Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах Владивостока начали наносить разметку термопластиком

На дорогах Владивостока начали наносить разметку термопластиком

30 Июля 2013 | 2351 просмотр | Приморье
Пластик по своим характеристикам превосходит обычную краску. Пока его нанесли только на улице Светланской.
Пластик по своим характеристикам превосходит обычную краску. Пока его нанесли только на улице Светланской.

Во Владивостоке продолжается реализация мероприятий по организации безопасного дорожного движения.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, с установлением благоприятных погодных условий на магистрали краевого центра вышла машина для нанесения разметки термопластиком «Borum», которая имеет лучшие характеристики по сравнению с обычной краской.

Минувшей ночью пластиковые сплошные и прерывистые линии, а также «зебры» появились на улице Светланской, на участке от пересечения улиц Светланской и Муравьева-Амурского до перекрестка Светланская — Капитана Шефнера, где предварительно были демонтированы трамвайные рельсы, установлены новые бордюрные камни и уложено новое асфальтобетонное полотно.

Кроме нанесения новой разметки, ежедневно бригады рабочих обновляют дорожную инфраструктуру — устанавливают и обслуживают дорожные знаки, светофорные объекты.

 
 
 
 

Комментарии

  
Влади
Сообщений: 9878
Я как то чуть не упал на таком термопластике, когда по зебре переходил!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
12
4
Ответить
   
Сообщений: 22760
понятно что пластик краску превосходит.. ну и краска возможно менее скользкая чем пластик, не?))
9
2
Ответить
   
Сообщений: 22760
если кто наедет может быть и причиной дтп такая разметка...
11
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
****** мотоциклистам в поворотах при таком пластике
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
22
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
=VSV=:
понятно что пластик краску превосходит.. ну и краска возможно менее скользкая чем пластик, не?))
Краска просто вгрызается в структуру асфальта, а этот пластик поверх кладётся!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
 
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1820
На каких дорогах? Где у нас дороги?!?!?!?!
Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994
42
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 4009
Ну хоть не мелом...
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
16
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
ProFF2007:
На каких дорогах? Где у нас дороги?!?!?!?!
Между тратуарами.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
2
8
Ответить
 
Сообщений: 5123
=VSV=:
если кто наедет может быть и причиной дтп такая разметка...
Обязательно нести такую хрень???

В Европе размету видел? не??
Одна жизнь, одна возможность.
7
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
byzuka:
Обязательно нести такую хрень???
В Европе размету видел? не??
А какая она в Европе?? Эта реально очень скользкая для пешеходов в дождливую погоду.
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Лучше б ямы заделывали
21
 
Ответить
   
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 28
дороги для начала сделайте,позорище.
17
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Sunm:
Лучше б ямы заделывали
Да они поверх ям разметку нарисуют и всё)) Или разметку сделают,а потом сверху будут асфальт ложить!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12596
ахаха у пластика у этого срок годности высокии и износостойкость.....
постойте получается через полгода пластик будет висеть в воздухе ? когда асфальт смоет с дождем или расстает со снегом =)
амеба...
21
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
primeSTAR:
ахаха у пластика у этого срок годности высокии и износостойкость.....
постойте получается через полгода пластик будет висеть в воздухе ? когда асфальт смоет с дождем или расстает со снегом =)
Так и выходит, дороги через три месяца развалятся)))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12596
parfenov7055:
Так и выходит, дороги через три месяца развалятся)))
будет левитирующая разметка
амеба...
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24357
parfenov7055:
Так и выходит, дороги через три месяца развалятся)))
и это в лучшем случае
3
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Были уже такие моменты, Пушкарёв купил какую то установку, которая разметку делать и она держится 4 года, а какая дорога 4 года проживёт!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Кхм...а он зимой лопаться от мороза не начнёт? А насколько дороже краски он? Откуда деньги,Зин? =)
1
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
Ахахахахаахха ))))))))) вот бабло девать некуда )
сначала дороги научитесь делать долговечные , а уж потом разметку )

у нас и краска то стираться не успевает - асфальт раньше разваливается )
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
10
1
Ответить
     
Vlad
Сообщений: 85
До сентябрьского тайфуна долежит пластик, не более
4
2
Ответить
wzp
   
Владивосток->Краснодар
Сообщений: 17
Дороги во Владивостоке? Не, не слышал (с)
8
 
Ответить
wzp
   
Владивосток->Краснодар
Сообщений: 17
Латки->дождь->"боро да" на дорогах->латки...
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
разиетка на чем? На лужах и ямах? Если вы ямы обводите такой разметкой, то я всеми руками за.
3
 
Ответить
     
Vlad
Сообщений: 85
Да лучше бы ПИСя себе новые мозги купил, половина бабла у него на Кипре пропало. Эту разметку наносят на бетон, а не на асфальт.
2
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
А как-же модернизация в пятилетку имени 4-х лет президенства Медведева? Даёшь нано-термопластик!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
прежде чем наносить разметку - сделайте дороги!
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Да, разметка - это самый последний штрих в дороге и его нам так не хватало, а еще и термопластиком.
1
 
Ответить
   
Владик
Сообщений: 29
Ну наконец-то. А то акварельной краской разметку рисовали, она через два дня уже стиралась
 
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
А когда будут класть дорогу на дорогу ? А не болт пластиковый !
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
 
 
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
мде... в России две беды... а нет, погодите, все таки ТРИ...

лучше бы сделали М60... а разметка из краски, и так живет дольше местного асфальта )))
 
 
Ответить