Пятничная подборка интересных видеороликов: схватка на ковшах и расплющенные Хаммеры

Пятничная подборка интересных видеороликов: схватка на ковшах и расплющенные Хаммеры

22 Апреля 2016 | 41167 просмотров

По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые попали в поле зрения в течение недели, но отдельной публикации не заслужили.

 

Несколько рабочих на строительной технике устроили вполне кинематографичную битву на ковшах посреди бела дня на улице города в китайской провинции Хэбэй. Мотивы операторов техники не сообщаются, но получилось здорово.

 

Американские военные «уронили» три внедорожника HMMWV во время учений в Германии. Автомобили должны были сбросить с грузового самолета C-130 Hercules, но что-то пошло не так и три машины буквально расплющило при падении.

Последствия падения

 

Американская компания EVS Motors, которая занимается доводкой Хаммеров первого поколения, сняла проморолик во время недавних наводнений в Хьюстоне, штат Техас. В кадре видно, что автомобиль без труда перемещается по сильно затопленным улицам. Мы выложили укороченную версию видео, полная доступна по ссылке.

 

Наводнение в Хьюстоне стало поводом для большого количества роликов на минувшей неделе. Репортеры одного из местного каналов снимали сюжет о происходящем, когда прямо у них перед носом в воду заехали две машины. Одного из растерявшихся водителей пришлось спасать телевизионщикам.

 

Проморолик системы Track-N-Go, которая позволяет в считанные минуты значительно расширить внедорожный потенциал почти любого SUV. Все было бы просто великолепно, если бы не цена — около $25 тысяч.

 

Владелец купе Toyota GT86 из Австралии стал замечать, что в его отсутствие на машине появляются царапины непонятного происхождения. Разобраться в причинах ему долго не удавалось, но позже он решил установить слежку за своим автомобилем.

 

Где-то в США группа мотоциклистов спровоцировала нездоровый интерес у полицейских. Те выбрали одного байкера и попытались его задержать. В результате неловкого маневра тот спешился и не нашел ничего умнее, чем побежать за группой своих товарищей в надежде на то, что кто-то захватит его с собой. Свой мотоцикл с регистрационными знаками он оставил полицейским.

 

Любитель компьютерных автосимуляторов из Германии снял интересный ролик, в котором совмещена запись с очков виртуальной реальности и вполне настоящей игровой аппаратуры — кресла, рулевого колеса и ручки коробки передач. Автор хотел продемонстрировать, какие ощущения способны предоставить современные системы виртуальной реальности.

Комментарии

    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
С погрузчиками прикольно получилось
188
10
Ответить
Вася Рогов из Убойного отдела
Находка
Я думал братья наши из поднебесной более умный, как оказалось не все, не далеко они ушли от тех эфиопов, которые пытались мини экскаватор на лодку погрузить, после чего, и лодка ушла на дно, и экскаватор.
48
20
Ответить
Андрей
Стерлитамак
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
176
25
Ответить
Get
Екатеринбург
Виртуалка понравилась, еще лет 10-15 и не отличить совсем будет.
297
3
Ответить
  
Сообщений: 506
"Проморолик системы Track-N-Go, которая позволяет в считанные минуты значительно расширить внедорожный потенциал почти любого SUV. Все было бы просто великолепно, если бы не цена — около $25 тысяч" - что-то мне подсказывает, что наши кулибины гаражные в тысячу баксов уложатся, а то и меньше :)
155
37
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
Андрей:
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
Не нужно обманывать. Экипаж отдельно от техники, т.к. слишком жесткая посадка и от экипажа в таком случае котлета остается.
110
74
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
Андрей:
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
С чего вы это взяли? Нет такого. Это были только эксперименты и очень давно.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
59
23
Ответить
Работяга
Ключи
ахах хорош)) вот это номер на 86-й: EVL-8OY (ацкий-парень)
16
3
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
система Track-N-Go, как мне кажется на SUV не пойдет, муфта сгорит, тут 4 вд надо.
39
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Хьюстон, у нас проблема!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
56
 
Ответить
  
Сообщений: 13377
1ddr:
Не нужно обманывать. Экипаж отдельно от техники, т.к. слишком жесткая посадка и от экипажа в таком случае котлета остается.
С экипажем спускается БМД-1. Первый спуск с эипажем в мире сделали в СССР, в БМД был сын Маргелова. За время испытания, это минут 10-15, Василий Маргелов, который наблюдал с земли, выкурил пачку Беломора.
Продам уши от мертвого осла.
127
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Svitoy63:
система Track-N-Go, как мне кажется на SUV не пойдет, муфта сгорит, тут 4 вд надо.
Но задумка то какая! Слюни аж потекли)))
34
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
С экипажем спускается БМД-1. Первый спуск с эипажем в мире сделали в СССР, в БМД был сын Маргелова. За время испытания, это минут 10-15, Василий Маргелов, который наблюдал с земли, выкурил пачку Беломора.
Он папиросины в одну большую самокрутку скрутил? Из 25 папирос неплохая сигара наверно вышла?
А так за 10 минут 25 папирос это 2,5 папиросы в минуту или папироса за 24 секунды))))
24
54
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Экскаваторщики разозлились.
34
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Get:
Виртуалка понравилась, еще лет 10-15 и не отличить совсем будет.
Нужно еще активное кресло для имитации перегрузок, у нас в ТЦ такие стояли одно время, потом видимо разорились.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 717
Мр. Грей:
Он папиросины в одну большую самокрутку скрутил? Из 25 папирос неплохая сигара наверно вышла?
А так за 10 минут 25 папирос это 2,5 папиросы в минуту или папироса за 24 секунды))))
она могла быть не полная. Все просто
34
1
Ответить
Александр
Владивосток
Беда стареть не делаясь умней... Каким местом думал старпер ныряя в лужу на инсайте, просто загадка... Номинант на премию дарвина... Особенно позабавило, когда включил задний ход во всю дрейфуя в луже... Фейспалм
111
5
Ответить
 
Сообщений: 4924
Битва десептиконов понравилась)
59
1
Ответить
 
Сообщений: 4924
Да, и стимулятор - просто огонь! Хочу!!!
41
2
Ответить
   
Cанкт-Петербург
Сообщений: 17
Виртуальная реальность хороша, самому захотелось. Хотя отнюдь не геймер
51
1
Ответить
  
Сообщений: 13377
Мр. Грей:
Он папиросины в одну большую самокрутку скрутил? Из 25 папирос неплохая сигара наверно вышла?
А так за 10 минут 25 папирос это 2,5 папиросы в минуту или папироса за 24 секунды))))
если бы ваш ребенок участвовал в этом эксперименте - просто жевали бы пачки беломора...
Продам уши от мертвого осла.
87
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Виртуальная реальность - класс! Технологии современные, конечно, загляденье! Действительно, еще лет 10 и уже во всех сферах жизни появится дополненная реальность. Гугл гласс покажутся цветочками.
17
 
Ответить
NVP
Томск
Американцы они такие американцы ...
28
10
Ответить
Алексей
Чернушка
неподрессоренные массы - не , не слышал
12
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Много прикольных видосов
2
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Во как китайцы за работу бьются.
21
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Битва лютых китайских десиптиконов.))
27
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
Александр:
Беда стареть не делаясь умней... Каким местом думал старпер ныряя в лужу на инсайте, просто загадка... Номинант на премию дарвина... Особенно позабавило, когда включил задний ход во всю дрейфуя в луже... Фейспалм
не вижу ничего смешного. пожилой человек попал в сложную ситуацию, мог и погибнуть.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
23
21
Ответить
Сергей
Иркутск
Александр:
Беда стареть не делаясь умней... Каким местом думал старпер ныряя в лужу на инсайте, просто загадка... Номинант на премию дарвина... Особенно позабавило, когда включил задний ход во всю дрейфуя в луже... Фейспалм
Старичок может и умницей раньше был.
Старость, необратимые процессы в мозгу. У меня отец, после инсульта, оч сильно изменился, не в лучшую сторону(
63
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 28
репортеры стервятники
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996
8
2
Ответить
Андрей
Стерлитамак
DIMA-PROJECT:
С чего вы это взяли? Нет такого. Это были только эксперименты и очень давно.
Но было же.Америкосы под предлогом расстрела не прыгнули бы,даже в качестве эксперимента.НИ КТО КРОМЕ НАС!!!!
25
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
дром, спасибо.
7
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
Svitoy63:
система Track-N-Go, как мне кажется на SUV не пойдет, муфта сгорит, тут 4 вд надо.
по-моему система полнейшее фуфло, игрушка с ресурсом 50км. все показанные на видео препятствия эти же машины проехали бы и на своих колесах
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
11
18
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 485
Наводнение в Хьюстоне..
Это каким недалеким надо быть, чтоб на инсайте в такую "лужу" поехать!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
15
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
Андрей:
Но было же.Америкосы под предлогом расстрела не прыгнули бы,даже в качестве эксперимента.НИ КТО КРОМЕ НАС!!!!
чаще всего оказывается, что если америкосы не сделали что-то аналогичное, значит это им не нужно.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
24
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22532
Maniac82:
Наводнение в Хьюстоне..
Это каким недалеким надо быть, чтоб на инсайте в такую "лужу" поехать!!!
просто очень может быть что человек впервые лужу на дороге увидел. не должно быть там лужи, понимаете, и теперь он на три новых инсайта отсудит денег за то что лужа там возникла и не была огорожена.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
41
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
TORo0:
она могла быть не полная. Все просто
Ну тогда я выпиваю литровую бутылку водки за 5 секунд, (в ней правда на дне осталось грамм 50), а так пять сек. Все просто.
10
15
Ответить
    
Сообщений: 1467
Андрей:
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
а у них нет, потому что не выживают. У нас же за 20 лет ни одной смерти.
11
13
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
1ddr:
Не нужно обманывать. Экипаж отдельно от техники, т.к. слишком жесткая посадка и от экипажа в таком случае котлета остается.
В том то и дело, что наша система десантирования техники намного совершеннее Американской, хоть ей как минимуму лет 30 уже. Наши БПМ действительно с экипажем десантируются и сразу начинают движение.
25
9
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Это Америкосы тренируются ДАИШ бомбить. Надо показать что бомбим и помочь не мешает, а чё нормально так бомбануло Хаммером и рабочие места создаются.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
4
4
Ответить
Последний ролик Race Driver Grid
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
хорошая подборка
6
 
Ответить
Алекс
Екатеринбург
Видео с погрузчиками это же классика, сразу вспомнил, как в детстве делили песочницу, где орудием были лопатки и совочки.
11
 
Ответить
    
Наша Планета
Сообщений: 54
Dmitry36:
по-моему система полнейшее фуфло, игрушка с ресурсом 50км. все показанные на видео препятствия эти же машины проехали бы и на своих колесах
Посмотри как почти 2 года назад Кен Блок на Форде F-150 по горам с 2 снегоходами ездил на похожих штуках и нормально. https://www.youtube.com/watch?...
5
1
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 53
Track"N"Go были у нас такие разработки в 30-40хх годах, кстати тоже с возможностью снятия для езды по асфальту. От них отказались из-за пробуксовки колеса по траку.
Есть: Octavia 2.0t; Fabia 1.2; ВАЗ2102 1.4 ВАЗ+VAG.
Были: 323 (F2T+FE3N+T04Z); CR-V2; ВАЗ2106;
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008
 
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
у нас тоже БМД брякуются... но чтоб 3шт за полторы минуты =)
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ViX54:
у нас тоже БМД брякуются... но чтоб 3шт за полторы минуты =)
походу "вязальщики" пивка немецкого с охотки хорошо попили .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Очень порадовал амерский десант, они просто профи :)
А виртуалка очень напомнила race driver grid, там точно такой же трек был, но вот тачек таких не помню... А игруля шикарная.
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
s410:
а у них нет, потому что не выживают. У нас же за 20 лет ни одной смерти.
Поцреоты на кухню, картоху чистить на благо кап строя.
Да да, дома тёще расскажите про отсутствие особых случаев в ВДВ.

Падают, на регулярной основе как за здравствуй. То зацепят не туда, то сам дурак, то без пристрелки утопят.
В технике никто и нигде не бросает, по совершенно простой причине: лёгкий набежавший ветерок несколько метров в секунду так же легко ставит на уши любой сброшенный тачан, парашюты и замедлители на тяжёлой технике бывает и отказывают, потеря даже одного приводит машину в такой печальный вид, что ехать она никуда не сможет,. Кроме этого можно зажабить машину в какую нибудь яму с водичкой, а там удар даже на всём исправном мама не горюй и станет она братской могилой.
Короче. Котлеты отдельно, мухи отдельно, терять личный состав сразу кучей нецелесообразно.
У русских такие же зелёные лепёхи бывают, только не из хаммеров, а из своих жестянок.
Только у них разберутся и выгонят, а у нас и всё что уцелело спишут.
35
10
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
коммунист:
походу "вязальщики" пивка немецкого с охотки хорошо попили .
скорей всего пили в процессе погрузки =)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Вот сходу раз https://youtu.be/Gg-VqHFl9Q8 И два http://www.aif.ru/incidents/vo...
8
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
Мр. Грей:
Но задумка то какая! Слюни аж потекли)))
нам до "зачуханых" америкосов ещё далеко...)
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ViX54:
скорей всего пили в процессе погрузки =)
может и во время погрузки, или недавно до этого времени. Пиво то хорошее.
 
3
Ответить
Китайцы отожгли конкретно)

А на счет мотоциклиста в США - не было номеров на мотоцикле, и не факт что он его был... Бросил и поехал дальше)
7
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3963
Андрей:
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
Ждем объявление: "Продам Хаммер. Почти без пробега. Новая резина. Бит один раз. "
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
9
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3963
1ddr:
Не нужно обманывать. Экипаж отдельно от техники, т.к. слишком жесткая посадка и от экипажа в таком случае котлета остается.
вы плохо знаете историю...стыдно сидя в интернете-не забить вопрос поисковик... неужто интернетом пользоваться даже не умеете? ;)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
5
6
Ответить
denisbds71
а хаммер мог и врезаться в затопленный автомобиль
1
1
Ответить
dreamer
Якутск
Список экипажей ВДВ, десантируемых внутри техники.

1. 05.01.73/106 вдд/майор Зуев Л.Г., ст. лейтенант Маргелов А.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
2. 13.11.73/98 вдд/старшина Савченко А.И., ст. сержант Котло В.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
3. 30.05.74/7 вдд/старшина Савицкий М.Е., ст. сержант Силинский А.И./БМД-1 на П-7/Ан-12.
4. 20.06.74/76 вдд/ефрейтор Мартынюк Г.Г., старшина Соловьев Г.И./БМД-1 на П-7/Ан-12.
5. 11.07.74/7 вдд/старшина Титов А.В., ст. сержант Мерзляков А.А./БМД-1 на П-7/Ан-12.
6. 22.07.74/РВДУ/лейтенант Шевелев Н.Г., лейтенант Алымов В.И./БМД-1 на П-7/Ан-12.
7. 15.08.74/103 вдд/ефрейтор Лопухов В.П., ефрейтор Жагуло А.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
8. 03.09.74/104 вдд/ст. сержант Козьмин Г.В., сержант Кольцов С.М./БМД-1 на П-7/Ан-12.
9. 03.03.75/РВДУ/ курсант Борисов Ю.А., курсант Терясь Л.Ф./БМД-1 на П-7/Ан-12.
10. 03.03.75/106 вдд/сержант Кормолитов А.В., ефрейтор Ермолин В.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
11. 15.05.75/103 вдд/сержант Крючок А.Д., сержант Ощепков А.А./БМД-1 на П-7/Ан-12.
12. 15.05.75/103 вдд/сержант Говор А.М., сержант Покалюкин А.П./БМД-1 на П-7/Ан-12.
13. 15.05.75/103 вдд/сержанты: Конышев А.А., Никифорович А.В., Миллер П.А., Лосиков В.Н./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
14. 26.08.75/РВДУ/подполковник Щербаков Л.И., подполковник Петриченко А.А., майор Маргелов А.В., сержант Волокушин, ефрейторы: Антонов, Алферов/БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
15. 06.05.76/106 вдд/майор Гущин В.Т., ефрейтор Пяташов А.А./БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
16. 15.06.76/98 вдд/ст. лейтенант Аксенов В.Ф., ефрейтор Пяташов А.А.,/БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
17. 23.03.76/76 вдд/подполковник Щербаков Л.И., майор Маргелов А.В./ БМД-1 на ПРСМ-915/Ан-12.
18. 07.09.77/7 вдд/рядовой Королев А.М./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
19. 22.12.78/7 вдд/майор Бражников Ю.А., рядовой Кобченко В.Б./ БМД-1 на П-7/Ил-76.
20. 04.07.78/7 вдд/ст. сержант Ефремов М.В., сержант Краснобаров В.И./ БМД-1 на П-7/Ил-76.
21. 04.07.78/7 вдд/ сержант Гусаров Н.А./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
22. 04.07.78/7 вдд/сержант Станчук В.А., рядовой Королев А.М./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
23. 30.07.78/7вдд/ст. лейтенант Афонин В.Н., ефрейтор Отнахов В.М./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
24. 30.07.78/7 вдд/сержант Тапанцев Ю.В., рядовой Александров А.А./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
25. 30.07.78/7 вдд/капитан Соловьев А.В., рядовой Кобченко В.Б./ БМД-1 на П-7/Ил-76.
13
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
фронтальники прикольные!)))
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Black_Carbon:
"Промороли к системы Track-N-Go, которая позволяет в считанные минуты значительно расширить внедорожный потенциал почти любого SUV. Все было бы просто великолепно, если бы не цена — около $25 тысяч" - что-то мне подсказывает, что наши кулибины гаражные в тысячу баксов уложатся, а то и меньше :)
не видно, "уложенных" результатов!!!
Автомобиль и прочие брендовые товары тоже от кулибиных?!)))
И камеру ГоуПро и Айфон в топку)))!!!! это ж всё у китайцев по дешмани есть!!!!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
dreamer:
Список экипажей ВДВ, десантируемых внутри техники.
1. 05.01.73/106 вдд/майор Зуев Л.Г., ст. лейтенант Маргелов А.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
2. 13.11.73/98 вдд/старшина Савченко А.И., ст. сержант Котло В.В./БМД-1 на П-7/Ан-12.
........
........
24. 30.07.78/7 вдд/сержант Тапанцев Ю.В., рядовой Александров А.А./ БМД-1 на П-7 (КСД)/Ан-12.
25. 30.07.78/7 вдд/капитан Соловьев А.В., рядовой Кобченко В.Б./ БМД-1 на П-7/Ил-76.
что это?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Смех какой заразительный когда хаммеры падают. Видать чувак не очень пиндосов любит.
7
1
Ответить
Покупатель
Омск
Dmitry36:
не вижу ничего смешного. пожилой человек попал в сложную ситуацию, мог и погибнуть.
Телерепортеры могли бы вместо того что снимать не пускать в лужу автомобили!!!
9
 
Ответить
Алексей
Барабинск
Немец ездить нихрена не умеет!)
1
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Ден2705:
С погрузчиками прикольно получилось
Китайцы те еще папуасы)) Уровень развития на лицо.
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
Отжал у птичек тусовочное место - получил ответку
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
yahoo...:
Смех какой заразительный когда хаммеры падают. Видать чувак не очень пиндосов любит.
Бюргеры тоже не любят пендосов. Ржут от души.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
КНР. Отбор кандидатов на должность машиниста ковшевого погрузчика, последний тур
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Андрей:
С Хаммерами прикольно получилось.У нас бмп с экипажем спускаются.
Не звезди школота. БМП вообще никогда не десантируются. Ты наверное с БМД спутал. Ну и конечно же без экипажа.
7
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
птица охеревшая))))тойоту покоцала)))
5
 
Ответить
Александр
Владивосток
Dmitry36:
не вижу ничего смешного. пожилой человек попал в сложную ситуацию, мог и погибнуть.
В какую ситуацию? Подъехал к луже которая не менее 2-х метров глубиной, подумал и нажал на газ! А когда понял что он олень, и уже поплыл, включил задний ход - реально думая что она сейчас задом на берег выгребет?
Сергей:
Старичок может и умницей раньше был.
Старость, необратимые процессы в мозгу. У меня отец, после инсульта, оч сильно изменился, не в лучшую сторону(
Все может быть... Жизнь он такая. Но если он потерял рассудок, то что он делает за рулем, еще и в тайфун? А если он не перед лужей, а перед остановкой автобусной остановится, подумает и нажмет на газ? И выйдет потом из своего корыта, передавив кучу народу и скажет: Ой, а че это оно так?
9
3
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Мр. Грей:
Он папиросины в одну большую самокрутку скрутил? Из 25 папирос неплохая сигара наверно вышла? А так за 10 минут 25 папирос это 2,5 папиросы в минуту или папироса за 24 секунды))))
Папиросы с сигаретой не спутал? Папиросы вообще видел? Там табака на пару тройку затяжек хороших. http://eda26.ru/photo/3572Big1.jpg
 
5
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
....подборки качественно улучшаются.
3
1
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
!YuS!:
Виртуальная реальность хороша, самому захотелось. Хотя отнюдь не геймер
Виртуальная хороша конечно, но и рельная бывает не хуже - https://www.youtube.com/watch?...
1
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Plam1960:
Виртуальная хороша конечно, но и рельная бывает не хуже - https://www.youtube.com/watch?...
опс реальная
 
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 25
А у них тоже тошнящих в левом ряду хватает.
1
 
Ответить
Serega
Краснодар
В хьюстоне деды подводники или морские котики.....на хонде шо в батискафе,если бы в багажнике было пара мешков цемента поехал бы дальше)))
4
 
Ответить
FarEast©
Находка
Виртуальная гоночка ужасно скучная. Лучше бы дрифт такой замутили!
 
3
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Занятные видео!
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 111
Александр:
Беда стареть не делаясь умней... Каким местом думал старпер ныряя в лужу на инсайте, просто загадка... Номинант на премию дарвина... Особенно позабавило, когда включил задний ход во всю дрейфуя в луже... Фейспалм
Ничего он не включал. Начали последовательно коротить цепи питания, залитые водой. А насчет того, что старческое слабоумие тут налицо - согласен. И, тем не менее, он спокойно водит автомобиль, хотя я бы у него даже вилку отобрал, чтобы он ненароком не поранился.
Мой отзыв: Mazda Verisa 2004
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13556
Dmitry36:
по-моему система полнейшее фуфло, игрушка с ресурсом 50км. все показанные на видео препятствия эти же машины проехали бы и на своих колесах
Данной игрушке года так 3 уже. Раньше продавалась только Юр. лицам. Человек катает по лесам. Брал в Австралии под два ляма за комплект. Осенью первый раз сломал.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
прикольная битва трактористов
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Про птицу и ГТ86 это тупо снято с рук, где здесь "решил установить слежку за своим автомобилем"?
 
 
Ответить