Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Росгосстрах» вновь получил право продавать полисы ОСАГО

«Росгосстрах» вновь получил право продавать полисы ОСАГО

08 Июня 2015 | 16189 просмотров
В сообщении ЦБ говорится, что компания устранила нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, которые являлись основанием для ограничения действия лицензии.
В сообщении ЦБ говорится, что компания устранила нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, которые являлись основанием для ограничения действия лицензии.

Банк России возобновил действие лицензии компании «Росгосстрах» на осуществление услуг по ОСАГО. Решение вступает в силу со дня его принятия.

В сообщении ЦБ говорится, что компания устранила нарушения порядка заключения договоров ОСАГО, которые являлись основанием для ограничения действия лицензии.

«ООО ”Росгосстрах” представило документы о принятии страховщиком комплекса мер по изменению порядка заключения и обслуживания договоров ОСАГО, в том числе в части полного информирования потребителей об их правах при покупке полиса ОСАГО. Банк России будет осуществлять мониторинг использования страховой организацией нового порядка на практике», — сообщает ЦБ.

Напомним, о приостановлении лицензии «Росгосстраха» на продажу полисов ОСАГО стало известно в конце мая 2015 года. ЦБ заявил, что в деятельности компании зафиксированы многочисленные нарушения.

Комментарии

    
кемерово
Сообщений: 1418
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
"Руссо туристо - облико моралле"
926
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Непотопляемые уроды!
664
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
Шайтаны!!!!
229
5
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
а чччерт
124
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
410
4
Ответить
  
Сообщений: 12789
Не долго счастье длилось....
Продам уши от мертвого осла.
276
3
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Не удивлен...
153
2
Ответить
   
Сообщений: 578
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил. В нашей стране все решаемо. А интересы народа и граждан, всегда учитываются в последнюю очередь.
299
7
Ответить
  
Сообщений: 12789
Надо объявить бойкот: "За"-плюс, "Против"-минус. Голосуем, товарищи!
Продам уши от мертвого осла.
674
23
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
ахахааха, для телевизора делали репортаж, какой царь хороший ))
140
7
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
Поделились с нужными людьми что ли?
Автолюбитель
123
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Valera85:
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
184
7
Ответить
     
Сообщений: 75
такая у них "ноша" - работать в убыток, кто если не они?!
138
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
Да кто откажется от такого бабла???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
79
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1496
Если через месяц введут электронную покупку полисов,то не будет уже такого,как доп услуги,закончились бланки и т.д.
53
4
Ответить
ловКО ребятки суету навели!!!
34
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Угу, посмотрим как они устранили нарушения.
89
 
Ответить
  
Сообщений: 12789
gladkih:
Поделились с нужными людьми что ли?
Видимо и шантаж правительства был своеобразный, тип "Мы самая крупная компания, миллионы застрахованных, начнутся задержки с выплатами и т.д. и т.д."
Продам уши от мертвого осла.
25
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
92
9
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Рекламный ход, теперь у них все в ажуре и якобы постоянный контроль мад ними.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
23
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Филиал ада вернулся.
90
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
neznaika842:
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
Вообще этот убыточный бизнес необходим, так как не занимаясь ОСАГО страховая и другими видами страхования заниматься не имеет права. Поправьте, если я не прав.
8
78
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Solidol:
Непотопляемые уроды!
так ..онож не тонет!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
72
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас люди как думают? "РосГосСтрах - значит государственный, значит не обманут! Рос да еще и Гос, вдвое стабильнее звучит!". И несут, несут свои дензнаки в эту страховую, кто по привычке кто из за страха, у кого альтернатив нет в городе. Также несут в "государственный" Сбербанк вклады и переносят накопительную часть пенсии. Потому что "государственный" по каким то непонятным представлениям. Пройдут годы, молодежь более шустрая пойдет, если обслуживание плохое быстро сменят страховую и неважно стабильные ассоциации вызывает или нет.
121
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Хочется надеятся и верить, что это было не банальная показуха и вымогательство со стороны гос. органов и что теперь РГС будет работать (или хотя бы стараться) без косяков. Время покажет.
39
1
Ответить
конечно совершенно по барабану на эту компанию, ни разу в ней не страховался лоховские цены и выплаты тоже!!!
38
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
Такие еще обычно в России не прописаны, языка не знают и вообще без прав. И нифига ты с него не возьмешь.
10
 
