Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Приора получит внешность в стиле Весты

Приора получит внешность в стиле Весты

27 Мая 2015 | 34211 просмотров
Речь идет о том, чтобы сделать внешность Приоры похожей на еще не вышедшие Весту и Xray. Модель также получит новые варианты окраски кузова и улучшенную шумоизоляцию.
Речь идет о том, чтобы сделать внешность Приоры похожей на еще не вышедшие Весту и Xray. Модель также получит новые варианты окраски кузова и улучшенную шумоизоляцию.

«АвтоВАЗ» намерен провести еще одно обновление семейства Приора, сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на начальника сборочно-кузовного производства Андрея Баринова. Ранее считалось, что компания отказалась от этой идеи.

По его словам, речь идет о том, чтобы сделать внешность Приоры похожей на еще не вышедшие Весту и Xray. Модель также получит новые варианты окраски кузова и улучшенную шумоизоляцию. Другие подробности о модернизации пока не раскрываются.

«Автомобиль Lada Priora пройдет еще один фейслифт — в новом фирменном стиле Лады. То есть будет Х-образный дизайн, как у Lada Vesta и XRay. Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. — сказал Баринов. — Автомобиль будет выглядеть более “корпоративно”, более привлекательно, он станет более узнаваемым. Наверное, в “старушки” Приору рано еще записывать. Автомобиль достаточно популярен»

Известно, что Приору будут выпускать до 2018 года, но сроки новой модернизации модели пока не уточняются. В последний раз модель обновили в 2013 году.

Напомним, ранее «АвтоВАЗ» частично раскрыл особенности нового семейства Веста, которое начнут производить в сентябре 2015 года.

Опубликованный ранее эскиз обновленной Приоры
 

Комментарии

Макс
Барнаул
хм, да .....
159
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Мне главное,коленками и плечами не толкаться!)
233
5
Ответить
moviegear
Москва
Я тоже раньше фанател от обвесов на своей Супре, но к счастью поумнел, остался на стоке и всё вкладывал в начинку.

А тут лишь бы продать. Ну купите у нас Приору, вот вам бампер моднявый, фарки, шильдики, накладочки... Всё, что нужно!
262
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Но ежели,она будет только дышать(парами) ,то ... с ней ,согласен!)
6
20
Ответить
     
Сообщений: 2835
Хорошая машинка.
The best or nothing
88
266
Ответить
Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
Дайте уже Весту в стиле весты
441
16
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
приорик мусолят под весту, значит до весты еще далеко!
Тойота Калдиновна ЕТ 196
286
20
Ответить
Лучше бы сделали ДХО хоть какая то польза
105
23
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Лучше верните старый добрый автомат или поставьте вариатор. Че вы как Медведев, типа прикрутили новые бампера и вот вам новая машина, хлопаем все ладошами!!!
102
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Потаскало на дороге без всяких (помощников).Вроде всё стоит на Приоре-это плюс ,чтобы остаться на дороге ,а не в канаве!
6
60
Ответить
Artem877
Петрозаводск
Еще один повод для поднятия цены. Давайте 500 за базу, и 700 в максималке с роботом. Че дешевить то?))
154
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Пасаны рассказывают,как они за 3,5 часа 500 км,на Приоре.Я только глазами лупаю,мне страшно!)
57
34
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. — сказал Баринов.
Опять мертвому припарка.
Крыша мира
62
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Чем то на 10-ку похожа, не находите ???
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
83
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Go for a walk!:
Чем то на 10-ку похожа, не находите ???
Не узнал ?!)
65
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Бампер в стиле "Веста" должен продлить жизнь Приоре, хотели ведь снять с конвейера, но Бу решил иначе.
39
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Туманки можно было в диаметре и поболее сделать. Не сочетаются как то они.
28
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Поменяли бампер, следом поменяют цену - станет на 146% дороже.
Словения.
43
10
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 200
Там же кроме бамперов то больше нечего улучшать)
89
1
Ответить
  
Сообщений: 13254
krogen:
Вот ,как проводим нищету,так и Приору,на покой!
Есть Калина и Гранта, которые технически современнее Приоры. Поэтому не надо заплетать языком
Продам уши от мертвого осла.
33
28
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
krogen:
Не узнал ?!)
Веста что-ли ? :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
4
Ответить
 
154
Сообщений: 6003
главное что бы не вместо весты... чтобы как с ё мобилем не получилось
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле
28
6
Ответить
krogen:
Пасаны рассказывают,как они за 3,5 часа 500 км,на Приоре.Я только глазами лупаю,мне страшно!)
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
20
81
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Она и сейчас выглядит нормально, чем бампера новые лучше техническую составляющую улучшать.
19
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Ну а что, 1,8-литровый двигатель со 130 лошадьми уже на Приору ставят, еще и по-красивей будет. Еще большая популярность на Юге обеспечена.
37
13
Ответить
Ильдар
Оренбург
А когда только появилась приора я хотел ее брать. Но передумал.
24
6
Ответить
  
Сообщений: 13254
Сергей Иванов:
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
Чтобы средняя скорость была 143 км/ч, надо ехать все время не менее 200 км/ч. А таких как вы надо прав лишать
Продам уши от мертвого осла.
134
12
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
ПАЛАСИО:
Проводить в последний путь надо. И все
приора уже лет 5 как морально устарела
39
10
Ответить
Dikiy
Нижневартовск
crasher_sakh:
приора уже лет 5 как морально устарела
лет 30 как ))
90
13
Ответить
     
Сообщений: 4011
Сергей Иванов:
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
Там сплошь радары от Казани до Елабуги по трассе М7 стоят, а летом постоянный ремонт с ограничениями в 30-40 км/ч, где Вы там ехали 170, интересно, еще и ночью? От Йошкар-Олы до Казани 150 км и от Елабуги до Ижевска 170?
35
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Волков Андрей Валерьевич:
Дайте уже Весту в стиле весты
Блин, как и обещали - 25 сентября. Чего стонать-то в нетерпении?
17
12
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Какая смешная машина , по-моему это уже перебор уже
38
8
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
А в чем мораль?...
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
7
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Новость была бы актуальна, если бы Приору обновляли раз в квартал минимум, а не раз в три года. Стыд и позор за наш автопром.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
28
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
ПАЛАСИО:
Есть Калина и Гранта, которые технически современнее Приоры. Поэтому не надо заплетать языком
Приора дорогу лучше держит,чем Калина с Грантой.И скорость выше можно держать!
24
36
Ответить
 
томск
Сообщений: 5
Молодцы!! Цвет,решетка и бампер)) круто! Прям сплю и вижу эту феррари
17
6
Ответить
Александр
Владивосток
Знакомая тема
Воложарик 24-й таким макаром 40 лет прожил. Крылья и бампера меняли - если не присматриваться, то прям новая машина...
29
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Сергей Иванов:
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
У нас горы,Саяны,а значит и поворотов ,серпантинов тьма!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если бордель перестал приносить прибыль - что нужно менять: кровати или девочек? Сколько жизненный цикл у ненавистных гейропейско-японских авто? 5 лет с рестайлом посередине?

Этой Приоре уже 7 лет, а если учесть что это та же десятка то 19. Девятнадцать лет. Корейцев в 96 и сейчас не сравнить, настолько не сравнить что уже клятые амерьканцы не морщась покупают киа-хёндэ.

Самое смешное что автовазу никто за это по-простому выражаясь "не предъявит". Ну не смогли и не смогли, дальше будем вашу Приору покупать.
53
15
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Александр:
Знакомая тема
Воложарик 24-й таким макаром 40 лет прожил. Крылья и бампера меняли - если не присматриваться, то прям новая машина...
Оборонка Волжанки списала.У нас их тьма бегает,модно стало!)
 
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
блин, одно да потому. не интересно, ибо не привлекала никогда.
5
1
Ответить
  
Нижний Новгород-Москва-Том
Сообщений: 13
Да хоть тысячу рестайлингов ей сделай,все равно будет выглядеть убого- у нее профиль от десятки- машины,разработанной в прошлом веке
Тоже самое,что и с Нексией
50
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
АвтоГорожанин:
Пацаны Приору любят!
14
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Французы, кстати, совсем не в восторге от этого проекта. В Приоре они видят конкурента Логану. Скорее всего, выпускаться обновленная Приора будет небольшими сериями.
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
АвтоГорожанин:
Так от Весты-то никто не отказывается. Покупайте ее.
6
4
Ответить
   
Сообщений: 24315
krogen:
Пацаны Приору любят!
так то они марк любят
Гр****ый Экибастуз ©
27
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Funfrock:
Французы, кстати, совсем не в восторге от этого проекта. В Приоре они видят конкурента Логану. Скорее всего, выпускаться обновленная Приора будет небольшими сериями.
Дожили ,в своей стране! Опять нам в корячат,типа Мистралей!
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
supra91:
так то они марк любят
До наших он не доходит,разваливается!
11
16
Ответить
Алматы
У нас этих Приор и Грант на дорогах завались просто, становится. А до ТамСоюза, до года 2012, я новый Таз в Алмате за последние 10 лет видел всего 2 раза. Калину в 2008, и Приору в 2009 или 2010. А теперь нас лишили качественных японских и немецких авто и впаривают Таз.
25
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
krogen:
Пацаны Приору любят!
Любят. Очевидно же что от печального финансового состояния полюбишь то на что хватает. Еще скажите что пенсионеры гречку любят, спасу нет.
38
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Funfrock:
Так от Весты-то никто не отказывается. Покупайте ее.
Веста это виртуальная реальность.
На деле мы за 19 лет имеем фэйслифтинг десятки.
33
12
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
СМЭШНОЙ АУТОМОБАЙЛ
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
10
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Адлет:
У нас этих Приор и Грант на дорогах завались просто, становится. А до ТамСоюза, до года 2012, я новый Таз в Алмате за последние 10 лет видел всего 2 раза. Калину в 2008, и Приору в 2009 или 2010. А теперь нас лишили качественных японских и немецких авто и впаривают Таз.
Конечно,если вы привыкли к хорошему.Стоит в гараже немытое,сел и поехал,главное едет и не ломается.Так,что...!
2
11
Ответить
     
