«Роснефть» стала единственным поставщиком топлива для МВД

«Роснефть» стала единственным поставщиком топлива для МВД

22 Июня 2016 | 10231 просмотр
Вы заправляетесь на АЗС «Роснефти»?
859 (44%)
536 (28%)
518 (27%)

Компания «Роснефть» стала единственным поставщиком топлива для служебного транспорта МВД России. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте федерального правительства.  

Топливо будет поставлять сама «Роснефть» и 42 ее дочерние структуры. При этом компания в июле 2014 года уже получила статус единственного поставщика топлива для МЧС и в апреле 2015 года — Следственного комитета  России (СКР).

Независимые участники топливного рынка еще в марте выражали премьер-министру Дмитрию Медведеву обеспокоенность по поводу стремления «Роснефти» стать монопольным поставщиком топлива для нужд МВД и заявили, что «Роснефть» не сумеет в одиночку обеспечить потребность всех территориальных органов МВД в топливе. Это, в свою очередь, заставит госкомпанию покупать топливо у других поставщиков и завышать цены, что, в конечном  итоге, негативно скажется на эффективности бюджетных расходов.

«Роснефть» — одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Компания создана на основании постановления правительства в сентябре 1995 года и является стратегическим предприятием России. Основным акционером (69,50% акций) выступает АО Роснефтегаз, которое на 100% принадлежит государству. Возглавляет «Роснефть» Игорь Сечин.

Комментарии

  
Асино
Сообщений: 456
Игорь Сечин миллиардер в баксах...................((((( ((((((((
217
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
Интересно по какой цене покупается топливо для МВД? АИ-92 рублей по 60 наверное.
Opel Zafira 2008г.в 1.8л. 140л.с 5МКПП
241
9
Ответить
Черкесск
говорят у них бензин г0вно. типа даже лукойл луче
95
98
Ответить
Анастасия
Горно-Алтайск
очередная схема отмыва денег
192
5
Ответить
    
Сообщений: 46027
Гос компания снабжает гос. структуру.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
246
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Только на лукойл заправляюсь по карте лояльности
26
91
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Круговорот бюджетного бабла в стране
182
3
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Нихировый пирог куснули, молодцы.
Богатые богатеют, бедные нищают, чо.
208
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 14383
Государство за бюджетные деньги купит бензин у государственной компании. Государственная компания получит прибыль, уплатит налог в бюджет и заплатит дивиденды туда же.
Плюс на минус, минус на плюс.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
57
36
Ответить
 
Сообщений: 4963
Макс25:
Интересно по какой цене покупается топливо для МВД? АИ-92 рублей по 60 наверное.
вот и радуйся, что тебе топливо продают в 2 раза дешевле. Или тоже за 60 хочешь покупать?
26
71
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37479
помогают друг другу
44
3
Ответить
  
ТАЙШЕТ
Сообщений: 265
Илья Лапин:
говорят у них бензин г0вно. типа даже лукойл луче
Реально омно. Проверено служебным транспортом,.
ЛАДА ВЕСТА
33
46
Ответить
  
тут
Сообщений: 11294
Чиморро Пикмадей:
Игорь Сечин миллиардер в баксах...................((((( ((((((((
вам кто не дает) кто на что учился!
Сама проблема, не проблема, проблема — это ваше отношение к проблеме.
16
105
Ответить
saragosa
Челябинск
На ю-тубе в стоке поиск наберите "бензин на заправке", помоему первый же ролик, мужики тестером проверяют бензин разных производителей. Роснефть 92 бензин, тестер показал 84
23
31
Ответить
Нет таких заправок , лучше ЛУКОЙЛа только Газпром .
16
63
Ответить
pro100sem
Нерюнгри
Ой не хорошо врать! Ближайшая роснефть за 1000 км, а минцейских у каждого столба десяток ! И заправляются они все, там же где и остальные, только по карточкам.
31
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
это наша заправка вы че тут беспределите а?)))
чет вспомнилось)))
95
2
Ответить
nik
Владивосток
а то кому-то предлагали ахаха
10
1
Ответить
Максим
Зеленогорск
Самый лучший бензин ГАЗПРОМНЕФТЬ!!!
19
95
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Чиморро Пикмадей:
Игорь Сечин миллиардер в баксах...................((((( ((((((((
Всё правильно, при капитализме кто-то должен быть миллиардером. Молодец, вот пример, добился успеха.
5
53
Ответить
    
Сообщений: 1740
Да что тут особенного, госкомпания монопольно обеспечивает госструктуры, в первый раз что-ли. Вот про телепортацию к 2035г решено организовать, а финансирование уже сейчас требуется, в миллиардах причём, а то можно не успеть к указанной дате, вот это новость покруче. Насчёт миелофона надо бы госпрограмму замутить с контрольным сроком примерно в 2040г ("Девочка с Земли" если кто не помнит), тоже перспективная вещь.
39
2
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3511
Slonik_Smile:
Государств о за бюджетные деньги купит бензин у государственной компании. Государственная компания получит прибыль, уплатит налог в бюджет и заплатит дивиденды туда же.
Плюс на минус, минус на плюс.
"Нет никаких государственных денег, есть лишь деньги налогоплательщиков" (с)
И ещё:
"Государство - система, с помощью которой один класс поддерживает своё господство над другим" (с)
Помни об этом всегда.
SUBARU
71
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25907
Цена бензина растет стабильно,значит есть стабильность в стране,Сечин молодца,все к рукам прибирает,в семью.
На любой вопрос даю любой ответ.
48
4
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 4163
Konstantin-s:
Всё правильно, при капитализме кто-то должен быть миллиардером. Молодец, вот пример, добился успеха.
ага а как че по телеку показывают - такой сидит грустный грустный - типа вот кризис меньше возможностей стало - лярдом меньше придется закрываться - и ему пу такой да да надо потерпеть но мы вам поможем рубь уроним в 4 раза
продам leaf 2016г 30kW 752тр Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/nissan/leaf/432436345.html
44
3
Ответить
Антон
Иркутск
Илья Лапин:
говорят у них бензин г0вно. типа даже лукойл луче
лукойл самый качественный производитель и поставщик топлива
12
37
Ответить
 
Сообщений: 209
В Екатеринбурге и Свердловской области НЕТ заправок РОСНЕФТЬ...
27
1
Ответить
Роман
Нижневартовск
Не знаю как там у вас, а у нас бензин и у Лукойла, и Газпромнефти, и ТНК - г0вн0. Особенно приятно это осознавать, когда вспоминаешь, что вся местность вокруг усеяна месторождениями нефти и газа.
35
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
LEA:
ага а как че по телеку показывают - такой сидит грустный грустный - типа вот кризис меньше возможностей стало - лярдом меньше придется закрываться - и ему пу такой да да надо потерпеть но мы вам поможем рубь уроним в 4 раза
Государство вот так на пустом месте взяло и уронило рубль? Они просто не в состоянии поддерживать рубль на прежнем уровне, а не потому что такие плохие и злые. Представьте себя на месте Путина хоть ненадолго. Под вами огромная страна разъярённых обнаглевших толстолобиков, гневно требующих чтобы пришёл добрый дядя и "сделал им жить хорошо" и цены низкие и зарплаты самые высокие. А каким это образом можно реализовать???
13
63
Ответить
Максим:
Самый лучший бензин ГАЗПРОМНЕФТЬ!!!
КИРИШИНЕФТЕОРГСИНТЕЗ
9
4
Ответить
   
Сообщений: 19099
УАЗики требуют топлива качества Евро-6
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
   
Сообщений: 19099
ТАНЕКО - самый современный завод в России!
Продам уши от мертвого осла.
3
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Dmitrij Abashin:
Ты на велосипеде что ли ездишь? На заправках то бываешь?
Как-бы там не было, а качество топлива у них скачет от заправки к заправке, и от одной партии к другой, весной по пути в другой город заправил бак, кое как доехал, затроил, чек вышел, свечи зас*ало...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
3
2
Ответить
Вы какие-то все странные. Тут - кaкашка, там - roвнo...
А все кагбэ проще - нет никакой разницы какой шильдик на заправке ибо шильдик - франшиза, а не знак того откуда приехало топливо.
У нас, к примеру 7 заправок ЛУКОЙЛА, но вот трабла в том, что именно принадлежащих луку - 3, а все остальные - франшизные. А топливо на них везут много откуда. Я вот заправляю на франшизной ибо знаю откуда там соляра (а любой нормальный дизелист имеет карту "проверенных" заправок))) ) и стараюсь не заправляться на одной из "настоящих" ибо она крайне старая и резервуары грязные = всякий ржавый мусор в бак.
А вы господа продолжаете спорить о вкусах какашек разного цвета...
35
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
знакомый в Сочи грузовичка заправил,проехал чуток и встал,притащили на галстуке в Краснодар,сняли бак ,там жижа болотная,ну а дано купил у ни бонусную карту,а бонусы получить не могу,то у них нет этого аппарта,то аппарат не работаетюПозвонил на бесплатную линию Роснефти,барышня мне сказал,что я заправляюсь не на тех заправках??????????????? Спрашиваю это как не на тех?Вся абривиатура,раскраска АЗС один в один,написано РОСНЕФТЬ,она говорит это франшиза,а франшиза с накопитильными картами не работает.А как узнать где франшиза ,а где настоящее,заходите на сайт Роснефть и ищите!(хороший ответ).В таком случае я хотел бы вернуть свою карту купленную же у вас!Карты возврату не подлежат! Вот такие пироги!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
22
5
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
у кого-то хорошие знакомые
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
7
 
Ответить
 
Вятка
Сообщений: 155
Как она может быть единственным поставщиком для МВД, у них что, отдельные заправки. Наши менты заправляются на Движении, т.к. ни Газпрома, ни Лукойла даже близко не было.
7
 
Ответить
Елена Алексеева:
КИРИШИНЕФТЕОРГСИНТЕЗ
Шляпа, а не бензин либо на их фирменных заправках бодяжат. Раньше заправлялся на Киришах но через раз после заправки машина уехала хуже и я решил не играть в эту лотерею.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4623
Slonik_Smile:
Государств о за бюджетные деньги купит бензин у государственной компании. Государственная компания получит прибыль, уплатит налог в бюджет и заплатит дивиденды туда же.
Плюс на минус, минус на плюс.
всё верно, но....
Зарплата Сечина 5 млн рублей в ДЕНЬ

а теперь посмотрите на финансовую отчётность той самой роснефти за последние 3-4 года
Toyota 4Runner GRN215
23
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Konstantin-s:
Государство вот так на пустом месте взяло и уронило рубль? Они просто не в состоянии поддерживать рубль на прежнем уровне, а не потому что такие плохие и злые. Представьте себя на месте Путина хоть ненадолго. Под вами огромная страна разъярённых обнаглевших толстолобиков, гневно требующих чтобы пришёл добрый дядя и "сделал им жить хорошо" и цены низкие и зарплаты самые высокие. А каким это образом можно реализовать???
Не нравится ни кто не держит, за забором кремля полно желающих.
17
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25907
Konstantin-s:
Государство вот так на пустом месте взяло и уронило рубль? Они просто не в состоянии поддерживать рубль на прежнем уровне, а не потому что такие плохие и злые. Представьте себя на месте Путина хоть ненадолго. Под вами огромная страна разъярённых обнаглевших толстолобиков, гневно требующих чтобы пришёл добрый дядя и "сделал им жить хорошо" и цены низкие и зарплаты самые высокие. А каким это образом можно реализовать???
Таким же,как делают в других странах.
На любой вопрос даю любой ответ.
14
2
Ответить
Логотип у них прикольный)) Кашегный такой, прям Патриотический-Государственный
3
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 86
Антон:
лукойл самый качественный производитель и поставщик топлива
К сожалению не нашел фотографию как ночью "качественный" производитель сливает на своей заправке топливо с заправщика Роснефти. Разница в цене в рубль делает свое дело!
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 14383
odmin4eg:
всё верно, но....
Зарплата Сечина 5 млн рублей в ДЕНЬ
а теперь посмотрите на финансовую отчётность той самой роснефти за последние 3-4 года
Сечин свое получит независимо от этого контракта. Ибо не он есть основной куш конторы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
2
Ответить
Mikhail Kiselev
что за тупые варианты для голосования
вот я не заправлялся на роснефти ни разу(потому что их заправок у нас просто нет)
но как я могу вам сказать буду или нет я на ней заправляться если увижу(к примеру на трассе)
я не знаю про качество их топлива, а вы уже заранее в ответ вкладываете негатив
неуд вам админы
8
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«Роснефть» стала единственным поставщиком топлива для МВД"-типа: Ум, Честь и Совесть нашей эпохи? Крылова басни мы читали.
Делай что должно и случится чему суждено.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
VLADIMIR ROS:
Реально омно. Проверено служебным транспортом,.
Плюсану! Во всяком случае 95 и 98 омно полнейшее, мой мотор не доволен этим "бензином".
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 116
Когда в Приморье пришла Роснефть сначала порадовался, ибо топливо было хорошего качества и дешевле чем местный НК Альянс. Однако вскоре Роснефть стала подымать цены. А вскоре обнаружил, что на Альянсовском бензине с другого НПЗ машина лучше едет. Правда теперь Роснефть скупила Альянс, но сделала отличное от себя название, став по сути монополистом на Д.В. Заправкам, которые покупали у Роснефти, но демпинговали - обломили поставки всех бензинов кроме 98-го и Д.Т. под предлогом дефицита. Те кто поднял цены - снова обнаружил у себя в цистернах ходовое топливо. Остальные загнулись. Вот такая правда жизни.
P.S. Особенно удивляет наличие на Роснефти двух 92-ых бензинов по разным ценам. Какашный и некая фора))).
11
1
Ответить
   
оттуда ©
Сообщений: 25501
Макс25:
Интересно по какой цене покупается топливо для МВД? АИ-92 рублей по 60 наверное.
а мож по 10р? Остальное бодяжится и по 37.5
 
 
Ответить
   
оттуда ©
Сообщений: 25501
монопольный поставщик бизина в бизиновой стране - это сечь.
9
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 10357
Slonik_Smile:
Государств о за бюджетные деньги купит бензин у государственной компании. Государственная компания получит прибыль, уплатит налог в бюджет и заплатит дивиденды туда же.
Плюс на минус, минус на плюс.
всё как в старые добрые советские времена, аж приятно до слёз, но тока ОБХСС нет и карманы у руководства трещат по швам
7
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1277
чпокмен:
вам кто не дает) кто на что учился!
Здесь актуальнее, "кто с кем учился", "кто отец твоей супруги", а иногда и "с кем вместе сидел".

Но никак не "кто на кого учился".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
29
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Топливо для МВД, как и для МЧС будет продаваться по цене АЗС на день заправки. Это выходит, как правило, дешевле, чем через торги. На торгах поставщику нужно зафиксировать цену на квартал/полугодие, поэтому цена за литр получается на 1-2 руб. выше, чем розничная.
5
1
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Езжу только на дизелях, на заправку года три незаезжал точно! С рук по 25р заправляюсь и радости от того что нескидываюсь со всеми буржуям(хозяевам заправок) на новый Крузак, нет предела! И каждый день люди которые привозят мне д/т по 25!, тут же едут на эту заправку и заправляют бенз по 37!
была реклама
7
3
Ответить
афдот
Иркутск
PredatorХХХ:
Плюсану! Во всяком случае 95 и 98 омно полнейшее, мой мотор не доволен этим "бензином".
как определил?
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 821
Нормальный бенз, никогда проблем не было, возят с Ачинского НПЗ. Газпронефть в Томске тоже ничего (если не нальют в резевуар ДТ))) возят с Омского НПЗ, никогда проблем от топлива не было - я только про бензин.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 64490
А что наши полицаи будут ездить за 60 км в одну сторону до ближайшей АЗС Роснефти?

Бред какой-то
4
 
Ответить
Хабаровск
Знаю схемы b2b (бизнес-бизнесу), b2c (бизнес-клиенту), b2g (бизнес-государству)
А вот тут g2g, особенности национального ведения бизнеса в России)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2210
nick17rus:
Езжу только на дизелях, на заправку года три незаезжал точно! С рук по 25р заправляюсь и радости от того что нескидываюсь со всеми буржуям(хозяевам заправок) на новый Крузак, нет предела! И каждый день люди которые привозят мне д/т по 25!, тут же едут на эту заправку и заправляют бенз по 37!
Тебе сколько лет? Похоже не больше десяти? Эти крадуны что тебе его привезли по 25 они его сами произвели? Нет. Предприятие купило этот дизель на той же самой заправке (по поводу которой радость) по 40р, а воры украли его и толкнули тебе по 25. Так что ты ничем не отличаешься от остальных и так же "скидываешься на крузак" ))
7
4
Ответить
Зоя Космодемьянская:
Нет таких заправок , лучше ЛУКОЙЛа только Газпром .
Максим:
Самый лучший бензин ГАЗПРОМНЕФТЬ!!!
IlyaR:
Только на лукойл заправляюсь по карте лояльности
Роман:
бензин и у Лукойла, и Газпромнефти, и ТНК - г0вн0.
Ездя по стране я открыл для себя универсальное место покупки прекрасного топлива (работает только для местных - с приезжими не канает): нужно посмотреть каких заправок в регионе у тебя больше всего - там бензин конечно же полная фигня. От этого бензина и машна не едет, и расход вырастет на 3-4 литра на сотню и свечи вечно не того цвета.

А потом нужно посмотреть каких заправок из крупных сетей - у тебя в регионе меньше всего. Будет в регионе скажем 100500 заправок Роснефти и 1 заправка Газпромнефти - вот идеальный вариант. На этой заправке и машина сразу получает +20 л.с., и расход становится как у Приуса и даже сколы на капоте начинают по-тихоньку затягиваться.

Проще же верить, что где-то там за углом есть идеальный бензин, просто его от нас прячут злобные владельцы АЗС - чем просто принять как данность, что в целом крупнейшие производители бензина предлагают примерно одинаковый по качеству продукт. Не самого высшего качества, но и не ужас-ужас, про который так любят рассуждать бензиновые сомелье. Обычный бенз - на четыре с минусом.
8
2
Ответить
Новый
Красноярск
А почему символ Роснефти еврейская минора (нац. подсвечник), а не что нибудь Российское?
4
 
Ответить
Дон Инот:
Гос компания снабжает гос. структуру.
А должно быть как?

Не ну ладно Алекперов и Миллер переживают, что им меньше гос.бабла досталось - все Сечену отдали. У них толпы юристов и связей - разберутся между собой. А рядовому-то жителю страны - не пофиг ли, на какой АЗС заправляется МВД?
3
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
panzergto:
вот и радуйся, что тебе топливо продают в 2 раза дешевле. Или тоже за 60 хочешь покупать?
скок тебе платят что ты троллишь народ частенько?
5
 
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
вчера с дуру приобрел карту лояльности в Новосибирске. меня еще десять раз переспросили, мол а вы ТОЧНО уверены что вы хотите приобрести эту карту за 250 рублей? точно знаете условия????? я был уверен что маркетологи не настолько бездарные.... НО представьте как оказалось. чтобы получить бонусом 20 (да да, д в а д ц а т ь литров бензина) нужно заработать 3999 бонусов! при трате 10 рублей - 1 бонус. получается чтобы тебе как постоянному уважающему их клиенту получить в подарок 20 литров топлива нужно потратить 39.990 рублей! досрочно баллы тратить нельзя, только при достижении 3999 бонусов. занавес. такой мега скидки я еще не встречал)))))))))))))
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 15
За 12 лет ни разу не было проблем с бензином, на какой бы заправке не заправлялся. Заправки не выбираю, заправляюсь где получится. Японские машины любой бенз переваривают без проблем!
3
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Стас Oioioi:
Логотип у них прикольный)) Кашегный такой, прям Патриотический-Государственный
бывший юкос .. который отжали ..
2
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Konstantin-s:
Государство вот так на пустом месте взяло и уронило рубль? Они просто не в состоянии поддерживать рубль на прежнем уровне, а не потому что такие плохие и злые. Представьте себя на месте Путина хоть ненадолго. Под вами огромная страна разъярённых обнаглевших толстолобиков, гневно требующих чтобы пришёл добрый дядя и "сделал им жить хорошо" и цены низкие и зарплаты самые высокие. А каким это образом можно реализовать???
не нужно придумывать лисапед, возмьем гниющюю пиндоию .. там средняя зп 3 т зелени ...бенз 50 центов , как ? а заводы работают, и не только ...
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Илья Лапин:
говорят у них бензин г0вно. типа даже лукойл луче
всмысле даже? лукойл так то лучше всех)
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
1
3
Ответить
еще бы...
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3085
Максим:
Самый лучший бензин ГАЗПРОМНЕФТЬ!!!
Самый лучший тот, который через Россию не ехал:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
 
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
чпокмен:
вам кто не дает) кто на что учился!
Наверное-кто с кем, учился.
Стрежевой
70 RUS
5
 
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Пусть за свои заправляются на какой захотят заправке.
2
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Заправлялся а роснефти на выезде из города, были провалы оборотов на холостых с 800 падали на секунду до 550, потом возвращалось к 800. Сменил заправку и проблема решилась..
2
 
Ответить
Надо открывать канал на Ютуб и назвать Комментаторы Дрома. Столько специалистов оказывается, тут тебе и обычный потребитель и депутат, и ученый, аналитик, экономист, механик, ну все кто есть. По факту, если следующая новость будет называться: "МВД отказалась от Роснефти и будет закупать бензин у ДжекаПетролиум", то срач начнется, что деньги за бугор, как так, что у нас производства нет! Тут можно просто делать скрин и в ералаш.
6
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Rado:
Надо открывать канал на Ютуб и назвать Комментаторы Дрома. Столько специалистов оказывается, тут тебе и обычный потребитель и депутат, и ученый, аналитик, экономист, механик, ну все кто есть. По факту, если следующая новость будет называться: "МВД отказалась от Роснефти и будет закупать бензин у ДжекаПетролиум", то срач начнется, что деньги за бугор, как так, что у нас производства нет! Тут можно просто делать скрин и в ералаш.
100 пудово за бугром бенз луче точнее он настоящий , был в тае бенз стоит каку нас так выхлоп там и не пахнет ))) а они его за бугром покупают ..
4
2
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Diamante:
Тебе сколько лет? Похоже не больше десяти? Эти крадуны что тебе его привезли по 25 они его сами произвели? Нет. Предприятие купило этот дизель на той же самой заправке (по поводу которой радость) по 40р, а воры украли его и толкнули тебе по 25. Так что ты ничем не отличаешься от остальных и так же "скидываешься на крузак" ))
школьник математику учи))))) тут зарабатывают и те и другие только предприятие теряет ... но для енго это % т.к зп все поурезали ..такчто опустим про украли .. ибо население уже лет 10 обворовывают тарифами ......
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Staszol:
Не нравится ни кто не держит, за забором кремля полно желающих.
Если эти желающие (нахапать себе побольше благ из бюджета страны) придут ко власти, которые и двух слов связать не смогут, как правило некомпетентные и жадные, даже страшно представить что может произойти.
1
1
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21709
У нас сегодня цену на РН на 50 коп подняли.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
сервантес 22:
Таким же,как делают в других странах.
Например, в каких странах? и что именно там лучше и как это сделано?
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
costa22:
Здесь актуальнее, "кто с кем учился", "кто отец твоей супруги", а иногда и "с кем вместе сидел".
Но никак не "кто на кого учился".
А что тут все такие чистые и принципиальные? По-любому в меру своего круга знакомств и сферы влияния договариваются, по блату, кому-то помочь, кого то пристроить на хлебное место. На СТО, на шиномонтажку заехать, что там чеки дают, налоги платят? Ничего подобного. Тут вся страна бандитов. Просто кто-то оказался сильнее и умнее и, видимо, образование получше и связи влиятельнее вот и всё.
1
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 821
rrradio:
вчера с дуру приобрел карту лояльности в Новосибирске..... я был уверен что маркетологи не настолько бездарные....
Бензин у РН нормальный, а вот маркетологи работающие по АЗС реально бездари - программы лояльности бредовые
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
Konstantin-s:
Если эти желающие (нахапать себе побольше благ из бюджета страны) придут ко власти, которые и двух слов связать не смогут, как правило некомпетентные и жадные, даже страшно представить что может произойти.
Извините, а сейчас там все компетентные и не жадные? И побольше благ себе из бюджета страны не хапают? Все о стране да о народе думают,ночей не спят?
2
1
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
Ростнефть плохое поило для авто Сибнефть другое дело но для бюджетников любое пойдёт
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3085
Я вот тут начал беспокоиться немного. А на чём будут наши Башкирские менты ездить??? У нас ведь Роснефтевских заправок в республике совсем нет. А коней ещё прошлой зимой всех сожрали...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
1
 
Ответить
EXTR1M
Хабаровск
Почту России например всегда снабжает НК АЛЬЯНС
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 138
Зачем государству, платить за государство?
 
 
Ответить
Вот где реальные откаты!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
афдот:
как определил?
да мотор ровнее работает, обороты не скачут.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
StrayWind:
Заправлялся а роснефти на выезде из города, были провалы оборотов на холостых с 800 падали на секунду до 550, потом возвращалось к 800. Сменил заправку и проблема решилась..
такая же фигня
1
 
Ответить
Марихуан Марихуаныч
Сибирский
а моей волге без разницы что потреблять, 402 все сьест, тем более 80 бензин с Казахстана привозят по 18 рублей за литр
 
 
Ответить
У нас роснефть *****о вместо бензина разливает, еще и на газпромовскую 92-ой возят
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
что то тут не чисто)
 
 
Ответить