Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России будут продавать индийский грузовой трицикл

В России будут продавать индийский грузовой трицикл

15 Декабря 2016 | 20453 просмотра

Весной 2017 года в России начнутся продажи произведенных в Индии грузовых трициклов Bajaj Maxima C с закрытой кабиной, об этом объявил локальный дистрибьютор Bajaj Auto — московская компания «Ист-Вест».

Грузоподъемность Bajaj Maxima C составляет 500 кг, он оснащен 450-кубовым дизельным (!) двигателем японской компании Kubota мощностью 9 л.с. Расчетный ресурс мотора составляет «более 100 000 км».

Длина, ширина, высота трицикла составляют 3230, 1493 и 1818 мм соответственно. Размеры грузовой платформы — 1420 на 1650 мм. Кузов вмещает 2 европоддона.

Предполагается, что в базовой комплектации Bajaj Maxima C будет стоить 300 тысяч рублей. Среди плюсов грузового трицикла называются возможность круглогодичного использования и низкая цена владения.

Летом 2016 года в России начались продажи дешевого микроавтомобиля Bajaj Qute. Дром опубликовал тест этой модели в июле.

Bajaj Maxima C
 

Комментарии

    
Воронеж
Сообщений: 1360
За эти деньги лучше гранта. Мотороллер за эти деньги-дорого.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
541
14
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Что-то похожее у нас уже было. Муравей, по моему. Ох и переворачивался он легко.
318
10
Ответить
Евгений
Ханты-Мансийск
Сдаётся мне вот он наш "новый уровень") всегда знал что у индийцев кактус в голове но не думал что такой большой исходя из предложенной цены...
296
15
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Самое прикольное в этом чуде, что задние колёса в колее, а переднее посередине.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
160
5
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Евгений:
Сдаётся мне вот он наш "новый уровень") всегда знал что у индийцев кактус в голове но не думал что такой большой исходя из предложенной цены...
Посмотри сколько мотоцикл Урал стоит. У него цена еще больше
35
73
Ответить
Было у нас такое в СССР,муравей!На личном приусадебном участке,частном доме,в деревне нужная техника,навоз вывезти,сена привезти,зерна,муки и тд...Не на себе тащить и по расходу копейки!за мураша,скажу не убиваемый аппарат,а этот индииц не знаю?
149
10
Ответить
  
Казань
Сообщений: 277
Лифан давно продает подобный, бензиновый с жидкостным охлаждением правда, по цене вдвое дешевле нифига не расходится как пирожки, а это чудо то кому надо? По ка нет налогов на возраст и экологичность любой каблук за 50тыр на порядок лучше
156
4
Ответить
самоса
Кемерово
Мда, чинайцам Бумер копейка с 2-мя литрами а нам индуса про невесть что. Что это издевательство или реальная действительность. Может инвалидку реанимировать тыщ за 100, вот будет маркетинговый взрыв продаж.
97
10
Ответить
   
Сообщений: 841
круглогодичная ) не верится . 450 дизельный двс нужно укутывать так что не горюй он при минус 20 уже застынет тнвд электронная наверно на нашей солярке начнёт давать сбои через 10 000 км . пустая трата денег купить лучше пикап а не это чудо . у нас сами муравьи уже не в моде и брать их не хотят.
59
13
Ответить
  
Сообщений: 12322
Давайте быстрее начинайте продавать, а то может статься что у народа и на эту бричку денег не будет!...:))
Важно быть, а не казаться.
71
3
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
самоса:
Мда, чинайцам Бумер копейка с 2-мя литрами а нам индуса про невесть что. Что это издевательство или реальная действительность. Может инвалидку реанимировать тыщ за 100, вот будет маркетинговый взрыв продаж.
Инвалидка с ЭРА-Глонас самый раз. Подъехал к поликлинике врезался в порожек, тебе сами позвонили по глонас и помощь оказали и в очередях стоять не надо.
140
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
DROM:
Грузоподъемность Bajaj Maxima C составляет 500 кг, он оснащен 450-кубовым дизельным (!) двигателем японской компании Kubota мощностью 9 л.с.
9 л.с. и 500 кг груза?! Если только под горку и один раз...
Важно быть, а не казаться.
72
22
Ответить
   