Сообщений: 3161
Перевод статьи на понятный язык: "Весты не будет, будет "типа весты приора"
12
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
По-моему фейслифтинг для нашего автопрома это большой шаг. У шестерки сколько ничего не менялось? Полвека?
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
АвтоГорожанин:
Веста это виртуальная реальность.
На деле мы за 19 лет имеем фэйслифтинг десятки.
Виртуальную реальность уже многие воочию видели. Старт серийного производства 25 сентября. Так что мимо.
15
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
panteley87:
Перевод статьи на понятный язык: "Весты не будет, будет "типа весты приора"
На ящик коньяка готовы поспорить?
15
2
Ответить
Вано
Абакан
Крузер 200 меняет бампер - очешуительный аппарат стал, уходит к корням к 30 летней 80
Приора меняет бампер -*****о вонючее
63
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
krogen:
Дожили ,в своей стране! Опять нам в корячат,типа Мистралей!
Французы в руководстве - значительно лучше, чем какие-нибудь "красные директора".
9
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Адлет:
У нас этих Приор и Грант на дорогах завались просто, становится. А до ТамСоюза, до года 2012, я новый Таз в Алмате за последние 10 лет видел всего 2 раза. Калину в 2008, и Приору в 2009 или 2010. А теперь нас лишили качественных японских и немецких авто и впаривают Таз.
зато в Усть-Каменогорске их как насрано ,там их собирают
5
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Go for a walk!:
Чем то на 10-ку похожа, не находите ???
Это стёб?))))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Господи! да похороните вы уже ее, ну сколько можно старье марафетить и выпускать.
Тише едешь - дальше будешь
33
6
Ответить
 
prokop-city
Сообщений: 196
Funfrock:
Блин, как и обещали - 25 сентября. Чего стонать-то в нетерпении?
Ну любит наш народ постонать,когда речь заходит об отечественном автопроме.

ребят,расслабтесь! Это всего лишь новость о корпоративном фейслифтинге, а не указ президента об обязательном приобретении данного авто каждым россиянином. Никто ружьё к башке не приставляет.

P.S. Я не сторонник рашнавтопрома и приору считаю далеко не удачным дизайном, но всё же народ голосует рублём и пусть у них будет выбор)
VAZ 099->MZ 626GE->VAZ 083->MZ Capella 4WD Wgn->VAZ 115->MZ Demio->VAZ 093->MZ Capella 4WD Sedan...>
23
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
A.r.t.42:
Ну вот, наиболее разумное мнение.
17
3
Ответить
Да это они сделали в ответ на: https://news.drom.ru/Lada-Grant a-Kalina-XRay-32740.html Сначала пожаловались : https://news.drom.ru/32896.html Потом плюнули и решили что пора лепить самим..)) Инфа сотка! "Юролтюнинг"у можно сказать спасибо :))
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Делать и нечего. Лучше весту сразу сделали на отлично, что бы до 2018 года, допиливать бы не пришлось.
Приору до сих пор допиливают и конца не видно. Доведут до совершенства и снимут с производства, вот это по нашему!!
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Адлет:
У нас этих Приор и Грант на дорогах завались просто, становится. А до ТамСоюза, до года 2012, я новый Таз в Алмате за последние 10 лет видел всего 2 раза. Калину в 2008, и Приору в 2009 или 2010. А теперь нас лишили качественных японских и немецких авто и впаривают Таз.
Чего то не слышал, чтобы в Казахстане запретили импорт машин
8
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Yxta:
Делать и нечего. Лучше весту сразу сделали на отлично, что бы до 2018 года, допиливать бы не пришлось.
Приору до сих пор допиливают и конца не видно. Доведут до совершенства и снимут с производства, вот это по нашему!!
Крузак вон тоже постоянно допиливают, вот это по нашему. Солярис допиливают постоянно, это тоже по нашему. Шкоду допиливают постоянно, тоже по нашему. Логан допиливают это тоже по нашему. И ведь потом тоже снимут с производства. Везде все делают по нашему
11
6
Ответить
Машина стала смотреться гораздо лучше, а остальное всё лирика.
8
7
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
А сбоку как была десятка так и осталась!!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
11
4
Ответить
Сергей Иванов:
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
ночью 150-170 по трассе? это куда надо мозги положить?
37
1
Ответить
Вано:
Крузер 200 меняет бампер - очешуительный аппарат стал, уходит к корням к 30 летней 80
Приора меняет бампер -*****о вонючее
ну ты сравнил, бампер-то на кукурузера, как вся приора стоит, вот и молятся)
а вообще знатный срач пошёл)))
23
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Затихло,на иномарки ,ушли молиться!))
7
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Каждый день уже, обновим то, сделаем это, так сделайте уже хоть что - нибудь скорее! А?
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Адлет:
У нас этих Приор и Грант на дорогах завались просто, становится. А до ТамСоюза, до года 2012, я новый Таз в Алмате за последние 10 лет видел всего 2 раза. Калину в 2008, и Приору в 2009 или 2010. А теперь нас лишили качественных японских и немецких авто и впаривают Таз.
Да тут вовчик вам с белорусами подкозлил конкретно:-)Ладно,ни одним нам страдать:-)
5
3
Ответить
Сергей
Я вот решил немножко пофантазировать
55
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Skapen2011:
Каждый день уже, обновим то, сделаем это, так сделайте уже хоть что - нибудь скорее! А?
Так делают.
3
 
Ответить
krogen:
Приора дорогу лучше держит,чем Калина с Грантой.И скорость выше можно держать!
выше чего?
6
2
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Funfrock:
Так делают.
Так не видно нихрена. Все лепят, лепят эту какашку, а получается как в анекдоте - КАКАШКА!
9
8
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Funfrock:
Так делают.
Так не видно нихрена. Все лепят, лепят эту какашку, а получается как в анекдоте - КАКАШКА!
злодей злодейский:
выше чего?
Выше БМВ 1978 г.в.
1
1
Ответить
Dikiy
Нижневартовск
krogen:
Приора дорогу лучше держит,чем Калина с Грантой.И скорость выше можно держать!
камикадзе на тазике !
подумай о безопасности если не своей то хотябы о других !
на них вообще опасно с места трогаться!
16
22
Ответить
Skapen2011:
Так не видно нихрена. Все лепят, лепят эту какашку, а получается как в анекдоте - КАКАШКА!
Выше БМВ 1978 г.в.
а причём тут бмв78г?
4
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
krogen:
Приора дорогу лучше держит,чем Калина с Грантой.И скорость выше можно держать!
Чего она держит лучше??? Лучше кого она держит??? Без комментариев...
12
9
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
злодей злодейский:
а причём тут бмв78г?
Потому, что по сравнению с Приорой 2015 г.в. - уже сдохла!
1
7
Ответить
Skapen2011:
Потому, что по сравнению с Приорой 2015 г.в. - уже сдохла!
а чё тогда не газ-м?
3
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
Приора получит внешность в стиле Митсубиси, так наверно надо было назвать новость
3
17
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
и ведь не факт, что эту десятку рестайловую не перестанут выпускать в 2018, если горцы будут и дальше их покупать, то продлят еще на N лет...
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Skapen2011:
Так не видно нихрена. Все лепят, лепят эту какашку, а получается как в анекдоте - КАКАШКА!
Что Вам не видно. С 2010 года:

- Ларгус, Калина 2, Гранта Лифтбэк, Линейка Спорт, Линейка Кросс... До выхода Весты осталось 4 месяца, до выхода X-ray 7 месяцев.
9
10
Ответить
Денис
Москва
+
17
5
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Там была история как какая то контора делала обвес в стиле Весты и ВАЗ рогами упирался что так нельзя... видимо решили пойти другим путем.
1
3
Ответить
Денис
Москва
больше нравится))
13
18
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Труп десятины шаман Бо вызывает и вызывает...
11
3
Ответить
     
Сообщений: 64
Сергей:
Я вот решил немножко пофантазировать
мне Ваш вариант понравился больше чем то, что предполагает сделать ВАЗ.
23
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Да дайте ж уже десятке дожить спокойно.
3
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Сергей:
Я вот решил немножко пофантазировать
Пять балов!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Охохох, сенсации.. Совсем я запуталса в обилии русских автомобилей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
новый эскиз ей не помог.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
Ажиотажу подняли с этой Вестой, как бы на деле "пшик" не вышел...
MAZDA Familia, BG, 1992г.
8
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Упал ))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Igor Karpov:
Машина стала смотреться гораздо лучше, а остальное всё лирика.
ага лирика и какаша
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
10
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
ZOHAN-54rus:
Какая смешная машина , по-моему это уже перебор уже
Это начало нашего автопрома
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
5
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Funfrock:
Что Вам не видно. С 2010 года:
- Ларгус, Калина 2, Гранта Лифтбэк, Линейка Спорт, Линейка Кросс... До выхода Весты осталось 4 месяца, до выхода X-ray 7 месяцев.
Ну Вам там, конечно виднее. Вам МКАД не мешает глядеть на все прелести жизни!
3
2
Ответить
сделали б уже седан-купэ. нах сзади двери если там сидеть невозможно?
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Приора - классный авто, но все-таки ей пора на пенсию. Тем более что АвтоВАЗ собирался снять её с производства в 2010 при постановке на конвейера Лады С, но у новых хозяев в лице французов оказалось другое мнение.

З.Ы. Хорошо,что ВАЗовцы успели снять с производства ВАЗ 2107,иначе лягушатники бы и этой модели не дали бы уйти на покой.
8
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
АвтоГорожанин:
сравни Камри. Сколько лет её мурыжат?
6
12
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Заниженная, тонированная по кругу, белая приора! Легенда и Символ! А теперь ещё и с новым рылом! Красава, братуха!

Как по мне - так в топку её!
11
6
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
по мне так обычная приора лучше выглядит, чем этот икс стайл ихний, лучше бы цену на тыщ 100 снизили..
Nothing lasts... but nothing is lost
5
3
Ответить
Неужели это уродище еще покупают?
Как нужно себя не уважать, чтобы такое купить за свои кровные
10
11
Ответить
Константин
Владивосток
Мне кажется такие ведра надо уже на помойку! Это просто откровенное старье и неуважение к клиенту какое то! Сидеть в тесной коробке с хрен знает каким качеством и безопасностью. Где авто класса премиум ,большие и просторные.. с нормальными двигателями., надежностью??? а не шушлайками в 1.5литра в виде ведра без дизайна и вкуса... Это все что мы можем??? Збсь бизнес ... гос-во вваливает бабок, а на выхлопе шушлайки!!#
11
8
Ответить
Константин
Владивосток
Сергей:
Я вот решил немножко пофантазировать
Ну а теперь посмотрите на задние черты кузова, резкость должна и там присутствовать, т.к задний раздув в виде бочки никак не гармонирует с передом. И еще, меня всегда убивало зачем русские дизайнеры авто, занижают заднюю арку колесную, тем самым превращая визуально машину в убитую просевшую уставшую*******у )))
9
1
Ответить
сколько можно выпускать авто с дизайном аля 90-х
6
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
злодей злодейский:
ночью 150-170 по трассе? это куда надо мозги положить?
Зачем их куда то класть? Просто не брать с собой. Хотя тут ребятам похоже и брать то с собой нечего было, либо просто они фантазеры, что не запрещено.
11
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
красивый бампер...куплю, прикуручу на субару свою ..
2
3
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 403
Че там обновили в 13 году??? Как была 10-кой так и осталась, пора уже с производства снимать и делать что то новое. Привыкли у нас в стране по 40 лет из г...на г....но делать.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
9
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
АвтоГорожанин:
А ничего, что осенью абсолютно новая машина выходит и в планах еще несколько? Со старых моделей просто пытаются выжать все, что можно, поэтому не надо плакать. 19 лет говорите? Вот от выхода Весты и начинайте 19 лет отсчитывать. Учитывая то, как прогрессирует АвтоВАЗ в последнее время, через 19 лет вся Азия может быть на Ладах будет ездить.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
12
Ответить
     
Сообщений: 2755
Alex1234567:
А ничего, что осенью абсолютно новая машина выходит и в планах еще несколько? Со старых моделей просто пытаются выжать все, что можно, поэтому не надо плакать. 19 лет говорите? Вот от выхода Весты и начинайте 19 лет отсчитывать. Учитывая то, как прогрессирует АвтоВАЗ в последнее время, через 19 лет вся Азия может быть на Ладах будет ездить.
Прям коммунистические лозуеги товарищ. Посадим всю Азию на наши иашины за 4 пятилетки
Porsсhe еще не GT-R
14
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ma(XXX):
Прям коммунистические лозуеги товарищ. Посадим всю Азию на наши иашины за 4 пятилетки
Да, действительно, зачем я написал "может быть"?
Через 19 лет вся Азия будет ездить на Ладах )))
Toyota Carina GT
3
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Если честно, не вижу смысла держать на конвейере Приору, учитывая, что есть Гранта/Калина.
Для сегментации рынка, разве что.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
8
 
Ответить
игорь
убожество
5
4
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 280
Опять подорожает
4
1
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
Главное что новая! Сколько друзей берут машины Б/У постоянно на бабосы попадают ((( Я бы тоже купил лучше новую машину чем б/у,приора так вроде не че)))
7
13
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
морда имеет очертания в стиле лексус или теана.
2
6
Ответить
Игара Сибирский
= Речь идет о том, чтобы сделать внешность Приоры похожей на еще не вышедшие Весту и Xray. Модель также получит новые варианты окраски кузова и улучшенную шумоизоляцию.=

Это что, снова весь наш автомпром на одно лицо будет? ВВП, пора прокатиться!
1
 
Ответить
V
Новосибирск
Go for a walk!:
Чем то на 10-ку похожа, не находите ???
Приора это и есть модернизация 10 ки...................
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Мля....вот давно пора хоронить эту приору с детскими болезнями десятки, а 1,8 мотор говорите действительно новый сделали или просто поршня пошире поставили?
4
5
Ответить
V
Новосибирск
Если Приора будет похожа на Весту то можно подумать о её покупке, дело в том что машину совершенствуют уже с 1995 года и сейчас она полностью доведена и ей не хватает только более современной внешности. Приора славится своим двигателем и управляемостью на высоких скоростях. Интересно когда модернизированная машина поступит в продажу?
9
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
да нормально выглядит. Лишь бы ездило и не сыпалось. даже жигули, новыеесли, неплохо смотрятся, но у меня в них коленки в руль упираются! с боков.
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Nachtwandler:
сравни Камри. Сколько лет её мурыжат?
Чего???????!Ты мозги на приору выменял что ли?
9
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Мне кажется 70-80 % приор идут на кауказ, видео оттуда посмотришь так одни приоры на улицах.
10
2
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Да похороните уже Ваз-2110. Нынешняя попытка похожа на Ваз-2107 в отношении Фиат -124.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
V:
Если Приора будет похожа на Весту то можно подумать о её покупке, дело в том что машину совершенствуют уже с 1995 года и сейчас она полностью доведена и ей не хватает только более современной внешности. Приора славится своим двигателем и управляемостью на высоких скоростях. Интересно когда модернизированная машина поступит в продажу?
Про управление насмешил:-)За счет чего она рулиться будет?За счет козлинного клиренса?узеньких 14 колесиков?Ватной ходовки?Высокого центра тяжести?
8
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Какая то унылая
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Nachtwandler:
Приора - классный авто, но все-таки ей пора на пенсию. Тем более что АвтоВАЗ собирался снять её с производства в 2010 при постановке на конвейера Лады С, но у новых хозяев в лице французов оказалось другое мнение.
З.Ы. Хорошо,что ВАЗовцы успели снять с производства ВАЗ 2107,иначе лягушатники бы и этой модели не дали бы уйти на покой.
Вааще классный)))))))))))
3
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
да надо ее в топку давно, сколько можно мусолить дизайн 1991 года?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
 
Ответить
Caldamen
Красноярск
Известно, что Приору будут выпускать до 2018 года,
Чет как то мало времени осталось, выпускайте уже до 2028года - по старой русской вазовской традиции, как шестерку выпускали
5
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Funfrock:
Что Вам не видно. С 2010 года:
- Ларгус, Калина 2, Гранта Лифтбэк, Линейка Спорт, Линейка Кросс... До выхода Весты осталось 4 месяца, до выхода X-ray 7 месяцев.
Ну Ларгус можно смело убирать. Что такое линейка спорт и линейка кросс? Те же самые машинки только с колхоз тюненгом? Значит тоже убираем...... что там осталось? Все те-же калина и гранта? Всего две машинки??? Богатый выбор моделей!
Honda CR-V 2006 2,0 .
5
2
Ответить
Caldamen
Красноярск
«Автомобиль Lada Priora пройдет еще один фейслифт — в новом фирменном стиле Лады. То есть будет Х-образный дизайн, как у Lada Vesta и XRay. Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. — сказал Баринов Читать полностью: https://news.drom.ru/33560.html И с фига ли это фирменный стиль то? лексусы давненько уже ездют с иксами на решетки
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
DonMof:
Мля....вот давно пора хоронить эту приору с детскими болезнями десятки, а 1,8 мотор говорите действительно новый сделали или просто поршня пошире поставили?
поршня там те же самые, что и в 1.6
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Константин:
Мне кажется такие ведра надо уже на помойку! Это просто откровенное старье и неуважение к клиенту какое то! Сидеть в тесной коробке с хрен знает каким качеством и безопасностью. Где авто класса премиум ,большие и просторные.. с нормальными двигателями., надежностью??? а не шушлайками в 1.5литра в виде ведра без дизайна и вкуса... Это все что мы можем??? Збсь бизнес ... гос-во вваливает бабок, а на выхлопе шушлайки!!#
да вообще пошлины отменять надо. население готово купить много новых машин из Японии - старые уже все развалились
6
4
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Скажите, покойный перед смертью потел?
Да, доктор!
Это хорошо.
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
moviegear:
Я тоже раньше фанател от обвесов на своей Супре, но к счастью поумнел, остался на стоке и всё вкладывал в начинку.
А тут лишь бы продать. Ну купите у нас Приору, вот вам бампер моднявый, фарки, шильдики, накладочки... Всё, что нужно!
Вот вам бэспружын, вот вам пнэвма, вот вам акустыка, братан спэцияльно для Вас ыз аэропорта Мынвод украл пры рэмонтэ вай вай!!! Всэво сэмсот тисач дэшэвлэ нэ найдётэ!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Пройдет лет 25 и все на маленькие авто сядут. Бенз буит стоить как золото. пересядем на 0,1 л движки и будем счастливы. А вы -больше, мощнее.......
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Tиmoха:
приорик мусолят под весту, значит до весты еще далеко!
И до весны тоже, рубль вчела снова в гэ провалился, к концу недели и 60 вероятно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
И до весны тоже, рубль вчела снова в гэ провалился, к концу недели и 60 вероятно.
вчера
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ray48:
Она и сейчас выглядит нормально, чем бампера новые лучше техническую составляющую улучшать.
А лучше вообще не трогать эту платформу, начало разработки которой пришлось на 1976-77 год.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
crasher_sakh:
приора уже лет 5 как морально устарела
Десятка на момент выпуска в 1996 году морально устарела.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
спойлер= скамейку ей еще и диски на 17 надо.... ну и пружины попилить... тонировку с завода делайте сразу пятаком... а еще лучше выдавайте разрешение на тонировку не по госту на новые приоры и все пойдут продажи!!!!!
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
3
2
Ответить
   
Сообщений: 802
Дмитрий Белоглазов:
Лучше бы сделали ДХО хоть какая то польза
Да будет вам извесвтно, что дхо уже стоит в приоре, знатоки еровы...
7
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
denisggt:
поршня там те же самые, что и в 1.6
Значит ход поршня увеличили? Тупиковый путь)))
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Styxapkaxa:
По-моему фейслифтинг для нашего автопрома это большой шаг. У шестерки сколько ничего не менялось? Полвека?
А представьте себе шоху в фэйслифтинге. В фэйслифтинге. Шоху. На что это будет похоже?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 802
Володарский:
А представьте себе шоху в фэйслифтинге. В фэйслифтинге. Шоху. На что это будет похоже?!
на шоху в фейслифтинге
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
MarkHoppus:
на шоху в фейслифтинге
8
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
A.r.t.42:
P.S. Я не сторонник рашнавтопрома и приору считаю далеко не удачным дизайном, но всё же народ голосует рублём и пусть у них будет выбор)
чтобы у народа был выбор надо пошлины сделать адекватные. это раз.
два. нужно чтобы внутри страны (тем более такой огромной как наша) было минимум 3-4 автопроизводителя, жестко конкурирующих между собой.
тогда и качество авто резко вверх пойдет, и современные разработки и дизайны будут, и выбор у людей появится. и вот тогда уже можно голосовать рублем.
а щас безысходность...
7
2
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
а и еще.
нужно отказаться от бесконечных безвозмездных гос. субсидий за счет налогоплательщиков.
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Dikiy:
камикадзе на тазике !
подумай о безопасности если не своей то хотябы о других !
на них вообще опасно с места трогаться!
У тебя опыт есть до первого столба?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
5
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
pavel2124:
Ну Ларгус можно смело убирать. Что такое линейка спорт и линейка кросс? Те же самые машинки только с колхоз тюненгом? Значит тоже убираем...... что там осталось? Все те-же калина и гранта? Всего две машинки??? Богатый выбор моделей!
причем по большому счету это тоже одинаковые машины ))))))
2
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
GodDad:
а и еще.
нужно отказаться от бесконечных безвозмездных гос. субсидий за счет налогоплательщиков.
да нет уже никаких госсубсидий. Забудьте! С тех пор как завод продали компании Renault-Nissan.
3
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
GodDad:
а и еще.
нужно отказаться от бесконечных безвозмездных гос. субсидий за счет налогоплательщиков.
Что за бред. Закроют завод 700-т тысячный Тольятти останется без работы, их всез придется содержать и платить пособия из ваших же налогов, потому что другой работы там практически нет.
2
5
Ответить
Иван
Новосибирск
О, Господи...
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
по моему как была 10-ка так и осталась!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Сибиряк82:
Что за бред. Закроют завод 700-т тысячный Тольятти останется без работы, их всез придется содержать и платить пособия из ваших же налогов, потому что другой работы там практически нет.
бред мои и твои деньги бедумно государством разбазаривать.
я че говорил завод закрывать?
речь о конкуренции была.
3
1
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Mtk:
да нет уже никаких госсубсидий. Забудьте! С тех пор как завод продали компании Renault-Nissan.
да та же программа утилизации, чем не субсидия?
а до продажи завода, он и так был в частных руках.
че это им можно гос денежки было, а мне, например, нет?!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
GodDad:
да та же программа утилизации, чем не субсидия?
а до продажи завода, он и так был в частных руках.
че это им можно гос денежки было, а мне, например, нет?!
+ЛЬГОТНОЕ кредитование
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
moviegear:
Я тоже раньше фанател от обвесов на своей Супре, но к счастью поумнел, остался на стоке и всё вкладывал в начинку.
А тут лишь бы продать. Ну купите у нас Приору, вот вам бампер моднявый, фарки, шильдики, накладочки... Всё, что нужно!
товарищь не путайте автозавод, и сильно б/у.
Ваши вложения во внутрь 90% покупателей не УКАКАЛИСь
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
GodDad:
бред мои и твои деньги бедумно государством разбазаривать. я че говорил завод закрывать? речь о конкуренции была.
ой вы так наивны во всех странах автопромышленность субсидируется и оберегается. Даже в японии и америке. А конкуренция это разговор для наивных лохов с зеленки. http://ekonomic.narod.ru/artic...
6
4
Ответить
Сергей
Артём
мое мнение это не поможет!!
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Сергей:
мое мнение это не поможет!!
В Дагестане будут не согласны
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
а зачем делать приору похожей на весту!?
даешь сразу обвес под ГТР!!!!!!!!! уж понтоваться так понтоваться...
SUV Japan
5
 
Ответить
Илья
Курган
Дмитрий Белоглазов:
Лучше бы сделали ДХО хоть какая то польза
а что под дальним светом в фарах по-вашему, посмотрите на фото внимательней
 
 
Ответить
Пора бы уже конструктив у приоры менять, а не бампера и решетку
3
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Когда уже автоматы будут ставить? Мы еще в позапрошлом веке висим.
3
 
Ответить
Не нравиться!
2
2
Ответить
егор
Екатеринбург
ФУУ
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 145
ПАЛАСИО:
Чтобы средняя скорость была 143 км/ч, надо ехать все время не менее 200 км/ч. А таких как вы надо прав лишать
Занятная у вас арифметика...
 
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1731
Тольятти-пром - это не машины(((
только честные авто из USA&JР!

подбор авто по Амурке
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
pavel2124:
Ну Ларгус можно смело убирать.
Почему? То что это не вазовская разработка как-то сильно удешевляет инвестиции в ее производство? Ну, там оборудование, штампы, номинация поставщиков, обучение персонала, все вдруг исчезает-испаряется, и Ларгус волшебным образом появляется в салоне дилера, где всего-то надо шильдик наклеить?
Что такое линейка спорт и линейка кросс? Те же самые машинки только с колхоз тюненгом?
Линейка Спорт и линейка Кросс - это модификации. С переработанной подвеской, на Спортах - другие настройки двигателя. Не колхоз-тюнинг, а персонализация.
Значит тоже убираем...... что там осталось? Все те-же калина и гранта? Всего две машинки??? Богатый выбор моделей!
Калина - два кузова, Гранта - два кузова. Плюс модификации. И, да - сравните с тем, что было, скажем в период с 2000 по 2007 гг. Сколько новых машин? И сравните с прямым конкурентом - Dacia. Там большой модельный ряд?

