Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Магадане водитель, наказанный за дрифт, может сесть за решетку по решению суда

В Магадане водитель, наказанный за дрифт, может сесть за решетку по решению суда

18 Января 2017 | 15576 просмотров
Незавидная перспектива грозит нарушителю за езду в нетрезвом виде в новогоднюю ночь.
Незавидная перспектива грозит нарушителю за езду в нетрезвом виде в новогоднюю ночь.

В Магадане возбудили уголовное дело в отношении дрифтера, неоднократно попадавшего в поле зрения дорожной полиции.

Как напоминает областная ГИБДД, 9 декабря 2016 года на одной из центральных улиц Магадана неизвестный водитель, управляя автомобилем Toyota Chaser, грубо нарушал Правила дорожного движения: двигался навстречу потоку машин и совершал другие запрещенные маневры. Инспекторы ГИБДД установили личность любителя экстремальной езды.

Им оказался 24-летний местный житель, по решению суда уже лишенный права управления транспортным средством. За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости и выезд на встречную полосу.

За дрифт в час пик в центре города автомобилисту назначили наказание в виде 130 часов исправительных работ, предусмотренное частью 2 статьи 12.7 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления»).

В ночь с 31 декабря на 1 января инспекторы ГИБДД вновь задержали этого же водителя. Он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя полицейские возбудили уголовное дело по статье 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, а также штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей.

Комментарии

    
Калининград
Сообщений: 1279
Урод... И чтобы на его глазах его тачку катком переехали. Однозначно водилу за решетку!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
572
57
Ответить
   
Сообщений: 841
D1511
Урод... И чтобы на его глазах его тачку катком переехали. Однозначно водилу за решетку!
ага удачно ещё . таких водилы тачки бьют только в путь.
99
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5639
Опять название статьи не соответствует действительности!Наказали не за дрифт,а за лишёнку.За дрифт на кольце как накажешь,если поставил боком и валишь с края кольца?Причём все ещё должны уступать.
Мой отзыв: Москвич 410 1960
310
15
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
гонщег-рецедивист! Пешеходом его сделать навечно. Хотя не поможет....
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
124
11
Ответить
Павел
Настоящий босодзоку! =)
48
18
Ответить
Екатеринбург
Дак 264.1 только к пьяным водителям применяется, то есть он бухал за рулём?
4
57
Ответить
Сергеев
Обнинск
ПОЖИЗНЕННО ЛИШИТЬ ПРАВ!!!
146
24
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Дак 264.1 только к пьяным водителям применяется, то есть он бухал за рулём?
В ночь с 31 декабря на 1 января инспекторы ГИБДД вновь задержали этого же водителя. Он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
92
2
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
В ночь с 31 декабря на 1 января инспекторы ГИБДД вновь задержали этого же водителя. Он управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
О, точно )
8
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1246
В Новосибе в новогоднюю ночь такие прям по Красному и Корова гоняли...Что-то не видел чтобы их кто-то задержал...
21
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Однозначно лишать свободы нужно , иначе он не успокоиться . Это уже " больной " человек .
135
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Я так понял что он ни единой машины не покалечил и людей не тронул! У нас многие трезвые и без дрифта способны дров наломать(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
60
99
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 997
А причем тут дрифт?Или всем незнающим хотят сказать что это так плохо и все кто дрифтит в городе преступники?В первую очередь неадекватный чел,здесь можно было и статью назвать что он может сесть за решетку за многочисленные нарушения пдд.А если дрифтуешь ,при этом не нарушая пдд ,я не знаю как гибоны могут оштрафавать.
69
32
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
SergeyArs
А причем тут дрифт?Или всем незнающим хотят сказать что это так плохо и все кто дрифтит в городе преступники?В первую очередь неадекватный чел,здесь можно было и статью назвать что он может сесть за решетку...
А как раздать не нарушив ПДД? Я не представляю. В любом случае либо скорость превысишь, либо рядность нарушишь, либо опасное вождение с 01.2017года(или еще не работает?). Даже на парковках магазинов и то гоняют. Суть дрифта в том что он нелегален почти всегда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
24
Ответить
1234
Петропавловск-Камчатский
Мода на Мару и других мажоров мегаполисов началась.
28
23
Ответить
Сергей
Краснодар
жестокость законов не воспитает ..а только угнетает развитие народа и страны ..знакомый отдал судье 50 тысяч сейчас не пьет за рулем ..на первый раз можно вообще не лишать прав а только штраф оставить
14
74
Ответить
Евгений
Благовещенск
Из за дебилов потом нормальным людям ни дрифту, ни машины нормальной и правила ужесточают. Скотина нормальных подставляет! Автор название статьи под замену...
84
13
Ответить
Сергей
Краснодар
если конечно не было последствий и пострадавших
4
14
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Жестокий и беспощадный Магаданский дрифт. Вообще удивительно как она ещё по сугробам едет.
25
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
SergeyArs
А причем тут дрифт?Или всем незнающим хотят сказать что это так плохо и все кто дрифтит в городе преступники?В первую очередь неадекватный чел,здесь можно было и статью назвать что он может сесть за решетку...
дрифтить на дорогах общего пользования в некоторых случаях может быть и не является нарушением пдд
но вот признаком идиотизма точно является
курить же запрещено в общественном месте, а от дрифта на дороге общего пользования последствия могут быть куда серьезнее
Шумахер к примеру же вне гонок не ездил на болиде формулы 1, ну собственно серьезные дрифтеры на своих дрифткарах тоже не ездят
представьте приходите вы в Ашан, а там тяжелоатлет со штангой посреди торгового зала, ему говорят мол "ты чего", а он "а что такого, нет же закона который мне здесь запрещает тренироваться" "а друг защибешь кого?" "ну пока не зашиб же"
вот так примерное выглядит дрифтующий на дороги общего пользования
88
30
Ответить
Может сесть, а может не сесть - в этом вся суьть нашего (либерального по отношению к подобным отбросам) законодательства.
10
12
Ответить
Сергей
Краснодар
mr.blackcat2
дрифтить на дорогах общего пользования в некоторых случаях может быть и не является нарушением пдд но вот признаком идиотизма точно является курить же запрещено в общественном месте, а от дрифта на...
вдруг, если, может быть ..хватит надумывать
15
39
Ответить
     
