Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Регионы получат федеральные деньги на дороги только после полной траты собственных средств

Регионы получат федеральные деньги на дороги только после полной траты собственных средств

04 Февраля 2016 | 7312 просмотров

Представители Росавтодора уточнили порядок предоставления средств на дороги из федерального бюджета. Сообщается, что для их получения нужно будет сначала полностью израсходовать по назначению собственные ресурсы.

«Будет введено формально в качестве предусловия полное использование всех собственных ресурсов. Я имею в виду доходы из установленных источников, таких как акцизы, транспортный налог и прочие», — рассказал журналистам замглавы Росавтодора Григорий Прокуронов.

Он отметил, что неполная трата собственных средств или их расходы на что-то кроме дорожного хозяйства повлечет за собой приостановку поддержки из федерального бюджета.

Прокуронов уточнил, что прежние задачи по удвоению темпов дорожного строительства к 2022 году остались в силе, но допустил, что планы могут быть пересмотрены с учетом экономической ситуации.

Напомним, ранее Росавтодор заявил, что в 2016 году строительства новых дорог в РФ не будет — ожидается только ремонт и содержание имеющейся сети.

Комментарии

Санкт-Петербург
Сейчас как начнут тратить - правда, новых дорог мы не увидим. :(
304
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Все изощреннее схемы воровства бюджета придумывают как собственно и методы побора у граждан!!! Бардак!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
187
8
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
а воз и ныне там...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
52
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Ооо тратить в России умеют и свои и чужие средства, а если ещё за это ничего не бывает, вообще с катушек слетают )))
128
4
Ответить
Maziora
Саянск
С федералки не получат, пока с голой опой не останутся бу га га)))))))))))))))
68
4
Ответить
Maziora
Саянск
Так может и налоги все в областях оставлять? А то получается туда (в маскау) дуй оттуда х...)))))))))
161
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Прокуронов уточнил, что прежние задачи по удвоению темпов дорожного строительства к 2022 году остались в силе, но допустил, что планы могут быть пересмотрены с учетом экономической ситуации, ранее Росавтодор заявил, что в 2016 году строительства новых дорог в РФ не будет — ожидается только ремонт и содержание имеющейся сети.

Семь пятниц на неделе
36
5
Ответить
  
Сообщений: 8338
"Представители Росавтодора уточнили порядок порядок предоставления"
Бгг, я два раза, два раза не повторяю не повторяю :)
Диз
21
5
Ответить
Ох сейчас дорог понастроят) Ох заживём)))
21
5
Ответить
Василий
Барнаул
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
87
36
Ответить
 
Сообщений: 4402
Чиновники призыв услышали=)
10
2
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Выдыхай...
49
10
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Arseny Dugin:
Сейчас как начнут тратить - правда, новых дорог мы не увидим. :(
Бедный, бедный Санкт Петербург...! А Москва, наверное еще беднее)))))
26
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Интересно, а что на местах-то тратить, если бюджеты всех субъектов (кроме 77 и 95) дефицитные ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
42
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Пиши, пиши,... пишиии..и..и...и....и.....и.......и. И Азм воздаст!)))
16
10
Ответить
Inya
Озёрск
Кругом обман
7
2
Ответить
Антон
Минусинск
Регионы получат деньги после того, как разворуют местные
39
2
Ответить
Антон
Минусинск
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
ТОЛЬКО ЗА!!!! ДАВНО ПОРА!
19
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
И снова "приветик" от власти нашей любимой :)) Минфин предлагает с апреля во второй раз за год повысить акцизы на топливо — на 2 руб. с литра бензина и 1 руб. — дизтоплива. Это приведет к пропорциональному росту цен, которые с начала года в части регионов даже упали Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/03/02/2016/56b240159a79470468075b58
22
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!!
А куда делись
3
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Но в нормальных странах все наоборот, но только не в этой недостране мляха муха.. Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7947c3fd1e3505
34
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Убирайте ПЛАТОН тогда, раз новые дороги строить не хотите!
69
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Да да вы нам это вещали с первого канала в 91ом году когда стреляли по белому дому!!! Мы все прекрасно помним что вы нам обещали светлое будующее... Мол просто надо потерпеть..., можно подумать ваш уважаемый ВВП не знает что в стране бардак!!!
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
62
5
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 272
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Путин клал сверху на всех!!!
Мой отзыв: Nissan Tiida 2008
90
4
Ответить
А это случаем не повод для введения новых дополнительных налогов или увеличения старых?)
23
3
Ответить
Антон
Минусинск
anton_ad:
Путин клал сверху на всех!!!
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Местные чиновники минусуют пост))))) Особенно чиновники ГОРОДА МИНУСИНСКА!!!! Хватит ВОРОВАТЬ!!!! Выделили деньги на ремонт моста, за 3 года знаете что было сделано??? ЕГО ТОЛЬКО НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬ!!!! 4 человека лазят, создают видимость работы!!!!!
30
3
Ответить
Антон
Минусинск
Путин не клал, это местные "власти" клали!!!! ведь все в их руках, забрать деньги на карман, и предоставить отчет об идеальном состоянии дорог! даже там, где их не было никогда!
16
52
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Сергей:
Но в нормальных странах все наоборот, но только не в этой недостране мляха муха.. Стоимость литра бензина в США упала до 12 центов Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/19...
У нас стабильность. А слово война - это уже экстремизм. Не важно, ценовая или какая еще, нельзя! Так что у нас все тихо, мирно, стабильно. В бюджете дыра, так что уже обсуждают акцизы на топливо...
23
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Ну ждем роста новых коттеджных поселков, дворцов и еще большего появления дорогих тачек в городах! А что поделаешь, деньги надо тратить!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
50
2
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
Блин а я то думаю что это в коем веке регионы кинулись кидать асфальт уже в снег!!! Кто быстрее сбагрит свой лимит, тот быстрее соснет бюджетных миллионов!!!
И не одна зараза не поинтересуется КАЧЕСТВОМ освоения денег и не ответит за ямы на свеже-отремонтированных дорогах.
Это Россия!!!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
56
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
KyTy3oBb:
У нас стабильность. А слово война - это уже экстремизм. Не важно, ценовая или какая еще, нельзя! Так что у нас все тихо, мирно, стабильно. В бюджете дыра, так что уже обсуждают акцизы на топливо...
Цитата из официального источника - это для "тугих" Война это у нас уже "экстримизм" :)) ты где этой чепухи набрался дружище учитель?? Что еще нам "нельзя" и в чем " у нас стабильность"может подскажешь? "Стабильность" в стабильном росте и подорожании на все подряд и еженедельно/месячно новых и новых придуманных поборах/налогах/оброках/обдира х?? В чем стабильность друг - в этом?
9
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Красота то какая творится в стране
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
15
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Попроси закрепить темку с твоей почтой в правовом разделе, а то адресок потеряется
Honda CR-V 2006 2,0 .
4
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Sany4:
Красота то какая творится в стране
И не говори друг, СТАБИЛИЗЕЦ во всей красе!! А как полтора года назад многие в ладоши хлопали и думали поймали птицу счастья - за хвост удачу ухватили - ага, у хватили - только не за хвост и не удачу..Теперь платить за несостоятельную власть нам всем придется (как мы успели заметить) хотя по законам справедливости платить и "ужимать пояса" должны именно чиновники - прямые виновники, мы все теперь живем в "опе" по ихней вине, в стане сложилась такая плохая ситуация из за них, но зачем им "ужиматься" у них зарплата 700-800 тысяч в месяц.. надеюсь на выборах те кто хоть немного думают головой, а не "зомбоящиком" с "кисельком ТВ" проголосуют на основании самостоятельных выводов происходящего последних лет, месяцев, дней..
41
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Антон:
Путин не клал, это местные "власти" клали!!!! ведь все в их руках, забрать деньги на карман, и предоставить отчет об идеальном состоянии дорог! даже там, где их не было никогда!
Ну конечно он же просто "ничегонезнаед" и "невидед" еще "незлышед" это все чиновники, они - они сволочи, он нет - вы что..
27
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Konstantin82:
Да да вы нам это вещали с первого канала в 91ом году когда стреляли по белому дому!!! Мы все прекрасно помним что вы нам обещали светлое будующее... Мол просто надо потерпеть..., можно подумать ваш уважаемый ВВП не знает что в стране бардак!!!
Как в той песенке "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего ни кому не скажу" :))
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
"Платон" где ты?.................
Toyota Mark2 JZX100
4
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
будет как всегда - на бумаге все супер, а в реале дорог не было и нет, но деньги уже освоены!!!
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
15
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 210
Бюджет
Бюджет
Няма няма
Не пытайтесь спорить с дебилом, т.к. Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом.
7
1
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Ого, жду пару заплаток в городе стоимостью по **** миллионов рублей каждая :)))) а потом за федеральные деньги еще пару заплаток :)
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
5
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Уважаемые модераторы и журналисты Дрома, не могли бы вы пожалуйста "осветить" очередную "хорошую" новость о "предложении" глубокоуважаемого Минфина РФ снова - второй раз с начала этого года, повысить акцизы на бензин и солярку? Ну прям уже сил нет, все это терпеть, в душе просто взрыв эмоций в перемешку с гневом от происходящего произвола на госуровне, ну вот как дальше можно просто спокойно..нет, не жить - хотя бы просто именно существовать в этой..хорошо - стране с такими почти ежедневными "хорошими" новостями, ну вот как!??
41
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 210
У нас в городе с дорогами порядок , не видать субсидий видать .?!
Не пытайтесь спорить с дебилом, т.к. Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом.
2
2
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Столько сколько мы платим дорожный налог!!!!! Каждый автолюбитель за 10 лет должен выкупить идеальное дорожное полотно как в Германии минимум метров 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Антон:
Путин не клал, это местные "власти" клали!!!! ведь все в их руках, забрать деньги на карман, и предоставить отчет об идеальном состоянии дорог! даже там, где их не было никогда!
Перестаньте смотреть телик, рыба гниет с головы.
34
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
"Представители Росавтодора уточнили порядок порядок предоставления средств на дороги из федерального бюджета. Сообщается, что для их получения нужно будет сначала полностью израсходовать по назначению собственные ресурсы."
Как там из Простоквашино: чтобы продать ненужное, его сперва надо купить.
Нет у регионов средств, всЁ москва под себя гребет. Еще одна удавка на шею, чтоб послушнее были.
17
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Vos"merkin:
Во-первых, выбирать не из кого,
Во-вторых, вряд ли кого-то интересует наше мнение...
Думал что я последний пессимист, однако ошибся, всё таки я предпоследний ).
Да выбирать в госдуму надо большинство коммунистов хотя бы. Зюганов по крайне мере понятно всё говорит и по делу. А нашего послушаешь, все равно что в уши нассал, вроде говорит, а ничего не понятно.
И наблюдающим на выборы может пойти кто угодно, получай документ и следи, что бы всяких каруселей да вбросов небыло.
3S-FE, как ехал так и едет.
11
10
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Антон:
Местные чиновники минусуют пост))))) Особенно чиновники ГОРОДА МИНУСИНСКА!!!! Хватит ВОРОВАТЬ!!!! Выделили деньги на ремонт моста, за 3 года знаете что было сделано??? ЕГО ТОЛЬКО НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬ!!!! 4 человека лазят, создают видимость работы!!!!!
В нашем городе есть так называемый Старый Мост, соединяющий правый берег с левым. Есть ещё Новый, являющимся лицом города, так как у приезжих на автотранспорте, первое впечатление о городе складывается, проехав по Новому мосту. Неприятное впечатление, скажем так...
Но речь всё-таки о Старом Мосту. Каждый год его закрывают на капитальный ремонт дорожного покрытия(полотна), создавая при этом дикие пробки, так как моста, соединяющих левый и правый берега всего Два! Что имеем? После очередного капремонта, зима ещё не прошла, а состояние моста стало очень печальным. Да и дороги в целом по Астрахани не перенесли январских осадков - ЯМо-ямочный ремонт себя показал.
Думаю, это не только в моём городе происходит, бюджетные деньги осваиваются "как надо".
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
13
2
Ответить
Владелец
Красноярск
Сергей:
И не говори друг, СТАБИЛИЗЕЦ во всей красе!! А как полтора года назад многие в ладоши хлопали и думали поймали птицу счастья - за хвост удачу ухватили - ага, у хватили - только не за хвост и не удачу..Теперь платить за несостоятельную власть нам всем придется (как мы успели заметить) хотя по законам справедливости платить и "ужимать пояса" должны именно чиновники - прямые виновники, мы все теперь живем в "опе" по ихней вине, в стане сложилась такая плохая ситуация из за них, но зачем им "ужиматься" у них зарплата 700-800 тысяч в месяц.. надеюсь на выборах те кто хоть немного думают головой, а не "зомбоящиком" с "кисельком ТВ" проголосуют на основании самостоятельных выводов происходящего последних лет, месяцев, дней..
дружище, проголосуют опять 146% за кого надо, а за кого проголосуем мы только каждому из нас известно.

Если глава "выборов" скажет выиграл пупкин, то и выиграет.. Мы даже не поймём что это не так, потому как по телевизору же скажут)
22
1
Ответить
slavas
Антикризисный план нашего правительства ясен, как божий день.
Сокращение социальных расходов, девальвация рубля, сокращение кадров госучреждений, сокращение трансферов регионам...сокращение........
Повышение налогов....повышение.....вот еще пишут и повышение акцизов на топливо и т.д.
И ждать, ждать, ждать когда вырастет цена на нефть..
32
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Владелец:
дружище, проголосуют опять 146% за кого надо, а за кого проголосуем мы только каждому из нас известно.
Если глава "выборов" скажет выиграл пупкин, то и выиграет.. Мы даже не поймём что это не так, потому как по телевизору же скажут)
Да нет, на Президентских выборах думаю все будет очень и очень не просто, все к этому идет, недовольство растет и не только народное, но и во власти тоже люди пусть и с кучей денег - но вить люди, они и их дети хотят ездить по заграницам и хотят вернуть себе все арестованные за рубежом милионные доллорово-евровые счета, так что мне видится что все будет очень не просто..Не просто для нынешних "уважаемых" упырей..
7
10
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Ну потратить то дело не хитрое :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
anton_ad:
Путин клал сверху на всех!!!
Тише тише....
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Думаю регионы ничего не получат...
11
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
А скоро весна, скоро снег сойдет, а вместе с ним и асфальт
20
1
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10306
Ля! Значит, все в дом, все в семью? Т.е. в Москву?
Опять без кидалова не получается...
Satisfaction guaranteed
2
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Сергей:
Цитата из официального источника - это для "тугих" Война это у нас уже "экстримизм" :)) ты где этой чепухи набрался дружище учитель?? Что еще нам "нельзя" и в чем " у нас стабильность"может подскажешь? "Стабильность" в стабильном росте и подорожании на все подряд и еженедельно/месячно новых и новых придуманных поборах/налогах/оброках/обдира х?? В чем стабильность друг - в этом?
Нам нельзя просить у правительства решения наших проблем, дорогой товарищ. Мы все должны решать сами, если хочешь жить хорошо, работай, выкручивайся и т.д.
1
26
Ответить
Elfim
Омск
Сергей:
И не говори друг, СТАБИЛИЗЕЦ во всей красе!! А как полтора года назад многие в ладоши хлопали и думали поймали птицу счастья - за хвост удачу ухватили - ага, у хватили - только не за хвост и не удачу..Теперь платить за несостоятельную власть нам всем придется (как мы успели заметить) хотя по законам справедливости платить и "ужимать пояса" должны именно чиновники - прямые виновники, мы все теперь живем в "опе" по ихней вине, в стане сложилась такая плохая ситуация из за них, но зачем им "ужиматься" у них зарплата 700-800 тысяч в месяц.. надеюсь на выборах те кто хоть немного думают головой, а не "зомбоящиком" с "кисельком ТВ" проголосуют на основании самостоятельных выводов происходящего последних лет, месяцев, дней..
просветите за кого должны проголосовать НЕ зомби ПРОПУТИНСКИЕ
2
10
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Чет нае*аловом пахнет...
3
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Natsu:
Нам нельзя просить у правительства решения наших проблем, дорогой товарищ. Мы все должны решать сами, если хочешь жить хорошо, работай, выкручивайся и т.д.
Ты нормальный вообще?? В адеквате?? Или в все таки "вате"?? А правительство на кой тогда - воровать по твоему?? Оно же завело страну в тупик, а мы сами должны выкручиваться теперь?? А как не подскажешь?
"если хочешь жить хорошо" где жить хорошо - здесь? с такими политиками?? "Нам нельзя просить у правительства решения наших проблем, дорогой товарищ" Это вот что такое вообще?? Я в акуе от мышления некоторых "индивидумов" оно..оно странное, очень странное и не понятное..
39
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Elfim:
просветите за кого должны проголосовать НЕ зомби ПРОПУТИНСКИЕ
Как Вам подскажет Ваш разум, так и голосуйте милый человек, это Ваше право выбора :)
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Natsu:
Нам нельзя просить у правительства решения наших проблем, дорогой товарищ. Мы все должны решать сами, если хочешь жить хорошо, работай, выкручивайся и т.д.
Если меня обмотать проволокой и поместить в магнитное поле, можно будет небольшой коттеджик светом обеспечить, как я кручусь. Дым повалит скоро. А ули толку то?! Чет по думакам не заметно, что они крутятся и вертятся, однако жизнь у них прекрасна и замечательна.
Honda CR-V 2006 2,0 .
24
2
Ответить
Elfim
Омск
Сергей:
Как Вам подскажет Ваш разум, так и голосуйте милый человек, это Ваше право выбора :)
нет я бы хотел что бы вы направили по пути в светлое будущие, я вижу вы уж точно знаете как его добится
1
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Elfim:
нет я бы хотел что бы вы направили по пути в светлое будущие, я вижу вы уж точно знаете как его добится
По вопросам "будущего" это Вам мой дорогой либо "Де Лореан" прикупить, либо к Ванге (но опять же без "Де Лореана" ни как) только это даст Вам достоверную информацию, а я простой быдло/рабо/людо/недочеловек/об ычный..
5
2
Ответить
Elfim
Омск
Сергей:
По вопросам "будущего" это Вам мой дорогой либо "Де Лореан" прикупить, либо к Ванге (но опять же без "Де Лореана" ни как) только это даст Вам достоверную информацию, а я простой быдло/рабо/людо/недочеловек/об ычный..
ясно я как бы и сам это понял но всё же рад что вы положительно относитесь к самокритике
1
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
У губернатора дилемма,
Где взять асфальта для дорог?
Чтоб ездить на Porsche, который
По накладным и есть асфальт ))
21
2
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! . Как всем известно их просто нет!!! Например в Барнауле нет ни одной дороги по ГОСТУ -30см в ширину и 5 см в глубину это допустимая яма про бугры и волны и канавы нет информации.ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ Е"аТь дорожников и местные власти таким путём -слова В Путина " ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ" ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ!!!! Почему именно так? А потому что до Президента доходит от наших местных УПРАВЛЕНЦЕВКРАДУНОВНАШИХДЕНЕГИВИНОВНИКОВМНОГИХДТППРОБОКИТД информация о том что в крае всё ОК!!! СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ С ЗАМЕРАМИ ЯМ ,БУГРОВ,КАНАВ,СХОДЯЩИМИСЯ В ОДНУ ПОЛОСУ ДОРОГ,СТЁРТОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКОЙ и ТД,ФОТО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНОВ РЕГИСТРАТОРОВ, на почту dtm0013@ http://yandex.ru. Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 1000% толк будет ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КЛЛЕКТИВНЫХ ПИСЕМ, и Не НУЖНО БОЯТЬСЯ ВОЛКОВ ПОЗОРНЫХ КОТОРЫЕ НАС ПРОСТО ОБКРАДЫВАЮТ ПОРТЯТ НАМ НАСТРОЕНИЕ ЗА НАМИ ПУТИН. МЕЖДУ СОБОЙ ТУТ ЧАТИТСЯ И ВАТУ ГРУСТНУЮ КАТАТЬ СМЫСЛА НЕТ!!! НУЖНО МЕРЫ ПРИНИМАТЬ!!!
Вася выдыхааай...
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
3
3
Ответить
Антон
Новокузнецк
Как это все ПАТРИОТИЧНО!
3
2
Ответить
Дмитрий
Вдумайтесь получше в эти фразы из новости:
"Нужно будет сначала полностью израсходовать по назначению собственные ресурсы.
«Будет введено формально в качестве предусловия полное использование всех собственных ресурсов. Я имею в виду доходы из установленных источников, таких как акцизы, транспортный налог и прочие»
Так вот если регионы все эти средства потратят по НАЗНАЧЕНИЮ то есть на дороги, то им тупо нечем будет зарплату даже себе платить, поэтом из данного контекста следует только одно ФЕДЕРАЛЬНЫХ ДЕНЕГ РЕГИОНАМ НЕ ВИДАТЬ, т.к. выполнить эти условия будет нереально.
13
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Слышал кто нибудь инфу про Швейцарию в которой правительство будет выплачивать работающему и неработающему населению своей страны по 2250 (185000 рублей) Евро на взрослого и 560 Евро на ребенка ежемесячно?? В год на это будет тратиться порядка 280 МИЛЛИАРДОВ Евро из бюджета..Я в шоке что такое вообще возможно наяву, в нашей жизни и на этой планете в этой солнечной системе :)) а нас россиян все новыми и новыми налогами обкладывают и цены повышают, только это видимо и умеют - тут мозгов много не надо :))
25
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
pavel2124:
Если меня обмотать проволокой и поместить в магнитное поле, можно будет небольшой коттеджик светом обеспечить, как я кручусь. Дым повалит скоро. А ули толку то?! Чет по думакам не заметно, что они крутятся и вертятся, однако жизнь у них прекрасна и замечательна.
Он не в теме видимо что если "товарищ" создал СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ САМ то он действительно должен решать их САМОСТОЯТЕЛЬНО, но вот если эти проблемы ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ и НАРОДА В ЧАСТНОСТИ СОЗДАЛО КРИВОЕ РУКОВОДСТВО, то и должно все теперь РЕШАТЬ и ВЫКРУЧИВАТЬСЯ опять же РУКОВОДСТВО, но что мы видим на деле? Кого теперь ВЫКРУЧИВАЮТ/НАТЯГИВАЮТ/ПОЛЬЗУЮ Т/ОБКРАДЫВАЮТ разве не НАС??
13
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Своих средств местным чиновникам даже на строительство дачи не хватает,какие там дороги.)
На любой вопрос даю любой ответ.
10
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Сергей:
Ты нормальный вообще?? В адеквате?? Или в все таки "вате"?? А правительство на кой тогда - воровать по твоему?? Оно же завело страну в тупик, а мы сами должны выкручиваться теперь?? А как не подскажешь?
"если хочешь жить хорошо" где жить хорошо - здесь? с такими политиками?? "Нам нельзя просить у правительства решения наших проблем, дорогой товарищ" Это вот что такое вообще?? Я в акуе от мышления некоторых "индивидумов" оно..оно странное, очень странное и не понятное..
Я адекватный. Не это ли уже сколько времени пытаются нам вбить в голову некоторые умные люди (мы их все хорошо знаем) с данного сайта ?
1
12
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
pavel2124:
Если меня обмотать проволокой и поместить в магнитное поле, можно будет небольшой коттеджик светом обеспечить, как я кручусь. Дым повалит скоро. А ули толку то?! Чет по думакам не заметно, что они крутятся и вертятся, однако жизнь у них прекрасна и замечательна.
Тебе ли знать, как тут пишут ? Если не устраивает правительство выбери другое, а лучше сам иди в президенты. Ведь они (умные с данного сайта) пишут, чтобы начинали с себя.
1
15
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
* не знать
Natsu:
Тебе ли знать, как тут пишут ? Если не устраивает правительство выбери другое, а лучше сам иди в президенты. Ведь они (умные с данного сайта) пишут, чтобы начинали с себя.
1
10
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Можно конечно смеяться над людьми, которые хоть что то пытаются - пишут, жалуются. Конечно, легче всего клацать пальцами по клавиатуре и ст*****ся, ругая власть. Наверное таким людям приятно ездить по раздолбанным дорогам и заезжать в свои не чищенные дворы. У нас ведь жаловаться как то не принято. А местным чиновникам это на руку - чем больше закомплексованных людей, тем лучше и спокойней им сидится на своих местах нагретых.
Я вот на наш Нижний Новгород смотрю и вижу, что как не было хозяина в городе, так и нет. Сорокина, мэра-бизнесмена сняли и даже не посадили. Воровал, воровал, всё для себя, видимо мало наворовал, чтобы дело завести. Вообще не понятна ситуация, когда в городе две главы - мэр и сити-менеджер. Сразу вспоминается поговорка - у семи нянек дитя без глазу. А здесь у двух... Дороги у нас - яма на яме. Разметка бывает местами и только летом. Снегопад был в январе - снег с дорог и дворов не убран до сих пор. На многих дорогах, где было 3 полосы, стало полторы. Так у нас центральные магистрали чистят, а снег не вывозят. Зато по местному телевидению и радио постоянно отчитываются сколько техники у них вышло на уборку и сколько снега вывезено. Такая имитация бурной деятельности происходит в центре города, недалеко от кремля и у зданий глав администраций районов. В остальном - сплошное враньё. Снег с дорог города не вывозится.
Мною написано было письмо в аппарат правительства по поводу не уборки снега на протяжении месяца. Ответа пока не было. Если надо будет, ещё напишу. Считаю, что мы платим не малые деньги за дороги - акцизы, налоги. А сами разбиваем свои машины на дорогах и опять платим. Не много??? За это с чинарей надо драть 3 шкуры. А то они привыкли только откаты получать от "своих" постоянных организаций, которые "выиграли тендеры на выполнения работ по.."
17
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 34
В России как не было дорог так и не будет! Пока не перестанут разворовывать выделенные деньги и экономить на работах - всё бесполезно! Нужны радикальные меры, например ввести смертную казнь! Своровал миллион и более - расстрел! Положили асфальт в снег или дождь - подрядчика и субподрядчика на кол! За не соблюдение условий, технологий - всех на Колыму лес валить, там научатся делать по уму! Да, жестко, зато бояться будут, и делать не ахти как! Да и поборы вам ещё не надоели? Различные акцизы, налоги, повышение тарифов! Депутаты ещё умудряются жаловаться, что им живется плохо, при ежемесячной зарплате в пол миллиона руб. а мы при 20-30 тыс. призваны латать дыры в бюджете! Где справедливость?! Всё это разглагольствование типо бла-бла-бла сделаем дороги, бла-бла-бла отменим транспортный налог, по факту ничего этого не делается!!!
15
2
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Maziora:
С федералки не получат, пока с голой опой не останутся бу га га)))))))))))))))
Так хоть сучье племя глубокой осенью до первого снега ремонтом дорог занимались
дальше асфальт в снег кидать будут
Чем не тупее идеи тем генильнее
8
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Асфальт кстати кладут в дождь и приоколонулевой температуре тоже, видел неоднократно в скандинавских странах.
Но сам процесс и результат очень уж отличается от нашего.
3
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
В этой новости вся суть явления: нет задачи построить, есть задача потратить.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
13
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
Alex 040:
Интересно, а что на местах-то тратить, если бюджеты всех субъектов (кроме 77 и 95) дефицитные ?
дефицитный бюджет не означает что в нем отсутствует доходная часть
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
Paulisto:
В России как не было дорог так и не будет! Пока не перестанут разворовывать выделенные деньги и экономить на работах - всё бесполезно! Нужны радикальные меры, например ввести смертную казнь! Своровал миллион и более - расстрел!
кто ловить и стрелять будет-то? тот кто техосмотр покупает и штрафы "на месте" платит?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
10
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
pavel2124:
Если меня обмотать проволокой и поместить в магнитное поле, можно будет небольшой коттеджик светом обеспечить, как я кручусь. Дым повалит скоро. А ули толку то?! Чет по думакам не заметно, что они крутятся и вертятся, однако жизнь у них прекрасна и замечательна.
Я думаю они тоже вертятся,только на 99% для своего блага и обогащения,народ и бюджет,как средство его достижения.
На любой вопрос даю любой ответ.
7
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Прокуронов уточнил, что прежние задачи по удвоению темпов дорожного строительства к 2022 году остались в силе, но допустил, что планы могут быть пересмотрены с учетом экономической ситуации. Напомним, ранее Росавтодор заявил, что в 2016 году строительства новых дорог в РФ не будет — ожидается только ремонт и содержание имеющейся сети. Читать полностью: https://news.drom.ru/39138.html Что то сам себе противоречит ты уж определись и тогда высказывайся, а по большому счёту весь этот Росавтодор как бездонная яма в которую уходит куча денег то бишь тр.налог, акциз в стоимости топливо и часть сбора средств от платона, и кормятся,жирно так, за счёт него приближённые к солнцеликому , а народу ,как он сказал, нужен только патриотизм, а его раздают бесплатно с каналов ТV, потребляй холоп в не ограниченном количестве и радуйся, скрепы крепчают рейтинг растёт
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
народ, это обычная практика софинансирования строительства по федеральным программам - большая часть денег идет из федерального бюджета, а меньшая их местного, по-другому сейчас не работают ни какие программы. Смысл в том, что федеральные деньги не будут выплачены за выполненные работы, пока местные свою часть не оплатят. Строили за прошедшие пару-тройку лет несколько объектов в области, схема оплаты именно такая и никак по-другому. теперь я понимаю добрались и до дорожников
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Сергей:
Уважаемые модераторы и журналисты Дрома, не могли бы вы пожалуйста "осветить" очередную "хорошую" новость о "предложении" глубокоуважаемого Минфина РФ снова - второй раз с начала этого года, повысить акцизы на бензин и солярку? Ну прям уже сил нет, все это терпеть, в душе просто взрыв эмоций в перемешку с гневом от происходящего произвола на госуровне, ну вот как дальше можно просто спокойно..нет, не жить - хотя бы просто именно существовать в этой..хорошо - стране с такими почти ежедневными "хорошими" новостями, ну вот как!??
Как как: родился, немного помучился, умер.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
YLD:
А скоро весна, скоро снег сойдет, а вместе с ним и асфальт
Уже. У нас плюс 4 на улице...асфальт тает быстрее снега.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Василий:
Приветствую всех автолюбителей !!! Писал лично и Путину и Медведеву о состоянии дорог .ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ !!!!!! .
Им не когда всякие писульки читать. один в войнушку играет, а другой в айфон
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
13
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
некогда сейчас России дороги строить у себя, есть другие боле важные дела, деньги на Сирию тратить, Крым обустравивать, ДНР помогать, беженцев через свою страну так-же перевравлять. Это что-то типа как в Европе, так-же нету денег на новые дороги, надо "гостей" обустраивать, а свои граждане пох.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
14
1
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Maziora:
Так может и налоги все в областях оставлять? А то получается туда (в маскау) дуй оттуда х...)))))))))
Я не против, живу в ЯНАО, нефтт и газа полно, мы бы жиди как Арабские шейхи.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
4
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Пусть обоснует почему так, а если не так, то ответит по всей строгости закона!
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Konstantin82:
Все изощреннее схемы воровства бюджета придумывают как собственно и методы побора у граждан!!! Бардак!
Новость.
"В РФ собираются построить <что-то>". Комментарии Дрома:
-распилят бюджет!
-опять народ обдирают, сволочи!
-задолбали пилить бюджет!!!
-Власть на мыло!

Новость.
"В РФ ничего не строят". Комментарии Дрома:
-Опять власти ничего не делают!
-Дороги не чинят!
-дома гнилые - новые строить не хотят!
-проведите дорогу к нам в аул, шакалы!
-никакой помощи от государства.
-Власть на мыло!

Люди! Вы не охренели? Чего вы хотите?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
16
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
ed-dy:
народ, это обычная практика софинансирования строительства по федеральным программам - большая часть денег идет из федерального бюджета, а меньшая их местного, по-другому сейчас не работают ни какие программы. Смысл в том, что федеральные деньги не будут выплачены за выполненные работы, пока местные свою часть не оплатят. Строили за прошедшие пару-тройку лет несколько объектов в области, схема оплаты именно такая и никак по-другому. теперь я понимаю добрались и до дорожников
У нас так метро строили, результат известен.
Estima Hybrid 2007
1
1
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
......в 90 -- е кто -- то метко подметил и назвал олигархический строй той молодой России -- "СЕМИБАНКИРЩИНА" во главе с Ходорковским, Березовским, Гусинским и прочей их прикентовкой. Они еще хотели 1 млрд. долларов собрать для подкупа депутатов Госдумы, что бы те принимали угодные олигархам законы по приватизации бездонных и бескрайних материальных ценностей нашей горячо любимой Родины. Мне кажется можно провести параллели с сегодняшним днем.......................... .........????
11
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Андрей Penza:
Уже. У нас плюс 4 на улице...асфальт тает быстрее снега.
Зачем строить дороги,если гораздо выгоднее производить ежегодный ямочный ремонт дорог,учета практически никакого,деньги всегда осваиваются,результата через полгода уже не увидишь,вот где Эльдорадо.
На любой вопрос даю любой ответ.
11
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
коммунист:
некогда сейчас России дороги строить у себя, есть другие боле важные дела, деньги на Сирию тратить, Крым обустравивать, ДНР помогать, беженцев через свою страну так-же перевравлять. Это что-то типа как в Европе, так-же нету денег на новые дороги, надо "гостей" обустраивать, а свои граждане пох.
А когда "свои" были не пох то - всегда, правильно?? Когда нефть была по 120-130$$ куда шли деньги, на яхты и виллы кремледядей?? Вроде тогда тоже на нас было пох, на нас власти всегда было, есть и будет пох..На водку опять акцизы поднимают, в конце 14 года великий Пу подписал указ снизить акцизы на водку (но минимум 185 рэ за 0,5) типа нате - бухайте, сейчас снова поднимают (цена не менее 230 рэ за 0,5) вот реально всех кормить нужно, всех "чужих" уже где и каким образом выкроить и не знают, хотя нет, наверное знают и еще что то скоро "введут/повысят/наценят/обберу т" и все с нас, а мы как будем выживать этим гадам как бы и покеру..Совсем покеру..
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Данияр:
а воз и ныне там...
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Сборы поборы растут, зато мы прощаем многомиллиардные долги другим странам. А что правительству, не свое же раздают, государственное... http://www.kp.ru/daily/26319.4...
Honda CR-V 2006 2,0 .
6
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Что это за комментаторы у которых ники не кликаются? Анонимы что-ли. Что-то много развелось таких последнее время и пишут все как под копирку - путингад, усепропало ну и либеральные новости. Деньги госдепа отрабатывают по "противодействию российской пропаганде" ?
5A-FE, 1AZ-FE
2
9
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
pnsi:
Что это за комментаторы у которых ники не кликаются? Анонимы что-ли. Что-то много развелось таких последнее время и пишут все как под копирку - путингад, усепропало ну и либеральные новости. Деньги госдепа отрабатывают по "противодействию российской пропаганде" ?
А тебе зачем их ники,на учет ставишь?
На любой вопрос даю любой ответ.
9
1
Ответить
nicolos
Новосибирск
Maziora:
С федералки не получат, пока с голой опой не останутся бу га га)))))))))))))))
про себя смеешся тебя же с голой опой и ******о й оставят в оконцовке
2
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
pnsi:
Что это за комментаторы у которых ники не кликаются? Анонимы что-ли. Что-то много развелось таких последнее время и пишут все как под копирку - путингад, усепропало ну и либеральные новости. Деньги госдепа отрабатывают по "противодействию российской пропаганде" ?
А по твоему "ВЗЁГАРАЖО" что ли??
3
1
Ответить
михаил
Иркутск
мне денег дали . все ровно у них дороги лучше не станут.....................
 
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вот кого искренне жаль, они бились до последнего, умирали от холода, голода, подрывались на растяжках, на минах , гибли от пули фашистской и все ради чего?? Ради такого финала? Разве такой старости они заслужили?? Что бы потом, какой то уголовник-отморозок в СИЗО забил насмерть ветерана ВОВ возраста 93ех лет (кому интересно было в Новосибирске, деда в 93 года судья идиотка закрыла в СИЗО за убийство сына алкоголика, который отбирал у старика всю пенсию)?? Заслужили перебиваться с копейки на копейку в деревнях в разваливающихся домах!?? Как можно довести такую громадную страну до такого состояния?? Как получилось что судьба, настоящее и дальнейшее туманное будущее больше чем 140 млн человек, зависят от кучки гнусных упырей, которые и управлять то не умеют, ну вот как так получилось??
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
harum:
Перестаньте смотреть телик, рыба гниет с головы.
Но чистят её с хвоста...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
Maziora
Саянск
nicolos:
про себя смеешся тебя же с голой опой и ******о й оставят в оконцовке
Остынь. Меньше пены у рта. Что взбесился то так? У же с голой и ........о й опой чтоле? Сочувствую , бывает...
 
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Мельниченко Александр:
Зато вашего губера нижегородского сегодня Путин принимал и со слов вашего Шанцева мордатого, у вас в регионе всё в ШОКОЛАДЕ. Но мы то знаем... Всю правду.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
Алекс
Кемерово
С этой задачей на местах быстро справятся только дорог как не было так и не будет
3
 
Ответить
     
Е.А.О.
Сообщений: 3374
ТАБАКК:
Ля! Значит, все в дом, все в семью? Т.е. в Москву?
Опять без кидалова не получается...
А куда-ж ещё, если не в сталитсу-то? Сколько раз уже по одному из центральных каналов сОБЯНИН хвастался "дорогимИосквичам" о планах потратить несколько десятков лярдов на То, а ещё на Это.., и потом ещё вон куда...
Прикидывая, сколько потратили на мою "деревеньку" за несколько последних лет, порой жалею, шо нету доступа к той самой кнопочке...
TLCP-120, 2.7 TX
 
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
kkos123:
У нас в городе с дорогами порядок , не видать субсидий видать .?!
на чем ездиш? на автобусе?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
скоро и тратить будет нечего....
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Задача перед элитой регионов не простая.....
Надо в короткие сроки отмыть бабла)))))))
 
 
Ответить