Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В дилерских центрах Уфы заканчиваются легковые автомобили

В дилерских центрах Уфы заканчиваются легковые автомобили

18 Декабря 2014 | 3730 просмотров

Во всех дилерских центрах России стабильно растет спрос на автомобили. В Уфе ситуация варьируется от марки к марке. Аналитики автопортала Drom.ru выяснили, как обстоит ситуация на данный момент.

Сейчас спрос на покупку новых авто в Уфе явно превышает предложение — официальные дилеры Honda и Toyota уже приостановили продажи. Немногим лучше у представителей марки Volkswagen, купить автомобиль можно только под заказ.

В продаже у официального дилера Hyundai машины есть, но только по одной-две штуки из модельного ряда. Выбрать можно лишь из следующих моделей: Grandeur, i30, i40 и Elantra.

Ажиотажный спрос наблюдается в салонах Skoda, Suzuki, Subaru, BMW, Volvo и Audi. Стоить отметить, что даже увеличение цен на 30 — 80 тысяч рублей не отпугивает клиентов дилерских центров.

У представителей марки Lada, дилерского центра «Галс-Квадро», быстрей всего раскупают модели Kalina, Granta и Largus. Недавно они получили новый прайс, соответственно цены на автомобили завода «Автоваз» идут на увеличение. 

Подробнее о других регионах узнавайте в специальном разделе Drom.ru «Хроника развития кризиса на авторынке России — подробности по ценам и продажам + отчёты из регионов».

Комментарии

     
Бийск
Сообщений: 107
Паника...:-))
16
 
Ответить
Black Star
Иркутск
Как считаете, есть смысл беху 16 летнюю на приору годовалую менять???)
19
7
Ответить
   
Сообщений: 802
Дураки и дороги, актуально как никогда.
15
 
Ответить
  
Сообщений: 13278
Сейчас продавцы плачут от счастья, а после Нового года будут плакать от горя- не продаж машин
Продам уши от мертвого осла.
29
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Black Star:
Как считаете, есть смысл беху 16 летнюю на приору годовалую менять???)
Беги- меняй ........тока не споткнись.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 13278
Black Star:
Как считаете, есть смысл беху 16 летнюю на приору годовалую менять???)
Беху в Казахстан, а сам к дилеру )))
Продам уши от мертвого осла.
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ну и когда кончите панику развивать?
12
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Все будет хорошо. Работать надо!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Казахи сейча в уфу поперлись, с Орена все выгребли. Местные казахские сми пишут, что наши ребяты стали обижать, типа за проезд деньги сдирают. Кто в курсе так или не так?
2
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
вот ссылка http://www.diapazon.kz/aktobe/... ossii-otkryl-ohotu-na-kazahstanskih-peregonshchikov-podeshev evshih-avto.html
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Страна вечно-зелёных помидор и непуганых идиотов.
Местный
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
и что же изменилось? полгода назад пришел в рено за дастиром, сказали: предоплата и ждать 8 месяцев. ушел.
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 590
Агашка:
Все будет хорошо. Работать надо!
Золотые слова!
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18
102Вадим:
Золотые слова!
+1. Все сидели-сидели и ждали декабря! И тут всем резко стало надо машину купить. Даже если человек купил авто 2 года назад-все ровно надо купить... Искусственный ажиотаж не более того
3
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Скупайте трактора СКОРО ГОЛОД :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Блин, да хрен с ними с новыми машинами!!! Чё вы все про новые то пишете - чё с б/у рынком то? Чё ждать? Продавать/покупать б/у машину есть смысл или нет?
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
2
 
Ответить