Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На авторынке «Зелёный угол» во Владивостоке стихия обрушила опорную стену — пострадали машины (ФОТО)

На авторынке «Зелёный угол» во Владивостоке стихия обрушила опорную стену — пострадали машины (ФОТО)

19 Июля 2014 | 97308 просмотров
Подпорная стена рухнула на рынке «Зелёный угол» во Владивостоке
Подпорная стена рухнула на рынке «Зелёный угол» во Владивостоке

Сегодня 19 июля во Владивостоке на крупнейшем авторынке Сибири и Дальнего Востока «Зелёный угол» в результате удара стихии, принесшей с собой сильнейший дождь и ветер, — размыло опорную стену на одной из стоянок. Под давлением воды бетонные блоки не выдержали грунта и обвалились на припаркованные автомобили, нанеся им серьёзный урон. Около десятка автомобилей заметно пострадали.

В это же время во Владивостоке подтопило пригородную трассу, что парализовало движение по всему городу.

 
Подтопление пригородной трассы во Владивостоке
Подтопление пригородной трассы во Владивостоке
 
Подтопление пригородной трассы во Владивостоке
Подтопление пригородной трассы во Владивостоке
 
Потоп во Владивостоке
Потоп во Владивостоке
 
Владивосток затопило
Владивосток затопило
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 160
Автомобили вновь стали такими какими их привезли из японии
2759
258
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Подмажут, подкрасят и там же продадутся.
Clio RS 197
1530
75
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
продаются авто, со скидкой, обращать по адресу ... "Зеленый угол"
475
82
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
У нас так же в красноярске пару стен подпорных рухнуло , а остальные потом обгородили а делать не делають не чего
137
13
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
они такие и приехали)Китайцы всё исправят,будят ещё лучше..))
353
72
Ответить
   
Россия
Сообщений: 641
Печально
158
30
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2194
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!1111
115
25
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 937
Хана LS-у ((
123
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
как то спор был, но теперь я знаю - как минимум один logan во Владике есть)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
321
16
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
tuzek:
как то спор был, но теперь я знаю - как минимум один logan во Владике есть)
"Это таксит из за Урала приехал
268
6
Ответить
   
Сообщений: 957
Сочувствую..стихия,что-то много стало по России природных катастроф.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
109
12
Ответить
    
Железногорск124
Сообщений: 1649
Жалко машинки
133
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
О, топляки теперь ещё и не биты будут)))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
146
65
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Что Рено во Владике делает? О_о
))
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
115
16
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Подсушат, поправят, подкрасят и через две недели будут стоять снова. С лозунгами - "не бит, не крашен", "ездила японская бабушка - 1 раз в неделю в магазин".
232
53
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
momo:
Что Рено во Владике делает? О_о
))
Брод преодолевает.
67
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
На белой Тойоте, на багажнике шпакля вздыборилась?
71
26
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
Максимуs:
На белой Тойоте, на багажнике шпакля вздыборилась?
Не,краско,,,
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.
25
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
Не бита не крашена, пробег родной!!!
47
37
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Какие вы все остроумные, если бы у вас так машина пострадала-наверное тоже бы отпускали подобные шуточки?
270
38
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1593
ППц сочувствую владику
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
151
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
а прикинь если это тачки одного перекупа. Попадалово конкретное.
131
9
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21351
нахрена чувак на Камрюхе туда полез?
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
57
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 442
А в Находке напрочь затопило Ленинскую :-)) Было неплохое озеро.
5,6...Просто 5,6...
13
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Интересно, администрация рынка будет компенсировать ущерб?
Так они деньги берут за места.
101
7
Ответить
   
Сообщений: 19006
momo:
Что Рено во Владике делает? О_о
))
Рено к твоему сведению там ездит лет так пять уже. Такси Рено гоняет. Диллер там уже тысячу лет
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994
29
8
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5
не повезло.. Осенью собирался брать машину. Теперь надо быть особо бдительным, чтобы не взять такое..
28
44
Ответить
     
Сообщений: 2444
Максимуs:
На белой Тойоте, на багажнике шпакля вздыборилась?
как раз это и есть заводская краска
33
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130767
Что за скотство- радоваться горю людей???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
234
27
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Да, досталось Владику. Был вчера на Снеговой, обруливал громадные каменюки, что смыло с сопок и форсировал водные преграды, по ходу дела жалея дорожные службы. Работы мужикам подвалило нежданной, ого-го!
45
1
Ответить
   
Сообщений: 778
компенсации будут выплачивать власти?
6
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 359
Да кто будет компенсировать че ерунду говорить, там только охрана 50 р ночь и все в договоре если он есть про падающие стены не написано, был бы я хозяином участка ни то чт бы ни гроша не забашлял но и еше потребовал мне стену восстановить продаванов)
24
89
Ответить
    
Сообщений: 1109
досталось Владику((((
15
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2445
User667:
Интересно, администрация рынка будет компенсировать ущерб?
Так они деньги берут за места.
Да уже все порешали, ремонт будет за счет администрации стоянки. Хотя могли все списать на форс мажор.
64
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2445
Serg na ...:
там только охрана 50 р ночь и все
140 рублей сутки
23
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 75
Сочувствую. Ну очень сильно залило город))
12
 
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
да жаль, самое печальное, что потом будут кричать "не бита не крашена 100%"
31
41
Ответить
     
Сообщений: 2539
удары природы как знаки судьбы
17
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Большинство стоит перед лужей, но всегда найдутся безрассудные (обычно они на пузотёрах), которые полезут вброд.
25
1
Ответить
     
Сообщений: 2720
Продавцы будут без зазрения совести говорить в ДТП не участвовала. Бери нормальня тачка без пробега по РФ.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
36
41
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Carrozzeria:
Что за скотство- радоваться горю людей???
Зависть - страшная сила. Россия - щедрая душа. Может у таких комментаторов не душа, а душонка? Чего плохого вам сделали жители Владивостока?
A B C D.
97
16
Ответить
    
Сообщений: 48689
Сколько желчных и завистливых людей в комментариях.
У людей (перекупы, бизнесмены, частники, не суть) пострадали авто, в которые они вложили свои деньги, своё время, свой труд (пусть и мизерный, но он есть).
А тут, радость, счастье, что кто-то попал на деньги и надо ремонтировать авто.
Что с такими людьми можно обсуждать, ибо принцип их жизни: "У соседа корова сдохла — мелочь, а приятно".
138
25
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
В россии шноркель это подготовка не к оффроуду а к повседневной эксплуатации на дорогах.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
45
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Печально то, что такая вот стихия приходит стабильно каждый год и каждый год приносят несчастье, а все могло бы быть и по другому, если как минимум вычистить ливневки и построить там где их нет. Но видимо есть более важные мероприятия у наших "органов во властии".
45
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
На 9 фотке в воде стоит нябито некрашено жд доставка.

Сочувствую владельцам машин на зеленке и обычным гржданам.
Сомневаюсь что владельцы зеленки дадут денег хозяевам раздавленных машин.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
12
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
А я в прошлом году ещё спрыгивал с этого бордюрчика - бегал машины выбирал.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
10
1
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Dimonstric:
Покупатели, в основной массе, хотят машину дешевую, что в итоге и получают.
но это не означает, что их можно обманывать при покупке
21
13
Ответить
     
Сообщений: 2281
сочувствую людям, понесшим материальный ущерб
27
6
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Dimonstric:
Покупатели, в основной массе, хотят машину дешевую, что в итоге и получают.
но это не означает, что их можно обманывать при покупке
Assa-Bula:
а прикинь если это тачки одного перекупа. Попадалово конкретное.
значит много обманул, небеса карают))
20
12
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Serg 42:
Сколько желчных и завистливых людей в комментариях.
Это наша особенность ((Хаить все и радоваться горю соседа ((
Пол страны ездит на подержанных японках, привезенных этими "барыгами и перекупами" с ДВ.
Дали возможность людям на нормальных автоматах и 4ВД наши пространства обкатывать в отпусках.
Или лучше бы все ходили пешком или на Тазах с Уазами??
Может это пишут те, кто только новый "навоз" из салонов считает престижем ??
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
79
25
Ответить
    
Томск
Сообщений: 59
Скоро во всех регионах страны_)
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
13
25
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
итак одни конструктора, сейчас еще и утопленники с битыми ****ми появятся
16
46
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
тоже не понимаю желчи некоторых про попали на бабки, перекупы, перегоны по большей части хоть и барыги конченые, но они каким-никаким бизнесом занимаются, вкладывают свои деньги, время, умения, навыки и зарабатывают себе на жизнь, а не ноют как некоторые...
59
12
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 689
Как-то дром долго новости готовит, я об этом происшествие узнал еще вчера с утра из групп в Whatsapp"e
4
7
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
isa8181:
Из других регионов не возят безпробежные небитые не крашенные авто из японии
Возят, но в меньшем количестве.
A B C D.
4
2
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
Россия страна перекупов. Все автосалоны - перекупы. Все товары в магазинах продают перекупы. Или я не прав?
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
94
4
Ответить
   
Сообщений: 22314
БП, ЖД, ОТС:)
10
22
Ответить
     
Сообщений: 2539
R.V.A.:
Россия страна перекупов. Все автосалоны - перекупы. Все товары в магазинах продают перекупы. Или я не прав?
это называется ретеил..
7
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда природу бушует
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Builder59:
тоже не понимаю желчи некоторых про попали на бабки, перекупы, перегоны по большей части хоть и барыги конченые, но они каким-никаким бизнесом занимаются, вкладывают свои деньги, время, умения, навыки и зарабатывают себе на жизнь, а не ноют как некоторые...
ну бизнес это сомнительный, скорее зарабатывание на хлеб, а радовать тут конечно нечему. кто-то может без штанов остался
29
3
Ответить
     
Бузулук
Сообщений: 80
Да, горе у людей и ни какой стихии радоваться не стоит, грешно это. На оборот людей наших же с вами Россиян поддерживать хорошим необходимо. Машинки, конечно очень жалко. Единственно, что бы продавцы этих авто ценники не завышали. Восстановленный японский авто, тоже хорошо служит, если конечно эксплуатирующий его в адеквате.
32
3
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 3581
Жесть(((
"Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит"
1
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
badbrozz:
как раз это и есть заводская краска
Как то сильно большие куски, для заводской краски.
4
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Бывает, покрасят и продадут. У нас пару лет назад торнадо прошел через авторынок, многие попали.
17
3
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 16
А где подтопило на трассе? Это с Артема дорога?
1
 
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Halyva:
Бывает, покрасят и продадут. У нас пару лет назад торнадо прошел через авторынок, многие попали.
Благовещенск?
3
1
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
sp.tech:
Эх, снова непонятная цензура в действии)) но ничего, я не гордый повторюсь: Жители ДВ и Сибири, знайте, это Вы, благодаря перекупам владеете и сели на японский автопром))) Они Вас направили на путь истинный))
15
25
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Линкольн 2:
Благовещенск?
Да.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 48689
Линкольн 2:
Эх, снова непонятная цензура в действии)) но ничего, я не гордый повторюсь: Жители ДВ и Сибири, знайте, это Вы, благодаря перекупам владеете и сели на японский автопром))) Они Вас направили на путь истинный))
Он прав,, отчасти.
В далёких 90-х люди знали Вазы, Волги.
Тогда не был развит заказ авто напрямую с Японии или через посредников, покупали у "перекупов" и т.д.
9
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Сочувствую автовладельцам.
11
 
