Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Иркутске встретились любители американских авто

В Иркутске встретились любители американских авто

01 Июня 2014 | 6982 просмотра | Иркутская область
На встрече американоводов состоялась премьера этого Cadillac Fleetwood. 7 июня он пройдет в колонне Drom.ru на Иркутском карнавале, а 6-7 сентября поборется за Гран-при БайкалМоторШоу-2014.
На встрече американоводов состоялась премьера этого Cadillac Fleetwood. 7 июня он пройдет в колонне Drom.ru на Иркутском карнавале, а 6-7 сентября поборется за Гран-при БайкалМоторШоу-2014.

31 мая в Иркутске состоялась встреча любителей американских автомобилей. 

Видимо, проведение такого мероприятия назрело уже давно. Как минимум, дважды до этого проводились закрытия летних сезонов, но в ограниченном по составу участников масштабе. Теперь же организаторы постарались привлечь максимум поклонников заокеанских автомобилей: ретроводов, джиперов, любителей GT и владельцев классических седанов. Вот что сказал один из идейных вдохновителей этого сейшена Алексей Павлин:

— В Америке популярны подобные пикник-пати. Красивые автомобили, эмоции, обмен информацией, а главное — неформальная обстановка. Шашлыки, музыка, общение — в итоге знакомство с любопытными машинами, с интересными людьми и ощущение праздника. Мы, например, в кузовах двух пикапов сделали бассейны. Ждем желающих... Ну а если серьезно, то спасибо всем парням — сообществу Турбозона и GM-сервису — за то, что поддержали идею и сделали междусобойчик событием.

Сюда мог приехать и человек, не обладающий yankee car. И нашел бы здесь много интересного! Camaro последнего поколения, Viper и Corvette, «подборку» Lincoln, Buick, Ford разных годов выпуска и различной степени сохранности. Пикапы Ram и F250 с лифтом до 10 дюймов. Где-нибудь в Москве или Санкт-Петербурге, наверное, обыденность. Но в сибирском областном центре точно событие! Хотя, скажем, Cadillac Fleetwood 1964 года и в столице наверняка произвел бы в некотором смысле фурор. Более чем шестиметровый седан времен Элвиса и войны во Вьетнаме был куплен в США едва ли не как утиль и буквально «поднят с колен». Состояние сейчас — лучше, чем с конвейера. Drom.ru мимо такого не пройдет. Обязательно расскажем!

Ну а самые интересные экспонаты будут представлены на БайкалМоторШоу-2014.

Остается добавить... побольше бы таких тусовок. С шашлыками, музыкой и общением на фоне красивых автомобилей.

Алексей Павлин, Евгений Токарев, Михаил Кудрявцев и Василий Петров — организаторы встречи владельцев и поклонников американских автомобилей. Фото Максима Маркина
На встрече американоводов состоялась премьера этого Cadillac Fleetwood. 7 июня он пройдет в колонне Drom.ru на Иркутском карнавале, а 6-7 сентября поборется за Гран-при БайкалМоторШоу-2014
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фото Ефима Незванного
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Там шелби элеонор была ? Почему её фото так мало ?
29
1
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Давайте устроим встречу японских авто?))
55
10
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 23
Предлагаю организовать бич пати тазиков!!! У меня есть нива!!
Кран-борт 5 т. Стрела 3т.вожу на заказ плитняк 2",3",4".350-400р.кв.м.8(3952)75-55-33
33
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
mihailro:
Давайте устроим встречу японских авто?))
они каждый день встречаются на дорогах города..
Пр нах...
17
19
Ответить
   
Сообщений: 21484
Респект таким фанам !
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
21
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
mihailro:
Давайте устроим встречу японских авто?))
Давайте.)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
13
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
mihailro:
Давайте устроим встречу японских авто?))
Н стоянках крупных торговых центров она часто проходит
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990
21
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Красивые тачки.
Mazda Axela+MMC Pajero
11
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Америка-страна контрастов.Какие там мерзкие политики и какае шикарные авто.
Голова-кость.Она не может болеть
47
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
mihailro:
Давайте устроим встречу японских авто?))
Они и так встречаются каждый день лоб в лоб.
Голова-кость.Она не может болеть
10
4
Ответить
     
Шелехов
Сообщений: 126
Почему я не видел эти машины в городе (
19
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
KoVedos:
Почему я не видел эти машины в городе (
Реклама месяц гремела в соц сетях. народу много было.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
3
 
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
//Видимо, проведение такого мераприятия назрело уже давно//

так как пиндосы в данное время относятся к России стоило бы мероприятие отложить (наложить санкции так сказать)

бгг собсна)))))
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
16
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Красиво получилось, уверен позитивно. Место, выбранное ближе к центру привлло бы намного больше зевак. С такими авто за Иркутск не стыдно. В следующий раз тюниных немцев можно собрать.
4
1
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Молодцы!!!
Управляю мечтой...
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Красивые машины.
Будущее где-то рядом?
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
а че на фотах желтого хомяка не видать
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
 
 
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
+5
... ...... !?
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Sлавчик:
Красиво получилось, уверен позитивно. Место, выбранное ближе к центру привлло бы намного больше зевак. С такими авто за Иркутск не стыдно. В следующий раз тюниных немцев можно собрать.
Хотели на юности, но город не дал разрешение. Перенесли под мост, это частная территория.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 872
Sлавчик:
В следующий раз тюниных немцев можно собрать.
тюнинг немцев будет из той же оперы что и японцы: пердаки, обвесы и прочая трепуха. Американцы сами по себе красивы, без всякой косметики.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
12
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 15691
норм
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
я "Елеонору" ни разу в городе не видел в живую :_( красивый экземпляр, елы-палы!
Мой отзыв: Honda Fit 2006
6
1
Ответить
  
East
Сообщений: 276
Я думал Элианор уже давно нет в городе, а вот она красивая :) Снимаю шляпу перед владельцем, береги ее и сохрани :)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
mihailro:
Давайте устроим встречу японских авто?))
Вся Сибирь с Дальним Востоком одна сплошная встреча японских авто.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
7
 
Ответить
   
Сообщений: 26
И мою спапарацали. Спасибо Максим что не обошел зорким глазом.
1
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Pafnytii79:
а че на фотах желтого хомяка не видать
Вино неплохо, но Виски быстрее !
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 210
Спасибо всем организаторам! Алексею удачи на БМШ!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002
3
1
Ответить
    
Усолье-Белореченск
Сообщений: 1743
красота
пейнтбол, внеаренный лазертаг в Усолье и окрестностях www.perimetr38.ru
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Gasoline:
Реклама месяц гремела в соц сетях. народу много было.
Видимо я очень редко нахожусь в соц.сетях. Зараннее не слыхал о сиё действии тоже и в дроме не видыл рекламы.
Subaru Legacy TURBO АКПП 2008
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
кербер:
я "Елеонору" ни разу в городе не видел в живую :_( красивый экземпляр, елы-палы!
Она по 60 сек по городу ездит)))
Subaru Legacy TURBO АКПП 2008
1
 
Ответить