Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Германии выставили на продажу «Жигули» 1992 года с пробегом 32 километра

В Германии выставили на продажу «Жигули» 1992 года с пробегом 32 километра

07 Апреля 2016 | 58683 просмотра
Надо брать?
3181 (50%)
2730 (43%)
361 (5%)

На немецком сайте объявлений Mobile.de появилась информация о продаже седана Lada Nova JR 1992 года выпуска с пробегом 32 километра. Владелец оценил свой автомобиль в 7,3 тысячи евро (около 568 тысяч рублей).

В объявлении указано, что Nova JR (экспортное название ВАЗ-2105) был куплен 24 года назад и с тех пор не эксплуатировался — машине даже не присвоили регистрационные знаки. Отметим, что на автомобиле по-прежнему установлены оригинальные шины МИ-16.

Владелец утверждает, что провел полную предпродажную подготовку автомобля и обновил сцепление, тормоза, системы зажигания и подачи топлива. Были заменены все рабочие жидкости и фильтры, а днище обработали воском. Вместе с «Жигулями» хозяин отдаст покупателю оригинальные подкрылки и запасной трамблер. 

Lada Nova JR на сайте объявлений в Германии
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13183
Можно купить. Через 5 лет за миллион легко уйдет
Продам уши от мертвого осла.
172
526
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
какой марк-черностой? ВОТ что надабрать!!! :)))
302
98
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
На импорт шла качественная сборка.
574
40
Ответить
   
Сообщений: 28989
просто сломалась сразу и 32 года местный экзист динамил с запчастями
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1042
102
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
для отличного состояния даже не дорого
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
135
65
Ответить
  
Сообщений: 13183
насадка на глушитель оригинальная?
Продам уши от мертвого осла.
145
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
21-ю новую экспортную - это интересно.
78
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Если с трамблёром, то не дорого))
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
270
8
Ответить
  
Сообщений: 482
Tony Stark:
просто сломалась сразу и 32 года местный экзист динамил с запчастями
да нет он пока ехал 32 км отрезвел и решил продать, да не брал никто 24 года
344
35
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Как моя первая машина! Только цвет не тот. Жива ли ты, всё таки 40 лет прошло! Пять лет непрерывных ремонтов и восхищения!
Посмотрел на фото своей первой девушки. Детям не покажу, они надо мною потешаться будут! А этого делать никак нельзя! Она же первая, эта моя любовь!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
107
26
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Так то на* не нужна, а с 1200 - подавно.

В прошлом году батя "урвал" 2106 1996г.в. у родственников отошедшего соседа по даче. Пробег был тысяч 40. Состояние - более чем восхитительное. 1600, 4ступка. Бл-85 ))))

Ну прокатились... ну поцокали, ну подивились, что идет мягче семерки и тянет хорошо с 6шным редуктором и мотором.

Ну и... продали через несколько месяцев. Куда ее... солить чтоли? Новый владелец, полагаю, радуется за свои то 60тыр ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
85
31
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
В Японии Марк 2 90-КУЗ 96 ГОДА выпуска нашел
44
26
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Надо БРАТЬ...СКИДЫВАЙСЯ ДРОМОВЧАНЕ..НА ДОЛГИЙ ТЕСТ -ДРАЙВ ...ЧТОБЫ ДРОМ ВЗЯЛ...и сравним качество прошлой сборки и нынешней...
550
9
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Марк 2 пробег 7300
27
31
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Не понятна причина неэксплуатации
Шашлык без водки едят только собаки!!!
146
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Да, помню еще, когда батя в 1994 году купил 21053 - уже тогда была устойчивая поговорка "конченая пятерка" ))
Тем не менее 90 накрутили за 3 года и благополучно "сбагрили".
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
33
14
Ответить
Свят свят, пусть сами на ней ездят )
70
41
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
Пробег скрутили))
85
16
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Хотел фотки выкинуть а они не загружаются почему то сюда .........
3
21
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
sergey22rus:
Не понятна причина неэксплуатации
Не мог завести (не знал, что подсос надо вытягивать) бгг
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
174
12
Ответить
Саня
Новосибирск
немец так и не решился сесть за руль пятёрки)
100
10
Ответить
SSYONG
Красноярск
Слёзы на глазах от таких новостей....
ВАЗ 2105 у тестя в гараже стоит. Кому н-н-нада?
25
6
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
ВЕРА ТАУРЕР-V пробег кажется 19.000 км мечта дрифтера в России ............................ тачка огонь
49
177
Ответить
Виталий
Иркутск
ПАЛАСИО:
насадка на глушитель оригинальная?
да, на импортных входила в комплектацию
26
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Саня:
немец так и не решился сесть за руль пятёрки)
С Т-34, что ли, перепутал?
17
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
85-го бензина нет в Германии, вот и не катались...
Я проголосовал не за того...
89
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
ни чего себе цена...
18
6
Ответить
 
Подольск 50
Сообщений: 186
https:/********/cars/used/sale/1023530313-70182/ Он ещё не дорого продаёт)))
7
3
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Вот это ЛЕГЕНДА мечта пацана ............................
19
14
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
10
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
В 1992, пятерка для русского - хорошо, а что для русского хорошо, для немца... Решил не рисковать)))
71
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
проба28:
ВЕРА ТАУРЕР-V пробег кажется 19.000 км мечта дрифтера в России ............................ тачка огонь
как это к новости относится?
49
10
Ответить
     
Сообщений: 71107
Чета я с цены легком недоумении епть...
Магу учудить..
21
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
andron23:
ни чего себе цена...
Цена, как цена. В 1992 году семёрка около 5 тысяч долларов в автомагазинах стоила. Уже тогда изменил любимому автопрому. Купил за 4 тысячи зелёных Мерседес S в 123 кузове, о шести горшках и с пробегом 180 тысяч км за 10 лет. Пошлина что-то около 10 долларов, таможеннику - 30 за внеочередное оформление.
Вовремя правительство одумалось и этот бардак прекратило.
23
52
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Вот что надо брать https://www.youtube.com/watch?v...
1
4
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
Где же она так хранилась у него,что не поржавела!
35
6
Ответить
ничего вы все не понимаете в машинах...
18
9
Ответить
В таком состоянии да за бугром где их нет практически - это коллекционный автомобиль. И ценник весьма адекватный. Даже у нас уже начинают классику ранних выпусков подыскивать коллекционеры
54
8
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
проба28:
ВЕРА ТАУРЕР-V пробег кажется 19.000 км мечта дрифтера в России ............................ тачка огонь
Дальневосточники со своими пропуканными праворулями уже в новости и о Жигулях стали лазить. :)))
104
111
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Если такую и купить, только в качестве элемента декора дома. Если гараж большой - поставить для красоты
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
28
8
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Ptm:
Дальневосточники со своими пропуканными праворулями уже в новости и о Жигулях стали лазить. :)))
Это жигуар пропуканый на котором ездишь и думаешь доедет он или нет .............
65
76
Ответить
Sumoist
Новосибирск
Она будет ходить лет 10 спокойно
41
22
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
проба28:
ВЕРА ТАУРЕР-V пробег кажется 19.000 км мечта дрифтера в России ............................ тачка огонь
Ты вообще видел дрифтовые корчи? И не существует Веросс таурер в, вр 25 комплектация называется.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
14
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Юки Тамагочи:
В таком состоянии да за бугром где их нет практически - это коллекционный автомобиль. И ценник весьма адекватный. Даже у нас уже начинают классику ранних выпусков подыскивать коллекционеры
2105 - не коллекционная машина, даже в таком состоянии. Сделано их очень много. Больше всего из Жигулей ценится 2101 производства 1970 года. Те, которые самые первые, все целиком из итальянских комплектующих, и сохранены в оригинале.
53
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Только на обмен, могу предложить утопленника, ракладушку сони Z 710, совсем новая была, пока "случайная" знакомая не позвонила....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
В таком состоянии место только в музее.
22
2
Ответить
Максик
Бийск
Из-за заградительных пошлин даже ВАЗ уже не ввезти...
62
2
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Yrka14:
Ты вообще видел дрифтовые корчи? И не существует Веросс таурер в, вр 25 комплектация называется.
Это я видел и знаю.................
1
10
Ответить
  
Сообщений: 10717
Реэкспорт, должен быть без пошлины, по Евро разве что не пройдёт на родине.
8
1
Ответить
     
Зарайск
Сообщений: 73
Еген:
Цена, как цена. В 1992 году семёрка около 5 тысяч долларов в автомагазинах стоила. Уже тогда изменил любимому автопрому. Купил за 4 тысячи зелёных Мерседес S в 123 кузове, о шести горшках и с пробегом 180 тысяч км за 10 лет. Пошлина что-то около 10 долларов, таможеннику - 30 за внеочередное оформление.
Вовремя правительство одумалось и этот бардак прекратило.
S не было в 123 кузове. Был Е.
22
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Ptm:
Те, которые самые первые, все целиком из итальянских комплектующих, и сохранены в оригинале.
ВАЗ-2101 никогда и ни в каком году не собирался из итальянских комплектующих. То, что качество грунтовки и окраски автомобилей первых партий было великолепным - это факт. Но машины были свои. ВАЗ 2101 довольно серьезно отличается от FIAT 124.
Только Омск, только победа!
49
10
Ответить
boro3003
Киселёвск
А почему 2 насосика омывайки, как у 4-ки?
1
10
Ответить
Дефочка....любители левого руля уже писают кипятком, не подеритесь девочки))
11
28
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Механизатор из Сибири:
ВАЗ-2101 никогда и ни в каком году не собирался из итальянских комплектующих. То, что качество грунтовки и окраски автомобилей первых партий было великолепным - это факт. Но машины были свои. ВАЗ 2101 довольно серьезно отличается от FIAT 124.
Собирали. Вся итальянская светотехника, электрика, двигатель и прочее. На Драйв2.ру есть пара таких машин, все подробно в фотографиях показано.
13
15
Ответить
denisbds71
не удивляет. я в Барнауле видел в 2003 году Цыгане продавали новую копейку без пробега
8
5
Ответить
boro3003:
А почему 2 насосика омывайки, как у 4-ки?
второй на фары, у меня на ниве так же были.
Кстати авто 91 года самые надежные.
17
 
Ответить
    
Сообщений: 1647
люди одумайтесь..что за хав..о вы собираетесь купить
Мой отзыв: Honda Accord 2009
12
38
Ответить
denisbds71
Ptm:
Собирали. Вся итальянская светотехника, электрика, двигатель и прочее. На Драйв2.ру есть пара таких машин, все подробно в фотографиях показано.
с нижнеклапанным двигателем?
цитата:
о результатам испытаний ВАЗ-2101 имел следующие основные отличия от Fiat 124: 1) верхнеклапанный двигатель взамен нижнеклапанного; 2) увеличен размер сцепления (со 180 до 200 мм); 3) доработана конструкция синхронизаторов в коробке передач; 4) увеличен дорожный просвет (но только по переднему мосту, сзади стояла жесткая балка), доработана передняя подвеска (изменена кинематика, усилены и изменены некоторые детали - в частности пружины, шаровые опоры); 4) по сути новый ведущий задний мост; архаичную заднюю подвеску с реактивной трубой заменила современная пятиштанговая конструкция; дисковые задние тормоза заменены барабанными; 5) полностью другая карданная передача (из-за исключения реактивной трубы); 6) произведено значительное усиление кузова во многих местах; "кнопочные" ручки дверей уступили место "вытяжным"; на переднем и заднем бампере появились "клыки".
24
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Я думал, что мы в 92-е, все жигули и москвичи выгнали из Германии, а оказывается ещё нет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пускай он себе в одно место это ведрище засунет.
Если бы девятка экспортная с люком, на фирменном литье, с катализатором, мягкими вставками в карты дверей, то это другое дело, а это убожество пускай себе оставит.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
51
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
После 32 километров ганс понял,что дальше на ней просто опасно для жизни и поставил в гараж.)
На любой вопрос даю любой ответ.
38
16
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
denisbds71 .:
с нижнеклапанным двигателем?
На 124 был нижневальный верхнеклапанный. У самых первых 2101 двигатель, коробку, задний мост, рулевое, салон собирали в Тольятти, но целиком из итальянских деталей. Полностью своя была только штамповка, сварка и окраска кузова.
5
11
Ответить
Это вариант разве что для коллекционеров.
9
2
Ответить
denisbds71
Ptm:
На 124 был нижневальный верхнеклапанный. У самых первых 2101 двигатель, коробку, задний мост, рулевое, салон собирали в Тольятти, но целиком из итальянских деталей. Полностью своя была только штамповка, сварка и окраска кузова.
да, ошибся
сервантес 22:
После 32 километров ганс понял,что дальше на ней просто опасно для жизни и поставил в гараж.)
что, большой пробег?
1
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Дайте лучше МАРКА, этого же года Можно без трамблера. Возьму!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
14
22
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
сервантес 22:
После 32 километров ганс понял,что дальше на ней просто опасно для жизни и поставил в гараж.)
Поржал немного! Спасибо.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
7
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Может его прав лишили навечно?
8
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
denisbds71 .:
не удивляет. я в Барнауле видел в 2003 году Цыгане продавали новую копейку без пробега
Цыгане тебе еще не такое продадут.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
46
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
проба28:
В Японии Марк 2 90-КУЗ 96 ГОДА выпуска нашел
а что их искать???? вот ссылка на аукцион: http://www.carwin.ru/japanauc/... марк 2 -1991 г.в. - аукционная оценка - 4 балла. цена 16 100 рублей. бери- не хочу:-))))))
10
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Никакой это не раритет! 92 год, ап чем вапще? Вот у нас продается клыкастая "копейка" 73 года, все оригинал 99% и "всего" за 150 тысяч. Вот это раритет!!! Ценитель обязательно найдется. а с этой посудиной что делать? Замовилить и в гараж? если эксплуатировать, через год зацветет.
8
9
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Sumoist:
Она будет ходить лет 10 спокойно
Ходить будет..... Под себя......
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
9
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Эта Жигули нафиг не нужна, а вот скоро Денис Рэм на mobile.de Celica будет продавать которую недавно за 50 евро взял, вот это аппарат. Правда мотор овощной и рычаг с крылом и бампером поменять, зато в остальном состояние класс :)
Жаль не купит из-за наших пошлин. :)
7
15
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80629
даром ненадо вот клянусь
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
9
12
Ответить
  
Сообщений: 11802
За эти бабки можно с нулевым пробегом штуки три такихих собрать.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
4
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Евгений из СПб:
а что их искать???? вот ссылка на аукцион: http://www.carwin.ru/japanauc/... марк 2 -1991 г.в. - аукционная оценка - 4 балла. цена 16 100 рублей. бери- не хочу:-))))))
ради интереса посчитал, во сколько обойдется привезти такую машину в РФ: 16100р. - сама машина 35000р. - логистика до РФ итого - 51100р. - 768 000р. - таможенные сборы/пошлина - 165 200р. - утилизационный сбор. ИТОГО - 984 300р. прикольно..........
29
5
Ответить
Евгений из СПб:
ради интереса посчитал, во сколько обойдется привезти такую машину в РФ:
16100р. - сама машина
35000р. - логистика до РФ
итого - 51100р.
- 768 000р. - таможенные сборы/пошлина
- 165 200р. - утилизационный сбор.
ИТОГО - 984 300р.
прикольно..........
А если под доки с планкой везти то скок выйдет?
9
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Пятёрка ништяк!
Фароочистители, пятёрочный мотор большая редкость
Там и гена бош.
Дорого для России, ВАЗовская классика музейного состояния стоит дешевле в России
ЗЫ Да не было никаких итальянских комплектующих на жигулях, не было!!!Что за байки???!!
Эти сказки про надписи фиат на отливках, "у дяди друга двоюродного брата была такая"
Машина чуть более чем полностью переработана, усилен кузов, изменена тормозная система, двигатель переделали в верхневальный(!!!!)
Комплектующие делались в СССР все.
21
9
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
killerv:
Да не было никаких итальянских комплектующих на жигулях, не было
Для неверующих есть фото итальянских фар Carello от 2101 1970 г.
7
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Снаружи
17
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Внутри
20
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
У меня друзья нашли "девятку" 89года с пробегом 60км,сам сначала не верил...продали в итоге ее за 300тыщ,а купили за 100..Год назад было дело.
14
2
Ответить
pavelts84
Красноярск
32 км толкачем накрутил, пока пытался завети.
16
13
Ответить
  
Сообщений: 11802
Она полюбому сломалась пока стояла.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
10
7
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Это получается на ней еще можно 25 лет ездить и бед не знать ))
12
6
Ответить
 
Сообщений: 5220
все-таки смотрю и поражаюсь-насколько шестерка лучше пятерки
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
12
12
Ответить
Омывателей фар не на всех иномарках то встретишь !а на 5 рке ЕСТЬ!
15
7
Ответить
с. Хабары (Хабарский район)
slava838:
На импорт шла качественная сборка.
Это не раритет - Это памятник россии...плита точней надгробная.
14
20
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
А что у не на заднем стекле по немецки написано, кто переведет..................??? ))))
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1046
killerv:
Пятёрка ништяк!
Фароочистители, пятёрочный мотор большая редкость
Там и гена бош.
Комплектующие делались в СССР все.
Там не пятерочный мотор
 
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
сам завод пусть и выкупает себе в музей.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
6
5
Ответить
Александр
Новосибирск
На заднем стекле написано - "Каждому своё"
7
10
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Он понял уже на 2-м километре, но до гаража было еще 30 ))
сервантес 22:
После 32 километров ганс понял,что дальше на ней просто опасно для жизни и поставил в гараж.)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
12
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 250
Была такая у отца, тоже 92 год и цвет такой же. По моему реклама назывался в народе. Только движок 1300. Хорошая машина была по тем временам.
TEANA
15
1
Ответить
SERG
Омск
Перевод "Лада не обещает-Лада гарантирует".
13
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Андрей 13:
У меня друзья нашли "девятку" 89года с пробегом 60км,сам сначала не верил...продали в итоге ее за 300тыщ,а купили за 100..Год назад было дело.
Нашли!!!! Где? .......За 300 тыщ продали...... У вас там чЕ, одни лохи?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
5
15
Ответить
     
Сообщений: 3840
Да она действительно НОВА :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
1
Ответить
Были бы лишние деньги купил бы не глядя и поставил бы для коллекции в гараж, это авто уже янгтаймер через 20 лет вообще в цене будет!
8
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 433
Машина без номеров и пробега. Просто бюргер не смог на ней ТО пройти, чтоб номера получить))))
10
8
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
урвал себе восьмерку реекспортную,как второй поджопник,разница небо и земля-она не гниет и возит))))
MDX
10
1
Ответить
Александр
Новосибирск
В 1989 году летали в гости в город Нойвид (80 км от Кёльна), билеты в обратный путь были с открытой датой,
возникли проблемы с местами, так как нас было четверо. Пришлось сдать билеты и купить "ЛАДА НОВА" цвет "Корида" как на фото,
с надписью на заднем стекле что Лада не обещает мол а гарантирует.
Счастье то какое, 700 марок за "пятёру", плюс страховка 80 марок, номера транзитные 50 марок. В то время марка стоила
33 копейки. Оформили всё махом в деревне под названием Алендорф (там и нашли ауто)....
Я еду по аутобану как Джон Траволта в фильме Квентина Тарантино - "Криминалное чтиво", сердце выскакивает на ружу.
Домой приехал все вокруг ходят ах - ох, какая машина, ой,ой, смотрите какой маленький генератор, ой это "БОШ", акум "Варта",
глушак нержавейка, сделано в италии. Всё это тогда казалось на уровне фантастики.
Короче, времена меняются, всей этой хренью никого не удивишь уже, в любом ларьке можно купить все что захочешь.
По ходу у них там в Германии кризис по круче чем у нас если утиль за такие бабки пытаются сдыхать.
P.S. Растаможка тогда обошлась в 80 рублей.
20
5
Ответить
рома
Новокузнецк
старая добрая пятерка! была такая когда то!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
За настоящий РДМ в состоянии нового это отличная цена
8
2
Ответить
Отъездили на таком авто с 1983 года по 2000 год и наездили 700 000 тысяч да ещё и продали.
18
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Можно купить. Через 5 лет за миллион легко уйдет
Так купи )
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
denisbds71 .:
не удивляет. я в Барнауле видел в 2003 году Цыгане продавали новую копейку без пробега
В нагрузку золото не предлагали?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
11
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
Популярный когда-то авто!!! Во Вьетнаме видел такие-же ходят! И цвет такой тоже там популярный.
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 771
проба28:
Марк 2 пробег 7300
у тракториста))))
8
3
Ответить
  
Сообщений: 360
забавно!
Такая только у меня и у Майкла Джексона
 
 
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Эх, ребята, а какой там запах в салоне!
13
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 55
Еген:
Как моя первая машина! Только цвет не тот. Жива ли ты, всё таки 40 лет прошло! Пять лет непрерывных ремонтов и восхищения!
Посмотрел на фото своей первой девушки. Детям не покажу, они надо мною потешаться будут! А этого делать никак нельзя! Она же первая, эта моя любовь!
Что за бред? Какие 40 лет-то? 40 лет назад на дворе стоял 1976 год! Какие тогда могли быть "пятерки"?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014
16
 
Ответить
николай
Омск
зря сцепление обновил, теперь все поймут что коробка снималась и пробег отмотан....
11
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
для этой машины нормальный ценник
4
8
Ответить
Руслан
Балаково
fedel777:
Никакой это не раритет! 92 год, ап чем вапще? Вот у нас продается клыкастая "копейка" 73 года, все оригинал 99% и "всего" за 150 тысяч. Вот это раритет!!! Ценитель обязательно найдется. а с этой посудиной что делать? Замовилить и в гараж? если эксплуатировать, через год зацветет.
ничего там не зацветет, у меня в 2002 году была пятерка 92 г, от дяди досталась в хорошем состоянии. Так вот, на переднее крыло болгарка упала с 2 х метровой высоты, там толстое железо и огромный слой грунтовки, что за 1.5 года даже рыжиков в том месте не было..
7
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
я думаю, что никто ее не купит в Германии.
6
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Юки Тамагочи:
В таком состоянии да за бугром где их нет практически - это коллекционный автомобиль. И ценник весьма адекватный. Даже у нас уже начинают классику ранних выпусков подыскивать коллекционеры
Да хз конечно, но лет 7 назад за 2500 купил Москвича 403 1962 г.в. КПП на рулевой колонке! Естественно с мыслью о том, что бы продать как раритет! Да он был подгнивший,потому что я его раскапывал из под мха! НО был на полном ходу! В итоге 2 месяца .бли и на продажу, с мыслями о миллионах! Он не был сильно гнилым и все в нем работало, и подшаманили его с полировкой и т.д. пол года простоял с ценой 800)))))))))))) Потом еще пол года с ценой 500! А потом ежемесячно со снижением по 50 тыр! В итоге - первый звонок раздался по цене 100 тысяч! Но самое главное, что предложение было не по автомобилю, а по его бензонасосу (там хитрый со стаканом прозрачным сверху)за 10 тысяч - Не продал! Потом я на нем покатался - спалил сцепление! продал за 10 тысяч через год! В общем не заработал на раритете, хотя автомобиль имел все шансы на "выздоровление"!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
ОлегРостов:
Да хз конечно, но лет 7 назад за 2500 купил Москвича 403 1962 г.в. КПП на рулевой колонке! Естественно с мыслью о том, что бы продать как раритет! Да он был подгнивший,потому что я его раскапывал из под мха! НО был на полном ходу! В итоге 2 месяца .бли и на продажу, с мыслями о миллионах! Он не был сильно гнилым и все в нем работало, и подшаманили его с полировкой и т.д. пол года простоял с ценой 800)))))))))))) Потом еще пол года с ценой 500! А потом ежемесячно со снижением по 50 тыр! В итоге - первый звонок раздался по цене 100 тысяч! Но самое главное, что предложение было не по автомобилю, а по его бензонасосу (там хитрый со стаканом прозрачным сверху)за 10 тысяч - Не продал! Потом я на нем покатался - спалил сцепление! продал за 10 тысяч через год! В общем не заработал на раритете, хотя автомобиль имел все шансы на "выздоровление"!
Варвар, что еще скажешь.
10
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Евро 200 дам, на дачу навоз пойдет возить.
7
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
проба28:
Хотел фотки выкинуть а они не загружаются почему то сюда .........
такая же фигня, пробовал загрузить, не выходит ничерта, модераторы спят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зашёл на этот сайт, на тачке даже ТО новое, но вот Евро 1, это влетишь на бабки. А так тачка для этих годов вполне ништяк выглядит, но всё-же дорого для неё. Думаю тысячи 4 было бы нормально.
2
2
Ответить
  
МСК-НСК
Сообщений: 12439
В 1992 году отливка на гбц жигулей было "сделано в СССР" или же автоваз успел адаптироваться к "сделано в России".
У меня у самого такой пепелац есть, но только 1982 гв в одних руках можно сказать, от отца еще в совдеповские времена достался. Так по кузову не сгнило ничего, видимо самопальный мовиль сновья на опрокидывателях и эксплуатация исключительно в той местности, где у градоначальников денег на реагенты нет))
Развивайтесь, это всех раздражает!
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Марина 1971:
S не было в 123 кузове. Был Е.
Может быть, у меня пацаны в первый же день все шильдики отковыряли, а переднюю звезду скрутили, потом её на Запорожце видел, но, мою нет, узнать не смог. Объём помню что-то около 2800, то ли вёдер, то ли кубиков, то ли рюмок.
1
1
Ответить
константин
Тында
Ray48:
Раритет.
В чем раритетность? В годе выпуска? Их выпущено столько экземпляров, что на самом автовазе со счета сбились! есть экземпляры 2005 года например, такой раритет больше попахивает идиотизмом.
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
а еще говорят, что у нас машины дорого продают. А как сообщает агентство Bloomberg на фоне появившегося объявления в Германии о продаже ваз 2105 за 7 тыщ евро, в России цены на старые иномарки поползли вверх, и теперь цена на популярный когда то в прошлом веке Тойота марк 2 в 90-м кузове с убитым мотором оценивается минимум в 600 тысяч рублей. ))))))
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17789
sergey22rus:
Не понятна причина неэксплуатации
Сидел хозяин в тюрьме-вышел-деньги надо.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
Taisiya Maybach:
Где же она так хранилась у него,что не поржавела!
машины сделанные для немцев не ржавели.
у меня друг в 1998 году ездил к родственникам в Германию и пригонял точно такую же пятёрку для себя..Отъездил на ней до 2011 года ,намотал около 350000 км,конечно без капремонта ДВС,ржавело только битое переднее крыло,но однажды пьяный му.дак на полной скорости влетел в ворота гаража друга,так под отвалившейся от удара краской было чистое железо ,без намёка на ржу..Вот так вот.
все будет
7
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
Брат Сурикат:
Что за бред? Какие 40 лет-то? 40 лет назад на дворе стоял 1976 год! Какие тогда могли быть "пятерки"?
наверно речь про копейку,пятёрка недалеко ушла,так рестайлинг просто..
все будет
2
1
Ответить
 
Tomsk
Сообщений: 7206
Ptm:
2105 - не коллекционная машина, даже в таком состоянии. Сделано их очень много. Больше всего из Жигулей ценится 2101 производства 1970 года. Те, которые самые первые, все целиком из итальянских комплектующих, и сохранены в оригинале.
а у моего приемного деда была такая, да. гордился ей. продал в идеальном состоянии году так в 93-м вместе с гаражем. я жалел - реально как игрушка была. но я студентом был нищим тогда.
3
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
vb2002:
а у моего приемного деда была такая, да. гордился ей. продал в идеальном состоянии году так в 93-м вместе с гаражем. я жалел - реально как игрушка была. но я студентом был нищим тогда.
Молодец,садись-пять,инфо вброс.
1
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Брат Сурикат:
Что за бред? Какие 40 лет-то? 40 лет назад на дворе стоял 1976 год! Какие тогда могли быть "пятерки"?
Ну наконец-то!Хоть один грамотный попался! Память моя слабеет. Был это Москвич цвета Камыш. Мне ещё гаишник сказал, когда я ставил его на учёт:" Что, купил себе головную боль?"
И тогда я решил, что это будет жигули пятой модели.
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Тоже может батин выставить на продажу и подписать она же только 20 лет спустя. руб так за 350 можно.
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Юки Тамагочи:
В таком состоянии да за бугром где их нет практически - это коллекционный автомобиль. И ценник весьма адекватный. Даже у нас уже начинают классику ранних выпусков подыскивать коллекционеры
это далеко не ранний выпуск, да и цена очень высокая...
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Ничего в ней коллекционного нет. Эти драндулеты до сих пор по дорогам ездят. Оскомина от них уже. Это не Ягуар и не Феррари, чтоб их коллекционировать.
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
машина для фанатов. Например , я уже несколько лет ищу девственную 2108 последних годов выпуска и пока не нашел. Была одна в Москве за 200 тысяч и цвет не очень.
2
1
Ответить
Вспомнил, как в те времена перенесся! Была такая желтая у нас. Мама забрала из детского сада...сейчас говорит придем домой увидишь какую Папа машину купил-заходим во двор и вот она - желтая пятерка у подъезда под ветвями черемухи....у меня счастье! май месяц помню был...год 87 кажется....запах салона до сих пор помню..Волшебные времена...эх..
12
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Нет спасибо, такое добра нам не надо, наездились в свое время!
TOYOTA, HONDA, FORD...
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Сегодня, бывший мой ВАЗ 21033 увидел,тысяч 200 накатал уже,ездит бодро!
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Название, кстати, прикольное..ПОДХОДЯЩЕЕ!
***
Когда General Motors пыталась начать продажи своего авто “Chevrolet Nova” в Латинской Америке, ее ждала неудача. Лучшие рекламщики ломали голову, почему не работает ни одна рекламная стратегия и почему никто не хочет покупать машины этой марки. А причина оказалась проста: “no va” переводится с испанского как «не способное двигаться».
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Ptm:
Собирали. Вся итальянская светотехника, электрика, двигатель и прочее. На Драйв2.ру есть пара таких машин, все подробно в фотографиях показано.
Чушь не пори. У фиата даже двигатель другой был - с нижним положением распредвала и штангами, у копейки, если помнишь - верхневальный.
Только Омск, только победа!
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Roman154:
машина для фанатов. Например , я уже несколько лет ищу девственную 2108 последних годов выпуска и пока не нашел. Была одна в Москве за 200 тысяч и цвет не очень.
А жену не ишешь - чтобы бывшая модель, 35 лет и девственница? :))
Только Омск, только победа!
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ПАЛАСИО:
Можно купить. Через 5 лет за миллион легко уйдет
С нынешним правительством и быстрее ща евро 77 через пару лет бах 150
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
1
Ответить
   
VладиVосток
Сообщений: 22
зачетный экземпляр, наверное с восточной Германии ) , историческое значение тоже есть " первые Росийские авто а не Советские " сохранился очень достойно , найдется ценитель
 
1
Ответить
В Венгрию надо продавать там классику любят их там мноно!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Механизатор из Сибири:
А жену не ишешь - чтобы бывшая модель, 35 лет и девственница? :))
не битая, не перевертыш, с одним хозяином максимум)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Roman154:
не битая, не перевертыш, с одним хозяином максимум)
это , если про жену.
1
 
Ответить
А нафига запасной трамблер, фашист детали не продумывает.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Tony Stark:
просто сломалась сразу и 32 года местный экзист динамил с запчастями
32 года?
The best or nothing
 
1
Ответить
 
Сообщений: 187
Ностальжи!.
у мну такая была только бежевая 85 год. брал в 2003 за 19тыс..тарахтела как трактор. прежний водятел видимо масло совсем не менял. под крышкой было 1,5 см нагару. Поменял рокера, постель. и движок зашелестел!
вложил около тыс 5 и ездил на ней почти год, потом продал т.к. гнить сильно стала!
Цена конечно с потолка но в колекшин новье - явно кто то купит!
1
 
Ответить
Александр
Бугульма
у отца точно такая есть 1988 года, реэкспорт из голландии , покупал в Бресте в 1994, до сих пор в нормальном рабочем состоянии, качество на экспорт хорошее было...когда пригнал он некоторое время по салону находили европейские монеты от старых хозяев на удачу...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 187
"пятерка" из СССР еще фору даст новой "Весте" из Раши!)))
в "сыпучеломучести"!)))
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Серг Шиловскихъ:
А если под доки с планкой везти то скок выйдет?
уважаемый, сейчас на дворе 2016 год, а не 2010.....
забудьте про планки

хотя - есть способ - экзотический:-))))))
покупаете преушатанного марка - лишь бы сам ехал.....
на нем своим ходом отправляетесь в путешествие по Юговосточной Азии, с заездом в Японию.
в Японии выбираете понравившегося марка ценник, судя по аукционам - до 50 т.р.
там же "монтируете планку", и на марке, который от глотка родного воздуха возродился из небытия, возвращаетесь домой:-))))))

как говорится- дешево и сердито
:-))))))))))))))
1
2
Ответить
   
Сообщений: 853
смешно, ей Богу :))
 
 
Ответить
Не уважаю ваз, но в данном случае - прекрасно и действительно экзотично. У нас ведь что популярно - "спорт", ушатывание авто в хлам об столбы, бордюры, разварки, развалы, спойлеры, тонировка и т.д. Что такое автомобиль - люди стали забывать под влиянием фильмов из голивуда, грустно, быть может.
2
 
Ответить
Sadodesperado
Санкт-Петербург
У моего дядьки такая же есть, nova, только с родным спойлером да в белом цвете с чёрными молдингами.. мм
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Максим Шквал:
Не уважаю ваз, но в данном случае - прекрасно и действительно экзотично. У нас ведь что популярно - "спорт", ушатывание авто в хлам об столбы, бордюры, разварки, развалы, спойлеры, тонировка и т.д. Что такое автомобиль - люди стали забывать под влиянием фильмов из голивуда, грустно, быть может.
какие такие фильмы из голливуда так повлияли?!
с таким мышлением - голливудские фильмы смотрят больше всего на Кавказе, Краснодарском Крае.... пружинки пилят потом.....
))))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
Странно, что не сгнила.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Странно что в комплекте с машиной "камасутру" не отдает.
 
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
Дворники на фарах - кайф!
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Kijimoshi:
Там не пятерочный мотор
Именно 1200 и 1300 "на ремне" назывались "5ный мотор".

С широкоизвестным 1500 на цепи машина имеля индекс 21053 т.е. с "троечным" мотором.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Механизатор из Сибири:
Чушь не пори. У фиата даже двигатель другой был - с нижним положением распредвала и штангами, у копейки, если помнишь - верхневальный.
И где я говорил, что на Жигулях стоял двигатель от Фиата? Только упомянул, что у самых первых 2101 (их несколько сотен штук сделали) почти все комплектующие были изготовлены в Италии. Фотографии фар выше это как один из примеров. О данном факте отмечалось и в книге, которую написал коллектив конструкторов ВАЗа, участвовавших в создании машины вместе с итальянцами. Но спецы с Дрома 1979 года рождения, конечно, лучше них знают, как оно все в реальности было в 1970 г. в Тольятти. :)))
4
 
Ответить
Fish54
Новосибирск
Вспомнил как отец пригнал новую 6-ку. Чуть не прослезился .)
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
"и запасной трамблер" - только по этой фразе можно угадать марку авто, даже не глядя на фото)
1
 
Ответить
Алексей
Златоуст
И бочка лукойла в подарок
1
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
стас-лавр:
Нашли!!!! Где? .......За 300 тыщ продали...... У вас там чЕ, одни лохи?
Стояла в гараже:))) Я чесно говоря тоже был удивлен, что они дешево взяли...а забрали в частный музей в Рязань..
 
 
Ответить
Не ездил что бы не ломалась)))
2
1
Ответить
Константин
Новосибирск
У меня была такая, перешла по наследству мне, покупалась в Германии за 2000 марок (все документы из автосалона были). 1992 Тёмно коричневый хамелеон NOVAir аналог 21051, но двигатель 1,5 карбюратор электронный от 07 только подходил (в семье была 11 лет, первый ремонт через 8 лет), комплектация SL (как мне говорили у неё просвет ниже, и она мягче), кстати стандарт выхлопа EVRO2, выхлопная система вся итальянская. Эти NOVOir полностью экспортные автомобили, произведённые в Германии, на них запчасти в основном Италия и Германия. На счёт ржавчины, эти машины не гниют (сам не знаю как они их так делали), за 11 лет ржавчина была только в тех местах которые были битые и отремонтированные. Авто огонь, брать надо!!!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
В свое время Lada Riva ( ВАЗ 2107 c пластиковыми бамперами ), была популярна у немецкой молодежи, как самый доступный автомобиль..
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
him541:
В свое время Lada Riva ( ВАЗ 2107 c пластиковыми бамперами ), была популярна у немецкой молодежи, как самый доступный автомобиль..
Лада рива с ПР была
 
 
Ответить
Artem.Agafon
Улан-Удэ
slava838:
На импорт шла качественная сборка.
да да это не то фуфло которое делает ижевский авто завод
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольный тачан)))
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Сколько ни вздыхай по старине, а в современном городском потоке ездить можно МИНИМУМ на 21093.
На батину семерку как сажусь - так в правом ряду и прописываюсь ))

ЗЫ: как ездить по МКАДу на жиге - вообще не представляю
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 173
Думаю довольно быстро продадут...
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
sergey22rus:
Не понятна причина неэксплуатации
ГСВГ уходила, бросила, дядя нашёл/подобрал)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
Тесть гонял в Белоруссию в начале 90-х именно за реэкспортными Novaми. они оказались самые крепкие по сравнению с последующими нашими 4-ками.
помню видел одну праворульную .... ктото пригонял... =)
или взяли недорого. англичанка наверное
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Ptm:
2105 - не коллекционная машина, даже в таком состоянии. Сделано их очень много. Больше всего из Жигулей ценится 2101 производства 1970 года. Те, которые самые первые, все целиком из итальянских комплектующих, и сохранены в оригинале.
Оказывается, чтобы сказать глупость, надо тоже иметь талант))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 911
Крыло правое помято чуток. а так все такое знакомое.
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
boro3003:
А почему 2 насосика омывайки, как у 4-ки?
Потому, что у неё дворники на фарах.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
rb03rus:
какой марк-черностой? ВОТ что надабрать!!! :)))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Большой Камень:
Оказывается, чтобы сказать глупость, надо тоже иметь талант))
Вот ты ее и сказал, ценитель пропуканных прулей. :)))
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Hedy_Prime:
"и запасной трамблер" - только по этой фразе можно угадать марку авто, даже не глядя на фото)
У нас обычно продавалась со словами полный багажник запчастей в подарок.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 6324
Нашли чем удивить, 5-кой... в провинциях копейки вовсю в ходу, есть очень неплохие. А в деревнях Москвич 412 считается вполне себе машиной. Запорожец недавно видел, шустро бежал).
Страна у нас очень большая и сильно разная, нельзя так... .
 
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
В какой среде её хранили?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14799
Евгений Ник:
Нашли чем удивить, 5-кой... в провинциях копейки вовсю в ходу, есть очень неплохие. А в деревнях Москвич 412 считается вполне себе машиной. Запорожец недавно видел, шустро бежал). Страна у нас очень большая и сильно разная, нельзя так... .
только их продают за 20-60тыс.руб, а тут за 570тыс.руб))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14799
автоваз пусть покупает в свой музей
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
pazik124:
Сидел хозяин в тюрьме-вышел-деньги надо.
Так бывает зачастую, в Ачинске несколько лет назад Крузер 80 продовали
за 1040000 с пробегом 18 000 тыс.
1
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Tony Stark:
просто сломалась сразу и 32 года местный экзист динамил с запчастями
бред конечно,но как тупой перикол - пойдет)
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
 
 
Ответить
     
Мариуполъ
Сообщений: 2278
Taisiya Maybach:
Где же она так хранилась у него,что не поржавела!
глушак видать оцинкованый)
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
нормуль ценничек!!
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3622
Вазовскую 3 я бы взял,а пятёрка*****.. не нужна.
Honda Odyssey RA-7
Сitroёn C3
Мы не мечта гламурных дур мы шофера огромных фур.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2470
КАК ВСЕГДА. СОСТОЯНИЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ РУССКИХ РАЗДОЛБАЕВ.
Спутники против оптоволокна
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6398
сжечь её
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9444
Дато Тбилисский:
Надо БРАТЬ...СКИДЫВАЙСЯ ДРОМОВЧАНЕ..НА ДОЛГИЙ ТЕСТ -ДРАЙВ ...ЧТОБЫ ДРОМ ВЗЯЛ...и сравним качество прошлой сборки и нынешней...
Пусть администрация купит и отдаст Пифусу. Нефиг ему черную ДРОМо-Весту ушатывать.
52...
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Мы когда покупали такую НОВУ в Германии, нам продавец говорил что
их в Бельгии собирают. Но это было в 1989 году, так что х)з правда или нет,
хотя смысл ему п..деть? А так на движке стоял генератор бошевский, ремни тоже бош,
аккум Варта, свечки, провода, фиатовские, мебель велюр "горчичного" цвета, дворники, поводки фиат,
глушак италия нерж.
Антикорка была хорошая если русскими словами "Ваксойл", чёто в этом роде, наклейка на стекле была
- кружок красное с белым и внутри надпись, знак что мол дескать обработано.
На крыльях где мульки приделаны "НОВА" некоторые приляпывали свои инициалы. Забыл совсем резина стояла Финская.
1
 
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Там у них целый фан клуб тазоводов есть, так что возьмут. Они прикалываются с езды на таких машинах без кучи электронных систем, где все тарахтит и т.д..
Nothing lasts... but nothing is lost
 
 
Ответить
 
ЕкаБу
Сообщений: 211
@lex@nder:
Так то на* не нужна, а с 1200 - подавно.
Ну-ну)))
У меня такая была. Реэкспорт из Швеции. Даже доки в бардачке лежали АвтоВАЗ-Экспорт.
Снимали её новую с парома в Керчи в 1992 году.
И мотор отличный.
В паре с 4-ступой коробкой отлично работал.
Только положительные воспоминания))
 
 
Ответить
holmsets
Оренбург
Была у меня восьмерочка реэкспортная, пригнал ее с собой один военный в 2001-м. сама машина 1992-го. гена был бош и комутатор (или может немного по другому назывался электронный блок) стоял какой-то понтовый. знаю что до сих пор на ней ездят.
 
 
Ответить
  
п.Беляй, Томская обл.
Сообщений: 401
Жигули класика да больше чем за полляма??? Даже с нулевым пробегом не взялбы! Нашел бы этим деньгам более рациональное применение...
С уважением, Юрий.
Ipsum SXM15, 1997.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
..почему он всё это время не ездил на ней?!..
 
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
У нас стоит ровно такая же за 250 тыс. Пробег 44 км.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4041
boro3003:
А почему 2 насосика омывайки, как у 4-ки?
Стоят обывателя фар, вот и второй насос.
Мой отзыв: Subaru R2 2003
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42886
Классная тачка лада семерка :):)
(a) к/ф Бумер :)
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
1
 
Ответить
   
Вл-к - Хаб-к - Анапа
Сообщений: 702
Полюбому распил и пробег скручен )
 
1
Ответить
6660172
Озёрск
У меня тоже такая есть, в 2 раза дешевле, простояла в гараже 28 лет, год выпуска 1988. пробег 1000 км.
1
 
Ответить