Ответить
     
Белогорск
Сообщений: 72
Ничего страшного, задницы им отпилят, новые приварят , и продадут и ни кто не узнает, ЭТО ЖЕ ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ....., из РОССИИ с любовью.
40
32
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 83
Линкольн 2:
но это не означает, что их можно обманывать при покупке
Вам никто не запрещает изучать, обследовать и осматривать машины при покупке... Глаза не завязывают. Смотрите и решайте сами брать или нет...
33
7
Ответить
   
Сообщений: 644
who is it?:
Подмажут, подкрасят и там же продадутся.
ну да нибито никрашено..)
7
19
Ответить
     
Сообщений: 2897
жалко машинки и жалко их владельцев
15
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Максимуs:
Подсушат, поправят, подкрасят и через две недели будут стоять снова. С лозунгами - "не бит, не крашен", "ездила японская бабушка - 1 раз в неделю в магазин".
Резолюцию сам будешь накладывать? Всевидящий свистун)))
12
6
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
AStriker:
не повезло.. Осенью собирался брать машину. Теперь надо быть особо бдительным, чтобы не взять такое..
Обязательно , только тебе продадут))))
10
2
Ответить
tfe
   
окно в Европу
Сообщений: 591
"Петросяны" прям все. Пока еще вам так не попадало наверное
16
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Carrozzeria:
Что за скотство- радоваться горю людей???
Они уже дали себе оценку! Нормальные люди не станут "шутить " над чужим несчастьем !
14
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
$www$:
да жаль, самое печальное, что потом будут кричать "не бита не крашена 100%"
Тебя уже предупредили?
3
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Viacheslav55:
А тебе до этого какое дело? Как будто в других регионах не бывает стихийных бедствий?
Брат, может быть это как раз тот самый уникальный случай, когда у них не бывает ( ни совести, ни сострадания).
4
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
внучек:
Резолюцию сам будешь накладывать? Всевидящий свистун)))
Цепляет?
Амурчанин1984:
Н ичего страшного, задницы им отпилят, новые приварят , и продадут и ни кто не узнает, ЭТО ЖЕ ЗЕЛЁНЫЙ УГОЛ....., из РОССИИ с любовью.
Для России, с любовью!!!
11
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Линкольн 2:
но это не означает, что их можно обманывать при покупкезначит много обманул, небеса карают))
Дай БОГ, что бы у вас этого не случилось. Если вы чист, то и небеса Вас не покарают. А если Вы плохо думаете о людях, при этом уверенны на перёд, то вряд ли Ваша душа чиста. а мы все под одним небом.
10
2
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
внучек:
Дай БОГ, что бы у вас этого не случилось. Если вы чист, то и небеса Вас не покарают. А если Вы плохо думаете о людях, при этом уверенны на перёд, то вряд ли Ваша душа чиста. а мы все под одним небом.
я не говорю что я, и остальные отписавшиеся в данной статье не врут, просто полно случаев, когда человек покупает на последние деньги ( или копил годами) авто, а ему впихивают абсолютный неликвид
11
5
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Линкольн 2:
Эх, снова непонятная цензура в действии)) но ничего, я не гордый повторюсь: Жители ДВ и Сибири, знайте, это Вы, благодаря перекупам владеете и сели на японский автопром))) Они Вас направили на путь истинный))
А разве это не так ??Благодаря кому японки завоевали такую популярность ?
Бюджетникам с Мухосранска или чинушам с толстыми пузами ??
"Барыги" с ДВ не просили у государства повышения зарплат, а организовали на этом бизнес !И сколько сейчас с этого кормится народу в России, в виде продажи запчастей ,ремонта и т.п.
Может вам конечно милее Тазы и Уазы ,тогда понятно...Я на японках с далекого 95 г. и на рос.пром и Лоханы смотреть без слез не могу ))
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
35
11
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
fitaria:
Вам никто не запрещает изучать, обследовать и осматривать машины при покупке... Глаза не завязывают. Смотрите и решайте сами брать или нет...
ты не в курсе наверное сколько стоит машину проверить рентгеном?)
6
6
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
Стесняюсь спросить: что значит припаркованые(из текста)? В русском языке нет такого слова. Вижу стоящие машины, а вот припаркованых что-то не ощущаю.
а мне не нравица Марк2
3
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Carrozzeria:
Что за скотство- радоваться горю людей???
горе это болезнь или смерть. А это так, мелкая житейская неурядица у перекупщиков.
17
11
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 22034
Всё через задницу сделано - стены/дороги рушатся после дождя, вместо дорог - глубоководные лужи, это нормально для Владивостока. В дождь я даже к офису подойти не могу, великий разлив нила потоком с сопки льётся и всем до балды, о существовании такого понятия как ливнёвки строители даже не подозревают. В новом офисном здании после дождя вода прошла на 3 этажа с крыши и залила весь пол,*****остроители, чтоб их.
Mark 2 110 Grande G
9
2
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Почему то больше всего желчи от жителей европейской части России ?((
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
14
8
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Почитал комментарии - нигде особо не видно какого-то злорадства или желчных высказываний. Шутят люди - ну и что. А всем кто перекупщикам сочувствует, предлагаю скинуться и помочь им бедолагам материально. Они же все бедные такие, у каждого на продаже по нескольку машин стоит, детей то кормить нечем наверное, все ушло на покупку Прадиков и Лексусов в Японии. Помогите им, что зря трепаться то.
33
17
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
sp.tech:
Почему то больше всего желчи от жителей европейской части России ?((
Ну я из европейской части страны, злорадства никакого нет, но мне как-то по барабану то что у какого то там перекупа машина помялась. Отремонтирует и дальше продаст. Принципиально не сочуствую, т.к. не на последние деньги машины куплены ихние. У него же не дом разрушился.
17
14
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
sp.tech:
Почему то больше всего желчи от жителей европейской части России ?((
я не встречал в своей жизни более лживых и циничных людей чем перекупы и сфигали я им сострадать должен?...да и радости у меня нет,мне просто фиолетово на эту прослойку людей,им не составит особого труда замарафетить эти тачки и впарить,впарить не лохам а наивным и доверчивым людям,которые есть ещё в нашем мире и которые верят человеческому слову,а не языку животных и зверей...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
50
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
sp.tech:
А разве это не так ??Благодаря кому японки завоевали такую популярность ? Бюджетникам с Мухосранска или чинушам с толстыми пузами ??
"Барыги" с ДВ не просили у государства повышения зарплат, а организовали на этом бизнес !И сколько сейчас с этого кормится народу в России, в виде продажи запчастей ,ремонта и т.п.
Может вам конечно милее Тазы и Уазы ,тогда понятно...Я на японках с далекого 95 г. и на рос.пром и Лоханы смотреть без слез не могу ))
Не надо из них героев то делать. Честных и порядочных людей в этом бизнесе нет. Если не обманул, то это значит лишь то, что ему это не выгодно.
И, наверняка, соседи-конкуренты по рынку, кого стихия не тронула, злорадствуют больше всех.
мыши тупые они всегда поддакивают
32
9
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
tuzek:
Не надо из них героев то делать. Честных и порядочных людей в этом бизнесе нет. Если не обманул, то это значит лишь то, что ему это не выгодно.
И, наверняка, соседи-конкуренты по рынку, кого стихия не тронула, злорадствуют больше всех.
Вы что, они святые))
Mtk:
Почитал комментарии - нигде особо не видно какого-то злорадства или желчных высказываний. Шутят люди - ну и что. А всем кто перекупщикам сочувствует, предлагаю скинуться и помочь им бедолагам материально. Они же все бедные такие, у каждого на продаже по нескольку машин стоит, детей то кормить нечем наверное, все ушло на покупку Прадиков и Лексусов в Японии. Помогите им, что зря трепаться то.
предлагаю открыть р/счёт)))
12
4
Ответить
   
Leopolis
Сообщений: 1013
Даааа,комментаторы очень остроумные и умные,правда в кавычках!А если на вашу телегу упадёт стена,или попадёт в наводнение,то тоже будете радоваться своему Щастию?Может мозги включите,и не будете как быдло.
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
18
14
Ответить
  
новомосковск
Сообщений: 9587
офигеть))))
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
А мне мерс в воде понравился.
Так и представлю:
Водитель оборачиваясь к хозяину типа : Шеф давайте объедем.
Хозяин: Едь! Я сказал!
А потом прикольная картина чувак в дорогом костюме выплывает из мерса :)
5
2
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
tuzek:
Не надо из них героев то делать. Честных и порядочных людей в этом бизнесе нет. Если не обманул, то это значит лишь то, что ему это не выгодно.
И, наверняка, соседи-конкуренты по рынку, кого стихия не тронула, злорадствуют больше всех.
Ты хоть одну машину купил на ДВ и тебя цинично там обманули ??Чтобы так писать или это все голословное пускание пузырей ,типа обманули брата соседа троюродной сестры на третьем микрорайоне ??
Или это мнение обывателя ,что в любом бизнесе нет честных и порядочных людей((Не любят у нас в России предпринимателей, начиная с верхушки ((
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
11
19
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4063
Ждем на авторынках страны-
Не бит не крашен )
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
5
16
Ответить
    
Сообщений: 62396
sp.tech:
Ты хоть одну машину купил на ДВ и тебя цинично там обманули ??Чтобы так писать или это все голословное пускание пузырей ,типа обманули брата соседа троюродной сестры на третьем микрорайоне ??
Ну вот мы купили в 2012 году у такого перекупа авто.Что было:в ней был сломан наконечник рулевой тяги,примерно в сантиметре от начала резьбы.Но перекуп его вкрутил на 0.5-1 оборот,и ничего не сказал,не предупредил.Хорошо,тяга выскочила на скорости примерно 40 км/час(объезжали ремонт дороги по щебню).А если бы скорость была повыше-машина б долго кувыркалась,потому что даже на такой скорости чуть не улетел в кювет,затормозил на самом краю.Как мы должны относиться к перекупам после такого случая,по-вашему?
Мой отзыв: Suzuki Every 2007
45
6
Ответить
    
Сообщений: 62396
И как можно такую неисправность обнаружить,если продавец её скрывает? Причём деталь-то не очень дорогая,и меняется легко
29
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
sp.tech:
Почему то больше всего желчи от жителей европейской части России ?((
По всем не судите. Г-но в России распределено равномерно.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
10
8
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
woomoort:
Ну вот мы купили в 2012 году у такого перекупа авто.Что было:в ней был сломан наконечник рулевой тяги,примерно в сантиметре от начала резьбы.Но перекуп его вкрутил на 0.5-1 оборот,и ничего не сказал,не предупредил.Хорошо,тяга выскочила на скорости примерно 40 км/час(объезжали ремонт дороги по щебню).А если бы скорость была повыше-машина б долго кувыркалась,потому что даже на такой скорости чуть не улетел в кювет,затормозил на самом краю.Как мы должны относиться к перекупам после такого случая,по-вашему?
А ты уважаемый, денег зажал на подъёмник заехать? Потом у тебя перекупы во всём виноваты. Наконечник рулевой тяги посмотреть надо было перед покупкой. Недавно осматривал авто в трейд-ин, так там даже диагностическая карта была, но при этом никто мне не отказал на подъёмнике авто поднять, даже перчатки дали для осмотра (смотрим глазами, а руки пачкаются). Винить в покупке не качественного товара ( не обязательно авто, квартиры и другие не дешёвые товары, тоже), надо прежде всего себя. Жадность, мать её и Русское авось.
A B C D.
11
42
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Причина Безумств:
я не встречал в своей жизни более лживых и циничных людей чем перекупы и сфигали я им сострадать должен?...да и радости у меня нет,мне просто фиолетово на эту прослойку людей,им не составит особого труда замарафетить эти тачки и впарить,впарить не лохам а наивным и доверчивым людям,которые есть ещё в нашем мире и которые верят человеческому слову,а не языку животных и зверей...
и добавить даже нечего
25
8
Ответить
  
Мурманск-Уссурийск
Сообщений: 464
Viacheslav55:
А ты уважаемый, денег зажал на подъёмник заехать? Потом у тебя перекупы во всём виноваты. Наконечник рулевой тяги посмотреть надо было перед покупкой. Недавно осматривал авто в трейд-ин, так там даже диагностическая карта была, но при этом никто мне не отказал на подъёмнике авто поднять, даже перчатки дали для осмотра (смотрим глазами, а руки пачкаются). Винить в покупке не качественного товара ( не обязательно авто, квартиры и другие не дешёвые товары, тоже), надо прежде всего себя. Жадность, мать её и Русское авось.
Здесь жадность в первую очередь продавашки
27
8
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Линкольн 2:
Здесь жадность в первую очередь продавашки
Если бы не покупали gавно, то ни кто и не пытался бы его продавать. А ведь покупают.
A B C D.
8
3
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Лексусы и Инфинити возле стены замечены не были ......... )))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не удивительно что стена рухнула, посмотрите как всё плохо сляпано.
Hitler kaputt.
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
iFreeman:
нахрена чувак на Камрюхе туда полез?
Это LS-460.
4
2
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
Форс мажор, никаких компенсаций
User667:
Инте ресно, администрация рынка будет компенсировать ущерб?
Так они деньги берут за места.
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7726
Builder59:
итак одни конструктора, сейчас еще и утопленники с битыми ****ми появятся
Ну появится десяток, и что? Как будто машина, купленная целой, на всю жизнь застрахована от аварий. Или машина, битая в западной части страны, таковой не считается? Почему-то все шишки за битье достаются продавцам с Приморья.
9
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7726
woomoort:
Ну вот мы купили в 2012 году у такого перекупа авто.Что было:в ней был сломан наконечник рулевой тяги,примерно в сантиметре от начала резьбы.Но перекуп его вкрутил на 0.5-1 оборот,и ничего не сказал,не предупредил.Хорошо,тяга выскочила на скорости примерно 40 км/час(объезжали ремонт дороги по щебню).А если бы скорость была повыше-машина б долго кувыркалась,потому что даже на такой скорости чуть не улетел в кювет,затормозил на самом краю.Как мы должны относиться к перекупам после такого случая,по-вашему?
Вот за такое точно руки рубить надо.
18
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3597
Ребят, Как у вас дела со стихией во Владивостоке в порту, на таможне? Сегодня же макассар пришел там машинок куча, волнуюсь чет. Сначала в японии циклон был пока в порту стояли, но обошел, теперь и Владик((
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Еще раз убеждаюсь."Машины-это консервная банка"!
4
 
Ответить
  
П-К
Сообщений: 475
10 машинок закоцало, трагедия что ппц, почему молчит 1 канал?
11
1
Ответить
     
Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Ремонт за счёт администрации рынка это верно:
1. Она(администрация) эти выплаты отобьёт быстрее чем мы думаем.
2. Подпорная стена рухнула по причине безграмотного исполнения строительных работ. Положили блоки один на другой и всё, а должен быть уклон лицевой части в сторону грунта+широкая опорная часть и желательно обратные консоли уходящие в грунт, чтобы грунт на консоли давил.
Хорошо хоть с выплатами за ущерб немного по совести решили сделать.
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Halyva:
Да.
ни хрена повеселились(((
1
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
sp.tech:
Ты хоть одну машину купил на ДВ и тебя цинично там обманули ??Чтобы так писать или это все голословное пускание пузырей ,типа обманули брата соседа троюродной сестры на третьем микрорайоне ??
Или это мнение обывателя ,что в любом бизнесе нет честных и порядочных людей((Не любят у нас в России предпринимателей, начиная с верхушки ((
При чем здесь именно ДВ, я про всех говорю. Или в отдельно взятом дв регионе отменили законы рынка?
мыши тупые они всегда поддакивают
6
1
Ответить
   
