Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Улан-Удэ в текущем году увеличат площадь ямочного ремонта дорог

В Улан-Удэ в текущем году увеличат площадь ямочного ремонта дорог

18 Апреля 2014 | 893 просмотра | Бурятия
По словам мэра Александра Голкова, в этом году планируется увеличить площадь ямочного ремонта, как минимум, на 10 тысяч квадратных метров по сравнению с прошлым годом.
По словам мэра Александра Голкова, в этом году планируется увеличить площадь ямочного ремонта, как минимум, на 10 тысяч квадратных метров по сравнению с прошлым годом.

Выездное совещание по текущему ремонту дорог провел сегодня в Улан-Удэ мэр Александр Голков. Как сообщает пресс-служба мэрии, участники совещания обсудили сегодняшнюю ситуацию и наметили планы на предстоящую ремонтную кампанию.

Мэр указал главам районов и руководству Комитета по строительству на необходимость в кратчайшие сроки закончить ямочный ремонт и поручил и.о. начальника Управления дорожного строительства Павлу Фролову взять под личный контроль и ежедневно докладывать о состоянии и ремонте дорог. Также Александр Голков отметил, что в этом году планируется увеличить площадь ямочного ремонта, как минимум, на 10 тысяч квадратных метров по сравнению с прошлым годом.

Напомним, проведение работ по ямочному ремонту в Улан-Удэ в этом году началось с 3 апреля. Объемы выполненных работ составляют 550 кв. метров. В частности, работы прошли на улицах Ербанова, Гагарина, Революции 1905 года, Радикальцева, Маяковского, Чертенкова, Борсоева, проспекте 50-летия Октября. На сегодняшний день подрядная организация приступила к выполнению работ на проспекте Автомобилистов.

В 2013 году объем финансирования на текущий ремонт асфальтобетонного покрытия автодорог Улан-Удэ составил 22,6 млн руб. Общий объем ремонта составил 29,4 тысячи кв. метров.

В 2014 году предусмотрено выделение денежных средств на текущий ремонт асфальтобетонного покрытия дорог столицы Бурятии в сумме 36,6 млн рублей. Общий объем ремонта составит 39,7 тысячи кв. метров.

Комментарии

   
Улан-Удэ
Сообщений: 30
Добрый день! Хотелось бы асфальт на Проспекте автомобилистов вообще поменять, на ул. Боевой (район химчистки) тоже невозможно ездить, одни дыры... ул. Гагарина тоже требует ремонта. Про дорогу на авиациооный завод вообще стали забывать (ул. Комарова). Дорожные службы всего 1 раз подмели гравий с дорожного полотна, после зимы. Уборка дорог неудовлетворительная, постоянно песок и пыль.
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
У нас нет дорог, нет и транспортного налога!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
4
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 244
по Лебедева около мкр Никольский вообще дорога ужасная. в том году делали там ямочный ремонт. еще хуже теперь стало
)
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
а в 102, 105, 106 и т.д где дорога?
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
chernegus:
а в 102, 105, 106 и т.д где дорога?
Там и не было ее никогда))
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром