Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятый этап чемпионата по дрифту в Японии: Гоча добрался до ТОП-8, Цареградцева подвел двигатель

Пятый этап чемпионата по дрифту в Японии: Гоча добрался до ТОП-8, Цареградцева подвел двигатель

07 Сентября 2015 | 13311 просмотров
Гоча показал отличные результаты во время квалификации и прошел в ТОП-16 с итогом в 99,65 балла. Добавим, что лучший результат среди всех пилотов по итогам квалификации составил 99,79 балла, а в одном из заездов Гоча показал 99,80 балла.
Гоча показал отличные результаты во время квалификации и прошел в ТОП-16 с итогом в 99,65 балла. Добавим, что лучший результат среди всех пилотов по итогам квалификации составил 99,79 балла, а в одном из заездов Гоча показал 99,80 балла.

В минувшие выходные в Японии состоялся пятый этап чемпионата по дрифту D1GP — Osaka Drift. На состязаниях выступили российские пилоты Георгий (Гоча) Чивчян и Аркадий Цареградцев.

В самом начале квалификационных заездов Аркадия подвел двигатель, причем запасного мотора у команды не было. На тот момент казалось, что гонщику предстоит провести все выходные Osaka Drift в качестве зрителя, но впоследствии для его машины был приобретен другой мотор.

В свою очередь, Гоча показал отличные результаты во время квалификации и прошел в ТОП-16 с итогом в 99,65 балла. Добавим, что лучший результат среди всех пилотов по итогам квалификации составил 99,79 балла, а в одном из заездов Гоча показал 99,80 балла.

В ТОП-16 Гоча победил японца Бая Казую. К сожалению, в ТОП-8 российского пилота обошел Масато Кавабата, причем во время заезда россиянин попал в аварию. Вся команда участвовала в починке автомобиля в субботу ночью.

В воскресенье оба российских пилота участвовали в парных заездах специального состязания Tsuiso King Battle March — Аркадий выступил в ТОП-16 против Кунияки Такахаши, но проиграл. Гоча обошел Акиру Хираджиму в ТОП-16 и уступил Манабу Оридо в ТОП-8.

Добавим, что 18, 19 и 20 сентября во Владивостоке состоится международное соревнование из серии D1 Primring GP, а шестой этап D1GP пройдет 5 и 6 октября в Одайбе, Япония.

Квалификационный заезд Гочи на 99,80 балла

Итоговый квалификационный заезд Гочи

Гоча и Бай Казуя (ТОП-16)

Гоча и Масато Кавабата (ТОП-8)

Аркадий Цареградцев и Куниаки Такахаши (Tsuiso King Battle Match — ТОП-16)

Гоча и Акира Хираджима (Tsuiso King Battle Match — ТОП-16)

Гоча и Манабу Оридо (Tsuiso King Battle Match — ТОП-8)

Гоча и Аркадий перед квалификацией
Во время квалификации Аркадия подвел двигатель
 
Вышедшему из строя мотору нашли замену. Для переустановки пришлось уехать от Осаки на 100 км
Во время парного заезда автомобиль Гочи был поврежден
 
 
Совместное фото по итогам пятого этапа D1GP
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
С таким раскладом скоро Гоча станет чемпион..... Двигайся вперёд Григорий,мы за тебя болеем...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
387
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Хотя вернее будет Георгий...Гоша...Гоча...
А Григорий это скорее всего Жора...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
73
17
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
Кому вообще интересен этот Гоча?
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
35
508
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Sanches1988:
Кому вообще интересен этот Гоча?
Пока не многим...Как начнёт побеждать,так будет интересен многим...
А пока болеем чисто за нашего земляка,Россиянина...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
207
8
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Красавец Гоча!!! Пацаны ну воткните вы JZ е маё! Задолбали поломки этих РБ И СР.
72
103
Ответить
Pavel Mishchenko
Москва
Sanches1988:
Кому вообще интересен этот Гоча?
У кого заднеприводное авто =)
74
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Кравчик!!!! Блин,но не Путинский спорт........и все некто негде не показывает!!!
83
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Pavel Mishchenko:
У кого заднеприводное авто =)
Все всладельцы советской классики прилипли к экранам.
51
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 287
Полоса неудач просто у пацанов какая-то... Аркаша очень силен! Гоча молодец, а япошка на гтр казлина!)
Всё будет, Россия в следующем году №1!
36
8
Ответить
    
Сообщений: 60982
ну епт..качество.....давайте уже подарим им HD камеры...
93
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Причина Безумств:
С таким раскладом скоро Гоча станет чемпион..... Двигайся вперёд Григорий,мы за тебя болеем...
Согласен, просто невероятно красивый дрифт!
GRJ76 30th Anniversary
40
 
Ответить
Мельников Артем
Сосновоборск
Ребята молодцы конечно, но постоянные аварии и поломки под ****али. Уже ставки делаешь - на сколько этапов хватит Гочи, а вернее его авто :) Нет я конечно понимаю, что если не валить как умалишенный то и делать там не чего, но блин тачки тоже не семижильные :)
1
15
Ответить
Мельников Артем
Сосновоборск
Чирипаша:
ну епт..качество.....давайте уже подарим им HD камеры...
Да это видео от Япов - когда видео для нас выйдет уверен с качеством все будет - ок! Там ребята свое дело знают.
12
 
Ответить
Ждем видео от Зарубина(жаль, что выйдет оно нескоро).
40
 
Ответить
Роман23rus
в Топ 8 Гочу засудили..ну ладно в первой попытке чуть лучше был Манабу Оридо,6.0 ему поставили!Но во втором Гоча в притирку прям прошёл,мог подзатыльника Манабу дать...а ему всего 9.5 ставят,против 8.0..чё за дела??за Курилы так мстят чтоли..
25
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Во второй день погода там была прямо как на Красном кольце на Дрифт битве
Чирипаша:
ну епт..качество.....давайте уже подарим им HD камеры...
Это видео с онлайн трансляций.
12
 
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
Гоча молодец, мере кунем!!!!!!!!!!!!!!!
7
1
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Гоча молодец, верну и уверенно! Цареградцев тоже красавец!
13
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 167
а финальный заезд выложить слабо? или Гоча в финале проиграл?
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был
 
30
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Мдааа. Пора менять машинку-то. При спеках gtr а Кавабаты ловить вообще нечего. как школьника
10
14
Ответить
    
Сообщений: 1409
Mishutka777:
Кравчик!!!! Блин,но не Путинский спорт........и все некто негде не показывает!!!
Вангую, как только победит в d1 сразу прилетит мутько и путник, будут расхваливаться и говорить как много они вложили в Гочу, что бы он стал таким крутым!
30
18
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
молодцы парни Сибирь жжот!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
22
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 232
молодца ребята! Покажите там Японам как нужно валить боком по Русски! Мать их!)
29
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
Все равно молодцы!!! Не многим удается даже попасть на такие соревнования...В следующем году точно 1 место возьмут!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
20
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Гоча убедительней японцев смотрится!
На Аркадия бы еще посмотреть - в бою...
MosKvich-Combi и всё такое...
20
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Sanches1988:
Кому вообще интересен этот Гоча?
Проходи мимо. Хотя тебе он тоже интересен, ибо ты не писал бы свой в ы с е р.
Пысы: Гоча, вся моя семья за тебя!!!)))
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
29
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
А чего вообще с движкой то случилось ?
www.DDmitry.ru
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ivanchikov:
Мдааа. Пора менять машинку-то. При спеках gtr а Кавабаты ловить вообще нечего. как школьника
он и так уже поменял авто на другую сливу)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Причина Безумств:
Хотя вернее будет Георгий...Гоша...Гоча...
А Григорий это скорее всего Жора...
Григорий это Гриша, если что. а Георгий - это Жора, Гоша.
The best or nothing
8
3
Ответить
    
Сообщений: 54
Чирипаша:
ну епт..качество.....давайте уже подарим им HD камеры...
Звягин, ты что жив еще?! Верни деньги людям! https://forums.drom.ru/vladivos...
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Гоча ехал круче япов. Если не сход, вполне мог бы до финала доехать. Ну и качество трека канеш убогое, вынуждает делать постоянные мелкие корректировки.
электронное судейство годится только на квалу. За такие распрфямления надо вообще 0 ставить.
Audi A4 DTM Edition
5
2
Ответить
    
Сообщений: 54
Чирипаша:
ну епт..качество.....давайте уже подарим им HD камеры...
Видел там кстати на тебя еще одно дело завели...
24 сентября заседание суда!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 27
Добавим, что лучший результат среди всех пилотов по итогам квалификации составил 99,79 балла, а в одном из заездов Гоча показал 99,80 балла.

Это как?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Sanches1988:
Кому вообще интересен этот Гоча?
Наверное тому , кому не интересны Жорики на подрезаных Приорах, слюшай да
2
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
globus_rus:
Все всладельцы советской классики прилипли к экранам.
Речь про Авто))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
красава Гоча
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
FarEast©:
Красавец Гоча!!! Пацаны ну воткните вы JZ е маё! Задолбали поломки этих РБ И СР.
3
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
FarEast©:
Красавец Гоча!!! Пацаны ну воткните вы JZ е маё! Задолбали поломки этих РБ И СР.
2jz-gte СИЛА! и МОЩЬ! Легендарный двигатель для дрифта =) А так удачи Гоче в его непростой битве с японцами. Думаю в следующем году Женя Лосев подтянет свой скил и даст жару япошкам =)
5
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Natsu:
2jz-gte СИЛА! и МОЩЬ! Легендарный двигатель для дрифта =) А так удачи Гоче в его непростой битве с японцами. Думаю в следующем году Женя Лосев подтянет свой скил и даст жару япошкам =)
В Японии конечно.
 
 
Ответить
Макс
Владивосток
[quote=Sanches1988]Кому вообще интересен этот Гоча?[/
Япошки там у себя если честно в полном ..уе с Гочи! Смотрят и боятся как бы он их не объехал!
4
 
Ответить
Макс
Владивосток
Евгений Лосев еще и в этом году может японцам напихать если на PrimRing приедет!
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Эх, японочки классные... надо как-нибудь туда прокатиться. Гоча их между гонками наверно дрифтит мало- помалу)
Парни молодцы, своего добьются, жаль наше ТВ не показывают этих соревнований.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
молодец Гоча
2
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
[quote=Макс][quote=Sanches1988 ]Кому вообще интересен этот Гоча?[/
Япошки там у себя если честно в полном ..уе с Гочи! Смотрят и боятся как бы он их не объехал![/quote]
Они с него еще в 13 году были, когда он 5 место, вроде, завоевал.
 
 
Ответить