Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В 2014 году на переездах ЗабЖД произошло 11 ДТП, в которых погибли пять человек

В 2014 году на переездах ЗабЖД произошло 11 ДТП, в которых погибли пять человек

30 Января 2015 | 547 просмотров | Амурская область | Забайкалье
В ЗабЖД отмечают, что все аварии на переездах произошли по вине водителей автотранспорта.
В ЗабЖД отмечают, что все аварии на переездах произошли по вине водителей автотранспорта.

Нарушение водителями автотранспорта правил дорожного движения стало причиной 11 ДТП на переездах Забайкальской железной дороги в 2014 году.

Как уточняет пресс-служба ЗабЖД, в результате этих происшествий пострадало 12 человек, из них 5 человек погибли. Для сравнения: в 2013 году в границах ответственности ЗабЖД произошло 13 ДТП, в которых пострадало 6 человек, 4 из них погибли.

На полигоне обслуживания ЗабЖД в Забайкальском крае произошло 3 ДТП, в которых пострадало 6 человек, из них 3 человека погибли (в 2013 году: 6 ДТП, пострадало 3 человека, из них 2 погибли).

На переездах ЗабЖД в Амурской области произошло 8 ДТП, в них пострадало 6 человек, из которых два человека погибли (в 2013 году: 7 ДТП, 3 человека пострадало, из них 2 погибли).

Все ДТП на железнодорожных переездах произошли по вине водителей автотранспорта, которые выезжали на переезды при запрещающих показаниях автоматической сигнализации и закрытых шлагбаумах в нарушение правил дорожного движения либо по причине технических неисправностей автомобиля.

Тем временем, в целях повышения безопасности движения на ЗабЖД в 2014 году выполнен капитальный ремонт с асфальтированием проезжей части на пяти переездах.

Забайкальская железная дорога призывает водителей проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила движения при следовании через железнодорожные переезды.

Комментарии

  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Лучше путь дибилы об поезда хлещатся, чем от машин и людей!
2
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1137
Надо делать на ж/д переездах подземные или надземные переезды для автотранспорта. Особенно на Зенитке и на Черновских. Задолбало уже это РЖД. Люди часам из-за них простаивают...
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
РavLik:
Надо делать на ж/д переездах подземные или надземные переезды для автотранспорта. Особенно на Зенитке и на Черновских. Задолбало уже это РЖД. Люди часам из-за них простаивают...
Некогда, товарищ якунин с сыновьями, гостиницы в питере строят, на зарплату в 5 миллионов баксов в месяц, скромная такая зарплата госслужащего, особенно на фоне хирурга стоящего за операционным столом по 9-12 часов вдень,за 20 тысяч в месяц НО УЖЕ РУБЛЕЙ.
КОРПОРАЦИЯ, ОНА ЖЕ ТОРГОВЫЙ ДОМ, ОАО ЯКУНИН ЭНД СЫНОВЬЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС В НЕЗАБЫВАЕМУЮ ПОЕЗДКУ НА ВЕРХНЕЙ БОКОВОЙ ПОЛКЕ ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА В ПЛАЦКАРТНОМ ВАГОНЕ, ОТ ВЛАДИВОСТОКА ДО МОСКВЫ ЗА СКРОМНЫЙ 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. (ОНИ ПРАВДА НЕ ЗНАЮТ ЧТО 15 ТЫСЯЧ, ЭТО НЕ ЧАЕВЫЕ В РЕСТОРАНЕ МОСКВЫ, КОТОРЫЕ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ОФИЦИАНТАМ, А СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ!!!)
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром