Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
15 июня в Бердске пройдёт этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу

15 июня в Бердске пройдёт этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу

29 Мая 2013 | 5653 просмотра | Новосибирская область

15 июня в рамках Чемпионата России по автозвуку и тюнингу в городе Бердске на площади Горького будет проходить официальный этап АМТ-2013. Мероприятия проводится при поддержке отдела культуры и отдела по делам молодежи г. Бердска.

В этом году запланировано 18 этапов, 2 из них пройдут в городах Сибири.

Регистрация участников и судей будет проходит на сайте АМТ-Евразия до 18-00 (мск) 13 июня

Зарегистрироваться можно будет и на площадке (без предварительной регистрации на сайте), но напоминаем, что с тех участников, которые не прошли регистрацию на сайте, дополнительно будет взиматься штраф.

Категории и классы, в которых будут соревноваться участники:

Категория «Качество звучания» делится на 8 классов: Дебют, Новичок и Новичок+, Любитель и Любитель+, Профессионал, Эксперт, Звук.

Категория «Звуковое давление» делится на 9 классов: Новичок, Любитель: 2 вуфера и 4 вуфера, Специалист; Профессионал; Монстр; SPL Шоу: 4 вуфера, 8 вуферов и Без ограничений.

Категория «Мультимедиа» делится на 2 класса: Мультимедиа Стерео и Мультимедиа 5.1.

Категория «Тюнинг» делится на 2 класса: Отечественный автомобиль и Иномарка.

Напоминаем, что один участник может участвовать в каждой категории в одном из классов.

Критерии деления по классам и методика оценки подробно описана в правилах, которые можно бесплатно скачать с официального сайта: http://amt-russia.ru/pravila/. Участие в соревнованиях — платное.

Вопросы по регистрации и проведении этапа можно задать по телефону: 8-913-019-2100 или по e-mail: autozvuk54@mail.ru.

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1898
я буду
7
35
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 31
Интересненько
Бурундук - тоже птичка (только летает на Nissan Presage NU30 и Honda HR-V GH-2)
8
6
Ответить
 
Заринск
Сообщений: 135
Могу участвовать только в категории "новичек -" )))
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd
5
6
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
Хорошо хоть на пл. Горького. а то в других местах дороги то нет:(
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
23
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
и конечно же традиционный qx56
Nissan Sunny, 2001, 1.8, SS, CVT - продан, забыт, как страшный сон
Toyota Allion, 2002, 1.8
10
4
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Звук на фотках не слышно, поэтому поменьше звука, побольше тюнинга. Ну и дождичек, чтоб зртелей поменьше, а то в толпе неудобно смотреть :-)
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1513
может и загляну, главное чтоб погода была норм.
а девочки в юбченках будут?) ну рядом с авто?)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
4
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
_CvG_:
может и загляну, главное чтоб погода была норм.
а девочки в юбченках будут?) ну рядом с авто?)
у мажоров будут, а у обычных ребят будут машины удивлять, а не девочки возле них:)
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
archit:
у мажоров будут, а у обычных ребят будут машины удивлять, а не девочки возле них:)
Нах вообще нужен весь этот колхозный тюнинг?
13
3
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
БУДУ!!!
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Бердск - неудачный выбор, простых зрителей много не будет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
8
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
А че не в Искитиме?..
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
31
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1355
v-rx:
А че не в Искитиме?..
Уровень мероприятия не дорос ещё до Искитима! Бгг
Мне кажется такое мероприятие нужно проводить в дали от жилых районов, а не в центре города-героя грохотать музыкой.
Subaru Legacy Wagon 2.0 02г.
Camry Gracia Wagon 2.2 98г.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
v-rx:
А че не в Искитиме?..
Ага, или на границе с Алтайским краем, там кафешка есть, правда не знаю нормальная нет 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
ну раз понеслось за то, где надо проводить, предлагаю конечку 23го автобуса (та что на ОбьГЭС), там и площадка есть, и поля в двух метрах.
3
 
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
Бердск тоже надо развивать и рекламировать,да и народу будет норм,у нас по вечерам то вся площадь забита молодежью
4
4
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Этот вид мероприятия по моему умирает, на него всё меньше и меньше народу ходит.
Freedom and peace!
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 489
Что-то как то не вяжется "умирание этого вида мероприятий" и 18 (!!!) этапов по всей России. Тут больше вопрос про спонсоров, ибо затраты на проведение - не маленькие. Без спонсоров, на энтузиазме, максимум что получится - "междусобойчик", "маньячка". Просто спонсоры на Сибирь давно уже "забили", как это не печально...
Автозвук - это болезнь. Похоже, хроническая. С 2002 не отпускает...
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
Хорошо, что вытеснили данный колхоз за пределы центра НСК
4
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
T_O_N_Y:
Нах вообще нужен весь этот колхозный тюнинг?
Ну как зачем? Таз же, Бас, Адидас, Яга и Пивас! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не исключено, что и поеду туда, благо ближе чем до Речного. Посмотрю, куда разросся этот балаган по сравнению с годом примерно 2002, когда и фототехники нормальной не то что у меня, так вообще ни у кого не было, если не рассматривать поломавшиеся зениты и мало кому тогда доступные никоны на плёнках. Остальное было от лукавого, только пьяные рожи под зонтами около киосков снимать (сейчас подобную "инфраструктуру" и представить трудно), даже не колхозный тюнинг.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 267
кто там против Бердска а
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Как всегда будут выступать наши парни,но почему Бердск так и не пойму!!!
Хонда Одиссей RA-6 2002г
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5
ALEX PRO:
Как всегда будут выступать наши парни,но почему Бердск так и не пойму!!!
Потому что! Для Новосибирска такие соревнования - колхоз!
 
6
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
ALEX PRO:
Как всегда будут выступать наши парни,но почему Бердск так и не пойму!!!
Володарский:
Не исключено, что и поеду туда, благо ближе чем до Речного. Посмотрю, куда разросся этот балаган по сравнению с годом примерно 2002, когда и фототехники нормальной не то что у меня, так вообще ни у кого не было, если не рассматривать поломавшиеся зениты и мало кому тогда доступные никоны на плёнках. Остальное было от лукавого, только пьяные рожи под зонтами около киосков снимать (сейчас подобную "инфраструктуру" и представить трудно), даже не колхозный тюнинг.
v-rx:
А че не в Искитиме?..
evgen-001:
Бердск - неудачный выбор, простых зрителей много не будет.
T_O_N_Y:
Нах вообще нужен весь этот колхозный тюнинг?
Ну и чем вас не устроил г.Бердск?

половина работающих в новосибе живет в г.Бердск.
и из Бердска можно быстрее доехать чем из отдаленных районов новосиба.
в Бердске и воздух чище. и леса больше. и люди нормальные.
Номера не ****ят с машин (пока еще) ))
"Умников" на марках которые вешаются на столбы как на ипподромке -нет - потому что дороги не гуд!.
И если будем мало воды как в прошлом году, у нас она будет!
И все ваши аргументы о проведении мероприятия в Новосибирске где проводить? в прошлый раз если мне не изменяет память проводили на парковке АУРЫ)))) был в Омске проводили где то на задворках какого то ДК...
В Бердске большая площадь. И жителям не будет хуже от того что там проведут. потому что днем по выходным часто играет громко музыка из Громкоговорителей (советский времен) и что то я не вижу обиженных.
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
5
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
Та Нюша:
Потому что! Для Новосибирска такие соревнования - колхоз!
Я не понимаю что то возмонили...
когда казантип проводился в разных местах мероприятие не становилось хуже?. все завит от организации..

я зарегался уже буду в "дебюте" участвовать.

Вы те кто тупо болтает. в любом случае не поедет:)) так что зачем языком трепать не поймУ)))

и утром приехать в Бердск куда проще чем в центр новосибирска)!!!
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5
Я как раз за Бердск. Для города и их жителей это событие, а для Новосибирска... Участники едут на этап из Братска, Челябинска, Казахстана, и приезжают вовремя. А новосибирцы могут приехать на площадку ив 12 часов дня. Будем надеяться, что новое место проведения этапа АМТ будет удобным для участников и интересным для посетителей.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
пробка будет ацкая
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
К И Р П И Ч:
пробка будет ацкая
наврятли
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
archit:
Ну и чем вас не устроил г.Бердск? половина работающих в новосибе живет в г.Бердск. и из Бердска можно быстрее доехать чем из отдаленных районов новосиба. в Бердске и воздух чище. и леса больше. и люди нормальные. Номера не ****ят с машин (пока еще) )) "Умников" на марках которые вешаются на столбы как на ипподромке -нет - потому что дороги не гуд!. И если будем мало воды как в прошлом году, у нас она будет! И все ваши аргументы о проведении мероприятия в Новосибирске где проводить? в прошлый раз если мне не изменяет память проводили на парковке АУРЫ)))) был в Омске проводили где то на задворках какого то ДК... В Бердске большая площадь. И жителям не будет хуже от того что там проведут. потому что днем по выходным часто играет громко музыка из Громкоговорителей (советский времен) и что то я не вижу обиженных.
Если что - не Бердск я балаганом назвал, с 2002 года был там не менее 100 раз. "Балаган" в моём представлении чуть менее чем весь фанатичный автозвук. https://www.youtube.com/watch?f...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 187
Чемпионат, тьфу-тьфу, уходи...Я живу в соседнем доме, нафиг мне громыхающие катафалки под окнами....
smile...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
archit:
Ну и чем вас не устроил г.Бердск?
половина работающих в новосибе живет в г.Бердск.
Ты меня с какой целью процитировал? Где ты увидел, что меня не устраивает город Бердск?
055
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ToLLl@:
Уровень мероприятия не дорос ещё до Искитима! Бгг
Мне кажется такое мероприятие нужно проводить в дали от жилых районов, а не в центре города-героя грохотать музыкой.
Площадь Горького и так временами громкое место. Там иногда эстрадная акустика орёт так, что даже самый нафаршированный таз бас адидас просто сопелка против неё.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ToLLl@:
Уровень мероприятия не дорос ещё до Искитима! Бгг
Мне кажется такое мероприятие нужно проводить в дали от жилых районов, а не в центре города-героя грохотать музыкой.
Искитим далековато всё же. Вам не кажется?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить