Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Четыре улицы в центре Омска будут перекрывать по ночам для укладки нового асфальта

Четыре улицы в центре Омска будут перекрывать по ночам для укладки нового асфальта

31 Августа 2015 | 1129 просмотров | Омская область
Работы будут проводиться на улицах Тарской, Спартаковской, Красина и Петра Некрасова.
Работы будут проводиться на улицах Тарской, Спартаковской, Красина и Петра Некрасова.

В Омске на этой неделе ограничат движение транспорта на нескольких улицах.

Как сообщает пресс-служба мэрии, ограничение движения всех видов транспорта вводится с 1 по 7 сентября по улицам Тарской (от ул. Спартаковской до Соборной площади), Спартаковской (между ул. Партизанской и ул. Тарской), Красина (между ул. Спартаковской и ул. Петра Некрасова) и Петра Некрасова (между ул. Красина и ул. Голика). Движение будет перекрываться только в определенный период суток — с 21.00 до 6.00. В ночное время на перечисленных улицах будут проводиться работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.

Объезд перекрываемых участков будет осуществляться по улице Ленина.

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 3644
Зашевелились, сезон отпусков закончился.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
7
4
Ответить
Evgen
Омск
Ну как обычно, на носу зима, взялись за дороги.
10
 
Ответить
Максим
Омск
Я уже чувствую какая попа будет по утрам, завтра 1 сентября. Все поедут в школы, институты, а они чухнулись. Ну неужели нельзя начать с мая, а не с конца июля...бардак одним словом
11
 
Ответить
Evgen
Омск
Слякоть, дождь - хорошие дороги? Ну плюс система менеджмента качества дорог России.
14
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
а как же Хмельницкого, Нефтезаводская, Лукашевича, Багратиона и т.д. ?!
Когда до них очередь дойдет ???
33
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Максим:
Я уже чувствую какая попа будет по утрам, завтра 1 сентября. Все поедут в школы, институты, а они чухнулись. Ну неужели нельзя начать с мая, а не с конца июля...бардак одним словом
Люди отдыхали, причем не только в Омске, но и в Москве, неужели непонятно? Теперь все отдахнувшие полные сил, принялись за работу, осваивать бюджет, чтоб и на Новый год было на что погулять, а то что кому-то неудобно ездить будет, это их проблема!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 14
Блин,да какого фига эти дороги делать!!! Есть хуже варианты,такое ощущение ,чиновники для себя эти дороги делают!
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
ездили от Омска до Сочи на тачке, в Омске САМЫЕ плохие дороги из всех, где мы побывали, даже в небольших "деревнях"дороги лучше.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
ЗапСиб:
а как же Хмельницкого, Нефтезаводская, Лукашевича, Багратиона и т.д. ?!
Когда до них очередь дойдет ???
сразу после метро
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
s410:
ездили от Омска до Сочи на тачке, в Омске САМЫЕ плохие дороги из всех, где мы побывали, даже в небольших "деревнях"дороги лучше.
По-моему в Волгограде хуже...
Estima Hybrid 2007
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
s410:
ездили от Омска до Сочи на тачке, в Омске САМЫЕ плохие дороги из всех, где мы побывали, даже в небольших "деревнях"дороги лучше.
Чет, ты заливаешь парень. Ну Уфу ты проехал не заезжая в город, ладно, а Самара, Саратов, Волгоград? Ну в Самару с Саратовом тоже можно не заезжать, а Волгоград? Так что не вводи народ в заблуждение.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
1
Ответить