Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полиция Ленинградской области задержала двух пьяных мужчин на БТРе после погони

Полиция Ленинградской области задержала двух пьяных мужчин на БТРе после погони

08 Февраля 2016 | 34732 просмотра

Сотрудники ГИБДД в Кингисеппском районе Ленинградской области сумели задержать двоих нетрезвых мужчин, которые устроили «покатушки» на БТРе.

Как сообщают СМИ, жители района позвонили в полицию примерно в три часа ночи и пожаловались, что кто-то ездит на БТРе по огороду.

Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом.

Вскоре водитель БТРа не справился с управлением, свалился в канаву и врезался в дерево, после чего был задержан. Полицейским он сказал, что просто хотел подвезти приятеля. Вопрос о том, как машина попала в руки нарушителей остается открытым — документов на БТР у них не было. Местные военные утверждают, что пропажи подобной техники не зафиксировано.

Комментарии

Дмитрий
Уссурийск
Для России это нормальное явление )))
555
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27765
так мы знаем кто это))
686
5
Ответить
Саня
Благовещенск
Профукали ребята вездеход )))
242
4
Ответить
111
Омск
Бардак с верху до низу -- обычное явление для нашей страны
282
31
Ответить
  
Сообщений: 13187
с ДНР ехали ))
Продам уши от мертвого осла.
247
27
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пахать огород хорошо наверно на нем
Продам уши от мертвого осла.
83
10
Ответить
111
Омск
Только бардак в верхних эшелонах не наказуем
181
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Транспортный налог и ОСАГО как рассчитывают ?
Продам уши от мертвого осла.
158
5
Ответить
Endorphine
Иркутск
ФинЫыыы. ?
46
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Прошу понять их и простить с ДНР на побывку ребята приехали. тем более 0.5 промилле и не пьяный толком )))
95
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Да у нас почти у всех БМП и танки в гаражах стоят. Ведь надо как-то ездить безопасно.
Бгггггггггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
64
8
Ответить
   
Сообщений: 26
дудки стоят, а сига и рожок? где данные? ))
15
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
ПАЛАСИО:
с ДНР ехали ))
И сразу в Сирию.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
64
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ахахааххаха
8
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
С такими дорогами самое то
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
80
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
ПАЛАСИО:
Транспортный налог и ОСАГО как рассчитывают ?
Паласио,ты свои мысли выкладываешь на Дром по мере поступления их в твою голову?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
43
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
здесь с утра обсудили https://forums.drom.ru/garazh/t...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Мы - мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути! Пацаны всю хату запалили.
42
2
Ответить
Proydoxa
Белгород
Теперь срочно нужно депутатам ввести налог на БТР и его резину!
42
3
Ответить
Денис
Бийск
Это же обычные партизаны, ну перебрали немного с кем не бывает.
26
1
Ответить
 
Сообщений: 193
Из серии "Особенности национальной охоты" )))
49
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Списанный и т. п., скорее всего вполне официально купленный, без боевой части (демилитаризованный) купили и восстановили скорее всего.

Машина по факту без документов потому что нужны не были (с учётом всех цен и заморочек). У нас куча автомобилей (те же распилы и аннулированные) без документов.

Собственно собственнику БТР вернуть должны, а прав, если они есть, конечно лишить.
42
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67664
Об такой ,только ударяться!Один раз!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 193
"Министерство Обороны РФ - национальное достояние"
В каждую семью по БТРу
38
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
SSSMOKE:
так мы знаем кто это))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3418
лохи на бетре
6
13
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
SSSMOKE:
так мы знаем кто это))
9
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом.
Вскоре водитель БТРа не справился с управлением, свалился в канаву и врезался в дерево, после чего был задержан.

Так то полицейские вполне себе молодцы ребята. На своих двоих задержали БТР.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
103
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Это каким надо быть пьяным, что бы по полю не уйти от ментов на БТРе?))
217
1
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Патруль в рубашках родился))) А вообще да - бардак. Когда в ВС что тто случается, всё это маскируется - пожаром на складах например. А тут млин бтр пьяных с части уехал. Разве кто признается? да даже под пытками - никогда. Там же как обычно - цепочка людей...
21
12
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Хорошо, что мой домашний медведь пьяным за руль моего БТР не садится, а горланит песни под балалайку возле ядерного реактора в подвале.
186
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html этож как нужно не дружить с головой, чтобы по полю за БТРом пешком бегать, если перед этим БТР чуть патрульку не раздавил.........
26
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Евгений из СПб:
Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html этож как нужно не дружить с головой, чтобы по полю за БТРом пешком бегать, если перед этим БТР чуть патрульку не раздавил.........
как все герои, сначала делают, потом думают )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
22
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хотели Литву штурмом взять.Вот от кого Литва НАТО вводит.)
На любой вопрос даю любой ответ.
21
2
Ответить
ZERO3000
Только русский народ в пьяном состоянии из ниоткуда может достать БТР...
53
2
Ответить
   
Хабаровск-Краснодар
Сообщений: 647
Лавров четко сказал про таких людей...
Приус
11
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
На БТР не свалить от от фокуса, верх тупости.
49
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
сервантес 22:
Хотели Литву штурмом взять.Вот от кого Литва НАТО вводит.)
Точняк, англичашки уже готовятся войска перебрасывать))))
5
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
На войну с ИГИ ЛОМ погнали что ли, ребята.............???

Ну, выпили ребята, с кем не бывает,а догнаться когда надо, хоть на луноходе погнали бы......???
4
4
Ответить
    
Архангельск
Сообщений: 46
сервантес 22:
Хотели Литву штурмом взять.Вот от кого Литва НАТО вводит.)
Кингисепский район граничит с Эстонией.
5
1
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
От Хрея бы не бы не ушли, эт точно..................!!((
7
2
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
ЮПитер001:
Кингисепский район граничит с Эстонией.
Значит тогда штурмом хотели Эстонию взять !
5
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Пока Россия пьет, она НЕ ПОБЕДИМА...........!!!
12
24
Ответить
    
Архангельск
Сообщений: 46
Точно, Россия не победима. А вообще многие держат списанную и восстановленную военную технику для охоты и рыбалки. Но пьяным гонять по населенному пункту эт конечно круто ребята задумали.
17
4
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Как сообщают СМИ, жители района позвонили в полицию примерно в три часа ночи и пожаловались, что кто-то ездит на БТРе по огороду. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html А че БТР без навигатора и без ГЛОНАССа что ли, не оборудованный, какого .....ера в три часа ночи по огороду дрифтовать то.......???
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Что проблема определить откуда БТР? Номера на кузове, на раме (или что у него там), на агрегатах...если захотят определят откуда БТР, так же возможно пьяным водятлам не вернут
3
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ЮПитер001:
Кингисепский район граничит с Эстонией.
Да хоть с Китаем,Литва больше всего боится интервенции Русских,мне их даже жалко иногда)).
На любой вопрос даю любой ответ.
15
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Ну прибор показал 0,5 промиле, этож для русских парней норма -- по два пузыря адьюуколона на рыло. А кто то смог бы без навыков трезвым на БТРе рассекать..................... ....???
8
1
Ответить
Большой Камень
katok_kataet:
Что проблема определить откуда БТР? Номера на кузове, на раме (или что у него там), на агрегатах...если захотят определят откуда БТР, так же возможно пьяным водятлам не вернут
БТР ввезен распилом и оформлен двойником. Так что определить не получится.
28
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
bRUtality:
Хорошо, что мой домашний медведь пьяным за руль моего БТР не садится, а горланит песни под балалайку возле ядерного реактора в подвале.
Супер ! Вот поржал ))
14
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SSSMOKE:
так мы знаем кто это))
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
Yxta:
Да у нас почти у всех БМП и танки в гаражах стоят. Ведь надо как-то ездить безопасно.
Бгггггггггггг
А как еще, на армию конечно можно надеяться, но вспоминая 41 год, и события на украине, лучше иметь про запас что нить эдакое.
7
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Еще в армейке, на полигоне в Бамбурово такие скачки сплошь и рядом были и не только на БТРах .......!!!((
4
 
Ответить
Виктор
Нефтеюганск
Умеют же отдыхать)))
12
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
списанный БТР может купить совершенно спокойно любой желающий. И будет он считаться, если не ошибаюсь "самоходной машиной" (приравнивается к трактору). Сам видел продающийся БТР (разумеется, без оружия и переделанный). Где-то даже такси есть на БТРе. Так что ребятишки, ужасающиеся ситуации "военные про..ли БТР" - не надо так ужасаться. Не так всё страшно. В данном случае ситуация скорее- "пьяный дебил на тракторе".
38
1
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Россия.Не удивлен.
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
NIIIK:
А за что прав то лишать?
Он же по дорогам не издил! Только по полям, а пдд только на дороги распространяется.
no fate
8
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
дауж... плохой мех в БТР был... так по дурости вляпаться... а гибддшники молодцы. что тут сказать , догнать пехом БТР.... БТР-80 спокойно до 80км разгоняется в умелых руках...
16
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Непонятка задерживали ночью, продувают уже светло.
Крыша мира
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
НУ народ! Ничему жизнь не учит их!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Да фигня, водила протрезвеет...

А гайцы возможно еще и утрутся, на БТР бомжи не рассекают!
Важно быть, а не казаться.
14
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
уроды могли людей подавить, дпсам нужно рпг7 выдавать
1GZ-FE
4
10
Ответить
виктория
Улан-Удэ
Только такое есть в нашей России прокатится с ветерком.
 
 
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
VIC:
дауж... плохой мех в БТР был... так по дурости вляпаться... а гибддшники молодцы. что тут сказать , догнать пехом БТР.... БТР-80 спокойно до 80км разгоняется в умелых руках...
это командно-штабная машина на базе бтр-80.вооружения на таких не ставится.отсек десантный расширен для установки радиостанций и приборов управления огнем и связью и т.д.Спокойно продаются списаные,оформление как трактор в гостехнадзоре.водила-лох,не врубил блокировку в раздатке,может вообще на 2 мостах пер(там 2 контура подключения-1и3,2и4)
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
21
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 844
Один вопрос, как они смогли его остановить )))))
Вагоновожатый Mazda Capella GWER, 2001, 4WD
Honda Stream RN7, 2010, 4WD
3
5
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
по шоссе такой агрегат выдает 100км/ч с вооружением,б/пр и десантом,если движка не вывернута мехом наизнанку и турба живая.там камазовский двиг турбированный,есть с мазовским-ваще песня))).лично проверено на сопровождении колонн центраподвоза Моздок-Червленная)))
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
13
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ортодром:
А за что прав то лишать?
Он же по дорогам не издил! Только по полям, а пдд только на дороги распространяется.
ездил и по дорогам,
а зона действия ПДД вопрос холиварный. И трактористов в полях за пьянку лишат если захотят.
Или вы думаете им права нужны только от поля до поля ездить?
А до поля тоже по полям БРТ доехал?
 
2
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 258
такой БТР можно официально купить
всех денег не заработать, часть все равно придется украсть
1
 
Ответить
Илья
Березники
ZERO3000:
Только русский народ в пьяном состоянии из ниоткуда может достать БТР...
На ***** стоят от 400000 рублей, копейки для мажориков, а я на своем т-34 по огороду катаюсь-)))))
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
волнуюсь за мужика со светящимися полозками - он дозвонился до тех, до кого он весь ролик так усердно дозвониться пытался?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
 
Ответить
     
Минск, Беларусь
Сообщений: 2839
Чиморро Пикмадей:
Еще в армейке, на полигоне в Бамбурово такие скачки сплошь и рядом были и не только на БТРах .......!!!((
Мы на БМП в магаз за водкой гоняли, потом перед лагерем дисантирование на ходу в речку с двумя ящиками водки, потму что на встречу офицеры на втором то же за водкой ехали. Вообще Бамбурово это жесть.:)))
6
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 199
Ортодром:
А за что прав то лишать?
Он же по дорогам не издил! Только по полям, а пдд только на дороги распространяется.
Управление транспортным средством в состоянии???
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
У нас линейщики обходы ВЛ делали на МТЛБ (в общем настоящий танк). Возвращались они с обхода немножечко на бодрячке, а стояли они около деревни и дорога огибала деревенские огороды. Приехали, ещё раз поужинали и легли отдыхать. Утром приходит бабушка с молотком: ребятки почините забор. Да не вопрос, бабуля - ставь, всё сделаем. Здесь бабка раскричалась не на шутку! Оказалось, вечером, проехали они сквозь все деревенские огороды, напрямки.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Дурачьё! Полями надо было уходить, полиция бы ни вжисть не догнала бы :))) Такой клиренс, 8x8, а они по дороге убегали.
Тише едешь - дальше будешь
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
jetpaul:
Дурачьё! Полями надо было уходить, полиция бы ни вжисть не догнала бы :))) Такой клиренс, 8x8, а они по дороге убегали.
Упс! Они по полю пытались :)) все-равно балбесы :)
Тише едешь - дальше будешь
2
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 388
ПАЛАСИО:
Транспортный налог и ОСАГО как рассчитывают ?
БТР идет как трактор и расчет соответствующий, тем более видно, что уже демилитаризованный значит документы есть
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Burn-e:
Один вопрос, как они смогли его остановить )))))
У меня только один вариант остановки,они в нем уснули,других вариантов остановить такого монстра нет(кроме РПГ).))
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 199
сервантес 22:
У меня только один вариант остановки,они в нем уснули,других вариантов остановить такого монстра нет(кроме РПГ).))
Читать полностью не пробовали? Свалились в канаву да еще и дерево уперлись!
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1298
Прошлым летом в Чите два пьяных офицера тоже по городу на БТРе гоняли, тупо в магаз за водкой поехали. Погоня так же была, поймали когда они в каком то дворе забуксовали)))
Мой отзыв: Nissan Safari 1998
1
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
А еще говорят, что в Челябинске мужики суровы...
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 826
Бухие чтоли были? На бетере не уйти от погони)))
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
Евгений из СПб:
Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html этож как нужно не дружить с головой, чтобы по полю за БТРом пешком бегать, если перед этим БТР чуть патрульку не раздавил.........
из бетера итак нифига не видно а тут по полю в темноте и бухому.. конечно он далеко неудеет...
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
8
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
И чо таково? Меня когда ещё в партизаны призывали тоже на БРДМ в ближайшее сельпо за выпивкой ездили. А когда участковый местный хотел доколупаться, люки изнутри задраили и посылали его от туда на все буквы. Потом огородами ушли пока он подмогу вызывал из города.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Евгений из СПб:
Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html этож как нужно не дружить с головой, чтобы по полю за БТРом пешком бегать, если перед этим БТР чуть патрульку не раздавил.........
очень легко на ходу можно на него через корму на него вскарабкаться. раздавить человека который не со сломанными ногами и может двигаться на этой машине хрен получится... неповоротлив он.
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
почему я не удивлён?
Для нашей страны в порядке вещей
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
3
 
Ответить
Егор
Чита
Летом в Чите на БТРе катались, а зимой в Ленинградской области решили))))
 
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Евгений из СПб:
Выехавшая по вызову патрульная машина Ford Focus чуть не столкнулась с БТРом, увернуться удалось в последний момент. Бронемашина попыталась скрыться в поле, где Фокус проехать не смог — полицейским пришлось продолжить погоню бегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/39241.html этож как нужно не дружить с головой, чтобы по полю за БТРом пешком бегать, если перед этим БТР чуть патрульку не раздавил.........
Дюже пособия захотелось для семьи по утере кормильца кстати а полицаев на вменяемость и адекватность проверяли ?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
по колесам надо было стрелять
2
3
Ответить
Ivan
Это РОССИЯ детка! Эту страну никогда не победить! БТР БТР т-80, ночь без света за водкой 5 км почти без шума и никто не позвонил в полицию, ювелирная работа
2
1
Ответить
Андрей
Томск
хз кому как,а по мне именно гайцы главные герои этой новости.Гонять пешком по полю за бтром-тут одной отваги мало,присутствует изрядная доля "отморожености" и жажда торжества справедливости.С бухими "бэтэрщиками" в разведку не пошел бы,а с гаишни ками-не задумываясь.
9
3
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
праворукий чтоли?
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
мне интересно как гайцы их из него выкурили?)) это же блин танк)) закрылся внутри и держишь оборону)))
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Откуда-откуда. Купили. БТР с переделкой. Под Питером завод восстанавливает технику с хранения или эксплуатации в частях, модифицирует по заказу и продаёт частникам. Знаю пару счастливых обладателей восстановленных и модифицированных для пассажиров МТЛБ.
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
skyline_or_die:
мне интересно как гайцы их из него выкурили?)) это же блин танк)) закрылся внутри и держишь оборону)))
У танков есть башенный ключ, на случай "если чО".
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 569
Ржунимагу!!! пришлось продолжить погоню бегом
ISUZU BIGHORN 1996, UBS69GW, "Бешеная Панда".
TOYOTA VITZ 2008, SCP90, "Белый пузочёс".
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4366
Росспездяйская федерация
6
1
Ответить
денис
Черемхово
Как сказал Бородач:"Мы беспредельщики!!!!."
1
 
Ответить
2zz
Курган
это ж вася ноггано!!!!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Денис Никитин:
БТР ввезен распилом и оформлен двойником. Так что определить не получится.
Я надеюсь без пробега по РФ?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
вот это по нашему
 
 
Ответить
Павел
Челябинск
1 апреля, не?
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Если на фото тот самый БТР, то видно же, что он демилитаризован.
Гражданская машина. Такая ставится на учет и разрешена к экслуатации.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
ПАЛАСИО:
Пахать огород хорошо наверно на нем
Дану нафиг, вес огород утрамбует...
ДДД
GS131'89 1G-FE ATPJK Super Saloon E
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Интересный случай!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Как им наверное обидно. На БТРе не ушли от пеших полицаев)) А полицаи молодцы, не стали упускать, пешком догнали)
1
 
Ответить
NIKSAM82:
Это каким надо быть пьяным, что бы по полю не уйти от ментов на БТРе?))
 
 
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Все пишут как так БТР не смог оторваться от дпс, всем весело может ему надо было в тапочек надовить и было бы как с броневиком "Тигр" в Ростове-на-Дону пьяные кубанские спецназовцы, отдохнувшие с проститутками. не кто не хочет из вас на этой же дороге в этот момент окозаться?, лотерея жизни может в двух сотый превратишся, а если выжел так сказать потдержиш их Давай БТР,Давай ты можежь!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4243
Вот сразу надо было Задорнову отсылать. Он умеет смешно рассказывать
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру
Мой отзыв: Nissan Tino 2000
 
 
Ответить
  
Сообщений: 401
Тоже мне новость... http://zabmedia.ru/news/78814/...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991
 
 
Ответить
Николай
Якутск
Ничего особенного, обычный случай для Ленобласти. Даже Ленин так делал
 
 
Ответить
сервантес 22:
Хотели Литву штурмом взять.Вот от кого Литва НАТО вводит.)
Литве НАТО "вводят" :-)
1
 
Ответить
Владимирович
Сургут
Водитель БТР разочаровал ((( причем капитально!!! ДПС молорики слов нет. Ну а по сути задержать они его не смогли бы, еслиб за рулем был армеец или профи. p.s. Я когда в УЖУРе служил, нас на 66- ГАЗоне и двух 469- УАЗиках не могли поймать. Правда был не БТР а МАЗ- 543 )))).
 
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2519
за то, что пьяными катались - лишить прав со штрафом!!
за то, что не смогли на БТРе уехать от легковушки - выдрать розгами на центральной площади города в субботний полдень!!
Ездюки хреновы....
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!
 
 
Ответить