Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Следователь просит помочь: задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий через Интернет

Следователь просит помочь: задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий через Интернет

27 Июня 2013 | 18318 просмотров

26 июня 2013 года сотрудниками отдела «К» УМВД России по Приморскому краю задержан житель г. Владивостока, который подозревается в совершении мошеннических действий, связанных с продажей запчастей для автомобилей, в период с января 2013 года по июнь 2013 года.

Данный гражданин осуществлял неправомерный доступ к электронным почтовым ящикам магазинов, занимающихся продажей автозапчастей через сеть Интернет, и от имени менеджеров вел переписку с покупателями, в ходе которой высылал свои банковские реквизиты для оплаты купленного товара. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела «К», установлено, что денежные средства на оплату купленных авто запчастей зачислялись на следующие банковские реквизиты:

1. Банковская карта «Сбербанка России» № 4276 8800 1522 3674, оформленная на Полякову Яну Александровну.
2. Банковская карта «Сбербанка России» № 4276 8800 1075 3956, оформленная на Мусина Дмитрия Геннадьевича.
3. Банковская карта «Сбербанка России» № 4276 8800 1374 1685, оформленная на Кутищева Николая Анатольевича.
4. Банковская карта «Сбербанка России» № 4276 8500 3072 3628, оформленная на Галяутдинова Жамиля Равильевича.
5. Банковская карта «Сбербанка России» № 6390 0204 9004 7029 40, оформленная на имя Афонина Дмитрия Юрьевича.
6. Банковская карта «Сбербанка России», оформленная на имя Акимова.
7. Блиц переводы «Сбербанка России» на имя Косинова Константина Игоревича.
8. Виртуальные счета системы «Яндекс.Деньги» № 410011762898744 и № 410011885541278.
9. Qiwi кошелек № 9140782414.

Данный гражданин вел переписку с покупателями от лица следующих авто магазинов:

1. Магазин «Тюнинг 25» электронный почтовый ящик tuning25@mail.ru;
2. Магазин «1000 Размеров» электронный почтовый ящик 1000sizes@mail.ru;
3. Магазин «Элемент» электронный почтовый ящик elementparts@mail.ru;
4. Магазин «Autojapan» электронный почтовый ящик autojapan.vl@mail.ru;
5. Магазин «Стартер-ДВ» электронный почтовый ящик ilya.starter@mail.ru;
6. Магазин «Аким» электронный почтовый ящик akimtrading@mail.ru.

Пострадавших от действий указанного гражданина просьба обращаться в отдел «К» УМВД России по Приморскому краю по тел. 8 (423) 236-10-46 или на электронную почту otdel.k.prim@yandex.ru.


Drom.ru напоминает: будьте внимательны, не поддавайтесь на сомнительные предложения. Подробнее о том, как избежать проблем, читайте здесь: О мошенничестве в объявлениях о продаже и просьбах отправить залог.

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 58722
Лет 10 ему дать, чтоб другим неповадно было!
219
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Найдутся полюбому...
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
43
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
я имею в виду кто пострадал...
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
26
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Преступник? Да!

Молодец? Да-да -да!!! Это же надо уметь взламывать почту, вести переписку, регистрировать банковские карты на левых людей и самое важное - "работать" как можно дольше пока не нашли. Здесь на дроме среди сотен тысяч юзеров таких буквально с десяток наберется.
Единственное на что ума не хватило - не спалиться. Всего пол года "деятельность" вел.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
60
198
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
мда.. тепереча у солидных магазинов будет классная отмазка...
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
83
1
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
непонимаю, тех кто в "слепую" переводит деньги... трудно позвонить в магазин и узнать, что к чему? Скупой платит дважды... дурак трижды... ну а лох всю жизнь... (с)
68
16
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Любопытное совпадение: Магазин "Аким"с адресом akimtrading@, и зачисление денег в результате мошенических действий - на карту Акимова.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
57
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
При оплате товаров в интернете нужно всегда пользоваться paypal. Если магазин не поддерживает эту платежную систему, лучше отказаться в пользу другого.
Дважды мои посылки (заказывал телефоны в англии и германии) воровали на почте. Оба раза магазин отказывал в компенсации. Но paypal деньги вернул до копейки.

Советую!
19
52
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
varanak666:
Молодец????? я бы посмотрел на твои комментарии после того как ты купил бы у него запчастей тысяч на сто!
Как раз написал коммент выше как себя обезопасить. И да, я не покупаю ничего в интернет-магазинах России. Здесь все не так прозрачно и цены даже выше чем гнать товар из-за рубежа.
А как сказали выше: "Скупой платит дважды... дурак трижды... ну а лох всю жизнь..."
7
29
Ответить
    
Омск
Сообщений: 63
Как только отдел К нарывается на настоящего преступника сразу начинается афиширование и показательность того, что они работают. А че почтовую переписку сложно отделу К запросить - http://mail.ru сервис русский, почта там реально не удаляется в течении какого-то времени, даже если вы сами ее удалили. Вообще не понимаю смысла этого отдела, он не работает. С таким же успехом этим мог занимать ОБЭП
36
5
Ответить
   
Сообщений: 565
Я думаю это от безвыходности не от хорошей жизни такие преступления , жил бы человек в достатке такого бы не было .......
прописан по крайней мере
14
49
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
PILOT38RUS:
Я думаю это от безвыходности не от хорошей жизни такие преступления , жил бы человек в достатке такого бы не было .......
Понимаешь, чтобы это все провернуть, нужно обладать аналитическим складом ума, иметь какое-никакое образование, да и руки из нужного места расти должны.
То есть этот человек мог применить это все в рамках закона и вполне хорошо, уж на хлеб с маслом ему бы хватило.
Но он решил поступить незаконно, потому что в этом случае маржа будет больше.

Здесь дело не в недостатке, дело в жадности. Отчасти поэтому и попался: работал пол года, а зарегистрировал всего 6 карт и 2 яндекс-кошелька. Менял бы данные после каждой сделки - гулял бы сейчас на свободе. Не менял, потому что жадный (нужны деньги на все это).
28
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
За лёгкие пароли на почте вздрочнуть. Отдел к с почтой на яндексе? Почему люди не смотрят банковские реквизиты на сайте магазина, или их там нет? Добросовестный магазин, как правило, если и имеет оплату картами онлайн, то через зарекомендовавшие себя сервисы, либо через сервисы банков по https. ЗЫ В очередной раз убеждаюсь что большая часть таких ситуаций по людской глупости.
7
 
Ответить
Новосиб
Сообщений: 2
pro100filimon:
Как только отдел К нарывается на настоящего преступника сразу начинается афиширование и показательность того, что они работают. А че почтовую переписку сложно отделу К запросить - mail.ru сервис русский, почта там реально не удаляется в течении какого-то времени, даже если вы сами ее удалили. Вообще не понимаю смысла этого отдела, он не работает. С таким же успехом этим мог занимать ОБЭП
Если пользователь ящика удалил переписку её уже не восстановить (прочитать не удастся)!!!
 
20
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Изредка покупаю запчасти с помощью ferio, иногда через *****, Тут, главное, не связываться с частниками. Звонишь, разговариваешь, потом его номера в гугл, смотришь сколько раз, где и когда они там всплывают. Если фирма работает давно - то вылезут старые и свежие ссылки с разных форумов и тп, значит можно переводить им деньги на карту. Риск есть, но минимален.

зы. с таким заголовком - первая мысль "когда следака просишь помочь, он бабки просит, а тут.. , так что пошел он в ж... , этот следователь"
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
звездочки - это известный сайт частных объявлений, а не задница)
мыши тупые они всегда поддакивают
6
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
Кутищев не только от указанных магазинов мог работать
По заверению одного магазина у них тоже взламывали почту
Называть их не буду возможно что не хотят портить репутацию
Брат отправил деньги кутищеву, но магазина нет в списке
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Alexander211:
Если пользователь ящика удалил переписку её уже не восстановить (прочитать не удастся)!!!
Если пользователь её удалил, то, как правило, на всякий случай, провайдеры делают резервные копии, как минимум раз в день, на случай падения серверов. Это как бы раз. Восстановить информацию можно непосредственно с носителей, но, в данном случае это сложнее. Это как бы два. Информация остаётся на 2х ящиках, клиента и злоумышленника, так что если хацкер не удалил переписку на ящиках клиентов то ... Это как бы три.
6
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sergey_Ufa:
Кутищев не только от указанных магазинов мог работать
По заверению одного магазина у них тоже взламывали почту
Называть их не буду возможно что не хотят портить репутацию
Брат отправил деньги кутищеву, но магазина нет в списке
Брат уже написал и позвонил?
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Ильгизка:
Преступник? Да!
Молодец? Да-да -да!!! Это же надо уметь взламывать почту, вести переписку, регистрировать банковские карты на левых людей и самое важное - "работать" как можно дольше пока не нашли. Здесь на дроме среди сотен тысяч юзеров таких буквально с десяток наберется.
Единственное на что ума не хватило - не спалиться. Всего пол года "деятельность" вел.
своровал-молодец, поймался-дурак
4
23
Ответить
    
Сообщений: 50534
Он во Владивостоке как раз в командировке.
Скинул ему телефон, должен позвонить. )
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
1
 
Ответить
   
Сообщений: 872
pro100filimon:
Как только отдел К нарывается на настоящего преступника сразу начинается афиширование и показательность того, что они работают. А че почтовую переписку сложно отделу К запросить - http://mail.ru сервис русский, почта там реально не удаляется в течении какого-то времени, даже если вы сами ее удалили. Вообще не понимаю смысла этого отдела, он не работает. С таким же успехом этим мог занимать ОБЭП
Быть может один из обманутых покупателей оказался из отдела "К"
6
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
Кстати, почему у отдела К почтовый ящик на ЯНДЕКС?
Не на сайте МВД или еще какого-то ведомства

Или это подельники-конкуренты этого деятеля его ловят
Только меня это смущает? Телефон-то верный или подстава?
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
12
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Главное чтобы на грядущую амнистию не успел)))
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sergey_Ufa:
Кстати, почему у отдела К почтовый ящик на ЯНДЕКС?
Не на сайте МВД или еще какого-то ведомства
Или это подельники-конкуренты этого деятеля его ловят
Только меня это смущает? Телефон-то верный или подстава?
Ага позвоните и сразу в минус мильён)))) Дром такми образом деньги за Грей возвращает)))
6
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sergey_Ufa:
Кстати, почему у отдела К почтовый ящик на ЯНДЕКС?
Не на сайте МВД или еще какого-то ведомства
Или это подельники-конкуренты этого деятеля его ловят
Только меня это смущает? Телефон-то верный или подстава?
И что более всего смущает так то что у яндекса почта со своим доменным именем бесплатна. Видимо и правда личные счёты))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
PILOT38RUS:
Я думаю это от безвыходности не от хорошей жизни такие преступления , жил бы человек в достатке такого бы не было .......
Пол страны живет за чертой бедности,им что теперь идти грабить и воровать?
Мошенника осуждаю,вор-должен сидеть в тюрьме.
Мы же не в Афганистане какомнибудь живем,нужно стараться честно зарабатывать деньги.
Окна Двери 83833752055
14
2
Ответить
    
Сообщений: 50534
Нет, судя по всему данные верны. http://novostivl.ru/forum/msg/...
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
PILOT38RUS:
Я думаю это от безвыходности не от хорошей жизни такие преступления , жил бы человек в достатке такого бы не было .......
Ох да, давайте пожалеем бедняжечку. От безысходности, значит деньги на компьютеры и инет у него есть, а он нищенствует. У меня есть пример когда человек зарабатывает честно находясь в более тяжёлых условиях, так что таких*****юков не жалко.
8
1
Ответить
кемерово
Сообщений: 2
желательно ПЕРЕД ОТПРАВЛЕНИЕМ ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЙ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕПИСКЕ СЧЕТ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ В ТОЙ ФИРМЕ, ГДЕ ЧТО ТО ПОКУПАЕШЬ, и обязательно ЕСЛИ ВАМ ПИШУТ ЧТО РЕКВИЗИТЫ ИЗМЕНИЛИСЬ. это только один вариант мошенсТва описан. Кашники молодцы.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1088
Ильгизка:
Преступник? Да! Молодец? Да-да -да!!! Это же надо уметь взламывать почту, вести переписку, регистрировать банковские карты на левых людей и самое важное - "работать" как можно дольше пока не нашли. Здесь на дроме среди сотен тысяч юзеров таких буквально с десяток наберется. Единственное на что ума не хватило - не спалиться. Всего пол года "деятельность" вел.
а вам бы все воровать и не работать , на халяву жить , обдирая других людей , пока нормальный люд пашит вы воруете у него. Я бы за такое вообще руки отрубал как в старину
9
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
PILOT38RUS:
Я думаю это от безвыходности не от хорошей жизни такие преступления , жил бы человек в достатке такого бы не было .......
Так что, может скинемся ему по-немногу на жизнь безбедную?!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Ничего дистанционно не покупаю. Всё, что мне нужно, могу купить здесь, а если не могу - значит, не нужно.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 19436
Alexander211:
Если пользователь ящика удалил переписку её уже не восстановить (прочитать не удастся)!!!
Администратор http://mail.ru? На пальцах, как это делается, варианты: 1. ВСЯ почта дублируется в определенное место, и пох, что там пользователь наделал 2. Делается некая "Корзина", недоступная пользователю, и вся удаляемоя почта падает в корзину 3. Почта хранится в БД, если пользователь "удаляет" письма, то на самом деле в специальном поле ставится флажок "удалено", и почта с таким флажком попросту не показывается пользователю, но тем не менее, присутствует в БД 4. И т.д. и т.п.
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей38rus:
Лет 10 ему дать, чтоб другим неповадно было!
согласен.... 100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Ильгизка:
Красиво парень у нас деньги из кармана тянул, молодец!!! Карманника поймаешь, проведешь с ним анализ его деятельности, выявишь ошибки и отпустишь... Чтобы парень мог работать карманы по усовершенствованной методике, да?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Тут во владиковской ветке регулярно народ просит помочь кидал найти...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Рабочие ящики на мэил-ру?????? Продавцы сами олени!
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
7
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Андрей38rus:
Лет 10 ему дать, чтоб другим неповадно было!
в зависимости от суммы ущерба и еще пары нюансов, будет квалифицировано скорее всего по части 1 или 2 ст. 159. так что не надейтесь. скорее всего отделается условным сроком... или с отсрочкой приговора, если не рецидивист, конечно. а если расплатится с терпилами, то вообще все чистой проформой окончится.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8326
tuzek:
Изредка покупаю запчасти с помощью ferio, иногда через *****, Тут, главное, не связываться с частниками. Звонишь, разговариваешь, потом его номера в гугл, смотришь сколько раз, где и когда они там всплывают. Если фирма работает давно - то вылезут старые и свежие ссылки с разных форумов и тп, значит можно переводить им деньги на карту. Риск есть, но минимален.
зы. с таким заголовком - первая мысль "когда следака просишь помочь, он бабки просит, а тут.. , так что пошел он в ж... , этот следователь"
++++ так же делаю,пока без подвохов.Хотя не так часто и заказываю.
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.
 
 
Ответить
     
Краснодарский, Павловская
Сообщений: 104
У меня тоже пытались ящик увести, даже пароль взломали, секретный вопрос изменили, но увы, ящик остался при мне, так что бдительнее нужно быть товарищи.
Павловская авторазборка, Краснодарский край http://avtorazborka93.ru/ наш сайт
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
блин. ящики на майле ломаются на раз, это каждый школьник знает... и заниматься серьезной коммерческой деятельностью использую бесплатную почту - верх безрассудства.
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
хм... почта то у всех на http://mail.ru, видимо других не смог взломать.... Вообще если у конторы почта на бесплатном хостинге это уже должно насторожить, значит мелкая сошка с которой лучше не связываться...
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
ЕвгенУфа:
в зависимости от суммы ущерба и еще пары нюансов, будет квалифицировано скорее всего по части 1 или 2 ст. 159. так что не надейтесь. скорее всего отделается условным сроком... или с отсрочкой приговора, если не рецидивист, конечно. а если расплатится с терпилами, то вообще все чистой проформой окончится.
Парень хотел всем автомобилистам помочь, у него просто не получилось. Надо его понять и простить.
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ну чо,суперхакер нах! ))))))))))))))))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
Нефиг магазинам заводить почту на http://mail.ru Кончно , он их взломал (или просто подобрал пароль). Приличная контора ОБЯЗАНА иметь свой сайт в зоне ru первого уровня и почтовый сервер на этом же домене, т.е. свой. Это не только признак серьёзной конторы, но и возможность безопасного контроля дел. Немножко денег пожалели... вот результат. Ну кто теперь будет им доверять?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9327
У меня знакомого кинул вот этот магазин http://skn.tom.ru/ , деньги на карту Тинькофф перевел и тишина, на письма не отвечают, на звонки тоже! Так что прежде чем куда то переводить, смотрите что бы не была переписка с http://mail.ru, и что бы у данной фирмы был р/с и была организация ,а не частник....!
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошо, что хоть просят помощь, а не бросили в дальний ящик заведомо нераскрытых дел.
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
На счет того, что с частниками опасно иметь дело - это да, с организациями гораздо безопаснее, но то что на http://mail.ru нельзя заводить адрес организации - так это ерунда. Ну не mail взломают, а другой сервер и тот же результат.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Ильгизка:
Преступник? Да!
Молодец? Да-да -да!!! Это же надо уметь взламывать почту, вести переписку, регистрировать банковские карты на левых людей и самое важное - "работать" как можно дольше пока не нашли. Здесь на дроме среди сотен тысяч юзеров таких буквально с десяток наберется.
Единственное на что ума не хватило - не спалиться. Всего пол года "деятельность" вел.
то что талант-да. только на нехорошее дело он был направлен.
1
 
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 597
Gambit:
Нефиг магазинам заводить почту на http://mail.ru Кончно , он их взломал (или просто подобрал пароль). Приличная контора ОБЯЗАНА иметь свой сайт в зоне ru первого уровня и почтовый сервер на этом же домене, т.е. свой. Это не только признак серьёзной конторы, но и возможность безопасного контроля дел. Немножко денег пожалели... вот результат. Ну кто теперь будет им доверять?
Знаете наша служебная почта тоже работала на сервере яндекса... хотя домен свой. взломали интернет хакеры, вот тогда наш IT-ник *******-ю-л-е-й получил)))
Мой отзыв: Honda Accord 1993
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 152
А причем тут Биткоин??
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Jecka:
У меня знакомого кинул вот этот магазин http://skn.tom.ru/ , деньги на карту Тинькофф перевел и тишина, на письма не отвечают, на звонки тоже! Так что прежде чем куда то переводить, смотрите что бы не была переписка с http://mail.ru, и что бы у данной фирмы был р/с и была организация ,а не частник....!
Тинькофф, он такой. Пять лет приходили толстые письма от него с просьбой воспользоваться их кредитной картой...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20
у отдела К почта на яндексе? о_О
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9327
gunn40:
Тинькофф, он такой. Пять лет приходили толстые письма от него с просьбой воспользоваться их кредитной картой...
Да, и прикольно что на карту деньги надо переводить, а не на расчетный счет )))
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80
1
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
печаль
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Забавно, биткоин уже на дроме. Правда не в тему совсем, да и сомневаюсь что автор новости достаточно технически грамотен, чтоб понять о чем речь.
Q7 3.0 tdi 2017
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
дело с майл.ру усугу***ется еще и тем, что уже давненько это с одноклассниками одна долбаная контора. Аккаунты в одноклассниках ломаются на ура, а оттуда получить доступ к привязанному ящику на майл.ру вообще ничего сложно не представляет - 2 щелчка. Я например, в одноклассниках не давал согласия на вход в майл используя аккаунт на одноклассниках, а он без спросу все делает. Хотя для приличия вопрос задает.
Да и с почтой на майле таже хрень что и с одноклассниками. Ты удалил, но хранится все годами. Вдруг тебя за терроризм обвинить придется. Надо будет все поднять, посмотреть.
 
 
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 60
Здесь вообще-то разбирается тема о неком следователе, из супер отдела "К"!!! , который ищет правду!!! Мне он уже звонил!!! Я понимаю что он мониторит данную ветку, но Кутищев Николай Анатольевич со счетов никуда не делся, это обычный человек у которого есть друзья и родственники, друзья с Владивостока отзовитесь давайте найдём и поймаем гада что-бы другим не повадно было, дело ведь не в деньгах!!! А В ДОВЕРИИ!!!!!
Мой ник: Абрамов Антон Михайлович.
 
 
Ответить