Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин-2014. Lincoln MKX стал первым концепт-каром марки, показанным за пределами США

Пекин-2014. Lincoln MKX стал первым концепт-каром марки, показанным за пределами США

21 Апреля 2014 | 7004 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
276 (84%)
52 (16%)
Новое поколение MKX создано с учетом пожеланий китайских покупателей — для большего соответствия автомобиля потребностям местных клиентов был проведен масштабный опрос.
Новое поколение MKX создано с учетом пожеланий китайских покупателей — для большего соответствия автомобиля потребностям местных клиентов был проведен масштабный опрос.

Премиальный бренд Lincoln, входящий в состав Ford Motor Company, представил на автосалоне в Пекине концептуальный кроссовер MKX. Автомобиль стал первой презентацией прототипа Lincoln, состоявшейся за пределами США.

Новое поколение MKX создано с учетом пожеланий китайских покупателей — для большего соответствия автомобиля потребностям местных клиентов был проведен масштабный опрос. По его результатам стало известно, что потенциальные покупатели хотят, чтобы премиальный кроссовер среднего уровня отличался спортивными качествами и внедорожными характеристиками.

Несмотря на интерес Lincoln к китайской публике, ожидается, что новый MKX станет глобальной моделью.

Об интерьере и технической составляющей новинки пока ничего не сообщается. По информации зарубежных изданий, серийный MKX может получить «начинку» от кроссовера Ford Edge.

Lincoln в 2014 году впервые начнет продавать свои автомобили в Китае. Экспансия бренда начнется с седана MKZ и кроссовера MKC.

Пресс-фото Lincoln MKX
 
 
 
 
 
 
 
 
Lincoln MKX на автосалоне в Пекине
 
 
 

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 14400
И ? Скетчи легко рисовать.
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
14
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
Обычный концепт
Продам уши от мертвого осла.
6
4
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Форд Эйдж люксовый.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ниочём!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
19
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
На q5 похож.
Вопрос как сделан, как ездит, сколько стоит...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
3
7
Ответить
  
Сообщений: 305
ну вот, теперь симпотные пошли, тока зад чью то напоминает, блин опять без ручек, а как зимой его после мойки открывать.
 
2
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
спорный
3
1
Ответить
   
Сообщений: 578
На дорогах России Lincoln редко встретишь...
7
2
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
Форд - Воландеморт
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Не цепляет. Дизайн слишком смазанный. Навигатор интереснее выглядит. Хотя уверен, внутри он очень даже ничего.
3
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
не плох
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красив
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
таким вот в серию и пускать) и будут все довольны)
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
какой-то безликий
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Лёха500:
какой-то безликий
Раскосый взгляд другое видит.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
В прошлом году была новость и фото каков он, как будто то на дороге, внутри человек рулит, короче понятно было что вот-вот выйдет...., смотрю новость и не могу понять, какой концепт? а в прошлом году тогда что?
По теме, кузов очень интересный! Гармоничный, ладный. Везет им, пользуют.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
igorusja:
Форд - Воландеморт
вроткомпот))))))))))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
какие требовательные китаезы: премиальный спорт - кросс, да ещё и неплохой вездеход
 
 
Ответить
     
Сообщений: 88
предыдущий красивей был
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Симпатичный, салон бы еще глянуть
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
$IMM:
Ниочём!
Да вы что? Обо всём!)
1
 
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
на новый ауди тт кроссовер похож
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну дык...китайцы плотно держат за йца американскую экономику...чо удивляться, что тачки стали делать с учётом китайских интересов. )
1
2
Ответить