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
кто там говорил об убытках в ОСАГО?
49
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Сколько ЦБ забашляли?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
28
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
Solidol:
Непотопляемые уроды!
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
90
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
какие же вы идиоты (я от тех кто орет "забашляли".
ЦБ сделал показательную порку, но долго РГС нельзя ограничивать - есть куча населенных пунктов где есть ТОЛЬКО РГС. К тому же у них треть рынка. Еще бы чуть чуть и эта треть пошла бы в другие страховые, которые бы не вывезли потока клиентов, был бы коллапс.
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
25
63
Ответить
     
Сообщений: 4011
Voldemar90:
Такие еще обычно в России не прописаны, языка не знают и вообще без прав. И нифига ты с него не возьмешь.
Да ладно, тут целая толпа набралась таких беспрописочных, когда новость о подорожании ОСАГО обсуждали, писали что будут покупать поддельные полисы.
18
 
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
25
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
khalal:
какие же вы идиоты (я от тех кто орет "забашляли".
ЦБ сделал показательную порку, но долго РГС нельзя ограничивать - есть куча населенных пунктов где есть ТОЛЬКО РГС. К тому же у них треть рынка. Еще бы чуть чуть и эта треть пошла бы в другие страховые, которые бы не вывезли потока клиентов, был бы коллапс.
Порку по ОСАГО? На полисах ОСАГО страховые зарабатывают копейки, это нерентабельно. Основной заработок это КАСКо
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
5
94
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ворон ворону... Про что и речь была неделю назад...
15
 
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
НЕ Правильное решение вынес ЦБ РФ
откатили видать немало
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
17
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Конечно же имел ввиду руководство компании в первую очередь, и людей диктующих такую кривую политику компании.
26
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Cannic:
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
А куда за возмещением обращаться, если офисов других СК в городе нет, так что придется у них покупать, просто допы навязать не смогут.
6
 
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Изначально было ясно, что это не на долго. Понятно же, что такое обсуждается руководством РГС и ЦБ за закрытыми дверями, а нам выбрасывается и подаётся как кара ЦБ, то бишь руководства страны, типа забота о народе
14
 
Ответить
002
Анапа
Бабки дали и в итоге нарушения быстро исчезли
18
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
Solidol:
Конечно же имел ввиду руководство компании в первую очередь, и людей диктующих такую кривую политику компании.
Вот они даа, я согласен .........
А те кто выполняют эту работу, кто ИМ гр**** деньги лопатой- те получают копейки .....
У нас агенты от Госстраха по деревням- женщины .........кто уже на пенсии, кто без работы остался .....дак вот они получают в месяц по 4.5- 5 т.руб.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
10
 
Ответить
1
Краснодар
Всё против людей, народа, государству на нас с Вами на с рать.
13
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Да ладно, тут целая толпа набралась таких беспрописочных, когда новость о подорожании ОСАГО обсуждали, писали что будут покупать поддельные полисы.
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Voldemar90:
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
Тоже вариант, но некоторые могли и набраться смелости.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Ни чего удивительного.Явно уделили кому надо бабла,и опять на рынок! кто у них страхуется интересно?
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 200
Бабло побеждает зло!
9
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Наверно руководство СГС теперь на старые запорожцы пересядет, а свои служебные, и, чего уж там, личные, авто продаст. А на вырученную сумму будет продлевать работу в убыточном страховании ОСАГО. Всё для для блага народа. ОСАГО же соцпроект, приносящий только убыток.
19
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4156
Что так быстро - то? сказали на полгода - значит надо было полгода держать.
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 584
я и Росгосстраха всё вытянул, причём без проблем.
zeleke:
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Если так все убыточно и нерентабельно что ж обратно то полиса выдавать взялись? А вообще отл финт - и волки целы и овцы сыты)))
9
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
это 100% к верховному руководству, менеджер подневольный человек.
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
2
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Интересно какие новые "аттракционы" они придумают?
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
15
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 307
Прям рвутся в этот с их слов "УБЫТОЧНЫЙ" ОСАГО, мазахисты однако....)
15
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Что,опять все негодуют? ))
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
у меня ОСАГО от Росгосстрах

Никаких допов не впаривали, тарифы рыночные (такие же как у всех страховых в нашем городе), скидку за безаварийную "езду" посчитали 10%, техосмотр свой оформляют очень быстро и на месте.
В общем я доволен остался. И вообще: с 2010 года только у них оформляю страховку.
И что все на них так набычились? Не нравится - оформи страховку в другой компании... рынок сам расставит всё по своим местам...
Я проголосовал не за того...
8
75
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
32
3
Ответить
     
Березовск
Сообщений: 95
Во, агенты РГС подтянулись/ Тысячам человек впаривают допы, с нормальным ТО не выдают полис "по базе ТО не проходит, проходите у нас" а этому счастливчику прям весь профит... Еще и скидку наверное сделали процентов 90? 100500 человек по стране наверное 3.13здят про нарушения, да, спирит?
Поеду жить в Китай! Там пиво дешевле!!! И бензин!!!
18
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А что вы возмущаетесь? Просто не ходите туда страховаться и все! Есть много других компаний. Зачем РГС кормить?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
21
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Я уже застраховал!Пока эти страсти-мордасти,водительское просрочил!Спасибо ,за запудривание мозгов!
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
да-да, после дтп они любят регрессы выставлять, обвинят тебя во всех грехах, что полис просрочен, что не вписан в полис, или вообще что был пьян, и потом будут угрожать судом. Сволочная контора. нельзя там страховаться ни в коем случае.
10
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
КБМ считали? И сколько уверенности что вносят в базу для накопления КБМ. Мне три года простили гады.
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
4
 
Ответить
 
новокузнецкая обл.
Сообщений: 237
Valera85:
Скорее бы электронные полиса запустили и надеюсь будет все равно людям у какой компании его покупать, кончится наконец-то бред, что нет полисов: если вы не наш прошлогодний клиент, не берете доп. услуги и тд. Удоды...!
90% что выглядеть это будет примерно так "электронных полисов сегодня нет т.к. (база зависла, или еще что там придумают), приезжайте мы вам обычный выпишем, но он стоит на 5тыс. дороже.
5
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
КБМ считали? И сколько уверенности что вносят в базу для накопления КБМ. Мне три года простили гады.
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
1
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
2/3 фирм КБМ считают, а это скидка по 0,05 в год
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
2/3 фирм КБМ считают, а это скидка по 0,05 в год
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Навуходоносор 123:
Будет очень удобно по интернету покупать. Но эти полисы огорчат тех, кто с пеной у рта писал, что будет покупать поддельный бланк, так как гайцам предоставят доступ в электронную базу застрахованных и я этому рад, так как не дай бог такой водятел влетит в мою машину.
надо еще ответственность за покупку липового полюса ввести.
3
5
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
о каком КБМ вообще люди беспокоятся, у нас порой просто полис-то не купишь, без всяких допов страхования жизни на 1 т.р. или навязывания пройти ТО именно в их СТО, пусть даже ты только что прошел в другом центре.
Жесть...
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
а я еще и с района...
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
как бэ он не влетит.
ответственность его страхуется
4
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
chegem:
как бэ он не влетит.
ответственность его страхуется
эх чегем-чегем, вроде профессионально троллишь давно, а матчасть так и не выучил
3
1
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
с такой скидкой, не проще в районе прописаться, там будет скидка большая ))
0,05 в год это накопление 0.05*7=0.35
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
а я еще и с района...
ну тогда не парься вообще ))
 
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
ну тогда не парься вообще ))
ваще индифферентно
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Tunec:
ваще индифферентно
я таких словей-то не знаю )
1
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1705
Golovar_03:
я таких словей-то не знаю )
сам недавно выучил :)
Не боги горшки обжигают.
Nadia SU 99 была
Harrier ACU35 2005 240G Alcantara Selection
2
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
Ваш подчерк я уже встречал, у менеджера по продажам полисов в Югории...
Я проголосовал не за того...
3
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Лицензию приостановили все радовались.
Только чему? Вас кто-то заставляет страховаться именно там? Нет. Сами идете.
КУпил машину 2 недели назад. Как раз лицензию РосГосСтраху приостановили. И что - ни одна СК не страхует по ОСАГО. У Всех один ответ - полисы кончились.
РГС хоть с допами но страхует всегда.
Здесь может быть Ваша реклама
6
23
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Раздули страсти,больше заняться нечем-3 месяца нервотрёпки!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 128
GReeNbI4:
Лицензию приостановили все радовались.
Только чему? Вас кто-то заставляет страховаться именно там? Нет. Сами идете.
КУпил машину 2 недели назад. Как раз лицензию РосГосСтраху приостановили. И что - ни одна СК не страхует по ОСАГО. У Всех один ответ - полисы кончились.
РГС хоть с допами но страхует всегда.
Сам спросил, сам ответил? Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1078
АвтоГорожанин:
У нас люди как думают? "РосГосСтрах - значит государственный, значит не обманут! Рос да еще и Гос, вдвое стабильнее звучит!". И несут, несут свои дензнаки в эту страховую, кто по привычке кто из за страха, у кого альтернатив нет в городе. Также несут в "государственный" Сбербанк вклады и переносят накопительную часть пенсии. Потому что "государственный" по каким то непонятным представлениям. Пройдут годы, молодежь более шустрая пойдет, если обслуживание плохое быстро сменят страховую и неважно стабильные ассоциации вызывает или нет.
Угу. Неистово плюсую. Сам как-то слышал, как пожилая тётка, даже не бабка ещё, будучи в Сбере, вызывала такси, крича в трубку: "Я в Государственном банке! Как вы не знаете?!"
Этот народ надо сорок лет по пустыне водить, чтобы веру в написанное вытравить.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
16
 
Ответить
Александр
Владивосток
Вот и прекрасно!
Очень рад за РГС - страхуюсь у них 11-й год, все ОК
5
32
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
Росгосстрах надо заставить отдать деньги за доп. услуги, взятые не законно, народ , пошли в суд, завалим судебными исками!
16
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Аахахааа, вот так спалился казачек)))
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
17
 
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
В апреле мне пытались навязать кучу всяких страховок квартиры и прочего - были посланы лесом.
Не верю, что Росгосстрах стал приличным и так далее. Все равно к ним больше ни ногой.
Доверие потеряно.
Лесом!
9
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4
Люди, НЕ НАДО радоваться электронной покупке полисов.
Думаете будет меньше стричь? Раньше разводили на бабло при покупке полисов, теперь будут разводить при наступлении страхового случая, все равно к ним поедешь.
4
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
То есть ты не обидишься если я буду разводить тебя на деньги, объясняя это тем, что так требует моё начальство?
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2663
Garou:
Сколько ЦБ забашляли?
Вспомните во сколько раз выросла зп главы ЦБ. И с удовольствием посмотрим во сколько раз у нее вырастет зп в 2015....
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Уэф*:
То есть ты не обидишься если я буду разводить тебя на деньги, объясняя это тем, что так требует моё начальство?
ага тоже самое как риелторы, это не они сволочи, а работа такая оказывается
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2663
cybernesis07:
Люди, НЕ НАДО радоваться электронной покупке полисов.
Думаете будет меньше стричь? Раньше разводили на бабло при покупке полисов, теперь будут разводить при наступлении страхового случая, все равно к ним поедешь.
1) Могут на сайте сделать так что пока не поставишь нужную "птичку", не оформишь полис. Да, это легко доказывается без всякой бюрократии и скандалов. Но это будет и бороться с этим прийдется...
2) центры урегулирования убытков РГС как были на каких-то куличках, так и останутся там. Как недоплачивали так и будут недоплачивать. Впрочем по текущей единой таблице запчастей(которая на все страховые компании действует) все равно никто не сможет отремонтировать авто, стоимость запчастей установлена как минимум на 40% ниже текущей рыночной.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Кто бы сомневался!
Бизнес ведь убыточный - поэтому так торопились...
6
 
Ответить
)))
Красноярск
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
У меня было уже почти 50 %скидка, застраховался я у них в прошлом году, а они сволочи все скидки нажитые годами обнулили. Неделю назад застраховался в другой компании и мне всего 5%скидки дали. Ну не уроды эти РОСГОСТРАХ.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Быстренько исправились, и бросились закон соблюдать?, Росгосстрах нужно стороной обходить.
11
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
zorgx100:
Сам спросил, сам ответил? Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
ПолЮсов и у РГС нет, они есть у планеты Земля например (Северный и Южный), у магнита еще... :)
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Solidol:
Непотопляемые уроды!
посмотрим что они исправили
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Осага - это примерно как торговля кокаином, прибыль едва ли не больше, но без палева. И делать ничего нах не надо - клиентосы сами бабосы несут... страна дуракофф...
16
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
zorgx100:
Беда как раз в том, что ни у кого нет полюсов кроме РГС
Беда в том, что мне не нужен полюс, как Вы написали. Я полисом интересуюсь.
Здесь может быть Ваша реклама
5
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
vov4yn4ik:
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил.
да не факт. с учетом того что РГС покрывает 35% рынка осаго его уход надолго в любом случае привел бы к жесткому коллапсу. это примерно как отозвать лицензию у сбербанка.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
serg64:
Осага - это примерно как торговля кокаином, прибыль едва ли не больше, но без палева. И делать ничего нах не надо - клиентосы сами бабосы несут... страна дуракофф...
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
5
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Собрались, водочки попили и решили вопрос.
4
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Dmitry36:
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Зачем рекламировать то, что клиент, и так обязан купить??? Может начнём рекламировать воду из крана в квартире? А то не купят...
"Руссо туристо - облико моралле"
11
 
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
1:
Всё против людей, народа, государству на нас с Вами на с рать.
Так всегда было, есть и будет. Это везде. Государство (не только наше) в любой непонятной ситуации выезжает на нас, на обычных людях, которые исправно платят налоги и хотят жить лучше.
Кризис, не хватает денег в бюджете, надо поднять налоги, сборы, подкинуть еще каких-нибудь налогов под видом, к примеру, капремонт жилья, увеличить платежи по коммуналке и тд. А потом по СМИ в новостях говорить, что, опять же к примеру и не в обиду, у хохлов все плохо, а у нас какая-никакая стабильность, *****, что курс рубля скачет, что его колбасит как... даже не знаю как сказать... Но у нас наш рубль "твердый", что все будет в шоколаде, что санкции нам нипочем.

ЗЫ: Кстати о санкциях. Никто по русскому радио не слышал второсортный рэп про путина, и что народу на***** на санкции??? ИМХО Лучше бы с этой песенкой не позорились...
Сори за писанину, накипело.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Dmitry36:
была бы прибыль - предложения по осаго пробили бы мозг по телеку и забили почтовый ящик...
Как бы тебе помягче сказать... муйню не пори, а если не можешь не пороть, то пори, но не здесь, тута взрослые люди...
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
2
 
Ответить
 
Сообщений: 128
GReeNbI4:
Беда в том, что мне не нужен полюс, как Вы написали. Я полисом интересуюсь.
Кроме экзаменации Русского языка, есть что сказать?
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
neznaika842:
Кто бы сомневался, что они вернутся в этот "убыточный бизнес". Все для народа - все для людей!!!
эти уроды с росгостраха мне скидку 40% отменили и не внесли данных в РСА, теперь осага на 100л.с. мне выходит 8500р. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ СКИДКУ ВЕРНУЛИ????
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Откупились. Ничего личного, только бизнес.
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
"Руссо туристо - облико моралле"
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
А кто то у них еще оформляет полисы ?
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
РГС и ****о не тонут...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Беее, меее, это же так невыгодно, это нам навязали, да мы бы вообще этим не занимались.
Уроды
4
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
))):
У меня было уже почти 50 %скидка, застраховался я у них в прошлом году, а они сволочи все скидки нажитые годами обнулили. Неделю назад застраховался в другой компании и мне всего 5%скидки дали. Ну не уроды эти РОСГОСТРАХ.
Не только росгос тра х обнуляет. В согазе меня тоже обнулили, за неограниченную страховку.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
 
Ответить
ну и разрешили им опять этим бизнесом занятся и , что ныть то можем чисто сами водители не страховаться в рос гострахе и все принципиально не смотря не на какие их якобы новые коврижки, все равно обманут игнорить их и все кто за
5
 
Ответить
Александр
Томск
ПАЛАСИО:
Надо объявить бойкот: "За"-плюс, "Против"-минус. Голосуем, товарищи!
За 8 лет ниразу у росгосТРАХА не страховался и не собираюсь
5
 
Ответить
 
Сообщений: 206
У нас банкиры и страховщики это очень извращенный вид чиновничества. Они не понимают, что это мы их клиенты и должны нам всё сделать, чтобы мы максимально быстро и максимально удовлетворенно с ними расстались. Заявления я могу и так заполнить без участия третьих лиц.
5
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
vov4yn4ik:
Кто-то кому-то очень хорошо заплатил. В нашей стране все решаемо. А интересы народа и граждан, всегда учитываются в последнюю очередь.
Или не учитываются вовсе...
3
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Cannic:
В нашем городе кроме РГС никого нет. Ездить без ОСАГО 800 руб/поездка (если остановят). Поэтому, за неимением другого приходится страховаться у них. Надеюсь, с 1 июля заработает система электронных полисов...
да вроде в июле только примут закон, а полисы электронные не раньше октября начнут продавать
 
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Voldemar90:
Это тут они по касарю за липу и в путь, сами встали из-за компа и пошли в страховую, герои, ага.
уже несколько знакомых катаются по липе, только это до поры до времени, пока прокатывает
 
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
hds86:
Желайу тебе влететь по этому полису, тогда ты фсё поймёшь в этой жизни!
бггг)))
Ого !! А вы не плохой "доброжелатель"!)) ))))
 
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
chegem:
надо еще ответственность за покупку липового полюса ввести.
липового кого? полЮса?))
1
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 18
Smidsy:
эти уроды с росгостраха мне скидку 40% отменили и не внесли данных в РСА, теперь осага на 100л.с. мне выходит 8500р. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ СКИДКУ ВЕРНУЛИ????
некуда, это же Россия. как сказали сами были обязаны за своими бонусами следить и напоминать страховщикам
 
