Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кубок России про Драг-рейсингу завершен. Победили: ВАЗ-2110, MМС EVO VIII и Nissan Skyline GT-R. Установлен новый рекорд России

Кубок России про Драг-рейсингу завершен. Победили: ВАЗ-2110, MМС EVO VIII и Nissan Skyline GT-R. Установлен новый рекорд России

06 Июля 2009 | 26963 просмотра

В субботу, 4 июля, в Красноярске на трассе «Красное Кольцо» успешно завершился одноэтапный Кубок России по Дрэг-рейсингу.

К участию в соревновании было допущено 20 пилотов, которые выступали в трех классах. Fast Street A — машины с объемом двигателя до 2 500 куб.см, Fast Street B — машины с объемом двигателя от 2 500 до 4 000 куб.см, и Unlimited Street – свыше 4 000 куб.см.

В классе FS-A выступали 6 пилотов: Асланов Эльшан (Москва) на ВАЗ 2110 с роторным двигателем, Козин Евгений (Минусинск) на ВАЗ 2105, Попов Андрей (Новосибирск) на Toyota Cynos, Кобыльской Николай (Краснодар) на ВАЗ 2108, Баранов Игорь (Красноярск) на Mazda Familia и Шамелов Андрей (Красноярск) на ВАЗ 2112. В финал вышли Асланов (Москва) и Кобыльской (Краснодар). Время первого пилота на квотере — 11,448 (задержка: 0,411), Кобыльской — 11,987 (задержка: 0,369).

В стартовую сетку класса FS-B по итогам квалификации вошло 7 участников: Пономарев Денис (Красноярск) на Mitsubishi Lancer, Овчинников Александр (Чита) на Toyota Levin, Плешаков Дмитрий (Краснодар) на MMC Lancer Evolution VIII и Окулов Константин (Красноярск) на Mitsubishi Galant, Буравцов Андрей (Владивосток) на Nissan Skyline GT-R, Игнатенко Сергей (Москва) на MMC Lancer Evo VIII и Конышко Евгений (Новосибирск) на Subaru Impreza WRX. В финале сошлись Плешаков (Краснодар) с Пономаревым (Красноярск). Дмитрий вышел первым, его время на финише — 9,484 (задержка: 0,259).  

Наиболее представительным оказался класс US, в котором состязались 12 пилотов. Зяблин Виталий (Челябинск) на Nissan Skyline GT-R, Павлов Дмитрий (Новосибирск) на Toyota Supra, Роман Нагервадзе (Владивосток) на Nissan Skyline GT-R, Мария Панова (Москва-Находка) на Toyota Soarer, Трухин Евгений (Новосибирск) на Nissan Fairlady Z, Криволапов Алексей (Владивосток) на Nissan Skyline GT-R, Зуев Руслан (Владивосток) на Nissan Skyline GT-R, Ячменев Станислав (Владивосток) на Nissan Silvia, Ахметзянов Рустам (Астана) на Toyota Chaser, Тимашев Вадим (Красноярск) на Nissan Skyline GT-R и Глазунов Анрей (Железногорск) на Porsche 911 Turbo. В полуфинал вышли три пилота: Зяблин Виталий, Мария Панова и Роман Нагервадзе. Четвертым полуфиналистом должен был стать Лунёв Станислав на Nissan Skyline GT-R, но он сошел с дистанции из-за поломки. Заезд Панова-Нагервадзе сорвался, на старте у GT-R'a срезало привод (по другой версии — Роман по ошибке дважды нажал на кнопку пневмошифтера и стартовал не с той передачи), и Мария пришла на финиш одна. Время Toyota Soarer в этом заезде — 9,755 (задержка: 0,003). В финале Мария Панова (Москва-Находка) ехала против Виталия Зяблина (Челябинск) на красном Nissan Skyline GT-R. Победа осталась за Виталием. Его время на финише — 8,6 сек.  

На Кубке России Роман Нагервадзе из Владивостока установил новый рекорд России на 402 метра — 8,591 секунды.

Виталий Зяблин на Nissan Skyline GT-R
 


Денис Пономарев на Mitsubishi Lancer против Дмитрия Плешакова на MMC Lancer Evo VIII
 
Дмитрий Павлов на Toyota Supra против Романа Нагревадзе на Nissan Skyline GT-R
 
Мария Панова на Toyota Soarer против Евгения Трухина на Nissan Fairlady Z
 
Одиночный заезд Марии Пановой
 
Эльшан Асланов на ВАЗ 2110 против Николая Кобыльского на ВАЗ 2108
 
Роман Нагервазе на Nissan Skyline GT-R против Дмитрия Павлова Toyota Supra
 
Мария Панова на Toyota Soarer против Романа Нагервадзе на Nissan Skyline GT-R
 
Читайте также обсуждение Кубка России по Драг-рейсингу на GT-Форуме Drom.ru: https://forums.drom.ru/gt-forum/t1151203882.html
Nissan Skyline GT-R R32 Виталия Зяблина. Фото: www.9sec.ru
Nissan Skyline GT-R R32 Виталия Зяблина. Фото: www.9sec.ru
 
Nissan Skyline GT-R R32 Виталия Зяблина.
Виталий Зяблин на Драг-Битве 2008.
 

Комментарии

   
Varadero
Сообщений: 24212
Мария Панова - чудо девушка!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
105
14
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
а нету видео где Роман Нагервадзе рекорд ставит ?
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
29
7
Ответить
     
Сообщений: 2126
Ура!
????Honda????
7
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Чет я не понял, это че за класс где объем двигателя более 4-х литров? Чушь какая-то. Я чота ни одной Супры, Соарера, Сильвии и Ская 4-х литровых и выше не видел в природе? Или там двигатели от ЗИЛ-130??
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
47
233
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Молодцы ребята! Несмотря ни на что делают классные вещи! Респект и уважуха!
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
Рекорд остается в Приморье!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
30
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
RB26DETT - Скайлайн - 2,6 литра, 2 турбы
2JZ - Супра - 3 литра
RB20 - Сильвия

ГДЕ ТАМ ВЫШЕ 4,0 ЛИТРОВ, А???
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
40
189
Ответить
  
Сообщений: 8444
Наиболее представительным оказался класс US, в котором состязались 10 пилотов. Зяблин Виталий (Чита)
Челябинск!
Хорошо, что такие мероприятия есть! Хотя, по большому счету это битва инженирии с удачей. :) На клею было много сходов.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
7
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Видео ниочем!! Ниче не понять!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
28
8
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
По классу US к комментам выше - кто сказал, что они на стоке. А Рома Нагервадзе - красавец!!! Всегда болел за него и буду продолжать!!!
12
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ух как Панова дунула против Романа... Мега старт.
Жаль не побывал... классно смотрелось.
9
5
Ответить
guest3
Не, ну реально, скажите непросвященным, откуда там более 4-х литровые двигатели то ? В стоке то их явно нет. А то только минусов наставили Chistoanton"у , а ответа не дали.
28
20
Ответить
    
Сообщений: 46
коэфицент от турбы...читайте регламент...

2600*1,7=4420
больше 4х литров)
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть
65
3
Ответить
    
Макао
Сообщений: 1441
ух Мария молодца=)
supuara 80 turba 154,mr-2 turba,Tsuara-V-90,fj-cruiser в прошлом.STI и aristo tt
10
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
2 san

Я и не говорю что двигатели у класса US стоковые. Понятное дело, там мало чего родного осталось - фактически, только блок цилиндров. НО! Их же не растачивали?

Если у кого-то хватило мозгов мне минусов наставить, мож найдется хоть один умник, отвечающий за свои слова? И докажет цифрами, фактами, ссылками, что машины класса US ВСЕ с движками выше 4,0 литров.

Я свои аргументы по двигателям привел.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
34
144
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
почитайте регламент класса US там не только в объеме требования!
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
24
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28718
Администрация, может, лучше дополнительно опубликовать турнирную таблицу с результатами?
Администратор:
Вот тут можно посмотреть:
http://www.redringevents.ru/drag-cup/results
Subaru Tecnica International
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
2 Sabb, CASHTANe

Спасибо, все понял. Нормально хоть объяснили.

P.S. У Сильвии двигатель 2-х литровый. Неужели там коэффициент турбы более 2,0 ??
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
17
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
https://catalog.drom.ru/toyota/... Вот соарреры более 4 литров Автомобиль комплектуется 8-ми цилиндровым двигателем объемом 4.3 литра, который аналогичен двигателю, установленному на Toyota Celsior, и 5-ступенчатым автоматом. Также не сложно найти соареры ровно с 4мя литрами. https://catalog.drom.ru/toyota/...
Toyota 4Runner GRN215
13
21
Ответить
а что обязательно только супры? соареры и скаи чтоли должны быть? помимо них существуют и другие машины с большим объёмом двигателя и если их нет на фото, то это не значит что таких там небыло..)
8
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
У Ромы опять привод срезало на старте с Машей!!? Прям как на битве 2007г.
'89 C33
'90 A31
'10 L275V
6
4
Ответить
    
Сообщений: 46
у сливы стоит рб26....еще в рошлом году она была со строкером на 2.8л
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть
5
1
Ответить
   
Сообщений: 587
бедный рома..второй раз так облажацца )))
14
3
Ответить
Тюмень
Существуют умножающие коефициенты на турбины , роторы, кулачковые каробки ну и всякие подобные приблуды и после перемножения высчитывается в какой класс попадаеш ..
7
1
Ответить
Иркутск
Что то не везёт Нагервадзе с этими приводами! Второй раз против Маши и второй раз неудачи и та же причина...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 582
на сколько я помню, литраж литра это литраж самого двига умножается на кооф. если турбо и на кооф. если азот, итого и получается объем более четырех литров у 1jz к примеру. Рома красавец без рекорда не уехал.
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Ничего у Нагервадзе не срезало. Он стартовал по ошибке со 2 передачи вот и проиграл!
Subaru Forester SG9
6
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Краснодар порадовал)))
1
1
Ответить
     
Омск-Красноярск
Сообщений: 91
видел это..про "срезало привод на старте" первый раз слышу....помоему он просто подумал что у Машы фальстарт...ну или он настолько крут что со срезанным приводом буквально через 15 мин установил рекорд новый...про соревнования скажу- не понравилось. был на всех битвах кроме первой - эти соревнования ни в какое сравнение не идут.....интриги никакой...одиночных заездов слишком много. вообщем ничего нового
Летаю на самолете. ECR33 RB25DET MT
9
3
Ответить
   
Н-ск
Сообщений: 29
2 Chistoanton
регламен читай, тебеж писали уже

коэфицент от турбы...читайте регламент...

2600*1,7=4420
больше 4х литров
есть всё
4
4
Ответить
что то не очень времена улучшаются! помнится еще 2 года назад рекордное время было практически таким же(+две сотых с копейками), а там и покрытие без клея было...Слабо прогрессируют... Да и само соревнование было ниочем, хуже не видел! всё ИМХО
11
13
Ответить
 
Сообщений: 7357
да ну не интересно если честно. ну что там таз выиграл, смешно. скока туда денег впихано? стоковые гонки поинтереснее. А тут пофиг какая марка, главное скока денег туда вбухано и удача. скушно
сочувствующий
12
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1713
Да там никакие непривода у Романа, а просто воткнул вторую скорость на старте, вот и *****ал!!!
завоевываю весь мир
5
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну всё прошло хорошо, и хорошо )
GET BIG OR DIE.
3
6
Ответить
  
Toyama
Сообщений: 381
А кто писал эту статью (новость и тд?) Видна масса не состыковок и ошибок и прочего, например = "В стартовую сетку класса FS-B по итогам квалификации вошло всего четыре участника:" далее перечисляются фамилии участников, а их 7 (фамилий) Как то нехорошо... несостыковочка вышла. Дальше пишут что а Романа Нагервазде срезало привод, а на видео (его заезд с Пановой) видно что после того как он "непоехал" на старте он поехал потом, и достаточно резво. Как то это не клеится всё. тут тоже = "Наиболее представительным оказался класс US, в котором состязались 10 пилотов." далее фамилии - их почему то 11 ... мелочь конечно, но не хорошо. Да и как то эти предложения со списками фамилий нечитаются совсем, может быть дейсвительно табличку или ?
Администратор:
По официальным данным ситуация странна. Поскольку лично нас в Красноярске в этом году не было, ориентируемся на сведения организаторов. В одном случае организаторы дают семь спортсменов, во втором только четыре.

Роман и в 2007 году со срезанным приводом ехал очень бодро, полный привод.

Тоже самое, что и в первом случае: одни официальные данные и другие.
3
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
У вайпера десятка 8-литровая если че...
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
3
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1169
Корвет 5,7 старые, новые не знаю скока
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 46
чем меньше будут времена рекордов...тем меньше будет разница между ними...
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть
11
1
Ответить
    
Сообщений: 46
корвет 5.9 только не помню твин или моно турбо
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 802
Прикольная подпись под 4-ым видео, не в обиду Роману..Нагревадзе :)))
Все умирают, но не все умеют жить..
jzx100=>gz10=>jzz30
5
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
молодцы ребята!
3
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
молодцы ребята так держать!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 46
у мну тож форум не робит
lancer mr 4g92 mivec был
pajero 4m40 был
kluger 2,4 есть
HINO f20c есть
GTO 6g72tt есть
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 120
Xanthus
Ничего у Нагервадзе не срезало. Он стартовал по ошибке со 2 передачи вот и проиграл!
я себе этого даже представить не могу..это же не студент на первом занятии в автошколе,а дважды чемпион абсолютки...
3
2
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21761
А чего роликов получше не судьба найти а?
Колхоз млин))))))))))
3
1
Ответить
     
Белово
Сообщений: 3476
оффтоп:

А почему форумы опять не работают?
Опять сервер сгорел? :)
MASCHINE
1
1
Ответить
Евгений
Абакан
Жалко, что Дима Павлов и Женя Трухин не прошли в финал :(
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
Красавцы, тазы ваще прикололи, небось один кузов русский, и то перекрашеный
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Роман лучший!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
4
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
в Краснодаре все так круто организовано, в Омске, млять, никаких ограждений не было, все как бараны толпились, ничего не видно, было +5 тепла, лил дождь, и , *****, ветер. Многие уходили, не дождавшись конца. Короче, лишний раз убедился, что мой ОМСК - болотооооооооо......
4
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1049
В Краснодаре или Красноярске?
Блин хотел же заехать глянуть но что то ломало :(
 
5
Ответить
  
Сообщений: 360
ВАЗ 2110 Лукойл рэйсинг - мотор роторный, полный салон закиси, отлично пуляет! Мега дрэг машин

Исторический заезд ПАНОВА и НАГЕРВАДЗЕ и опять.... причём стояли на тех же дорожках

НАГЕРВАДЗЕ СУПЕР ПИЛОТ с СУПЕРМЕГА дрэгстером 8,591

ИМХО в ближ 2-3 гда этот рекорд не побьют

Челябинский ГТР весь день в палатке простоял и занял 1 место, поржали ))) но впринципе отлично едет, но до рекорда думаю ему не достать.
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
4
5
Ответить
Так реально и Марияфобия может развиться)))
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Тазы в топку, смотреть даже не интересно...
Япошки рулез, красиво летают!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
7
6
Ответить
Оч рад за челябинск!!! Стремно ток что в 2008 все и сразу прострали!!! Буду видео искать оч хочется посмотреть. У Нагервадзе еще и денег дожуя и команда профи тех поддержки НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! кто знает стал бы он хоть полуфиналистом при более скромных средствах как у многих??? Но рекорд за ним это факт!!!
11
2
Ответить
  
Сообщений: 360
Maxk25 а что за Челябинск радоваться то? весь день в палатке простоял, толком то и не заезжал, хотя на квалификации стабильно ехал чуть больше 9 секунд
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
3
8
Ответить
  
Сообщений: 360
Max Curren ВАЗ 2110 Лукойла, очень интересная машина и команда супер, включая пилота - вовремя обнаружили неисправность привода и за 8 минут поменяли и как итог выиграли, едет кстати меньше 11 секунд.
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Все комманды хороши, хорошо подготовленные машины пилоты и техники а то что ваз в числе победителей говорит лишь о том что любая машина в правильных руках и при правельном руководтсве и должном финансировании поедет как надо и жаль что такие люди не принимают участие в создании отечественной техники а так и остались кулибинами одиночками
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
6
4
Ответить
 
Сообщений: 188
А где Омский GT-R,не приехал ???
Soarer JZZ30 был((
supra jza 80 былa(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1995
2
2
Ответить
FSA было 4 участника. 7 было зарегистрировано как я понимаю, но до дня соревнований дожили только 4-ро. Цыырыкс и сити поламались 3-го и кто-то один не приехал, так кажеццо. А в FSA ездили экзешный цинос, десятка, девятка и левин читинский.
 
1
Ответить
     
НОВОСИБИРСК - СИТИ
Сообщений: 3180
видео неочень
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110
6
1
Ответить
Зяблин Виталий лучший, не зря потрачено столько сил и средств!!! Побил прошлогодний рекорд, и всего на 12 тысячных уступил нынешнему, при этом без всяких поломок, в любом автоспорте надежность техники является одним из ключевых моментов победы!!! Удачи Виталий в будущих стартах!!!
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
Скай, Нагервадзе, Влдадивосток - лучшие. Маша - молодец.
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
5
3
Ответить
компас
ребята хорошо постарались!!! водители просто класс!!! если кому и не понравилось то сами попробуйте хотя бы удержать такого монстра на трассе!!! а маша просто супер!!! девушка просто класс!!! Роман засмотрелся на машу на старте вот и втыкнул не ту передачу!!!
6
3
Ответить
сказать неего!на битве неприсутсвовал(а что касается рому то это глюк про срезаный привод,тут народ на норм приводе рекорды непоставил: а у него что ГЕТЕР волшебный?скроей всего как говорят втукнул не ту передачу и всё.........а так у всех такчкм зачётные!хочу прокатится на одной из них)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Жалею что не удалось всё увидеть в живую.
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
мля, мне нравится Маша, но Ромка второй раз из-за неё не может вырвать победу.
Дэжавю какое-то!!!
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
жара!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
У кого-нибудь есть ссылка на издание которое это все освещала официально? А видео с мобилок, как-то хиловато
1
1
Ответить
где 4 литра.непонял.
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Обидно за Зуева Руслана!!!!!! (GAPON) :( :( :(
Так ждал его победы!!!!!
Достойная машина, достойный победы человек!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 837
Каждый год, новые рекорды России в драге
EVOвод
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/lancer_evolution_iii/s-i-v/
3
1
Ответить
   
Озерск,челябинская область
Сообщений: 18
мне даже давелось видеть марию панову в находке,когда в приморье ездил за машиной.она ездила на черном турер ви.так что мне немного повезло хотя с челябы
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
дрому минус за видиоролики, такое ощущение все что нашли на ютюбе, то и вставили
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Болел за Руслана Зуева, жаль (( Может в следующем году OVERTECH возьмет реванш! :)
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Aren благодаря таким как ты в нашей стране еще много чего не будет!!
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
ЗЯБЛИН НИКАКИХ РЕКОРДОВ НЕ БИЛ, И ВРЕМЕНИ 8,6 У НЕГО НЕБЫЛО - сам был на соревнованиях и своими ушами всё слышал!Он из 9ти сек.вроде не выехал даже, так что нечего тут приписывать ему заслуги такие! Он в квалификации 2 раза выехал, а потом под навесом почти всё время стоял. Если бы Маша не сошла из-за тех.неполадки, то первое место за ней было бы! 3-й заезд он один ехал, и уж мог бы дунуть на все деньги.
Маша молодец, реакция на высоте! Рома красавец - поздравляю ещё раз с рекордом!
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
3
6
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
блин, этиож нада так на десятке а..... прям гордость за рашн автопромус. вот тока разочаровывают упрёки в её адрес, мол ничего родного в ней, куча бабла влуплена.... можно подумать в скаи влуплено меньше... в общем порадовали
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 128
красиво у них там..
холмы солнце
а гонок ни..я невидно
Chevrolet Blazer 95 vortec 4.3
2
2
Ответить
For Anton-24kk.
Не стоит говорить о прошедшем с приставкой "БЫ"
То что произошло то и произошло, победа она и есть победа!!! Все бились достойно, что тут говорить, а правила есть правила соревнований и все ему следовали!!!
3
2
Ответить
Я там был,я опять их всех видел(почти всех).Блин ну Маша,ну Маша!!!Полностью Согласен с Anton-24kk,если бы не поломка,не был бы Зяблин первым(я надеюсь он сам это осознаёт?).Это же надо второй раз Романа объехать,дежавю блин,и опять почти с нулевой задержкой,я в восторге от этой девушки.
Роман молодца:приехал,увидел,не победил конечно,но зато снес светофор,раздолбил себе бампер,починил его,и выжав из своего корчика чё мог,добил всех рекордом.Потом вышел к публике,благодарственно помахал всем(другу даже показалось,что он даже прослизился(стояли близко к трассе)).МОЛОДЕЦ!
Руслану Зуеву,блин опять неповезло блин как и всему Овертеку,жалко блин.
У дмитрия Павлова наконец то едет машина из 10(если я не ошибаюсь раньше не могла).Болел за него,но Роман шустрее блин.
"Десятка" с её командой это ваще что-то с чем-то.Орёт жуть,но и едет при этом отлично.А замена приводов за 8 минут,резкие блин,как...
Денис Пономарев.Это же надо на переднем приводе та к стартовать,а?Думал он и победит,но увы...
Про остальных ничего особенного вспомнить не могу.а вот ещё.Мне кажется клей отстой,всё равно все шлифовали.И зачем там ездил Порше?
5
5
Ответить
С блинами переборщил.Эмоции наверное.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
Порш говорят хотел на свои прошлогодние 11,7 выйти, да всё никак...
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 686
поздравляю ниссан и его любителей :)
 
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Поздравляю команду земляков Kiwamaru и Виталия Зяблина с победой. Челябинск вами гордится. В ответ на все коменты могу сказать что победа она и в африке победа, а если бы да кабы ... Маше и Роману удачи в следующий раз.
The new Camry, ACV50, white pearl
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5168
поздравляем РОМАНА)))
Даёшь в следующем году выход из 8ми сек???))!!
сдаётся рекламное место
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Думал, не едет только Субару. Оказывается, и Тойота Супра тоже
1
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 21
Зяблин Виталий проеъал 8,6 на тренеровке 3 июля! http://www.redring.ru/forum/en... ЗЫ Фотки кстати его ская мои.., а написали 9sec ;) http://m3zz.photofile.ru
 
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 21
Фото RedGodzilla
3
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Опять Роману не повезло и опять против Маши, Маша роковая женщина:))
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
3
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 143
ПриморьЕ!!!!Мы всегда первые!! таких машин как у нас нету нигде!!!
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 13467
Толпа... Крови, хлеба, зрелищ...
Спорт - не всегда шоу. Но всегда соревнование техники, тактики, мастерства и нервов. С этой точки зрения упрекать в чем-то Зяблина и его команду - кощунство. Достойная победа достойной команды!
Opel-Insignia-2.0T.
3
2
Ответить
Ну теперь вам просто необходимо рассказать про автомобиль на котором поставил рекорд Роман Нагервадзе
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4333
Зяблин вообще по зелёной победил...ни с кем толком и не заехал. Повезло парню ))
ждемс...
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
VTEC INSIDE,
я не спорю о команде и результатах, скока бы он не ехал, ВАЗ не впечатляет, можно и в инвалидку кишков напичкать, ну не будет она впечатлять.
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
поздравляю Ниссановодов :)
1
1
Ответить
Владивосток
Дайте результаты квалификаций! Где Гапон с Криволаповым???
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1113
Десятка Асланова впечатлила!!!
Вдумайтесь; Одинадцатисекундная машина!, отечественная с отечественным мотором!, атмо!!!, передний привод!!!
http://abakanservice.com/
1
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 21
У десятки ротор русский, но ножи вроде от RX8..!
PS Кстати и лучшее время писали, что 10,7 было..!!!!
Зы На фото она в предыдущей раскраске и в этом заезде запор выиграл :))
1
1
Ответить
Я думаю - достаточно хвалить НАГЕРА!!! Гапон реально сам все делает( знаю не по наслышке), НАГЕРУ все делает НЕДЗУКА!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
круто!
 
1
Ответить
     
С-Пб
Сообщений: 126
Почему в Питере нет такова шоу?
Очень жаль.
Главное не в сказаном.......А в недосказаном!!!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
1
Ответить
Посмотрел видео , достойно, правда участников маловато .
 
1
Ответить