Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Побившего стекла у 12 автомобилей омича нашла полицейская собака

Побившего стекла у 12 автомобилей омича нашла полицейская собака

26 Октября 2016 | 15415 просмотров
Для поисков злоумышленника полиция привлекла служебно-розыскную собаку. Она привела стражей порядка к подъезду одного из домов. После обхода квартир участковый обнаружил подозреваемого.
Для поисков злоумышленника полиция привлекла служебно-розыскную собаку. Она привела стражей порядка к подъезду одного из домов. После обхода квартир участковый обнаружил подозреваемого.

Полиция Омска задержала 22-летнего местного жителя по подозрению в повреждении 12 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Омска.

В ночь на 26 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от владельца автомобиля Hyundai, получившего повреждения. Прибывшая на место группа нашла еще 11 машин с побитыми стеклами поблизости.

Для поисков злоумышленника полиция привлекла служебно-розыскную собаку. Она привела стражей порядка к подъезду одного из домов. После обхода квартир участковый обнаружил подозреваемого.

Им оказался 22-летний молодой человек, которого доставили в отделение. Ранее не судимый парень рассказал, что побил стекла у машин по пути домой от знакомого, с которым распивал спиртные напитки.

Полиция получила заявления от хозяев поврежденных машин. В настоящее время проводится проверка и определяется сумма нанесенного ущерба.

Фотографии пресс-службы УМВД Омска
Фотографии пресс-службы УМВД Омска
 
Фотографии пресс-службы УМВД Омска
Фотографии пресс-службы УМВД Омска
 
Фотографии пресс-службы УМВД Омска
Фотографии пресс-службы УМВД Омска
 

Комментарии

Александр
Ростов-на-Дону
Одного собака нашла, другого попугай сдал, что за день сегодня? https://news.mail.ru/society/27573084/?frommail=1
166
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
И ущерб не возместит и кроме анализов нечего у него взять...
Продам уши от мертвого осла.
239
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Собака с милицией!
136
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Снова Омск отличился. Наверное, плутоний рядом залегает.
101
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что за собака была? Тоже такую хочу.
104
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
fedel777:
Снова Омск отличился. Наверное, плутоний рядом залегает.
как-будто в других регионах одни интеллигенты
Продам уши от мертвого осла.
146
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Пора ЛТП возрождать,для таких вот индивидумов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
106
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошая собачка..
97
 
Ответить
Евгений
Бийск
У молодняка геомагнит прет, мне в выходные колёса пропароли в Турочакском районе . Нашёл без собак хоть и не местный .Покупал мне новые колёса, хотя те тоже были годовалые .
85
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
В нашем дворе тоже часто подобное... Собаку надо такую и яйцеотрезалку.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
92
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ПАЛАСИО:
И ущерб не возместит и кроме анализов нечего у него взять...
Там еще есть "полицейская хитрость": запросить справку о доходах с места работы и в случае более-менее нормальной з/п признать ущерб "несущественным для потерпевшего". За сим закрыть дело.

Стекло от чипырки стоит не дороже 3000р и исход в принципе ясен...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
31
12
Ответить
самоса
Кемерово
Давно пора вводить сухой закон, для особо рьяных наркоманов продавать эту гадость не ближе чем за 10 км от населенного пункта.
43
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Сергей к522рв02:
В нашем дворе тоже часто подобное... Собаку надо такую и яйцеотрезалку.
Да не - адреса достаточно. Зимой в -25 стекла побить и всего делофф. Свежий воздух проветрит мозг. Начнет маленько соображать.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
63
3
Ответить
Леонид
Абакан
Участковый молодец!
98
 
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
[quote=Евгений]У молодняка геомагнит прет, мне в выходные колёса пропароли в Турочакском районе . Нашёл без собак хоть и не местный .Покупал мне новые колёса, хотя те тоже были годовалые .[/quo[quote=Евгений]У молодняка геомагнит прет, мне в выходные колёса пропароли в Турочакском районе . Нашёл без собак хоть и не местный .Покупал мне новые колёса, хотя те тоже были годовалые .[/quote]
ты экстрасенс? как можно найти того кто порезал или он прилюдно это делал?
20
8
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Славно парнишка погулял, культурно отдохнул.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
6
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
самоса:
Давно пора вводить сухой закон, для особо рьяных наркоманов продавать эту гадость не ближе чем за 10 км от населенного пункта.
тогда пьяных за рулем увеличится в разы))
26
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
52
 
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Почему не отдали команду ФАС собаке?
36
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
В Магадан,на перевоспитание.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
47
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
как-будто в других регионах одни интеллигенты
У нас такого безобразия нету! Морду расквасить - пожалуйста! Ножичком там чикнут кого невзначай, шубейку снять... но штоб ТАКОЕ!!!
52
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Бить. Только бить. Физическая боль - универсальный язык, понятный всем живым существам. Даже шизофреники в обострении после замечаний ногой - начинают всех узнавать и успокаиваться
MCV30
110
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Газон Засеян:
Почему не отдали команду ФАС собаке?
Собака порядочная, мараться не станет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
34
 
Ответить
boruh
Якутск
pazik124:
В Магадан,на перевоспитание.
Задрали к нам то в Якутию, то в Магадан, то на Колыму отправлять дегенератов. Сами воспитывайте
136
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
@lex@nder:
Там еще есть "полицейская хитрость": запросить справку о доходах с места работы и в случае более-менее нормальной з/п признать ущерб "несущественным для потерпевшего". За сим закрыть дело.
Стекло от чипырки стоит не дороже 3000р и исход в принципе ясен...
в заяве же сам пишешь существенный или нет ущерб..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
4
Ответить
самое лучше наказание это оплата ущерба морального и материального принудительно. пусть попляшет. там на пол авто выйдет слегка бу)
9
2
Ответить
 
Сообщений: 213
Посадить на пару месяцев, чтобы уроком было, все равно не заплатит.
12
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
самоса:
Давно пора вводить сухой закон, для особо рьяных наркоманов продавать эту гадость не ближе чем за 10 км от населенного пункта.
про алкашку что ли речь? а почему у нас всё от крайностей? давайте майонез запретим продавать, когда в лифте вам тесно станет рядом с жиробасом. Идиоты существуют сами по себе, не надо методы борьбы распространять на адекватных людей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
38
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
надо этого Бобика к центробанку перебросить может найдет денег на пару бюджетов.
19
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Два чухана по пьяне поспорили кто где служил , у последнего зашкалило я наверно в ВДВ ....
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
fedel777:
Снова Омск отличился. Наверное, плутоний рядом залегает.
В Сибирской ветке после выборов только Омск и Новокузнецк , и все про креминал , с чего бы это ?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 4402
И съела его)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
И ущерб не возместит и кроме анализов нечего у него взять...
Внутренние органы ценятся...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
4
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
мотив ?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
boruh:
Задрали к нам то в Якутию, то в Магадан, то на Колыму отправлять дегенератов. Сами воспитывайте
К вам, к вам надо! Выживут-людьми станут. Нет-туда им и дорога.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
2
12
Ответить
самоса
Кемерово
hruma:
про алкашку что ли речь? а почему у нас всё от крайностей? давайте майонез запретим продавать, когда в лифте вам тесно станет рядом с жиробасом. Идиоты существуют сами по себе, не надо методы борьбы распространять на адекватных людей.
А про что речь то. Алкоголь это НАРКОТИК №1 В МИРЕ ГОСТ 1972 года помнишь. Сухой закон в России был в 1914 году. Преступность уменьшилась на 70%. Если ТЫ НАРКОМАН то тебе нужна помощь.
КТО ТАМ ЕЩЕ ЧТО ПРХОДИЛ, УМНИКИ НИПИШИТЕ Я ОТВЕЧУ.
13
17
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хоть собаки в полиции работают хорошо,рекомендую полицейских заменить на собак,пользы больше,взяток не берут,работают за еду.
На любой вопрос даю любой ответ.
32
3
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 349
Что в голове у молодежи? Казак лихой мля. А теперь сидит страдает. "Не знаю я, пьяный был..." Жалко никто из хозяев его на месте не успел зацепить, раз навешали бы как следует, запомнил бы на всю жизнь.
Dum spiro spero
24
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
ПАЛАСИО:
как-будто в других регионах одни интеллигенты
У нас в Питере такого не бывает!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
14
Ответить
Роман
Осинники
Я против насилия но ему лицо набить охота.
17
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Поколение недоразвитых....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
16
2
Ответить
Евгений
Бийск
Hoe:
У молодняка геомагнит прет, мне в выходные колёса пропароли в Турочакском районе . Нашёл без собак хоть и не местный .Покупал мне новые колёса, хотя те тоже были годовалые .[/quo
ты экстрасенс? как можно найти того кто порезал или он прилюдно это делал?
А мозг на что , сейчас в каждой второй машине камера вот и пригодился девайс!!!
1
 
Ответить
Кирьян
Уфа
Когда уже в России подобного рода имбицылы переведутся. Куки своё добро и бей на нем стекла!
10
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
hruma:
про алкашку что ли речь? а почему у нас всё от крайностей? давайте майонез запретим продавать, когда в лифте вам тесно станет рядом с жиробасом. Идиоты существуют сами по себе, не надо методы борьбы распространять на адекватных людей.
Тогда почему в арабских странах почти нулевой уровень преступности ?
Там даже пива не купить, даже в новый год все население абсолютно трезвое.
Синька - зло. Попробуйте поспорить.
Мой отзыв: BMW X5 2004
19
7
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
WildWest18:
У нас в Питере такого не бывает!
не п.... ди. на прошлой неделе на Новаторов два долбоящера прыгали по крышам припаркованных авто. одного позже нашли с ножевым. не спасли...
18
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
В1tалий:
Поколение недоразвитых....
Всяких хватает и развитых,и недоразвитых,страна большая.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
За такое надо длительной трудотерапией лечить. 12 машин!!! упорный вандал...
Я однажды в молодости ухо на АЗЛК 2141 отломал случайно. Шёл домой ночью в весьма приподнятом настроении и проходя по двору организм отказался двигаться в вертикальном положении, пытаясь поймать равновесие случайно облокотился на ухо этого самого АЗЛК и отломил его с мясом. Минут пять тупил, думал, что делать... в итоге ушел. Больше 20 лет прошло, до сих пор стыдно, хотя тогда казалось - "вот я крут, отломал и ничего не боюсь"((
Алкоголь без меры зло!
Лучше быть, чем казаться!
23
2
Ответить
    
Сообщений: 1398
В перспективе: тушку данного омича не найдет уже никакая СРС...
Carthago delenda est (c)
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1280
резец:
За такое надо длительной трудотерапией лечить. 12 машин!!! упорный вандал...
Я однажды в молодости ухо на АЗЛК 2141 отломал случайно. Шёл домой ночью в весьма приподнятом настроении и проходя по двору организм отказался двигаться в вертикальном положении, пытаясь поймать равновесие случайно облокотился на ухо этого самого АЗЛК и отломил его с мясом. Минут пять тупил, думал, что делать... в итоге ушел. Больше 20 лет прошло, до сих пор стыдно, хотя тогда казалось - "вот я крут, отломал и ничего не боюсь"((
Алкоголь без меры зло!
Ах вот ты где? Я уже больше двадцати лет ищу, кто же мне на АЗЛК зеркало оторвал. Надо срочно собаку во Владивосток отправлять.
31
 
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
Пусть теперь органы свои продает, чтобы с пострадавшими рассчитаться. Придурок.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 68
Щенок моя!!! Вот паразит какой!!
3
 
Ответить
fedel777:
Снова Омск отличился. Наверное, плутоний рядом залегает.
В Рязани тоже индивидуумов хватает..))
2
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
Красавцы. А у нас в Комсе уже второй год колеса с тачек тырят и никого найти не могут....
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
1
 
Ответить
Сергей к522рв02:
В нашем дворе тоже часто подобное... Собаку надо такую и яйцеотрезалку.
Собаку-яйцеоткусаку
11
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 605
Собаке нужно было его на ужин отдать - что бы не портил чужое имущество .
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 190
Выбить ему 12 зубов
10
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Leopard:
Хорошая собачка..
Тот самый случай,когда собака лучше человека...
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Японский терминатор:
Тогда почему в арабских странах почти нулевой уровень преступности ?
Там даже пива не купить, даже в новый год все население абсолютно трезвое.
Синька - зло. Попробуйте поспорить.
Что-то я, когда выпью - ни за руль не сажусь, ни машины не х%рачу..
Всё индивидуально, просто когда в башке вакуум и туда алькогольные пары без меры поступают - тогда и происходит подобное
11
 
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
@lex@nder:
Там еще есть "полицейская хитрость": запросить справку о доходах с места работы и в случае более-менее нормальной з/п признать ущерб "несущественным для потерпевшего". За сим закрыть дело.
Стекло от чипырки стоит не дороже 3000р и исход в принципе ясен...
При несущественном ущрбе, дело не закрывается, а для совершившего срок снижается при возмещении. Если признается ущерб существенным, то вот за такую выходку, этот утырок может пойти топтать зону 3 года минимум.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хорошо, что в руки пострадавшим хозяевам авто не попался сразу. Могли бы быть последствия, а потом сказали, что сам парень упал с лестницы на ведро
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
john_555:
Что-то я, когда выпью - ни за руль не сажусь, ни машины не х%рачу..
Всё индивидуально, просто когда в башке вакуум и туда алкогольные пары без меры поступают - тогда и происходит подобное
в "башку" алкогольные пары не поступают, а поступают слипшиеся эритроциты и "затыкают" сосуды для снабжения кислородом твоего мозга, в результате этого гибнут нейроны, и вот как раз поэтому ты чувствуешь опьянение - т.е. опьянение следствие действие на твой организм яда этанола. В зависимости от индивидуума, действие происходит по-разному. Кстати сон..после "возлияния", как раз следствие сильнейшей гипоксии. Результат любого употребления алкоголя: отупение человека, так как гибнут нейроны! Этот двадцати двух летний утырок, уже посадил мозг серьезно.
5
6
Ответить
В1tалий:
Поколение недоразвитых....
Какие родители - таково и поколение/потомство зачастую...Лишь единицы исключение. Воспитали значит любовь к водке! Слабость!...Генетика тут также не маловажный фактор вносит. Не стоит идеализировать романтиков - строителей коммунизма поколений 60-70х...и ставить штамп на обманутом поколении 90х!
4
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
WildWest18:
У нас в Питере такого не бывает!
"У вас" - это на Малой Конюшенной или на пр.Ветеранов? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Лучше бы скормили нелюдя той же служебно-розыскной... Хоть какаято польза с упыря была бы
3
 
Ответить
     
Новый Уренгой
Сообщений: 2206
Далеко пойдет)
Toyota Mark II GX-110 БЫЛ
Toyota Mark II IRV JZX110 Уехал
Scion xB
Infiniti ex35 появилось
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Роман:
Я против насилия но ему лицо набить охота.
Я пацифист.. Но сейчас я начну стрелять(С)
)))
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Aleksandrsl:
Выбить ему 12 зубов
А потом он разобъет еще 20 стекол и на этом успокоится.))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
суровый омск
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Вот поэтому ночь-полночь, а я авто в гараж за километр ставлю. На Стальского в этом году уже 3 авто сгорело.. Одна из них просто рядом стояла. А стекла выбитые каждый год наблюдаю..
Estima Hybrid 2007
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
пьянство - зло
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Побившего стекла у 12 автомобилей омича ... побили 12 владельцев автомобилей - так было б лучше.
9
 
Ответить
  
Los Angeles
Сообщений: 326
вспомнился недавний случай в Омске с чуваком который походу в гта переиграл https://lenta.ru/articles/2016...
 
 
Ответить
    
Нягань
Сообщений: 1091
Да ладно.
У нас тоже было дело побили стёкла на нескольких авто, люди написали заявление в полицию, всё задукоментировали.
Ответ был просто феноменален-Нет состава преступления!
Едешь в отпуск скоро ты?
Навител ведёт в кусты?
Обращайся-обновлю
Карты, прогу, всю фигню ))
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Японский терминатор:
Тогда почему в арабских странах почти нулевой уровень преступности ?
Там даже пива не купить, даже в новый год все население абсолютно трезвое.
Синька - зло. Попробуйте поспорить.
Сколько сотен, а может и тысяч по работе видел резаных, драных, битых, колотых, срных, - трезвых по пальцам одной руки посчитать
MCV30
 
1
Ответить
сан
Санкт-Петербург
Японский терминатор:
Тогда почему в арабских странах почти нулевой уровень преступности ?
Там даже пива не купить, даже в новый год все население абсолютно трезвое.
Синька - зло. Попробуйте поспорить.
это в каких арабских странах нулевой уровень преступности? сам видел или одна бабка сказала?
работал в паре арабских стран, где пиво можно только в одном отеле достать, так чот выходить вечером по одному нам запрещали. А сводку по раненым и убитым озвучивали каждое утро.
6
 
