Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ показал салон обновленной «Буханки»

УАЗ показал салон обновленной «Буханки»

24 Мая 2016 | 50969 просмотров
Лучше стало?
1336 (28%)
3484 (72%)

Ульяновский завод поделился фотографиями интерьера обновленного семейства автомобилей, известных в народе под названием «Буханка».

На изображениях видны новые сиденья, которые получили подогрев и продольную регулировку, а также новая информативная панель приборов. Кроме того, изменилось расположение кнопок, появилась 12-вольтовая розетка, разъем под магнитолу 1DIN и перчаточный ящик.

Ранее стало известно, что «Буханка» также получила улучшенную шумовиброизоляцию, усиление рамы и кронштейнов кузова. В перспективе в оснащении машины появится опциональная блокировка заднего дифференциала.

Интерьер обновленной «Буханки»
Интерьер обновленной «Буханки»
 
Интерьер обновленной «Буханки»
Интерьер обновленной «Буханки»
 
Интерьер обновленной «Буханки»
Интерьер обновленной «Буханки»
 

Комментарии

Yuriy Lukianov
Старые приборы смотрелись намного лучше
616
45
Ответить
  
Сообщений: 13187
С таким салоном еще 15 лет можно выпускать...
Продам уши от мертвого осла.
1047
21
Ответить
Egor R
А кузова от коррозии, когда начнут лучше защищать????? Завод не уточняет?
663
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
шикарный салон
626
30
Ответить
Александр
Пермь
Ндааа.... Лучше бы в надежность буханки вкладывались, на не губы ей красили...
404
12
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Такой интерьер только у индийской бажажи (Bajaj) и отечественной буханки. В нас настойчиво культивируют спартанский взгляд на условия обитания, к чему бы это.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
302
15
Ответить
Прямо ПРОРЫВ!!! Теперь все в очередь выстроятся!
333
9
Ответить
Васян
Это для хлеба?)
1552
6
Ответить
 
Сообщений: 5074
А где ЖПС ГЛАНАС с мульмедиа 8" ? Чем уаз хуже лад?
250
6
Ответить
Дмитрий
Курган
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
1002
6
Ответить
 
Сообщений: 177
Как мило. Аж прослезился. ))
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
540
2
Ответить
Ввааааау, вот это обновление! Это каким раком надо нагнуться, чтобы прочитать приборку? Так и до аварии недалеко.
384
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Главное Пионеровская хорошая потеха есть
92
4
Ответить
Paul
Челябинск
Ну теперь все ок, 21 век.=)
202
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
ИЗУМЛЕНИЕ, ВОСТОРГ, ОРГАЗМ
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
361
7
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУЙХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Панель точно скрипеть не будет
374
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Роман Мягков:
Ввааааау, вот это обновление! Это каким раком надо нагнуться, чтобы прочитать приборку? Так и до аварии недалеко.
а зачем на неё смотреть, там не до спидометра будет когда на ней поедешь
339
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Чудовищно красивая...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
282
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60152
это ж просто праздник какой то!
Кто не матерится - тот не работает!
197
1
Ответить
123
Чита
можно теперь и хондроз шеи заработать с таким *спидометром)))
171
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60152
Yuriy Lukianov:
Старые приборы смотрелись намного лучше
146%

там хоть стиль внешнего и внутреннего соблюдён
Кто не матерится - тот не работает!
75
4
Ответить
 
Устье каменных гор (UKK)
Сообщений: 195
Да это ж е...й бугатти теперь! Сплошной гламур! Вертать старый утилитарный дизайн взад!
SGVN '06, 2.7. Ironman +2", Nokian Rockproof 225/75R16
Sandero Stepway '15 (дают покататься)
92
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Самим то не смешно, интересно. Нет ну правда.. Шеф!! Что у тебя?? Я изобрел новый салон для буханки! Вауу.. вот это пргресс - получи бонус в пол миллиона...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
178
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
слегка напильником обработали
70
2
Ответить
Александр
Иркутск
В ТопГир её, Кларксону на тест. А в целом для "скота" пойдёт, выпуская такой авто, они видимо нас представляют именно так!
202
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
зажрались, господа.
Руль, педали, спидометр, что вам еще надо? Даже магнитолу поставили!
82
32
Ответить
Александр
Барнаул
Это просто "КОСМОС" Молодцы
60
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Это конечно нифига не модернизация, а оптимизация-удешевление...
дырки рубить в панели меньше, монтажа меньше, сигналы с датчиков прикрутил на лампочки в китайской плате и профит.
амперметра нет, вольтметра нет, датчика давления нет, датчика температуры нет, всё на лампочках.
для такой надёжности как у буханки это упущение...
но денег завод сэкономил на приборах не одну тысячу...
225
1
Ответить
Ринат
Томск
Он великолепен )))
65
2
Ответить
    
Сообщений: 1089
Руль по середине - гармоничнее бы смотрелся для столь изысканного салона.
276
1
Ответить
alex
Благовещенск
Ну все уаз разрывает японский автопром, делика нервно покурив в стороне застрелилась!
137
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Прорыв века в автомобилестроении!!! Ещё никто не догадался ставить аккумулятор в салон. Точно - для лучшей развесовки:):):) Когда сел первый раз за руль такого зверя - первым делом разфигачил руку об дверь во время поворота руля, а потом просто сидел выпучив глаза, удивляясь что этот пепелац едет и не развалился от вибраций и грохота:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
107
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 227
мда,хотели как лучше, а получилось как всегда!
Правда всегда лучше слышна из танка
46
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Уже даже не смешно.
126
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
В лучших традициях Мини.
Иностранный Агент
54
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
Это прорыв....
27
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Сергей pioneer:
А где ЖПС ГЛАНАС с мульмедиа 8" ? Чем уаз хуже лад?
УАЗ ещё не выпустил новых моделей, которые были бы обязаны иметь для сертификации глонасс.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
3
Ответить
    
