Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Путин прокатился на Весте: «Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении»

Путин прокатился на Весте: «Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении»

22 Октября 2015 | 118409 просмотров
Путин похвалил Весту. Надо брать?
1942 (26%)
4734 (64%)
663 (9%)
Путин признался, что ехал чуть быстрее разрешенных по маршруту поездки 30-50 км/ч.
Путин признался, что ехал чуть быстрее разрешенных по маршруту поездки 30-50 км/ч.

Президент России Владимир Путин прокатился на новом седане Lada Vesta. Глава РФ осмотрел автомобиль и приехал на нем на заседание международного дискуссионного клуба «Валдай».

Новинку от «АвтоВАЗа» Путину лично представил глава компании Бу Андерссон. Сообщается, что президент остался доволен автомобилем.

«Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении, — приводит агентство ТАСС слова главы государства. — Легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору. Мы же поднимались в гору, подъем достаточно не простой, очень мягко идет».

Российского лидера попросили сравнить Весту с Калиной Спорт. «Калина» хорошая машина, но эта чуть больше, устойчивее и автомобиль другого класса», — сказал Путин.

Глава РФ признался, что ехал чуть быстрее разрешенных по маршруту поездки 30-50 км/ч.

Позже он положительно высказался о нынешнем направлении развития «АвтоВАЗа». По словам Путина, российское производство идет по тому же направлению, что и мировой автопром.

Напомним, в 2011 году тест-драйв тогдашней новинки от «АвтоВАЗа», седана Lada Granta, с участием Путина прошел не так гладко — двигатель машины не завелся.

Комментарии

Владимир
Кемерово
Вот он новый легендарный цвет который теперь станет трендом))
1873
85
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А чё не жёлтая????? не порядок.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
448
516
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении................
Это он на скорости 30-50 км/ч узнал. Гениально.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1114
695
Ответить
Это Вам не картошку возить на Гранте...
434
37
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору.......
Так президент узнал, что на свете существует круиз контроль, который спустя 20 лет добрался до Автоваза.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
467
837
Ответить
Владимир
Кемерово
Задумывался о преобретении, все еще задумываюсь но с цветом уже точно определился!))
780
112
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1073
Yxta:
Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении................
Это он на скорости 30-50 км/ч узнал. Гениально.
Да ладно вам, он же патриот, не говорить же ему что она ему не понравилась)
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
698
94
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3329
Через пять лет сгниют они, никто и не вспомнит.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
365
826
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
А дверь то цветом отличается ))))))
135
736
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
Китайцы после аварии видать делали )))
144
568
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Пора нашему президенту на покой, может жить лучше станет. Хотя как показывает практика, в нашем гос-ве порядка не будет никогда.
602
1333
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
другого класса машина - b++
191
27
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вобще когда президент страны рекламирует продукцию какого-то завода, это нонсенс.
Представляю если бы Обама так прокатился на шевролете, а потом бы по телевизору заявил какая это крутая машина. Интересно что бы случилось в развитой стране? Его бы на лоскуты порвали.
А у нас в порядке вещей. Надо ещё попросить его сникерс пожевать и жевачку.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
892
1106
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
А учитывая, что балабол он знатный! То лучше от этой весты по дальше держаться!
856
1137
Ответить
   
Сообщений: 23677
Глава РФ признался, что ехал чуть быстрее разрешенных по маршруту поездки 30-50 км/ч.
гонка?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
154
94
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
А в полис интересно его вписали или постеснялись.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
505
36
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Чего-то он не радостный какой-то.
297
41
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Вот и пусть все госчиновники теперь на них ездят, чтоб это в тренде было, а то лексусы да бмв с мерсами...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1473
15
Ответить
Дмитрий
Омск
Zii2:
А дверь то цветом отличается ))))))
Это броня просвечивается )))))
226
23
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ну если ВВП одобрил новинку ! То надо брать !
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
166
326
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Если ВВ одобрил, надо брать!
140
318
Ответить
Зоя Космодемьянская
Киров
Цвет отличный
201
85
Ответить
    
Марсель
Сообщений: 1245
Zii2:
А дверь то цветом отличается ))))))
Умник, это краска такая, переливается в зависимости от того как свет падает.
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.
283
63
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Надо брать.
319
58
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Таз - 30-50 км/ч - большего не нужно. Цвет конечно будет выдавать всех кредитотошнотов за десятки километров. Улыбнуло, спасибо.
167
348
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
"два варианта - есть ручное управление, смешанное, есть автоматическая коробка передач"...
вот тут я не понял, ему с двумя коробасами спец машину сделали)?
-The Power of Dreams-
194
60
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2723
Президент делает правильное дело. Рекламирует продукцию, которая производится в его стране. А уж плохая она или хорошая - каждый сам решит, при необходимости пройдя тест драйв.
779
282
Ответить
Николай
Омск
Trueno111:
Если ВВ одобрил, надо брать!
Ну а что он ещё мог сказать, эта машина фуфло не вздумайте брать, так чтоли?
242
38
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Звук закрытия двери прям иномарочный, порадовал. Цвет нескучный, ато серебристые и черные седаны уже до блевотины надоели.
Действительно интересно что же за машина получилась. Недавно довелось поездить на гранте и категорически не понравилось 2 вещи: очень легкий руль и грохот в салоне, в остальном ровно на свои деньги. Если этих недостатков не будет в Весте, то я бы купил.
318
49
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Yxta:
обама ездит на кадилаке...это лучшая реклама )))))
172
21
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
кстати, он был сразу удивлен тому, что там две коробки - сразу Бу показал на нее
-The Power of Dreams-
84
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
"Хорошая, приемистая машина, но я уж как-нибудь на мерседесах, да майбахах убогих поезжу"
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
390
81
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Yxta:
Вобще когда президент страны рекламирует продукцию какого-то завода, это нонсенс. Представляю если бы Обама так прокатился на шевролете, а потом бы по телевизору заявил какая это крутая машина. Интересно что бы случилось в развитой стране? Его бы на лоскуты порвали. А у нас в порядке вещей. Надо ещё попросить его сникерс пожевать и жевачку.
248
19
Ответить
   
Россия
Сообщений: 865
Да нормальная машина, должна быть получше калиноприоры...наверное...
155
25
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
а тут удивился что нет руля справа.. а Бу говорит смотри, какая зеленая!
-The Power of Dreams-
231
22
Ответить
   
Россия
Сообщений: 865
Ждем Веста универсал Кросс - конкурент аутбэку и хс70
221
60
Ответить
    
Сообщений: 1482
Вован молодцом. В преддверии дня продаж. Такая реклама дорогого стоит
181
60
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
запомните этот номер - аукцион, легендарный автомобиль! Стартовая цена пицоттысячрублей!
-The Power of Dreams-
134
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
еще бы стоила 100 а то за те деньги что за нее будут просить ее не когда не купить
108
193
Ответить
     
Сообщений: 2281
«Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении, — приводит агентство ТАСС слова главы государства. — Легко переключается, сама идет, когда нагрузка увеличивается в гору. Мы же поднимались в гору, подъем достаточно не простой, очень мягко идет»

тоже и про mx-5 можно рассказать!
65
59
Ответить
 
Сообщений: 7137
кто слаще морковки ничего не ел, тому и веста машина
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
308
168
Ответить
  
Сообщений: 10717
Калину он тоже рекламировал...
184
7
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Yxta:
Олланд на Citroen DS5
Саркози́ ездил на Peugeot 607 Paladine с удлененной базой
Гаук на Mercedes-Benz S600, или Audi A8
Меркель на Audi A8L
Джорджо Наполитано на Lancia Thema
Дэвид Кэмерон на Jaguar XJ Sentinel
Елизавета II на Bentley State Limousine
Си Цзиньпин на FAW Hong Qi HQE
Синдзо Абэ на Toyota Century
Милош Земан на Skoda Superb
Обама на Cadillac One
Как видно, все патриоты. У нас проект "Кортеж" уже запущен, скоро и у нашего Вовки будет свой, отечественный пепелац.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
354
43
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Oleg 1983:
Президент делает правильное дело. Рекламирует продукцию, которая производится в его стране. А уж плохая она или хорошая - каждый сам решит, при необходимости пройдя тест драйв.
Может он лучше будет страной управлять, не?
210
146
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
[quote=PGL1980]Да нормальная машина, должна быть получше калиноприоры...наверное...[/qu ote]
Так и цена будет повыше калиныприоры раза в два.
58
29
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Мыльница бГ.
45
42
Ответить
     
Сообщений: 3025
ВВ ЧЕТПРИУНЫЛ ОТ ВЕСТЫ (((
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
156
50
Ответить
madload:
кто слаще морковки ничего не ел, тому и веста машина
кто слаще редьки ничего не ел, тому и 20ти летний марк2 - предел мечтаний
271
99
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
Все мерины продать и купить чинушпм весты, а разницу в дет дома отдать
320
8
Ответить
   
г.Златоуст
Сообщений: 613
обратите внимание ДВОРНИКИ нЕ В ЗОНЕ ПОКОЯ лежат, как на десятке после длитеьной эксплуатации
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс
73
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Зачем вам машина если дорог нет?
100
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
PGL1980:
Ждем Веста универсал Кросс - конкурент аутбэку и хс70
Старой шниве она конкурентом будет, но не аутбэку!
83
60
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
H.Fit.:
.
Ха-ха
6
9
Ответить
  
Сообщений: 284
Лада веста отечественный автомобиль, Бу Андерсон и Стив Мартин это подтверждают)))
135
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Путин Гранту тестил, Калину тестил, Ниву тестил, теперь Веста. Всё хвалит, а сам на чём не тест приехал?
138
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
Yxta:
он еще кулиарды нашего бабла туда втюхивает...
88
60
Ответить
максим
Омск
Какие вы все все таки зависливые люди которые в своей жизни как собирать слухи глядя из ванючей маршрутки ничего не можете ... Фу
175
99
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да, президент плохого не посоветует 111 (29%)
Нет, маловато времени на тест-драйв было 246 (63%)
Не знаю 32 (8%)
(Ваш голос уже принят)
А на первом канале рейтинг уже 98% сегодня 21.10.2015 об этом взахлёб рассказывали //////
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
95
32
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Oleg 1983:
Президент делает правильное дело. Рекламирует продукцию, которая производится в его стране. А уж плохая она или хорошая - каждый сам решит, при необходимости пройдя тест драйв.
С одной стороны правельно. С другой, за мальнький тестр драйв узнать машину и нормально проверить невозможно. Я бы поостерегся брать машину из первых партий. Года через два как болячки подлечат можно подумать. Незря они какую то горячую линию мутят сразу.
47
21
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
DE Bosh:
А в полис интересно его вписали или постеснялись.
полис без ограничений
33
8
Ответить
 
Сообщений: 7047
Владимир:
Вот он новый легендарный цвет который теперь станет трендом))
В точку.)
Гений выберет зел еный.
8
9
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
amaday:
Чего-то он не радостный какой-то.
Еще бы,адреналин зашкаливает,такой аттракцион!!!
После премиум немцев,как на коне вехом проехаться)))
117
13
Ответить
     
РОСТОВ-НА ДОНУ
Сообщений: 113
А эту не продадут? я бы взял,
Мой отзыв: Honda Accord 2004
20
37
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
YaponecMaster:
А эту не продадут? я бы взял,
Пружины пилить будешь?
54
13
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
amaday:
Так и цена будет повыше калиныприоры раза в два.
Миллион ?
24
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Yxta:
Горби, помнится, Пиццу Хат рекламировал.
38
8
Ответить
Вадим
Ростов-на-Дону
Нормальные четкие пацанчики на крОунах ездят. На таких https://forums.drom.ru/law/t115 2253699.html И не смотрят пропаганду Кремля!!!
41
98
Ответить
 
Урай
Сообщений: 211
Yxta:
а ты и там и у нас живёшь, видишь что показывают по внутренним каналам той страны и что именно рекламирует и чему рад обама? таким как ты лишь бы языком трепать, вам всё равно. что в грязь втаптывать, вы на большее не способны.
100
57
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Smidsy:
что бы каждый выбрал для себя авто, нужно убрать пошлины, а не втюхивать этот хлам
Чтобы каждый выбрал для себя авто, надо чтобы в стране производили много разных авто. Тащить б/у из-за рубежа = быть колонией.
104
57
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
может и хорошая лада но цена на всю линейку продукции завышена на 150 000 руб.
70
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Вадим:
Нормальные четкие пацанчики на крОунах ездят. На таких https://forums.drom.ru/law/t115 2253699.html И не смотрят пропаганду Кремля!!!
"Нормальные пацанчики" чалятся. А те, кто еще не присел те да, возможно и на Краунах.
61
26
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Первая машина охраны мерседес, отличная реклама, что нужно брать. А СКОРО И ТАКОЙ https://www.youtube.com/watch?... Так просто для сравнения из другой галактики, или параллельной вселенной с которой у нас пока пересекаются в основном все кто рядом, или около, или за спиной, ну я думаю вы поняли "дорогие," а по сути обнищавшие россияне.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
43
13
Ответить
Николай
Астрахань
Yxta:
Радуйся что в стране есть такой президент который успевает ездить везде и следит за всеми новинками у себя в стране,в отличии от некоторых...Какую то ересть несешь!
96
133
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
после бронированного мерина на эту шалушайку?
38
24
Ответить
  
Сообщений: 8989
Stranniksborodoy:
Ну тогда ВАЗУ пи***ц настанет, СРАЗУ!
ну если б/у андерсон хороший руководитель и автотаз действительно делают качественные автомобили, то нет...хотя я лично думаю, что это предприятие только для отмыва бабла
48
36
Ответить
 
Сообщений: 4959
ну что ж, теперь и на жигулях двери глухо захлопываютя!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
23
8
Ответить
reHbI4
Екатеринбург
Думаю, в версии ВВ все-таки все усилено было,на 10 раз перепроверено, что б не обос.аться перед тв. А то у нас ведь как обычно.... ))
59
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Funfrock:
Горби, помнится, Пиццу Хат рекламировал.
В 90-ые каждый выживал как мог.
36
11
Ответить
 
Урай
Сообщений: 211
что за комментаторы, жигуль хреновый, ломучий и несовременный - в топку, лада гранта ненадёжная и страшная - в топку, калина отстой - в топку, хотя реально сами даже не эксплуатировали, просто все сразу знают, что ваз это плохо, а между тем по 70 тыс.км. эти вазы ездят с момента их покупки из автосалона и вложений не требуют если в голове мозги есть, ладно фиг с ним, сделали вам современную машину отвечающую всем требованиям, естестсвенно она не будет стоить 200 тыс.руб., так вам опять не нравится, хотя вы вообще ещё ни один даже просто не садились в неё, но всё знаете на перёд.
173
80
Ответить
  
Сообщений: 8989
Funfrock:
Чтобы каждый выбрал для себя авто, надо чтобы в стране производили много разных авто. Тащить б/у из-за рубежа = быть колонией.
быть колонией - это ездить на НОВЫХ авто дороже и хуже по всем характеристикам б/ушкам с правым рулём
89
111
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 153
Я сомневаюсь, что плешивый пенсионер с потёкшим ботоксом и педофильскими повадками может как то отрекламировать авто, который позиционируется не как тарантас для перевозки картофеля с дачи в гараж, а как кредитопомойка для офисного планктона и прочего тунеядского отребья в общем то. Володенька в принципе сделал всё, чтобы большинству населения страны, которой он вроде как управляет, уже недоступна вообще любая мафынка, кроме разве что мафынки для стрижки катышкаф. Но виноват то абамка, плохо что во времена Горби энд ЕБН абамки не было, и они вошли в историю не очень хорошими дядями.
144
232
Ответить
     
РОСТОВ-НА ДОНУ
Сообщений: 113
Stranniksborodoy:
Пружины пилить будешь?
Не буду, не люблю опущенные машины.
22
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Николай:
Радуйся что в стране есть такой президент который успевает ездить везде и следит за всеми новинками у себя в стране,в отличии от некоторых...Какую то ересть несешь!
лучше бы он за ценами на коммуналку и продукты следил
150
24
Ответить
Extra
Киров
Нарушил разрешенную скорость в 50 км/ч, штраф надо выписать. У нас ведь в стране типа все равны и президент и простой гражданин.
81
8
Ответить
     
Сообщений: 628302
Yxta:
Отличная машина, очень хорошая, приемистая, легкая в управлении................
Это он на скорости 30-50 км/ч узнал. Гениально.
Если так он сказал, значит так и есть.
Движение - жизнь
13
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 468
АвтоГорожанин:
Зачем вам машина если дорог нет?
Чёт знакомое прям! ответ вовы на вопрос.....
31
2
Ответить
  
г. Киров, Кировская
Сообщений: 448
"Отличная машина..." Не бьется, не ломается, а только кувыркается! («Бег»-Генерал Чарнота ).
24
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Funfrock:
Горби, помнится, Пиццу Хат рекламировал.
Так он уже не был действующим, а это разные вещи. На пенсии чем хочешь можно заниматься.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
17
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 12906
Патриотичен солнцеликий,да. Но вот интересно, почему президенты Франции патриотично ездят на служебных Ситроенах, президенты США -на служебных Кадиллаках, а этот дядя на немецких Мерседесах?
126
26
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
WildWest18:
Олланд на Citroen DS5
Саркози́ ездил на Peugeot 607 Paladine с удлененной базой
Гаук на Mercedes-Benz S600, или Audi A8
Меркель на Audi A8L
Джорджо Наполитано на Lancia Thema
Дэвид Кэмерон на Jaguar XJ Sentinel
Елизавета II на Bentley State Limousine
Си Цзиньпин на FAW Hong Qi HQE
Синдзо Абэ на Toyota Century
Милош Земан на Skoda Superb
Обама на Cadillac One
Как видно, все патриоты. У нас проект "Кортеж" уже запущен, скоро и у нашего Вовки будет свой, отечественный пепелац.
Одно дело ездить, а другое рекламировать. Эти ребята и вправду патриоты.
Я чего-то не помню, что бы ВВ и компания, постоянно на ладе ездили, всё больше на мерсах и бомбах.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
86
21
Ответить
  
Сообщений: 284
В любой другой развитой автомобильной стране, выход седана В класса остался бы не замеченным, некто не придал бы этому значение, но у нас говорят об этом уже два года, президент ездит пиарит её, это лишний раз подтверждает наскока у нас неразвитая страна, и насколько убог АвтоВАЗ.
179
47
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
Высокая цена цена всё таки, для отечественного авто. 300-350 т. в максималке должна быть. А по любому себестоимость низкая, а втюхают по цене соляриса.
3S-FE, как ехал так и едет.
85
24
Ответить
георгий
Тольятти
Yxta:
Так он уже не был действующим, а это разные вещи. На пенсии чем хочешь можно заниматься.
Да успокойся ты уже...
23
29
Ответить
  
Сообщений: 8989
Торсион:
Патриотичен солнцеликий,да. Но вот интересно, почему президенты Франции патриотично ездят на служебных Ситроенах, президенты США -на служебных Кадиллаках, а этот дядя на немецких Мерседесах?
как и все другие чиновники. пересадить всех мэров, полицаев, и прочую шушеру на жигули. вон какие "классные" делают машины. отменить пошлины. а то ездят на служебных катаных крузаках
75
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Николай:
Радуйся что в стране есть такой президент который успевает ездить везде и следит за всеми новинками у себя в стране,в отличии от некоторых...Какую то ересть несешь!
Ересь ты несёшь.
Обязаность президента, это прежде всего обеспечить высокий уровень мирной жизни в стране.
И уж точно не ездить пор всей стране, рекламировать не понятно что и выговоры всем устраивать. Так что радуйся сам, а я у другом помечтаю.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
112
50
Ответить
reHbI4
Екатеринбург
Zaharrka:
Высокая цена цена всё таки, для отечественного авто. 300-350 т. в максималке должна быть. А по любому себестоимость низкая, а втюхают по цене соляриса.
да себестоимость тыщ 150
29
26
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 12906
Smidsy:
как и все другие чиновники. пересадить всех мэров, полицаев, и прочую шушеру на жигули. вон какие "классные" делают машины. отменить пошлины. а то ездят на служебных катаных крузаках
Нельзя их на наши пересаживать. Это разрушит "духовнуюскрепу"
50
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
ЕвгенийМихалыч:
обама ездит на кадилаке...это лучшая реклама )))))
А наш ездит на мерседесе, реклама ваще не нужна и так всё понятно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
61
16
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
через 10 лет ВЕСТУ куплю!!!!
7
22
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Taksist Nelegal:
еще бы стоила 100 а то за те деньги что за нее будут просить ее не когда не купить
да ладно, не прибедняйся, лет через 5-7 купишь, ну если повезет через год, правда после аварии, хотя японцев таких покупают, вроде ничего, довольны многие))))))))))))))
25
22
Ответить