Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: как защитить свой пикап от быка

Пятничная подборка интересных видеороликов: как защитить свой пикап от быка

30 Сентября 2016 | 42856 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
439 (20%)
128 (5%)
700 (31%)
91 (4%)
220 (10%)
317 (14%)
506 (23%)
423 (19%)
1135 (51%)

По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые привлекли внимание редакции на минувшей рабочей неделе.

81-летний владелец пикапа Ford Ranger в процессе празднования дня рождения отважился отогнать быка, который заинтересовался его автомобилем. Весь процесс снимает сын хозяина Рейнджера, который активно напоминает отцу, что тот имеет все шансы не дожить до 82-летия.

Hyundai Solaris в Иркутске стремительно направился к обочине и сбил двух велосипедистов. СМИ утверждают, что водитель и пассажир машины решили, что стали пострадавшими в ДТП.

 

Журналисты американского издания Motor Trend в очередной раз собрали 13 мощных автомобилей для «Величайшего в мире драг-заезда».

 

Папа пятилетнего мальчика из Австралии считает, что страсть к «отжигу» нужно прививать с детства — тогда подрастающее поколение будет интересоваться машинами, а не всякими неподобающими вещами. На фоне популярности ролика к автору пришли полицейские и машину арестовали.

 

Оказывается, что в Японии процветает культура гонок на потрепанных вэнах Dodge.

 

Израильский парковочный сервис Pango снял ролик, в котором некто похожий на Владимира Путина расчищает своей дочери место под стоянку ее машины.

 

Если вы считаете, что ездить на «механике» утомительно, то взгляните на процесс управления старым американским грузовиком Mack с двумя коробками без сихронизаторов.

 

Владелец немного доработанного Subaru Legacy 2011 года решил показать, на что способен его автомобиль на маршруте по культовой для любителей офф-роуда в США пустыне Моаб.

 

В США идет битва за кресло президента между госпожой Клинтон и мистером Трампом — началась одна из самых веселых стадий предвыборной гонки, которая называется дебаты. Компания Ауди решила использовать это в своих рекламных целях и сняла отличный ролик. Про политику там очень вскользь упомянуто, не переживайте.

Комментарии

кисскост
Хабаровск
Бык еще по доброму обошелся))
Курицы на Солярисе уже буднично
305
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Белий бик хотел самок щёрного быка мал-мал топтать... и почти огрёб
21
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51863
Легаси не впечатлил!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001
222
114
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (С). Только после освоения грузовика Mack 1964 года выдают "взрослые" права) В российские автошколы такие нужны для укрепления психики)))
348
2
Ответить
Сергей
Москва
Удивил хэллкэт
26
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26292
Управление коробкой на Mack впечатлило, конечно.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555
156
9
Ответить
5087094
Владивосток
"Культовой , для любителей офф-роуда пустыне" В нашей стране это обычная дорога на работу))) И субарики так многие у нас в стране дорабатывают поэтому)))
392
13
Ответить
Бычок играл, и дедуля это знал..:)))
104
3
Ответить
У ДТП в Иркутске, с велосипедистами, есть ещё предыстория. Судя по рассказам очевидцев в соц. сетях, велосипедисты до этого момента сами ехали по середине дороги, подрезая авто и в какой-то момент, открыли дверь этого соляриса. Для чего это было сделано и чем этот поступок был мотивирован не понятно.
Владелицу хендая конечно не оправдываю, сильно жестоко она с ними. Но и велосипедисты, не белые и пушистые.
144
34
Ответить
   
