Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: строим с Хаммерами и кузовной ремонт от футбольных фанатов

Пятничная подборка интересных видеороликов: строим с Хаммерами и кузовной ремонт от футбольных фанатов

24 Июня 2016 | 32635 просмотров
Адаптированный для дорог общего пользования военный HMMWV против дома.
Адаптированный для дорог общего пользования военный HMMWV против дома.

Каждую пятницу Дром готовит подборку из нескольких занятных роликов на автомобильную тематику. В нее попадают те видео, которые на потянули на отдельную публикацию.

 

Дилер Bullet Motorsports из американского штата Флорида продвигает свою продукцию оригинальным способом. Фирма сняла ролик, в котором несколько адаптированных для дорог общего пользования военных внедорожников HMMWV использованы для сноса небольших домов.

 

Вероятно, что на приведенном ниже ролике запечатлен самый быстрый пит-стоп в Формуле 1. Ну или один из самых быстрых. В общем, колеса на болиде Фелипе Массы из Williams поменяли за 1,92 секунды. Дело было на минувших выходных во время Гран-при в Баку.

 

Группа ирландских футбольных фанатов во Франции помяла припаркованную на улице машину, когда один из увлеченных молодых людей встал на крышу автомобиля. Они решили непременно исправить ситуацию — сначала попробовали засунуть в дверную щель денег на ремонт, а потом решили выправить крышу самостоятельно.

 

Данный ролик имеет весьма опосредованное отношение к автомобилям, но пройти мимо него мы не смогли. Семья енотов коллективными усилиями преодолевает дорожное ограждение. Ролик снял и выложил в сеть полицейский из США, который оценил командный дух животных.

 

Британские эксперты в области спецэффектов из компании The Mill выпускают устройство, которое позволяет снять рекламный ролик любого автомобиля без непосредственного привлечения нужной машины. Речь идет о «тележке» под названием Blackbird, которая при помощи модульного шасси и компьютерной графики способна изображать любую нужную заказчику машину.

 

Владелец электромобиля Tesla Model S уверенно проехал через затопленный тоннель в том месте, где владельцы машин с ДВС растерялись. Ролик прокомментировал сам Илон Маск, который сказал, что машина действительно способна на такие вещи, но ее возможность двигаться по воде лучше не переоценивать.

 

16-летний сын владелицы Porsche Cayenne взял покататься машину матери в ее отсутствие. Прав у молодого человека не было, он попал в ДТП и скрылся с места событий. На данную запись попал эпизод, во время которого парень не очень аккуратно пытается поставить заметно поврежденный автомобиль обратно в гараж.

 

Группа американских лихачей засняла свои «покатушки» по Лонг-Айленду на видео. Запись впоследствии попала в интернет, а в комментариях к ролику появился один из участников гонок, который попросил публикацию убрать. Именно благодаря его собственному комментарию владельца BMW нашла полиция. Теперь ему грозит до года тюрьмы за систематическое опасное вождение.

 

В Китае женщина создала собственное место для парковки при помощи двух ковриков и самодельного знака. Если даме требуется отправиться в путь, она проезжает немного вперед, выходит и сворачивает серые ковры с нанесенными белыми линиями. Затем она снимает с дорожного столба самодельный знак с буквой P и уезжает.

 

Если вы думаете, что у вас на даче много комаров, то вы, возможно, преувеличиваете. Двое жителей Сингапура оказались в середине невообразимого количества москитов и сняли этот процесс на видео.

Лучшие комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Команда енотов достойна войти в с борную России по футболу, за стремление к победе и чувство локтя.
1150
15
Ответить

Комментарии

   
Сообщений: 982
Комары зачетные! Надо было запланировать чемпионат мира 2018 в Сибири, на травяном стадионе в поле, посреди болот :-))
180
8
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 51
Комары хорошие) Хорошая подборка.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012
64
15
Ответить
Сергей
Барнаул
Мне нравиться
16
49
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Почему ролики все иностранные? Где импортозамещение, ДРОМ?
161
63
Ответить
Man
Кызыл
Пацан на Кайене олень!
372
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
YurSan:
Комары зачетные! Надо было запланировать чемпионат мира 2018 в Сибири, на травяном стадионе в поле, посреди болот :-))
футболистов тренировать там, чтоб шевелиться начали
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
150
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ролик с машинкой для рекламы - маленький шаг в понимании, что разные машины - всего лишь оболочка.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
266
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Команда енотов достойна войти в с борную России по футболу, за стремление к победе и чувство локтя.
1150
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
еноты красавчики,
дебилоид на кайене...
170
3
Ответить
Ну кто же Кайеном гараж то ломает?! Хаммером надо было))
181
3
Ответить
Виктор
Кемерово
В конце видео с комарами, 2 комара в левой части какие то мутанты, по сравнению с другими!!!
3
18
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
А мне еноты понравились. :)
96
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
дети во всем мире одинаковые: что-то поломав, пытаются потихоньку вернуть "игрушку" на место. Дескать, так родители не заметят.
А кто сам в детстве так не пытался делать?!
Elfист
95
10
Ответить
Дэн
Новосибирск
Так себе подборка:(
25
66
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
Blackbird... Мир никогда не будет прежним!

Так же и рекламные фото салона новых машин значительно отличаются от фоток реальных владельцев.
61
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Американские картонные домики сможет даже детская машинка на батарейке растащить по углам. Сомнительная реклама Bullet Motorsports.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
150
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Интересно было бы посмотреть какой нибудь экжн ролик с Blackbird, только чтобы они воссоздали наш советский запор!
25
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
А тем временем Америкосы придумали новый тест, passenger-side small overlap IIHS ))) https://www.youtube.com/watch?...
6
9
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Производителям плевать на безопасность, они походу стали только водительскую сторону нормально делать, чтоб тест пройти )))
14
9
Ответить
igor
Чита
Mondorro:
А мне еноты понравились. :)
да они конечно могут , командная работа!
16
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Еноты красавцы!) каен жалко.....
1mz
26
2
Ответить
Денис
Красноярск
YurSan:
Комары зачетные! Надо было запланировать чемпионат мира 2018 в Сибири, на травяном стадионе в поле, посреди болот :-))
Мммм.. А ты коварен..
9
3
Ответить
Денис
Красноярск
Alex22rus:
А тем временем Америкосы придумали новый тест, passenger-side small overlap IIHS ))) https://www.youtube.com/watch?...
Жуть..
2
5
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
hruma:
ролик с машинкой для рекламы - маленький шаг в понимании, что разные машины - всего лишь оболочка.
Скорее это шаг в раскрытии технологий обмана. Машины лишь частный случай, так рисуют всё, людей в том числе и не только в рекламе, но и в новостях. Матрица наступает...
45
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
YurSan:
Комары зачетные! Надо было запланировать чемпионат мира 2018 в Сибири, на травяном стадионе в поле, посреди болот :-))
думаете наши футбольные золдатен быстрее бегали бы)))))
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Blackbird эта штука применялась в каком то фильме про Бонда... где то писали про это)))
а так самое зачетное видео про енотов))))
ну а москиты... вы к нам на север Томской области приезжайте))))) как у нас говоря у нас в на Васюганских болотах 287 видом животных. из них 280 это различные комары, пауты и мошка)))) Причем паутов можно кулаком в лоб бить))) один хук один паут)))
33
1
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
Man:
Пацан на Кайене олень!
не, это просто у кого-то слишком узкие ворота))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
20
4
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14018
Ролик с модульным шасси наглядно показывает, как далеко же мы отстаем в технологиях(
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
22
12
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4662
Никто не обратил внимание, что Тесла объезжает УАЗик? Видео из Казахстана.
30
2
Ответить
Ефим
Томск
Seb:
Ролик с модульным шасси наглядно показывает, как далеко же мы отстаем в технологиях(
Это же автомобиль-актёр для съёмки рекламы любых других автомобилей. Он не предназначен для повседневного использования.
8
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не ну парковка по китайски))). Это конечно смекалисто, собственные правила собственная парковка и знаки. ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
26
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
hruma:
ролик с машинкой для рекламы - маленький шаг в понимании, что разные машины - всего лишь оболочка.
давно пора выпускать подобные "шасси" разных классов и кузовщину печатать на 3d принтере, причем какую хочешь...и интерьер аналогично индивидуально под клиента...
несколько видов шасси на выбор
передний привод 100л.с.
задний привод 200л.с. 300 л.с.
полный привод 150 л.с. 300 л.с.
29
3
Ответить
     
Сообщений: 2283
hruma:
ролик с машинкой для рекламы - маленький шаг в понимании, что разные машины - всего лишь оболочка.
разные машины разная оболочка, но и внутренности разные, 1,5л. и 4л.V8 в одном кузове машины одинаковые только с виду
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Blackbird поразил.. кругом обман :(
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
13
1
Ответить
   
Сообщений: 583
а если бы этот случай с каеном был в России, представьте какие бы были комментарии. Ну вы поняли....
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
1 видео: конечно, дома-то из картона
2 видео: круто, пересмотрел несколько раз
3 видео: ирландцы шкодные))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
1
Ответить
  
Сообщений: 11
Ролик с порше убил, ну америкосы тупые!
8
25
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Blackbird - продажа рекламы клиентам того, что не существует в реале, можно выполнить практически любой трюк - клиент счастлив, а потом удивляется, когда автомобиль застревает в обычной луже к примеру.
13
1
Ответить
Кто узнал китайский марк х ? :) (видео про китайцев)
9
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Про футбольных болельщиков улыбнуло. Нашим жестянщикам до их болельщиков футбольных так же далеко, как нашим футболистам до ихних)))
А на последнем ролике не комары и не москиты. Это болотные насекомые вылупились. Недавно такое же видел. Они просто похожи на комаров, но не кровопийцы
11
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Ирландские фанаты респект, таких фанатов нигде не осталось (денег дадут, а потом и крышу исправят)
Еноты по Дарвину (Выживает сильнейший)
Девушка на парковке в Китае проявила смекалку (есть в ней что-то русское)
Москиты-это вообще трэш, прям фильм ужасов если бы они вышли из машины
25
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
а что это жители Сингапура на чистом английском разговаривают? :-)
 
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вероятно, что на приведенном ниже ролике запечатлен самый быстрый пит-стоп в Формуле 1. Ну или один из самых быстрых. В общем, колеса на болиде Фелипе Массы из Williams поменяли за 1,92 секунды. Дело было на минувших выходных во время Гран-при в Баку.
Либо эту толпу людей на пит-стопе заменят роботом рано или поздно, либо электрическая формула вытеснит обычную. А возможно и беспилотная, подвижки уже идут.
1
9
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Хозяйке Каена нужно его продать и купить Хаммер из первого видео. А болельщики красавцы - один помял, а все и деньгами скинулись и вмятину убрали и обмыли это событие)))) Еноты зачетные
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
...
29
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Мр. Грей:
Команда енотов достойна войти в с борную России по футболу, за стремление к победе и чувство локтя.
Если бы сборная РФ победила, лично ваша жизнь улучшилась бы? Вырос достаток? Дороги стали бы без ям? Цены на все снизились бы, да? Почему вас так волнует представление, и совсем не волнует то что затрагивает вашу жизнь?
29
25
Ответить
GA
Новосибирск
Вот это шиномонтаж
20
 
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
АвтоГорожанин:
Если бы сборная РФ победила, лично ваша жизнь улучшилась бы? Вырос достаток? Дороги стали бы без ям? Цены на все снизились бы, да? Почему вас так волнует представление, и совсем не волнует то что затрагивает вашу жизнь?
Если бы сборная пусть не выиграла, а просто ярко выступила, одержала бы победы, поборолась бы в плей-офф, то конечно бы не увеличила наш достаток, не улучшила наши дороги, но подарила бы хорошие эмоции. А так, ко всем перечисленным Вами проблемам, добавился еще и позор. Конечно, если Вы не болельщик, то Вам не понять и вообще до лампочки.
34
8
Ответить
Павел
Новокузнецк
1. Дом из картона, думаю и жигулями можно разобрать. Понятно, почему у них ураган сносит все дома, строить нужно не из макулатуры
2. Ребята на питстопе молодцы, делают свою работу качественно, показывают, как должна работать команда на результат, а не как наши любимые футболисты, тьфу!
3. Фанаты, простите, почти всегда (уж не знаю почему) ведут себя как дебилы. Не знаю подобных случаев с хоккейными болельщиками. Этим же надо крушить, бить, ломать, а потом типо вмятину убрали и нова праздник начался... Дебилы
4. Еноты дали фору людям, которые наоборот друг друга хотят унижать и мочить, а не помогать,
5. Тележка Blackbird заставила усомниться меня в том, что я современен и современно мыслю, просто класс! Молодцы ребята
6. Тесла в очередной раз утерла нос сомневающимся
7. Откуда берутся такие идиоты (на каене)?
8. Покатушки такие (на БМВ) называются "на прием к богу торопятся ребятки" это давидыча, видимо, друзья
9. Китайцы работают головой по своему (не видно, чтобы место было с затрудненной парковкой, смысл заморачиваться?)
10. Надо ехать туда и срочно бизнес по накомарникам осваивать
27
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Дэн Риккьярдо еще раз прослезился увидев такой пит-стоп ))
13
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Павел:
6. Тесла в очередной раз утерла нос сомневающимся
В каком месте она кому что утерла. Если они там все так в воду заезжают, то не удивительно что поглохли. вы посмотрите, уровень то по факту не такой и высокий.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 2000
8
2
Ответить
Как же стыдно за наших фанатов, хоть тут их и не показали. Но, я не сомневаюсь, что наши бы так себя не повели.
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Artros:
дети во всем мире одинаковые: что-то поломав, пытаются потихоньку вернуть "игрушку" на место. Дескать, так родители не заметят.
А кто сам в детстве так не пытался делать?!
Задним ходом нужно было обратно ехать. типа пробег смотать обратно. И не при делах :)
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
2
 
