Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: пешеходы на шпагате и самодельный ховербайк

Пятничная подборка интересных видеороликов: пешеходы на шпагате и самодельный ховербайк

29 Апреля 2016 | 24338 просмотров

По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые понравились редакции в течение недели, но отдельной публикации не заслужили.

 

Фанаты Tesla способны отнестись к самим себе с иронией и сняли небольшой ролик о том, каково приходится владельцу электромобиля в кругу друзей, увлеченных машинами с традиционными ДВС.

 

Британский телеведущий и изобретатель Колин Ферз представил новую разработку — самодельный ховербайк. Можно сказать, что у него получилось, но машина вышла довольно громоздкой и недостаточно маневренной. На весь проект потребовалось около месяца работы.

 

Находчивый адвокат в Туве оказался готов пойти на многое ради своего клиента. Камера наблюдения зафиксировала момент, когда он съел один из документов, которые прилагались к результатам «продувки» пьяного водителя алкотестером. Нет улик — нет вины. Все могло хорошо закончиться для юриста, если бы не запись. Теперь, вероятнее всего, защита понадобится уже ему.

 

Подробности ролика остались за кадром, но мужчина снял остросюжетную сцену, на которой девушка за рулем «семерки» BMW с места ускоряется задним ходом и таранит все, что оказалось на пути. Осторожно, ненормативная лексика.

 

Наглядное сравнение уровня безопасности современного Volvo и «пожилого» Fiat — пассажиры малолитражки еле уцелели, тогда как на универсале следов ДТП вообще почти не осталось.

 

Трехлетний житель Ирака показал достойные навыки наворачивания «пятаков» на потрепанной BMW 5-Series в 34-ом кузове. О родительских навыках отца мальчика того же сказать не получится.

 

Производитель конструкторов Lego выпустил набор c Porsche 911 GT3 RS. Детализация получилась действительно глубокой — у собранной машины функционирует «робот» PDK и есть 6-цилиндровый оппозитный мотор.

 

Британский владелец Toyota Avensis не разделил точку зрения эвакуаторщиков, которые увезли его машину за нарушение правил стоянки. Его попытка импульсивно исправить ситуацию ни к чему хорошему не привела.

 

Судя по всему, краш-тесты автомобилей скорой помощи — явление для индустрии новое. Несмотря на это, запись одного из таких тестов внушает уверенность в безопасности пассажиров этой машины. С другой стороны, сам факт попадания в скорую и подобное ДТП в реальной жизни заставляют задуматься о том, что высшие силы явно не желают вам долгих лет жизни.

 

Гиперактивный нетрезвый мужчина в Белоруссии поспешил продемонстрировать свои навыки шпагата оператору. Тот, судя по всему, не впечатлился.

Комментарии

  
VVO
Сообщений: 9215
Шпагат на пятерку) давай зачетку)
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
322
4
Ответить
    
Аграрный край России
Сообщений: 46662
Вяло для пятничного подбора
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион
201
24
Ответить
paradise
Ерунда
86
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В прошлую пятницу веселее было...
118
4
Ответить
Сергей
Барнаул
Надо было посмотреть шпагат ,потом выйти из машины и станцевать румбу и танго
39
3
Ответить
Бобер772
Краснодар
И НЕ ЧЕГО СМОТРЕТЬ
55
7
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Понравилось про теслу и новость о повышенных поборах со старых грузовиков соответствующих классу Евро условно.
Делай что должно и случится чему суждено.
9
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Слабовато. Тёлка на семерке из Одессы уже где-то светилась
22
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Газель бы перевернули, она бы домиком сложилась
62
10
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
по поводу краш тестов скорой помощи,может кому интересно,несколько лет назад в Бийске http://biwork.ru/c231-vse-novo... это из разряды судьбы,насколько я знаю мужчина скончался позже в больнице
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
2
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Ниче не понял про пятаки на старой бмв, там сзади кто сидел?
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
4
6
Ответить
в ролике где семёрка, мужик в городе, средь бела дня с бензопилой улыбнул))))
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1939
вольво и фиат забавно
Canter865@mail.ru
27
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Это для вас бэха потрепанная а там она самый шик )
9
3
Ответить
  
Сообщений: 13686
Малой дрифтер зачетный
6
24
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Про Вольво и Фиат: кажется что это фейк
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
26
11
Ответить
Ильдар
Оренбург
Малой дрифтер молочина!!!
3
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Вот что случается с невостребованными талантами, приходится пить и демонстрировать свои способности каждому встречному)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
18
1
Ответить
TIGER 777
Сургут
че вы все вяло да ерунда, хорошие видюшки))) спасибо Дром)))
18
3
Ответить
   
Сообщений: 816
15 минут времени потрачено впустую...
3
16
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Ну незнаю, я поржал от души, особенно над теслой и чуваком на шпагате )))))))))))))))))
5
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Дама на Бумере жжёт.
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Кадр на БМВ, конечно, без комментариев.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Тесла - молодцы, умеют над собой посмеяться. Про Вольво и Фиат, может и фейк... Но, задний бампер у ХС70 точно крепок, сам проверял. Пищалки отключил и забыл. Потом как-то в городе стал маневрировать, а к писку привык, ну и не слышу датчиков, значит все ок. Повалил дорожный знак, согнул трубу "восмидесяточку" очень легко и непринужденно. На бампере и следа не осталось. Знак потом втроем разгибали.
7
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 129
На бэхе всем смотреть на задние колёса!!! Это не пацан дрифтует, под машиной что-то лежит, типо тележки!
10
9
Ответить
Бензопила самая смешная, спасибо, что написали, сам бы не заметил
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 143
Про Вольво - это не показатель крепкости данного авто. В свое время мне, стоящему на светофору на обычном универсале Лачетти, прилетел сзади зазевавшийся водитель Ауди - картина была примерно та же: у меня лопнула балка внутри бампера и собственно треснул сам бампер. У Ауди повело весь перед.
4
2
Ответить
DimON
Барнаул
С BMW- улыбнуло.....
1
3
Ответить
класс ребенок на БМВ справляется лучше чем женщина и кто сказал что женщина это плохой водитель ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ!!!!!
2
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
телку срочно в скорую на краш-тест вместо манекена!
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
Sydney896:
Про Вольво и Фиат: кажется что это фейк
Ага. Надо было в корму Volvo Гелик со 100-120 км/ч впендюрить, вот тогда нагляднее было бы видно, насколько Volvo безопасен. А так-то конечно, лоханку 800-килограммовую!
3
2
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
337521:
На бэхе всем смотреть на задние колёса!!! Это не пацан дрифтует, под машиной что-то лежит, типо тележки!
Скорее из-за качества съемки совпадает частота вращения колес и кадра. как в фильмах. сначала колеса крутятся вперед, потом останавливаются, потом начинают вращаться в обратную сторону
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
10
 
Ответить
paradise
Paradoxx24:
Ниче не понял про пятаки на старой бмв, там сзади кто сидел?
Наверняка там не все так просто
3
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
Чел верхом на вентиляторе!? Вот вот хозяйство намотает... ну на фиг.
Нормальная подборка.
Опыт приходит с деньгами.
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
не очень.
 
2
Ответить
pavelts84
Красноярск
у бэхи колеса заблокированы передние, в лево повернуты, а с газом можно и дистанционно что-нибудь придумать
1
 
Ответить
Омич
Омск
Не может ребенок так пятаки крутить, он там и руль то не особа крутит.
2
 
Ответить
Евгений123
Кемерово
Допустим везут чувака при смерти на скорой и тут такой напряг с переворотом. Мне кажется врачи, по крайней мере наши, на некоторое время позабудут о больном и начнут заниматься собой, звонить в ГАИ, еще куда ни-будь, в общем расхлебывать ситуацию, а чувак то ждать не будет. За то очень удобно можно будет отмазаться, если больной ласты завернет...
2
 
Ответить
Sydney896:
Про Вольво и Фиат: кажется что это фейк
так это же фиат чиквеченто , размером с оку
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
вольво крепкая машина
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Мелкий молодец)))
 
 
Ответить