Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Антимонопольщики оштрафовали «Росгосстрах» на 650 тысяч рублей за навязывание допуслуг к ОСАГО

Антимонопольщики оштрафовали «Росгосстрах» на 650 тысяч рублей за навязывание допуслуг к ОСАГО

13 Августа 2015 | 12019 просмотров
Вы сталкивались с навязыванием допуслуг при покупке ОСАГО с начала лета 2015 года?
1359 (90%)
151 (10%)
Управление ФАС по Свердловской области получило множество жалоб на «Росгосстрах» в период с 11 ноября 2013 года по 15 января 2014 года, в результате чего ведомство установило факт нарушения законодательства.
Управление ФАС по Свердловской области получило множество жалоб на «Росгосстрах» в период с 11 ноября 2013 года по 15 января 2014 года, в результате чего ведомство установило факт нарушения законодательства.

Федеральная антимонопольная служба взыскала с «Росгосстраха» в Свердловской области 650 тысяч рублей штрафа за навязывание дополнительных услуг при покупке полисов ОСАГО.

Областное управление ФАС получило множество жалоб на «Росгосстрах» в период с 11 ноября 2013 года по 15 января 2014 года, в результате чего ведомство установило факт нарушения законодательства и привлекла страховщиков к административной ответственности. «Росгосстрах» неоднократно пытался оспорить решение ФАС в суде, но оно осталось прежним. Теперь компания все же выплатила присужденный ей штраф в полном объеме.

Напомним, в минувшем мае «Росгосстрах» лишился лицензии на продажу полисов ОСАГО из-за многочисленных жалоб, но через две недели она была восстановлена.

Как пишет «Российская газета» со ссылкой на главу ФАС в Свердловской области Дмитрия Шалабодова, с начала лета жалобы на навязывание страховщиками услуг прекратились.

«Автолюбители разобрались в механизме наказания игроков: если кто-то навязывает услуги, сразу пишется обращение. Я сам недавно страховал машину, мне предлагали дополнительные услуги, на что страховщики имеют право, но без давления и навязывания», — сказал Шалабодов.

Комментарии

Радик
Уфа
бы их на миллиард оштрафовал и лицензию отобрал.
700
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Скока скока их оштрафовали???? Чего смеяться то, у их шефа стока на сиги каждый день в кармане лежит. Тоже мне штраф нашли, с них не убыло сто пудов....
602
5
Ответить
   
Сообщений: 815
Нормально. Ждем продолжения...
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
73
3
Ответить
[quote=maziora]Скока скока их оштрафовали???? Чего смеяться то, у их шефа стока на сиги каждый день в кармане лежит. Тоже мне штраф нашли, с них не убыло сто пудов....[/ [quote=maziora] +1
52
6
Ответить
Николай
Миасс
650 тысяч рублей????? для них это деньги вообще??? хоть бы тогда не писали на какую сумму оштрафовали.
263
2
Ответить
Сергей
Омск
Толку то штрафовать?Как впаривали так и впаривают,у нас в городе о отзыве лицензии вообще не слышали
107
2
Ответить
Максим
Белгород
таким образом они просто показали что типа работают...
99
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Куром на смех. Плювок в лицо гражданам, хотя о чем это я, Сердюкова вспомните и успокойтесь.
239
3
Ответить
 
Сообщений: 128
Если-бы каждому кто обращался с жалобой присуждали 650 000, может быть до РГС бы и дошло, а так как-то не серьёзно.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
137
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 313
Штраф 650, а на допах они подняли 6 500 000, а может и все 65...
141
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Вся страна желает чтоб росмозгтрах исчез.
252
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34355
Закрыть надо эту шарагу совсем!
На модерации.
129
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Разорили, можно сказать...
MCV30
79
1
Ответить
Сергей
Омск
Хотя с такой ценой на осагу,можно и на допы забить,и так все на 300% отбивается.Но нам то от этого не легче...
42
2
Ответить
 
Сообщений: 219
Ой, сейчас разоряться. Это же подумать, аж на 650 000 рублей оштрафовали. Немыслимые деньги для РГС.
Урагша!!!!!!
64
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
смешно
38
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ахаха, на сколько штрафанули!? Ну даже не смешно, тут недавно простого мужика штрафанули за взятку на 12 млн (да, сам дурак, нечего было пить за рулём, но всё же), а тут целую компанию за нарушение закона штрафанули на 650 тысяч, не, я понимаю миллионов на 65 хотя бы, а тут сумма равная той, что ген директор ежедневно тратит на карманные расходы)
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
151
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ну всё, теперь по миру пойдут с сумой...
33
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
мужичка за 200 штук взятки на 5 лет зоны и 12 мультов, гострах за миллиарды на 650 тфсяч. Ули... справедливость восторжествовала)) Очередная гримаса Фемиды
169
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Чё за контора то такая РГС? Ни разу там не страховался, даж не знаю где офис...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
18
24
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
12 процентов голосовавших купили страховку за 1300))
31
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
закрыть нафиг эту шарагу!!!
46
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Solidol:
Вся страна желает чтоб росмозгтрах исчез.
Ох как ты ошибаешься!) если бы вся страна этого желала никто бы у них не страховался. Но большая часть водителей прется туда и платит втридорого, а выйдя оттуда шипит и плюётся, но в следующий раз опять туда же припрётся. А всё почему... Правильно потому что в госе - пришёл деньги оттдал и чрез 10 минут вышел с полисом без ТО и трат времени. Одним удобно не терять времени, другие знают что их рыдваны, либо корчи))) то не пройдут нивжись. Так что не хотели бы не страховались. Я вот одну машину страхую в госе - потому что ее даже смотреть на техстанции не станут))) - там вмешательств в заводскую конструкцию больше чем родного металла))), а вторую у нормального страховщика вполовину дешевле. Так что давайте не будем кривить душой. Госсьтрах - падонки, но лично мне это на руку, как и всем тем кто у них страхуется
38
51
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Какой большой штраф, просто офигеть! Ну все - теперь РГС разорен. :(((
Тише едешь - дальше будешь
10
1
Ответить
 
Сообщений: 128
Злодеище:
ну всё, теперь по миру пойдут с сумой...
Теперь единственный способ для них выжить, это попросить денег у государства...
sergey22r us:
Чё за контора то такая РГС? Ни разу там не страховался, даж не знаю где офис...
Это филиал Ада на земле, и попадают в него только те водители, которые не озадачились страховкой заранее (минимум до окончания старой страховки за пару недель).
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
32
2
Ответить
  
Сообщений: 13270
Если их КАЖДЫЙ ДЕНЬ будут штрафовать на эту сумму, прыти поубавится
Продам уши от мертвого осла.
24
4
Ответить
    
Сообщений: 1854
такая новость ухо конечно "ласкает" ..
но разум понимает что очередная показушка
650 кусков для РГС, как мне за хлебушком сходить
25
1
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
Слону дробинка.
14
1
Ответить
  
Калачинск
Сообщений: 406
На днях мой батя застраховал в Росгосстрахе мою шоху. Смотрю в страховке, в графе собственник, указан он. Он же и водитель. Хотя в ПТС собственник я.
Вопрос: что вообще они творят? И когда эту шарагу прикроют?
21
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
смешно....
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13270
Саймон 55:
На днях мой батя застраховал в Росгосстрахе мою шоху. Смотрю в страховке, в графе собственник, указан он. Он же и водитель. Хотя в ПТС собственник я.
Вопрос: что вообще они творят? И когда эту шарагу прикроют?
Я не защищаю РСГ, но прежде чем дать оригинал ОСАГО, на черновике дают проверить все данные полиса. Куда смотрел батя?
Продам уши от мертвого осла.
25
5
Ответить
Юрий
Казачинское
под столом
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
бобоно:
Ох как ты ошибаешься!) если бы вся страна этого желала никто бы у них не страховался. Но большая часть водителей прется туда и платит втридорого, а выйдя оттуда шипит и плюётся, но в следующий раз опять туда же припрётся...
Во многих населенных пунктах у людей просто нет выбора. Монополия ргс
27
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
kunashak:
Во многих населенных пунктах у людей просто нет выбора. Монополия ргс
Ой ладно... Слышал я эту байку...
Ну закроют росгос и тогда в тех пунктах вообще негде будет страховаться. Так лучше?
6
18
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Штраф должен перекрывать выгоду полученную от навязанных допуслуг, а здесь больше похоже, что сумму штрафа уменьшили на сумму взятки фасу.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
22
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
ПАЛАСИО:
Если их КАЖДЫЙ ДЕНЬ будут штрафовать на эту сумму, прыти поубавится
Сомневаюсь, у них миллиардный оборот, а тут какие то жалкие, ну пусть не 650 тысяч, так 7,8 млн, для них это как слону дробина!
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13270
Kel725:
Сомневаюсь, у них миллиардный оборот, а тут какие то жалкие, ну пусть не 650 тысяч, так 7,8 млн, для них это как слону дробина!
260 рабочих дней х 650 т.р. получается 169 млн. руб. Такая сумма и им будет чувствительна
Продам уши от мертвого осла.
12
1
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
DOM154:
Закрыть надо эту шарагу совсем!
Каким образом эта шарага имеет самый большой страховой портфель по осаго? Вы сами несете туда деньги,а потом плачете на форумах.
Сон разума рождает чудовищ.
21
3
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
650т. бгг))
8
1
Ответить
моя жена работает в рос гос страхе, принимает документы в отделе урегулирования убытков, просто сидит и принимает документы, ничего от неё не зависит ровным счётом, и что она мне говорит про рос гос страх, да то, что они туалетную бумагу купить не могут и мыло, девки сами скидываются, а вы про осаго говорите тут )))

понятно, что тухлые организации, где есть слово гос или рос, но близко от дома и зарплата белая, вот и трудится ))

грязи на неё, говорит, льют больше чем на горбачёва (( старается, а люди во всех грехах смертных её винят
4
12
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Штраф смешной. На 650 миллионов надо было штрафовать.
Q7 3.0 tdi 2017
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вообще уже обнаглели...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
1
Ответить
Денис
Омск
за 5 минут отбили убытки)
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
и всё-таки они существуют (антимонопольщики)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
9
7
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
ГрандГосподина Хачатурова - владельца росгосстраха - немало позабавила эта смешная сумма!!! ;-)))
12
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
При таких штрафах выголнее впаривать дальше.
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 375
Как же они такую сумму-то выплятят..
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
4
1
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 290
650т.р. это всего то 650 раз доп страховку ато и меньше. вот еслибы им 650 т.р. за каждый факт впаривания это да .
14
 
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
МАМА МАЯ, 650000 т,р !!! ЗАВТРА ПОБЕГУТ ПРОСИТЬ КРЕДИТ ИЛИ ДОТАЦИЮ... А ВДРУГ ОТКАЖУТ ??? ВСЁ -- БАНКРОТЫ ??? АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ !!! ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ ПИСАТЬ ТАКИЕ БУКВЫ. ХОТЯ НАДО ЖЕ МАЛЕНЬКО И ПОЗИТИВА... НАРОД ПОСМЕШИТЬ.
6
3
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Николай:
650 тысяч рублей????? для них это деньги вообще??? хоть бы тогда не писали на какую сумму оштрафовали.
Так по первому каналу и не напишут на сколько, скажут ух как наказали )))))
1
2
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
kamikadze69:
Штраф смешной. На 650 миллионов надо было штрафовать.
ПО ТОКИМ СУММАМ НАДО В ГОГОАДСКИЙ СУД ИЛИ БИРУСЕЛЬ ОБРАЩАТЬСЯ... ТАМ СЧИТАТЬ УМЕЮТ
2
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
maziora:
Скока скока их оштрафовали???? Чего смеяться то, у их шефа стока на сиги каждый день в кармане лежит. Тоже мне штраф нашли, с них не убыло сто пудов....
Вон он эти бабки и вышвырнул из кармана на газон, а приставы ползали собирали.
Ну лично мне именно так видится эта ситуация с такой суммой.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Бедные работники ФАСа хоть колбасу себе купят.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
zorgx100:
Теперь единственный способ для них выжить, это попросить денег у государства...
Действительно. Все просят, а эти не просят. Давно пора попросить. На развитие отечественного бизнеса. бгг
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Мож ФАС пора штрафовать? За безделье. Тоже ведь шарага из бюджета кормится. А толку?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
19
 
Ответить
Александр
Владивосток
hruma:
Мож ФАС пора штрафовать? За безделье. Тоже ведь шарага из бюджета кормится. А толку?
Неистово плюсую! 650тр - жесть))))
12
 
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Закрыть пора эту шарашку...
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Solidol:
Вся страна желает чтоб росмозгтрах исчез.
Но при этом бегут туда за полисами....
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
madload:
и всё-таки они существуют (антимонопольщики)
Только де-юре. Фактически мертвая контора как и любая надзорная госконтора. Вспомните сколько оси собрали за год и посмейтесь над 650 тырами)))
 
 
Ответить
Алексанр
Уссурийск
Самое интересное, пострадал народ, а штраф ушел в счет государства! НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!!!!!!!!
9
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Алексанр:
Самое интересное, пострадал народ, а штраф ушел в счет государства! НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!!!!!!!!
бгг внатуре. Да беспредельщики потому что - гос-во наше.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
бобоно:
Ох как ты ошибаешься!) если бы вся страна этого желала никто бы у них не страховался. Но большая часть водителей прется туда и платит втридорого, а выйдя оттуда шипит и плюётся, но в следующий раз опять туда же припрётся. А всё почему... Правильно потому что в госе - пришёл деньги оттдал и чрез 10 минут вышел с полисом без ТО и трат времени. Одним удобно не терять времени, другие знают что их рыдваны, либо корчи))) то не пройдут нивжись. Так что не хотели бы не страховались. Я вот одну машину страхую в госе - потому что ее даже смотреть на техстанции не станут))) - там вмешательств в заводскую конструкцию больше чем родного металла))), а вторую у нормального страховщика вполовину дешевле. Так что давайте не будем кривить душой. Госсьтрах - падонки, но лично мне это на руку, как и всем тем кто у них страхуется
Не только по этому. От безисходности туда идут. У меня машина не корч, т.о прохожу без проблем. Но есть одно большое НО, это 49 л, с. И большенство страховых шлют нахрен когда видят С.Р. Я две недели не мог нигде застраховаться так как либо чудесным образом сразу ломалась база от ужаса увиденых лошадей, а некоторые прям на прямую говорили, что помоч вам не чем.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
1
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
У нас все страховщиком навяливают доп. услуги.
В противном случае-нет полисов.
Даже бумажки на стены лепят,что в связи с нехваткой полисов,в первую очередь обслуживаются клиенты с допуслугами.
Беспредел полный,пытался концы найти,дошёл до директора филиала,на что мне с наглой рожей заявили,что не хочешь брать -ищи другую страховую.
5
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
А в другой тоже самое,так что не только РГС надо наказывать.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
Ща эти ироды заплачут что им денег не хватает давайте поднимем страховку
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Solidol:
Вся страна желает чтоб росмозгтрах исчез.
а че покупаете у них страховку? никто не навязывает же страховую, не нравится- не бери.
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
pAVEL bARNEO:
Ща эти ироды заплачут что им денег не хватает давайте поднимем страховку
страховая компания не может поднять стоимость полиса, это регулирует цб.
V6 3.5. 300 пони.
 
 
Ответить
Роман
Черногорск
Пора ФАС наказывать за показуху(смешные штрафы)... Ни бенз отстоять не могут ни страховки... Я тоже недавно страховал машину, только интересно было что в большинстве компаний где якобы не навязывали доп страхование были выше тарифы! Поэтому застраховал с допами по той же цене..
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
650 000 000 они бы еще почуяли..
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Теперь им будет стыдно и они больше не будут...
6
2
Ответить
Опять этот куриный гвалт. Ко-ко ко-ко ... КТО-НИБУДЬ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ рискнул оформить жалобу и требовать полис без допов. Или шли, брали, платили, а потом бухтели неделю на кухне ????

650 тыс это всего лишь ОДИН СЛУЧАЙ, который довели до финальной точки. Если бы хотя бы каждый 3-й доводил бы дело до штрафа, то после хватило бы 3-4 случаев, чтобы РГС сразу же перестал бы заниматься этой фигнёй.

А вообще контора откровенно жлобская.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1124
Интересно, народ возмущается. Так не покупайте у них страховку и все. Мало что ли страховых компаний?
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
2
 
Ответить
Викторович86
Нижневартовск
Наказали так наказали.
3
 
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Купил вчера у них электронный полис. За номинал. И никто диагностическую кату не спросил. Как так?
 
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Brendov:
Интересно, народ возмущается. Так не покупайте у них страховку и все. Мало что ли страховых компаний?
У нас в городе все компании,а именно:Согласие,РГС,Росэнерго во ВСЕХ филиалах внаглую требуют допуслуги.
Даже тот факт,что разговор с одной дамой я записал,их не смутил,Просто сказали идите жалуетесь начальству,которое ещё борзей.
Ну а если сходу спрашиваешь,навяливаете ли услуги, так они сходу-полисов нет,хотя стопка лежит на столе.
Кто-нибудь умный,типо вас,может расписать алгоритм действий в данном случае?
Я его с удовольствием выложу на всех своих соц. страничках и поборемся с оборзевшими страховщиками.
Повторяю:все страховщика страхуют только с домами,а что делать,если страховка нужна сейчас???

В общем Алгоритм в студию пожалуйста!
Есть юристы и первопроходцы?
8
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Теперь этот росмозгтрах будет еще больше впаривать допы чтобы отбить расходы на этот штраф. Бизнес по русски.
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
А почему только их?))...пришел тут в одну известную за полисом, мне насчитали 11 с хреном, пошел в другую выписали за 8 с хреном))) Зачем мне страховаться от затопления соседей с низу?))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
1
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 52
Например у нас Бийске кроме РГС больше никто не страхует говорят нет полюсов
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
ВСК выписывают полисы без очередей, записи и допов.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Радик:
бы их на миллиард оштрафовал и лицензию отобрал.
Уже было дело, тут ныли, что теперь страховку купить ваще нигде не могут, так как кроме их никого не было.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2166
Закрыть их опять и всех делов)))
Срочный выкуп и залог авто

Подбор авто

www.buy-car.me

т.89236096900
 
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
train82517:
ВСК выписывают полисы без очередей, записи и допов.
Но есть они не везде.Ну и тариф наверное конский.
Мне на 109л.с. в Согласии с моим коэф. 0,65 насчитали 3650 по тарифу+1000р страхование жизни,без которого нет полисов!
При мне заходил товарищ из деревни,его ещё и жильё заставили страховать на 2с лишним допов втюхали.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
я понять не могу все желают зла ргс, один негатив про них а чо вы идёте к ним тогда? у меня знакомый там работает так он говорит они планы выполняют по страховым сборам по осаго, а планы не малые, вопрос кто страхуется то тогда, на ком планы они делают? кого не спроси осаго в ргсе,
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
pavel191185:
Но есть они не везде.Ну и тариф наверное конский.
Тарифы (базовые ставки) везде максимальные. Я как рассчитал на сайте РСА стоимость своего полиса с учетом КБМ, так такую сумму и заплатил в офисе ВСК.
Пишу просто так, для информации, может кто из Абакана бегает, ищет, не знает где купить. Сам объездил весь город и соседние города.
 
 
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
Копейки штрафа по сравнению с миллиардами допов!! негодую!
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
3
 
Ответить
Denis
Железногорск
650 это не деньги для таких компаний...
1
 
Ответить
Алексей-777
Барнаул
еще садить их могли бы ,вот тогда вообще классно было было
 
 
Ответить
  
Сообщений: 411
бобоно:
Ох как ты ошибаешься!) если бы вся страна этого желала никто бы у них не страховался. Но большая часть водителей прется туда и платит втридорого, а выйдя оттуда шипит и плюётся, но в следующий раз опять туда же припрётся. А всё почему... Правильно потому что в госе - пришёл деньги оттдал и чрез 10 минут вышел с полисом без ТО и трат времени. Одним удобно не терять времени, другие знают что их рыдваны, либо корчи))) то не пройдут нивжись. Так что не хотели бы не страховались. Я вот одну машину страхую в госе - потому что ее даже смотреть на техстанции не станут))) - там вмешательств в заводскую конструкцию больше чем родного металла))), а вторую у нормального страховщика вполовину дешевле. Так что давайте не будем кривить душой. Госсьтрах - падонки, но лично мне это на руку, как и всем тем кто у них страхуется
А я то думаю, кто эти 10%?
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
maziora:
Скока скока их оштрафовали???? Чего смеяться то, у их шефа стока на сиги каждый день в кармане лежит. Тоже мне штраф нашли, с них не убыло сто пудов....
Зато антимонопольщики галочку поставили...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
 
Ответить
Владимир
Тюмень
бобоно:
Ох как ты ошибаешься!) если бы вся страна этого желала никто бы у них не страховался. Но большая часть водителей прется туда и платит втридорого, а выйдя оттуда шипит и плюётся, но в следующий раз опять туда же припрётся. А всё почему... Правильно потому что в госе - пришёл деньги оттдал и чрез 10 минут вышел с полисом без ТО и трат времени. Одним удобно не терять времени, другие знают что их рыдваны, либо корчи))) то не пройдут нивжись. Так что не хотели бы не страховались. Я вот одну машину страхую в госе - потому что ее даже смотреть на техстанции не станут))) - там вмешательств в заводскую конструкцию больше чем родного металла))), а вторую у нормального страховщика вполовину дешевле. Так что давайте не будем кривить душой. Госсьтрах - падонки, но лично мне это на руку, как и всем тем кто у них страхуется
Ага мусору в нос сунуть по случаю)))) на это они и есть, рашка одним словом.
 
 
Ответить
  
П-К
Сообщений: 475
спасиба, паржал! а если серьезно, то давно пора оборотные штрафы выписывать, что для РГС, что для нефтянки, их тож переодически штрафуют на смешные суммы, только у нас бенз дорожает, что при падении нефти, что при росте, монополизм, однако.
3
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
на 650 тысяч рублей???????????? ЭТО КЛОУНАДА! ЦИРК!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Сергей Глазков:
А когда на работу устраивалась не предупреждали, мол, "работа с г.вном, мыло своё"? )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
650 слезы...
они их махом оправдают
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
    
22 RUS
Сообщений: 52
По поводу страхования жизни: В июне страховал авто, втюхали страхование жизни, спокойно согласился, затем тут же поехал в другой офис и написал заявление об аннулировании этого страхования жизни. Пошипели, посопели, а деньги они вернули полностью на следующий день. Но самое интересное то, что девушка, которая принимала заявление и отдавала деньги, заявила мне, что я застраховал авто ОБМАННЫМ ПУТЕМ....
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12288
Антимонопольщики бы бензином занялись ещё. А то нефть дешевеет - бенз дорожает, нефть дорожает - бенз дорожает. Ну, сами знаете. В одной стране живём )
 
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
интересно, а сколько они на этих допах заработали??
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2051
с допами надо проще боротся!! если это страх.е недвижимости, то нужно иметь дачу с лачугой ценой 30-50т.р и спалить ее!! пущай выплачивают как положено! думаю несколько сотен таких случаев отобьют желание впаривать допы!!))))
 
 
Ответить
Федор
650 тыс. руб. П Ф Ф Ф ... у них выручка в час такая . вот 650 МИЛЛИОНОВ рублей вот это штраф для них . чтоб задуматься .
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
комарик:
650т. бгг))
не бгг, а лада х-рей!
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Этого мало, если бы на 650 миллионов.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Ежедневно каждый офис штрафовать на такую сумму- глядишь бы перестали навязывать.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Надо на 650 миллионов,а не на 650 тысяч..))
 
 
Ответить