Сообщений: 46
Поставили бы приборку в багажник или под сидение
144
1
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Сразу видно это технологический Прорыв !
Ульяновские инженеры самые продвинутые лучше просто нет!
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
54
3
Ответить
Proydoxa
Белгород
У меня есть рабочая буханка, конечно для электромонтажных работ машину лучше подобрать сложно, учитывая вместимость кузова. Но то как, гниёт и постоянно, что то отламывается и откручиваться бесит сильно!!! Но самый большой вопрос это экономичность! Жрёт, к слон! 20 минимум , а то и 25-30 при нагрузке. МОТОР НУЖЕН ТУДА БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧНЫЙ (дизель например л.с. на 150 и момента 350). А так по надёжности коробки и двигателя на удивление отлично всё. Пробега уже где то под 250-300 000 и всё родное не делали, учитывая, что машину в хвост и гриву нисилуем. Тягаем кабеля и грузим порой не мало)
98
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
очень хорошая иллюстрация с общими итогами экономической политики в РФ за 15 лет... сплошное уныние. а ведь деньги то были и можно было лучше сделать.
Кстати, на электрички тоже можно взглянуть и сравнить их с электричками, например, Испании.
93
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
А смысл? Кузов сварен кривыми руками, а что не сошлось и не сварилось - правят кувалдой. Улучшения салона (ессно, с удорожанием) на этом фоне смотрятся издевательством! Да и не из-за салона люди берут такой авто.
53
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Hadzhi:
Такой интерьер только у индийской бажажи (Bajaj) и отечественной буханки. В нас настойчиво культивируют спартанский взгляд на условия обитания, к чему бы это.
А это что-бы мысли в голову не лезли умные. Вроде таких, что раз власть народа и мы народ, то почему хотя-бы через интернет не можем влиять на неинтересные и ненужные нам законы.................
24
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Настоящий породистый российский люкс
Переживаю за спидометр электронный, японцы разочаруются, перестанут буханку брать
Требую возвращения тросикового прибора , карбюратора и МКПП-3
32
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Смешно, "УАЗ показал". Там есть что показывать?
Электронное табло под спидометром - офигеть! Нужнейшая вещь! Мягкий (мягкий ли?) руль - прогресс! Так держать! Голое железо вместо передней панели - это не баг, это фича. Воздуховоды из обрезков канализационной трубы на хомутах - смелое дизайнерское решение! Рычаги подключения переднего моста и понижайки (их по прежнему два?) так эргономично расположены, а их набалдашники - такой милый сердцу олдскул! Аккумулятор за сиденьем водителя одновременно используется в качестве ароматизатора на случай, если с этой функцией перестаёт справляться двигатель в салоне.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
97
3
Ответить
Аркадий
Чита
Эх, надо было по середине вместо спидометра ставить сенсорную панель как на Тесле. А так не фонтан, не по-современному)))
34
1
Ответить
Юрий
Лесосибирск
ДА ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ ?!
85
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Как можно на внедорожнике не сделать шкалы для температуры ОЖ, масла, заряда аккумулятора и проч.? На тех же Тахо всё это есть. Хотя там куда более гражданская машина.
59
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Proydoxa:
У меня есть рабочая буханка, конечно для электромонтажных работ машину лучше подобрать сложно, учитывая вместимость кузова.
Соболь 4Х4 не больше разве? И мотор там более экономичный и дизель есть.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
29
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Мне кажется, что они издеваются)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
39
1
Ответить
Павел
Красноярск
Для жестких условий норм варик. Там вообще плевать как выглядит, но вот почему не могут сделать нормальный микроб для города?
15
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Обалденные ручки дверей,металлическая торпедо,вообще шедевр. Такой рестайлинг лучше не рекламировать,что бы над вами не потешались.
На любой вопрос даю любой ответ.
31
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Сергей к522рв02:
Прорыв века в автомобилестроении!!! Ещё никто не догадался ставить аккумулятор в салон. Точно - для лучшей развесовки:):):) Когда сел первый раз за руль такого зверя - первым делом разфигачил руку об дверь во время поворота руля, а потом просто сидел выпучив глаза, удивляясь что этот пепелац едет и не развалился от вибраций и грохота:):):)
И с коленями до ушей с таким педальным узлом.
Крыша мира
16
2
Ответить
Васян:
Это для хлеба?)
У ящика для хлеба крышка сверху, а это ПЕРЧАТОЧНЫЙ ящик.
А для хлеба вот
11
104
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Тот случай, когда фотографии сделаны лучше чем сам продукт
... и тут появились зайчатки разума
55
3
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
А кресло, на него отдельная гарантия месяца 3 наверное ? А про качество ткани и то как оно сшито, просто слов нету.
15
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Знаете Вы вот тут стеб устроили... Я бы поглядел, что Вы бы спроектировали и собрали за 12-15 тысяч в месяц. При тех условиях труда им и за это надо спасибо сказать. Новость то про з/п на уазе и забостовке позабыли уже.
18
78
Ответить
Chukot
Липецк
Пляя! Ну аккамуль то можно было в коробку какую-нибудь спрятать то!!! А так жесть конечно.
16
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Кстати, новость про "обновлённую буханку" была ведь уже: https://news.drom.ru/40003.html Что изменилось кроме чехла над двигателем?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
19
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
АХАхаха салон буханки в приглушенном свете! производители как бэ намекают на лакшери))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
56
3
Ответить
  
Сообщений: 11802
Руль опять не по центру сиденья.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
28
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Voldemar90:
Знаете Вы вот тут стеб устроили... Я бы поглядел, что Вы бы спроектировали и собрали за 12-15 тысяч в месяц. При тех условиях труда им и за это надо спасибо сказать. Новость то про з/п на уазе и забостовке позабыли уже.
Конструкторы вряд-ли 12-15 тысяч получают. Ну и делами завода рулят отнюдь не сборщики и даже не конструкторы.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
42
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Салон , салонам, а кузов оцинкуйте лучше! Гниёт как не знаю что!
13
1
Ответить
Алексей
Якутск
Yuriy Lukianov:
Старые приборы смотрелись намного лучше
Хотели сказать- старый прибор. А вообще стыдно должно быть уазу, понимаю что время сложное и тд и тп. Но ведь можно обновить нормально эту буханку. Ну сил нет на нее смотреть. А уж ездить на ней, каждому водителю буханок по медали дать надо за терпение
19
 
Ответить
хайс
Иркутск
Ко..лы. хотябы так сделали!
14
26
Ответить
Виталий
Симферополь
позор какой век на дворе ?????!!! посмотрите сюда и сделайте нечто подобное понятно что подобное не получится но хоть что то выйдет !!!
11
40
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
iBuhanka - теперь с микроволновкой уже в базовой комплекатации!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
81
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 56
Это ужас, товарищи. :)
21
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Индусы на форуме есть?
Недавно над вашей машиной (bajaja) смеялись местные обитатели. Теперь настало ваше время.
ЛОПАТА...
43
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 58
Мне буханка нравится, и понятен спартанский интерьер, но господа, можно было аккумулятор за сиденьем в какой то кожух убрать... Неужели дорого? И конечно цена - за 600 тыс. надо и провода под торпедой спрятать..
33
1
Ответить
Андрей
Томск
Васян:
Это для хлеба?)
Это хлебопечь если что))))))
20
2
Ответить
Андрей
Томск
Виталий:
позор какой век на дворе ?????!!! посмотрите сюда и сделайте нечто подобное понятно что подобное не получится но хоть что то выйдет !!!
Вот наши и посмотрели)) пытались повторить, но вышло именно хоть что то))))))
16
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Vldd:
Конструкторы вряд-ли 12-15 тысяч получают. Ну и делами завода рулят отнюдь не сборщики и даже не конструкторы.
Там работают конструкторы либо те кто только выпустился с ВУЗов, чтоб опыт получить для устройства на норм работу, либо пенсионеры, которым уже нафиг ничего не нужно. И все естественно за копейки
14
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Vldd:
Конструкторы вряд-ли 12-15 тысяч получают. Ну и делами завода рулят отнюдь не сборщики и даже не конструкторы.
Ну так вот что эти люди сделали? Те топ-менеджеры предприятия? По результату же видно. Я конструктор, пусть и не автомобилей, но все же. Поймите, что как приобрести хорошее оборудование - нет, повысить квалификацию сотрудников - нет, для тех, кто заведует финансами это убытки. Но, приобретение за счет амортизационных средств нового Cadilac Escalade для одного из руководителей - это да, строительство загородных домов для себя - конечно, 4-х дневная рабочая неделя для того, что бы сэкономить средства на премии руководящему составу - это обязательно. Не хочу сказать, что так везде, но там видимо именно так.
54
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Как в Лексусе!
14
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Чек, у нее есть Check Engine......
негаснущаялампа
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
подочечника не хватает, а так все идеально.
44
1
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
-Спидометр теперь не отвлекает от напряженного руления.
-Хорошо, что наверное сделали более удобную посадку за рулем, а не полубоком.
-Не плохо в перчаточный ящик "бардачек" что нибудь положить, но вот кожа на руках может ободраться когда придется это вынимать.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
20
1
Ответить
Виктор
Барнаул
огонь салон
10
1
Ответить
Andrey V
100 лет назад показал, даже в ЗР в начале мая статья есть. Офигеть вы оперативные!))
7
3
Ответить
Алексей
Якутск
Хотели сказать- старый прибор. А вообще стыдно должно быть уазу, понимаю что время сложное и тд и тп. Но ведь можно обновить нормально эту буханку. Ну сил нет на нее смотреть. А уж ездить на ней, каждому водителю буханок по медали дать надо за терпение
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
видно, что постарались
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Voldemar90:
Знаете Вы вот тут стеб устроили... Я бы поглядел, что Вы бы спроектировали и собрали за 12-15 тысяч в месяц. При тех условиях труда им и за это надо спасибо сказать. Новость то про з/п на уазе и забостовке позабыли уже.
проектировщики тоже 12 тыс получают?
7
 
Ответить
Rostov 161
Ростов-на-Дону
Для 70х годов обновление в самый раз,а для 21 века это уже можно прировнять к динозаврам))
11
3
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Как думали разработчики : "Вот бы приборку со спидометром поставить на место пассажира!! - Ахахах, а давай по-приколу так и сделаем"
25
1
Ответить
  
Сообщений: 482
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
у задних)
15
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
У нас на работе ребята на них 145 км.ч.гоняют,только в путь(на инжекторных),только комфорта ноль и пятеступой коробки не хватает,орет.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Constantine Pl:
проектировщики тоже 12 тыс получают?
А, то есть вы думаете, что бы собрать ума не надо? Или сборщикам жить не надо? Только жрать и спать и ничего в жизни не иметь?
Сколько там зарабатывает проектировщик я не знаю.
6
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лучше скажите, когда Калину с двумя собаками в космос отправят? В планах было ещё к 50-летнему юбилею Дня Космонавтики осуществить эту давнюю мечту российского пролетариата!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
19
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
Видел в Ялте в автобусе 110 маршрута (до Партенита и обратно) - дополнительный спидометр был по центру сделан. Чтобы дети курортников с интересом смотрели на скорость :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1092
Что-то вообще не так, причём в принципе - прежние приборы для водителя этой машины куда как важнее нежели одинокий спидометр, да еще и расположенный хрен знает где.

ФАКТЪ.

Я имею в виду вспомогательные приборы, информирующие водителя о ситуации с зарядкой, температурой ОЖ и давлением масла.
Причём учитывая специфику применения сего авто - показания этих приборов в немалой степени представляются более важными, нежели скорость, текущее значение которой опытный водитель и на глаз способен определить, а другие водители на таких машинах как правило и не ездят.

Пля, ну в самом деле! Неужели никто из заводских не понимает, как важно трясясь на этом УАЗике, быть в курсе того, как в данный момент обстоят дела с температурой ОЖ, динамикой её изменения и прочими важными параметрами, которые раньше выводились каждый на свой циферблат и считывались беглым взглядом?

А что взамен? 8-[ ]

P.S.
Хреново это. Нельзя так!
Словно диверсия... :(
47
 
Ответить
  
Сообщений: 14800
Тахометр шестерочный опять самому врезать?))
19
 
Ответить
Андрей
Добрый день!
Ни чего хорошего это обновление нужно было делать ещё 20 лет назад. Приборы с боку от водителя как он на них должен смотреть?!!
Пора представить нашему покупателю принципиально новую "Буханку" отражающую реалии сегодняшнего времени и спроса на этот автомобиль.
Имея в нашей стране такой спрос на автомобили семейства УАЗ и так не любить своего покупателя?!!!
14
 
Ответить
Новочеркасск
Просто лакшери , давно настолько дорого салона я не видел )))😂😂😂 😂
8
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8
Господи, 5 лет ездил за рулем такой. и один всего вопрос, когда же обдув лобового будет нормальным, чтоб не смотреть в -40 в две прорези как в доте, а видеть дорогу нормально и через боковые, не выделываясь и не замучивая ничего с обдувом(((
26
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Роман Мягков:
Ввааааау, вот это обновление! Это каким раком надо нагнуться, чтобы прочитать приборку? Так и до аварии недалеко.
В Ленд Ровер Дефендер прокатись то же самое только за 3млн
6
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
сервантес 22:
У нас на работе ребята на них 145 км.ч.гоняют,только в путь(на инжекторных),только комфорта ноль и пятеступой коробки не хватает,орет.
145 это только с обрыва, даже не с горы.
26
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
можно было не изгаляться, а просто большой планшет воткнуть, щас это модно
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
10
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Господи, даже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
19
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Voldemar90:
Знаете Вы вот тут стеб устроили... Я бы поглядел, что Вы бы спроектировали и собрали за 12-15 тысяч в месяц. При тех условиях труда им и за это надо спасибо сказать. Новость то про з/п на уазе и забостовке позабыли уже.
Всё уже было спроектировано ещё 15 лет назад. УАЗ 3165 "Симба" вместимостью до 9 человек: https://www.drive2.ru/l/2776669/ И нарезка фотоизображений Симбы: https://www.youtube.com/watch?...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
11
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Цена за миллион?
4
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Господа, ругать можно сколько угодно.
Только что вы найдете такое по неубиваемости, вместимости, проходимости, ремонтопригодности за 600 тыр.
Солярис в минималке?
Ниву 2131?
Ларгус?

Это рабочая машина. Для геологов, вахтовиков, электриков. Иные нормальную дорогу видят за весь срок службы только при перегоне с Ульяновска до места обитания.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
12
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Это машины для довольно узкого применения село сопки лес постоянный оффроад, в городе она ни к чему вообще, авто такого класса это Дефендер и ТЛК70 возможно Ренглер но смотри на цену, и микроавтобусов нет, салон этих машин должен быть максимально простым и без возможности что то отломить устройство с минимумом электроники скорость эксплуатации 90 но запас для обгона желателен, основная беда это коррозия ее надо победить первой но это 40-50% к стоимости машины будет если железо рамы кузова сменить более сильный мотор минимизация коррозии трансмиссия и мосты к мотору в купе с ограниченностью спроса дадут цену от 1,5 наверное, а большинству обсирающих машину просто неясно зачем такая машина и сравнивать ее с таунайсами неверно и не купят ее так же как не купят ТЛК70 и Дефендер тк негде применять терпя спартанство.
17
7
Ответить
  
Нефтеюганск
Сообщений: 10
Стильно - модно - моложежно
10
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Киргиз:
сравнивать ее с таунайсами неверно и не купят ее так же как не купят ТЛК70 и Дефендер тк негде применять терпя спартанство.
Почему то когда все начинают восхищаться ТЛК 70 (за цену БМВ Х5 практически, между прочим) - никто не орет, что там нельзя пройти поворот на скорости 160 км/ч, нет разгона до 100 за 7 секунд и нельзя выбрать один из 148573 вариантов комплектации. Все восхищаются: Ах как надежно, никаких свистелок-перделок, из железа, на века, электроники ноль.

Вот вам машина, увы - не такая надежная, как ТЛК 70 - но в разы дешевле. И с прямыми руками она служит достаточно долго.
Но все начинают ненужный стеб.
16
31
Ответить
Алексей
Воронеж
Васян:
Это для хлеба?)
Для кирпича, кто подрежет можно им привет передать)
5
5
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Представленный салон олицетворяет техническое совершенство и недалёкое будущее россиян. Два в одном.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
8
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Появилась 12-вольтовая розетка, разъем под магнитолу 1DIN и перчаточный ящик.

Бардачок там всегда был, под магнитолу дырку надо было выпиливать, но выштамповка была.. Кроме нового спидометра, сидений и капота - ничего нового.

Интересно, педали сделали чтобы не надо было поднимать всю ногу для нажатия?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Поджог Сараев:
Почему то когда все начинают восхищаться ТЛК 70 (за цену БМВ Х5 практически, между прочим) - никто не орет, что там нельзя пройти поворот на скорости 160 км/ч, нет разгона до 100 за 7 секунд и нельзя выбрать один из 148573 вариантов комплектации. Все восхищаются: Ах как надежно, никаких свистелок-перделок, из железа, на века, электроники ноль.
Вот вам машина, увы - не такая надежная, как ТЛК 70 - но в разы дешевле. И с прямыми руками она служит достаточно долго.
Но все начинают ненужный стеб.
Многие ли восхищающиеся ее купят? и дело даже не в отсутствии денег, а в отсутствии задач для такой техники у большинства, можно купить ТЛК70 или Дефендер за 3200тр а можно буханку за 600тр и на 1,5млн сделать антикор пихло трансмиссию салон и ублажить себя в редких выездах 3 раза в год (у таких людей на больше нет времени) будет лучше ТЛК, но цена будет уже под 2,5млн (разнообразие тюнинга велико а чудес не бывает 600тыс ездит не более чем на 600тыс), а можно оснастить областные службы ничего не дорабатывая и задачи служб будут выполнены с куда меньшими затратами чем если бы закупили ТЛК70.
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Rabbiter:
Представленный салон олицетворяет техническое совершенство и недалёкое будущее россиян. Два в одном.
Можно тоже самое соотнести с салоном и будущим Ленд Ровер Дефендер и англичан? или только у россиян будущее коррелирует с салоном утилитарного внедорожника?
5
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Почитал коменты.. Какой дорогой салон, какое глобальное обновление? Начем колхозники ездить будут по епням?
Таков путь....
10
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Киргиз:
можно оснастить областные службы ничего не дорабатывая и задачи служб будут выполнены с куда меньшими затратами чем если бы закупили ТЛК70.
Кстати да, когда все комментаторы откроют свои фирмы, наймут водителей - вот там и посмотрим, что они купят в автопарк: буханки или рэнглеры с ТЛК 70, Патриоты и Хантеры - или Прадики/паджерики.
6
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Enakin:
За сиденье уже спасибо можно сказать, остальное из сделанного в салоне не столь актуально для этой машины хотя может и не лишнее, а с усилением рамы неясно, упоминание есть но насколько глубоко переработали непонятно. Главная проблема коррозия
8
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Киргиз:
За сиденье уже спасибо можно сказать, остальное из сделанного в салоне не столь актуально для этой машины хотя может и не лишнее, а с усилением рамы неясно, упоминание есть но насколько глубоко переработали непонятно. Главная проблема коррозия
Сиденье, руль, педали.. Остальное не так важно.. Остальное кому надо - доколхозят.. Расположение спидометра странное.. почти к пассажиру сдвинули..
Таков путь....
2
1
Ответить
   
Сообщений: 23
Самое офигенное - что стеклоочиститель управляется по-людски, с лепестка под рулем. А если еще и омыватель им же управляется, то вообще шикарно )))
10
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ПАЛАСИО:
С таким салоном еще 15 лет можно выпускать...
15? 50 ближе к правде
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Puerco Espin:
Самое офигенное - что стеклоочиститель управляется по-людски, с лепестка под рулем. А если еще и омыватель им же управляется, то вообще шикарно )))
Ох.. я и забыл, что там все на тумблерах..
Таков путь....
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Руль симпотишнее надо. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Люди, вы бы еще салон трактора обсуждали, мол, нет там алькантары и проекцию на лобовуху не сделали, как в БМВ.

Буханка - сугубо утилитарный автомобиль для вполне конкретных задач. Никто не берет ее как единственную машину на каждый день.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
20
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Вот это прорыв!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Киргиз:
145 это только с обрыва, даже не с горы.
Я не фанат этой машины,но реально 145 идет,причем не скажу что в напряг,причем стандартный вариант скорой помощи.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
4
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Enakin:
Почитал коменты.. Какой дорогой салон, какое глобальное обновление? Начем колхозники ездить будут по епням?
Производитель до сих пор езду по епням уравнивает с подвигом уровня Спарты?
Выдержал всю дорогу - мужчина, имеешь право жить дальше?
8
4
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Убрать нафиг ковер, везде резину и пластик, чтоб мыть салон из шланга. Это кондовый авто, в нем в сапогах и грязной робе гоняют.
19
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
интересно, а перчаточный ящик охлаждаемый?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
2
Ответить
А на нем вдвоем что-ли ездить нужно? Один рулит, а второй приборы смотрит?
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
serg_tahoe:
интересно, а перчаточный ящик охлаждаемый?
зимой охлаждает летом греет как и весь кузов)))
10
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
А где указатель температуры ОЖ? Это рабочая лошадка или городской кей-кар?
7
 
Ответить
5236
Новокузнецк
Им не стыдно самим то?
8
1
Ответить
Работнули не на шутку
5
1
Ответить
MB
Сургут
Дворники перенесли к рулю!!! Это прогресс!!!
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
Ооооооооо вот это я понимаю РЕСТАЙЛИНГ!! ))) Вот это обновление салона ! Браво УАЗовцы .. ай маладцаа. .))
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
6
1
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Прорыв в 21-м веке, думаю после выезда с автосалона приборная панель так же будет гореть всеми значками на приборной панели напоминая водителю, что он едет на отечественном производстве)))
8
1
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Думаю если провести краштест, то все рычаги: передача и блокировки
окажутся в теле моникена
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
Voldemar90:
А, то есть вы думаете, что бы собрать ума не надо? Или сборщикам жить не надо? Только жрать и спать и ничего в жизни не иметь?
Сколько там зарабатывает проектировщик я не знаю.
ну дык оно же такое топорное не на стадии сборки получается :)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
не верится, наверно, это фотошоп.
5
 
Ответить
Егор
Нерюнгри
Вот это машина, завтро пойду кредит возьму, так нравится спидомитор.
4
1
Ответить
Й
Иркутск
что поменялось то? линолеум на ковролин что ли
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
да в бардачек его и все дела!)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Президент уже заценил?
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
12
1
Ответить
     
Чита-Благовещенск
Сообщений: 2745
аккум за сиденьем и не в специальном коробе, а просто так, дыши водитель парами электролита! неужели нельзя убрать эту металлическую панель????В пластик всё обвернуть как будто очень сложно технически...
Перегон-это моё хобби!
7
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Интересно, а штатный шуп для проверки уровня топлива в баках прилагается?)))
Верую в эволюцию и в доллар
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Ничего вы не понимаете. Это намек. На то, что как не было в России дорог, так и не будет=)
5
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Филлип:
Президент уже заценил?
Братана вояки заценивали. Президент ЭТО не трогает, вдруг чё отломится.
8
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
сервантес 22:
Я не фанат этой машины,но реально 145 идет,причем не скажу что в напряг,причем стандартный вариант скорой помощи.
145 идёт. Главное - свободная дорога. Очень "острое" и отзывчивое рулевое.
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
поворотный кулак:
шикарный салон
эт даааааа)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
1
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Не , ну чо, могут и наши инжинеры удивить!
7
1
Ответить
Дмитрий
В Ульяновске их с января уже такие продают, сегодня почти май а для вас это супер новость
9
 
Ответить
dronman25
Владивосток
Это таун айс 1992 года, и посмотрите теперь снова на обновлённый салон буханки, мы в заднем отверстии товарищи с такой властью
50
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Как буханка хлеба не сильно изменилась за свое существование, так и буханка от УАЗа не спешит менять свой вид
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
8
2
Ответить
Павел
Тюмень
Васян:
Это для хлеба?)
Для приготовления. Температура позволяет...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
мне кажется, они просто издеваются
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
7
2
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 145
Кто и для какой цели вообще такие статьи сюда выкладывает? Я понять не могу, они хотят чтобы мы плакали или радовались?
Toyota IPSUM ACM26 Type S 2004
7
 
Ответить
     
Сообщений: 68
Все правее и правее спидометр ставят - к переброске руля на ПРАВильную сторону что-ли готовят и поставкам на экспорт:) Зато теперь магнитола - это прерогатива только водителя, все пассажиры будут слушать только шансон:)))
5
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Лютая стабильность.
9
 
Ответить
ST
Саяногорск
Слабо на нем стрелку положить!!!??? КАК ВООБЩЕ!!!)))
4
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Дальше можно ни чего не говорить https://www.youtube.com/watch?...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
3
1
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
да причем тут конструкторы то. Там разработок добрых и хороших и даже комфортных и надежных дохерища. И даже еще со времен союза осталось не мало. Менеджеры рулят теперь, а им пофиг на качество, безопасность. Им важнее на чем по больше с экономить и поменьше работягам заплатить а профита побольше надо. Да и у них государство 90% таблеток скупает остальное по рыбакам и охотникам расходится. А пока такая ситуация то и менять никто ничего не будет. Ну и конкуренции у нее практически нет Соболь но его мало как то. А иномарки практически не представлены да и дороги слишком.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Васян:
Это для хлеба?)
ХАххаххахааа... )))). Именно для булки хлеба.
Всё просто.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ST:
Слабо на нем стрелку положить!!!??? КАК ВООБЩЕ!!!)))
А вот это кстати не так сложно, знакомец на таком 120-140 спокойно за городом летает, без надрыва, разгоняет потом нейтраль... если постоянно гашетку жать оглохнуть можно)))))
2
1
Ответить
   
25 RUS
Сообщений: 27093
Вмонтированная хлебница слева - вещь!
5
 
Ответить
   
25 RUS
Сообщений: 27093
вернее справа.)
3
 
Ответить
waldis
Нерюнгри
Фото дизайнеров в студию.:):):)
6
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
бардачок также на кочках сам открывается ? =) если нет тогда обновление удачное =)))
6
 
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1483
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
тоже об этом подумал))))
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
waldis:
Фото дизайнеров в студию.:):):)
Если бы дизайн автомобилей зависел бы от воли дизайнеров, вы бы удивились в каком интересном мири бы мы жили.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Жаконя:
Вмонтированная хлебница слева - вещь!
В следующем рестайле через 20 лет там будет сразу хлебопечка))))))
2
2
Ответить
спидометр просится в центральную часть рулевого колеса...это будет иновационно
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мр. Грей:
В следующем рестайле через 20 лет там будет сразу хлебопечка))))))
Я думаю рестайла не будет,все что могла конструкторская мысль вложить,сделано в металле,это как колун(топор),предел возможного.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
В голосовалку надо бы добавить вариант: "нет слов, я в восторге" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
Nikolay50099
Бийск
ток я не понял...плакать или смеяться?????
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
М-да, с цифрового дисплея на ходу прочитать информацию будет сложно. Так можно и столб поймать...
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
1
 
Ответить
Дмитрий
Так они уже давным давно продают с этим салоном. Вот пример https://novosibirsk.drom.ru/uaz... Кто курит бамбук? Дром или УАЗ?)
1
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 1002
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
лучше сразу в бардачке
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
БОМБА! Воплощение дизайна и прогресса! Кто бы мог подумать, что с такой безудержной экспрессией, это воплотится в металле и ковролине! УАЗ сломал мои стереотипы, ворвался в мое сознание и взорвал его. Срочно на выставку!!! Лейпциг, Женева, Токио, Нью-Йорк будут разорваны в клочья!!
7
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 265
Шармаааан!
Mark 2 Qualis SXV25, ванна - большой, железный и белый
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
1
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8476
" информативная панель приборов "
поржал
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест
9
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6186
ручка дверная ваще огонь
4
1
Ответить
777
Омск
Просто шедевр!!!
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
акб за водительским сиденьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
dronman25:
Это таун айс 1992 года, и посмотрите теперь снова на обновлённый салон буханки, мы в заднем отверстии товарищи с такой властью
Это плимут 62го
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3161
panteley87:
Это плимут 62го
6
1
Ответить
900
Кызыл
Водитель либо на спидометр смотрит, либо об фуру врезается.
2
2
Ответить
Алматы
Я понимаю аппарат бюджетный, спартанский, можно особо не горбатиться над салоном. Но не на столько же)))
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Спасибо УАЗу и комментаторам, подняли настроение:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Нет предела совершенству...
2
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
о, теперь и с кассетной магнитолой!
6
 
Ответить
     
ангарск
Сообщений: 66
интересно какому евро 3или 4или 5 соответствует двигатель и какие показатели будут через два года эксплуатации
2
 
Ответить
Деман
Барнаул
Как жгут проводов идущий от ЭБУ валялс на полу в салоне так и валяется, через 2 000 км он протрётся и будет коротить.
2
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Не, ребята слово салон здесь неприменимо. Это не салон, это кабина)))
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Vldd:
Конструкторы вряд-ли 12-15 тысяч получают. Ну и делами завода рулят отнюдь не сборщики и даже не конструкторы.
Те конструкторы, которые её конструировали в лучшем случае на пенсии...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
А теперь скажите, сколько миллиардов в год господдержки тратится на ЭТО
Мой отзыв: Kia Rio 2014
4
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ангарчанин38:
интересно какому евро 3или 4или 5 соответствует двигатель и какие показатели будут через два года эксплуатации
Главное чтобы Эра Глонасс была,без нее по грязи не пойдет.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
http://www.e1.ru/news/spool/ne... Но согласитесь, в какой машине еще возможно высидеть птенцов)))))
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
2
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
хоть бы китайцев что ли позвали на помощь... уж у них давно грузовики НЕ УРОДЛИВЫЕ - вылечились, надо бы чтоб и уазек вылечили от врожденных генных уродств
1
2
Ответить
  
Сообщений: 305
Стильно, модно, молодёжно!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 305
Vldd:
Кстати, новость про "обновлённую буханку" была ведь уже: https://news.drom.ru/40003.html Что изменилось кроме чехла над двигателем?
То были шпионские снимки предателей с завода, а это официальная презентация с рендерами!
 
 
Ответить
Димаста
Сочи
Да им пофик на всё! Есть план заказ на заводе - внести в конструкцию 10-35 изменений!(На самом дела бывает до 120изменений...ну типа таких - Заменена болт соединение с 5хна100 на 5,5хна100) Есть! Готово! А как и что заменено - никого не волнует! Документация согласована,отправлена для отчетности! Денги освоены! Обычные дела!
1
 
Ответить
     
Камчатский край
Сообщений: 73
Не закрепленный аккум под задницей особо радует
2
 
Ответить
Макс
Владивосток
старые приборы смотрятся брутально!Уазу бы,air bag водительский,улучшить оцинковку кузова и 2-ю печку в салон!
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
Тем, которым предназначено это авто, спидометр как и одометр и контрольные лампочки, вообще не нужны! Они не смотрят туда, они смотрят на дорогу, а точнее на ее отсутствие и ловят колею! Им некогда такой ерундой заниматься.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
2
 
Ответить
djonik9393
Хабаровск
а прикол в том будет кстати что стоить она будет ЕЩЕ в разы дороже чем сейчас! она и сейчас стоит просто космос, а с этим обновленным супермегопупер дизайном от которого глаз не оторвать будет стоить еще на 15-20% дороже!!
3
 
Ответить
777
Чита
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ***ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ:
Па нель точно скрипеть не будет
Ржаветь будет, а крышка бардачка ваще шедеврально просто, кто там писал про оргазм.
1
 
Ответить
Аркадий
Чита
Странные какие то обновления - переставлять с традиционных мест приборы. Тогда бы уж сидения спинкой вперед развернули и руль поставили посередине автомобиля. И дизайн руля бы сделали как у штурвала корабля
4
 
Ответить
Санкт-Петербург
и никто не заметил ГЛАВНОГО .... ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! хер с ним со спидометром, а вот перегородку за сиденьями зря убрали, жёсткость кузова упала!!! она нужна для усиления, все кричат аккум за спиной УЖАС итд, сразу видно что ты ни разу не ездил на Буханке! он всегда там был! - вот блокировку надо обяз!!! а то уже на газели в стоке. проходимость с блокировкой дикая будет.
1
 
Ответить
ПалВлад
Благовещенск
Да на УАЗе вообще разошлись,ещё новость о новом герметике не успела постареть и такой рестайл салона.Просто режут народ без ножа.Китайцам эту новость показать с фото старой и "новой" буханкой ...
1
1
Ответить
Виктор
Улан-Удэ
Революция!
Можно было просто посмотреть в инете, как энтузиасты по стране делают, и внедрить что-нибудь. Даже затрат на разработку не надо!
1
 
Ответить
Не стыдно такое показывать?
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Поджог Сараев:
Господа, ругать можно сколько угодно.
Только что вы найдете такое по неубиваемости, вместимости, проходимости, ремонтопригодности за 600 тыр.
Солярис в минималке?
Ниву 2131?
Ларгус?
Это рабочая машина. Для геологов, вахтовиков, электриков. Иные нормальную дорогу видят за весь срок службы только при перегоне с Ульяновска до места обитания.
Я уже говорил - обрати внимание на Соболь 4Х4. По салону - небо и земля с буханкой и вместимость больше. Да, он не 600 тысяч стоит. Да, проходимость, наверное, хуже. Но в целом впечатление от него лучше гораздо.
И не надо про неубиваемость и ремонтопригодность. Давно нет ни того ни другого.
Ну и про "найдите что-нибудь взамен". Да, конкурентов нет. Именно поэтому буханка такая. Потому что её всё равно купят, кривую, косую, ржавую - альтернативы нет ведь. Именно поэтому она стоит 600 тысяч, а не 200, например. Поэтому и "Симба" "не взлетел" - зачем вкладывать в разработку нового, когда и так "пипл хавает".
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
3
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Hadzhi:
Такой интерьер только у индийской бажажи (Bajaj) и отечественной буханки. В нас настойчиво культивируют спартанский взгляд на условия обитания, к чему бы это.
+ если ты вьедешь на этом цинке куданить , то выжить не реально просто ...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
Ага, у заднего )
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Весело живём !
УАЗовцы сами себя тролят !
Спасибо поржал с утра !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
3
 
Ответить
SaNbKa
Якутск
шедеврально, дизайнера на повышение, я не узнаю новый салон!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7581
Аккамулятор в салоне за спиной..Дышите парами кислоты товарищи.
Бухгалтерские услуги, открытие ООО ,ИП, ведение. 8 961 871 99 91
2
 
Ответить
Новаторские идеи инженерной мысли! Спидак сперли с приуса
1
 
Ответить
 
Павлодар
Сообщений: 203
По работе приходилось зимой два раза в неделю на буханке (пассажиром в салоне) ездить на 200 км. Как же я ненавидел этот агрегат. Сколько проклятий легло на души разработчиков этого гроба. ))
3
 
Ответить
игорь
Мильково
сила русского духа,-друг друга бить в ухо!
1
 
Ответить
Артем Филиппов
Верхневилюйск
У меня вопрос: почему убрали перегородку? на уаз фермер перегородки нет, кузов лопается только так, на микроавтобусе вообще ужас будет.
У нас в Якутии буханки усиливаем кузов, раму. Даже с перегородкой кузов трещит, гуляет, лопается.
Аккум всегда стоял внутри, просто не было видно из-за перегородки
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13155
Э - эргономика

гг)))
Invaders must die!
1
 
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45873
дайте две
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
 
 
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Ну все теперь точно надо покупать буханку. )
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Это пи...................ц товарищи )))))))))))))))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
2
1
Ответить
Интересно а сколько еще лет будут делать металлический салон? Даже в самых убогих японках есть пластик, дабы головой не так больно биться.. В наших, если дтп будет, то голову можно разбить об бардачок наверняка.. об остальном мсысла думаю нет писать, Russian авто пром долго будет в таком состоянии..
2
 
Ответить
Yuk
   
Абакан
Сообщений: 524
Э - эргономично!
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07
1
 
Ответить
Toonguz
Красноярск
Дрявые инженеры УАЗа, хоть бы печку поменяли, и сделали баранку ровной.
1
1
Ответить
    
За Байкалом
Сообщений: 1329
И цена у этого аппарата будет под 800!
1
 
Ответить
че это все пьяный вася топором вырубал?нонопатрубки отопителя огонь,бардачок ваще круть)))
2
 
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Ну все теперь точно надо покупать буханку. )
Дмитрий Зыков:
Интересно а сколько еще лет будут делать металлический салон? Даже в самых убогих японках есть пластик, дабы головой не так больно биться.. В наших, если дтп будет, то голову можно разбить об бардачок наверняка.. об остальном мсысла думаю нет писать, Russian авто пром долго будет в таком состоянии..
А зачем безопасно. Это ведь рабочая машина. Ударился работник головой, наняли другого, а машина зато целая.
6
 
Ответить
015
Кызыл
видно, что у нас все на совесть работают)))) коммунизма на вас нет!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
015
Кызыл
за рулем хотяб бугорок сделали бы, чтоб приборы туда вместить
1
 
Ответить
стас
Иркутск
а нахрена стесняюсь спросить ему спидометр. Водитель все ровно ездит по чувству страха. Как чувствует что на кочках все 4 колеса в отрыве, сразу сбавляет. А аккум за спиной водителя специально сделан, чтоб не дай бог в случае ДТП добил нафиг водителя или залил его электролитом. *****ОО а не машина. Надо разработчиков за руль посадить и отправить разок на дальняк в поездку по ухабам, вот после этого они хоть немного задумаются об удобствах и в первую очередь безопасности. А то создали образ всепроходимой буханки а о том что кроме ходовых качеств больше нет нифига можно и не думать, мы же ее для езды по*****у создаем. А*****о как известно в том же самом не тонет.
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Был автомобиль для военных, пусть для них и остаётся. Пойдёт.
Для гражданки Соболя 4х4 есть в разных модификациях и с нормальным торпедо.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Главное неудобство что водила сидит сильно близко к двери и иногда рукой и башкой долбится об косяки))Еще печка которая дудит капец как (она ведь не прикрытая ничем) плюс холодным не дует.В общем посадка водилы неудобная.Двери там все тоже странные какие то...
И на фоне таких тачанов у нас запрещают крузаки 70.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
хайс:
Ко..лы. хотябы так сделали!
Вы в своем уме? На фото ваших свежий хайс, цену на него посмотрите
 
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Поджог Сараев:
Господа, ругать можно сколько угодно.
Только что вы найдете такое по неубиваемости, вместимости, проходимости, ремонтопригодности за 600 тыр.
Солярис в минималке?
Ниву 2131?
Ларгус?
Это рабочая машина. Для геологов, вахтовиков, электриков. Иные нормальную дорогу видят за весь срок службы только при перегоне с Ульяновска до места обитания.
И ТАК СОЙДЁТ?

Чем завод кроме сборки раритетов занимается? Ищет оффшор повыгоднее?
2
1
Ответить
а
Чита
сидение полный отстой. сидишь в корыте едишь на корыте
1
 
Ответить
vvk555
Новосибирск
Спидометр по центру это вообще жуть
1
 
Ответить
Новосибирск
согласен со всеми
1
 
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4662
dronman25:
Это таун айс 1992 года, и посмотрите теперь снова на обновлённый салон буханки, мы в заднем отверстии товарищи с такой властью
Буханку надо с Хайсом сравнивать, там тоже руль между ног :)
 
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Slonik_Smile:
Люди, вы бы еще салон трактора обсуждали, мол, нет там алькантары и проекцию на лобовуху не сделали, как в БМВ.
Буханка - сугубо утилитарный автомобиль для вполне конкретных задач. Никто не берет ее как единственную машину на каждый день.
"Буханизатор" должен подвиг совершать каждый день?
Элементарное удобство, эргономика - такие понятия не для этих машин? Или пластика жалко?
Геологу и полярнику, конечно, плевать на удобство. Они брутальные мачо. При рождении сами себе пуповину перегрызали.
А этот яйцетряс - детская игрушка по сравнению с теми лишениями, которые их в тундре ждут, ДА?
5
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Slonik_Smile:
Люди, вы бы еще салон трактора обсуждали, мол, нет там алькантары и проекцию на лобовуху не сделали, как в БМВ.
Буханка - сугубо утилитарный автомобиль для вполне конкретных задач. Никто не берет ее как единственную машину на каждый день.
У нас в крае, в Красноармейском районе, есть такой председатель колхоза - Гарбуз А.М.
Он когда комбайны Claas первые покупал, то брал с полным "фаршем": автопилот, HiFi, кондюк(микроклимат), холодильник, круиз и прочие мелкие "плюшки". Комбайнёр, не в прикол, приходил на утреннюю "пятиминутку" в галстуке и пиджаке. Он так целый день работал, ему нравилось.
Но "человеческий фактор" победил. Холодильник в кабине стали использовать для охлаждения пива. Комбайнёры его пить стали часто, т.к. комбайн делал всё сам на автопилоте.
Последние четыре комбайна были куплены только с кондиционером, чтобы эти работнички от жары не сдохли.

Это обычные утилитарные комбайны, Карл.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
она стала прекрасна до безобразия!
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
спидометр думаю лучше в ноги надо перенести...а то тут несуразно смотрится как то!
SUV Japan
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
Заднего ряда))))
подпись
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
1 апреля вроде давно прошло...а если честно,то не смешно,а жаль тех,кто на ней по службе вынужден ездить,в дтп попасть и всё,весь переломаешься вдоль и поперек.
1
 
Ответить
Igorok83
Ульяновск
Поджог Сараев:
Господа, ругать можно сколько угодно.
Только что вы найдете такое по неубиваемости, вместимости, проходимости, ремонтопригодности за 600 тыр.
Солярис в минималке?
Ниву 2131?
Ларгус?
Это рабочая машина. Для геологов, вахтовиков, электриков. Иные нормальную дорогу видят за весь срок службы только при перегоне с Ульяновска до места обитания.
Для геологов, вахтовиков, электриков на рабочие объект, до которых нет дорог, берут всё-таки обычно другие автомобили: уралы, камазы, в кр. случае зилы.
1
 
Ответить
s-tolm
Абакан
Верен традициям, русский гелентваген, мне показалось или рычаг стояночного тормоза с завода идет облезшим на фото!)))
1
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Если бы этот пепелац еще не прогнивал насквозь за 3 года...
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Глубокий тюнинг
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Rabbiter:
Это обычные утилитарные комбайны, Карл.
Обычный утилитарный комбайн стоит дохрена. Если буханку оснастить всем этим, она будет стоить запредельно много.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Slonik_Smile:
Обычный утилитарный комбайн стоит дохрена. Если буханку оснастить всем этим, она будет стоить запредельно много.
Она и так стоит запредельно много для ее комплектации.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
   
Комса
Сообщений: 21
Вот салончик.))) Машины ограничинной серии. http://krabov.net/77924-uaz-bu...
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 183
Дмитрий:
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
у пассажира сзади
EZZ 122 COROLLA LUXEL 1ZZ
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 199
Васян:
Это для хлеба?)
Нет, это часы, оттуда кукушка выскакивает...
 
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2431
Hadzhi:
Такой интерьер только у индийской бажажи (Bajaj) и отечественной буханки. В нас настойчиво культивируют спартанский взгляд на условия обитания, к чему бы это.
UAZ Buhai
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
 
Ответить
Тольятти
Siberian84:
Как можно на внедорожнике не сделать шкалы для температуры ОЖ, масла, заряда аккумулятора и проч.? На тех же Тахо всё это есть. Хотя там куда более гражданская машина.
зачем приборы когда все можно пощупать пальцем?
 
 
Ответить
Тольятти
Андрей:
Добрый день!
вся информация отображается на лобовом стекле, как у теслы. Не переживай - это машина, а не ***овозка. Армейский тюнинг.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 570
воу воу УАЗ, палехче! мы не готовы к такому новшеству!
1
 
Ответить
5314365
а где требования к ЭраГлонас
 
 
Ответить
Volgavod:
Господи, 5 лет ездил за рулем такой. и один всего вопрос, когда же обдув лобового будет нормальным, чтоб не смотреть в -40 в две прорези как в доте, а видеть дорогу нормально и через боковые, не выделываясь и не замучивая ничего с обдувом(((
да ты просто счастливчик!!!!! у меня уже в -30 так сказать по приборам иду, а сейчас даже и стесняюсь спросить по каким именно идти. или у пассажира спрашивать придется.....
 
 
Ответить
я владелец буханки уже год и как и все очень рад обновлениям но хочется обратиться к производителям чтобы они больше ничего не выдумывали а наоборот убрали и то что слепили а выпускали бы как конструктор лего и по цене детского конструктора а наши кулибиныи из него сделали бы то чего что хочет потому что я видел что из нее делают для себя люди и это точно шедевры которых нет ни у одной даже крутой автофирмы
 
 
Ответить
Уважаемые граждане те кто пытается безуспешно оправдать новый дизайн буханки вы сами-то на ней ездили/работали? Сел на обновленный уаз месяц назад и уже все на свете проклял, новая приборка со спидометром посередине выглядит просто издевательством, либо попыткой истребить тех кто еще ездит на таких машинах... Не знаю что там курят, но явно что-то тяжелое... Ну не хватает ума сделать новую нормальную приборку, оставьте старую она была достаточно информативна, а кому чего не хватало добавляли врезали в нее нужное... Но нет, тот кто ездит должен обязательно пожалеть что сел за руль, чтобы в следущий раз таких мыслей не мелькало...
 
 
Ответить
Дмитрий
Спидометр еще бы у пассажира сделали)))
Циферблат посередине отсылка к Mini Cooper,Toyota Yaris(sedan)!
 
 
Ответить