Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стартовали продажи билетов на БайкалМоторШоу-2014

Стартовали продажи билетов на БайкалМоторШоу-2014

06 Августа 2014 | 2486 просмотров | Иркутск
Уже сейчас на Drom.ru можно приобрести электронный билет на БМШ-2014, по которому мероприятие можно посетить неограниченное количество раз в течение 2 дней.
Уже сейчас на Drom.ru можно приобрести электронный билет на БМШ-2014, по которому мероприятие можно посетить неограниченное количество раз в течение 2 дней.

По традиции за месяц до начала мероприятия началась продажа билетов на БайкалМоторШоу, которое пройдет в Иркутске на стадионе «Труд» 6-7 сентября. Пока доступны электронные билеты, их можно купить прямо на Drom.ru.

Покупателям электронных билетов (250 руб.) организаторы предоставляют возможности обладателей VIP-билетов: отдельный вход, который открывается на час раньше, и неограниченное количество посещений мероприятия в течение двух дней.

Обычные (бумажные) билеты поступят в кассы иркутского Дворца спорта и киоски на остановках общественного транспорта 24 августа по цене 250 руб. (стандартный) и 400 руб. (VIP-билет).

По-прежнему VIP-билет сможет получить тот, кто разместит на заднем стекле автомобиля промо-наклейку мероприятия. Наклейку можно получить по адресу в Иркутске: ул. Байкальская, 203А, офис 6, Студия «878», в рабочие дни, с 10 до 13 ч. Тел. 8-9500-808-878.

Прием заявок на участие в БайкалМоторШоу будет закончен 31 августа. Подать заявку и проголосовать за участников можно в Каталоге БайкалМоторШоу на Drom.ru.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 524
Был на первом и втором БМШ, больше не пойду.
22
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
А что дает VIP-билет?
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1609
Денис Юрьевич:
А что дает VIP-билет?
Зайти можно в 10.00 (за час до открытия главного входа), вход/выход без ограничений в течении двух дней.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2012
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Денис Юрьевич:
А что дает VIP-билет?
Дает право входа через отдельные ворота, без толпы прыщавых обжёвышей.
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2462
Еще можно стать участником, тогда вип бесплатен ;)
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2462
На главном фото новости, мой проект с БМШ-2013 )
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
PanDa4x4:
На главном фото новости, мой проект с БМШ-2013 )
SIR-Tшка однако! Чего там под капотом было, что непоместилось (крышка приподнята):)
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2462
Это не сир, это еврей http://38a.ru/show/partners/ba... тут подробности о том, что было и в подписи о том, что будет.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Событие века....
Mazda Axela+MMC Pajero
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Ingeneer:
SIR-Tшка однако! Чего там под капотом было, что непоместилось (крышка приподнята):)
вроде там суперчарджер торчит
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Ксати 3 фото детально отображает публику данного события.
Mazda Axela+MMC Pajero
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 268
Ни разу не ходил...
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
http://3dirkutsk.ru/
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
У мну с прошлого года наклейка висит...)
Хоть бы показали, какие есть наклейки, прошлогодние или новый дизайн.

А так пойду обязательно..

И интересно почему перенесли дату открытия БМШ с мая на сентябрь???
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
проект себя изжил
10
3
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
PanDa4x4:
Это не сир, это еврей http://38a.ru/show/partners/ba... тут подробности о том, что было и в подписи о том, что будет.
Главное фото порадовало)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Ниочем, первые бмш были поинтереснее!
10
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Посмотрю фотки, думаю мне этого будет достаточно :)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
8
1
Ответить
 
Сообщений: 132
Отличное мероприятие! Продолжайте делать это, у меня двое сыновей, для них это круче нового года! Ждём с нетерпением) Самые позитивные выходные! Вопрос такой-планируется ли ночной клуб, и какой? Спасибо)
89025698217 Сергей. ТЦ Версаль, напольные покрытия. Скидка до 20% на весь ассортимент Версаля.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1609
Evraz:
Отличное мероприятие! Продолжайте делать это, у меня двое сыновей, для них это круче нового года! Ждём с нетерпением) Самые позитивные выходные! Вопрос такой-планируется ли ночной клуб, и какой? Спасибо)
Спасибо! По ночному клубу ещё не думали.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
1
1
Ответить