Сообщений: 22314
Опять Иркунянсг, ишшо в памяти как лопату тырили с картоплей терь вот хрустиков давят почем зря)
43
16
Ответить
Kirill
Владивосток
Управление коробкой на Mack, ты не успеваешь смотреть в телнфон и тупить на дороге !
201
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
кисскост:
Бык еще по доброму обошелся))
Чёт не понял- дед празднует день рождения на кладбище ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
137
4
Ответить
ArtFox
Владивосток
Японцы не перестают удивлять! дрифт на американских автобусах ))))
49
8
Ответить
Смачно Аудюха натянула всех. Удивительно, что слабенький по лошадиным силам Порше проехал весьма достойно.
85
27
Ответить
валентин
Новосибирск
про субару скукота адова!!
170
23
Ответить
Александр
Иркутск
Дед молодец, вообще бесстрашный, а сынок у него сыкун...
97
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
На МАСКе сцепление не отжимают? Хотя и так жесть...
73
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42673
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
322
107
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 628
Carrozzeria:
Чёт не понял- дед празднует день рождения на кладбище ....
Свои поминки заранее справляет
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
9
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42673
Про коробку на Mack - чушь написана. Какие две коробки? Обычная 5-ст коробка и делитель, на три ряда, итого - 15 передач.
245
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Так показывают миру о президенте и стране заинтересованные лица. Нашим согражданам тоже такое впаривают сейчас активно с детства, чтобы было стрёмно за себя и страну, чтобы не было желания развивать страну и развиваться самому. Только ныть сейчас и умеют, особенно в интернете, но ничего делать при этом не хотят. Да, не всё идеально, но блин люди везде одинаковые и не только у нас политики разгребают для детей парковки танками. Правда, чтобы наш президент что-то такое делал - не слышал.
Ну а "независимые" СМИ визжат по команде при улучшении ситуации в стране, при тотальном развале - молчат.
183
98
Ответить
byrilhik
Иркутск
зубара не впечатлила.
любой пацан на девятки там пролетит )
163
24
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8482
А где у грузовика сцепление то Карл!!!
Левая нога вообще бездействует.
А так бы двумя коробками, да еще с двойным выжимом! Вот это была бы жизнь!
no fate
91
8
Ответить
alex 712
Владивосток
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Со стороны виднее. Так оно и есть
49
78
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не понимаю я по вашему ).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Тебе стремно за то что у них такая пропаганда?))
72
40
Ответить
777
Кемерово
byrilhik:
зубара не впечатлила.
любой пацан на девятки там пролетит )
базара нет)
32
9
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Старый америкос, а айца железные. Дедок молодец.
68
3
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
В ролике с "слегка доработанной субарой" не увидел ничего примечательного. У меня мать на калине ездит на дачу по более худшей "дороге". В межсезонье и после дождей - там и дороги то нет.
87
23
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Чет вся подборка не впечатлила, унылые видосы ВСЕ!
112
16
Ответить
Позитив
Чита
DM25:
Легаси не впечатлил!
Да да, мы по таким дорогам каждый день ездим
44
12
Ответить
Позитив
Чита
Юрий Бондаренко:
Смачно Аудюха натянула всех. Удивительно, что слабенький по лошадиным силам Порше проехал весьма достойно.
От пилотов тоже многое зависит
22
15
Ответить
MercuryPM
Улан-Удэ
Всего два нормальных видео, остальные потерянное время для просмотра. На прошлой недели почти все отличные были, а на этой...
29
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Баба на солярисе оборзевшая в конец...
Секта прулеводов.
44
10
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
А где бездорожье то для Субарика...?
Секта прулеводов.
49
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 405
Point:
В ролике с "слегка доработанной субарой" не увидел ничего примечательного. У меня мать на калине ездит на дачу по более худшей "дороге". В межсезонье и после дождей - там и дороги то нет.
Точняк)
10
5
Ответить
 
Сообщений: 248
где драка? Пара лещей и все
29
5
Ответить
Dkflbvbh
Красноярск
Я один не понял, причем здесь Трамп и Клинтон??
123
12
Ответить
GTR чет не оч на дрэге оказался в итоге)))
34
20
Ответить
Vasilij
Барнаул
Управление Mack- ом вообще фигня, руль одной рукой крутит, сцепу не выжимает, едёт подтыкает передачи и всё
44
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Дедок, видимо, лет 50 назад был техасским рейнджером, напару с Чаком.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
55
4
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
А зачем субару дорабатывали?
У нас половина страны по таким дорогам на штатных машинах передвигаются.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
49
8
Ответить
Василий
Юрга
Дед молоток отогнал быка, сынок вафля.
34
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Только драг и ауди, остальное шлак... Ну еще дедуля бессмертный))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
37
6
Ответить
 
Сообщений: 4924
В драг заезде - тачки огонь!
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53214
Про быка и деда, тут как бы наглядная разница мировосприятиями двумя поколениями) Богатыри не мы))))
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
32
3
Ответить
Dkflbvbh
Красноярск
Дед имхо старый дурак и не более
23
27
Ответить
  
Сообщений: 466
Американцы со своим Mack отдыхают против нашего Краза! https://www.youtube.com/watch?...
45
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 66
[quote=Baykalez]На МАСКе сцепление не отжимают? Хотя и так жесть...[/
Езда без сцепления, ничего удивительного. Когда летит выжимной, приходиться ехать без него.
Tino '98 V10 QG18DE 6 мест NAVI
9
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Они же не будут снимать ролик про себя, как убивают палестинских детей, что б построить новый микрорайон.......
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
66
17
Ответить
Субарь конечно может, но у нас любая пузотерка, которая едет на Байкал в сторону Тонкого мыса преодолевает подобное с полной загрузкой!!!
29
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
https://youtu.be/KhGwec_zedM мак фигня. Вот тут инструктаж как на наших зилках ездить с двойным выжымом)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
11
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
DM25:
Легаси не впечатлил!
А ты там на заниженной приоре гоТов проехать ??
9
17
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
gunn40:
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (С). Только после освоения грузовика Mack 1964 года выдают "взрослые" права) В российские автошколы такие нужны для укрепления психики)))
Нормально. У нас надо "МАЗ-200" использовать.
Только Омск, только победа!
2
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Скучно как то.
11
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Реклама Ауди - интересно.
Регаши - хороший.
Люди на белом Солярисе - плохие. Негодую.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
2
Ответить
Michael_S:
Так показывают миру о президенте и стране заинтересованные лица. Нашим согражданам тоже такое впаривают сейчас активно с детства, чтобы было стрёмно за себя и страну, чтобы не было желания развивать страну и развиваться самому. Только ныть сейчас и умеют, особенно в интернете, но ничего делать при этом не хотят. Да, не всё идеально, но блин люди везде одинаковые и не только у нас политики разгребают для детей парковки танками. Правда, чтобы наш президент что-то такое делал - не слышал.
Ну а "независимые" СМИ визжат по команде при улучшении ситуации в стране, при тотальном развале - молчат.
Я вам открою "большой секрет" - всему миру глубоко по...ть на происходящее в России. Интерес к "Великой Державе" находится где-то между интересом к происходящму в Венесуэле или Турции ))) Только политики время от времени используют в своих целях инфоповоды, которые генерирует ваш "президент" - типа "крымнаша" или сбитого Боинга, нормальные люди во всем мире заняты своими делами, судьбами своей страны )))

По роликам: заезд суперкаров - отлично. Всё остальное - посмотрел-забыл.
48
31
Ответить
Валерий
Киров
Дром, вот этого ролика не хватает))) https://www.youtube.com/watch?v=VIZLjj0hNaY
23
 
Ответить
Виталий
Лабинск
Юрий Бондаренко:
Смачно Аудюха натянула всех. Удивительно, что слабенький по лошадиным силам Порше проехал весьма достойно.
 
 
Ответить
Виталий
Лабинск
Соглашусь, если бы Porsche был бы помощнее я думаю он был в лидерах
2
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Израильтяне у себя в глазу бревна не замечают. Сняли бы видео, как они бульдозерами себе территорию расчищают для строительства стены.
36
10
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
В Иркутск ни ногой!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
16
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Роман Дацив:
GTR чет не оч на дрэге оказался в итоге)))
Учитывая его ценовую категорию,он лучший,т.к все остальные в 1.5-2-3-4 раза дороже. Поставить против него mp4-12c и R8 V8,и он будет первый. А "дешевые" вроде камаро и мустанга ожидаемо в хвосте приехали.
17
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Видео про доджи в Японии очень старое)
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Легаси хорошо оффродит!)
9
14
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
офф-роуда на видео так и не заметил, что там культового в этой трассе вообще непонятно - у многих в России на дачу дорога хуже
24
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Коробка Масk"a тоже фигня - подумаешь рычаги часто дёргать - педали сцепления нет и гидрач - это вообще комфорт, я бы посмотрел как они на Газике 66 проехали бы без гидрача с полумёртвым сцеплением и убитой коробкой. Да хотя бы на старой газели или камазе.
23
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Позитив:
От пилотов тоже многое зависит
там у большинства (если не вообще у всех) коробки не механические, от пилотов почти ничего не зависит. Даже в самом видосе он наглядно показал как пил коктейль пока ехал. Руль держи прямо и ногу на педали - и всё. Там всё электроника за тебя сделает.
19
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Алексей:
надо тупых **** с солярисов садить при сдаче на ВУ на MACH - пока не научатся так же ездить, никаких им ВУ )))
у саляриса руль слева.... с чего народ взял, что там баба за рулём была, если не видно кто там. То что баба с пассажирского вылезла - не говорит о том, кто за рулём.

