Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Аукцион неслыханной щедрости — сегодня! Дром продает 8 автомобилей, стартовая цена — 1 рубль!

Аукцион неслыханной щедрости — сегодня! Дром продает 8 автомобилей, стартовая цена — 1 рубль!

22 Августа 2016 | 84376 просмотров | Башкортостан | Волгоградская область | Пермский край | Курган | Челябинск | Симферополь

Недавно Дром приобрел 8 обычных автомобилей в рамках рекламного проекта «Сделка на миллион» в Челябинске и Краснодаре. Пришла пора продать эти машины через аукцион: все авто выставляются на торги со стартовой ценой в 1 рубль. Минимальной цены на отдачу нет!

Аукцион состоится в ближайший вторник — 23 августа в 10:00 по московскому времени!

Четыре лота находятся в Челябинске, еще четыре — в Краснодаре. Торговаться за лот можно из любой точки мира, но забирать придется в городе продажи.

Автомобили к реализации мы никак не готовили — они в том же виде, в котором мы их купили у предыдущих владельцев. Для челябинских лотов мы сделали множество фотографий, показывающих слабые места машин, а краснодарские автомобили прошли полноценную фирменную диагностику в центре Drom Assist.

Лоты в Челябинске:

Honda Civic 2008 — ссылка на лот, дополнительные фотографии и описание

Subaru Impreza 2001 — ссылка на лот, дополнительные фотографии и описание

Ford Focus 2007 — ссылка на лот, дополнительные фотографии и описание

Важное обновление по Фокусу: нехороший водитель притер мирно стоящий на парковке Фокус, машина получила повреждения кузова. Смотрите новые фотографии лота.

ГАЗ 3110 Волга 2001 — ссылка на лот, дополнительные фотографии и описание

Лоты в Краснодаре:

Лада Гранта 2013 — ссылка на лот, диагностическая карта

Chevrolet Rezzo 2005 — ссылка на лот, диагностическая карта

Лада 2114 2006 — ссылка на лот, диагностическая карта

Nissan Sunny 2001 — ссылка на лот, диагностическая карта

Все автомобили выставляются на торги со стартовой ценой в 1 рубль.

Перейти в раздел Автоаукционы

Как это работает и как принять участие в торгах

Что-то осталось непонятным? Спрашивайте в комментариях!

Хонда Цивик 2008, Челябинск
 
Субару Импреза 2001, Челябинск
 
Форд Фокус 2007, Челябинск
 
ГАЗ 3110 Волга, Челябинск
 
Лада Гранта 2013, Краснодар
 
Шевроле Реззо 2005, Краснодар
 
Лада 2114, Краснодар
 
Ниссан Санни 2001, Краснодар
 

Комментарии

Leopard33
Юрюзань
Прикольно будет, если кто то назад свою машину выкупит))
160
7
Ответить
Toyota
А более полную информацию за аукцион где найти. ?
Администратор:
Уточните, пожалуйста, какой информации вам не хватает. В новости много ссылок, стоит начать с их изучения.
12
20
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
У меня есть восемь рублей...беру не Глядя!
94
5
Ответить
Андрей
Шадринск
Даю косарь за цивика!!!
48
3
Ответить
Александр
Екатеринбург
Санни укатан по самое "н****уй" человек и эксплуатировал и в хвост и в гриву..максимальная цена тысяч 15-20 не больше.
Администратор:
Мы на огромные суммы и не рассчитываем. Будет максимальная ставка 10 тысяч - продадим за 10 тысяч.
48
7
Ответить
Иск
Краснодар
Блин , а где мерсы , Ауди , бмв ?????
Где они!!!??
)))))))
21
9
Ответить
777
Тюмень
Так и понял как внести депозит
Администратор:
На странице sale.drom.ru есть ссылка для этого.
6
3
Ответить
Алексей
Златоуст
А я бы волгу купил. Ну так для себя для души)))
11
9
Ответить
Бобер
Краснодар
Надо за гранту побаротся
16
7
Ответить
Бобер
Краснодар
Дато Тбилисский:
У меня есть восемь рублей...беру не Глядя!
А у меня аж 1564 рубля
9
6
Ответить
Евгений
Славянск-На-Кубани
Поторговаться можно за Цивик, Гранту и Фокус. Остальное хлам, особенно четырка
23
7
Ответить
 
Курган
Сообщений: 198
Форд наверное все таки не 1.4 ?
Поправьте, там двиг 1.6
Администратор:
Спасибо за замечание, поправим.
8
2
Ответить
Николай
Тюмень
Подскажите, а в г. Тюмень будут проходить аукционы ?
Администратор:
Пока что такого плана нет. Челябинск от вас недалеко, стоит рассмотреть участие в этом аукционе.
18
1
Ответить
Дмитрий
Челябинск
а если я хочу купить одну машину, но делать ставки во всех лотах, мне нужно депозит на все машины или только 5000 тыс хватит?
Администратор:
5000 руб. хватит до первого выигранного лота.
9
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
KILL-kgn:
Форд наверное все таки не 1.4 ?
Поправьте, там двиг 1.6
С чего вы взяли, были у них и 1.4
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
6
1
Ответить
Иван
Севастополь
проходили ли раньше такие аукционы?
Администратор:
В прошлом году мы проводили подобные аукционы совместно с компанией Автопорт во Владивостоке и Новосибирске.
2
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
барыги с Новосиба или Омска заберут машины из Че причём по конским ценам ))
Куплю ведро
22
 
Ответить
6164372
Челябинск
Honda Civic 2008 Даю 1 600 рублей
4
1
Ответить
Игорь
Кумертау
берите мое ведро по космическим ценам )))
4
 
Ответить
Айрат
Еткуль
а я 1 601 рублей..))) Если серьёзно..где торговаться-то?...кто знает?
1
 
Ответить
Игорь
Кумертау
Если я с Башкирии, я могу принимать участие? И обязательно деньги в электронный вид переводить?
Администратор:
Можно из Башкирии. Главное быть готовым быстро оплатить лот и оперативно его забрать. Деньги обязательно переводить в электронный вид, так как автомобили сейчас принадлежат ООО.
 
 
Ответить
Денис
Севастополь
Здравствуйте, на кого оформлены машины?
Администратор:
Сканы ПТС есть в каждом лоте.
2
 
Ответить
Игорь
Кумертау
на развод похоже, обязательно 5 тысяч рублей нужно положить на счет, и никакого документа подтверждающего перевод и возврат нет!
Администратор:
Игорь, 5000 р. нам нужны только для того, чтобы оградить участников торгов от шутников, которые будут делать необдуманные ставки.

Документы вам какие нужны? Бумажные с печатями? При работе с платежами через Интернет такое получить проблематично.
15
9
Ответить
 
Курган
Сообщений: 198
Денчик86:
С чего вы взяли, были у них и 1.4
Документы посмотрите, и все глупые вопросы сразу отпадут.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Игорь:
на развод похоже, обязательно 5 тысяч рублей нужно положить на счет, и никакого документа подтверждающего перевод и возврат нет!
Чаще всего именно с башкирами происходили ситуации, когда меня хотели нагреть... и именно из Башкирии этот вопрос меня почему-то ну никак не удивил)
17
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 14
депозит и оплату лота можно с кредитной карты оплатить? Какой MCC-код будет? Пройдет как покупка с грейс-периодом или как перевод?
Администратор:
Депозит с кредитной карты - без проблем. Мы делаем HOLD, после торгов его снимаем. В подавляющем большинстве случаев возврат проходит мгновенно.

Оплатить лот с кредитной карты не получится. Для покупки автомобиля вам нужно будет сделать перевод на счет нашего ООО.
3
 
Ответить
Сергей
Нефтеюганск
Так и не понял на счет шага аукциона. От чего он будет зависеть? Система устанавливает каждый последующий шаг?
Администратор:
Шаг аукциона фиксированный. Попробуйте демоверсию. Пока что мы планируем сделать шаг аукциона в 1000 руб. (для Волги - 500 руб.).
4
 
Ответить
Иван
Севастополь
Иван:
проходили ли раньше такие аукционы?
а что там были за машины и есть ли запись аукциона?
Администратор:
Итоги самого первого аукциона здесь http://news.drom.ru/UPDATE-36717.html. После него было еще несколько.
 
 
Ответить
Иван
Севастополь
Иван:
а что там были за машины и есть ли запись аукциона?
На этом аукционе начальная цена 1 рубль для всех авто? Просто на том аукционе были разные цены.
Администратор:
На этом для всех авто 1 рубль.
 
 
Ответить
Андрей
Челябинск
Добрый день!
Примерное время аукциона установлено или сидеть и ждать смс о начале? Просто, те кто намерен участвовать, по каким либо обстоятельствам не смогут сидеть у компьютера, как быть в таком случае ?
Администратор:
Забыли отметить этот момент. Аукцион пройдет 23 августа в 10:00 по московскому времени. Это 10 утра в Краснодаре и полдень в Челябинске.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
если через какое-то время(месяц, год, 2 года) автомобиль окажется проблемным(залоговым, спорным, распилом и т.д. и т.п.) будет ли администрация дрома нести ответственность? Или вы выступаете как перекуп, а что там дальше хоть трава не расти?
Администратор:
Мы выступаем как собственник автомобиля. Никаких перекупов.
1
6
Ответить
Сергей
Нефтеюганск
Что если я передумал участвовать в аукционе, но депозит уже внес?
Администратор:
Мы вернем его вам вечером во вторник 23 августа.
 
 
Ответить
Константин
Краснодар
Вы говорите, что был уже такой аукцион, покажите машины и стоимость за которую они были куплены? ( это нам для сравнения, стоит ли участвовать)
Администратор:
Смотрите ссылку выше. Автомобили с аукционов уходят значительно ниже рынка.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
а понял, вы как собственник в птс внесены
1
 
Ответить
Лучше новую с салона куплю
2
8
Ответить
  
Чел
Сообщений: 11
Жесть. Почитал описание. Спасибо специалистам droma за правду.
А так иначе " кота в мешке" можно купить
4
 
Ответить
Денис
Тюмень
Добрый день!
Если я вношу минимальный депозит в 5000 рублей, а шаг ставки равен к примеру 1000 рублей, я могу делать ставку делать только 5 раз? Или делать ставки могу неограниченное количество раз до продажи лота?
В случае выигрыша лота депозит может пойти в счет оплаты автомобиля? В случае, если я не выиграю торги, депозит возвращается?
Администратор:
Депозит - это гарантия того, что вы не ради шутки участвуете в торгах и не более того. Ставки делаются до тех пор, пока есть желающие повышать цену.

Депозит не может пойти в счет оплаты автомобиля. Возврат депозита победителю будет осуществлен после полной оплаты лота.

Если вы не выиграете торги, то депозит возвращается сразу после торгов. Для подавляющего большинства банков возврат будет очень быстрым - дня не пройдет.
 
 
Ответить
     
Владивосток - Дербент Р. Д.
Сообщений: 3184
если победитель откажится забирать лот он автоматическе переходет на предпоследнию ставку или повторно аукцион?
Администратор:
Повторный аукцион.
Если у Вас сломался принтер -положите экран на ксерокс.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 42775
Константин:
Вы говорите, что был уже такой аукцион, покажите машины и стоимость за которую они были куплены? ( это нам для сравнения, стоит ли участвовать)
на 5 постов выше от зацитированного сообщения ссылочка есть. Там есть и машины. И цены.
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Авто оформлены на юр. лицо ? Есть ли возможность купить на юр лицо с НДС?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Сергей:
Авто оформлены на юр. лицо ? Есть ли возможность купить на юр лицо с НДС?
машины куплены за миллион, продадутся явно менее 1 млн. О какой добавочной стоимости и налоге с нее вопрос?
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Админ, ответьте? Продажа с НДС или нет?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Сергей:
Админ, ответьте? Продажа с НДС или нет?
Отвечу за админа: Нет. Инфа 100%
 
 
Ответить
   
Ейск
Сообщений: 17
Antropoff:
машины куплены за миллион, продадутся явно менее 1 млн. О какой добавочной стоимости и налоге с нее вопрос?
так ему же помечтать нужно)
 
1
Ответить
  
Троицк
Сообщений: 326
Leopard33:
Прикольно будет, если кто то назад свою машину выкупит))
Да судя по описанию всех 4-х машин хозяева их выкупать даже не будут.конкретный Хлам битье да еще и тех.состояние мертвое!
Дром лучше 4 мультика потратили на выкуп хороших машин по цене сколько просят хозяева.штук 10 купили бы и с рубля продали!А тут то робот мертвый,то вся из шпакли состоит.
5
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
беру все за 10 косарей не глядя)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
 
Ответить
Влад
Тобольск
А как принять участие ????
Администратор:
Влад, даже не знаю, что вам посоветовать...
8
1
Ответить
  
Троицк
Сообщений: 326
Посмотрел краснодарские машины,там тоже Хлам на хламе,кроме гранты брать нечего!Ниссан купил бы тысяч за 15!
Администратор:
Берите Гранту :)
1
 
Ответить
Александр
Краснодар
5000 т точно вернуться? И в какой срок?
Администратор:
Точно вернутся. Для большинства банков срок будет составлять часы, то есть депозит вернется в день торгов.
2
1
Ответить
Андрей
Челябинск
Андрей:
Добрый день!
Примерное время аукциона установлено или сидеть и ждать смс о начале? Просто, те кто намерен участвовать, по каким либо обстоятельствам не смогут сидеть у компьютера, как быть в таком случае ?
Спасибо!
2
 
Ответить
6067245
Челябинск
Так а если я Вам переведу деньги и не выиграю лот? все они ВАши?
Администратор:
Читайте правила. Депозит возвращается всем тем, кто не выиграл, сразу после торгов.
2
2
Ответить
Антон
Краснодар
готов дать за любую кроме волги 15 тр
 
1
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 4757
Неплохо кто то за лям слил ДРОМУ этот УТИЛЬ!
1
 
Ответить
Константин
Афипский
На ниссане все 4 колеса разные, даже продавая за миллион умудрился резину поменять, сразу видно профессионализм Краснодарских перекупов. :-)
21
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
тачки потрепанные, на Хонде и Субаре ПТС дубли, погуляли по рукам телеги ))
1
 
Ответить
Андрей
Краснодар
А еще будете покупать за миллион?
1
 
Ответить
Владимир
Крыловская
А ещё будут такие акции ? Как туда попасть ?
1
 
Ответить
   
Ейск
Сообщений: 17
адвокат001:
Посмотрел краснодарские машины,там тоже Хлам на хламе,кроме гранты брать нечего!Ниссан купил бы тысяч за 15!
я и гранту не взял бы по рыночной цене, тоже битая была( если ток по для перепродажи тыс за 120)
 
 
Ответить
6168007
А если я из Донецкой Народной Республики как мне поучаствовать в аукционе? и как потом регистрировать авто?
1
3
Ответить
иван
Курган
вот приколом будет если сделал ставку например 30 000 рублей и выиграл например цивик или 14, а на сомом деле машина стоит допустим 200 000 или 300 000 тысяч
 
4
Ответить
    
Сообщений: 42775
иван:
вот приколом будет если сделал ставку например 30 000 рублей и выиграл например цивик или 14, а на сомом деле машина стоит допустим 200 000 или 300 000 тысяч
Судя по проведенным аукционам цена была ниже среднестатистической, но примерно процентов на 30% ниже... но не в 3..10 раз..
2
 
Ответить
  
Сообщений: 289
Фокус битый в перед и в зад.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 289
По фотографиям так кажется. *
 
 
Ответить
Nnn
Тюмень
ЩА ПОГЛЯЖУ ЧО У МЕНЯ ТАМ НА КАРМАНЕ ЕСТЬ!ВРОДЕ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ПЬЯНКИ ЩЕБЁНКА ЗВЕНЕЛА,СИГИ КУПИТЬ ИЛИ ХЛАМ ТУТ!?НАДО ПОДУМАТЬ)
1
7
Ответить
6169280
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я вношу депозит в 5000, я могу делать ставки на всех машинах или только на одной (в случае выигрыша покупать буду одну)? Заранее спасибо за ответ.
Администратор:
Вы можете делать ставки на всех машинах. Но как только вы выиграете торги (если такое случится), мы заморозим депозит, и за следующий лот торговаться вы уже не сможете.
 
 
Ответить
6006106
Курган
если я поставлю 30000 тыс рублей а кто-то больше и я проиграю????Мне вернут обратно деньги????
Администратор:
Депозит в 5000 руб. мы вернем всем участникам торгов.
1
1
Ответить
6169280
И можно узнать порядок лотов?
Администратор:
Лоты уже показываются в порядке очереди. Обратите внимание также на их номера
2
 
Ответить
Станислав
Кропоткин
Одним словом автохлам, 15 за все, и если все мне привезут под окно моего дома. Нет если серьезно посмотрите описание всех этих машин, перекупы будут довольны, работы у них будет много. Да и принципе все машины биты это нормально сейчас время такое, ударишь не так тебя. Во общем всем удачи кто будет принимать участие в этом аукционе. А тем кто продал машины за миллион дрому скажу КРАСАВЦЫ МОЛОДЦЫ.
5
2
Ответить
5696958
Чебаркуль
Так-то все понятно. А если я, соблюдая все правила, выигрываю лот и после выигрыша отказываюсь.... что дальше? Депозит все равно вернут? Торги будут заново или авто отдадут предыдущему до меня?
Администратор:
Депозит мы вам не вернем. Торги по лоту скорее всего запустим повторно.
 
 
Ответить
Продавец
Краснодар
Такой вопрос. Вот я допустим положил на дипозит 5000 рублей. По мимо этого я учавствую в аукционе и трачу еще 9500 а кто то перебивает меня и платит 10000 рублей. Вопрос: депозит 5000 вернут а вот 9500 мои тоже вернут если я не выйграю или они уйдут в зрительный зал?
Администратор:
Вы не можете потратить деньги до тех пор, пока не выиграете лот и не получите от нас реквизиты для перевода средств. Депозит - это лишь залог, подтверждение того, что вы не шутник и действительно готовы купить один из автомобилей.
 
 
Ответить
Лучше подарите одну из этих машинок мне, мамочке одиночке
2
33
Ответить
6168255
Челябинск
6169280:
И можно узнать порядок лотов?
Зачем тебе это если аукцион будет очень быстрым и тачки пойдут одна за одной?
 
 
Ответить
6168255
Челябинск
Админ, читая такие вопросы мне тебя становиться жаль.
18
 
Ответить
Юрий
Краснодар
волгарь скорее на чермет пора сдать
7
 
Ответить
5696958:
Так-то все понятно. А если я, соблюдая все правила, выигрываю лот и после выигрыша отказываюсь.... что дальше? Депозит все равно вернут? Торги будут заново или авто отдадут предыдущему до меня?
Будет повторный аукцион, депозит не вернут.
Продавец:
Такой вопрос. Вот я допустим положил на дипозит 5000 рублей. По мимо этого я учавствую в аукционе и трачу еще 9500 а кто то перебивает меня и платит 10000 рублей. Вопрос: депозит 5000 вернут а вот 9500 мои тоже вернут если я не выйграю или они уйдут в зрительный зал?
Каким образом вы собрались потратить эти 9500?
Циферки там будут уже виртуальные, и переводить бы их будете уже непосредственно при оформлении самой сделки, при условии выигрыша.
2
 
Ответить
Роман
Буденновск
Это не машины,ужас какой-то на колесах!!!!!!
2
 
Ответить
Кирилл
Тюмень
а если я внесу 5000 рублей, и будет ставка 5001 и ничего не выиграю. То и денег мне не вернут? я правильно понимаю?
Администратор:
Депозиты в 5000 руб мы возвращаем всем. Вообще всем. Единственный шанс потерять депозит - выиграть торги и не выкупить лот.
2
 
Ответить
     
Владивосток - Дербент Р. Д.
Сообщений: 3184
ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕТУ оригинальных обьявлений краснодарских авто как у уральских?
Администратор:
http://dinskaya.drom.ru/lada/2114/22786669.html
http://krasnodar.drom.ru/nissan/sunny/22892592.html
http://armavir.drom.ru/lada/granta/22674738.html
http://krasnodar.drom.ru/chevrolet/rezzo/22451959.html
Если у Вас сломался принтер -положите экран на ксерокс.
1
 
Ответить
Антон
Красноуральск
Здравствуйте! Всем желаю удачи в предстоящем аукционе! Лично я буду участвовать, ради интереса.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Вопрос по Гранте. В конструкцию внесены изменения, а именно, в систему выхлопа и в подвеску. В случае, если автомобиль после победы в аукционе и оплаты не поставят на учёт в ГИБДД, возврат через суд организатору торгов?
Администратор:
Рано вы в суд собрались. Уверен, все вопросы можно решить без него. В любом случае, если при постановке на учет у какого-то автомобиля обнаружатся нюансы, о которых мы не рассказали, которые препятствуют постановке на учет и которые не учтены в ДКП, то это проблемы продавца, то есть наши.
 
 
Ответить
Виталий
Сочи
В краснодаре в живую 23 августа можно подехать на аукцион
Администратор:
Торги проходят в Интернете. Туда никак подъехать пока нельзя :)
4
 
Ответить
555
Челябинск
Когда можно вносить депозит будет ?
Администратор:
Уже можно.
 
 
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 723
Евгений:
Поторговаться можно за Цивик, Гранту и Фокус. Остальное хлам, особенно четырка
Фокус тоже только в утиль походу) Весь в шпакле, ходовка мертвая, движка стучит, а стучит на 1,6 поршневая 99% - то есть капиталка, с коробкой тоже беда, судя по описанию...
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал
1
 
Ответить
555
Челябинск
что не получается в чем может быть проблема ?
Администратор:
Опишите подробнее, что именно у вас не получается. Приложите скриншоты.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 127
КУПИТЕ У меня Субарик!!! правильный, 2 литра мкпп!!))) а полторашку в утиль)
1
2
Ответить
ProcoP ProcoP
Челябинск
ПРи проверке автомобиля хонда на сайте гибдд по вин указано ,что было ДТП и отмечена левая передняя стойка кузова . что можете сказать по Этому поводу? и еще проверялись ли машины на предмет залогакредита?
Администратор:
По поводу дтп – на странице с дополнительной информацией про этот лот ищите внизу ссылку на фотографии замера толщины ЛКП и делайте выводы. Автомобили не в залоге.
 
1
Ответить
ProcoP ProcoP
Челябинск
можно ли приехать посмотреть авто в живую перед торгами?
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Не пойму а гранта с кондиционером или нет?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Александр:
Не пойму а гранта с кондиционером или нет?
да, с кондером, кнопка справа снизу на косоли https://i.assist.drom.ru/dromas...
 
 
Ответить
3173976
Я положил на депозит 10.000 р. На Гранту, смогу ли я учавсьвоватб в торгах ещё и на другой авто - Шевроле Реззо?
Администратор:
Да.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Александр:
Вопрос по Гранте. В конструкцию внесены изменения, а именно, в систему выхлопа и в подвеску. В случае, если автомобиль после победы в аукционе и оплаты не поставят на учёт в ГИБДД, возврат через суд организатору торгов?
Спасибо за ответ Администратору.
Задам вопрос по-другому. Вы, как представитель профильного автомобильного портала можете сказать, будут ли проблемы с постановкой на учёт предлагаемого автомобиля, Вы не скрываете, что внесены изменения в конструкцию автомобиля, но хотелось бы заранее понимать, стоит ли участвовать, зная заранее, что потом будут проблемы с постановкой на учёт? Спасибо заранее.
Администратор:
Как представитель профильного автомобильного портала, я не могу гадать на тему "будут ли проблемы с постановкой на учет". В каждом регионе и каждом МРЭО свои особенности постановки автомобилей на учет. Могу лишь с определенной долей уверенности сказать, что все эти автомобили определенно можно поставить на учет. Возможно, для этого потребуется устранить некоторые недочеты (к примеру, у одного из лотов повреждено лобовое стекло), но все машины не криминальные, не в залоге, оформлены по всем правилам и законам.
 
 
Ответить
Никита
Курган
Ссылка на замеры ЛКП хонды не открывается, пишет сбой при загрузке. В чем дело?
Администратор:
Проверили, все открывается. Попробуйте с другого браузера или другого интернет-провайдера.
 
 
Ответить
 
Тихорецк
Сообщений: 7714
У некоторых машин отсутствует заявленный второй комплект колёс. Жлобы продаваны зажали за лям колёса отдать )))
Считаю, что дром должен бы стребовать их. В противном случае не покупать авто.
3
1
Ответить
3173976
Автомобили на ходу? Меня интересуют ВАЗ-2114 и Гранта, т.к. имеются компьютерные ошибки об неисправностях в системе.
Администратор:
На ходу.
 
 
Ответить
6366903
Краснодар
Tixasez:
У некоторых машин отсутствует заявленный второй комплект колёс. Жлобы продаваны зажали за лям колёса отдать )))
Считаю, что дром должен бы стребовать их. В противном случае не покупать авто.
Поддержу. Тоже считаю, раз написали в объявлении, значит отдайте. Это такая кубанская традиция наврать побольше, сделать поменьше. Будьте людьми и довезите то что обещали и положите в багажник.
3
1
Ответить
5696958
Чебаркуль
Аукцион будет проводится по всем лотам одновременно или поочередно? Сколько времени выделяется что бы закрыть торги после последнего предложения? И если поочередно, то в каком порядке выступают лоты? и положив один депозит (5000) и проиграв первый лот я могу продолжить борьбу за другой лот?
Администратор:
Лоты выставляются по очереди. После последнего предложение ожидание составляет 10 секунд, если новых не поступает, то торги закрываются. Порядок уже представлен на странице sale.drom.ru Да, одного депозита хватит до первой победы в торгах.
 
 
Ответить
Иван
Владивосток
Жалко так далеко живу,за доставку только 50к до Владивостока отдавать как-то глупо за такие вёдра
 
 
Ответить
с
Тюмень
Можно без всяких лотов без торгов приеду цивика куплю
 
4
Ответить
Сергей
Азов
МОЖНО ССЫЛКУ САЙТА НА КОТОРОМ БУДЕТ АУКЦИОН!ДЕПОЗИТ Я ВНЕС А ВОТ Н=НА КАКОМ САЙТЕ НЕ ПОЙМУ!!ССЫЛКУ!!
Администратор:
 
 
Ответить
5696958
Чебаркуль
Если я выиграл в аукционе, когда можно внести деньги за авто?
Администратор:
Мы свяжемся с победителями после торгов и сообщим реквизиты по email. На следующий день после торгов точно можно будет.
 
 
Ответить
ххх
Краснодар
Газ3110 вот оно настоящее чудо:-):-):-):-):-)
3
 
Ответить
    
25RUS-38RUS-23RUS
Сообщений: 1422
Депозит зачисляется на баланс моего счета в личном кабинете???
Администратор:
Нет.
 
 
Ответить
Drom.ru, молодцы, прививаете нам технологии продаж цивилизованного мира!
4
 
Ответить
Марат
Челябинск
в мобильном приложении аукцион будет работать?
Администратор:
Если вы про приложение Дром Авто, то конечно нет. Но вы можете с мобильного зайти через браузер на sale.drom.ru и все будет работать.
1
 
Ответить
сАША
Нефтекамск
В какой срок нужно забрать автомобиль после оплаты ?
Администратор:
"На совершение всей сделки отводится три рабочих дня".Ну а вообще покупатель с продавцом всегда могут договориться.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3899
продавец Волги наверное все дни после продажи Дрому бухает на радостях, такой хлам раз в сто дороже продал)))))))))) Вот свезло то!))))))))))
Администратор:
Ему 17 лет, рано еще алкоголь употреблять :-)
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Запасаться попкорном?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
csd
Пермь
когда начало!?
 
 
Ответить
23го в 10:00
 
 
Ответить
Стас
Курган
Мне понравилось 2 лота, но денег хватит выкупить 1 лот, мне депозит вносить 5000₽ за один лот? В случаи того если не выиграю первый лот смогу ли я участвовать в аукционе за второй лот?
Администратор:
Да.
1
1
Ответить
 
Тихорецк
Сообщений: 7714
Стас:
Мне понравилось 2 лота, но денег хватит выкупить 1 лот, мне депозит вносить 5000₽ за один лот? В случаи того если не выиграю первый лот смогу ли я участвовать в аукционе за второй лот?
Уже много раз писалось. ДА ДА ДА.
 
 
Ответить
Николай
Курган
Пытаюсь внести депозит.Указал все реквизиты но смс с паролем так и не приходит(
 
 
Ответить
Николай
Курган
Админ подскажи что делать?Час уже бьюсь я с этими депозитами хочу внести 10 000 за два лота.Все правильно указываю и номер карты,и телефон,а смс с паролем так и не приходит.
Администратор:
Тут вам лучше в поддержку своего банка обратиться.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
 
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
неужели за миллион нельзя было выкупить хоть одну машину в нормальном состоянии? то что представлено откровенный шлак(((
1
 
Ответить
6017234
Новокубанск
Уж лучше бы опять для жителей Краснодарского края провели розыгрыш.
Как это было сделано при выкупе авто.

Например вот так:

1. каждый желающий купить понравившуюся машину, вносит за неё 500 руб на счёт организаторов аукциона.
2. методом отбора победителя, как при отборе авто для выкупа за миллион, выбрать победителя в этом аукционе
3. после того, как победитель выбран, он должен внести на счет организаторов аукциона к тем 500 рублям ещё 1 рубль.

итог:

1. победитель получает авто за 501 руб.
2. а все кто внес 500 руб. за понравившееся ему авто, но не победивший, обратно свои внесенные 500 руб. не получает

А так по предыдущим аукционам выходит, что были авто проданы не за 1 рубль и не за 15 т.р., а чуть ли не по рыночной цене.

Вот я житель Краснодарского края. Из тех авто, что выставлены на этом аукционе мне приглянулась ГРАНТА
Такие ГРАНТЫ 2013 года на ДРОМЕ Краснодарского края стартует по цене от 210 т.р. (это самая маленькая цена)
Если сравнить с итогами ранее проведенных аукционов ДРОМом, то можно с определенной долей вероятности предположить, что она будет продана на 25% от самой маленькой рыночной цены.
А если так, то примерный расчёт выходит такой: скидываем с 210 т.р. - 25% и выходит, что цена за эту ГРАНТу на аукционе дойдет до 160 т.р. в легкую. И не о каких ценах в размере 1, 10, 100, 1000, 10 000 или 20 000 т.р. говорить и не стоит!
 
5
Ответить
Новоалександровск
А если так, то примерный расчёт выходит такой: скидываем с 210 т.р. - 25% и выходит, что цена за эту ГРАНТу на аукционе дойдет до 160 т.р. в легкую. И не о каких ценах в размере 1, 10, 100, 1000, 10 000 или 20 000 т.р. говорить и не стоит!

это где ты видел гранту спорт за 210 т.р.???
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Т.е. кинуть на 500 рэ н-ное количество людей это более нормально, чем дать возможность купить желающим за сумму, которая их устраивает?

Куда катится мир...
4
 
Ответить
x
Красногвардейское
Если, я выигрываю лот и оплачиваю его в течении 2 суток, но не получается забрать в течении 3 суток, можно ли забрать машину через неделю?
Администратор:
Думаю, получится договориться.
2
 
Ответить
x
Красногвардейское
Пытаюсь зайти на https://autoport.drom.ru., а перебрасывает на какой то http://farpost.ru, как зайти на нормальный аукцион https://DROM.RU?
Администратор:
 
 
Ответить
дмитрий
Троицк
Subaru Impreza 2001случайно не в троицке стояла на продаже?
 
 
Ответить
Денис
Георгиевск
а лотерею не думали провести?
 
 
Ответить
Алексей
Сочи
Жаль пока лоты слабые. А так все очень даже здорово! Принимать участие пока не буду, но надеюсь, что аукционы станут еженедельные и лоты интереснее! Мне было бы интереснее поторговаться за мототехнику!
1
 
Ответить
Сергей
Сочи
Если переведу депозит, но вдруг так получится что мне не удалось побороться за лот. Допустим не получилось по времени. Депозит вернется назад?
Администратор:
Да. Депозит вернется сразу после торгов.
1
 
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
При внесении денег(5000) сколько вернут, если автомобиль купит другой человек с более высокой ставкой, если я до этого поставил к примеру 3250?
Администратор:
Депозит - это вообще отдельно от ставок. И есть высокая доля уверенности в том, что лоты будут выкуплены за десятки и сотни тысяч рублей, а не за 3250.
 
 
Ответить
dmifedorenko
Владивосток
Максим:
При внесении денег(5000) сколько вернут, если автомобиль купит другой человек с более высокой ставкой, если я до этого поставил к примеру 3250?
Вернут все 5000. Залог нужен чтобы покупатель не съехал после того как ставка сыграла. Если вы выигрываете и отказываетесь от покупки -- 5000 уходят в пользу дрома. Во всех остальных случаях 5000 вам вернут в течении 1-2 дней.
 
 
Ответить
dmifedorenko
Владивосток
Сергей:
Если переведу депозит, но вдруг так получится что мне не удалось побороться за лот. Допустим не получилось по времени. Депозит вернется назад?
Да, депозит вернут в течении 1-2 дней.
 
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 215
Машины, которые в Челябинске - они все на ходу? Из салона я смогу уехать на них? Или нужен эвакуатор?
Администратор:
Все на ходу. У Импрезы разве что аккумулятор совсем плох.
2
 
Ответить
Александр
Челябинск
Не могу внести депозит, кнопка "Подтвердить телефон и внести депозит"не активна.
Администратор:
Покажите скриншот, попробуйте через другой браузер.
 
 
Ответить
555
Челябинск
Александр:
Не могу внести депозит, кнопка "Подтвердить телефон и внести депозит"не активна.
у меня тоже
Администратор:
Скриншот, пожалуйста. Вы галку о согласии с офертой поставили?
 
 
Ответить
сделайте отсчет времени когда окончание аукциона (сколько времени осталось для подачи предложения, пока не закончились торги, ибо в тестовом режиме такого нет!)
Администратор:
К сожалению, сделать не получится. Будет как в тестовом режиме.
 
 
Ответить
555
Челябинск
куда и как скрин добавить ?
Администратор:
Сюда в комментарии. В форме добавления комментария есть возможность прикрепить изображение.
 
 
Ответить
555
Челябинск
555:
у меня тоже
ВСЕ РАБОТОЕТ ЧЕРЕЗ ОПЕРУ
 
 
Ответить
777
Новороссийск
в избранное обязательно добавлять авто?
Администратор:
Нет.
 
 
Ответить
Серега
Тобольск
Leopard33:
Прикольно будет, если кто то назад свою машину выкупит))
 
 
Ответить
Серега
Тобольск
Волгу за касарь беру
 
 
Ответить
Андрей
Миасс
Хочу уточнить несколько моментов. Допустим хочу участвовать в торгах на три авто. Это надо положить 15 т.р. - правильно? Допустим выигрываю по одному автомобилю, скажем за ставку 150 т.р. как быстро надо будет внести оплату и что будет если не внесу? И вопрос, если поучаствую на трех аукционах, но не выиграю, то куда возвратятся 15 к? И до скольки сегодня нужно успеть пополнить баланс для участия завтра?
Администратор:
Чтобы иметь возможность выиграть торги за три лота, нужно положить на депозит 15 т.р. Оплату за лоты нужно внести в течение двух рабочих дней, если не вносите, считается, что вы отказались от покупки лота. Депозит возвращается на ту карту, с которой он был внесен. Депозит можно внести до начала торгов в любое время, то есть до 10 утра 23 августа (московское время).
 
 
Ответить
рустам
Катав-Ивановск
за цывика 50 т.р не глядя
1
 
Ответить
Андрей
Сургут
Когда начало то?
 
 
Ответить
Андрей
Сургут
бл. думал сегодня 23 число)))
 
 
Ответить
Анатолий
Симферополь
Субару обычно полноприводные. У вас стоит передний привод.
 
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
У меня вопрос, допустим кто-то выйграл торги на авто и потом отказался его выкупать. Депозит не возвращается, это понятно, а что будет с авто? Будут снова торги или будет продан как-то иначе?
Администратор:
Рекомендую прочитать предыдущие комментарии. Я уже отвечал, что скорее всего будут снова торги.
 
 
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! В случае выигрыша аукциона, я могу быть на месте на следующий день . Могу я сначала увидеть машину и тут же оплатить через банк данную машину?
Администратор:
Да.
 
 
Ответить
Дарья
Краснодар
Внесла залог. Жду аукциона. А вот подумала - а где и на что нажимать на сайте? И смогу ли я с телефона поторговаться в тестовом могу. Но немногую понять где нажать завтра что бы на торги попасть?
Администратор:
Там же, где тестовый, будет и реальный аукцион.
 
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 215
Максим:
Здравствуйте! В случае выигрыша аукциона, я могу быть на месте на следующий день . Могу я сначала увидеть машину и тут же оплатить через банк данную машину?
Ты не один такой.
Люди, которые живут в Челябинске уже в течение часа после выигрыша могут быть на месте.
А сказано в правилах, что СНАЧАЛА оплачиваешь, ПОТОМ забираешь авто.
А состояние авто смотрится по фоткам, которых тут много-много.
 
 
Ответить
Владислав
Челябинск
Honda Civic в Снежинске ездила. Если память не изменяет почти вся крашеная, подвеска умотана была в хлам, коробку (робот) видимо не обслуживали ехала хуже чем на механике и пробег был на ней больше чем сейчас!!!!
 
 
Ответить
6191751
Я готов форд за 200 тыс взять)
1
 
Ответить
Александр
Курган
я сейчас внес депозит, почему указано время 23-51. хотя фактически 19-06.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Время во Владивостоке +5, к нашему, Курганскому
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Машину сначала надо щупать,а потом покупать.)
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Игорь
Сочи
Если я сделаю ставки,скажем на 50 т.р. и пойму что денег больше нет,перестану участвовать в торгах,я не потеряю эти 50 т.р???
Администратор:
Не потеряете.
 
 
Ответить
Алексей
Челябинск
Андрей:
Даю косарь за цивика!!!
за касарь иди велосипед на прокат возьми прокатись
2
 
Ответить
Ян
Керчь
Так смотришь по объявлению - типичная машина.. описание как у всех, а вот детальные фото смотришь, отзыв тестера от Дром ру и понимаешь, какой же хлам продаётся в реальности и, судя по всему, как минимум, через один....
5
 
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Извините, не в этот раз, из рассматриваемых и достойных только один авто, и цена у него явно больше 150к будет
 
 
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
вам пора админы, разделять по классам авто, например отечественные до 350к, импортные до 800к, миллион за хлам 2001года платить это как минимум глупо отдавать.
 
 
Ответить
6366903
Краснодар
Игорь:
Если я сделаю ставки,скажем на 50 т.р. и пойму что денег больше нет,перестану участвовать в торгах,я не потеряю эти 50 т.р???
за 50 только если ниссан санни или четырку пробовать )))
остальные 2 краснодарские думаю не меньше 150 отскочат
 
 
Ответить
Курган
Сообщений: 3
Депозит можно внести за час до торгов?
Администратор:
Да.
Мой отзыв: Лада Приора 2013
 
 
Ответить
Курган
Сообщений: 3
Для торгов деньги должны быть обязательно на счете?
 
 
Ответить
Игорь
Сочи
6366903:
за 50 только если ниссан санни или четырку пробовать )))
остальные 2 краснодарские думаю не меньше 150 отскочат
Это была условная сумма)))
 
 
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Pashkevich:
Ты не один такой.
Мой вопрос был адресован Администратору. До внесения полной суммы в банк ты МОЖЕШЬ увидеть то, за что будешь платить. А не обрекать себя заранее на покупку, которая может быть не такая как ты себе вообразил исходя из фото и описания. В этом случае аукцион не будет завершен и ты лишь потеряешь свой депозит, зато не обречешь себя на хлам.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Максим:
Мой вопрос был адресован Администратору. До внесения полной суммы в банк ты МОЖЕШЬ увидеть то, за что будешь платить. А не обрекать себя заранее на покупку, которая может быть не такая как ты себе вообразил исходя из фото и описания. В этом случае аукцион не будет завершен и ты лишь потеряешь свой депозит, зато не обречешь себя на хлам.
Риск дело благородное :)

Я не припоминаю подобной процедуры с аукционами. По фото и описанию оценил и сделал вывод надо оно тебе или нет. Рискнул и уже по факту оцениваешь повезло или нет..
 
 
Ответить
Гела
Нижневартовск
волгу и ниссан по 50 копеек заберу))
 
 
Ответить
Сергей
Чита
Добрый день как просто посмотреть аукцион?
Администратор:
Заходите на sale.drom.ru в 10:00.
 
 
Ответить
6134210
Тюмень
положил на допозит ,зарегистрировался в 10 куда зайти
 
 
Ответить
5624180
Анапа
Добрый день.А как свою машину выставить на торги???
 
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 215
Админ, когда вернете депозит? Как долго ждать?
1
 
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
не вернулся депозит. как узнать, когда вернется? а то завтра уже новый аукцион ...
Просьба не задавать глупых вопросов!
1
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 215
Arsy©:
не вернулся депозит. как узнать, когда вернется? а то завтра уже новый аукцион ...
Вот и у меня такая же ситуация.
До сих пор не вернулся депозит.
Админ, когда вернете?
3
 
Ответить
8846856
Алупка
Toyota
А более полную информацию за аукцион где найти. ?
А кто нибудь выиграл лот по низкой цене?
1
 
Ответить