Ответить
Екатеринбург
Евгений:
Покупал мне новые колёса, хотя те тоже были годовалые .
Сразу он согласился или в багажнике покатали?
4
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1280
Lelik_rus:
Красавцы. А у нас в Комсе уже второй год колеса с тачек тырят и никого найти не могут....
Ловят. Они еще появляются. Сегодня по новостям вроде написали поймали одного. Тот вообще суровый, без машины, на себе пытался унести все четыре колеса )))
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Александр Кураленко:
Какие родители - таково и поколение/потомство зачастую...Лишь единицы исключение. Воспитали значит любовь к водке! Слабость!...Генетика тут также не маловажный фактор вносит. Не стоит идеализировать романтиков - строителей коммунизма поколений 60-70х...и ставить штамп на обманутом поколении 90х!
Не совсем так, зачастую, дети растут без внимания родителей, соответственно у детей нарушается психика, от сюда и вывод, не до воспитание.
Порой есть хорошие родители но дети что хотят то и творят, избалованность, и.т.д
Вот когда достигают возраста 25-30 лет тогда начинают мозги появляться вот только порой бывает уже поздно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Я думал что полностью новость будет звучать как :"Побившего стёкла побили автовладельцы"
1
 
Ответить
Евгений
Бийск
Tuy Fd:
Сразу он согласился или в багажнике покатали?
Попой чуйка сработала, что срок условный уже есть и плюс бонус светит, да родители попинали. Старт взял низкий без лишних слов!!!
1
 
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
moёmesto:
пьянство - зло
Не просто зло, это ещё проявление слабости и низости. Пьют же не потому, что вкусно или жажда замучала, а чтоб добиться определенного состояния, в котором снимаются (рамываются границы) моральные запреты и преодолеваются комплексы за счёт их компенсации. А кто в этом может нуждаться - только слабаки, независимо что они там говорят, кем прикидываются по жизни и какое место занимают в обществе.

Как-то раз один нетрезвый задорыш с деревни рассказывал мне, как он бил в лицо одного узбека за то, что тот сказал нечто оскорбительное. А следом я задал ему ряд вопросов: "Выходит, что сказанное узбеком ты сам же связал с собой и испугавшись за то, что кто-то раскрыл твою суть, начал незамедлительно мстить ему? Ведь, если б его слова к тебе не имели никакого отношения, ты бы и не реагировал на них, не так ли? То есть, своей реакцией ты признал не только свою зависимость от чужих слов, но и как бы безмолвно задал вопрос "Откуда он знает, что я ........... ?". Получается, чтобы манипулировать тобою, достаточно просто произносить определенные слова, как команды, которые отдают псу? " Пьяный задорыш смог распознать, что смысл заложенный в этих вопросах противоречит его привычному ходу мышления, и какое-то время пребывал в глубочайшем ступоре ещё и от того, что согласно новой для него логике он оказался вовсе не героем, а лишь чьей-то марионеткой.
t.me/zlh_91
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
сан:
это в каких арабских странах нулевой уровень преступности? сам видел или одна бабка сказала?
работал в паре арабских стран, где пиво можно только в одном отеле достать, так чот выходить вечером по одному нам запрещали. А сводку по раненым и убитым озвучивали каждое утро.
да красавцы блин, упоротые трезвенники. Как будто сразу и суррогат перестанут гнать и все проблемы решатся. Что-то о негативных последствиях молчат...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Родэрик:
Не просто зло, это ещё проявление слабости и низости. Пьют же не потому, что вкусно или жажда замучала, а чтоб добиться определенного состояния, в котором снимаются (рамываются границы) моральные запреты и преодолеваются комплексы за счёт их компенсации. А кто в этом может нуждаться - только слабаки, независимо что они там говорят, кем прикидываются по жизни и какое место занимают в обществе.
Вот... опасно не то, что существуют в вакууме сферические теоретики, а то, что у таких может оказаться реальная власть. Чё за бред вообще? Бабушка про алкоголь рассказала или в секте какой состоишь?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Японский терминатор:
Тогда почему в арабских странах почти нулевой уровень преступности ?
Там даже пива не купить, даже в новый год все население абсолютно трезвое.
Синька - зло. Попробуйте поспорить.
Попробую. После принятия ...странного закона об ограничении вечерней продажи имею холодильник с полным набором пивас-шампусь-ликерчики-коньяч ки и до сих пор никого не убил. Разрыв шаблона? А вокруг нарков пруд-пруди, как минимум под дверями ссущих. Вот щяс одного выцеплю и вымою им пол вне зависимости от наличия алкоголя в холодильнике. Я не пойму вы чё адекватных людей в жизни не встречали?! Родэрик вон вообще какую-то детскую чушь про состояния несёт. Такому ни алкоголь, ни лечение не поможет. Адекватными просто быть надо.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
откуда берутся такие тупые дрЫщИ???!!
1
 
Ответить
EndGame
Хабаровск
ПАЛАСИО:
И ущерб не возместит и кроме анализов нечего у него взять...
Как это нечего, его еще на трансплантацию внутренних органов можно передать.
 
 
Ответить