Баб погоняете, а сами мозгов ни**я не имеете. И чем вы лучше ?
7
23
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Юрий Бондаренко:
Смачно Аудюха натянула всех. Удивительно, что слабенький по лошадиным силам Порше проехал весьма достойно.
Светофорные гонки - как раз ее стихия.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Не все ли ровно, когда есть такой президент?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
11
12
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
смотрю и Иркутске коровы на дороге и олени защитники!!!
13
 
Ответить
Дед зачётный, хоть и хитрец, он знал, что бык на него не бросится.
Тёлку из Соляриса лишать прав навсегда, они ей не нужны, веловодителям желаю довести дело до суда.
Драг - нормуль.
Про малолетнего: такие видосы вызывают у меня стойкое неприятие, отвращение к дебилу родителю.
Японцы оригинальны. Видос унылый.
Реклама с Путиным - шлак. Зачем вставляли в подборку?
Я в УПК на ГАЗ-52 учился на права в школьные годы. Щуплый подросток, с тяжёлыми рычагами и рулём и двойным выжимом - была аналогичная картина. И ничего, справлялся!
Субара нормалёк, но... У меня был ИЖ Комби, на нём почти так же за грибами ездил.
Трамп и Меркель?! Не увидел их в ролике. Ерунда.
30
11
Ответить
123
Находка
На старинном американском грузовике водила рулит чуть ли пальчиком одним.. нашим даже легковым корытам такое не снилось
18
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Артём Мошкин:
Я вам открою "большой секрет" - всему миру глубоко по...ть на происходящее в России. Интерес к "Великой Державе" находится где-то между интересом к происходящму в Венесуэле или Турции ))) Только политики время от времени используют в своих целях инфоповоды, которые генерирует ваш "президент" - типа "крымнаша" или сбитого Боинга, нормальные люди во всем мире заняты своими делами, судьбами своей страны )))
Совершенно верно. Каждый должен заниматься своим делом, семьёй. О них дяди из роликов не позаботятся...
6
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
Видя Легаси на бездорожье понимаешь Ладу Весту кросс в кузове седан
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vadik5687:
Учитывая его ценовую категорию,он лучший,т.к все остальные в 1.5-2-3-4 раза дороже. Поставить против него mp4-12c и R8 V8,и он будет первый. А "дешевые" вроде камаро и мустанга ожидаемо в хвосте приехали.
Ещё надо учесть, что на тесте была не самая мощная версия. Что Р8 на 250 кило тяжелее. Что ГТРу в этом году 9 лет. Что на северной петле он быстрее )
10
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Р8 легче*
4
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
5087094:
"Культовой , для любителей офф-роуда пустыне" В нашей стране это обычная дорога на работу))) И субарики так многие у нас в стране дорабатывают поэтому)))
Тоесть вы платите налоги, дороги плохие, и вам от этого еще и весело? Деньги чтоли лишние?
5
6
Ответить
123
Находка
Там где субарь проезвл я бы на марке 4вд влет бы прогнал далековата толькл пустыня
4
9
Ответить
123
Находка
АвтоГорожанин:
Тоесть вы платите налоги, дороги плохие, и вам от этого еще и весело? Деньги чтоли лишние?
Безысходность вызывает насмешеу над проблемой..
4
 
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Дед молодец,старая школа!
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 513
Point:
у саляриса руль слева.... с чего народ взял, что там баба за рулём была, если не видно кто там. То что баба с пассажирского вылезла - не говорит о том, кто за рулём.
Баб погоняете, а сами мозгов ни**я не имеете. И чем вы лучше ?
Нужно просто внимательно присмотреться, и никого не материть...
30
2
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
последний про ауди прикольный, а про субару не понял в чем собственно вобще ажиотаж, люди которые в 90е с востока на машины гоняли на неподготовленных машинах проезжали не менее сложные вещи, только это было не в прикол, это чтоб выжить и кормить семью
12
2
Ответить
Point:
у саляриса руль слева.... с чего народ взял, что там баба за рулём была, если не видно кто там. То что баба с пассажирского вылезла - не говорит о том, кто за рулём.
Баб погоняете, а сами мозгов ни**я не имеете. И чем вы лучше ?
У тебя с глазами всё нормально?!
Тело в кружочке и есть пилотчица данного Соляриса.
20
 
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
Point:
у саляриса руль слева.... с чего народ взял, что там баба за рулём была, если не видно кто там. То что баба с пассажирского вылезла - не говорит о том, кто за рулём.
Баб погоняете, а сами мозгов ни**я не имеете. И чем вы лучше ?
надеюсь ты только слаб на зрение ... и только на него)
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
На американских грузовиках не обязательно выжимать сцепление, а на некоторых коробках даже запрещено выжимать сцепление при движении машины.
5
 
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Вот,надо автоматы запретить и пересадить всех на такие коробки.Дороги разгрузятся,глядишь.Я б покатался.
5
 
Ответить
кисскост
Хабаровск
Michael_S:
Ну а "независимые" СМИ визжат по команде при улучшении ситуации в стране, при тотальном развале - молчат.
Че несешь? Где ты видел в РФ визжащие НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ? )))
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2216
Мак прикольный)) Наш шофер еще бы курил, пепельница там имеется))
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
8
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Дед смелыйё, против быка один вышел
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
3
 
Ответить
Теслы в драге не хватает:)
9
 
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Нынче все уныло...
Impreza 20R 2007
1
 
Ответить
Москва
это на старом грузовике МАК сложно ехдить? https://www.youtube.com/watch?v=-uYNaLwqSyM
1
 
Ответить
   
Сообщений: 702
Не понятно, зачем легаси сюда засунули, отзывы на дроме есть поинтересней с легаси чем видео, да и дарога к бабушке в деревню гораздо сложнее чем трасса для любителей оф роада в сша.....
2
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Они и хотят чтоб нам было стремно. Чтоб мы были недовольны. А я доволен! Мы начинаем снова быть Империей! И жудасов я теперь кроме как пидо...ми называть не буду. Мне стыдно за мою кровь.
12
18
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Yuki-Turbo:
Видео про доджи в Японии очень старое)
чем оно старое? на канале неделю как появилось.
 
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
81-но летний дед гораздо смелее своего потомка.мельчают пиндосы,мельчают.
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Управление Mack-ом ерунда, вот если бы он еще по телефону трындел и мелочь от пассажиров принимал вот это был бы номер
3
1
Ответить
111
Рубцовск
Подготовленный Субару, да по гладким камушкам. А вот по строящейся Федералке, от Сковородино и до Чернышевска, в период разлива речек, или сразу после взрыва на перевале между Амурской и Читинской областями, да кто на чем, без всяких подготовок, лишь бы проехать и не угробить машину. Такое бы сейчас посмотреть.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 736
Какое неуважение евреев к президенту гоев! У "патриотов" взрыв мозга - покушение на святое, на главную Скрепу!
А есть только пешка-марионетка, возглавляющая оболваненную биомассу массу обитающую на территории с ресурсами.
(Теория заговоров и мирового правительства)
Business as usual
15
12
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
про марионетку жизненный ролик, у нас сериал куклы запретили...
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Аналогично!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
11
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
стремно, когда весь мир не знает где твоя страна на карте и кто там президент....это обычно происходит ,когда страна лежит под кем-то и сосет у кого то
14
7
Ответить
     
Сообщений: 2807
Carrozzeria:
Чёт не понял- дед празднует день рождения на кладбище ....
Погоди, вот доживешь до его лет, поймешь...
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
1
 
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
а мне стрёмно что и мы так видим его и не верим собственным глазам, а верим продажным сми, видим бардак в стране, который с каждым годом становится всё хуже но молчим.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
9
4
Ответить
  
Новоcity
Сообщений: 9035
Так это же кабина Камаза, только одного рычага не хватает.
Пират 75:
Управление коробкой на Mack впечатлило, конечно.
Я не извозчик, я водитель кобылы ©
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Какой смысл в этих "величайших в мире драгах"?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
Артем Карпов:
У ДТП в Иркутске, с велосипедистами, есть ещё предыстория. Судя по рассказам очевидцев в соц. сетях, велосипедисты до этого момента сами ехали по середине дороги, подрезая авто и в какой-то момент, открыли дверь этого соляриса. Для чего это было сделано и чем этот поступок был мотивирован не понятно.
Владелицу хендая конечно не оправдываю, сильно жестоко она с ними. Но и велосипедисты, не белые и пушистые.
Правильно она их, как-то сам по городу ехал и видел этих утырков. Также хотелось сделать, но машину жалко... А вообще я раньше сам ездил на велике и никогда себе такого поведения не позволял (ехать по центру полосы и выскакивать перед машинами), к велосипедистам отношусь на дороге толерантно и вежливо всегда
2
2
Ответить
Артур
Нижневартовск
Драка в конце видео...ммм что?Вы серьезно? Лысый мужичок чуть проучил дав лишая велопидасту.
 
1
Ответить
 
prokop-city
Сообщений: 196
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
Чем чаще так будут думать,тем реже будет желание сунуть нос на нашу территорию. А то что тявкают из-за угла,то к этому уже привыкли. Собака лает,ветер носит.
VAZ 099->MZ 626GE->VAZ 083->MZ Capella 4WD Wgn->VAZ 115->MZ Demio->VAZ 093->MZ Capella 4WD Sedan...>
5
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Дед молодец
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
про американский грузовик - видимо там не две коробки, а коробка с демультипликатором (т.е. делителем).
Ничего особенного - вполне рабочая ситуация, облегченная, как заметили многие наличием ГУРа и отсутствием необходимости выжима сцеления.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
1
Ответить
   
Сообщений: 16939
Грусть печаль в этот раз. Наверное самая плохая подборка
ищите радости даже в мелочах
2
1
Ответить
Vadim_42
Анжеро-Судженск
ничего интересного
1
 
Ответить
Москва
Truck:
Из ролика про парковку - вот так видит мир нашего президента и нашу страну. Мне стремно, а вам?
не мир, а придурошная часть израильтян. Лучше бы они озаботились тем, что ежегодно паразитируют на дотациях от США, да получают от них оружие, да терроризируют Палестину и Сирию.
6
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
demonoid42:
81-но летний дед гораздо смелее своего потомка.мельчают пиндосы,мельчают.
дед просто уже из ума выжил, а у молодого еще вся жизнь впереди
2
1
Ответить
алексей
Омск
Нет из 13 Lexus LFA, оценка ролика неуд
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ездил на Трумене,жесть,езда на таком грузовике,полная жесть.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Мэрс и Камаро ФФФФФУУУУУ!!!!!!!!!
Zodiac
1
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
У нас маршрутчики, одновременно курят, пьют чай, разговаривают по телефону, наскребают и передают сдачу и ведут гизель в час пик в центре города, какой там мак?))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
2
 
Ответить
dima1969
Самара
Артём Мошкин:
Я вам открою "большой секрет" - всему миру глубоко по...ть на происходящее в России. Интерес к "Великой Державе" находится где-то между интересом к происходящму в Венесуэле или Турции ))) Только политики время от времени используют в своих целях инфоповоды, которые генерирует ваш "президент" - типа "крымнаша" или сбитого Боинга, нормальные люди во всем мире заняты своими делами, судьбами своей страны )))
По роликам: заезд суперкаров - отлично. Всё остальное - посмотрел-забыл.
я тебе открою страшную тайну России глубоко пос...ать что там происходит в мире, мы давно самодостаточная нация,а уж с санкциями и подавно порвём всех!
3
 
Ответить
dima1969
Самара
Артём Мошкин:
Я вам открою "большой секрет" - всему миру глубоко по...ть на происходящее в России. Интерес к "Великой Державе" находится где-то между интересом к происходящму в Венесуэле или Турции ))) Только политики время от времени используют в своих целях инфоповоды, которые генерирует ваш "президент" - типа "крымнаша" или сбитого Боинга, нормальные люди во всем мире заняты своими делами, судьбами своей страны )))
По роликам: заезд суперкаров - отлично. Всё остальное - посмотрел-забыл.
а я открою тебе дядя страшную тайну России по...уй чё там во всём мире, потому-что мы сильные и можем себе позволить такую роскошь,как свобода (настоящая),не зависящая от доллара!Выкусил?
3
 
Ответить