Ответить
    
где белая и зеленая зима
Сообщений: 36401
такой томик карточный можно и Жигулями снести
Проснулся и как давай жить!
8
1
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Первый ролик ни о чем, картонные дома какие то. я их на вингроаде своем разнесу.
13
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
kosta1211:
Почему ролики все иностранные? Где импортозамещение, ДРОМ?
про Теслу это из Алматы
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
6
1
Ответить
   
Санкт-Петербург, Че
Сообщений: 816
Автолов.рф:
Скорее это шаг в раскрытии технологий обмана. Машины лишь частный случай, так рисуют всё, людей в том числе и не только в рекламе, но и в новостях. Матрица наступает...
Хвост виляет собакой...
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992
4
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Van:
Никто не обратил внимание, что Тесла объезжает УАЗик? Видео из Казахстана.
Это всего за 2 часа залило. Я с того района вовремя свалил)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 480
Флаг из матраса, дома из картона... У меня сарай в разы прочнее.
9
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Andreo555:
а что это жители Сингапура на чистом английском разговаривают? :-)
Был в Малайзии и Сингапуре. Не видел ни одного кто не знает инглиш.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 480
- Все потому, что у кого то слишком узкие двери!
- Нет! Потому, что кто то сильно много ест!
8
 
Ответить
питстоп порадовал))) и вообще хорошая подборка
4
 
Ответить
Илья
Барнаул
*Домовой*:
такой томик карточный можно и Жигулями снести
Им климат позволяет строить такие картонные дома. Зачем строить дорогие капитальные дома, если достаточно таких. Со всеми задачами справляется. В РФ тоже пришли каркасные дома, в теплых регионах постепенно строятся.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Павел:
6. Тесла в очередной раз утерла нос сомневающимся
В Lexus RX hybrid отказ ВВБ происходит из-за воды. За сколько потом продадут эту Теслу хз ... :-)
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
Van:
Никто не обратил внимание, что Тесла объезжает УАЗик? Видео из Казахстана.
судя по тому, что за рулем говорят по русски, да, Видео из Казахстана
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ух и идиот на каене
2
2
Ответить
     
Агинское
Сообщений: 101
Картонный домик снести Хаммером фигня. Раз строился, хотел старенький гнилой домик 4*5 метров снести большим погрузчиком колесным . Сруб кряхтел, но выдержал. Погрузчик спасовал. А держалось все на штукатурке. Как сняли штукатурку, бревна сами в разные стороны развалились
2
 
Ответить
Павел
Барнаул
Фанаты! А потом они обрадовались, что починили крышу и разбили окно, чтоб забрать свои деньги))))
5
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 7
Блин, да этот трухлявый "дом" из первого видео можно было и Приорой "раобрать"
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Artros:
дети во всем мире одинаковые: что-то поломав, пытаются потихоньку вернуть "игрушку" на место. Дескать, так родители не заметят.
А кто сам в детстве так не пытался делать?!
16 лет ! о каких детях речь ? я понимаю в 5 пытаться доказать что люстра сама упала ))) но в 16...
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Вот бы мне как Массе кто-нибудь менял зимние колеса на летние и обратно...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
 
Ответить
zogar-zag
de_coff:
Блин, да этот трухлявый "дом" из первого видео можно было и Приорой "раобрать"
Ван Дам такие дома в "Универсальном солдате" ломал и без Хаммера:-)
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 367
последний ролик отображает прополку картофеля на моей даче)
1
 
Ответить
Видео с Бэхами не впечатлило, я каждое утро так на работу езжу, а бывает и жестче.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
А нашим недавним гонщикам по москве год тюрьмы дадут?
2
 
Ответить
Андрей
Пенза
pesado:
В Lexus RX hybrid отказ ВВБ происходит из-за воды. За сколько потом продадут эту Теслу хз ... :-)
Разные вещи пытаешься сравнить. Упаковка батареек у них разная разная.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Хамви ни о чем.
Тесле потом такие купания аукнутся.
Еноты молодцы,есть чему у них поучиться.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Еноты №1
2
 
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
Еноты красавчики
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
не хотел бы я в это время па***** выйти , где видео с комарами.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Антон
Иркутск
Шиномонтажники дикие парни)))
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Смотрю формулу давно, как начали показывать. Молодцы. Но раньше с заправкой в 3,5 секунд укладывались. Механикам уважение. Из мелочей складывается результат.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Еноты порадовали) И Китоянка сообразительная оч)
 
 
Ответить