Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Финальный этап Кубка России по дрэг-рейсингу пройдёт в Крыму на ВПП Евпатории

Финальный этап Кубка России по дрэг-рейсингу пройдёт в Крыму на ВПП Евпатории

22 Августа 2014 | 9305 просмотров

Стали известны даты и место проведения пятого, финального этапа Кубка России по дрэг-рейсингу. Соревнования пройдут на взлетно-посадочной полосе Евпаторийского авиационного ремонтного завода, расположенного на восточной окраине города Евпатория.

В 2013 году на ВПП аэродрома состоялся Открытый чемпионат Крыма.
Длина трассы: 2000 метров
Ширина трассы: 40 метров
Покрытие: цементобетон

Впервые за историю российского дрэг-рейсинга будут проклеены все 402 метра трассы!
Организацию события полностью возьмет на себя команда Dragtimes.

И еще один очень важный момент. Опять же впервые на Кубке России финальный этап пройдет в три дня вместо традиционных двух.

Расписание:
19.09, пятница — RDRC квалификация
20.09, суббота — RDRC квалификация и финальные заезды
21.09, воскресенье — попытки установления рекордов России на 1000 м, в рамках которых будут также проведены замеры на 402 метра и полкилометра.

Участие в рекордных попытках для участников Кубка бесплатное!

Государственное предприятие «Евпаторийский авиационный ремонтный завод» было основано как самостоятельное предприятие 25 ноября 1939 (предприятие существует с 1926 г.). 12 ноября 1991 на аэродроме приземлился пассажирский самолет Як-42. С этого момента завод стал первым военным предприятием, которому был разрешен ремонт гражданских самолетов.

Дополнительно читайте:
— Репортаж Drom.ru c 4 этапа кубка России по дрэг-рейсингу в Гродно
— «Кузнецкая жара». Репортаж с 3 этапа Кубка России по дрэг-рейсингу
— Репортаж Drom.ru со 2-го этапа Кубка России по дрэг-рейсингу в Красноярске
— 
Репортаж Drom.ru с 1 этапа Кубка России по дрэг-рейсингу в Омске

ВВП в Евпатории.
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Крымчане будут рады )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
68
3
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
В расписание надо ещё пару-тройку дат добавить. Что-то типа
16.09, 17.09 и 18.09 - ожидание в очереди на паром.
No Woman, No Cry
54
5
Ответить
   
Сообщений: 766
И снова здравтсвуйте, Крым наш!

побольше оттуда автоновостей бы
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
36
32
Ответить
  
Сообщений: 12777
В Евпатории? Очередь на паром сейчас надо занимать)))
Продам уши от мертвого осла.
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34336
Урррааа! Крымнаш!
На модерации.
32
32
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
32
33
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 50
подпись в последнем фото
25
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
молодцы, что выбрали местом Крым,
участники тоже будут стоять в очереди....
10
18
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
А с крымом уже перебор пошел.
Думаю в следующем году новостей от туда поменьше будет
32
9
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
SerG[27th:
]В расписание надо ещё пару-тройку дат добавить. Что-то типа
16.09, 17.09 и 18.09 - ожидание в очереди на паром.
лети самолетом
5
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
кроме "стоять в очереди" на ум ничего не приходит, коллеги ?
еду на мото, присоединчяйтесь!
6
4
Ответить
     
Омск->Новосибирск
Сообщений: 2264
chegem:
А с крымом уже перебор пошел.
Думаю в следующем году новостей от туда поменьше будет
про ГТР в первый год было еще хуже
5
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
А с крымом уже перебор пошел.

??? там тепло до декабря, там яблоки.
в чем перебор?
8
12
Ответить
   
Сообщений: 766
legisperit:
И снова здравтсвуйте, Крым наш!
побольше оттуда автоновостей бы
укропы,бандеры и майдановцы минусуют,или кто?
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
34
33
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Кто первый доберется через паром-тот и победит)))
16
2
Ответить
   
Сообщений: 766
vital-vital:
Кто первый доберется через паром-тот и победит)))
кто залетит на него с разгону - сразу автоматически победитель )))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
12
18
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
legisperit:
кто залетит на него с разгону - сразу автоматически победитель )))
давай с разгону апстену.
20
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
DOM154:
Урррааа! Крымнаш!
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
5
Ответить
   
Сообщений: 766
Понтий Пилатов:
давай с разгону апстену.
я лично не даю таких советов,которые сам не буду никогда применять

на паром слабо

ап стену и ёж может ))
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
4
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
печально, что такой демократичный вид спорта становится инструментом политической игры
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
15
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
С такой очередью на паром не все участники вовремя прибудут.
5
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
ПАЛАСИО:
В Евпатории? Очередь на паром сейчас надо занимать)))
а чё, новости никто не смотрит? ныть проще? )
5
8
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
August2000:
а чё, новости никто не смотрит? ныть проще? )
А что новостям кто-то верит?
Есть группа вконтакте, там примерно ежечасно можно найти актуальную информацию по очереди, я когда ездил по группе и ориентировался, очень удачно подгадал. Так вот группа подтверждает, что новости полная бредятина... Очереди никуда не делись.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
skyrood:
печально, что такой демократичный вид спорта становится инструментом политической игры
ну зрелищность, время, машины и все другие составляющие от этого не поменяются

политическая игра была бы провести русский драг на аэродроме Киева))
10
5
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
lis@ndrew:
А что новостям кто-то верит? Есть группа вконтакте, там примерно ежечасно можно найти актуальную информацию по очереди, я когда ездил по группе и ориентировался, очень удачно подгадал. Так вот группа подтверждает, что новости полная бредятина... Очереди никуда не делись.
https://parom.drom.ru/ Текущая обстановка на переправе порт Кавказ — порт Крым Время последнего обновления: 22 августа, 08:00 мск. Со стороны порта Кавказ: Среднее время ожидания составляет до 3 часов. Очереди нет.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
5
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
H22A RED TOP:
ну зрелищность, время, машины и все другие составляющие от этого не поменяются
политическая игра была бы провести русский драг на аэродроме Киева))
в Бульбостане проводят, и в Киеве провели бы, если б не идиоты в правительстве
4
3
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Дрэг фарева, ска!
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
круто
 
1
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Понтий Пилатов:
лети самолетом
А участникам заездов тоже самолётами? Со всей техникой?
No Woman, No Cry
1
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
IlyaR:
Крымнаш!
Крымняш!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
8
Ответить
 
Самара
Сообщений: 142
Едем едем едем :)
www.speedfreak.ru
no risk - no fun
1
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ща всё что можно,и что нельзя-всё будут в Крыму проводить...и уже проводят,чтобы лишний раз подчеркнуть,что "Крым наш"..)))
9
2
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 519
Был в десятом году в Севастополе на Автоэкзотике, великолепный фестиваль вышел!Думаю в этом году такая сильная команда профессионалов организаторов сделают все на высоте.Море это здорово! Тем болеес таким составом участников приятно быть участником таких мероприятий! Вдумайтесь в цыфры машина с временем 8.7 не проходит квалификацию!!!
Реr aspera ad astra
4
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 234
Надо думать что по полностью проклеенной трассе задний привод возьмёт свое и накажет многих)
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995
1
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242330
ехаем все на драг!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
прикольно
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
3
Ответить
   
Сообщений: 766
Няш-мяш, Крым наш!

Таким темпом фестивали будут еще и на Донбассе!

А может даже и в Киеве.
если кто то будет дальше скакать,то из за голода и кризиса буферная зона под названием Украина перестанет существовать,

или это будет зона отсталая больше чем МОнглия,Зимбабве,Сомали или Гондурас.

И будет выражение - не ту страну Украиной(или окраиной) назвали.
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
6
6
Ответить
   
Сообщений: 766
сколь ни минусуйте, а порект с польским названием Окраина
(в делопроизводстве поляки называли украину окраиной, когда киевская Русь была в опльской окупации)

А потом немцы,австрицы,и скорее всего поляки и переименовали Окраина в Украину.

И еще фразу приписывают Ивану Грозному- юродивых и убоги-на окраину ссылать,в Галицию.

Как то так говорят.

Так что сдулся проект, западная Украина снова может стать владениями ПОльши,Австрии,Венгрии и Германии, Юго-восток- российским.

А центр Украина без РФ будет как Сомали.

УКраинцы поддержав майдан и карательную операцию, орусофобившихсами выбрали свой бесславный и позорный конец.

Забыли что их экономика держалась за счет юго-востока(который до советского времени был вообше как земля Российской Империи, это ленин у УкроССр прилепил российский юго восток

А Сталин еще в 39 году бывшие земли Галициско-воЛЫНСКОГО ЦАРСТВА ПРИСОЕДИНИЛ В УКРО-ССР,забрав их от Польши,вернув по сути то что было в Росийской Империи.
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
6
2
Ответить
   
Сообщений: 766
а укроязык - это вообще помесь русского с польским, иногда не поймешь - по русски или польски мовят

т.к в период дробления Руси киевская Русь,белорусь и т.п начали обосабливаться, и у них начал внутри их земель формироваться уже свой язык

но вот беда -пришли поляки, и завоевали Кинвскую Русь,Белоруссию,

и даже мечтали захватить Московское царство (но позже Мини и Пожарский заставляют поляков забыть об этой мечте,вот поляки порой и злятся на нас за это)

и в процессе польской окупации и начала формироваться эта помесь, малоросский язык

в годы первой мировой войны так называемый непризнаный учеными профессор Грушесвкий на деньги австрийского императора формирует на базе малоросского языка нынешний украинский,

где кот и стал кiтом(Маяковский просто спросил а как тогда будет кит по укр,а грушевский обиделся)

, где и появились автро-венгерские,германские и прочие наречия

Даже иностранцы гооврят,что укромова проста ужасна и нелепа

а россияне попросту порой со смеху катятся когда слышат этот язык

Т.к наспех сколочненый искучтвенный язык не может быть языком,

видать в этом и поучавствовал Грушевский,чтобы над укромовой смеялись россияне и ужасались иностранцы.

Хотя польский язык тоже смешен,
но он все таки на язык похож,

не смотря на то что у поляков,как у славян есть общие слова с русскими,сербами и другими славянами,и некоторые слова искажены в шипящий и простой стиль, или добавлено - пше - впереди
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
2
Ответить
   
Сообщений: 766
так что я не виноват,что над Украиной, и укроязыком усмехаются, хоть за минусуйте

украинцы сами выбрали такой путь.

те славяне,которые бычат на Россию или сторонятся чато юывают посмешищем

как польша - когда то они чуть нашк страну не стерли, Мини и Пожарский отразили атаку, а Богдан Хмельницкий помог вернуть Киевкую Русь в Россию

И где эта речь посполитая- щас польша с 90-х,отойдя от коммунизма и России,сблизившись с США и НАТО, даже производства потеряла,

а некоторые наследники вояк Речи Посполитой щас моют в Германии и других странах унитазы, и ищут в ЕС и США счастья

а про то чем славна НЕзалежная Украина с 19990-з без РФ,и особенно щас - помолчим.

Итог печален .
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
отлично
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 836
не ВВП, а ВПП :)
200MPH.RU | ТЮНИНГ
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
legisperit:
Ты еще и лингвист? ))))))))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 822
У нас в том году тоже там был драг..Если будет так же - будет печалька..Трасса там ниочем, обзорность - *****. Но мы поедем=))))))))))
 
 
Ответить