1
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Solidol:
Непотопляемые уроды!
Оно же не тонет!!! :)))
3
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 55
Эти товарищи заплатили около двадцати с чем то миллионов за возврат лицензии. и даже когда ее отобрали втихаря страховали. как сказали тайные каналы уже было известно что вернут им лицуху. вопрос в цене. и когда возникает ситуация с закрытиями и штрафами, они отваливают в миллионных размерах откаты в верха.
Honda Partner97г.в. D15B 105 л.с. АКПП был
Nissan Bluebird98г.в. HU14 SSS SR20DE 145 л.с. МКПП есть
4
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Флаг в руки, барабан на шею!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
schnauzer:
липового кого? полЮса?))
че не грамадный штоле полеса! правильно писать полЕса!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
то есть в период кризиса кто то додумался выдоить ахулиардик другой из закромов "убыточной" компашки??? чтоб клин журавлей летел ровно? и в крым
1
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Ваш подчерк я уже встречал, у менеджера по продажам полисов в Югории...
Ты ашибся, мальчик жостка! У меня другая сфера деятельности. Проста я был клиентом козлячего твоего страха, попал, и ушёл в нормальную контору. А ты - со своими 8мью сообщениями на этом уважаемом форуми - иди в дупу, маркетолох ипучий, репутацию этой фигни ты не поправишь перед пацанами, утрись)))
7
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3191
Логично увидеть продление срока полисов на время отсутствил лицензии...
GRACIA SXV25W салон Q touring, tems, torsen, газ + варик.
Leaf G ZE0.
3
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
А, судя по минусам некоторых комментариев, здесь сидят сотрудники РГС
Шашлык без водки едят только собаки!!!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1207
посмотрим как теперь навязывать будут
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 83
Ilya-174:
посмотрим как теперь навязывать будут
Щас не только страховку жизни впаривают,а еще какую то вторую херню
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Это называется "пожурили" в федеральном масштабе.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
4
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 375
Мда... не долго музыка играла. И зачем им этот УБЫТОЧНЫЙ вид деятельности???
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
7
 
Ответить
МАКСИМ
Улан-Удэ
еще раз показывает себя наш закон о том что коррупции в стране нет! за одну неделю все замечания устранили которые накопили годами. слов нет, молодцы.
5
 
Ответить
154
Новосибирск
Тут поехал застраховать авто. Раньше скидка была 30%, за безаварийность. Сейчас в страховой РЕССО сказали 5%. Страховался в разных компаниях и везде делали скидку. Позвонил в РСА, сказали пиши жалобу на сайт РСА и Центробанка, якобы не один такой. Вот так-то. После этой возни с росгосстрахом много у кого скидки сгорели.
2
 
Ответить
Denkin
Лабытнанги
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
 
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 70
Goga555:
Если через месяц введут электронную покупку полисов,то не будет уже такого,как доп услуги,закончились бланки и т.д.
Ага щяз. Галочку поставил что не нуждаешься в доп страховке и вуаля услуга временно не доступна, страница находится в разработке, 404 и тд.
Придумают страховщики что нибудь.
PS шутка
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не нравится не пользуетесь услугами,какие проблемы?никто же под конвоем туда не ведет.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Так быстро устранили все нарушения...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
zeleke:
Нужно просто перестать покупать в Росгосстрахе полисы. В прошлом году страховал по КАСКО в ингосстрахе выжал с них все что мог, в итоге окупил полис.
Поддержу. Ингосстрах по мобильнее работает с клиентами.
Движение - жизнь
1
1
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Да ни фига они не устранили!!!! Как дополнительную делать страховку так и делают!!!!! и Выплат минимум!!!!!!
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
1
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
Всё осталось по старому только кбм ввели а все допы на месте,устранение вылилось в то что кбм вернули и пообещали не навязывать допы но предлогать допстраховку им не кто запретить не может а вот навязывать нельзя но контролировать можно только если люди опять пойдут с жалобами.но расчёт как и раньше,что люди не куда не пойдут.
1
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
И ещё ИНФОРМАЦИЯ договор по допстраховке Фортуна можно расторгнуть в течении 3-х дней после заключения,но только в офисе а не у агента.Так что если у вас в городе есть дирекция компании соглашайтесь на фортуну а потом сразу идёте в офис и расторгаете,забираете денежки и всё.
 
