vokona vok
уже 2 года в Литве живу
а тут ,что забыла?
радовалась бы жизни в свободной стране..
нет на сайты мордора тянет...
а понял.. работ есть работа
6
7
Ответить
Не смешите мои тапки, скажет инспектор по расследованию страховых случаев. Ключевым в этой истории является: "русские корни" и "страховка".
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Sakh_BrAVo
Как то у нас на острове, во время циклона прилетел чей то гос номер, сетка москитная с чьего то окна, и лавочка приехала прямиком в дверь....
Как-то у вас на острове на моих глаз кровля с 4-х или 5 этажного дома приехала на припаркованные во дворе машины.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
https://omsk.drom.ru/ford/explo... На базе этого эксплорера сделан пикап этого товарища. Рыночная цена - 160 тыр. Пикап думаю еще дешевле стоит. Тем более в США. Я к тому, чтобы норот с ума не сходил от зависти, что студент 22-23 года ездит на Ф150.
в РФ - сочетание американец, 20 лет от роду, ДВС бензин 4-5 литров - вызывает такие эмоции, что за него не просить надо 160 тыр., а доплачивать столько, чтобы его забрали......

народ "веселится" не от того, что у студента ТАКОЙ автомобиль, а от того, что студент на такой машине ЕЗДИТ, значит не задумывается, как ее кормить/содержать.
3
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Карма..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Евгений из СПб
в РФ - сочетание американец, 20 лет от роду, ДВС бензин 4-5 литров - вызывает такие эмоции, что за него не просить надо 160 тыр., а доплачивать столько, чтобы его забрали...... народ "веселится" не...
Евгений, у меня друг вполне себе в период с 1998 по 2003 год ездил в институт на ГАЗ 69.
Правда конечно не каждый день, но бывало.
Другой машины у него не было и быть не могло.
Про расход 20 литров /100 км в городском цикле - поверишь?
Да, машина довольствовалась 80-м бензином, но все равно аппетит у нее был очень хороший.
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
У нас тут на дроме тоже все ездят на БМВ 7 и Крузерах. И не задумываются как их содержать, т.к. на солярис под дулом автомата не пересядут (ну так утверждают, по крайней мере).
Однако любая новость про повышение бензина на 25 копеек взрывает сайт криками "все на баррикады! Доколе! Ужос".
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36338
Поджог Сараев
https://omsk.drom.ru/ford/explo... На базе этого эксплорера сделан пикап этого товарища. Рыночная цена - 160 тыр. Пикап думаю еще дешевле стоит. Тем более в США. Я к тому, чтобы норот с ума не сходил от зависти, что студент 22-23 года ездит на Ф150.
почему то никто не обратил внимания , что пикап стоит не на дороге, а где то в лесопосадке.
вид у его довольно потрёпанный.
думаю, что он его туда поставил место на стоянке не занимать.
и почему то никто не подумал, а для чего студенту ездить в колледж на 2 машинах сразу.
ведь логика подсказывает , что одна машина должна дома стоять.
а тут нет. стоит возле колледжа и непонятно где.
и какой напрашивается вывод.
она не на ходу.
вполне вероятно студент её не успел до джанк ярда дотащить..
так, что страховки ему за эту машину скорей всего не видать как своих ушей..
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
Евгений, у меня друг вполне себе в период с 1998 по 2003 год ездил в институт на ГАЗ 69. Правда конечно не каждый день, но бывало. Другой машины у него не было и быть не могло. Про расход 20 литров...
мало ли что было 15-20 лет назад!
много кто в институт на машинах ездил, у меня в студенческие годы машинка одно время была соарер первый 3,0 - тоже кушал 20 литров, ничего, не сильно проблематично было с тем уровнем цен.
только сейчас на дворе не 2000 год, а 2016 год.

если я студентом ( с подработкой) тогда мог содержать машинку с ДВС 3,0 240 лошадей, то сейчас, с учетом всех сборов, налогов и страховок - студент такую машинку сможет содержать, если подработка будет по фасовке белого порошка, и то не факт...

Ваша точка зрения понятна - у нас не хуже, чем в той стране, в которой скоро так не повезло студенту.
Я с вами согласился бы в этом шесть лет назад - довелось там по работе побыть в 10-м году, но вот сейчас..........

Фактически - население страны расплачивается за ошибки, допущенные гос.управленцами на высшем уровне во внешней политике.
Расплачивается своим кошельком и накоплениями, и что самое печальное - перспективка абсолютно не радостная.......
3
1
Ответить
  
55
Сообщений: 302
vokona vok
уже 2 года в Литве живу
Ипать "Европа")) Не смеши. Хотя,если до этого жил в Северной Корее,то в литве - конечно цивилизация и "европа".
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
не повезло
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
Badabu
Новосибирск
У нас у школьников в кармане мобила с откусаным фруктом лежит, стоит дороже этих обоих ведер, но латвийским нытикам зачет, чашку риса отработали, и кубометр горячей воды, можете сходить помыца, раз такая халява упала сегодня.
1
1
Ответить