Так нет, Вам же лишь бы позвиздеть. Поныть. Поплакать. Рашка-замарашка. Все продали-пропили. Ай-яй-яй.
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Trofim72:
Тольятти-пром - это не машины(((
Дык и Благовещенск - не Париж.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
denisggt:
да вообще пошлины отменять надо. население готово купить много новых машин из Японии - старые уже все развалились
Как так? Они же не ломаются. Где императорское какчество?
6
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
они сейчас протянут с выходом весты, опять выпустят уже устаревшую модель...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Зачем нужен одновременный выпуск весты и приоры? Разве что приора будет отнесена в целевую категорию "кому не хватило на весту". Но есть же гранта, которая вроде бы современнее и наверняка чуточку, но безопаснее.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
 
Ответить
     
Питер.
Сообщений: 2335
Дмитрий Белоглазов:
Лучше бы сделали ДХО хоть какая то польза
+
Самурай, два пятьдесят.
Был.
TLC -150 V-6 4.0
Был.
Hilux.
1
2
Ответить
Deorro_
Находка
Как была хламом,так и им останется!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
magistr:
а зачем делать приору похожей на весту!?
даешь сразу обвес под ГТР!!!!!!!!! уж понтоваться так понтоваться...
Зачем вообще ведру обвес???
4
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Funfrock:
Французы, кстати, совсем не в восторге от этого проекта. В Приоре они видят конкурента Логану. Скорее всего, выпускаться обновленная Приора будет небольшими сериями.
Это тебе сами французы сказали? От куда такое умозаключение?
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Валерон2.0:
Это тебе сами французы сказали? От куда такое умозаключение?
Это инсайд. Птичка на хвостике принесла.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
KuraLexeR:
Зачем нужен одновременный выпуск весты и приоры? Разве что приора будет отнесена в целевую категорию "кому не хватило на весту". Но есть же гранта, которая вроде бы современнее и наверняка чуточку, но безопаснее.
Действительно, самый главный вопрос. Я так понимаю, там есть группа менеджеров, которая этот фейслифтинг лоббирует.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
Funfrock:
Действительно, самый главный вопрос. Я так понимаю, там есть группа менеджеров, которая этот фейслифтинг лоббирует.
Сам по себе фейслифтинг - это правильно. Марка должна иметь свое общее лицо. Зачем в одной марке иметь несколько авто одного класса, вот что меня интересует. Даже тойота отказалась от выпуска одинаковых машин типа корола спринтер-корола церес или марк-чайзер-креста. А там объемы производства с вазовскими вообще не сравнимы. На вазе лучше бы расширили варианты двигателей и отделки салона. Я уж молчу про вход в другой класс, например Д
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Интересно, после стольких обновлений эта машина по-прежнему исключительно для невысоких граждан?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
KuraLexeR:
Сам по себе фейслифтинг - это правильно. Марка должна иметь свое общее лицо. Зачем в одной марке иметь несколько авто одного класса, вот что меня интересует. Даже тойота отказалась от выпуска одинаковых машин типа корола спринтер-корола церес или марк-чайзер-креста. А там объемы производства с вазовскими вообще не сравнимы. На вазе лучше бы расширили варианты двигателей и отделки салона. Я уж молчу про вход в другой класс, например Д
Я Вас полностью понял и в целом согласен. Тоже большого смысла в Приоре при наличии Калины/Гранты не вижу. И сильно сомневаюсь, что там будут какие-то серьезные продажи. Но этот проект (продления жизни Приоры) пытаются протолкнуть несколько вазовских менеджеров.
 
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Ща лет 20 бут модернизировать подетально, хотя суть не изменится...
5
 
Ответить
Большой Камень:
Зачем их куда то класть? Просто не брать с собой. Хотя тут ребятам похоже и брать то с собой нечего было, либо просто они фантазеры, что не запрещено.
потомучто положил куда-то, что и вспомнить потом не смог) в зимний период насмотрелся на таких по обочинам.
chegem:
ой вы так наивны во всех странах автопромышленность субсидируется и оберегается. Даже в японии и америке. А конкуренция это разговор для наивных лохов с зеленки. http://ekonomic.narod.ru/artic les/n...
яркий тому пример правильной конкуренции амерских воздушных перевозчиков с арабскими))) многие любители конкуренции наши мож подивятся
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Сколько приоре бамперы не навешивай, она все равно останется морально и технически устаревшей еще ДО выхода на конвейер
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
3
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Сергей Иванов:
Средняя скорость получается 143км/ч. пПомоему реальные цифры все зависит от условии.
Я ездил Йошкар ола - Ижевск через Казань 540км обратно ехал ночью 150-170км/ч вычитаем радары и пару раз посикать я думаю получается примерно так. Авто гранта 13года
Лишать прав таких без разговора! Ибо создаете ооочень большую опасность окружающим!
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
Ужос
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
AlexED:
О, и Хрумыч тут еже )
А то! Жду пока создадут отечественную машину мечты ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чё, зря? ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
hruma:
Чё, зря? ))
Забудь, не фантазируй, лет через 15, 20 может что и придумают дельное, только поздно будет.
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
1
1
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
Все знают, что АвтоТаз сидят на дотациях правительства, а при таком раскладе они все время будут теребонькать на старые ведра в новом обличии.
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Печальная машина..)))
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1196
Как Таз не тюнингуй мерин из него не получится!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
2
 
Ответить
   
Сообщений: 944
ПАЛАСИО:
Чтобы средняя скорость была 143 км/ч, надо ехать все время не менее 200 км/ч. А таких как вы надо прав лишать
Не прав, а средств для продолжения рода, топором
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Владимир1972:
Не прав, а средств для продолжения рода, топором
+++++++++))))))
 
 
Ответить