Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая статистика цен на топливо в Сибири: дороже всего — в Иркутске, дешевле — в Красноярске и Барнауле

Новая статистика цен на топливо в Сибири: дороже всего — в Иркутске, дешевле — в Красноярске и Барнауле

10 Октября 2016 | 7000 просмотров | Сибирь | Барнаул | Кемерово | Иркутск | Улан-Удэ

Самые доступные в Сибири цены на автомобильное топливо — в Красноярске и Барнауле. К таким выводам пришел Омскстат, проанализировав на конец сентября средние топливные цены в столицах субъектов Сибирского федерального округа.

В Красноярске специалисты зафиксировали минимальную цену на бензин АИ-92 (33,42 рубля за литр), а в Барнауле — наиболее доступную стоимость литра АИ-95 (36,54 рубля) и литра солярки (32,89 рубля).

Самые дорогие бензин и дизельное топливо — в Иркутске: АИ-92 — 37,10 рубля за литр, АИ-95 и выше — 39,20 рубля за литр, дизтопливо — 37,73 рубля за литр.

Омск, где находится один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России, оказался на средних строчках рейтинга. АИ-92 там стоит 33,72 рубля, бензин АИ-95 и выше — 37,97 рубля, дизтопливо — 33,20 рубля за литр.

Средние цены на бензин и дизельное топливо в столицах субъектов СФО (на конец сентября, рублей за литр):

Город Бензин АИ-80 Бензин АИ-92 (АИ-93) Бензин АИ-95 и выше Дизельное топливо
Средняя цена Место Средняя цена Место Средняя цена Место Средняя цена Место
Омск 30,10 4 33,72 5 37,97 9 33,20 3
Горно-Алтайск 25,24 1 33,71 4 37,74 7 35,26 7
Абакан 31,00 5 34,10 8 36,80 3 33,10 2
Кемерово 30,00 3 33,72 5 37,07 5 33,30 4
Новосибирск 27,98 2 33,67 3 37,82 8 35,53 8
Чита 33,27 6 36,57 11 39,02 11 37,10 10
Улан-Удэ 35,77 10 38,09 10 37,26 11
Кызыл 34,61 9 37,53 6 34,24 5
Барнаул 33,44 2 36,54 1 32,89 1
Иркутск 37,10 12 39,20 12 37,73 12
Томск 33,87 7 36,68 2 35,89 9
Красноярск 33,42 1 36,94 4 34,31 6
 

Комментарии

 
Кузнецоффка
Сообщений: 7794
Совсем задушили ценами!
Мой отзыв: Mazda CX-5 2017
133
2
Ответить
Аж гордость берет! Везде-то Иркутск первый в рейтингах по ценам.
202
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Это еще скромно умолчали про отдаленные от областного центра (Иркутска) территории. Начиная с Братска, цены только вверх. например в Железногорске-Илимском литр 92-го стоит 41 рубль, про всяческие Бодайбо, Киренски и.т.д даже говорить не хочется.
136
 
Ответить
Антон
Кемерово
Кемерово 92-33,65
13
8
Ответить
Антон
Кемерово
Кемерово 92 -33,65
8
13
Ответить
Д
Томск
да уж... есть чем гордится...
21
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 9
Юрий Бондаренко:
Аж гордость берет! Везде-то Иркутск первый в рейтингах по ценам.
Не везде, у вас свет и маршрутки дешевле
34
5
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Антон:
Кемерово 92 -33,65
А что скажут Чукотка, Камчатка и Владивосток................... ....................??????????
26
2
Ответить
Антон
Кемерово
Чиморро Пикмадей:
А что скажут Чукотка, Камчатка и Владивосток................... ....................??????????
Нечего не скажут, цены то по Сибири. А так и подумать страшно рублей под 70 дизель наверно.
19
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 238
Severobaikalsk:
Не везде, у вас свет и маршрутки дешевле
так и поговаривают тариф по всей стране единый сделать на электроэнергию.
Только в европейской части есть дешёвая альтернатива в виде газа, здесь все електричеством обогриваются
22
1
Ответить
Юрий
Усть-Кут
Усть-Кут 95й 40 руб
11
2
Ответить
ААА
Барнаул
что тут скажешь-разбойники!!!
8
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Из "президентской" мне ответили мол, всё хорошо... На цены в регионах не влияем. Рыночная экономика и т.п...
П.С: А так то да. Чувствуешь себя мягко говоря обманутым когда в Красноярске по 33 а как въезжаешь в Иркутскую область то уже по 37...
MosKvich-Combi и всё такое...
55
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Юрий Бондаренко:
Аж гордость берет! Везде-то Иркутск первый в рейтингах по ценам.
И не забудем, что это областной центр. Едем глубже - цены выше.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
21
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
И что нам делать с этой ценной статистикой?
И вообще под этой Новостью тоже можно было комменты отключить. Дром, зачем вообще отключать комменты под некоторыми новостями?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Arthur38:
Это еще скромно умолчали про отдаленные от областного центра (Иркутска) территории. Начиная с Братска, цены только вверх. например в Железногорске-Илимском литр 92-го стоит 41 рубль, про всяческие Бодайбо, Киренски и.т.д даже говорить не хочется.
Угу. Разница больше, чем по всей стране.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 293
Товарищ новоизбранный гражданин губернатор Левченко, не видно вашей работы, одни обещания.Тьфу...КПРФ.
43
14
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Юрий:
Усть-Кут 95й 40 руб
Усть-Кут 95-й 40 руб подтверждаю слова Юрия так что статистика неверная!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 570
Всегда удивляюсь, в городе, (Иркутск) в 30-ти километрах от которого стоит нефтеперерабатывающий завод, самый дорогой бензин, ещё и добыча нефти в области производится, маразм.
94
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
дороже всего в тайшете епта! 34.70 на подсолнухе 92, 95й 39.50. но мы держимя настрение хорошее...машин все болше и больше))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
15
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
levonchik:
Товарищ новоизбранный гражданин губернатор Левченко, не видно вашей работы, одни обещания.Тьфу...КПРФ.
еще до выборов было понятно что это очередное чмо
27
12
Ответить
Максим
Братск
Ребятаааааа!!! У нас в Братске соляра и 95 почти 40 рублей ,а вы говорите Иркутск,Барнаул,Красноярск.Но я лично заправляюсь 98 т.к. разница 95-98 со ста литров всего 300 рублей.
9
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Огромная страна... качество бензина полное гумно! Своя добыча нефти газа Алмазов Древесина а цены дороже чем в той же Америке.... действительно Маразм!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
77
1
Ответить
evg
Иркутск
gaz1k:
еще до выборов было понятно что это очередное чмо
levonchik:
Товарищ новоизбранный гражданин губернатор Левченко, не видно вашей работы, одни обещания.Тьфу...КПРФ.
а при Едре 15 лет ништяк было? результативно?
41
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 369
Юрий Бондаренко:
Аж гордость берет! Везде-то Иркутск первый в рейтингах по ценам.
Заправляюсь на АЗС Энергис 92 по 34 рубля,нормальный бензин,жалоб нет.
4
16
Ответить
smidsy
Абакан
В1tалий:
Огромная страна... качество бензина полное гумно! Своя добыча нефти газа Алмазов Древесина а цены дороже чем в той же Америке.... действительно Маразм!!!
для своих да. в китай электроэнергию продают намного дешевле, чем для "своих"
p.s. после последней такой новости пару месяцев назад поехал на заправку с мыслью, что "бенз халява", а бензин на 2 рубля подорожал. не знаю насколько это связано, но было грустно
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Чиморро Пикмадей:
А что скажут Чукотка, Камчатка и Владивосток................... ....................??????????
Там вообще все пепельно
АИ 95 44,00 ру за 1 лит
АИ 92 43-50 за 1 лит
АИ 80 38,90 руб за 1 лит
ДТ 40,50 за 1 лит.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
 
Ответить
evg
Иркутск
Корреспондент РБК:
- Какой Ваш прогноз курса доллара и барреля нефти на конец года?
Аналитик:
- Нефть 120, доллар 30…
И немного подумав:
- Ну, или наоборот.
37
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
evg:
а при Едре 15 лет ништяк было? результативно?
Кпрф едро лдпр все это одна и та же шайка, реальных народных партий в РФ нет.
42
3
Ответить
evg
Иркутск
gaz1k:
Кпрф едро лдпр все это одна и та же шайка, реальных народных партий в РФ нет.
тогда остается 5.11.17
17
 
Ответить
роман
Барнаул
богачи богатеют... бедные нищают.... и всем все нравится.. и когда у бедного не останется даже корки хлеба он пойдет колоть вилами богатенького ... чтобы семью накормить и самому пожрать... и это не за горами
46
1
Ответить
роман
Барнаул
так что алегархи бойтесь голодных .... им терять давно нечего......
33
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
evg:
тогда остается 5.11.17
ну уж нет))) остается вливаться в действительность, найти свое теплое место в этом несправедливом мире либо мигрировать.
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
роман:
так что алегархи бойтесь голодных .... им терять давно нечего......
че там бояться то, это же не начало прошлого века, чуть что началось - прыг в самолет и на КипрШвейцариюИспанию и прочие лондоны, тем более все наворованное там лежит, ждет))
16
1
Ответить
роман
Барнаул
было бы кого искать и кого... а найти везде можно... а богатенькие оййй как за жизнь тресуться... как что любое бабло готовы платить.... вот и надо их брать за иное место...
7
1
Ответить
роман
Барнаул
p.s. и где
1
 
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Юрий Бондаренко:
Аж гордость берет! Везде-то Иркутск первый в рейтингах по ценам.
При том что в Ангарске завод Роснефти)))
20
 
Ответить
111
Норильск
Норильск
92-43 руб.
95-45 руб.
ДТ-45 руб.
3
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
о госпадя. цена на топливо уже такая, что эти жалкие +-2 рубля ни на что не влияют. развели бедлам ))
5
20
Ответить
Mikhail
Иркутск
Братск, Усть-кут дизельное топливо 39,10 это типо летние сейчас зимнее будет рубля на три дороже... за то зарубежном все проблемы урегулировать не забываем даже в.в?
12
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Mikhail:
Братск, Усть-кут дизельное топливо 39,10 это типо летние сейчас зимнее будет рубля на три дороже... за то зарубежном все проблемы урегулировать не забываем даже в.в?
да кстати, незабываем что каждую зиму топливо накручивают, ждем еще +1-2 рубля к цене.
5
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Alex22rus:
о госпадя. цена на топливо уже такая, что эти жалкие +-2 рубля ни на что не влияют. развели бедлам ))
Если каждый месяц по рублю будут добавлять к цене,скоро без штанов останешься,тоже не заметно.
На любой вопрос даю любой ответ.
15
1
Ответить
sax499
Омск
Нормально, чо, в Омске нефтеперерабатывающий завод чуть ли не в центре города стоит , а цены на 4-ом месте...(((Спасибо партии и правительству, за цены, чистый воздух и областной бюджет !!!
20
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
роман:
богачи богатеют... бедные нищают.... и всем все нравится.. и когда у бедного не останется даже корки хлеба он пойдет колоть вилами богатенького ... чтобы семью накормить и самому пожрать... и это не за горами
роман:
так что алегархи бойтесь голодных .... им терять давно нечего......
Знаешь Роман, понятны твои негодования, но руководствоваться принципами Булгаковского героя из "Собачьего сердца" -- "взять все и поделить" тоже неправильно................... ....не дай Бог повторится 17 -- й год....................такая "пена", такое мурло повылазит из всех щелей...............тебе российский бензин покажется вкуснее Пепси -- Колы.......................... ...(((((((((
6
13
Ответить
   
нск
Сообщений: 20600
через год - два у нас также будет
Аукционники,tau,Hanamaru,от200р(вацаптелега 9133923953)
sites.google.com/view/auction-list-search
6
 
Ответить
Олег
Краснодар
Антон:
Кемерово 92-33,65
Цены указаны средние не минимальные !!!
3
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
В1tалий:
Огромная страна... качество бензина полное гумно! Своя добыча нефти газа Алмазов Древесина а цены дороже чем в той же Америке.... действительно Маразм!!!
Потому что мажориков как*****а за баней по весне которые каждый стремится набить свой карман, про простой люд как тут вспомнить(((
4
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
P.White:
Всегда удивляюсь, в городе, (Иркутск) в 30-ти километрах от которого стоит нефтеперерабатывающий завод, самый дорогой бензин, ещё и добыча нефти в области производится, маразм.
и газа ... а область не газифицирована ))
7
 
Ответить
Алексей
Барнаул
gaz1k:
еще до выборов было понятно что это очередное чмо
Какая разница какое у человека фио?Есть система,а в ней должность...
3
 
Ответить
Roman.
Агинское
в Заб крае уже год местами 92й за 40 р.
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Алексей:
Какая разница какое у человека фио?Есть система,а в ней должность...
есть г.Ангарск соседний там 3 поколения мэров были чморики, город зачах, дороги были ужасные. Тут неожиданно товарища Жукова садят за решетку и ставится новый мэр за руль, я даже не знаю кто это НО! буквально за лето пол города закатали в новые дороги, многие перекрестки расширили. Наш областной центр с позорными дорогами, освоили на Иркутск в этом году рекордное количество бабла на ремонт дорог и ни хрена по сути не сделали. Зато в Ангарске откуда то появились бабки на пол города за год... и что то 1млрда рублей освоенных как в Иркутске в отчетах нет. хм..... это наверное левченко старался за ангарск... смешно
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
Самый дешёвый бензин в г. Стрежевой!
92 - 30 руб. 60 коп.
95 - 33 руб. 60 коп.
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
В Иркутске все идет от Роснефти. У меня там товарищ работает, грит, мы б запросто сделали цены на бенз ниже, но тут же конкуренты начинают вопить о демпинге и науськивают антимонопольный комитет, который начинает дрючить их за недобросовестную конкуренцию и попытке выдавить Крайс и Ко с рынка.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
3
4
Ответить
в забайкальске
1
2
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Сам на заводе работаю, сами в шоке. Зато http://newsbabr.com/?IDE=148868 Директор с****ил 100 мильрдов. Ворье и Жулье достало. Сам на газу езжу, че с газом ска????
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
3
 
Ответить
Антон
Кемерово
Олег:
Цены указаны средние не минимальные !!!
В Кемеровской области единая цена на розничных заправках, дешевле может быть, дорошЖе не встречал.
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
ЛюКоМа:
Самый дешёвый бензин в г. Стрежевой!
92 - 30 руб. 60 коп.
95 - 33 руб. 60 коп.
Едем все в Стрежевой, с бочками и с канистрами)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Чиморро Пикмадей:
Знаешь Роман, понятны твои негодования, но руководствоваться принципами Булгаковского героя из "Собачьего сердца" -- "взять все и поделить" тоже неправильно................... ....не дай Бог повторится 17 -- й год....................такая "пена", такое мурло повылазит из всех щелей...............тебе российский бензин покажется вкуснее Пепси -- Колы.......................... ...(((((((((
А чё вы минусуете? Это правильный комментарий. Хохлов вам мало? Давайте, обос R ите и Россию до кучи!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
7
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Tores 33:
А чё вы минусуете? Это правильный комментарий. Хохлов вам мало? Давайте, обос R ите и Россию до кучи!
На выборы ходить просто надо, а не сидеть и не гундеть на кухнях и на форумах...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
13
4
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 7357
SlavN:
Из "президентской" мне ответили мол, всё хорошо... На цены в регионах не влияем. Рыночная экономика и т.п...
П.С: А так то да. Чувствуешь себя мягко говоря обманутым когда в Красноярске по 33 а как въезжаешь в Иркутскую область то уже по 37...
Зато у вас электричество дешевле, переходите на электромобили
Happy Metall
https://www.drive2.ru/r/isuzu/bighorn/539391543480419031/
1
3
Ответить
    
Сообщений: 63
Стонут о ценах на бенз, а сами то же пиво жрут гигалитрами и денег хватает на это пойло. Так, что нормальная цена бенза на сегодня -100 руб.
2
25
Ответить
Александр
Барнаул
Хотелось бы чтобы авторы статьи, подсказали где в Барнауле заправиться 95-м по 36.54. А то я как дурак заправляюсь по 38.5.
 
 
Ответить
леха
Чита
в забайкальском крае АИ-92 42РУБ
6
 
Ответить
1
Иркутск
У нас в Заб. крае 92-й 42.10 стоил, недавно вроде упал до 38.50 руб.
3
1
Ответить
Макс
Иркутск
P.White:
Всегда удивляюсь, в городе, (Иркутск) в 30-ти километрах от которого стоит нефтеперерабатывающий завод, самый дорогой бензин, ещё и добыча нефти в области производится, маразм.
А самое интересное, что в 2017 как пообещал нам один из министров сегодня по радио, акцызы на топливо государство поднимет, так что в 17 будем на конец года 45 за 92 платить.
3
1
Ответить
2538206
Дудинка
Дудинка
АИ-95 - 45руб/л
АИ-92 - 43руб/л
ДТ - 45рубл
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 510
Чему удивляться.газ на заправках богомерзкого крайса подняли с мая месяца с 13.8 до 22.3(менее полугода прошло,наценка 80%).господа крайсовцы,надеюсь газ в ваших животах(уже наверно непомерно объемных,от непереваренный денег)когда нибудь взорвется
6
 
Ответить
Макс___
Иркутск
gaz1k:
есть г.Ангарск соседний там 3 поколения мэров были чморики, город зачах, дороги были ужасные. Тут неожиданно товарища Жукова садят за решетку и ставится новый мэр за руль, я даже не знаю кто это НО! буквально за лето пол города закатали в новые дороги, многие перекрестки расширили. Наш областной центр с позорными дорогами, освоили на Иркутск в этом году рекордное количество бабла на ремонт дорог и ни хрена по сути не сделали. Зато в Ангарске откуда то появились бабки на пол города за год... и что то 1млрда рублей освоенных как в Иркутске в отчетах нет. хм..... это наверное левченко старался за ангарск... смешно
Левченко Сергей Георгиевич для своего города стараеться вот у нас дороги и перекрестки новые
С 1987 по 1989 год — председатель Юго-Западного райисполкома г. Ангарска. С 1989 по 1991 год — второй, затем первый секретарь Ангарского горкома КПСС.
С 1992 по 1999 год — генеральный директор строительно-монтажного управления «Стальконструкция» в г. Ангарске. и т.д
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
нормальные цены, сопоставимые с современными реалиями, кому дорого- ходите пешком.
2
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
афдот:
нормальные цены, сопоставимые с современными реалиями, кому дорого- ходите пешком.
не нормально для страны у которой куча своих ископаемых, если бы мы нефть покупали то куда не шло, а у нас она своя!
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
11
2
Ответить
афдот
Иркутск
alex75rus:
не нормально для страны у которой куча своих ископаемых, если бы мы нефть покупали то куда не шло, а у нас она своя!
в сша тоже своя нефть. В аравии своя. Но себестоимость добычи у нас и у них отличается в разы, и это не из за жадности отдельных личностей, а из за особенностей географического положения и климата.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4279
Дром, для сравнения еще интересно за этот же период узнать цены на топливо в Западной Европе, Восточной, СНГ, Америки, ОАЭ ну и Китая тоже.
Это наша зима! ;)
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
афдот:
в сша тоже своя нефть. В аравии своя. Но себестоимость добычи у нас и у них отличается в разы, и это не из за жадности отдельных личностей, а из за особенностей географического положения и климата.
ну тогда надо смотреть их цены и уровень з/п, только тогда можно сделать вывод, мне кажется в России цены на бензин завышены, да я может и не против нынешних цен, но у нас еще и качество неахти какое.
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
В Иркутск вроде сеть АЗС газпрома заходит. Надеюсь, хоть на рубль уронят ценник
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
1
Ответить
Александр
Чита
Россия вперед!!! Депутатам спасибо!!!администрации низкий поклон!!!ждем с нетерпением поднятие цен на бензин,поднимите пожалуйста еще кварт плату.а то вчера сходил в магазин деньги лишние остались.деть некуда их.заранее спасибо.
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
чО там копейки сравнивать. была бы разница хотя бы рублевая.
этакими темпами будут тысячные рубля приводить в пример
Мой отзыв: Toyota Passo 2004
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30
Иркутская область, р.п. Чунский: АИ-95 стоит 42 рубля за литр (бензин Роснефть)
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Да у нас самый дешовый 92..
Поеду полный залью..
 
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
alex75rus:
не нормально для страны у которой куча своих ископаемых, если бы мы нефть покупали то куда не шло, а у нас она своя!
Эта куча полезных ископаемых уже давно народу не принадлежит. Почитайте новую Конституцию там всё написано.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
2
 
Ответить
272
Чита
Уже давно по 42рRoman.]в Заб крае уже год местами 92й за 40 р.
2
 
Ответить
Макс___
Иркутск
dzhukov:
В Иркутск вроде сеть АЗС газпрома заходит. Надеюсь, хоть на рубль уронят ценник
Вот они мечты сбываются объездная новоленино
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1154
А для чего администрация Дрома выкладывает эту информация на сайте? Просто ещё раз напомнить, что всем автомобилистам, в частности Иркутска, в карман залазят больше?
На мой взгляд, было бы правильнее ресурсу Дром, представляющему миллионы автолюбителей России обратиться в ФАС, так сказать за разъяснениями или к депутатам ГД, отстаивающим права автолюбителей. И уже по результату, сообщать-сколько стоит топливо по Сибирскому региону и почему. Не всё же фото машинок и девочек публиковать. Хотя и к тем и к другим, отношусь с любовью!
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
да цены пипец конечно, машину вообще раз в неделю беру(((
печалька
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
Дмитрий
Борзя
Написали цены, в Борзе в Забайкальском крае цена 92 бензина 42 рубля.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
ЭЭЭ, че за пиндешь? вот РЕАЛЬНАЯ цена в забайкальском крае!
приус III генерации
9
 
Ответить
Anton_Bondar
Томск
Tores 33:
На выборы ходить просто надо, а не сидеть и не гундеть на кухнях и на форумах...
А с каких это пор в стране выборы, что-то решают, есть живые результаты, напомни, а то упустил?!?!?!
4
1
Ответить
В Иркутске на заправке газпромнефть аи-92 самый дорогой в городе по 37.20
1
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Дмитрий Копылов:
В Иркутске на заправке газпромнефть аи-92 самый дорогой в городе по 37.20
Вот из зашла к нам Газпромнефть))
Может там бензин с экстрактом клубники... а она нонче дорогая))
MosKvich-Combi и всё такое...
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
dzhukov:
В Иркутск вроде сеть АЗС газпрома заходит. Надеюсь, хоть на рубль уронят ценник
Ага, они уже дороже РН встали
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
1
 
Ответить
юлия
Петровск-Забайкальский
кто там мониторит рынок по ценам, в Петровск-Забайкальске 92-й года два как стоит 39, 50 руб. Доходил и до 40, 50 руб.
 
 
Ответить
Кирилл
Иркутск
В Якутии, где ведется добыча газа и нефти за литр 92-го просят всего 49 рублей)))так что дышите глубже господа, у нас самая ****)))
2
 
Ответить