Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Барнауле укладывают дорожное покрытие на мосту через Барнаулку по проспекту Ленина

В Барнауле укладывают дорожное покрытие на мосту через Барнаулку по проспекту Ленина

21 Октября 2016 | 1141 просмотр | Алтай

На проспекте Ленина в Барнауле в районе моста через Барнаулку рабочие приступили к укладке дорожного покрытия. По словам специалистов, работающих на месте, закончить работы должны к 7 ноября — на самом мосту, подходах к нему и тротуарах. 

Устройство дорожной одежды будет выполнено с применением современных технологий. В нижние конструктивные слои укладывается черный щебень. Поверх него уложат два слоя асфальтобетона. Дорожники подчеркивают, что холодная погода не является препятствием для выполнения работ: укладывать полотно из органоминеральных смесей на вязких битумах допускается при температурах до -10°С. 

Все применяемые материалы и технологии в комплексе обеспечат прочность дорожного полотна, его устойчивость к образованию трещин и колеи.

Напомним, что реконструкции подверглись два моста через Барнаулку — на проспектах Ленина и Социалистическом. Мостовой переход на последнем из них уже сдан в эксплуатацию.

 

По материалам пресс-центра администрации Барнаула

 
 

Комментарии

nut
Барнаул
ох уж эта знаменитая барнаульская система класть асфальт на снег
26
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Время покажет.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Все применяемые материалы и технологии в комплексе обеспечат прочность дорожного полотна, его устойчивость к образованию трещин и колеи.

Ога, огаа ....нештякЪ!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
1
2
Ответить
Georg
Барнаул
Весной смоет - гарантия 100%!!! )))) Тока такую гарантию могут дать эти яшаки асфальтоукладчики!!!
5
3
Ответить
Georg
Барнаул
Не понимают яшаки, что минусовая погода, это не вся отмазка!!!! Че они придумают по поводу снега, который валит уже 3-ий день!?!?! Это типо нормально асфальт на снег ложить? Писец клоуны!((((
8
3
Ответить
Александр
Барнаул
ПОЗОР!!! Больше года делать мост через малюсенькую речушку!!! Уму не постижимо!
15
2
Ответить
Артем
Барнаул
Строят уже год! Год Карл! Китайцы аналогичный за 2 дня!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic1251716.html
4
2
Ответить
Артем
Барнаул
Я уж не говорю что бы за два дня и не две недели, считаю 2-4 месяца более чем. Уже за меньшее время крымский мост как построили а эти...., Кто под них сделал аукцион? Кстати сколько стоит?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2723
всего то год строили... красавы. ложками копали походу
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Своевременно чосказать...
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Александр:
ПОЗОР!!! Больше года делать мост через малюсенькую речушку!!! Уму не постижимо!
Может средства настолько большие выделены, что до сих пор пилят!)
3
 
Ответить