Ха+
Сообщений: 24
Viacheslav55:
А ты уважаемый, денег зажал на подъёмник заехать? Потом у тебя перекупы во всём виноваты.... Винить в покупке не качественного товара ( не обязательно авто, квартиры и другие не дешёвые товары, тоже), надо прежде всего себя. Жадность, мать её и Русское авось.
Железная логика! А ты, уважаемый, заплатив, к примеру, за дорогостоящую операцию на сердце (тьфу-тьфу, конечно), лично проверяешь качество шунтов, надев перчатки?
А перед полётом на стареньком Ту-154 отстёгиваешь механику за проверку исправности шасси? Неужто летишь на "авось", зажав сэкономленное?
Может всем делать свою работу на совесть, ответственно, с уважением к обычным людям?
Зло не должно ходить по кругу. Глядишь, а там и жизнь понемногу наладится...
50
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Стихия жесть...
2
1
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Bitster:
У любого покупателя есть выбор (при Советской Власти не было) пойти купить новый авто или купить Б.У. При покупке Б.У. товара. по Российским законам, гарантия на товар не распространяется. Следовательно, кто не хочет проблем, люди лезут в кредиты и покупают у дилеров, при этом дилеры не забывают ободрать покупателей "как липку". А при покупке Б.У. надо все тщательно смотреть. При этом на Б.У авто бывают болезни о которых хозяева даже не догадываются. Ведь ездила девушка, а они ездят очень аккуратно. особенно по ямам, лужам и другим препятствиям.
A B C D.
7
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Viacheslav55:
А тебе до этого какое дело? Как будто в других регионах не бывает стихийных бедствий?
Ага, и все пострадавшие авто они утилизируют, дабы не был обманут покупатель. Не надоело еще одно и то же писать? Вспоминайте как продавали свои бывшие авто.
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
momo:
Что Рено во Владике делает? О_о
))
То же что везде))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 351
Plyschka:
они такие и приехали)Китайцы всё исправят,будят ещё лучше..))
будУт
1
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Helicopter:
Ага, и все пострадавшие авто они утилизируют, дабы не был обманут покупатель. Не надоело еще одно и то же писать? Вспоминайте как продавали свои бывшие авто.
Мои Б.У. авто всегда были обслужены "от и до". И продавались они, по причине желания просто поменять авто, а не избавиться от него.
A B C D.
3
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
что самое интересное у стены более дешевые авто)
2
2
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Bridgebuilder:
Да что вы так защищаете барыг? Почему большинство их не любит? Потому что в большинстве они ВПАРИВАЮТ*****о. Они УМЫШЕЛННО скрывают дефекты и врут в глаза, подделывают аукционники и скручивают пробеги. Не все такие прошаренные в области машин, вот они и попадают в их сети.
Вы как дети малые. Врут все и везде. Вы что до сих пор этого не поняли? Это система.
Для того. что бы продать нужно соврать. Если говорить правду никто ничего не купит.
Работаю в другой отрасли, продажами не занимаюсь.
A B C D.
3
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 764
tuzek:
как то спор был, но теперь я знаю - как минимум один logan во Владике есть)
Если все думают, что у нас нету леворулек - они глубоко ошибаются. У нас уже дохрена этих машин!!! И становится с годами все больше и больше!
4
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Romanq:
Да, досталось Владику. Был вчера на Снеговой, обруливал громадные каменюки, что смыло с сопок и форсировал водные преграды, по ходу дела жалея дорожные службы. Работы мужикам подвалило нежданной, ого-го!
А где дренажные канавы, водоотвод, сливные колодцы местная администрация что с луны, или пока гром не грянет.....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 62396
Viacheslav55:
А ты уважаемый, денег зажал на подъёмник заехать? Потом у тебя перекупы во всём виноваты. Наконечник рулевой тяги посмотреть надо было перед покупкой. Недавно осматривал авто в трейд-ин, так там даже диагностическая карта была, но при этом никто мне не отказал на подъёмнике авто поднять, даже перчатки дали для осмотра (смотрим глазами, а руки пачкаются). Винить в покупке не качественного товара ( не обязательно авто, квартиры и другие не дешёвые товары, тоже), надо прежде всего себя. Жадность, мать её и Русское авось.
Заезжали в автосервис-делали диагностику(ходовой в том числе).Не будешь ведь все соединения раскручивать? ТАКУЮ неисправность даже предположить не могли
11
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2445
woomoort:
Заезжали в автосервис-делали диагностику(ходовой в том числе).Не будешь ведь все соединения раскручивать? ТАКУЮ неисправность даже предположить не могли
А какого ты предъявляешь перекупу тогда, или прикажешь ему после ввоза авто все соединения раскрутить.
6
10
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
woomoort:
Заезжали в автосервис-делали диагностику(ходовой в том числе).Не будешь ведь все соединения раскручивать? ТАКУЮ неисправность даже предположить не могли
Раскручивать не будешь, но когда резьба закручена на 0.5-1.0 оборот не увидеть этого не возможно. Тем более, что рулевые тяги при осмотре всегда руками щупают.
A B C D.
2
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Exalter:
Автомобили вновь стали такими какими их привезли из японии
И при этом лучше чем пьяный ваня, здесь из китайских запчастей собирает и в салоне с тремя накрутками продаёт )
1
11
Ответить
   
Ха+
Сообщений: 24
Viacheslav55:
Врут все и везде.... Это система.
Для того. что бы продать нужно соврать. Если говорить правду никто ничего не купит.
Вот-вот, Вы в трёх предложениях ухватили суть успешных продаж в условиях свободного рынка. Так система и самовоспроизводится.
От совести и морали освобождает не советская власть, а жажда наживы. Вы видите решение проблемы в возвращении ОБХСС, КРУ, народного и партийного контроля?
Если в ином - поделитесь, плиз! Поучиться у японцев, не?
Ваш добрый совет - обратиться к услугам оф.дилеров, рассмешит половину дромовцев.
Продолжая аналогию: купив VIP-билет на самолёт по десятикратной цене, Вы- ничуть не в
большей безопасности, чем пассажир эконом-класса.
9
1
Ответить
Архара
Сообщений: 2
Да,это конечно беда.Не нужно мерить всех одинаково.Есть и честные ,добросовестные продавцы.Брал несколько машин и все отслужили верой и правдой,но был и прокол.Барыга кинул тупо в дороге,проалокав в трубу что ни чего не слышит и пропал.Ехать полторы тысячи(все закончилось благополучно,не считая нервного срыва жены и взгляда детей ,который нельзя забыть никогда)Знаю фамилию,место жительства,есть возможность забрать у него все,что он имеет и душевное спокойствие на многие годы,но не единожды подумав ,решил: Воздастся все ему сполна,бог ему судья.После таких случаев и возникает желание позлорадствовать.
10
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
писатель из глубинки:
Сочувствую..стихия,чт о-то много стало по России природных катастроф.
Во Владике такое случается. Продавцов тележек жаль, не повезло. Помню, когда служил, пришёл очереджной тайфун и случился там потоп, Нас с экипажей сняли и мы на второй речке по городу на шлюпках бабуль эвакуировали. Потом ещё нескольког раз подобные сюрпризы случались, но поменьше. Один мост на седанке чего стоит, когда его смыло. Я у товарища гостил, он должен был в Самару контейнер с вещами отправлять. Контейнер стоял во дворе, мы приняли горючей жидкости и не дожидаясь толпы друзей всё в него родимого и перетаскали, а наутро уголок контейнера показали торчащим из моря по ТВ, на его месте , во дворе стояли остатки дачного домика с сопки, сверху. До моря он не доехал, мочи не хватило. Мы расстроились очень сильно и дальше пили уже не торопясь, но уже не во здравие а заупокой японских холодильников, телевизоров и мебели, которая до Самары так и не добралась. Жена ему сказала , что б дома не появлялся.
3
3
Ответить
   
14
Сообщений: 623
momo:
Что Рено во Владике делает? О_о
))
То же самое, что и в Токио. Ага.
 
2
Ответить
   
Ха+
Сообщений: 24
AlexandrXXX:
Не нужно мерить всех одинаково. Есть и честные, добросовестные продавцы....но был и прокол. Барыга кинул тупо в дороге, проаллокав в трубу, что ничего не слышит.
Хочу поддержать Вас, AlexandrXXX!
Есть расхожая поговорка про двух дураков на рынке.
Но между ними - принципиальная разница: один с деньгами расстаётся, другой -получает. Существует ли у покупателя шанс "развести" продавана?
Есть, но только один - втулить фальшивые купюры! :-))
Но на защите продавца Закон о сбыте поддельных денег (ст.186: от пяти до восьми лет).
А каковы шансы покупателя призвать к ответу недобросовестного продавца за угрозу собственной жизни, детей и близких? Тоже есть- можно призвать в судьи бога.
На таких недоработках в законодательстве и паразитируют перекупы, не стесняясь
втирать нам свою иудейскую философию.
19
4
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3628
Зато Крымнаш! Чего в дороги вкладываться...
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
kitty-boy:
Зато Крымнаш! Чего в дороги вкладываться...
причем дожди и крым?
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Вася Залесный:
И при этом лучше чем пьяный ваня, здесь из китайских запчастей собирает и в салоне с тремя накрутками продаёт )
ты еще в салоне подробатываешь?
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Viacheslav55:
Вы как дети малые. Врут все и везде. Вы что до сих пор этого не поняли? Это система.
Для того. что бы продать нужно соврать. Если говорить правду никто ничего не купит.
Работаю в другой отрасли, продажами не занимаюсь.
ну да ну да
это если торговать всяким гомном лишь бы сдыхать.
У нас в соседнем доме уже 5 магазинов закрылось и открылось. Хозяева все так же мыслили. Остальные магазины работают. Если дуришь клиента он к тебе не придет.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3883
как говорится: скоро на разборах пополнение (((
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 63
Линкольн 2:
я не говорю что я, и остальные отписавшиеся в данной статье не врут, просто полно случаев, когда человек покупает на последние деньги ( или копил годами) авто, а ему впихивают абсолютный неликвид
Покупать б/у авто на последние деньги большая глупость, особенно тем кто в этих авто не разбирается. На рынке и помидоры порченные подсовывают, рынок есть рынок , надо смотреть что покупаешь.
4
3
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
А все равно жаль людей-владельцев!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
 
Ответить
   
Сообщений: 32206
MOP}|{bIK:
Продавцы будут без зазрения совести говорить в ДТП не участвовала. Бери нормальня тачка без пробега по РФ.
Гонишь что ли?Сдадут их в утиль и возьмут по утилизации как ты это сделал Ладу Приору и будут под ней жить,день кататься-два чинить.
Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.
3
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
woomoort:
Ну вот мы купили в 2012 году у такого перекупа авто.Что было:в ней был сломан наконечник рулевой тяги,примерно в сантиметре от начала резьбы.Но перекуп его вкрутил на 0.5-1 оборот,и ничего не сказал,не предупредил.Хорошо,тяга выскочила на скорости примерно 40 км/час(объезжали ремонт дороги по щебню).А если бы скорость была повыше-машина б долго кувыркалась,потому что даже на такой скорости чуть не улетел в кювет,затормозил на самом краю.Как мы должны относиться к перекупам после такого случая,по-вашему?
Назови точный адрес этого перекупа. Докажи, что ты не распускаешь сплетни.
1
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Viacheslav55:
Мои Б.У. авто всегда были обслужены "от и до". И продавались они, по причине желания просто поменять авто, а не избавиться от него.
Ну вот хорошо, что ты такой святой! Только почему такой негатив про остальных? Или все-таки был грешок? На вопрос можешь не отвечать, только не считай себя лучше и умней других)))) Потому что таких не любят даже те, кто ставил тебе плюсы))))
3
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Машины жалко...
2
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Мда, помимо не битых, не крашенных, еще и утопленники попрут
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Перекупов вообще не жалко - бездельники и лгуны.
11
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
сочувствую! а все слова про то что машины стали такими как из японии - злые языки завистников. Их ждет болезнь почек, камни там и желчный пузырь кароч. Так нельзя
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 797
писатель из глубинки:
Сочувствую..стихия,чт о-то много стало по России природных катастроф.
С советских времен ни чего не делают а только средства осваивают. А железо тоже имеет свойство ломаться, если его не содержать в надлежащем состоянии.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3187
Жаль конечно жителей Владивостока, пострадавших от стихии но вот барыг с Зеленого угла мне не жаль вообще.
Был в апреле там, покупал Пробокс. Все разговоры через губу, адекватную критику по авто при осмотре вообще не воспринимают, отправляя в пешее эротическое после каждого предложения. Половина барахолки тупо на земле, грязь, пыль и хаос.
Чего стоят только торговцы японской контрабанды алкоголя и сигарет, вдоль единственной асфальтированной дорожки на всем автобазаре!
В общем, унылое амно эта ваша зеленка, хотя сам город очень красив и в общем понравился.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
17
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Двойной краш, сначала в Японии, потом у нас и по итогу б/п РФ, ОТС, тачка ляля.
5
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 168
Вот кому-то сейчас фит без БП достанется или алеон!
Жесть!!!!!
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Lasthero:
В общем, унылое амно эта ваша зеленка, хотя сам город очень красив и в общем понравился.
Да,а чего ты хотел от места,где высокая концентрация барыг/бандюков? Думал,они начинают разговор со слов:какой чудный день! какое авто желаете сударь?
90% авто там-битье,50% из них это видно невооруженным взглядом.

p/s нам тоже нравится город и не нравится зеленка))
13
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ALE-YUR24:
С советских времен ни чего не делают а только средства осваивают. А железо тоже имеет свойство ломаться, если его не содержать в надлежащем состоянии.
ага перекупы прям сейчас вложатся.
7
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
мда...печалька...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
очень жаль хозяев и машинки...
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31339
я всегда смотрел на эту стену с опаской,думал когда она уже рухнет,и вот.размывает уже не первый раз,но тогда все обходилось.к стати данные места козырные и машины эти одного,двух человек.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2959
писатель из глубинки:
Сочувствую..стихия,чт о-то много стало по России природных катастроф.
Время последнее.
Начни с себя и жизнь вокруг тебя изменится.
Мой отзыв: Honda Freed 2008
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2959
кин:
А все равно жаль людей-владельцев!
Конечно,просто надо поставить себя на их место и станет понятно,как они себя утром почувствовали.
Начни с себя и жизнь вокруг тебя изменится.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3187
vadik5687:
Да,а чего ты хотел от места,где высокая концентрация барыг/бандюков? Думал,они начинают разговор со слов:какой чудный день! какое авто желаете сударь?
90% авто там-битье,50% из них это видно невооруженным взглядом.
p/s нам тоже нравится город и не нравится зеленка))
да ничего особо не хотел, просто в очередной раз попал на территорию хамства, лжи и откровенного впаривания полуживых дров. и если бы не феноменальная выносливость праворуких авто, я до дома на купленном пробоксе не доехал.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
5
 
Ответить
    
артем
Сообщений: 34
Максимуs:
Подсушат, поправят, подкрасят и через две недели будут стоять снова. С лозунгами - "не бит, не крашен", "ездила японская бабушка - 1 раз в неделю в магазин".
печально слушать неудачников,вынужденных ездить на вазе!!!!!
2
8
Ответить
    
Сообщений: 33908
какие гермитичные разделители - вода не проходит в стыки
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
i love toyota crown!!!:
печально слушать неудачников,вынужденных ездить на вазе!!!!!
Ну почему же сразу неудачников, я и многие такого же мнения - подкрасят и будут это скрывать как крысы от покупателей

Ну если уж судите людей по авто - то вы как раз в первом эшелоне таких неудачников))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
momo:
Что Рено во Владике делает? О_о
))
продаётся..)))
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
кин:
А все равно жаль людей-владельцев!
У них там у каждого "по 10 машин"...)...не переживай-окупится..))))))))
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
На новой трассе ливнёвка плоховато работает!
2
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Тачки жалко(((
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Дикарям только повод порадоваться )
1
3
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
А сколько было случаев когда автовозы с НОВЫМИ машинами в аварии попадали!!!!
Вот где засада для будущих любителей новья!!!100% их ремонтируют и "путь"!!!)
Купил новое а там...,с б.у то хоть попадешь то не так обидно.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
Viacheslav55:
Зависть - страшная сила. Чего плохого вам сделали жители Владивостока?
Они обманывают честных и добродушных перекупов с разных уголков нашей необъятной страны)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.
4
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
только этим летом небывалые скидки на весь ассортимент на свалке
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Логон праворульный!!!!!!!!!!
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RR 900:
что ты еще себе на ночь рассказываешь что бы успокоится?
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
i love toyota crown!!!:
печально слушать неудачников,вынужденных ездить на вазе!!!!!
чья бы корова мычала про ведро стоимостью 20 штук на свалке
4
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Максимуs:
Подсушат, поправят, подкрасят и через две недели будут стоять снова. С лозунгами - "не бит, не крашен", "ездила японская бабушка - 1 раз в неделю в магазин".
Что жаба давит???
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
не фатально
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Антон Шереметьев:
Рено к твоему сведению там ездит лет так пять уже. Такси Рено гоняет. Диллер там уже тысячу лет
И че, берут рено?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
 
Ответить
Продавец
Барнаул
Андрей_125
User667:
Интересно, администрация рынка будет компенсировать ущерб?
Так они деньги берут за места.
Да уже все порешали, ремонт будет за счет администрации стоянки. Хотя могли все списать на форс мажор.
ремонт за счет администрации, если барыги перечислят деньги на их счет
 
 
Ответить