Сообщений: 3498
Сергей
жестокость законов не воспитает ..а только угнетает развитие народа и страны ..знакомый отдал судье 50 тысяч сейчас не пьет за рулем ..на первый раз можно вообще не лишать прав а только штраф оставить
алкоголь на всех по разному действует
у некоторых вообще мозг отключается, таким и лишение прав не поможет, только изъятие авто
30
9
Ответить
Сергей
Краснодар
mr.blackcat2
алкоголь на всех по разному действует
у некоторых вообще мозг отключается, таким и лишение прав не поможет, только изъятие авто
с нашими нормами 30% вообще не были пьяными
4
24
Ответить
     
Сообщений: 3498
Сергей
вдруг, если, может быть ..хватит надумывать
то есть по твоему если ты целенаправленно вывел машину в занос на общей дороге и при этом ни в кого не вьехал то это норм?
а если я бухой езжу но тоже без дтп это тоже норм?
58
7
Ответить
Павел
Новокузнецк
SergeyArs
А причем тут дрифт?Или всем незнающим хотят сказать что это так плохо и все кто дрифтит в городе преступники?В первую очередь неадекватный чел,здесь можно было и статью назвать что он может сесть за решетку...
Вы сходите хоть на одно соревнавание по дрифту и поймете, что даже такие профи, как Евгений Лосев или Цареградцев иногда допускают ошибки, которые приводят к потере контроля на авто. Но это происходит на специальных подготовленных автодромах и на специальных спортивных авто. А вы защищаете городской дрифт - это называется подвергать опасности окружающих. И вряд ли вы ваш уровень и уровень вашего авто что-то из себя представляют, иначе - добро пожаловать на специальные автодромы
79
12
Ответить
Сергей
Краснодар
mr.blackcat2
то есть по твоему если ты целенаправленно вывел машину в занос на общей дороге и при этом ни в кого не вьехал то это норм?
а если я бухой езжу но тоже без дтп это тоже норм?
не нормально..но и не нормально делать не нормально
4
23
Ответить
Павел
Новокузнецк
mr.blackcat2
дрифтить на дорогах общего пользования в некоторых случаях может быть и не является нарушением пдд но вот признаком идиотизма точно является курить же запрещено в общественном месте, а от дрифта на...
Огласен
11
5
Ответить
Евгений
Благовещенск
"...и какой же русский не любит быстрой езды"! Здесь мы видим обратную силу, 24 года и уже уголовный рецидивист (профессионал приступного мира). Один, второй, третий... потом в ОПГ собираются и пошло поехало Лавиной
10
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Блин! я то думал... дрифтер)) уифтер это! малолетка безголовая... и эти там два дигидойда стоят... чё он хотел то? я так и не понял! носатая хоть от души отрывается.... а этот? тьфу... ещё и закроют сейчас... писать не буду) и так знаете кто он... лооо.
40
2
Ответить
Сергей
Краснодар
у нас пьяным может стать и трезвый выпивший например лекарства или кваса...так что от тюрьмы и суммы не зарекайтесь в нашей стране
11
28
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Сергей
у нас пьяным может стать и трезвый выпивший например лекарства или кваса...так что от тюрьмы и суммы не зарекайтесь в нашей стране
Промили же вернули, с горем пополам!
15
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Надо это видео дагприорцам показать. Представляю как они кирпичей наделают :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
6
Ответить
Сергей
Краснодар
sergey 72
Промили же вернули, с горем пополам!
когда ..не куда не ворачивали
4
15
Ответить
Евгений
Благовещенск
Прошу не забывать о малоимущих! Которые не могут позволить себе купить еще одну машину для дрифта, которую придется доставлять на эпадром. Из за таких личностей скоро думаю машины заднеприводные более или менее "дрифтуемые" на которых можно просто ездить запритят!
3
41
Ответить
     
Сообщений: 3498
Евгений
Прошу не забывать о малоимущих! Которые не могут позволить себе купить еще одну машину для дрифта, которую придется доставлять на эпадром. Из за таких личностей скоро думаю машины заднеприводные более или менее "дрифтуемые" на которых можно просто ездить запритят!
ну так автоспорт никогда не был дешевым делом
во многих горах сейчас есть бесплатные пятачки где тренируются дрифтеры
вроде ни что не мешает на своем корче (если он единственный авто) по дорогам двигается в обычном режиме, а дрифтить на таком пятачке
24
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
mr.blackcat2
ну так автоспорт никогда не был дешевым делом
во многих горах сейчас есть бесплатные пятачки где тренируются дрифтеры
вроде ни что не мешает на своем корче (если он единственный авто) по дорогам двигается в обычном режиме, а дрифтить на таком пятачке
городах хотел сказать)
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей
жестокость законов не воспитает ..а только угнетает развитие народа и страны ..знакомый отдал судье 50 тысяч сейчас не пьет за рулем ..на первый раз можно вообще не лишать прав а только штраф оставить
у него было 70 эпизодов - новость читал?
30
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
имхо этому персонажу надо:
- конфискация ТС
- штраф 200
- 1 год колонии общего режима
39
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
D1511
Урод... И чтобы на его глазах его тачку катком переехали. Однозначно водилу за решетку!
По вашему лучше пусть бояру пьет? Молодой парень, интересуется машинами. Подумаешь на какой то сельской дороге подрифтил, за это к убийцам в тюрьму? Зато после нее он конечно научится хорошему, да? Вон в Москве 26 летние чеченские полицейские катаются на многомиллионных личных бэхах задом наперед - но про это вы говорить боитесь, как бы чего не вышло. https://www.youtube.com/watch?...
26
44
Ответить
  
Сообщений: 12312
а права оставить))) пусть ходит с правами и без тачки и мучается, пока на новую копит)
9
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Евгений
Прошу не забывать о малоимущих! Которые не могут позволить себе купить еще одну машину для дрифта, которую придется доставлять на эпадром. Из за таких личностей скоро думаю машины заднеприводные более или менее "дрифтуемые" на которых можно просто ездить запритят!
На нормальном дрифт-корче ездить каждый день, даже я отбитый на голову либитель корчей не могу. Это не удобно. Дрифт тачка либо ультимативно дрифтовая(и тогда жить ей на автодроме или ночью в промзоне на свой страх и риск) или не жить вообще. А молоимущим заниматься автоспортом не надо вовсе. У них других проблем в виде ЖКХ, налогов и ценников в ашене полно. Зачем малоимущим еще и резину покупать, бенз заправлять и сцепу менять? Автомобильный угар для тех у кого есть свободные деньги.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
8
Ответить
Сергей
Краснодар
H22A RED TOP
у него было 70 эпизодов - новость читал?
в нашей стране из всякой ерунды делают эпизоды ..еще бы в трусах прятались
3
34
Ответить
  
Сообщений: 12312
АвтоГорожанин
По вашему лучше пусть бояру пьет? Молодой парень, интересуется машинами. Подумаешь на какой то сельской дороге подрифтил, за это к убийцам в тюрьму? Зато после нее он конечно научится хорошему, да? Вон...
За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости и выезд на встречную полосу.

Я тоже машинами интересуюсь, но так не делаю.
37
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Сколько в той части страны автодромов? Где реализовать молодую энергию? Закройте бойцовские секции и давайте сажать драчунов, которые хлынут показывать удаль молодецкую на улицы.
10
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей
в нашей стране из всякой ерунды делают эпизоды ..еще бы в трусах прятались
За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ и ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.

Новость читал?
14
5
Ответить
Сергей
Краснодар
H22A RED TOP
у него было 70 эпизодов - новость читал?
эти эпизоды у всех есть..и их всегда прилаживают к происшествиям как бы делая акцент что это же преступник
7
34
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP
За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ и ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.

Новость читал?
И судя по всему, это были не превышения на 20 км/ч или обогнал по трассе.

Это сплошная и нормальные такие превышения, ибо чел неадекватен.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей
эти эпизоды у всех есть..и их всегда прилаживают к происшествиям как бы делая акцент что это же преступник
а он не преступник? он бухой ездит.
26
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
По вашему лучше пусть бояру пьет? Молодой парень, интересуется машинами. Подумаешь на какой то сельской дороге подрифтил, за это к убийцам в тюрьму? Зато после нее он конечно научится хорошему, да? Вон...
а почему сразу из крайности в крайность?
никто и не запрещает интересоваться машинами и заниматься автоспортом, просто нужно это не создавая опасность для окружающих и не нарушать при этом пдд
про тюрьму согласен, лучше просто конфискация авто
кто боится говорить? комментаторы дрома? нам то чего бояться? о чем новость о том и говорим
14
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей
эти эпизоды у всех есть..и их всегда прилаживают к происшествиям как бы делая акцент что это же преступник
у меня нет 70 штрафов за езду бухим, сплошную и превышения.
23
3
Ответить
Сергей
Краснодар
H22A RED TOP
За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ и ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.

Новость читал?
это нарушение правил а не происшествие
3
19
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4777
гено
ага удачно ещё . таких водилы тачки бьют только в путь.
Расшифруй по русски.
5
2
Ответить
Сергей
Краснодар
H22A RED TOP
у меня нет 70 штрафов за езду бухим, сплошную и превышения.
за то внутри наверно полны хищения и обмана
3
22
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сергей
это нарушение правил а не происшествие
и чего?

это самые критичные нарушения ПДД, из-за которых больше всего смертей на дорогах, не в курсе? Нарушение правил парковки - это тоже нарушение правил, только более безобидное. Но чел нарушает именно критично и много.

почему не комментируешь его езду бухим? Это тоже формально нарушение правил просто же?

и тебе непонятно из новости какой водила это? не можешь оценить степень его раздолбайства?
23
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения

Под Магаданом есть зоопарк, а экспозиция слабовата пока. А тут такой хороший гамадрил с развитыми рефлексами)
35
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Zeigarnik
Сколько в той части страны автодромов? Где реализовать молодую энергию? Закройте бойцовские секции и давайте сажать драчунов, которые хлынут показывать удаль молодецкую на улицы.
да до фига где можно окромя города подрифтить если так хочется (есть малоиспользуемые дороги, другие места, которые в своем городе все знаюь), но не бухим и без других ТС вокруг, чо ты бабушку лохматишь?
если в каждом городе кольца нет - чо теперь всем автоэнтузиастам на улицах свои желания реализовывать разрешить?
19
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
mr.blackcat2
а почему сразу из крайности в крайность? никто и не запрещает интересоваться машинами и заниматься автоспортом, просто нужно это не создавая опасность для окружающих и не нарушать при этом пдд про...
Я не оправдываю дрифт в городе и пьянство за рулем, но тюрьма это перебор. Тут еще надо посмотреть на месть действия. В Магадане(90тыс.ч.) работы нет, жд дорог нет, интернета быстрого нет и тд, молодежи нечем себя занять, либо уехать в Москву либо медленно гнить в холодном окруженном колониями и сизо городе.

Уверен если хорошенько "потереть" дромовцев, то почти каждый в юношестве ездил выпимши на Явах/Планетах/Ижах. Кем бы вы стали, поймай вас тогда полиция и поступи как с этим парнем?
9
28
Ответить
     
Сообщений: 3498
Zeigarnik
Сколько в той части страны автодромов? Где реализовать молодую энергию? Закройте бойцовские секции и давайте сажать драчунов, которые хлынут показывать удаль молодецкую на улицы.
ну ни кто дрифт как спорт запретить вроде не предлагает
а драчунов показывающих удаль на улице общество тоже обычно осуждает и даже ряд статей в уголовном кодексе на этот счет имеется
11
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
АвтоГорожанин
Я не оправдываю дрифт в городе и пьянство за рулем, но тюрьма это перебор. Тут еще надо посмотреть на месть действия. В Магадане(90тыс.ч.) работы нет, жд дорог нет, интернета быстрого нет и тд, молодежи...
Не знаю точно, но как то читал комментарий магаданца, что мол у них всего одна действующая колония, а про них все думают, что край тюрем
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Я не оправдываю дрифт в городе и пьянство за рулем, но тюрьма это перебор. Тут еще надо посмотреть на месть действия. В Магадане(90тыс.ч.) работы нет, жд дорог нет, интернета быстрого нет и тд, молодежи...
Ну допустим мне 26, за рулем 4 года, ни разу не ездил бухим. Если собираюсь побухать, а авто под боком то либо отгоняю его домой (потом уже еду бухать на такси) либо ставлю на ближайшую охраняемую стоянку и забираю на следующий день. Это конечно не всегда удобно и порой муторно и лень, но гораздо лучше чем те проблемы которым можно поиметь из-за пьяной езды. Ну и тоже косвенный плюс порой вообще чтобы не париться думаешь а ну его.. и не бухаешь )
18
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ивановка
Я так понял что он ни единой машины не покалечил и людей не тронул! У нас многие трезвые и без дрифта способны дров наломать(
Предлагаете подождать, пока такая вот пьяная скотина не срубит на пешеходном переходе Вашу дочь, жену или маму?
22
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
АвтоГорожанин
По вашему лучше пусть бояру пьет? Молодой парень, интересуется машинами. Подумаешь на какой то сельской дороге подрифтил, за это к убийцам в тюрьму? Зато после нее он конечно научится хорошему, да? Вон...
Пьяная скотина, уже лишенная прав вождения. Будем жалеть, пока не убьет кого-нибудь?
19
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ну, а что - всё правильно
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
3
Ответить
him541
Новосибирск
До Токийского дрифта ему как до луны =))))))))))))))))))
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1544
mr.blackcat2
дрифтить на дорогах общего пользования в некоторых случаях может быть и не является нарушением пдд но вот признаком идиотизма точно является курить же запрещено в общественном месте, а от дрифта на...
У шумахера, кстати, был мерс с двумя моторами! Так что не думаю что он медленно передвигался!)
 
7
Ответить
Екатеринбург
А одна пьяная скотина на 221 мерсе убила человека и до сих пор на свободе
19
1
Ответить
    
Сообщений: 36273
Евгений
Прошу не забывать о малоимущих! Которые не могут позволить себе купить еще одну машину для дрифта, которую придется доставлять на эпадром. Из за таких личностей скоро думаю машины заднеприводные более или менее "дрифтуемые" на которых можно просто ездить запритят!
никто про них не забывает.
специально для малоимущих дрифтиров ваз разработал классику..
цена более чем приемлемая
8
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ну как бы и по делом если закроют, пусть посидит, может чего в голове появится, легко отделался, жаль какой нибудь дядя не остановился и не распечатал звиздюлей по полной программе..
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Сергей
жестокость законов не воспитает ..а только угнетает развитие народа и страны ..знакомый отдал судье 50 тысяч сейчас не пьет за рулем ..на первый раз можно вообще не лишать прав а только штраф оставить
Правда? А че воспитает, по-твоему?

Людей, не желающих думать, может воспитать только страх.
На штраф в нашей замечательной стране все кладут с прибором. А вот если замаячила перспектива не улететь в желанный египет или присесть на шконку - сразу башка включается и сознательность появляется.
15
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Сергей
эти эпизоды у всех есть..и их всегда прилаживают к происшествиям как бы делая акцент что это же преступник
У меня нет. За последние года три ни одного штрафа. ЧЯДНТ?
4
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Да и правильно. Эти свиньи бухие вообще страх потеряли, ниче не боятся!
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Олег Камчатка
У шумахера, кстати, был мерс с двумя моторами! Так что не думаю что он медленно передвигался!)
во-первых в Германии (предположу что он там на нем ездил) есть дороги без ограничения скорости
во-вторых вроде не было скандалов на тему того чтобы Шумахер хулиганил на дороге, а там на западе его бы точно местные полицаи за известность не отпустили бы
10
1
Ответить
А
Лабинск
Заголовок для привлечения внимания. Водитель накатал без дрифта на срок, ну а заниматься дрифтом на дорогах общественного пользования-для адекватного человека ясно что это опасно для всех участников движения. Так что пускай лишают .
11
1
Ответить
Денис
Ростов-на-Дону
И это вы называете дрифт?)))пффф...
6
2
Ответить
Магнитогорск
70 нарушений, исправработы... он там не родной брат Шмары случаем? )))))))
4
3
Ответить
Ростригин Владимир
Казань
посмотрел видео! я бы этому "дрифтеру" не доверил батарейки в пульт от машинки на радио управлении вставить, не то что руль и тачку для дрифта...)
4
3
Ответить
Денис
Омск
Судя по видео у водятла навыки вождения весьма посредственные!
Один не умный создает аварийные ситуации нарушая ПДД, другие ржут за кадром, хотя на видео ни чего смешного не происходит. Дрифтуйте себе на здоровье в специально отведенных для этого местах! По сабжу задолбали такие дегенераты!
14
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Судя по видео у этого человека серьезные проблемы с координацией ибо то,что он делает на дрифт не особо походит:)
Весело у Вас тут...в России...
7
2
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
вспомнилась песня Еду в Магадан... этому и ехать никуда не надо будет по всей видимости
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Запретить Чайзер
2
12
Ответить
7520250
таких надо изолировать, да подальше и надольше...
короче, психиатрия по нему плачет
2
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
"дрифтера, неоднократно попадавшего в поле зрения дорожной полиции."
полиция на его канал в ютюбе подписана или регулярно на это кольцо позреть приезжала, и ролики записывала - поиция ржот на видео?
8
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Уродец. Вот такие и становятся "героями" криминальных новостей, когда скашивают по 5-10 человек на тротуаре или остановке! Сделать ему клизьму с цезием и к петухам на нары!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
7
4
Ответить
zogar-zag
1234
Мода на Мару и других мажоров мегаполисов началась.
Интересно, как там Мара поживает, метлу хоть на пару секунд в руки брала?
2
1
Ответить
zogar-zag
mr.blackcat2
алкоголь на всех по разному действует
у некоторых вообще мозг отключается, таким и лишение прав не поможет, только изъятие авто
А у некоторых мозг с рождения выключен :-)
3
2
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Раньше из своего окна он видел местную тюрьму, а теперь два года будет видеть свой дом.
8
2
Ответить
Сергей
Рыбинск
D1511
Урод... И чтобы на его глазах его тачку катком переехали. Однозначно водилу за решетку!
Сам то кто?
 
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Сергей
Сам то кто?
вы однако друг или родственник героя статьи?
или тоже уличный гонщиг?
9
 
Ответить
Андрей
Омск
Ивановка
А как раздать не нарушив ПДД? Я не представляю. В любом случае либо скорость превысишь, либо рядность нарушишь, либо опасное вождение с 01.2017года(или еще не работает?). Даже на парковках магазинов и то гоняют. Суть дрифта в том что он нелегален почти всегда.
При желании и умении можно дать угла, не нарушая скорости и рядности.
P.S. Летом так не делаю)
2
6
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Сергей
Раньше из своего окна он видел местную тюрьму, а теперь два года будет видеть свой дом.
Ну иногда перемены к лучшему :)
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
2
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Таких ящеров только 1 000 000-летняя эволюция исправит...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Этот пробитый кабан еще засветится в криминальных хрониках...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
дрифта на видео не увидел. неопытный юный водитель. большинство комментаторов кольцо на такой машине без заноса в режиме "не черепаха" с первого раза не проедут. водила конечно неадекват, но это НЕ ДРИФТ
3
 
Ответить
DD
Тюмень
Красава пацан,кайфует пока молодой))))
2
11
Ответить
Outsidev
Москва
Сергей
если конечно не было последствий и пострадавших
Пока не было
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36273
Павел
Не знаю точно, но как то читал комментарий магаданца, что мол у них всего одна действующая колония, а про них все думают, что край тюрем
ну в городе была одна , потом её закрыли. сейчас вроде опять открыли..
тюрьма есть, колонии в основном на трассе..
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Smidsy
дрифта на видео не увидел. неопытный юный водитель. большинство комментаторов кольцо на такой машине без заноса в режиме "не черепаха" с первого раза не проедут. водила конечно неадекват, но это НЕ ДРИФТ
Он вообще ездить не умеет
5
2
Ответить
Сергей
Краснодар
тут многие дрифт мифт..едьте на специальные площадки..у нас на специальной площадке 4 человека насмерть сбили
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Андрей
При желании и умении можно дать угла, не нарушая скорости и рядности.
P.S. Летом так не делаю)
Вы конечно извините, но дать угла по правилам это смешно! Это не красиво, не быстро, без дыма и угол маленький! Нормально летом дать угла это от 80 и выше км. Даже пятак крутануть уже нарушение. Даже бочком в поворот войти уже могут предъявить ибо тачка под углом едущая больше чем 1 полосу занимает.
У меня знакомый летом тоже любит в повороте с отключенной есп зад выставить. Считает себя дрифтером.
А я 2 года исключительно боком на sx катал пока на столб не намотался. Дрифт по правилам невозможен! Дрифт по правилам это не дрифт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
MikeS75
Предлагаете подождать, пока такая вот пьяная скотина не срубит на пешеходном переходе Вашу дочь, жену или маму?
А я парня этого не защищал. Я лишь заметил что многие больше бед приносят держась за руль 2мя руками в положении 10-14, соблюдая скорость и считая себя очень аккуратными. Иногда супер опытному может так не повести что грустно становится.
А пешики должны во все стороны смотреть. Я переходя одностороннюю дорогу смотрю в обе стороны. Однажды будучи школьником проехался на капоте. Дорога была односторонняя. Я посмотрел направо и пошел. А меня слева барышня встретила. Она немного против движения ехала.
С тех пор считаю что лучше самому перебдеть. Да и пешику всегда проше обстановку оценить. Смотри себе по сторонам. Не уверен не переходи. Боишься зебры без светофора? Дойди до светофора. И не надо про бабок заливать которым ходить тяжело. У меня бабушка старая еле ходит, но до светофора всегда доходит. Хотя вокруг полно не регулируемых переходов.
Пешеходы тоже должны о себе думать. Видишь/слышишь на тебе корч боком летит - не выходи на зебру. Подожди 15 секунд.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
Александр
Омск
H22A RED TOP
имхо этому персонажу надо:
- конфискация ТС
- штраф 200
- 1 год колонии общего режима
Не суди.....
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
К тебе только один вопрос: ты готов нести ответственность за последствия твоего пох..стического вождения?
т.е. - не будешь размазывать слезы и сопли, если намотаешь пешехода или пассажира в соседней машине?

Если честно готов сесть, готов получить адекватный ответ от пострадавшего, готов потерять своего близкого человека в отместку за то. что сделал сам кому-то - то не вопрос, молодец и уважуха.

Но, лять, обычно все по-другому. Все вы герои, пока не вьепались. А когда под колесами труп и приходит осознание "че я наделал", то сразу у героев начинается *****о в штанах, они начинают:
- сбегать с места ДТП
- трусливо прятаться
- просить папу с мамой занести денег ментам
- в больничку с фиктивным геморроем
- глаза прятать и якобы "сожалеть"
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
Вадим М
К тебе только один вопрос: ты готов нести ответственность за последствия твоего пох..стического вождения? т.е. - не будешь размазывать слезы и сопли, если намотаешь пешехода или пассажира в соседней машине?...
Это было Александру из Омска
2
 
Ответить
Александр
Омск
АвтоГорожанин
Я не оправдываю дрифт в городе и пьянство за рулем, но тюрьма это перебор. Тут еще надо посмотреть на месть действия. В Магадане(90тыс.ч.) работы нет, жд дорог нет, интернета быстрого нет и тд, молодежи...
Вот ! Все такие святые шо пипец! Ни разу никто бухой не ездил, правила соблюдают, налоги платят. Тьфу мля,воротит от лицемерия оромо комментаторов.
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1469
Александр
Вот ! Все такие святые шо пипец! Ни разу никто бухой не ездил, правила соблюдают, налоги платят. Тьфу мля,воротит от лицемерия оромо комментаторов.
Отсутствие мозгов у молодого человека - это аргумент его простить?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Абсолютно все громкие аварии по пьяни в последнее время проходят по одному сценарию:
- ловили - штрафовали - ловили пьяным - лишали прав - ездил дальше - ловили пьяным - штрафовали - не платил - ОП. Очередной раз не прокатило. Два, три, четыре трупа. Уепал семью насмерть.

