Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Иркутске появится бесплатная парковка под эстакадой Глазковского моста

В Иркутске появится бесплатная парковка под эстакадой Глазковского моста

26 Мая 2016 | 1066 просмотров | Иркутская область
Ее планируют открыть уже в июне.
Ее планируют открыть уже в июне.

В Иркутске оборудуют бесплатную автопарковку под правобережной эстакадой Глазковского моста — в районе соединения улицы Цесовская Набережная и бульвара Гагарина. Накануне ход работ проверил мэр областного центра Дмитрий Бердников.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на участке площадью 5000 кв. м готовят место под закладку асфальта. Работы по обустройству автопарковки на 107 машиномест ведутся в рамках муниципально-частного партнерства, их планируют завершить к 1 июня. Площадка будет иметь два въезда — со стороны съезда с моста и с бульвара Гагарина, там установят бордюры, дополнительное ограждение и освещение. Кроме этого, предусмотрен ремонт подмостовых сооружений.

— Центр Иркутска нуждается в дополнительных парковочных местах. Данная парковка будет удобна для многих автовладельцев. Мы продолжим работу по поиску других площадок и оборудованию их под автопарковки, — отметил Дмитрий Бердников.

Комментарии

Й
Иркутск
то запретили, теперь опять разрешают.
Кто у власти сменился?
1
2
Ответить
Григорий
Иркутск
Дай те место под СКЕЙТ-ПАРК под мостом, машины и так уже на каждом квадратном метре в центре
8
19
Ответить
Костя
Иркутск
Ну неужели ептить. Хоть какую-то парковку сделают. А то только и умеют что машины отовсюду эвакуировать. Побольше бы подобных парковочек, дорогие власти.
13
2
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Пфф вы чо угараете? Зачем там парковка? Там и так место дофига, ставь куда хочешь и кто там будет ставить?
2
3
Ответить
 
Эмшара
Сообщений: 4873
Плохое место для парковки. С моста летит грязь, особенное когда слякоть. А когда начинают реагентами поливать, вообще мрак полный. Хотя то, что старую стоянку убрали плюс. Еще бы снести это офисное недоразумение и скверик с кортом на место вернуть.
4
1
Ответить
Павел
Иркутск
Интересно как на долго БЕСПЛАТНАЯ ?
7
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 109
Через пол года въезд 50р, через год 100р.
6
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Лишь бы с моста камушки не кидали вредители )))
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
4
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
-=Серёга=-:
Лишь бы с моста камушки не кидали вредители )))
Спасибо за идею! )))
2
 
Ответить
Alex
Иркутск
Народ хер поймешь, когда ничего не делают орут: ****** НЕТ, когда желают: НАХРЕН НАДО?? Лучше чем ничего! И на том спасибо! Хоть раз в жизни кому то да пригодится! Лучше чем 4-5 тысяч терять на штраф площадке за не правильную парковку.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Alex:
Народ хер поймешь, когда ничего не делают орут: ****** НЕТ, когда желают: НАХРЕН НАДО?? Лучше чем ничего! И на том спасибо! Хоть раз в жизни кому то да пригодится! Лучше чем 4-5 тысяч терять на штраф площадке за не правильную парковку.
вот именно) все что делается, только для того чтобы угодить...
 
 
Ответить