 
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Мой знакомый подает в суд. Камри 2008 год. Лобовое... Ремонту больше 100 000. Выплатили 35 00.0. Страховка свежая. то есть уже с лимитом большим.... Вот тебе и устранили недостатки...
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Garou:
Порку по ОСАГО? На полисах ОСАГО страховые зарабатывают копейки, это нерентабельно. Основной заработок это КАСКо
Еще один щетавод:-)Несколько десятков лярдов в год,копейки,конечно,с повышением тарифов в два раза больше заработают
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Denkin:
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
Подожди когда дело до выплат в случае дтп дойдет:-)Сразу отгул дня на два бери,и не удивляйся когда вместо 30, 5 заплатят
4
 
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 375
Denkin:
Еле дождался. Меня все устраивает. Мне по крайней мере скидку за безаварийность всегда считали и никаких допов невпаривали. Вчера застраховался, получилось на 2500 рублей дешевле чем в ВСК !
Да ты тут второй кого все устраивает и у кого дешево выходит. Тот первый выше, видать директор ргс ну а ты зам его походу (-_-).
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Отвратительная компания, больше никогда у них ничего не куплю. Дром, ты бы голосовалку что ли бы устроил. Людей кого эти негодяи обманули миллионы наверное. А они до сих пор работают, гнать такие страховые в шею с рынка.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Berchik:
Отвратительная компания, больше никогда у них ничего не куплю. Дром, ты бы голосовалку что ли бы устроил. Людей кого эти негодяи обманули миллионы наверное. А они до сих пор работают, гнать такие страховые в шею с рынка.
Гнать надо тех(того), кто за откаты на деятельность мошенников всеРоссийского масштаба за откат на это глаза закрывает (это не только страховых касается)
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
002:
Бабки дали и в итоге нарушения быстро исчезли
Ямы на дорогах еще так же рассасывались бы..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
danilagal
Санкт-Петербург
А где страховку то делать (ОСАГО)?
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Вчера после выпуска этой статьи поступило ТРИ звонка по ОСАГО , (типо вам надо срочно полюс мутить ) я говорю расщитайте плиз ИТОГ :7000 со всеми скидками (Росс Госс траххх) , перед этим случаям за две недели ради прикола заехал поинтересоваться было 11000 , в общем 11 притив 7 меня парадывала , заехал по пути в так называемую "Инвистицы и Финансы " и что думаете.................... 3300 со всеми скидками и т.д
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Самая плохая компания!!! Я с ней попал!!!! Занизили выплату на 70%!!!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1180
cnupum:
у меня ОСАГО от Росгосстрах
Вмазались мне в задницу, так я с этой компании еле вытресла. Заплатила оченщику 3000, потом юристу в ИХ ЖЕ компании в отделе убытков 5000. А так то документы неправильно оформлены, то фото нет, то еще чего им подавай. Плюнула и отдала деньги. Вот так они отрабатывают свои убытки по выплате страховок!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
3
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Вот ни сколько не удивился!!!
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Страна идиотов!, все решается рублем!!!деревянным на 100000% но ска решается(((
1
 
Ответить
Куба-Курск
Курск
Отвратительная компания. Мне пытались впарить, что типа я виноват, хотя в жо...у в меня влетели (хорошо, что гелике крюк был). Так пока не пригрозил судом и демонстрацией видео (стоит регистратор на 2 камеры), лохотрон отскочил. Не страхуйтесь там.
1
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
hds86:
Ты ашибся, мальчик жостка! У меня другая сфера деятельности. Проста я был клиентом козлячего твоего страха, попал, и ушёл в нормальную контору. А ты - со своими 8мью сообщениями на этом уважаемом форуми - иди в дупу, маркетолох ипучий, репутацию этой фигни ты не поправишь перед пацанами, утрись)))
Если ты был клиентом РГС, значит ты купил полис ОСАГО, и как же ты интересно попал? Случаем, не стал виновником из-за того, что был бухой? Всем алканафтам в выплатах отказывают.
Если твою сузсуку стукнули и РГС мало выплатил, это другая история и ты им не клиент...
Что-то ты путаешься в показаниях. Расскажи всё как было. А то гафкать за высоким забором любая собачка может...
Я проголосовал не за того...
1
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
РАД за Данилку
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 312
Voldemar90:
Угу, посмотрим как они устранили нарушения.
Не устранили никак. У меня знакомая - их агент, как только дали зеленый свет - руководство сразу сказало: "Как работали - так и работаем. Добровольное страхование, липовый техосмотр и т.д."
 
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Ну слушай: Хонда у меня тогда была, мне замял на Ниве олух дверь, крыло и бампер. Мы оба были клиентами твоей казлиной конторы, ещё раз - я потерпевший и деньги мне получать в Козлострахе! Я поехал на знакомое СТО мне насчитали как брату минимум 26т.р. От этих казлов я получил 12т.р., 12, Карл!! Я говорю: "Судится с вами буду, казлы!" Они блеют: "Судись, чо! В Тюмени!" это за 1000 км. Вот такая история, сладкий.
2
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
hds86:
Ну слушай: Хонда у меня тогда была, мне замял на Ниве олух дверь, крыло и бампер. Мы оба были клиентами твоей казлиной конторы, ещё раз - я потерпевший и деньги мне получать в Козлострахе! Я поехал на знакомое СТО мне насчитали как брату минимум 26т.р. От этих казлов я получил 12т.р., 12, Карл!! Я говорю: "Судится с вами буду, казлы!" Они блеют: "Судись, чо! В Тюмени!" это за 1000 км. Вот такая история, сладкий.
Судиться ты имеешь право по месту жительства. Через суд выбивают долги более чем 50% случаев. Это норма. Судьи в 99% случаев принимают сторону потерпевшего и заставляют страховые выплачивать стоимость ремонта, стоимость независимой оценки и услуги адвоката. Единственное что ты теряешь это время (3 месяца) На это и ставка у страховых, что половина населения не будет судиться, а сделает в гараже.
Страховая может подать апелляцию и попросить направить дело в Тюмень... но не факт.
Кстати, если бы у нивы был-бы полис другой страховой ты попал бы точно также. Есть компании у которых выплаты больше или меньше. Но ни у одной компании они не приближаются к 100%. Ибо они вообще сейчас считают по единому прайс-листу и учитывают износ детали....
Не бойтесь судиться ребята, пользуйтесь услугами адвокатов и будут вам нормальные выплаты.
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 415
cnupum:
Судиться ты имеешь право по месту жительства. Через суд выбивают долги более чем 50% случаев. Это норма. Судьи в 99% случаев принимают сторону потерпевшего...
....
Не бойтесь судиться ребята, пользуйтесь услугами адвокатов и будут вам нормальные выплаты.
События происходили лет 5ть назад, ни мог я тогда судится по месту жительства, я консультировался с юристами.

Ты вобще считешь, что вот это что ты написал - это нормально, нет? Нафиг белому человеку все эти заморочи с судами? Зачем ты пытаешься выгородить казлиную кантору?
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
Carrozzeria:
А кто именно- уроды???
Вот хотя бы взять нашу дыру, у нас сидят в Госстрахе такие же простые работницы, как ты, как я, ещё таких тут тысячи- они просто выполняют свои рабочие обязанности ......
Не выполнят- уволят ......
При чём они- уроды???
ой да ладно, приперся я в эту дыру, в Омске она находится в промзоне, на окраине города, а пришлось по тому, что их клиент разбил мне авто и были пострадавшие, просидел там 3 часа, сдал документы, а потом оказалось, что их работник, тот, что делает осмотр и пишет акт, не сделал этот самый акт, хотя был у меня в Пт, и сказал, в Пн приезжай, все будет, я поехал во Вт, но акта не было, в итоге пришлось проявить настойчивость, ок, доки приняли, к концу срока рассмотрения приходит отказ, что да как, пытаюсь я выяснить, оказывается не хватает бумажки, но БУМАЖКА то есть, в ГИБДД оказался хороший следователь и сразу мне ее дал, говорит, все равно приедешь, она лежала в пакете документов, которые эта работница принимала, приехал еще раз, опять с работы отпросился, ну а так то обычные люди, как и я.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
и вдогонку, сидело их в кабинете человек 6, все ходят молчаливые мимо сидящих в коридоре, носят, кто пару листов бумаги, кто стаканчики с чаем, а мы, клиенты, которые приперлись к ним в свое рабочее время, за своими деньгами, ждем когда ж одна из 2 дам освободятся, но это ж не контора плохая, просто мы наверно уроды и козлы ??
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
еще в РГС есть единый тел для звонков со всей России, клиентов других контор, было дело, тел вроде и есть, но там автоответчик и толку никакого нет, звоните ...

а так то контора хорошая и люди там с душей работают

пс оценщику было влом писать и на мои возражения, ткнул в пункт о скрытых повреждения, собрался и уехал ...
 
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 24
я агент росгосстраха - 2ой день страхую без всяких допов и по самому низкому тарифу
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Александр069:
я агент росгосстраха - 2ой день страхую без всяких допов и по самому низкому тарифу
Увольняйся оттуда,карму сильно попортишь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Заплатили ЦБ и усё в порядке снова..)))
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
вот в Америке потерял лицензию за злостные нарушения, уже не вернешь!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000
 
 
Ответить