Как прикажете с этим бороться, понимающие и прощающие? Еще раз спрошу: готовы будете простить, когда он ВАШУ семью вот так на встречке, НЕ ДАЙ БОГ, ...?
7
 
Ответить
Александр
Омск
Вадим М
Отсутствие мозгов у молодого человека - это аргумент его простить?
Где вы увидели отсутствие мозгов ?
1
7
Ответить
Александр
Омск
Вадим М
Это было Александру из Омска
У меня аккуратное вождение,и я готов нести ответственность. А то,что трут мои комменты- лишний раз подтверждает, что я прав. Лечите лучше блонди и ослов на....вших на права !
 
7
Ответить
    
Сообщений: 1469
Да хотя бы в человеке, который нажравшись лезет за руль.
Или это умный и ответственный поступок?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Александр
У меня аккуратное вождение,и я готов нести ответственность. А то,что трут мои комменты- лишний раз подтверждает, что я прав. Лечите лучше блонди и ослов на....вших на права !
А эта тема не про блонди и ослов. Те ничуть не лучше. Здесь речь про "спортсменов", которые пьяными летают по встречке и считают себя молодцами.
5
 
Ответить
Александр
Омск
Вадим М
А эта тема не про блонди и ослов. Те ничуть не лучше. Здесь речь про "спортсменов", которые пьяными летают по встречке и считают себя молодцами.
Среди "спортсменов" тоже есть ослы.
1
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 115
Нет трасс где можно выплеснуть энергию...
1
1
Ответить
Александр
Омск
Вадим М
Да хотя бы в человеке, который нажравшись лезет за руль.
Или это умный и ответственный поступок?
Нажравшись? Конечно нет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Александр
Нажравшись? Конечно нет.
Так Вы послужной список магаданского героя почитайте.
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
MikeS75
Пьяная скотина, уже лишенная прав вождения. Будем жалеть, пока не убьет кого-нибудь?
В слове -жалеть- гласные местами перепутаны
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Haze
Нет трасс где можно выплеснуть энергию...
Да прям.

В Красноярске есть Красное кольцо.
Есть озера.
Есть, в конце концов, "сельские дороги", где малолюдно всегда.
И че, кто-то туда ездит? Да никогда! Гоняют исключительно на центральных улицах и парковках. Потому что главная задача - не отточить свое мастерство, а понтануться перед телками и пацанами. И потом, на "Красном" ведь платить надо, а на халяву всегда слаще. А денег-то у нищих пацанов нет, ога. Все копеечки из рабочей зарплаты ушли на интеркулеры, буст-апы и движки по спецзаказу.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 306
дрифт))ну-ну... похоже на езду на*****е на летней резине неопытного водилы...
4
 
Ответить
Сергей
Тюмень
А почему никто не остановился и просто его не отмудохал??!
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
и треснул мир напополам,
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Размот
Audi A4 DTM Edition
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Все правильно сделали..
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
санкции, статьи... да кому это нужно??? дайте людям спокойно жить
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Вот из-за таких идиотов всех владельцев маркообразных и недолюбливают...
3
2
Ответить
Qwerty
Ангарск
Я считаю что за синьку надо отбирать авто в пользу государства. Как в Белоруссии. Лишение прав ни к чему не приводит, так же садятся за руль, только уже без прав.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1554
Дрифт конечно так себе получился)
 
 
Ответить
Евгений
Краснодар
Нам бы столько снега!))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Сейчас просто дебил, а с зоны выйдет ещё и наблатыканным. Вот будет чудесный социальный элемент!
Мой отзыв: Renault Duster 2014
1
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Я вот только одного не пойму, почему за такие нарушения дают наказание только в рамках ПДД, а не в рамках УК? Нужно хулиганку уже вменять, как минимум.
1
1
Ответить
the username
Думал нашего Приморского легендарного чорного чайзера поймали, но нет. Это самозванец! Видео отстой. Новость в топку!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 26026
Почему всегда те, у кого нет заднего привода, нет умения, опыта орут мол наказать и все такое? При чем тут дрифт? Во ходу решили мутить что-то против марководов и начали писать статейки про дрифтеров... Бухой за рулём - лишить прав. Дрифтит понемногу? Никого не задел, ну а что вы тут пейсаниной занимаетесь?

Людская зависть и какангельство.
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.
1
1
Ответить
Въехали в меня не давно, поехал в независимую, а там такие же братья по несчастью. У одного из водителей на Аккорде, серьёзные повреждения задней левой стороны, так вот, въехал в него как раз такой вот дрифтун, то ли на Чайнике, то ли на Марке, не помню уже, да и не суть. В общем я категорически против дрифта на дорогах общего пользования, есть для этого специально оборудованные площадки, пускай там и гоняют, а не создают опасные ситуации на дорогах
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
Ивановка
Вы конечно извините, но дать угла по правилам это смешно! Это не красиво, не быстро, без дыма и угол маленький! Нормально летом дать угла это от 80 и выше км. Даже пятак крутануть уже нарушение. Даже бочком...
Я же написал, что летом так не делаю. А зимой на заднем приводе почти во всех поворотах боком. Я никого не трогаю и меня тож не трогают)
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Всем спасибо за коментарии я польщен
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Могу сказать что никто меня не посадил и не оштрафовал как вам этого хотелось и машины не лишили . Это была моя ошибка что я сел за руль под градусом. Скажу еще что что я не ставил цель дрифтить и попадать в интернет просто так получилось что какие то ослы выкинули это в сеть и меня привлекли
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Заезд во круг кольца и пьяный за рулем это были разные случаи. В общем наказание было мое 360 часов обязательных работ. Все отработал
1
 
Ответить
10834509
Магадан
the username
Думал нашего Приморского легендарного чорного чайзера поймали, но нет. Это самозванец! Видео отстой. Новость в топку!
Этот чайзер пригнали с Приморского края
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Андрей
Он вообще ездить не умеет
У меня стаж 10 лет так что ездить ты сам не умеешь
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Иванов-Водкин
Этот пробитый кабан еще засветится в криминальных хрониках...
Ты кабан сам не засветись
1
 
Ответить
10834509
Магадан
@lex@nder
Таких ящеров только 1 000 000-летняя эволюция исправит...
Ящер под тебя капнуть там и по больше*****а всплывет
1
 
Ответить
10834509
Магадан
zogar-zag
А у некоторых мозг с рождения выключен :-)
Например у тебя
 
 
Ответить
10834509
Магадан
Север8877
Уродец. Вот такие и становятся "героями" криминальных новостей, когда скашивают по 5-10 человек на тротуаре или остановке! Сделать ему клизьму с цезием и к петухам на нары!
Ой ты переборщил сам петух наверное ?
2
1
Ответить
10834509
Магадан
MADFooT
Судя по видео у этого человека серьезные проблемы с координацией ибо то,что он делает на дрифт не особо походит:)
А я где то сказал что я делал дрифт ? Ты совсем баклан или как? Я просто ехал в обратку )
2
 
Ответить
10834509
Магадан
Денис
Судя по видео у водятла навыки вождения весьма посредственные!
Один не умный создает аварийные ситуации нарушая ПДД, другие ржут за кадром, хотя на видео ни чего смешного не происходит. Дрифтуйте себе на здоровье в специально отведенных для этого местах! По сабжу задолбали такие дегенераты!
Только водятел как ты посчитает что это как то относиться к дрифту - я повторюсь я просто расслаблено ехал
1
1
Ответить
10834509
Магадан
Ростригин Владимир
посмотрел видео! я бы этому "дрифтеру" не доверил батарейки в пульт от машинки на радио управлении вставить, не то что руль и тачку для дрифта...)
По крайней мере у меня за 10 лет ни одной аварии , а ты полюбому разматал несколько машин
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Игорь Дьячков
70 нарушений, исправработы... он там не родной брат Шмары случаем? )))))))
А ты сам не шмара ли ? )))
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Денис
И это вы называете дрифт?)))пффф...
Я просто ехал это не шрифт не знаю какой тюлень решил что я дрифтую
1
 
Ответить
10834509
Магадан
гено
ага удачно ещё . таких водилы тачки бьют только в путь.
Ни одну за всю жизнь не ударил
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Ивановка
Я так понял что он ни единой машины не покалечил и людей не тронул! У нас многие трезвые и без дрифта способны дров наломать(
Вот именно все было проффесионально и аккуртано
1
 
Ответить
10834509
Магадан
1234
Мода на Мару и других мажоров мегаполисов началась.
Ты нормальный ? Я тебе говорю не дрифтовал я просто аккуратно ехал по встречке
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Сергей
вдруг, если, может быть ..хватит надумывать
Вот именно правильно ты говоришь. Тут 90% сказочники ботаники очкарики и те кого в классе чмырили собрались
1
 
Ответить
10834509
Магадан
mr.blackcat2
алкоголь на всех по разному действует
у некоторых вообще мозг отключается, таким и лишение прав не поможет, только изъятие авто
Ну не обязательно
1
 
Ответить
10834509
Магадан
H22A RED TOP
у него было 70 эпизодов - новость читал?
70 штрафов это с 15 лет вождения. Мне сейчас 25. Штрафы за тонировку во сновном
1
 
Ответить
10834509
Магадан
H22A RED TOP
За последние несколько лет молодой человек был 70 раз привлечен к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости и выезд на встречную полосу.

Я тоже машинами интересуюсь, но так не делаю.
За последние 10 дет , а не несколько лет. По 10 штафов в год за тонировку восновном я считаю ничего особенного. НЕ ЗА ДВА ЖЕ ГОДА А ЗА ДЕСЯТЬ
1
 
Ответить
10834509
Магадан
H22A RED TOP
И судя по всему, это были не превышения на 20 км/ч или обогнал по трассе.

Это сплошная и нормальные такие превышения, ибо чел неадекватен.
Из 70 штрафов было 2 выезда на встречу за 10 лет
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
10834509
Ты кабан сам не засветись
Не посадили?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
10834509
Магадан
Иванов-Водкин
Не посадили?
Нет. А за что сажать ? За Дрифт ?)
1
 
Ответить
А.А.Р.
Магадан
Иванов-Водкин
Не посадили?
Я же написал обязательные работы 350 часов отрабатывал
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
А.А.Р.
Я же написал обязательные работы 350 часов отрабатывал
Помогло?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
А.А.Р.
Магадан
Иванов-Водкин
Помогло?
Помогло
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
А.А.Р.
Помогло
Ну слава Богу!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить