Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Анонс автоспортивных событий в Казани на 1-3 июля

Анонс автоспортивных событий в Казани на 1-3 июля

30 Июня 2016 | 270 просмотров | Татарстан

1-3 июля — III этап Мотогонки RSBK.

В пятницу, 1 июля, в 21.00 в Korston Hotel Сlub Kazan состоится автограф-сессия для любителей мотоспорта, на которой звезды Российского Супербайка пообщаются со всеми пришедшими гостями в неформальной обстановке, раздадут автографы, сфотографируются и ответят на заданные им вопросы. Действующие чемпионы России по мотогонкам RSBK-REPSOL, пилоты с мировым именем Алексей Иванов и Серей Крапухин встретятся со своими казанскими поклонниками!

Третий этап международного чемпионата по мотогонкам состоится 2-3 июля на живописной трассе KazanRing и вновь соберет большое количество мотогонщиков из разных городов России и стран СНГ. Алексей Иванов в классе SuperSport не оставил своим соперникам не единого шанса — по итогам двух этапов он лидирует с отрывом в 20 очков. Особенно интересна борьба за второе место в SuperSport, где в равной степени на него претендуют Владимир Стрельник и Владимир Карзаев, а в классе SuperSport EVO после второго этапа Евгений Семенович и Артур Зангиев борются за лидерство в чемпионате. В SuperSport EVO II такая же ситуация, как и в SuperSport: прочное лидерство у Сергея Отмахова. 

Помимо гоночных заездов, гостей мероприятия ожидает мотошоу от звезд российского супербайка, автограф-сессии с победителями. Для самых маленьких посетителей по традиции будет организована специальная надувная площадка, настоящий гоночный трек и гонка на беговелах.

Начало — 14.00.

Вход для зрителей — платный, билеты при въезде на автодром.

Место проведения: г. Казань, KazanRing.

Подробности: vk.com/rsbkrussia

 
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром