Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В системе «Платон» появится возможность постоплаты

В системе «Платон» появится возможность постоплаты

09 Февраля 2016 | 8494 просмотра

В системе «Платон» появится возможность оплатить проезд по федеральной трассе после поездки. Сейчас работает только механизм полной предоплаты.

Как рассказал журналистам глава «Росавтодора» Роман Старовойт, режим постоплаты появится у «Платона» после 15 апреля. Но есть одно существенное условие — допуск к нему получат только те перевозчики, которые будут к этому моменту зарегистрированы в системе на протяжении двух месяцев.

Иными словами, если хотите платить по факту проезда по федеральной трассе на тяжелом грузовике, а не перед поездкой — в «Платоне» нужно регистрироваться до 15 февраля 2016 года.

Отметим, что в ближайшие дни в Правительстве РФ должны обсудить сроки повышения тарифов «Платона». Согласно изначальному плану, до 1 марта 2016 года будет действовать тариф 1,53 рубля за километр, далее до 2018 года — 3 рубля за км. Позднее будет взиматься плата в размере 3,53 рубля за км пути.

Комментарии

  
Сообщений: 478
и не знаю как уже идею пропихнуть!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003
117
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
и прибор "в ипотеку" ! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
128
6
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
легковушки следующие....
188
9
Ответить
     
Сообщений: 3025
СКОРО ЗА ВОЗДУХ БУДЕМ ПЛАТИТЬ!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
212
13
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
konstantino1986:
легкову шки следующие....
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
222
Ответить
Raiden27rus:
и не знаю как уже идею пропихнуть!
Узнавай скорей!
12
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
До выборов не повысят!
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
35
8
Ответить
111
Омск
Всё равно до нитки обдирут
69
6
Ответить
vov4yn4ik
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
Кто фантазирует?! 3 раза драть налог - это нормально! Акциз на топливо, транспортный и Платон. И чего удивляться, если эти ненасытные сделают оброк на легковые автомобили. Мы в России живём, ничего не вызывает удивления.
213
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
vov4yn4ik:
Кто фантазирует?! 3 раза драть налог - это нормально! Акциз на топливо, транспортный и Платон. И чего удивляться, если эти ненасытные сделают оброк на легковые автомобили. Мы в России живём, ничего не вызывает удивления.
Я тебя еще огорчу. Те, кто ездят на этих машинах, обычно зарабатывают деньги ими. Потом их доходы облагают УСН, НДС, налогом на прибыль, НДФЛ (в зависимости от режима). Ну и взносы страховые платить. Так что, что-то ты мало посчитал для пущей паранойи.

Осталось лишь найти страну, где автовладельцев любят и по головке гладят. И переехать туда. Есть такая страна?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
28
144
Ответить
     
Сообщений: 2540
Кто за вовку будет голосовать?
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
28
189
Ответить
vov4yn4ik
Slonik_Smile:
Я тебя еще огорчу. Те, кто ездят на этих машинах, обычно зарабатывают деньги ими. Потом их доходы облагают УСН, НДС, налогом на прибыль, НДФЛ (в зависимости от режима). Ну и взносы страховые платить. Так что, что-то ты мало посчитал для пущей паранойи.
Осталось лишь найти страну, где автовладельцев любят и по головке гладят. И переехать туда. Есть такая страна?
США. В США сбор налогов с автомобилистов построен по экологичной схеме – больше платит тот, кто больше ездит. Реализовано это очень просто: транспортный налог включен в цену на топливо. Чем больше бензина или солярки пожирает твой автомобиль, и чем больше ты ездишь, тем больше отдаешь в бюджет. Таким образом, американский дедуля, хранящий в гараже Dodge Charger и изредка выезжающий на нем на встречи с другими пенсионерами, будет платить небольшой налог. А человек, разъезжающий ежедневно на каком-нибудь небольшом автомобиле вроде Toyota Yaris, отдаст казне более крупную сумму.
219
10
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
vov4yn4ik:
США. В США сбор налогов с автомобилистов построен по экологичной схеме – больше платит тот, кто больше ездит. Реализовано это очень просто: транспортный налог включен в цену на топливо. Чем больше бензина или солярки пожирает твой автомобиль, и чем больше ты ездишь, тем больше отдаешь в бюджет. Таким образом, американский дедуля, хранящий в гараже Dodge Charger и изредка выезжающий на нем на встречи с другими пенсионерами, будет платить небольшой налог. А человек, разъезжающий ежедневно на каком-нибудь небольшом автомобиле вроде Toyota Yaris, отдаст казне более крупную сумму.
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
17
156
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Повышайте-повышайте. Народ быстрее прозреет...
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
176
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Коллекторам работы добавится
Продам уши от мертвого осла.
44
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Прямо замануха, зарегистрируйся до 15 февраля и получи рулон туалетной бумаги в подарок ))
Продам уши от мертвого осла.
99
4
Ответить
vov4yn4ik
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
Они выше чем в России в денежном эквиваленте, но в % отношении к доходам американцев ниже! Давайте не будем сравнивать доходы русских и американцев. ВВП страны номер 1 в мире, с экономикой номер 9! Я готов отдавать налоги хоть по 50% от своих доходов, если бы на оставшиеся 50% я мог жить, получать мед.обслуживание качественное, образование, и другие соц.льготы. А извините меня когда с тебя дерут с 3 шкуры, а в ответ на уплату налогов ты ничего не имеешь от государства, то утрачивается смысл в их взимания, точнее он есть: бомбим Сирию, кормим Ротенбергов, огораживаемся от всего злого мира, когда мы святые и все нас обижают, бедных и несчастных.
227
11
Ответить
Иван
Екатеринбург
Я вообще не знаю, как мужики сейчас зарабатывать будут... Голосовать за нашу ОПГ ЕР и ВВП не хочу...
168
8
Ответить
Дмитрий
Бийск
За то, что являешься пульсом экономики государства - ты ему еще будешь и должен. Эх, а еще и в 90 говорят плохо жили. Зато свободно. И неизвестно что лучше....
88
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1140
Модеры ! А что , не судьба в заголовке исправить букву А на букву Е ?
двойная зеркалка, с двумя топориками )
26
1
Ответить
всё думают как бы так нае.....написать закон чтоб народ почуял заботу и славил императора!
38
4
Ответить
  
Сообщений: 337
У Путина все равно рейтинг 89%.
11
91
Ответить
Иван
Екатеринбург
Яснознающий:
У Путина все равно рейтинг 89%.
Все верно, он сам себе какой надо, такой рейтинг и напишет!
111
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1344
vov4yn4ik:
Кто фантазирует?! 3 раза драть налог - это нормально! Акциз на топливо, транспортный и Платон. И чего удивляться, если эти ненасытные сделают оброк на легковые автомобили. Мы в России живём, ничего не вызывает удивления.
они уже сделали((( в БУ, четыре вида ТС заложено конструктивно- четыре маленьких светодиода. Пока горит один- остальные вопрос времени
все ОК
23
3
Ответить
Константин
Кемерово
Вот правда, накипело. На эти выборы пойду голосовать, и не за ВВП и его команду. Хотя на выборы ни когда не ходил, и понимаю как проходят эти выборы. Но сейчас пойду, и Вас призываю. Иначе скоро и правда будем за воздух платить. Но во всем моем рассуждении, или желание, есть одно НО, сдается мне не будет у нас оппозиции на выборах, а остальные, кто там обычно участвует, это вечная массовка, и не более. В общем, я иду голосовать против ВВП, давайте вместе, давайте попробуем хоть что то сделать для самих себя!!!
193
7
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
В системА Платон???
Дром уже ащще не торт..
26
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Slonik_Smile:
Я тебя еще огорчу. Те, кто ездят на этих машинах, обычно зарабатывают деньги ими. Потом их доходы облагают УСН, НДС, налогом на прибыль, НДФЛ (в зависимости от режима). Ну и взносы страховые платить. Так что, что-то ты мало посчитал для пущей паранойи.
Осталось лишь найти страну, где автовладельцев любят и по головке гладят. И переехать туда. Есть такая страна?
НДС, налог на прибыль, НДФЛ и тд - составляющие общей системы налогооблажение. УСН или "упрощенка" - это другой из 3-х видов налогооблажения. Что-то Вы батенька все тут перемешали, небось в системе налогооблажения ничего не понимаете, но слышали о ней от кого-то. А Ленин- был грамотным и не только разглагольствовал на непонятные ему темы, но и действовал!
36
6
Ответить
Валерий
Сосновоборск
Raiden27rus:
и не знаю как уже идею пропихнуть!
может бенз еще в кредит предложат????? (после пары- тройки подорожаний)
34
3
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
1 марта и 1 апреля ждём неминуемый рост цен на товары в магазинах и аптеках, очередной, какой по счету уже и не знаю, и хотя всё подороает на пару рублей, но в сумме ударит по кошельку прилично.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
62
4
Ответить
  
Сообщений: 8846
радость-то какая!!!
с таким президентом и враги не нужны
29
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Константин:
Вот правда, накипело. На эти выборы пойду голосовать, и не за ВВП и его команду. Хотя на выборы ни когда не ходил, и понимаю как проходят эти выборы. Но сейчас пойду, и Вас призываю. Иначе скоро и правда будем за воздух платить. Но во всем моем рассуждении, или желание, есть одно НО, сдается мне не будет у нас оппозиции на выборах, а остальные, кто там обычно участвует, это вечная массовка, и не более. В общем, я иду голосовать против ВВП, давайте вместе, давайте попробуем хоть что то сделать для самих себя!!!
До выборов ещё дожить нужно, а тут ещё хотят внести поправки в конституцию, по которым выборы президента и парламента откладываются под действием санкций против интересов Россиии до окончания срока действия этих самых санкций, т.е. настали выборы 2018, "Россия" с провоцирует запад на санкции, и всё, перенести выборы...
55
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
ты все знаешь, растолкуй в цифрах че там и как с налогами в загнивающей америке?
Slonik_Smile:
...
Осталось лишь найти страну, где автовладельцев любят и по головке гладят. И переехать туда. Есть такая страна?
Да, называется россия. Правда не вся, а точнее, только чеченская республика.
Яснознающий:
У Путина все равно рейтинг 89%.
В россии 3-4 раза МММ свою схему отработала на отлично! Ты думаешь это как то связано?
43
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
все в карман суч..их олигархов и их сынков
43
5
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Агашка:
и прибор "в ипотеку" ! )
Блин еще толком платон не работает а они уже серые схемы придумывают
Платон платоном но карман как то роднее и поэтому постоплата будет осуществлятся на
личные счета создателей к бабушке не ходи
21
4
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Агашка:
и прибор "в ипотеку" ! )
Блин еще толком платон не работает а они уже серые схемы придумывают
Платон платоном но карман как то роднее и поэтому постоплата будет осуществлятся на
личные счета создателей к бабушке не ходи
klim_:
Кто за вовку будет голосовать?
За лысого не голосовал и не буду
33
3
Ответить
Иван
Екатеринбург
Kel725:
До выборов ещё дожить нужно, а тут ещё хотят внести поправки в конституцию, по которым выборы президента и парламента откладываются под действием санкций против интересов Россиии до окончания срока действия этих самых санкций, т.е. настали выборы 2018, "Россия" с провоцирует запад на санкции, и всё, перенести выборы...
В точку! ВВП так и сделает! До выборов еще семь месяцев...
20
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
"В система «Платон» появится возможность постоплаты"

сначала "секс", потом деньги
19
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
Слоник тут. Завтра Легусь подтянется, ну и Навуходоносор вставит свои "пять копеек". )))
29
3
Ответить
   
Сообщений: 978
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
Не, бро, тут такие мнения не популярны. Вот если бы ты поливал бы грязью страну, и конечно кровавый режим, то таки да - плюсы и почёт. А так, обычный дром, нытьё и прокрастинация - болтать тут любят, а вот делать что-то, не... не наш метод, при этом большинство дальше какой нить турции не ездило, и думает, что там несомненно мёдом намазано (ну как вон сейчас мигранты в европу валят) Я вот всё думаю, чинуши и иже с ними - их десантом забрасывают к нам? Нет, люди такие - и посади такого болтуна на место власть имущего будет очередной мерзостный навальный. Дром не меняется, никого не смущает, что в еуропах такие системы давно действуют, что у них за не очень хорошие дороги надо платить, в.т.ч., когда от Милана до Рима доехать 5 т.р. отвалить - так у них то демократия и прозрачность (хотя копы берут на лапу легко), что в кореях, япониях и других - чудовищные пошлины, только у них никто не орёт как полоумный на форумах - готовые за кусок подержанного метала полстраны в руины положить. Одно радует, только болтать и способны - ни свалить из "рашки", ни организовать более менее легитимное протестное движение...так что пишите дальше господа. И да, пост проплачен кремлём, и В.В. лично. Думаю удалят быстро, как обычно.
26
59
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
brainfuсker:
радость-то какая!!!
Что поделаешь, веселый год обезьяны.
38
3
Ответить
Виталий
Симферополь
от этого все равно не легче
6
3
Ответить
Виталий
Симферополь
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
ты наверно преуспел уже ?? не хочешь поделиться научит ??
9
5
Ответить
Душат нашего брата поборами ,а мы и рады этому . Сами деньги на войну в Сирии милиардами тратят ,а с честных трудяг 3 шкуры дерут уроды .
38
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
задрало это все
21
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
wormsign:
Не, бро, тут такие мнения не популярны. Вот если бы ты поливал бы грязью страну, и конечно кровавый режим, то таки да - плюсы и почёт. А так, обычный дром, нытьё и прокрастинация - болтать тут любят, а вот делать что-то, не... не наш метод, при этом большинство дальше какой нить турции не ездило, и думает, что там несомненно мёдом намазано (ну как вон сейчас мигранты в европу валят) Я вот всё думаю, чинуши и иже с ними - их десантом забрасывают к нам? Нет, люди такие - и посади такого болтуна на место власть имущего будет очередной мерзостный навальный. Дром не меняется, никого не смущает, что в еуропах такие системы давно действуют, что у них за не очень хорошие дороги надо платить, в.т.ч., когда от Милана до Рима доехать 5 т.р. отвалить - так у них то демократия и прозрачность (хотя копы берут на лапу легко), что в кореях, япониях и других - чудовищные пошлины, только у них никто не орёт как полоумный на форумах - готовые за кусок подержанного метала полстраны в руины положить. Одно радует, только болтать и способны - ни свалить из "рашки", ни организовать более менее легитимное протестное движение...так что пишите дальше господа. И да, пост проплачен кремлём, и В.В. лично. Думаю удалят быстро, как обычно.
wormsign:
Не, бро, тут такие мнения не популярны. Вот если бы ты поливал бы грязью страну, и конечно кровавый режим, то таки да - плюсы и почёт. А так, обычный дром, нытьё и прокрастинация - болтать тут любят, а вот делать что-то, не... не наш метод, при этом большинство дальше какой нить турции не ездило, и думает, что там несомненно мёдом намазано (ну как вон сейчас мигранты в европу валят) Я вот всё думаю, чинуши и иже с ними - их десантом забрасывают к нам? Нет, люди такие - и посади такого болтуна на место власть имущего будет очередной мерзостный навальный. Дром не меняется, никого не смущает, что в еуропах такие системы давно действуют, что у них за не очень хорошие дороги надо платить, в.т.ч., когда от Милана до Рима доехать 5 т.р. отвалить - так у них то демократия и прозрачность (хотя копы берут на лапу легко), что в кореях, япониях и других - чудовищные пошлины, только у них никто не орёт как полоумный на форумах - готовые за кусок подержанного метала полстраны в руины положить. Одно радует, только болтать и способны - ни свалить из "рашки", ни организовать более менее легитимное протестное движение...так что пишите дальше господа. И да, пост проплачен кремлём, и В.В. лично. Думаю удалят быстро, как обычно.
нет, Юра, твой пост не удалят и не надейся. )
пиши тут больше, пиши все о чем думаешь, вперед !
6
9
Ответить
m&m
Улан-Удэ
Собрать уродов поголовно и посадить на зп в 20 тыс рублей и посмотреть как проживут... Глядишь месяцок, другой... Сократили налоги и поборы процентов на 80. Хотя... И недели бы не прожили на эту сумму. Передохли бы с голодухи как мухи. А 2/3 в стране так живут. С этим нужно что то делать!
48
4
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ПАЛАСИО:
Прямо замануха, зарегистрируйся до 15 февраля и получи рулон туалетной бумаги в подарок ))
но только не новой, а из химчистки
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
15
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Владимир0604:
Что поделаешь, веселый год обезьяны.
очень интересно происхождение этого плаката. нарисован он очень профессионально. эта же фотка из Москвы? дальнобой с ней прямо приехал из своего 35-го региона (не знаю где это)? тогда откуда он знал, что их акцию будут замалчивать? или его кто-то сделал в Москве и принес ему?
4
20
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Константин:
Вот правда, накипело. На эти выборы пойду голосовать, и не за ВВП и его команду. Хотя на выборы ни когда не ходил, и понимаю как проходят эти выборы. Но сейчас пойду, и Вас призываю. Иначе скоро и правда будем за воздух платить. Но во всем моем рассуждении, или желание, есть одно НО, сдается мне не будет у нас оппозиции на выборах, а остальные, кто там обычно участвует, это вечная массовка, и не более. В общем, я иду голосовать против ВВП, давайте вместе, давайте попробуем хоть что то сделать для самих себя!!!
ты прямо экранизация пословицы про русского мужика, которого жареный гром в задницу клюнул (ну или как-то так). как и дальнобойщики (хотя, они вообще говорили что им плевать кто там в правительстве, им лишь бы их не трогали, на остальное плевать). ОЧНУЛИСЬ наконец. Только поздно! Все гайки уже давно закручены, ОМОН выдрессирован разгонять мирные демонстрации еще пару лет назад. Оппозиция запугана, разогнана, разобщена и облита г..ном в глазах общественности (ты сам это подтверждаешь). А волшебный дед с бородой одним движением руки делает правильные результаты выборов по всей стране.
Надеюсь настроение не испортил.
36
5
Ответить
alactic
По первому каналу все норм , что вы тут кипишь навели?
20
4
Ответить
Евгений
Иркутск
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
В системе Платон в настройках есть выбор легковые автомобили, средне грузовые, грузовые выбери сам
13
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
alactic:
По первому каналу все норм , что вы тут кипишь навели?
Надеюсь это был сарказм...
9
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
klim_:
Кто за вовку будет голосовать?
а кто за его бесчисленных внебрачных кандидатов? а то других пока не наблюдается.. выкошены под корешок.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
2
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
В системе «Платон» появится возможность оплатить проезд по федеральной трассе после поездки. Сейчас работает только механизм полной предоплаты.
Да че уж там, давайте в кредит или в ипотеку.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Константин:
Вот правда, накипело. На эти выборы пойду голосовать, и не за ВВП и его команду. Хотя на выборы ни когда не ходил, и понимаю как проходят эти выборы. Но сейчас пойду, и Вас призываю. Иначе скоро и правда будем за воздух платить. Но во всем моем рассуждении, или желание, есть одно НО, сдается мне не будет у нас оппозиции на выборах, а остальные, кто там обычно участвует, это вечная массовка, и не более. В общем, я иду голосовать против ВВП, давайте вместе, давайте попробуем хоть что то сделать для самих себя!!!
Какие выборы? Ты о чем? Все и все давно уже выбраны))
Dum vivimus vivamus.
17
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
vov4yn4ik:
Кто фантазирует?! 3 раза драть налог - это нормально! Акциз на топливо, транспортный и Платон. И чего удивляться, если эти ненасытные сделают оброк на легковые автомобили. Мы в России живём, ничего не вызывает удивления.
Ну, сделают и будешь ныть в тралеке или трамвае, дороги свободнее будут, спортом займёшься, бегать начнёшь. Ну, или зарабатывать начнёшь нормально, чтобы не гундеть
3
14
Ответить
     
Сообщений: 3161
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
Открою страшную тайну, средний класс в США подоходный налог вообще не платит.
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 994
Константин:
Вот правда, накипело. На эти выборы пойду голосовать, и не за ВВП и его команду. Хотя на выборы ни когда не ходил, и понимаю как проходят эти выборы. Но сейчас пойду, и Вас призываю. Иначе скоро и правда будем за воздух платить. Но во всем моем рассуждении, или желание, есть одно НО, сдается мне не будет у нас оппозиции на выборах, а остальные, кто там обычно участвует, это вечная массовка, и не более. В общем, я иду голосовать против ВВП, давайте вместе, давайте попробуем хоть что то сделать для самих себя!!!
А ты думаешь придет оппозиция, все отменит, заживешь как в сказке? Против нашей страны идет экономическая война, ее хотят ослабить и развалить США. Путин хотя бы что то делает, чтобы этому противостоять и это нельзя отрицать. Смена власти редко приводит к чему то положительному, особенно в такие времена как сейчас.
Fielder NZE-141
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
7
53
Ответить
  
Сообщений: 453
Красиво работают. Нагнули дальнобоев, а теперь послабление сделали. И вроде меры смягчили, и денежка идет.
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
Уже в заголовке даже умудряются ошибки допустить. Еще и в одной строчке.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
4
 
Ответить
kent
Новокузнецк
vov4yn4ik:
Кто фантазирует?! 3 раза драть налог - это нормально! Акциз на топливо, транспортный и Платон. И чего удивляться, если эти ненасытные сделают оброк на легковые автомобили. Мы в России живём, ничего не вызывает удивления.
вызывает удивление, молчаливость народа...
10
4
Ответить
Константин
Кемерово
Да понятно, что все уже выбрано и все куплено. Но что то же мы можем, давайте хоть попробуем. Я иду на выборы, и Вас призываю!!! Правда их конституционно отменят, это просто бред какой то..
17
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Мало им
3
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
не все умеют выразить мысль!
считаешь наша система лучше?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
6
Ответить
 
Сообщений: 5151
Slonik_Smile:
Любят тут ныть о том, чего нет. Нафантазируют себе, а потом причитают. "Сама придумала, сама обиделась".
Это точно.)))
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7254
Давайте про Платон, еще онлайн новостную ленту сделаем.
Когда уже дойдет до места чем думают, что Платон уже никогда не отменят.
Более того, при ухудшении экономичнской ситуации, будет еще много Платонов
10
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
V_I_N:
Красиво работают. Нагнули дальнобоев, а теперь послабление сделали. И вроде меры смягчили, и денежка идет.
Это фишка именно ВВП.
Сначала зажимают, потом чуть нажим осла***ют.
Итог, Платон работает.
15
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
смотрю некоторые тут через генератор случайных комментариев строчат)
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Serega-JZS:
А ты думаешь придет оппозиция, все отменит, заживешь как в сказке? Против нашей страны идет экономическая война, ее хотят ослабить и развалить США. Путин хотя бы что то делает, чтобы этому противостоять и это нельзя отрицать. Смена власти редко приводит к чему то положительному, особенно в такие времена как сейчас.
Хватит петь песенки про плохих америкосов, европейцев и пр. Бардак и разруху в стране плешивый и устроил, пересрался со всем миром, взрастил вокруг себя коррумпированное правительство, продажные суды, ОПГ в прислуге у прокуроров. Так что не надо нам тут втюхивать какой Путя благодетель. Продал народ российский в рабство дружку своему Ротенбергу, а вы его еще защищать смеете
Honda CR-V 2006 2,0 .
50
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
В США налоги не низкие а понятные и логичные. И не меняются каждые 6 месяцев.
26
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Serega-JZS:
Смена власти редко приводит к чему то положительному, особенно в такие времена как сейчас.
Странно, в большинстве стран первого мира власть меняется каждые 4 года.
27
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Serega-JZS:
А ты думаешь придет оппозиция, все отменит, заживешь как в сказке? Против нашей страны идет экономическая война, ее хотят ослабить и развалить США. Путин хотя бы что то делает, чтобы этому противостоять и это нельзя отрицать. Смена власти редко приводит к чему то положительному, особенно в такие времена как сейчас.
О, я как будто опять в детстве оказался: школа, 80-е годы, полит. час...
22
3
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 19
Читаешь дром и понимаешь, что основная масса народу не видят дальше своего носа и не могут прогнозировать развитие ситуации.
Текущая ситуация была понятна еще два года назад, когда наша страна подошла к развилке или проводить реформы или отвлекать народ от грядущих проблем. Но наш презик решил что от власти он отказаться не может, видимо очень много скелетов в шкаф засунул за период правления. А что народ крыма, что Донбасса, что сирии нашему президенту все равно. И нужно не забывать, что большинство комментаторов поддерживающих наше руководство сидят на зарплате по этой причине спорить с ними бесполезно.
24
4
Ответить
Максим
Улан-Удэ
Мне кажется дром специально розжиг делает, чтоб выявить оппозиционеров) потом наши данные передадут куда нужно)
13
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Фигасе потерли камментов! Дром, я вас отчасти понимаю, обсуждение ушло от темы новости, но может тогда в новостях про "плохо" отключать камменты нафиг? Ничего хорошего там все равно не напишут.
9
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Чем нище народ, тем проще им управлять...
9
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Максим:
Мне кажется дром специально розжиг делает, чтоб выявить оппозиционеров) потом наши данные передадут куда нужно)
Да не надо никого вылавливать. Технологии БИГ ДАТА уже давно в действии, все автоматически отслеживается, айпишники сопоставляются, и все, кого надо, "на карандаш" ставятся. Мое лицо вот например в базе ФСБ еще с 2008 года с митинга против повышения пошлин на авто. Дром тогда кстати занимал несколько иную позицию по отношению к государству. Но деньги тут главнее, нельзя быть против системы и вести бизнес в этой стране.
14
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Frozer:
Чем нище народ, тем проще им управлять...
Точнее чем тупее и проще.
8
3
Ответить
Elfim
Омск
дром нравится всё меньше(( такое ощущение что из авто портала превращается в политический
3
5
Ответить
Иван
Екатеринбург
pavel2124:
Хватит петь песенки про плохих америкосов, европейцев и пр. Бардак и разруху в стране плешивый и устроил, пересрался со всем миром, взрастил вокруг себя коррумпированное правительство, продажные суды, ОПГ в прислуге у прокуроров. Так что не надо нам тут втюхивать какой Путя благодетель. Продал народ российский в рабство дружку своему Ротенбергу, а вы его еще защищать смеете
Правильно ты все пишешь, Павел! Если бы это еще все понимали, что происходит, на самом деле... Вообще, я думаю что много уже кто такого же мнения, только просто нашему народу, слова не дают сказать...
11
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Лично у меня в знакомых и родственниках все против Пути и нынешнего правительства. Кто-то был сразу, кого-то я переубедил показывая факты из независимых источников. Когда мы съехались с девушкой настоял чтобы телик отключили от центрального телевидения, да и сама она нет нет, да общается со своей родней на тему "кто настоящий враг России". Весной планирую собирать подписи, требовать ремонт дорог в своем родном городе и участка междугородней трассы. Я надеюсь инициативных людей будет все больше и нашей продажной власти станет все сложнее отмахиваться от народа. И надеюсь что будут организованны митинги и пикеты.
Honda CR-V 2006 2,0 .
18
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Elfim:
дром нравится всё меньше(( такое ощущение что из авто портала превращается в политический
Дром тут не причем. Они же не выставляют политические новости. Даже автоновости у них не особо изменились, и раньше было много новостей про решения властей в том числе и не самых умных. Времена поменялись, сытые времена закончились и люди опомнились. Оказывается все эти решения влияют на их карман самым прямым образом, причем чаще всего отрицательно.
15
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Serega-JZS:
А ты думаешь придет оппозиция, все отменит, заживешь как в сказке? Против нашей страны идет экономическая война, ее хотят ослабить и развалить США...
Какая война??? Стоит здоровый сильный мужик, который добился в жизни всего и вдруг перед ним начинает скакать какой-то гоблин. У любого терпение лопнет...
7
1
Ответить
Elfim
Омск
KyTy3oBb:
Дром тут не причем. Они же не выставляют политические новости. Даже автоновости у них не особо изменились, и раньше было много новостей про решения властей в том числе и не самых умных. Времена поменялись, сытые времена закончились и люди опомнились. Оказывается все эти решения влияют на их карман самым прямым образом, причем чаще всего отрицательно.
да нет люди просто зажрались я думаю, в моем дворе стоят машины не дешевле 300 тысяч и всего штуки 4 ваза при чем я живу не в элитной новостройке, у меня сразу зреет вопрос а что сделал каждый орущий тут пропагандист о лучшей жизни?) начните со своего двора, возьмитесь за региональных чиновников это к стати они виноваты что дорог в регионах нет
4
5
Ответить
Алексей
Владивосток
konstantino1986:
легкову шки следующие....
Дайте, пожалуйста, ссылку на страницу сайта platon.ru где написано про легковые автомобили.
Я полистал, нашёл только про грузовые весом свыше 12ти тонн, другого не нашёл.
3
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Elfim:
да нет люди просто зажрались я думаю, в моем дворе стоят машины не дешевле 300 тысяч и всего штуки 4 ваза при чем я живу не в элитной новостройке, у меня сразу зреет вопрос а что сделал каждый орущий тут пропагандист о лучшей жизни?) начните со своего двора, возьмитесь за региональных чиновников это к стати они виноваты что дорог в регионах нет
Опять, царь хороший бояре люто плохи?
Знаешь как было раньше в деревнях? Мужик хороший, рукастый, не пьющий и работящий. У него и дом в порядке и скотина сытая и баба довольная и ребятишки чистые да воспитанные. Потому что он глава семьи и его семья уважает. А у бездельника да алкаша, дом разваливается, скотина дохлая, баба дрянная, дети чумазые да проказистые. Потому что он ч*о а не хозяин. Надеюсь аналогия понятна? Будь в стране хозяин, ни один чиновник не посмел бы воровать.
Honda CR-V 2006 2,0 .
27
4
Ответить
Elfim
Омск
pavel2124:
Опять, царь хороший бояре люто плохи?
Знаешь как было раньше в деревнях? Мужик хороший, рукастый, не пьющий и работящий. У него и дом в порядке и скотина сытая и баба довольная и ребятишки чистые да воспитанные. Потому что он глава семьи и его семья уважает. А у бездельника да алкаша, дом разваливается, скотина дохлая, баба дрянная, дети чумазые да проказистые. Потому что он ч*о а не хозяин. Надеюсь аналогия понятна? Будь в стране хозяин, ни один чиновник не посмел бы воровать.
ну дак и приложи свое высказывание в масштабах одного региона потом всё это осмысли и перевари а потом вырази в буквах только не пиши больше если подобная охинея получится
2
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Elfim:
да нет люди просто зажрались я думаю, в моем дворе стоят машины не дешевле 300 тысяч и всего штуки 4 ваза при чем я живу не в элитной новостройке, у меня сразу зреет вопрос а что сделал каждый орущий тут пропагандист о лучшей жизни?) начните со своего двора, возьмитесь за региональных чиновников это к стати они виноваты что дорог в регионах нет
Лучшая жизнь - это справедливая (насколько это возможно) а не богатая. А со справедливостью как правило приходит и богатство со временем. Сейчас мы живем в стране беспредела. Есть законы, местами даже не самые плохие. Есть исполнительные органы, местами даже работают. Но как только чьи то интересы пересекаются с интересами приближенных к вертикали (на том или ином уровне), законы и суды или нагло подгоняются к нужному результату или в случае "больших" людей/контор те же законы по быстрому меняются под конкретные нужды. Даже самый упоротый "патриот" понимает, что если он неправ перед условным Газпромом или Роттенбергом, то он будет нашим судом наказан, в противном случае исход не предопределен. Примеров вагон и маленькая тележка.
21
2
Ответить
Elfim
Омск
pavel2124:
Опять, царь хороший бояре люто плохи?
Знаешь как было раньше в деревнях? Мужик хороший, рукастый, не пьющий и работящий. У него и дом в порядке и скотина сытая и баба довольная и ребятишки чистые да воспитанные. Потому что он глава семьи и его семья уважает. А у бездельника да алкаша, дом разваливается, скотина дохлая, баба дрянная, дети чумазые да проказистые. Потому что он ч*о а не хозяин. Надеюсь аналогия понятна? Будь в стране хозяин, ни один чиновник не посмел бы воровать.
главу Томской области видимо не вы Томичи выбирали или он может возглавляет антиПутинское движение?)))
2
11
Ответить
Elfim
Омск
KyTy3oBb:
Лучшая жизнь - это справедливая (насколько это возможно) а не богатая. А со справедливостью как правило приходит и богатство со временем. Сейчас мы живем в стране беспредела. Есть законы, местами даже не самые плохие. Есть исполнительные органы, местами даже работают. Но как только чьи то интересы пересекаются с интересами приближенных к вертикали (на том или ином уровне), законы и суды или нагло подгоняются к нужному результату или в случае "больших" людей/контор те же законы по быстрому меняются под конкретные нужды. Даже самый упоротый "патриот" понимает, что если он неправ перед условным Газпромом или Роттенбергом, то он будет нашим судом наказан, в противном случае исход не предопределен. Примеров вагон и маленькая тележка.
не смею с вами спорить но мы не одни такие тут дело не в правительстве конкретно нашем я думаю это везде и всегда так в большей или меньшей степени, по поводу лучшей жизни это я про любимое тут сравнение с 90ми))))) прорыв я считаю есть с тех времен и не малый и в справедливости и в материальном уровне (мое мнение не навязываю)
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
В сша и зарплаты подостойней будут.
10
1
Ответить
Каройнер
Чита
wormsign:
Не, бро, тут такие мнения не популярны. Вот если бы ты поливал бы грязью страну, и конечно кровавый режим, то таки да - плюсы и почёт. А так, обычный дром, нытьё и прокрастинация - болтать тут любят, а вот делать что-то, не... не наш метод, при этом большинство дальше какой нить турции не ездило, и думает, что там несомненно мёдом намазано (ну как вон сейчас мигранты в европу валят) Я вот всё думаю, чинуши и иже с ними - их десантом забрасывают к нам? Нет, люди такие - и посади такого болтуна на место власть имущего будет очередной мерзостный навальный. Дром не меняется, никого не смущает, что в еуропах такие системы давно действуют, что у них за не очень хорошие дороги надо платить, в.т.ч., когда от Милана до Рима доехать 5 т.р. отвалить - так у них то демократия и прозрачность (хотя копы берут на лапу легко), что в кореях, япониях и других - чудовищные пошлины, только у них никто не орёт как полоумный на форумах - готовые за кусок подержанного метала полстраны в руины положить. Одно радует, только болтать и способны - ни свалить из "рашки", ни организовать более менее легитимное протестное движение...так что пишите дальше господа. И да, пост проплачен кремлём, и В.В. лично. Думаю удалят быстро, как обычно.
Хорошо сказал!
3
12
Ответить
Каройнер
Чита
KyTy3oBb:
Странно, в большинстве стран первого мира власть меняется каждые 4 года.
Чушь! Власть одна и та же! Лица меняются только
14
5
Ответить
Владелец
Красноярск
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
кто про налоги в целом говорит? тут конкретно про автомобильные "поборы" речь. Съездун с тем млин.

там налогообложение правильное - много заработал много заплати, мало - значит меньше, у нас наоборот.
11
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
vov4yn4ik:
США. В США сбор налогов с автомобилистов построен по экологичной схеме – больше платит тот, кто больше ездит. Реализовано это очень просто: транспортный налог включен в цену на топливо. Чем больше бензина или солярки пожирает твой автомобиль, и чем больше ты ездишь, тем больше отдаешь в бюджет. Таким образом, американский дедуля, хранящий в гараже Dodge Charger и изредка выезжающий на нем на встречи с другими пенсионерами, будет платить небольшой налог. А человек, разъезжающий ежедневно на каком-нибудь небольшом автомобиле вроде Toyota Yaris, отдаст казне более крупную сумму.
Ну это же противоречит принципу "поставить всех раком"- это не наш метод.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
12
1
Ответить
Владелец
Красноярск
vov4yn4ik:
Они выше чем в России в денежном эквиваленте, но в % отношении к доходам американцев ниже! Давайте не будем сравнивать доходы русских и американцев. ВВП страны номер 1 в мире, с экономикой номер 9! Я готов отдавать налоги хоть по 50% от своих доходов, если бы на оставшиеся 50% я мог жить, получать мед.обслуживание качественное, образование, и другие соц.льготы. А извините меня когда с тебя дерут с 3 шкуры, а в ответ на уплату налогов ты ничего не имеешь от государства, то утрачивается смысл в их взимания, точнее он есть: бомбим Сирию, кормим Ротенбергов, огораживаемся от всего злого мира, когда мы святые и все нас обижают, бедных и несчастных.
про налоги всё верно. Только обижают кремлядцев, а уже кремлядцы отыгрываются на населении России.
10
1
Ответить
Каройнер
Чита
gunn40:
Какая война??? Стоит здоровый сильный мужик, который добился в жизни всего и вдруг перед ним начинает скакать какой-то гоблин. У любого терпение лопнет...
Добился в жизни всего? Поднялся на двух мировых войнах, сосредоточив 50 % золотых запасов и мирового ВВП, создали армию, на которую тратят больше, чем все остальные страны вместе, бомбят кого хотят теперь и перевороты устраивают лишь бы удержать фантик свой обеспеченный только 17-ю трлн. долга на вершине самой великой финансовой пирамиды в истории...вот немцы и японцы действительно своим трудом страну свою подняли....респект им....и не бомбят никого
9
5
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 365
konstantino1986:
легкову шки следующие....
Думаю, не легковушки, а авто с шипованной резиной. Так как есть мнение, что именно она портит дороги, проделывает колеи на асфальте.
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Каройнер:
Добился в жизни всего? Поднялся на двух мировых войнах, сосредоточив 50 % золотых запасов и мирового ВВП, создали армию, на которую тратят больше, чем все остальные страны вместе, бомбят кого хотят теперь и перевороты устраивают лишь бы удержать фантик свой обеспеченный только 17-ю трлн. долга на вершине самой великой финансовой пирамиды в истории...вот немцы и японцы действительно своим трудом страну свою подняли....респект им....и не бомбят никого
Кхххмм! Ты бы на счет немцев и японцев поаккуратнее. Первые мировую войну развязали, вторые массово китайцев истре***ли.....
Honda CR-V 2006 2,0 .
6
5
Ответить
Каройнер
Чита
pavel2124:
Кхххмм! Ты бы на счет немцев и японцев поаккуратнее. Первые мировую войну развязали, вторые массово китайцев истре***ли.....
Имею в виду после второй мировой....Германия вся походила на Сталинград обликом опосля налетов союзников...поднялись же без помощи негров, китайцев угнетенных
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Каройнер:
Имею в виду после второй мировой....Германия вся походила на Сталинград обликом опосля налетов союзников...поднялись же без помощи негров, китайцев угнетенных
Спасибо грамотному правительству. У нас тоже когда то такое было.
Honda CR-V 2006 2,0 .
7
3
Ответить
Elfim
Омск
Николай Девленко:
А мне вчера рассказывали, как в матушке-Рассеи все хорошо)) Зато КрымВаш))
да нормально всё и КрымНаш, всё правильно говорили тебе
1
9
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Каройнер:
Чушь! Власть одна и та же! Лица меняются только
Ну согласен, коммунисты, левые и фашисты там к власти не приходят. Так что можно считать, что власть одна и та же.
6
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
dim1967:
Думаю, не легковушки, а авто с шипованной резиной. Так как есть мнение, что именно она портит дороги, проделывает колеи на асфальте.
Родилась отличная идея, надо Роттенбергу продать. Законодательно обязать все новые автомобили оснащать умными нипелями, соединенными с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Не оплатил проезд по трассе, тебе дистанционно спускают шины, нефиг народное дорожное полотно портить. Не оплатил транспортный налог, пусть постоит возле дома. Обманул систему, ЭРА-ГЛОНАСС "стучит" куда надо и к тебе выезжают судебные приставы. Большой брат позавидует.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 978
Класс! Как всегда дром в своём репертуаре - стоит чуть сказать против дешёвого местного мнения "всёпропало", комменты удаляются и сразу клеймят штампами либерастической пропаганды. Продолжайте господа "прозревшие", на что-то серьёзное вы не способны, так кулаками в интернете махать, вскрывая страшную правду о кровавом режиме :)
5
9
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Я искренне не понимаю этих пустых ни чем не обоснованных комментариев "всё пропало" которыми заполоняются статьи. При это отметок + и - на этих комментариях в раз 20-40 меньше чем просмотров у статьи. То есть люди которые смотрят новости, а есть те кто заходит поныть.
Так и с этой новостью - вводят меру со всех сторон правильную, но в комментариях опять возмущения.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
3
14
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Boriszol:
вводят меру со всех сторон правильную, но в комментариях опять возмущения.
Лишь бы тебе что-нибудь когда-нибудь не ввели. А то твой крик потом "не, не, не, бандиты я же за вас был" - уже тебе не поможет.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
12
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Boriszol:
Так и с этой новостью - вводят меру со всех сторон правильную, но в комментариях опять возмущения.
Правильная мера в правильной системе, которую сделали неправильно для обогащения отдельных лиц.
5
1
Ответить
Elfim
Омск
Boriszol:
Я искренне не понимаю этих пустых ни чем не обоснованных комментариев "всё пропало" которыми заполоняются статьи. При это отметок + и - на этих комментариях в раз 20-40 меньше чем просмотров у статьи. То есть люди которые смотрят новости, а есть те кто заходит поныть.
Так и с этой новостью - вводят меру со всех сторон правильную, но в комментариях опять возмущения.
и ноют одни и те же и несут бред один и тот же
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
wormsign:
Я вот всё думаю, чинуши и иже с ними - их десантом забрасывают к нам?
Я думаю чинуши это инопланетяне. Их к нам, как ты говоришь забрасывают. Настоящий русский Ваня он не такой! Он честный, трудолюбивый да и вообще молодец удалец. Если бы попал во власть то сразу бы порядок навел. Да вот все никак не попадет. То некогда, то **** слишком к дивану прилипла, то чинуши -инопланетяне мешают. А так бы если бы попал ... эх несудьба вероятно. :(
3
4
Ответить
Каройнер
Чита
pavel2124:
Спасибо грамотному правительству. У нас тоже когда то такое было.
Правительство же не с Марса прилетело! И к нам тоже! Какой народ - такое и правительство
2
5
Ответить
Каройнер
Чита
pavel2124:
Лично у меня в знакомых и родственниках все против Пути и нынешнего правительства. Кто-то был сразу, кого-то я переубедил показывая факты из независимых источников. Когда мы съехались с девушкой настоял чтобы телик отключили от центрального телевидения, да и сама она нет нет, да общается со своей родней на тему "кто настоящий враг России". Весной планирую собирать подписи, требовать ремонт дорог в своем родном городе и участка междугородней трассы. Я надеюсь инициативных людей будет все больше и нашей продажной власти станет все сложнее отмахиваться от народа. И надеюсь что будут организованны митинги и пикеты.
Правда веришь, что правительство поменяем и с понедельника начнем жить как в Америке? Все станут честными, перестанут воровать, будут законы соблюдать, платить налоги добровольно и прочие отчисления? Народ тот же останется!!! И чиновников новых новое правительство из этого же самого народа наберут!!! Тех же самых!!! Со времен перестройки культ денег в стране насаждается....ради денег большинство на все готово....отсюда и тотальное воровство и коррупция....переломить такую ситуацию можно только в течение 2-3 поколений соответствующим промыванием мозгов....если тебя завтра президентом поставить и ты скажешь - ребята, давайте жить как в Европе свободной - не нарушайте законов, не воруйте, платите налоги....тебе скажут - да пошел ты в ж..у Павел!!! И придется драконовские меры принимать.... И читать на дроме про себя комменты будешь о том какой ты плохой....
3
5
Ответить
Elfim
Омск
Каройнер:
Правда веришь, что правительство поменяем и с понедельника начнем жить как в Америке? Все станут честными, перестанут воровать, будут законы соблюдать, платить налоги добровольно и прочие отчисления? Народ тот же останется!!! И чиновников новых новое правительство из этого же самого народа наберут!!! Тех же самых!!! Со времен перестройки культ денег в стране насаждается....ради денег большинство на все готово....отсюда и тотальное воровство и коррупция....переломить такую ситуацию можно только в течение 2-3 поколений соответствующим промыванием мозгов....если тебя завтра президентом поставить и ты скажешь - ребята, давайте жить как в Европе свободной - не нарушайте законов, не воруйте, платите налоги....тебе скажут - да пошел ты в ж..у Павел!!! И придется драконовские меры принимать.... И читать на дроме про себя комменты будешь о том какой ты плохой....
сейчас тебе напишут что ты имбицил с промытыми мозгами проПутинскими сми
2
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
konstantino1986:
легкову шки следующие....
да ну на
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 295
dzhukov:
Повышайте-повыш айте. Народ быстрее прозреет...
Чем хуже - тем лучше!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1976
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Всё о народе думают
4
1
Ответить
   
Сообщений: 899
Каройнер:
Правда веришь, что правительство поменяем и с понедельника начнем жить как в Америке? Все станут честными, перестанут воровать, будут законы соблюдать, платить налоги добровольно и прочие отчисления? Народ тот же останется!!! И чиновников новых новое правительство из этого же самого народа наберут!!! Тех же самых!!! Со времен перестройки культ денег в стране насаждается....ради денег большинство на все готово....отсюда и тотальное воровство и коррупция....переломить такую ситуацию можно только в течение 2-3 поколений соответствующим промыванием мозгов....если тебя завтра президентом поставить и ты скажешь - ребята, давайте жить как в Европе свободной - не нарушайте законов, не воруйте, платите налоги....тебе скажут - да пошел ты в ж..у Павел!!! И придется драконовские меры принимать.... И читать на дроме про себя комменты будешь о том какой ты плохой....
не промыванием мозгов, а их выносом (предметом весом в 0,009кг) - как это делалось в течении 2х,3х веков в "цивилизованной" гейропе
Слона облаивала Моська.
Кричала громко и вовсю.
А слон на Моську просто плюнул.
На всю...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 899
pavel2124:
Опять, царь хороший бояре люто плохи?
Знаешь как было раньше в деревнях? Мужик хороший, рукастый, не пьющий и работящий. У него и дом в порядке и скотина сытая и баба довольная и ребятишки чистые да воспитанные. Потому что он глава семьи и его семья уважает. А у бездельника да алкаша, дом разваливается, скотина дохлая, баба дрянная, дети чумазые да проказистые. Потому что он ч*о а не хозяин. Надеюсь аналогия понятна? Будь в стране хозяин, ни один чиновник не посмел бы воровать.
поставь ты первого мужика председателем колхоза состоящего из вторых - как ты думаешь сколько веков пройдет прежде чем ситуация исправится?
Слона облаивала Моська.
Кричала громко и вовсю.
А слон на Моську просто плюнул.
На всю...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 899
pavel2124:
Лично у меня в знакомых и родственниках все против Пути и нынешнего правительства. Кто-то был сразу, кого-то я переубедил показывая факты из независимых источников. Когда мы съехались с девушкой настоял чтобы телик отключили от центрального телевидения, да и сама она нет нет, да общается со своей родней на тему "кто настоящий враг России". Весной планирую собирать подписи, требовать ремонт дорог в своем родном городе и участка междугородней трассы. Я надеюсь инициативных людей будет все больше и нашей продажной власти станет все сложнее отмахиваться от народа. И надеюсь что будут организованны митинги и пикеты.
по мне так пох как начальника зовут, главное чтобы заставлял кодлу правтительственную работать, сейчас я вижу что заставляет - школы реконструируются, дороги делаются
есть с чем сравнивать за последние 25 лет
но вот ты скажи кого ты предлагаешь во главу угла поставить?
ФИО, текущее место работы, достижения, чем он тебе так приглянулся
если любого другого - то я тетю васю (гейропейца алкаша) из подворотни на тверской не считаю достойным кандидатом
Слона облаивала Моська.
Кричала громко и вовсю.
А слон на Моську просто плюнул.
На всю...
4
4
Ответить
Slonik_Smile:
Тююю, ты считаешь, что в США налоги низкие? Как-то ты очень обособленно посмотрел щас на налоговую систему...
да там реально круто. 300-600 баксов всего в месяц налогов на недвижимость и коммуналка. сказка.
 
2
Ответить
Каройнер
Чита
Aleksandr7667:
поставь ты первого мужика председателем колхоза состоящего из вторых - как ты думаешь сколько веков пройдет прежде чем ситуация исправится?
Думать вредно! Проще сразу сказать - дол..банные кровососы!
Aleksandr7667:
Согласен! Изменений не замечает тот, кто 20 лет назад пешком под стол ходил и не с чем сравнивать, либо кто не желает их замечать
3
2
Ответить