Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойота разработала вместе со студентами автомобиль для «поколения зет»

Тойота разработала вместе со студентами автомобиль для «поколения зет»

13 Апреля 2016 | 16682 просмотра
Хорошая получилась машина?
647 (41%)
937 (59%)

Компания Toyota поделилась подробностями о концептуальном автомобиле, который был разработан при участии студентов Университета Клемсона в американском штате Южная Каролина.

Концепт получил два названия — uBox или Deep Orange. Согласно замыслу, машина предназначена для «поколения зет» — современной молодежи, представители которой появились на свет в промежуток между серединой 1990-х и серединой 2000-х годов.

Сообщается, что студенты прошли весь цикл разработки автомобиля — от маркетингового исследования и работы над дизайном и технической стороной до запуска на конвейер.

Авторы проекта утверждают, что получившийся автомобиль предназначен для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Уточняется, что прототип получил молодежный дизайн, многофункциональный интерьер и полностью электрическую силовую установку.

Примечательно, что на автомобиле размещено множество внутренних и внешних розеток, к которым можно подключать разную аппаратуру. Кроме того, в Тойоте говорят, что студентам удалось разработать инновационную схему соединения углеродного волокна и алюминия — на машине детали из этого материала поддерживают крышу.

Совместный проект Тойоты и студентов Университета Клемсона (США)
 

Комментарии

Александр
Владивосток
кровь из глаз чуть не потекла
374
61
Ответить
Александр
Владивосток
янки, гоу хоум - не лезьте в тойоту
183
41
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3498
Для «поколения зет» сойдёт! )))
Настоящим Человеком быть очень сложно, может быть даже невозможно, но стремиться необходимо.
158
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Марсаход
124
3
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Из кинофильма ,,Вспомнить всё``......
125
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2130
Эдак мы скоро к моде 80-х годов на тачки вернемся... такой же кирпич по моему.
Случайностей нет. За все надо платить.
73
14
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
По фотографиям понял, что в поколение "зет" попадает сорокалетний индус и что данное поколение любит отделку интерьера шахматной доской.
Они странные, да.
179
6
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Тоёта тоже может удивлять)))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
37
7
Ответить
 
омск
Сообщений: 130
У меня дочь машинки лучше рисует!
84
14
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
По дизайну особенно понятно почему поколение именно "Z". Видно дальше человечеству уже ниче не светит, тупик.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
70
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
45
194
Ответить
илья
Новосибирск
для чего дугооббразные рога на морде непонимаю, какой фцнкционал?
45
5
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 813
uBox совсем уБог...
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
21
8
Ответить
   
Сообщений: 16
Toyota forever!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Hiace 1992
13
31
Ответить
SSYONG
Красноярск
А операцию назовём Ы
Почему-Ы?
А,что б никто не догадался!

Почему поколениe Z?Кто такие?
49
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Какая страшненькая)))
22
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Извращенцы, что сказать. А маркетинг изучили они очень хорошо, в отличии от дизайна и стиля.
37
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Родился в 91ом. Мне совершенно не нравится этот автомобиль ;( теперь я изгой , белая ворона и меньшинство ?
59
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Smidsy:
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
Заработать такой бюджет и потратить его на это - тут и выкладывать не придётся, аргументов с горкой хватит.
Toyota
38
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
HeKeT:
Родился в 91ом. Мне совершенно не нравится этот автомобиль ;( теперь я изгой , белая ворона и меньшинство ?
Ты нормальный.
Toyota
33
5
Ответить
Alexander
Симферополь
А мне понравился. Шахматную доску покрасишь сам в бедый/синий/фиолетовый и норм. Высокий, вместительный, необычный. В горы, на пляж, на пикник... Ну не на переговоры же по покупке золотых приисков в 24 ездить.
32
4
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Мля, че то страшная как моя жизнь....................!!!!! )))
20
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
HeKeT:
Родился в 91ом. Мне совершенно не нравится этот автомобиль ;( теперь я изгой , белая ворона и меньшинство ?
Ту уже стар для такого автомобиля.)) Айфон-то есть хотя бы?))
23
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
X111:
Заработать такой бюджет и потратить его на это - тут и выкладывать не придётся, аргументов с горкой хватит.
ну ты бы гранту купил? 6 минусов. не одной фотки. пустозвоны донные
9
41
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Отчислять таких студентов надо
16
14
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Концепт получил два названия — uBox или Deep Orange. Согласно замыслу, машина предназначена для «поколения зет» — современной молодежи, представители которой появились на свет в промежуток между серединой 1990-х и серединой 2000-х годов.

А там что, в Америке целое поколение менингитом переболело или другая какая эпидемия была.............в Европе вон сейчас поколение, которое под хвост любит баловаться.................а какое следующее будет поколение...................?? ?)))
27
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
опять наркоманы
24
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Smidsy:
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
Друг, чё-т как-то на хвастовство похоже.
Вот мой первый авто в мои 24, только старое конечно...
Катался, не парился, отдых и развлечения были, только "тонира" не было и очень нужной "булки на киловатт" =)
74
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Писец какой то
Секта прулеводов.
4
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Че то дизайнеры одни ары по видосу. Вот и ара мобиль получился.
Крыша мира
15
2
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Триклозан-карбамидовые сны... Срочно направить в Южную Каролину отряд ФСКН.
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
14
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Пусть башню с пушкой приварят сверху и гонят в соседнюю тему!Там этот вундервафлёвый шушпанцер оценят как нигде больше! https://news.drom.ru/40677.html...
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
9
2
Ответить
фураке
Чита
Эй там в тойоте завязывайте.....не надо ничего употреблять кроме морепродуктов...а то мерикосы научат вас плохому... давайте еще какой нибудь футуристичный лексус для д...роча запилите
9
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Молодые бизнесмены... Ну в принципе в мааскве привыкли делать деньги, ничего не делая. Те, у кого хватило ума открыть свой бизнес в более суровых реалиях, вряд ли будут расходовать его на владение подобным уродцем.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Smidsy:
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
За такую комбинацию инноваций надо бы права приостанавливать.. пока раствор гормонов и мочи от мозга не отхлынет. И всем безопасней.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
36
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
moviegear:
Друг, чё-т как-то на хвастовство похоже.
Вот мой первый авто в мои 24, только старое конечно...
Катался, не парился, отдых и развлечения были, только "тонира" не было и очень нужной "булки на киловатт" =)
тоже норм аппарат. ну тонир и музыка это дело каждого. вот мне 3 литра под капотом и расход по городу 20+ литров на сотку не нужен, по этому и фит))
9
21
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ждём ответ с селигера. ..или куда их там выгнали..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Ведро, с какой стороны не посмотри....
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красотка какая)))))
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
hruma:
Ждём ответ с селигера. ..или куда их там выгнали..
Был уже один Отв"Ё"т))) в серию только не пошел.
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
первый раз на ДРОМе большинство поставили минусы за творение Тайоты, думаю тайотоводы просто все ещё на работе.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
На Дроме раздел "Самособранные "авто и не такие увидишь..Ребята интересно провели время,при неплохом спонсоре..и не со своего кармана бирюльки покупали..Чем у нас в Сколково занимаются?!Одному Богу известно...
14
 
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Даже комментировать не охота!
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 358
Smidsy:
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
Был вагончик на МКПП. Только никакого "съёмного тонира"...
12
4
Ответить
SSYONG:
Почему поколениe Z?Кто такие?
Ну это те, из фильма -"Война миров Z", с кем Бред Пит боролся. Видать, недоборол.))
5
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Smidsy:
Вот авто для молодого предпринимателя, которому машина нужна как для утилитарного применения, так и для отдыха и развлечений. Никаких внутренних внешних розеток, булка на киловатт в багажнике и инновационная схема соединения 5-ки съёмного тонира и передних стекол.
P.s. прежде чем минусонуть, выложи своё корыто, на которое ТЫ лично заработал в свои 24
А я до сих пор катаюсь на машине, которую купил в 23 года, прошло вот уже 6 лет, но уж больно она мне нравится, буду теперь хранить ее как память о молодости :)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
28
2
Ответить
dealig
Красноярск
илья:
для чего дугооббразные рога на морде непонимаю, какой фцнкционал?
Так зато обзор какой!!! При поворотах шанс того, что не увидишь человека/машину/коляску и т.д., стремится к нулю.
Непонятно только, как такое лобовое стекло поддерживать чистым
3
 
Ответить
Константин
Иркутск
мини БТР какой то ))) вроде неплохая идея, но вот с дизайном они подкачали ...
3
2
Ответить
 
Ulyanovsk
Сообщений: 255
FJ Cruiser переделанный
MarkII(`95)>Surf(`93)>RX8(`03)>Crown(`92)>Forester(`03)>Ipsum(`97)>EstimaHyG(`08)>Leaf('15)
1
2
Ответить
Артём Алонсо
Лесозаводск
HunterX:
А я до сих пор катаюсь на машине, которую купил в 23 года, прошло вот уже 6 лет, но уж больно она мне нравится, буду теперь хранить ее как память о молодости :)
Правильно! Таких тачек больше не будет! А через лет 30 она будет бесценна!!!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
http://fishki.mfcu.ru/auto/160...:566817:comments уазик буханку вроде хотели такой слепить )) Тойота срисовала с новой буханки ! )))
Toyota
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Новая "буханка "
Toyota
27
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Совсем у тоеты беда с дизайнерами. Что они курят вообще? Неужели нельзя было хоть чуть поприятнее сделать машинку.
1
2
Ответить
Alexei
Ванино
У автоваза тоже есть разработка.
23
2
Ответить
zogar-zag
Молодежный дизайн?
В Спарте такая молодеж из материнской утробы сразу в пропасть летела :-)
6
1
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
атас пацандрэ! чё то не в какие ворота не лезет, с дизайном перемутили
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Броневик. И клиренс немаленький.
1
 
Ответить
ARTEM
Владивосток
Такой футбол нам не нужен!
3
 
Ответить
 
Владивосток -> Хабаровск
Сообщений: 181
HunterX:
А я до сих пор катаюсь на машине, которую купил в 23 года, прошло вот уже 6 лет, но уж больно она мне нравится, буду теперь хранить ее как память о молодости :)
По небольшой статистике комментов получается что 23-24 года это средний возраст приобретения первого автомобиля ). У меня тоже 23. И как у многих "гонка" - Corolla FX с 4AGE в 100 кузове.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 133
кому не нравится этот автомобиль, тот СТАРПЕР!
3
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
"Сообщается, что студенты прошли весь цикл разработки автомобиля — от маркетингового исследования и работы над дизайном и технической стороной до запуска на конвейер."

На самом деле это хорошо, нужно чтобы ВАЗ подобные проекты у нас в институтах начинал запускать.
Тойота - мечтай о машине )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
поколению "пэпси" не понять поколение "зэд" а тойота просто бесплатно пользуется идеями американских студентов "вдруг да стрельнет" что ни будь полезное.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
nikus111:
поколению "пэпси" не понять поколение "зэд" а тойота просто бесплатно пользуется идеями американских студентов "вдруг да стрельнет" что ни будь полезное.
поколение "пепси" вообще-то это прогрессивные молодые американцы 50х. тогда же и термин появился.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 595
с такими машинами пиндосам точно скоро кирдык..
1
 
Ответить
Alex
Хабаровск
В 1990 году вышел классный для того времени фильм "Вспомнить все". Дизайн машин будущего очень похож на сие творение.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 842
Господа, машину сделали студенты, понимаете? А чего вы добились будучи студентами? С моей стороны огромный респект ребятам, и пусть первый блин вышел на вид комом, они молодцы и сделали много в столь юном возрасте
The pen' is mighter than the sword!
15
 
Ответить
Александр
Находка
Всё верно. Поколение "Z" - zombies.
3
 
Ответить
555
Белогорск
Автонелюбитель:
Для «поколения зет» сойдёт! )))
А что это за поколение Z !? Zомби что ли ?)) или Zасранцы !?
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 672
Александр:
Всё верно. Поколение "Z" - zombies.
блин ...опередил!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 311
вот и ответ тойоте ))
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
plyt:
Господа, машину сделали студенты, понимаете? А чего вы добились будучи студентами? С моей стороны огромный респект ребятам, и пусть первый блин вышел на вид комом, они молодцы и сделали много в столь юном возрасте
Я вот тоже читаю и смеюсь с умников, которые даже школу не закончили.
Тойота выделила деньги студентам. Дети учились и творили, как могли. Прошли все стадии разработки. Сделали свой первый авто.
Тут целые концерны клонов выпускают и называют их премиумом. И все довольны.
Думаю, любой студент не проч был бы покататься на такой. Не всем же папа бнт покупает. И не забывайте, что Америка это другая страна и дети там не такие, как у нас.
14
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
hruma:
По дизайну особенно понятно почему поколение именно "Z". Видно дальше человечеству уже ниче не светит, тупик.
Это студенты разработали. Понимаешь? Людям по 20 лет) Возможно машина будет пользоваться спросом, лет через 15. Это как глазеть прототипы на вкладышах турбо и ни верить своим глазам, что такие машины через 10-20 лет станут обыденностью.
ps Студебеккеры освоившие бабосы на кортэш и гонку на базе астонмартина ваще днища... У них все только на картинках
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
neoslav:
вот и ответ тойоте ))
ауенный ответ бро! это все равно что тебя с телевизора пошлет на йух человек, а ты в сети выложишь фотошоп как будто ты его избил. рукалицо...
3
 
Ответить
Смотрю на эту машинку и рад, что родился раньше 90-х. И еще вопрос, после поколения зет, какое пошло?
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
вот поколение Z пускай и ездят на таких, редкостный уродец.
TOYOTA, HONDA, FORD...
2
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
БронеФейк !!! (((((
 
 
Ответить
а я подумал это самоделка какая-то российская,а это эвон чё! тоёда-сан ворочается в гробу!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 522
хотеть
1
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
Вот вам и ueBox. Кому что конечно, но на мой взгляд автомобили для предпринимателей из поколения "П" выглядели намного респектабельнее.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
2
 
Ответить
Черняк Николай Николаевич
Томск
Что за урода сделали то ... это извращенное миропонимания у детишек!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 202
Хотеть-хотеть :)

Клиренс как у приличной машины, впихуемый салон со съемными сиденьями, распашные двери
(вот их можно было бы доработать - нет ведь проблемы сделать так. чтобы средняя стойка уходила с той дверью, которую открывают последней?), ровный пол - и угловатый дизайн.

Люблю квадратные машины, а на дорогах один корейский высер, одинаковый в дизайне,
6
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Почему поколениe Z?Кто такие?
Наверное из сериала "нация Z"))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
зачем тойоте изобретать хонду элемент..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Да норм авто. Вы учтите, что это не дизайнеры делали, а студенты. А поглядите какой клиренс отличный и свесов нет совсем - нормально и для наших условий. Да и салон большой довольно таки
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
прикольный
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
стеклянная крыша только нафиг не нужна, была панорамная, солнце баша печет, закрыл )
а так ниче-студентовоз )
1
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Да.. вот студенты, не то что я) А у нас какую-то багги сделали из 2108, и мотоциклу Урал инжектор приклеили - вот и всё.
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Ух ты! Вот автомобиль! Если сложить передние и задние сиденья, то можно в машину вкорячить велосипед! Правда никто из людей уже не влезет. Может она сама управляет на дороге и может его доставить куда угодно? Вот чудо! Поколение ЗЕТ создавало сиё творение сильно накурившись какой-то синтетики
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Сочувствую поколению Зет. Радует, Что для моего поколения тачки норм))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Вот она, вся Россия в комментариях. Тут гoвоно, здесь не так, что за дизайн...
Студенты при поддержке Тоёты САМИ нарисовали, спроектировали с нуля автомбиль, построили концепт, просчитали всё вплоть до производства. Много ли российских студентов делали подобное? При поддержке автоТАЗа например?
А эти ребята выпустятся и пойду во всякие Тэслы и прочие Форды, да ту же Тоёту, и будут для себя и своей страны.
А то что салон в клеточку, как кто-то написал выше, ну дык такая уж структура у деталей из карбона.
Иностранный Агент
5
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Их ответ Ё-мобилю? :))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
Карабинер
Ну что тут сказать, молодцы япошки! Только вот нас не догонят. У нас позаботились о молодежи 60-х и обновили "буханку"!
3
 
Ответить
DAUN:
Новая "буханка "
с@дели дизайн с буханки как митсубись с иксрея, как когдто хонда новую ниву сделав HR-V
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
после рестайлинга рав4 я уже ничему не удивляюсь
1
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Резина кажется Мишелин x-ice зимняя липучка, а на дворе асфальт и солнце. Дизайн не понравился.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
IVEL
Хабаровск
судя по временным рамкам я-поколение Z
но, видать не правильный я какой-то. не нравится сие уЁ
 
 
Ответить
zogar-zag
Kyojima:
Чувак, так проблема не в наших студентах, а в том, что у них нет таких возможностей, как у американских студентов, да и головастые профессора как практика показывает не просто так делают ноги в ту же Америку.
1
 
Ответить
zogar-zag
И вообще проблема не в том, что ихние студенты могут, а наши нет.
1
 
Ответить
chukay
Это просто курсовик
1
 
Ответить
Vladivostok
Сообщений: 2
где ухи, где зеркало заднего обзора?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
1
 
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Диско:
Из кинофильма ,,Вспомнить всё``......
Сериал есть нация зет, может для них.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Автонелюбитель:
Для «поколения зет» сойдёт! )))
Вовка-примЕтив из поколения Z судя по всему) Сейчас расскажет, что революционное видение дизайнеров тойоты не для быдла с дрома.
The best or nothing
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
пока ни дизайна, ни комфорта. лучше уж на велике в ЮЖНОЙ-то Каролине
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
Alexei
Ванино
Резина китайская триангл!!!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
на первой фотографии я подумал новый ЛуАЗ
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Semen638]Марсаход[/quot e]
)) точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну да айфон, ноутбук велосипед. Поколение имбицилов.
А КОРОВУ ТЁТЯ МАНЯ ПОДОИТ, КАРТОФАН ДЯДЯ ПЕТЯ СОБЕРЁТ, где мой большая ложка.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
sport life:
Ну да айфон, ноутбук велосипед. Поколение имбицилов.
А КОРОВУ ТЁТЯ МАНЯ ПОДОИТ, КАРТОФАН ДЯДЯ ПЕТЯ СОБЕРЁТ, где мой большая ложка.
Вы знаете профессия скотник,доярка это что-то ругательное в последнее время.Весёлый молочник это да!!!Реклама...дети не знают ничего о
происхождении молока...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
sport life:
Ну да айфон, ноутбук велосипед. Поколение имбицилов.
А КОРОВУ ТЁТЯ МАНЯ ПОДОИТ, КАРТОФАН ДЯДЯ ПЕТЯ СОБЕРЁТ, где мой большая ложка.
бро, уверен, если ты убедишь тойоту в том, что в современной машине для студентов нужно стойло для коровы и картошкохранилище, то автомобильный гигант с радостью снабдит тебя грантом на постройку!
 
 
Ответить