Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ямаха выпустит спорткар с 1,5-литровым турбомотором

Ямаха выпустит спорткар с 1,5-литровым турбомотором

30 Ноября 2015 | 11727 просмотров
Можно предположить, что мощность агрегата не будет высокой, поскольку прототип был весьма компактным и легким — длина кузова достигала 3900 мм, а вес не превышал 750 кг.
Можно предположить, что мощность агрегата не будет высокой, поскольку прототип был весьма компактным и легким — длина кузова достигала 3900 мм, а вес не превышал 750 кг.

Токийский концепт-кар компании Yamaha пойдет в серию, пишут зарубежные СМИ. Производственная версия машины должна появиться в 2017 году.

В качестве силовой установки на спорткаре будет применен 1,5-литровый турбомотор, характеристики которого пока не уточняются. Можно предположить, что мощность агрегата не будет высокой, поскольку прототип был весьма компактным и легким — длина кузова достигала 3900 мм, а вес не превышал 750 кг.

Кроме того, значительная часть характерных элементов концепта должна появиться и на серийной машине. В частности, речь идет об отделке салона кожей, металлом и деревом, а также об аудиосистеме собственной разработки Ямахи и обширном применении карбона в конструкции спорткара.

Ожидается, что стоимость автомобиля составит порядка $70 тысяч (4,6 млн рублей). Собирать его будут на одной линии с ситикаром Motiv в Европе.

Добавим, что компания Yamaha прежде не выпускала подобный продукт на рынок, но у нее есть богатый опыт сотрудничества с другими производителями динамичных автомобилей — японская фирма делала двигатели для легендарного спорткара Toyota 2000GT, для специальной версии седана Ford Taurus SHO, кроссовера Volvo XC90 и других моделей.

Концепт-кар Yamaha
 
 
 
Концепт-кар Yamaha на автосалоне в Токио
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Конкурент ГТР?
Продам уши от мертвого осла.
13
109
Ответить
777
Чита
Морда Альфа-ромео))))
21
58
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
в стоке мотор может быть любым, главное чтобы место для свапа 2JZ было
120
65
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
40
56
Ответить
767
Рубцовск
С таким весом достойно должен боком закладывать)
48
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 39
Внешним видом на NSX похожа. Не копия, естественно, но черты общие есть) Стильная зажигалка у Ямахи получается)
60
13
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Была каролла2 с турбо мотором от старлетки, так на ней любая поездка как гоночный заезд!
32
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Вот чисто русски 1,5 литровый мотор
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
113
23
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Конкурент ГТР?
Бугатти Широн.
23
3
Ответить
     
Сообщений: 3025
Perrier:
Вот чисто русски 1,5 литровый мотор
ВОТ ТАМ ТАКОЙ ЖЕ ПО РАЗМЕРУ )))
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
20
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Не ясно, кому это нужно. Для забавной быстрой букашки,-дорого. Просто разово засветиться в передачках типа автоComedyClub ("TopGear")-дорого для компании, хотя, наверняка, проедет неплохо.

В итоге, на фоне таких новинок, спрос на "911" опять обеспечен на годы вперед.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
16
27
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 101
ПАЛАСИО:
Конкурент ГТР?
скорее Лотусу , но при таком весе будет шустрая , посмотрим что там по лошадям будет .
46
2
Ответить
Proydoxa
Белгород
Сейчас множество экспертов выскажутся, что машина не практичная и на дачу не поедешь и вообще 1,5 литра мало и будет ломаться и вообще лучше бы джип взять.. Такое ощущение, что для вас делают авто и для нашей страны в частности!! Нет и нет и ещё раз нет. Про то что дорого вы даже не говорите ибо за курс доллара сами знаете кому спасибо скажите. Моё мнение не дорого 70 тыс. дол. для подобного авто. Мощность будет порядка 150-200 л.с. возможно несколько комплектаций и поверте на вес 750 кг этого более чем достаточно! У меня как то была Honda Civic 5 поколения 1991 года, вес был 1070 кг, после установки D15B Vtec инжекторный 2002 года, ехала весьма бодро. 8,5-9 сек. Короткая коробка. И да мотор мотору рознь, то что вы привыкли на всяких логанах и солярисах подобного объёма мотор, это совсем другая тем. Думаю разгон будет в районе 4,5-5 сек.
67
8
Ответить
Proydoxa
Белгород
пинта:
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
Действительно прямой конкурент крузаку, одинаковые предназанчения у обоих автомобилей.
77
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
пинта:
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
причём тут крузак вообще? Это всё-равно что кошку с ёлкой сравнивать...
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
41
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Учитывая тот факт что все легендарные моторы 80-х 90-х делала Тойоте именно Ямаха - есть шанс что авто будет интересным
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
52
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Покупателей точно не будет.. 1,5 см3 за 4,6млн. Ха-Ха-ха.
10
40
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Proydoxa:
Сейчас множество экспертов выскажутся, что машина не практичная и на дачу не поедешь и вообще 1,5 литра мало и будет ломаться и вообще лучше бы джип взять.. Такое ощущение, что для вас делают авто и для нашей страны в частности!! Нет и нет и ещё раз нет. Про то что дорого вы даже не говорите ибо за курс доллара сами знаете кому спасибо скажите. Моё мнение не дорого 70 тыс. дол. для подобного авто. Мощность будет порядка 150-200 л.с. возможно несколько комплектаций и поверте на вес 750 кг этого более чем достаточно! У меня как то была Honda Civic 5 поколения 1991 года, вес был 1070 кг, после установки D15B Vtec инжекторный 2002 года, ехала весьма бодро. 8,5-9 сек. Короткая коробка. И да мотор мотору рознь, то что вы привыкли на всяких логанах и солярисах подобного объёма мотор, это совсем другая тем. Думаю разгон будет в районе 4,5-5 сек.
хоть один нормальный человек)))))

кстати 70 тонн зелёных всё-таки сильно дороже всей линейки - Lotus, а он явный и прямой конкурент, так что вряд ли машина от Ямахи будет пользоваться большим спросом. Скорее имиджевая модель.
39
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
как то это несерьезно звучит "спорт кар с 1.5 турбомотором".
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
27
Ответить
Санкт-Петербург
за все что не возьмется ямаха делает хорошо, не важно мотоциклы, усилители или муз.инструменты и тд. думаю и с машиной будет все ок!
38
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
costa22:
Не ясно, кому это нужно. Для забавной быстрой букашки,-дорого. Просто разово засветиться в передачках типа автоComedyClub ("TopGear")-дорого для компании, хотя, наверняка, проедет неплохо.
В итоге, на фоне таких новинок, спрос на "911" опять обеспечен на годы вперед.
опять разделает КТМ супербоу, ариэль атом и тем более 911 под орех.
Как и в Мотогранпри всех разделывала не раз. И как в Дакаре. И как в WSBK.
MCV30
14
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Grey87:
как то это несерьезно звучит "спорт кар с 1.5 турбомотором".
Ключевые слова "750 кг".
MCV30
28
3
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Шикарная тачка.

З.Ы. при лобовом столкновении, стеклянный козырек панели приборов срывается с креплений и отрезает водителю голову:)
6
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
costa22:
Не ясно, кому это нужно. Для забавной быстрой букашки,-дорого. Просто разово засветиться в передачках типа автоComedyClub ("TopGear")-дорого для компании, хотя, наверняка, проедет неплохо.
В итоге, на фоне таких новинок, спрос на "911" опять обеспечен на годы вперед.
Ну и для тебя, Костя - она из карбона. Не сгниет, как 210-й или опель.
MCV30
15
5
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Хотя не, тупанул, не при лобовом, а при ударе сзади:(
1
10
Ответить
 
Сообщений: 7
Извиняюсь, что не по теме. Плaтить за элeктричествo в 2 разы мeньше рeaльно! Легкo и прoсто. Совeтую абсoлютнo кaждому ознакoмиться с этoй http://lob.li/819 стaтьей от элeктрикa с болeе чем 20 лeтним стaжeм Очень довoлен, пол гoда пользуюсь уже.
1
43
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
ПАЛАСИО:
Конкурент ГТР?
С таким весом гтр нервно курит в сторонке...
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4794
лучше корейца взять
8
27
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистого
8
21
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
150лс ему за глаза
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 315
я бы взял за 1 млн...
Мой отзыв: Nissan Gloria 1991
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Grey87:
как то это несерьезно звучит "спорт кар с 1.5 турбомотором".
Льюис Хэмилтон смеется над тобой.
31
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
777:
Морда Альфа-ромео))))
на альфу морда похожа )))) но в целом на обтекатель мотоцикла ,зад тоже под мот )))
Мой отзыв: Renault Megane 2008
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
а что это на водительском сидении между ног, что б яйца охлаждать)))
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Имхо, насколько стильный агрегат....Ух!
Dum vivimus vivamus.
7
 
Ответить
Cigan
Екатеринбург
Очень понравились воздушные каналы возле дверей (дроссельные заслонки), КРУТЯк.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 346
Уже записался.

Куда деньги заносить?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
ybivets:
в стоке мотор может быть любым, главное чтобы место для свапа 2JZ было
И наклейки MarkII
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Мотор бы ей хотя бы V6... А так симпатичный дизайн
 
17
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
Вот это Автомобиль !!!
Yamaha редко что-то делает в автомобилестроении, но если берётся ...
Я бы взял такой, немного бу ...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2697
ЛУЧШЕ БЫ НОВУЮ РКУ ВЫПУСТИЛИ (!)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7145
... Когда-то ЛОТУС стремился к Такому сочетанию.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Alik 70:
Ну и для тебя, Костя - она из карбона. Не сгниет, как 210-й или опель.
Всегда считал, что у меня 211-ый. Но из Томска виднее.
2
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алексей:
Покупателей точно не будет.. 1,5 см3 за 4,6млн. Ха-Ха-ха.
ну дети владельцев заводов-пароходов будут брать, на дискотеку мотаться и за травкой на точку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Всего лишь концепт...
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
"Спорткар с 1,5-литровым мотором" звучит как то противоречиво..))
1
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Narf:
Льюис Хэмилтон смеется над тобой.
У него на 100 кубов больше и Мерседес! :-)))
Оранжевое настроение
 
4
Ответить
Павел
Красноярск
Маленькая Pagani Zonda)
10
 
Ответить
автор
Екатеринбург
4 колесный мотоцикл получился.
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Горб между ног водителя зачем? Наносить дополнительные травмы при ДТП? Чтоби лихачить боялись?
 
5
Ответить
     
Сообщений: 254142
ямаха всегда на высоте!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Если у Кэтерхема такие показатели,
В настоящее время выпускаются несколько модификаций:

Classic:

1.4 K-Series, 105 л.с., удельная мощность 200 л.с./тонна.
Roadsport:

1.6 Ford Sigma (125), 125 л.с., удельная мощность 227 л.с./тонна;
1.6 Ford Sigma (150), 150 л.с., удельная мощность 272 л.с./тонна;
2.0 Ford Duratec (175), 175 л.с., удельная мощность 290 л.с./тонна.
Academy

1.6 K-Series, 120 л.с., удельная мощность 218 л.с./тонна.
Superlight:

1.6 Ford Sigma (150), 150 л.с., удельная мощность 300 л.с./тонна;
R300 2.0 Ford Duratec, 175 л.с., удельная мощность 339 л.с./тонна;
R400 2.0 Ford Duratec, 210 л.с., удельная мощность 420 л.с./тонна;
R500 2.0 Ford Duratec Caterham Powertrain, 263 л.с., удельная мощность 520 л.с./тонна.
CSR:

2.3 Cosworth Duratec (200), 200 л.с., удельная мощность 347 л.с./тонна;
2.3 Cosworth Duratec (260), 260 л.с., удельная мощность 452 л.с./тонна;
CSR Superlight, 260 л.с., удельная мощность 470 л.с./тонна.
Также существуют автомобили, подготовленные различными тюнинг-ателье. Одним из самых уникальных является проект от английской компании RS Performance, построенный с применением технологий Formula-1 — суперкар Caterham RS Levante (40-клапанный двигатель RST-V8 с компрессором, рабочим объёмом 2,4 литра, мощность более 500 л.с. при 10 000 об/мин, разгон 0-100 км/ч около 2,5 секунд, максимальная скорость 250 км/ч (ограничена), сухой вес 520 кг). По своей удельной мощности (около 1000 л.с./тонна) этот автомобиль приближается к болидам класса Formula-1.
то у Ямахи тоже неплохо будет (если 200 л.с. будет).
4
2
Ответить
K.D.:
"Спорткар с 1,5-литровым мотором" звучит как то противоречиво..))
Ну не все знают, ято кей-кары с турбо и полным приводом в 90-х были уже довольно динамичными - а это 74силы на тонну. Если в ямахавском двигле будет больше мото, то 150сил будет "базовым" вариантом (при этом их можно снять и без турбо).
5
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ямаха уже делает машины, что в мире творится.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
K.D.:
"Спорткар с 1,5-литровым мотором" звучит как то противоречиво..))
Льюис хамилтон смеется над нами. Че не в курсе?)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Предполагаю, что звук будет при разгоне ДРРРРРРЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН, а отсечка где-то в районе 15-18 тысяч оборотов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Начал читать статью, думаю какой крутой аппарат, пока не споткнулся о ценник, сразу интерес пропал!
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
пинта:
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
иногда лучше молчать чем такое писать ;)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Машинка бодрая будет
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
2
 
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Опять куча недовольных!

1,5 л + турба.
Если судить по Ямахе и их доработка то они с атмо движка снимают около 100 л.с. с 1 литра (3S-GE 2,0 около 193 л.с.)
современный двигатель 1,5+ турба + Ямаха это ориентировочно 250 - 300 л.с.
на вес 750 кг. это очень прилично
9
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Володарский:
Предполагаю , что звук будет при разгоне ДРРРРРРЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН, а отсечка где-то в районе 15-18 тысяч оборотов.
дын-дын-дын это двухтактный юпитер, видимо вы не слышали как ямаха работает
10
 
Ответить
NVP
Томск
Корея и порода это антонимы ...
panzergto:
породистог о
3
 
Ответить
NVP
Томск
...была у меня Ямаха фэйзер , меганадежный мот . Ямаха делает очень качественные вещи .
5
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
NVP:
...была у меня Ямаха фэйзер , меганадежный мот . Ямаха делает очень качественные вещи .
Электро-гитары у них тоже хорошие и для новичков и для профессионалов то, что надо.
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
пинта:
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
6
Ответить
APS4nov:
Опять куча недовольных!
1,5 л + турба.
Если судить по Ямахе и их доработка то они с атмо движка снимают около 100 л.с. с 1 литра (3S-GE 2,0 около 193 л.с.)
современный двигатель 1,5+ турба + Ямаха это ориентировочно 250 - 300 л.с.
на вес 750 кг. это очень прилично
Ну со време 3s-ge много воды утекло -эко-нормы придушат двигло нехило.
думаю больше 250сил ждать не стоит, но есть-же и другие харрактеристики мотора.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 331
Да уж не было у меня бемса красного а жалко, что не нашел!)У меня сейчас 3.0 220 л.с. и 1500кг!А было бы 2.0 220л.с и 1250 кг и это без всяких турбо- юрбо!))
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
2
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Знаком с Ямахой только по гитарным усилкам серии THR и они фантастические:)
желаю успеха и на автомобильном поприще
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
пинта:
дороговато, лучше крузак взять и на бенз останется
Чего уж сразу крузак? Марка надо брать 94 года. Дешевле, да и с пацанами побухать останется.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
4
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Салон норм, навевает мысли о Пагани
 
 
Ответить
daimond
Новороссийск
Новость из разряда ..прочитал и забыл.. Ну сделали молодцы.. 4.6 млн дорого.. У нас не продаётся..
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
costa22:
Всегда считал, что у меня 211-ый. Но из Томска виднее.
еще хуже ведро.
MCV30
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Володарский:
Предполагаю , что звук будет при разгоне ДРРРРРРЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН-ДЫН, а отсечка где-то в районе 15-18 тысяч оборотов.
не уверен про отсечку. У суперспорт-литров (естессно атмо) отсечка от 10500 до 11500 в среднем. Ну думаю, что полуторалитровый (даже наддувный) двиг есть смысл крутить дальше.
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Alik 70:
не уверен про отсечку. У суперспорт-литров (естессно атмо) отсечка от 10500 до 11500 в среднем. Ну думаю, что полуторалитровый (даже наддувный) двиг есть смысл крутить дальше.
опечатка - НЕ думаю.
MCV30
 
1
Ответить
элвис
Белово
ПАЛАСИО:
Конкурент ГТР?
конкурент Т-21099
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24
Вес у машинки 750 кг, если мотор будет 200 л.с то удельная мощность = 3.75.
Для сравнения это как Импреза весом 1400 кг с мотором 370 лс. = 3.78.
Разгон до 100 – 4-5 сек.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24
bammorjero:
Вес у машинки 750 кг, если мотор будет 200 л.с то удельная мощность = 3.75.
Для сравнения это как Импреза весом 1400 кг с мотором 370 лс. = 3.78.
Разгон до 100 – 4-5 сек.
Или как Марк 1500 кг с двигателем 400 л.с = ровно, 3.75
 
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Браво! Даже лучше акуры NDX !
 
2
Ответить
     
Сообщений: 109
YAMAHA ОТЗЫВАЕТ МОТОЦИКЛЫ СЕРИИ YZF

Молодцы YAMAHA делают невероятного качества и надежности, если за дело взялась YAMAHA значит оно невероятно надежно, уважаю.
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
У меня в Алтезе 3S-GE с головой Ямаха стоит (приход после 4000 об/мин), толк в прокачке движков они знают, особенно легких, я уже не говорю про мотоциклы.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 46
boyarin131:
Браво! Даже лучше акуры NDX !
Если учесть, что такой Акуры не существует вообще :)))
 
 
Ответить
Raintih
Алексей:
Покупателей точно не будет.. 1,5 см3 за 4,6млн. Ха-Ха-ха.
а если крутящий там будет 1500+?))
 
1
Ответить
Агаме́мнон
бешенная табуретка
1
 
Ответить
marat-ch
Тюмень
Так глядишь от гитар и до самолётов доберутся, прогресс однако. Ямаха рулит!
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
pikopino:
Уже записался.
Куда деньги заносить?
Ко мне в кассу. Но без чека.
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Proydoxa:
Сейчас множество экспертов выскажутся, что машина не практичная и на дачу не поедешь и вообще 1,5 литра мало и будет ломаться и вообще лучше бы джип взять.. Такое ощущение, что для вас делают авто и для нашей страны в частности!! Нет и нет и ещё раз нет. Про то что дорого вы даже не говорите ибо за курс доллара сами знаете кому спасибо скажите. Моё мнение не дорого 70 тыс. дол. для подобного авто. Мощность будет порядка 150-200 л.с. возможно несколько комплектаций и поверте на вес 750 кг этого более чем достаточно! У меня как то была Honda Civic 5 поколения 1991 года, вес был 1070 кг, после установки D15B Vtec инжекторный 2002 года, ехала весьма бодро. 8,5-9 сек. Короткая коробка. И да мотор мотору рознь, то что вы привыкли на всяких логанах и солярисах подобного объёма мотор, это совсем другая тем. Думаю разгон будет в районе 4,5-5 сек.
Да ну , какие 150 200лс , у Хонды столько на атмосферниках , в тут турба , да ещё и ямаха , ванную 250 минимум
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
хороший мотоцикл, с крышей и таможню пройдёт хорошо )
 
 
Ответить