Сообщений: 841
охохохохох! 300 тыщщщщщщ проще головастика взять за 150 старого !!! 4 вд пусть бенз жрёт но куда лучше . не ну понятно там дедулькам каким ) но 300!
87
1
Ответить
   
Сообщений: 841
Trevor:
9 л.с. и 500 кг груза?! Если только под горку и один раз...
пониженная передача мощная акп будет работать ) а вот если акп слабая то ресурс маленький будет.
6
3
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Лучше подождать 26 дней и ДРОМовского Каена за 300 забрать
87
3
Ответить
Интересно посмотреть на того, кто купит ЭТО за 300 000р!!! )))
94
3
Ответить
  
Сообщений: 12322
гено:
пониженная передача ...
Передвижение со скоростью 5-10 км в ч?
гено:
..мощная акп будет работать )...
мощная акп сама стоит 300 тыщ! :))
Важно быть, а не казаться.
14
3
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Во! Эта шушлайка для народа, а для автопрома - 62 лимонарда. Видимо, чтоб он тоже на такие же перешёл.
Tundra CrewMax 2010
49
2
Ответить
   
Сообщений: 841
Trevor:
Передвижение со скоростью 5-10 км в ч?
мощная акп сама стоит 300 тыщ! :))
акп индийская наверно . если 4 000 об в минуту будет дизель тяговитый вообще ) на таком км максимум 60 .
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Муравей жи!!! :)))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
2
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Раньше его в СССР звали Муравьем
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
36
1
Ответить
7403703
У меня бомбит непередоваемо!!!Значит японцы безпробежные нам ненужны потому-что нету ГОЛОНАССА. А мотороллер муравей индийский за 300 т.р нам нужен получается?
118
8
Ответить
Алексей Алексей:
Было у нас такое в СССР,муравей!На личном приусадебном участке,частном доме,в деревне нужная техника,навоз вывезти,сена привезти,зерна,муки и тд...Не на себе тащить и по расходу копейки!за мураша,скажу не убиваемый аппарат,а этот индииц не знаю?
Да лучше уж мотоблок с прицепом, он хотя бы проходимее. В деревне ведь как правило дорог нет.
33
4
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Ну да, этого гомна у нас то конечно нет,
Муравей все забыли про такую технику, конечно индийский муравей то лучше за 300тыров (((
23
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Это техника клевая! Сам владею трициклом "Муравей" волосатого 91 года... Живу за городом, до огорода 1,5 км. Света там нет, вода из речки в бочку 9 тонн... Так вот, в кузов этого чуда влезает генератор на 8 кВт, насос, инструмент, турбинки, газонокосилка, мотокультиватор, пара мешков цемента, я 110 кг и тесть такой же в кузов. Урожай на нем возить не перевозить... Незаменимый помощник!
Что касается индийского чуда за 300.000 - дорого! Я своего Муравья купил за 20, вложил еще 10. Даже, если я каждый год по 5 штук буду вваливать в начале сезона, чтобы его привести в порядок, то мне 300.000-30.000=270.000/5000=54 , хватит его на 54 года)))
Вот если бы этот индиец стоил бы 100-120, то это конечно была бы бомба!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
89
2
Ответить
Андрей
Чита
Красная цена ему 80-100тр.
65
1
Ответить
Max
Москва
Пиццу зимой развозить - самое то.
23
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
TheDozopi:
Да лучше уж мотоблок с прицепом, он хотя бы проходимее. В деревне ведь как правило дорог нет.
фигня мотоблок, Муравей гораздо проходимее
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
15
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ПАЛАСИО:
Для деревни самое то
В деревнях предпочитают к мотоблоку тележку покупать и пользовать. Ценник до 100 тысяч выходит и техника значительно более функциональна. Так что кому надо сие чудо - ?..
19
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Что там индусы жрут ? какие 300 тыс за это ? :) за кого они Россию принимают ?

Я лучше буду солому на этом возить :) ... зато 20 тыс. рублей в любой деревне можно найти ....
66
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ценник конский
25
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
А если серьезно то в эти деньги можно легко приобрести неплохой вариант Субару Самбар Трак https://www.drom.ru/catalog/sub...
37
4
Ответить
И фотографии обязательно нужно вставлять люксового автомобиля- на фото есть нормальные стекла- это опция за доплату или стекла включили уже в базу? Ясен план, что машина предназначены для круглодичного использования- затыкаешь всё щели, и пока надышишь, салон нагреется. Но цена, цена - триста тысяч рублей- кому они это собираются продавать. Кого они видят своими покупателями? В России Bajaj - это аттракцион - я бы думаю, каждый бы прокатился бы за небольшую цену на этом чуде или на их предыдущей модели- прикольно, интересно, но не каждый день - зачем они нужны за триста тысяч, зачем?
18
1
Ответить
РВ
Кемерово
[quote=ПАЛАСИО]Для деревни самое то[/

Только для деревни, в которой находится сам "Ист-Вест", только там 300 косарей, вообще не деньги.
11
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Германия и BMW - от красненького трехколесного к синенькому за 70 лет.

17 лет ровного сидения на задвижке с финалом - тоже синенький))) Лидер списка Форбс верхом на этом
17
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Чето очень похоже, что мы в свое время Индии продали Муравей, а они теперь нам будут продавать его продвинутую версию ))

По поводу ценника - АКСТИТЕСЬ!! ЗА такие деньги свежую Ниву можно взять... ващще уже что ли там... вроде проходили уже и пришли к выводу, что наши чудесные разработки утилитарного транспорта от ИЖ, Урал, ЗИД - не способны продаваться русским людям за 100-200 итп тысяч рублей.

НУ ПРАВДА! Не нужен Абрамовичу мотороллер. А председателю совхоза в Сибири или Поволжье - на него копить лет 50 нужно )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
40
 
Ответить
РВ
Кемерово
[quote=Евгений]Сдаётся мне вот он наш "новый уровень") всегда знал что у индийцев кактус в голове но не думал что такой большой исходя из предложенной цены...[/

[quote=Trevor]
9 л.с. и 500 кг груза?! Если только под горку и один раз...[/

[quote=призыв]
Может Дром на долгосрочный тест? И Паласио будет тестить?[/

Давно так не смеялся
22
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Вот к чему димон с вованом клонят , сначала на мотороллеры пересадит , а потом на велосипеды , сегодня димон сказал 82 миллиарда в таз еще засадят ! Бех комментариев ))))))))))))
держу хвост пистолетом
24
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
В Российском представительстве Бажаж работают толи сверхоптимисты, толи наркоманы. А может 2 в 1м.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
42
 
Ответить
РВ
Кемерово
Видимо этими повозками с нашими расплатились за труды наши по атомным стройкам, или там за поставки какие нибудь техники нашей военной.
22
1
Ответить
РВ
Кемерово
[quote=Kostyke]Вот к чему димон с вованом клонят , сначала на мотороллеры пересадит , а потом на велосипеды , сегодня димон сказал 82 миллиарда в таз еще засадят ! Бех комментариев ))))))))))))[/

Спалился тоже в доле, еще и 20 сверху накинул.
13
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 7
Ему проще это сено в руках отнести
13
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
7403703:
У меня бомбит непередоваемо!!!Значит японцы безпробежные нам ненужны потому-что нету ГОЛОНАССА. А мотороллер муравей индийский за 300 т.р нам нужен получается?
А можт, у него там как раз под сиденьем Глонахх прикручен ;-)
Tundra CrewMax 2010
2
 
Ответить
3
Улан-Удэ
норм тачка, в клуб можно подъехать, внимание всеобщее обеспечено. Девчонок сразу в кузовок и светерком ееехууууу!!
24
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18
:) вот ведь неугомонные. С одной повозкой провалились (а в России у нее и шансов не было) - другую тащат. Вот уж действительно - слабоумие и отвага!
27
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ошибка, наверное, в цене. Всё же 30 тысяч, может быть? За 300 можно Ниву с прицепом взять в отличном состоянии.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
33
 
Ответить
РВ
Кемерово
Пару кресел и на маршрут, деньги отбивать, всепогодный же.
10
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 484
Kostyke:
Вот к чему димон с вованом клонят , сначала на мотороллеры пересадит , а потом на велосипеды , сегодня димон сказал 82 миллиарда в таз еще засадят ! Бех комментариев ))))))))))))
На каждый вложенный в автопром рубль государство получает в итоге два. В виде налогов,страховок,бензина ит.д. так что лярды никто не дарит.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
6
13
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
fantom7484:
На каждый вложенный в автопром рубль государство получает в итоге два. В виде налогов,страховок,бензина ит.д. так что лярды никто не дарит.
Дык, он же ж и не говорит "дарят", он говорит "пилят". Ну, и само собой, по 2 ещё со всех сдерут. ;-)
Tundra CrewMax 2010
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Мотороллер за 5 у.е.?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Буханка+Муравей=ЭТО
2
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Для села нужная вещь,жаль только что села "умирают" в России.Цена правда не совсем адекватная,скорей всего это игрушка для детей алигархов.
6
2
Ответить
Если бы я был селянином, то предпочёл бы иметь Ниву и прицеп. На Ниве с прицепом - по селу, и опять же на Ниве - выбраться в город.
22
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Да этих аналогов Муравья с Китая и так можно навести валом.
С 4х тактным одноцилиндровым двигателем.
Есть варианты и с крышей и с управлением как у автомобиля (и дешевле индийского варианта).

Ресурс тоже мотоциклетный, даже меньше. Так что выгоднее АвтоТАЗ взять с ГБО чем постоянно мопед ремонтировать.
11
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
300 000 - эт богатым поселковым пакеты педигри из ближайшего молла псам своим возить.
стильненько. да и дизилёк - хороший тон. (((
на фото пример использования девайса.
12
 
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Вы понимаете насколько это жесть оказаться внутри этого мотороллера, если в гугле нет даже фотографий "салона". Даже сам производитель стремается походу и никуда фотки не выкладывает.
15
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Михаил:
Для села нужная вещь,жаль только что села "умирают" в России.Цена правда не совсем адекватная,скорей всего это игрушка для детей алигархов.
Сам то понял чо написал?))) зачем детям алигархов этот кусок гомна за 300рублей? дети алиграхов нонче на Геликах катают по 10лямов это к тому если ты что то проспал)))
23
 
Ответить
  
Сообщений: 16130
Есть такая китайская копия муравья в магазах у нас, по 125 руб и 400кг тащит. Видел летом, щас не знаю.
5
 
Ответить
Арсен
Новороссийск
Dm!tr!y:
Инвалидка с ЭРА-Глонас самый раз. Подъехал к поликлинике врезался в порожек, тебе сами позвонили по глонас и помощь оказали и в очередях стоять не надо.
Ты сделал мой день))))))))))))
14
 
Ответить
   
Москва ЮЗАО
Сообщений: 634
Прикольно, тем более дизель.
Кончено вроде цена небольшая 5000 у .е. но у нас недавно всем известные события прошли и рынок еще не выровнялся.
Кончено пикап или грузовик по участку гонять не будешь, а эта штука получше муравья - дизель , закрытая кабина , помощнее опять же, потяговитее..Интересная штука-но дороговато для нас..
1
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
У меня дед купил Муравей новым в 1989 году когда мне было 2 года. Первый раз за его руль я сел в 13-14 лет, и до сих пор каждый раз когда приезжаю в гости выезжаю на нем, очень крутые эмоции. Проходимость - танк. Что то отвезти, привезти - для деревни лучше техники нет.
Надежность офигенная. До сих пор в строю, и все родное. Даже зимой заводил его, но пришлось раз 10 дергать кикстартер чтобы разогреть мотор.. В -2 заводился "с полпинка"
10
 
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
на замену прулям, зато не таз и не кореец
Nothing lasts... but nothing is lost
9
9
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
китайские товарищи за 300 000 рэ вот, что предлагают:
4
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
вот
11
 
Ответить
   
Сообщений: 27
А какая категория нужна для этого чуда? А или Б?
2
 
Ответить
6416439
Кирово-Чепецк
D1511:
фигня мотоблок, Муравей гораздо проходимее
на мотоблоке можно и огород вспахать
6
1
Ответить
 
Сообщений: 202
Интересно посмотреть статистику продаж через год, а также на тех , кто отважится заплатить за это 300 т.р. Ну и напоследок почитать отзыв про эксплуатацию сего чуда на протяжении 100 тыс.км. ))))
12
 
Ответить
   
Москва ЮЗАО
Сообщений: 634
Jaxx38:
Интересно посмотреть статистику продаж через год, а также на тех , кто отважится заплатить за это 300 т.р. Ну и напоследок почитать отзыв про эксплуатацию сего чуда на протяжении 100 тыс.км. ))))
Это да, я бы тоже был не прочь))
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
МАРШАЛ Zhu:
вот
верх жлобства, помесь газели и муравья.

Небось в некоторых странах по документам проще мотоциклы проводить и сертифицировать.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Jaxx38:
Интересно посмотреть статистику продаж через год, а также на тех , кто отважится заплатить за это 300 т.р. Ну и напоследок почитать отзыв про эксплуатацию сего чуда на протяжении 100 тыс.км. ))))
Смотрите уже сейчас на китайцев https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/result... .... и в том же духе. Этого Г как Г.
1
 
Ответить
J. Bgrt
А куда подевался родной муравей?
6
 
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
МАРШАЛ Zhu:
китайские товарищи за 300 000 рэ вот, что предлагают:
А что будет если лихой наездник угодит этим единственным передним колесом в открытый люк!? Сальто? Или просто мешками засыпет? Нет спасибо, я уж лучше старенький тойоайс возьму! Практичней он этой поделки!
была реклама
8
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
nick17rus:
А что будет если лихой наездник угодит этим единственным передним колесом в открытый люк!? Сальто? Или просто мешками засыпет? Нет спасибо, я уж лучше старенький тойоайс возьму! Практичней он этой поделки!
да не хуже чем от того же ведра от индусов.

И "безопасность на мотоциклах" подчиняется другим критериям.
2
 
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
Dm!tr!y:
Что-то похожее у нас уже было. Муравей, по моему. Ох и переворачивался он легко.
Читал в одном журнале что в период дружбы с Индией обсуждалась поставка мотороллеров из СССР. Хотя уже первая партия отправлена была переговоры зашли в тупик и поставки свернули. Но никто не знал что индусы используя наш муравей скопировали многие узлы с него для своих рикш.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Видимо, представители Бажаж исходили из того, что поклонников НОВОГО!!!!!!!!!!!! в России становится все больше.
Странно, что нет еще комментариев: «А покажите мне альтернативу этому Бажажу - чтобы дизель, грузоподъемность 500 кг. и грузовая платформа, чтобы два европоддона входило? А? Нету? То-то!»
Видимо, этой логикой и руководствовались, выводя это чудо на российский рынок.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
Даешь китайские велорикши в официальной продаже.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Судя по рекламному фото (если оно сделано для России), покупателями такого Бажажа видят не «нищих селюков», а успешных фермеров, владельцев частных конюшен и т.п. - в общем, людей не бедных, которым нужна небольшая самоходная грузовая платформа с низкими эксплуатационными расходами. Для передвижения не по разбитым сельским дорогам, а по ухоженным гектарам частных владений.
Насколько они «угадали» с целевой аудиторией и какие будут продажи - покажет будущее.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
1
Ответить
pavlentyae110
Черемхово
гено:
круглогодичная ) не верится . 450 дизельный двс нужно укутывать так что не горюй он при минус 20 уже застынет тнвд электронная наверно на нашей солярке начнёт давать сбои через 10 000 км . пустая трата денег купить лучше пикап а не это чудо . у нас сами муравьи уже не в моде и брать их не хотят.
Да,действительно круглогодично можно использовать в Индии,а в Сибири то как?может зимний комплект резины нужен,Вебасто, мотоодеяло?
2
 
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
NIIIK:
да не хуже чем от того же ведра от индусов.
И "безопасность на мотоциклах" подчиняется другим критериям.
Я говорю про трёхколёсный грузовик, неважно чей он!
была реклама
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Dm!tr!y:
Что-то похожее у нас уже было. Муравей, по моему. Ох и переворачивался он легко.
у меня был муравей, и еще несколько катаются у нас в поселке))
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
j0ker:
у меня был муравей, и еще несколько катаются у нас в поселке))
щас в моде багги из мотоблока, ахахахах
2
 
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
автоВАЗ в панике. Задавят конкуренцией ))))
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Позорище!..
5
 
Ответить
лицо
Кемерово
East and West:
Что там индусы жрут ? какие 300 тыс за это ? :) за кого они Россию принимают ?
Я лучше буду солому на этом возить :) ... зато 20 тыс. рублей в любой деревне можно найти ....
это Вам не индусы, это местный представитель посчитал, что на это есть спрос.
а так у представителя нет филиальной сети и т.д. и т.л., что позволяет ему просчитать объективный рынок продаж - то на выходе получили вот такой ценник.

т.к. торговаться нужно уметь, а у нас только умеют цены накручивать.
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пока хватит мотороллера в деревне амно возить..
 
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Интересно сколько он в Индии стоит на наши деньги, тысяч двадцать наверное...
6
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Депутатов пересадить на эти повозки!
18
 
Ответить
alex163
На вброс похоже, заманчиво очень.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Алексей Алексей:
Было у нас такое в СССР,муравей!На личном приусадебном участке,частном доме,в деревне нужная техника,навоз вывезти,сена привезти,зерна,муки и тд...Не на себе тащить и по расходу копейки!за мураша,скажу не убиваемый аппарат,а этот индииц не знаю?
Да ладно, неубиваемый. Неправда ваша.
Куча минусов - слабая, очень слабая рама. Убогий движок. Зажигание полная фигня, у 99% стояло тракторное магнето, соответственно, электрооборудования не было. Ни света, ни поворотников. Да, электростартера тоже не было, прикиньте! И это неубиваемый? Шутить изволите.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
Во Владивостоке в "Трех котах" долгое время стояло такое чудо, типа "Муравей".
Стоило, если мне не изменяет память 62 тыс. рублей.
И что-то очереди я не видел. А тут 300 тыс. ???
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
6
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
да уж лучше тогда снегоход :)
1
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Какое государство такие и пикапы))
MosKvich-Combi и всё такое...
33
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Тролленовости:))) бггг, а если индусы реально такой ценник ломят, то они идиоты. Дам да лады 4х4, докинуть понты..и полноценный автомобиль получишь.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
А они будут оборудованы ЭРА-ГЛОНАСС?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Это только для богатых
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
главное чтобы и там была кнопка сос с эройглонас
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
У нас такие китайские по 100р новые)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Интересная вещица, но цена, благодаря нашему курсу доллара, ну совсем не интересная...
4
1
Ответить
Игорь
Кавалерово
Это как нужно не уважать свой народ, что предложить такой дырчик да еще за такие дикие деньги. Где простой крестьянин возьмет 300 рублей что бы купить такой мопед. Да еще и индийский. ПОЗОРИЩЕ.
8
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
За 300 тыр можно МТЗ-82 купит еще живой.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Владельцы московской компании-дистрибутора этой индийской марки наверное в Гоа перенюхали и перекурили запрещённых веществ. 300 тыр...
13
 
Ответить
challenger
Новосибирск
Да сто пудов они уже добазарились, чтобы за наши с вами налоги это чудо по какой-нить гос. программе пенсионерам в село закупать. Явно тут надежда не на здоровую потребность рынка, а на какую-то свою схему распространения этого "добра".
3
 
Ответить
Ему красная цена 50 тыс. какие 300?? Кто их брать будет!?
5
 
Ответить
Консерватор:
Тролленовос ти:))) бггг, а если индусы реально такой ценник ломят, то они идиоты. Дам да лады 4х4, докинуть понты..и полноценный автомобиль получишь.
Учитывая что делают Ниву пикап мелкосерийно, но делают, нахрен оно нужно!? Тем более еще дизель в мороз хрен заведешь.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Просто... 1 апреля еще не наступило, а тут такие хохма за хохмой.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Долларовый миллионер Геннадий купил такое чисто поржать для своего поместья, сено для любимой лошадки подвозить - Зяблика. Отличное заглавное фото!
3
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
В борьбе прулей и леворуких с большим отрывом победил..... среднеруль!
5
 
Ответить
2637328
Цена как всегда не адекватна, в деревню практичней уаз головастик)
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
111 11:
Ему красная цена 50 тыс. какие 300?? Кто их брать будет!?
В Индии он, видимо, ещё меньше чем 50 стоит...
1
 
Ответить
    
Хомутово
Сообщений: 1558
Лифан за сотку и выглядит лучше
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
что характерно, на доме рога висят, а мужик уже без рогов...
1
1
Ответить
Екатеринбург
300 тыс, да ещё в базе))) У этой штуки ещё опции есть или комплектации))
За 150 тыс дачникам-садоводам можно было бы продавать, чтобы по огороду гонять.
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
за 300 это можно купить только при условии, что весь советский автопарк будут насильно забирать у владельцев. Неуж до этого дойдет?
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10781
Брехняяяя
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
 
 
Ответить
г. Советская Гавань (Хабаровский край)
А прохват главой государства через всю страну на нем будет?
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
nick17rus:
Я говорю про трёхколёсный грузовик, неважно чей он!
это было сравнение человека что аналогичного но лучше можно получить за эти 300 тысяч у китайцев, а не у индусов что бы показать неадекватный ценник (даже с учётом пошлин). И там и там был трёхколёсный мотороллер, просто у китов больше.
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Dm!tr!y:
Инвалидка с ЭРА-Глонас самый раз. Подъехал к поликлинике врезался в порожек, тебе сами позвонили по глонас и помощь оказали и в очередях стоять не надо.
и то верно
 
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Этот обзор надо внимательно изучить маркетологам УАЗа, индийцы на мопэд!!! поставили дизельный двигатель. А если в кузов поставить бочку 200 л. то любая кругосветка по плечу.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Dm!tr!y:
Посмотри сколько мотоцикл Урал стоит. У него цена еще больше
Ну так-то современный Урал - это коллекционный байк для фанатов, а эта моторага - утилитарная техника, которая должна быть максимально дешевой...

За 300 тысяч думаю никто и никогда не купит. Китайских мотороллеров за сотку полно, в эти деньги - уже почти машина.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Володарский:
Муравей жи!!! :)))))))))
Тока муравей стоит 30 т.р (нормальный) ну и везет в 2 раза меньше,
Зато стоит в 10 раз дешевле
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург, Че
Сообщений: 816
Интересно, для европейцев наши названия так же звучат идиотски, как мы читаем индийские?
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992
 
 
Ответить
Екатеринбург
reder1:
Интересно, для европейцев наши названия так же звучат идиотски, как мы читаем индийские?
Нет, названия наших авто благозвучны для европейцев
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
муравей жив
 
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
gunn40:
Германия и BMW - от красненького трехколесного к синенькому за 70 лет.
17 лет ровного сидения на задвижке с финалом - тоже синенький))) Лидер списка Форбс верхом на этом
Отлично сказано! Это, кстати, и нас касается если будем и дальше сидеть ровно на задвижке. Столько заводов проср..ть. "Муравей" наш не судьба снова выпустить по адекватной цене? Мало того, что за баксы покупаем комплектующие для "отечественных" авто, так ещё мото сомнительного качества завозить будем по заоблачной цене.
1
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
александр питроов:
А прохват главой государства через всю страну на нем будет?
Обязательно. Медведев в ссылку поедет на таком во Владивосток.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Dm!tr!y:
Что-то похожее у нас уже было. Муравей, по моему. Ох и переворачивался он легко.
призыв:
Самое прикольное в этом чуде, что задние колёса в колее, а переднее посередине.
Как то на "муравье", с дедом поехали картоху от колорада прыскать. Он за рулем, я в кузове, рядом фляга с водой и аппарат для прысканья. Дед ска забыл про пенек межу колей, он еще и травой зарос. Короче, как в кино, в какой то момент понимаю что парю в воздухе как Алексей Леонов в открытом космосе, рядом фляга и аппарат. Потом прилунился а сверху фляга, два ребра за минусом и испорченное лето в деревне. На девок залезть не мог все тело болело.
2
2
Ответить
vasy
за 300 тыр я трактор куплю и буду доволен)
2
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
нормальная тачка...скоро наши грузоперевозчики на такие перейдут,ни Платона,ни тахографа,налоги копейки...
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Вот только этих повозок нам и на хватало!!!
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Сейчас "Платон" введут для "Газелей" и продажи у этого "чуда индийской инженерной мысли" попрут.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
MIDGET
отличный работяга!!! в Японии очень популярная машина для бизнеса и мегаполиса
конкурент китайским и индийским трициклам
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Разреши таким в Москве парковаться бесплатно, уверен москва бы ими кишила!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Я так понял,нас готовят к худшему...
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
ларгус фургон 479 900 стоит
не на много дороже, но это уже довольно большой, полноценный автомобиль.
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) чудо просто чудо))))
1
1
Ответить
8461921
По "рублевке" за ящиком пива... .
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 337
aracl
Разреши таким в Москве парковаться бесплатно, уверен москва бы ими кишила!
К сожалению, их сюда официально не ввести.
 
 
Ответить