Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Томской области 26-28 декабря проведут массовые проверки водителей на трезвость

В Томской области 26-28 декабря проведут массовые проверки водителей на трезвость

26 Декабря 2014 | 1694 просмотра | Томская область
ГИБДД просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.
ГИБДД просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.

Массовые проверки водителей на трезвость пройдут на всей территории Томской области с 26 по 28 декабря, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования. Также автоинспекторы просят сообщать о фактах управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения по телефонам дежурной части ГИБДД: (3822) 66-44-22, 66-44-24.

За 11 месяцев этого года в Томской области сотрудники Госавтоинспекции задержали 6888 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Комментарии

Анатолий
Томск
Спасибо, что предупредили...
32
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Анатолий:
Спасибо, что предупредили...
да-да, спс) агде записаться на проверку, вдруг пропущу)
11
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
не бухаю в эти дни
10
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
давайте тонер легализуем хотя бы в Томске
8
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 339
а чего не 1-2 января проверки проводить?
Мой отзыв: Toyota Platz 2001
6
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
AntiMandron:
давайте тонер легализуем хотя бы в Томске
От кого прячемся?
Мой отзыв: Москвич 410 1960
10
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
zebroid:
а чего не 1-2 января проверки проводить?
в уме ли ты? они сами бухие будут
AntiMandron:
давайте тонер легализуем хотя бы в Томске
а давайте всю дурь легализуем в томске?
11
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Тренер Шумахера:
От кого прячемся?
ат совисти видать)
5
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Тренер Шумахера:
От кого прячемся?
с возрастом пройдет!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 89
Дром! Все города предупреждайте! Правильно гайшники делают. У всех корпаративы в эти дни. Спасибо за заботу, жену посажу за руль!
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 89
В этом году столько пъяных поймали, что начальник ГИБДД сменился. Тоже попался!
5
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Rahcey:
Дром! Все города предупреждайте! Правильно гайшники делают. У всех корпаративы в эти дни. Спасибо за заботу, жену посажу за руль!
не страшна? не ты так тебя, лучше на тахи уж
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Rahcey:
В этом году столько пъяных поймали, что начальник ГИБДД сменился. Тоже попался!
причём поймал сам себя, за что и уволил обоих)
 
 
Ответить
Александр
Томск
Меня вчера вечером останавливали. Проверили документы и пожелали счастливого пути. Продуть не давали.
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Александр:
Меня вчера вечером останавливали. Проверили документы и пожелали счастливого пути. Продуть не давали.
чё те продуть не давали?)
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Весь день катаюсь ни одного гайца. Ауууу, гайцы, вы где!?
Honda CR-V 2006 2,0 .
 
 
Ответить
Иваи
Каргасок
В Каргасок пусть приедут!!! Тут пол деревни бухие гоняют!!!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Иваи:
В Каргасок пусть приедут!!! Тут пол деревни бухие гоняют!!!
Павлик, ты?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
1
Ответить
Иваи
Каргасок
Ktth:
Павлик, ты?)
нет
 
 
Ответить
Антоха 02
Томск
Сегодня 29. Можно опять бухать )
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71
В пятницу остановили, думал что все, буду без прав, но не учуяли 100 грамм коньяка)
1
 
Ответить